www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Сообщений 141 страница 160 из 188

141

Greta написал(а):

Ты называешь это приличное  ну тогда все остальные носят совсем не приличные тряпки.  На самом деле получше платья, да и наверняка у нее еще чего-нибудь есть, хотя на шмотках секретарш там как-то конкретно экономят, кроме формы и не носят ничего.

по сравнению с тем,что носила раньше немного приличней ^^ мож хоть ради Фера нормально одеватся будет)

Greta написал(а):

Еще понравилось, что Хесус в разговоре с этим Августо расставил точки над и рассказал о своих отношениях с Альмой, а то он опять завел свою волынку. Уж если так переживает за свой орион, так раньше надо было думать, что берут человека с Эйвона, а не сейчас когда приспичило.

кстати да я этот момент тоже отметила :cool:  вообще если сами его попросили занять этот пост значит должны доверять, или раньше думать с кем связываются.

Greta написал(а):

Мне кажется ничего не будет, они с Фером только друзья, а не любовники или нечто более близкое, с чего она придет к нему с претензиями, повыясняет у дверей и хорош.

сюдя по анонсу быстро разрулят, кстати понравилось что Фер ей признался, что он вирхен, а не стал скрывать.)

Greta написал(а):

А где-то писали, что Юрка сбежит?

пока не писали, но вполне возможно съемки то до июня и надо чего то придумывать) там вон новый мафиози на подходе которого Канту Рохелио нашел.

Отредактировано маргаритка (05.03.2013 18:55)

0

142

маргаритка написал(а):

мож хоть ради Фера нормально одеватся будет)

Пока ее полностью не переделают вряд ли, а там дел непаханное поле, одна походочка чего стоит. :tired: Пыталась на нее сегодня как-то по другому взглянуть, не идет и все, хоть бы показывали поменьше. Мне вот Алехандра с Аидой гораздо больше нравятся, хотя персы проходные, а тут из заметной героини делают непонятно что. :dontcare:

маргаритка написал(а):

вообще если сами его попросили занять этот пост значит должны доверять, или раньше думать с кем связываются.

И куда там Максимо пропал, он мне как-то больше этого типа нравился, пусть и шуллер тот еще, хотя за таким дядькой можно и не такую фирму оставлять, не успел Хесус выйти как его обыскались.

маргаритка написал(а):

сюдя по анонсу быстро разрулят, кстати понравилось что Фер ей признался, что он вирхен, а не стал скрывать.)

Это конечно хорошо что признался, но я с содроганием жду эту сцену :sceptic: надеюсь Сочи нормально себя вести будет, без визга и писка.

маргаритка написал(а):

пока не писали, но вполне возможно съемки то до июня и надо чего то придумывать) там вон новый мафиози на подходе которого Канту Рохелио нашел.

Может конечно и убежит, хотя мне кажется с интригами у Осорио проблем не будет, Альма тоже узнала достаточно рано про Пато и Рохи и были вопросы что дальше, а сейчас накрутили, что кажется лучше бы она в невединье пребывала. :D Хотя Марту вон и не ищут, наверное и Юрка выпадет на какое-то время, там же еще Нинель вернется, и на линии Фера интриг побольше будет. Правда я не пойму зачем Рохи новый мафиозник, на Альму он вряд ли будет влиять как-то, или бабло закончилось. ^^ Кстати адвокат и служанка Рохи мне нравятся, прикольная парочка, :cool: и Рохи с Канту тоже хорошо идет, не то что в других сценках. :tired:

0

143

Фигасе Осорио накрутил, ему пора уже боевики и триллеры снимать, неплохо получается %-) не оч поняла как Мальвино с напарником удалось обмануь полицию и схватить Валю. А кого тогда скрутили когда была перестрелка? o.O
Юрок совсем озверел уже. :canthearyou:
Обалдеваю я с Веро без пяти минут по дому палили бандиты, она вместо того чтоб успокаивать дочь, назначает свиданку Рохелио :dontcare:

Greta написал(а):

Это конечно хорошо что признался, но я с содроганием жду эту сцену  надеюсь Сочи нормально себя вести будет, без визга и писка.

на фоне событий как то даже нелепо седня смотрелись счастливые Фер и Сочи, но видимо Оосрио вставил чтоб разрядить обстановку.) но Фер се равно милаха))
я надеюсь тока что в офисе хотя бы терь на него прыгать с визгом не будет :tired:

Greta написал(а):

Правда я не пойму зачем Рохи новый мафиозник,

это для отмывания денег.
Рохелио совсем двинулся уже на Веро, Пато повеселила с утра хрясь подушкой, а он ноль внимания и дальше бормотать во сне Вероника, Вероника :rofl:

0

144

маргаритка написал(а):

Фигасе Осорио накрутил, ему пора уже боевики и триллеры снимать,

Ему уже все можно снимать, в этой комедии чего только не было, и смотрится все вполне вменяемо. :cool: Наконец-то разрешилась это вся дилема с Юриком, и что конечно порадовало, то что его связали, не было никаких нереалий, что Юрка непостижимым образом умудрился скрыться, и Хесус пока не ранен, видимо что-то еще будет, дабы костыли оправдать. :dontknow:
Рохи взбесил, как на Альму орать начал, o.O  :mad: гад такой, сидел бы уж дома и не хрюкал, бизнес у него есть. И Августо бесит, этим своим черезмерным контролем, :dontcare: и оба терпят это, посылали бы нафик. Хесус вроде в Эйвон перейти хотел, но Альма молодчинка, сказала чтобы в орионе оставался. :cool: Пишу и сама не верю, столько штампов наклевывалось. :rofl:
Пара Фер Сочи стала нормально, но это целиком заслуга Авилы, его герой просто потрясающий, он вытягивает всю пару, Сочи и делать ничего недо, только не визжать, но даже так впечатление очень хорошее, особенно когда Фер один. Как он колечко выбирал, вообще можно пересматривать не раз, милаха. :flirt: Жаль что на Сочи разбазаривается, не вижу я у них чего-то, не хватает :dontknow: с Дискуа это было и я верила, что Фер мог так влюбиться, а тут я не верю этому, особенно со стороны Сочи. :dontcare: У нее кстати мама умерла o.O неожиданно, думаю, это еще больше сблизит их с Фером. Ну а я жду сцен с главными :love: , хотя теперь не скоро будут, Хесус в туалет лишний раз не выйдет, не говоря уж об остальном. :disappointed:

0

145

Greta написал(а):

Рохи взбесил, как на Альму орать начал,    гад такой, сидел бы уж дома и не хрюкал, бизнес у него есть. И Августо бесит, этим своим черезмерным контролем,  и оба терпят это, посылали бы нафик. Хесус вроде в Эйвон перейти хотел, но Альма молодчинка, сказала чтобы в орионе оставался.  Пишу и сама не верю, столько штампов наклевывалось.

Августо вообще трындец, тяжело будет Хесусу с ним, тем более сейчас когда он от него требует победы в конкурсе так поняла, а это видимо как раз то самое, что готовят Фер с Сочи.А как он седня ржать начал решил что Хесус придумал такое оправдание ^^
Максимо мне че т тож больше нравится тот хотя бы с чувством юмора был :suspicious:

Greta написал(а):

Наконец-то разрешилась это вся дилема с Юриком, и что конечно порадовало, то что его связали, не было никаких нереалий, что Юрка непостижимым образом умудрился скрыться, и Хесус пока не ранен, видимо что-то еще будет, дабы костыли оправдать.

может Фер вне кадра на костылях, а вовремя съемки прячут, насколько поняла у него проблема с коленом, эт вполне ожидаемо, учитывая что эту драку с Юриком снимали без дублеров, а он там не хило падал, может и не будет костылей :dontknow:
кстати Минерва порадовала быстро сориентировалась и плеснула горячий кофе напарнику Мальвино и Валя не дремала. :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну а я жду сцен с главными  , хотя теперь не скоро будут, Хесус в туалет лишний раз не выйдет, не говоря уж об остальном.

у них тут 2 варианта могут в обед встречатся теперь или же ночью, второе меня больше устраивает :love:  хотя на Осорио сильно в этом плане надеятся нельзя :suspicious:

Greta написал(а):

У нее кстати мама умерла

я вообще думала она и правда придуривается и у нее ничего серьезного, видимо тут тот случай когда лучше на себя не наговаривать, вот доигралась, когда приперло Сочи ей не поверила.

Отредактировано маргаритка (07.03.2013 21:01)

0

146

маргаритка написал(а):

Августо вообще трындец, тяжело будет Хесусу с ним, тем более сейчас когда он от него требует победы в конкурсе так поняла, а это видимо как раз то самое, что готовят Фер с Сочи.

Уже припряг Хесуса, да еще этого идиота в очках наваливает, Хесусу прям до него, :suspicious: и вечер гляди того сорвется, ну если сорвется :mad:

маргаритка написал(а):

может Фер вне кадра на костылях, а вовремя съемки прячут, насколько поняла у него проблема с коленом, эт вполне ожидаемо

Но ведь говорили, что часть сюжета переписывали, если костыли за кадром смысла нет в этом. :dontknow: Но сейчас вроде нормально ходит, хотя я заметила, что стоит и сидит больше, но и при хотьбе травма незаметна.

маргаритка написал(а):

я вообще думала она и правда придуривается и у нее ничего серьезного, видимо тут тот случай когда лучше на себя не наговаривать, вот доигралась, когда приперло Сочи ей не поверила.

С учетом того, что Дискуа на носу, прям не сомневаюсь, что этот момент сблизит их с Фером, только надеюсь Сочи не ударится в траурное настроение, хотя с ней не знаешь что лучше. :canthearyou:
Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз. :disappointed: Еще Мариселка будет свою тайну раскрывать Рикардо, ну если Рикардо ее неправильно поймет и их затянут, :tired: Верка с Рохи ноу комент, противно смотреть, и еще не поняла, многозначительные взгляды Аиды на Хесуса. o.O

0

147

Greta написал(а):

С учетом того, что Дискуа на носу, прям не сомневаюсь, что этот момент сблизит их с Фером, только надеюсь Сочи не ударится в траурное настроение, хотя с ней не знаешь что лучше.

мне вообще кажется Фер ей щас может предложить к нему переехать. :suspicious:

Greta написал(а):

Верка с Рохи ноу комент, противно смотреть, и еще не поняла, многозначительные взгляды Аиды на Хесуса.

Аида как то говорила Хесусу про какую то свою невозможную любовь, я сначала решила она кого то еще имела в виду, но походу ей Хесус интересен, хотя я не думаю что она будет предпринимать что то против Альмы.

Greta написал(а):

Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз.

мне кажется он может вполне подставить Рохелио, а там фиг знает)
кстати сынок Августо тот еще типчик, сказал Хесусу что на его месте больше двух недель помоему никто не выдерживал ^^

Greta написал(а):

Новый напарник Рохи не впечатлил, только глаза злыми делать пытается и дымит как паровоз.  Еще Мариселка будет свою тайну раскрывать Рикардо, ну если Рикардо ее неправильно поймет и их затянут,

ну вроде тут сильно не тянут, так что может и подуется пару серий, а потом отойдет.
А Пато уже вон на Элиаса заглядывается, он вроде тоже немного)) вот они мне даже нравятся))

0

148

маргаритка написал(а):

мне вообще кажется Фер ей щас может предложить к нему переехать.

Меня тоже не покидает это ощущение, просто не озвучила, или он к ней, в любом случае отношения пойдут в гору. Мне кстати понравилось пару моментов с их ночи и Сочи нормальноя была, но эти ваууу и другие звуки, косящие под искрение все равно не нравятся.

маргаритка написал(а):

мне кажется он может вполне подставить Рохелио, а там фиг знает)

Да его скорее Верка подставит, она уже утащила какую-то сумму, если Рохи будет делать нормально все, то зачем подставлять, ему выгоден бизнес, да и Рохи может тоже про него много чего рассказать. :dontknow:

маргаритка написал(а):

ну вроде тут сильно не тянут, так что может и подуется пару серий, а потом отойдет.

Он вообще заржал, :tired: без коментариев. :dontcare:
Хесус все-таки успел http://kolobok.us/smiles/remake/wink.gif  до чего же милые, очень понравились их и вечерний и утренний разговор. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Сансон очень порадовал, особенно когда в комнату проползал. :crazyfun: Альма подала заявление на уход, правильно сделала, Рохи обарзел гад :mad: только фирма против, пусть идут в пень, не фига на ее шее сидет, :sceptic: им надо начальнака как Августо.

0

149

Greta написал(а):

Мне кстати понравилось пару моментов с их ночи и Сочи нормальноя была, но эти ваууу и другие звуки, косящие под искрение все равно не нравятся.

мож скоро совсем перестанет))

Greta написал(а):

Хесус все-таки успел   до чего же милые, очень понравились их и вечерний и утренний разговор.

ага утренний поцелуй так вообще без комментариев :love: только не поняла откуда у Хесуса утром взялся черный костюм новый или это Альма подсуетилась и подготовила)) кстати пообещал ее научить готовке)))

Greta написал(а):

Он вообще заржал,  без коментариев.

Рикардо вообще не поняла накой было на панихиде вообще наичнать этот разговор нашел блин время, кстати Хулио удивил пришел поддержать Сочи.
мне еще понравилось как Альма косилась на Фера особенно когда Сочи им с Хесусом сказала что они терь вместе ^^  Хесус там тож Фера попугал ежели чего будешь иметь дело со мной. :D

Greta написал(а):

Да его скорее Верка подставит, она уже утащила какую-то сумму, если Рохи будет делать нормально все, то зачем подставлять, ему выгоден бизнес, да и Рохи может тоже про него много чего рассказать.

Рохелио совсем башку потерял из за Верки, подставит как пить дать, а вот Алехандра кстати может все таки мне кажется помочь вывести Рохелио на чистую воду :cool:
я поугорала еще когда Верка попросила после Сансона постель поменять, Рохелио прям метеор :rofl: из  Сансона отличный шпион получится в комнату зачотно пролез. :rofl:

Greta написал(а):

Альма подала заявление на уход, правильно сделала, Рохи обарзел гад  только фирма против, пусть идут в пень, не фига на ее шее сидет,  им надо начальнака как Августо.

мне почему то кажется что Альма все таки уйдет, может это делается для того чтобы Фер вывел брата на чистую воду? :dontknow:

0

150

маргаритка написал(а):

мож скоро совсем перестанет))

Если придет Дискуа, и Сочи не дура, то должна, :yep: надо же достойную конкуренцию составить, правда я не знаю чем она меня возьмет. :dontknow:

маргаритка написал(а):

ага утренний поцелуй так вообще без комментариев  только не поняла откуда у Хесуса утром взялся черный костюм новый или это Альма подсуетилась и подготовила)) кстати пообещал ее научить готовке))

Поцелуй зачетный был :cool: и да, я согласна на любой предлог, вплоть до готовки, лишь бы показывали вместе побольше. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

маргаритка написал(а):

Рикардо вообще не поняла накой было на панихиде вообще наичнать этот разговор нашел блин время, кстати Хулио удивил пришел поддержать Сочи.

Они все коллеги Сочи, не прийти не удобно, раз и начальники там, а вот реакция, а думала он перестал шута горохового изображать. :dontcare:

маргаритка написал(а):

Рохелио совсем башку потерял из за Верки, подставит как пить дать, а вот Алехандра кстати может все таки мне кажется помочь вывести Рохелио на чистую воду

А может и фотограф, он тоже не спит, а добросовестно хлеб отрабатывает, либо Пато, Рохи зря так конкретно с прошлым порывает, и с Альмой и с Пато, как бы в попе не остался.

маргаритка написал(а):

мне почему то кажется что Альма все таки уйдет, может это делается для того чтобы Фер вывел брата на чистую воду?

Я очень надеюсь что уйдет, особено после того как Рохи нагавкал, но настроение работников мне не нравится, ну их баню, не фига за ней таскаться. Хотя и в орионе я Альму как-то не представляю. :dontknow:

0

151

Greta написал(а):

Поцелуй зачетный был  и да, я согласна на любой предлог, вплоть до готовки, лишь бы показывали вместе побольше.

вот поэтому и надо Альме в Орион ^^  я конечно пока тож не оч представляю ее там, но мне кажется вместе то они справятся :love:

Greta написал(а):

А может и фотограф, он тоже не спит, а добросовестно хлеб отрабатывает, либо Пато, Рохи зря так конкретно с прошлым порывает, и с Альмой и с Пато, как бы в попе не остался.

в анонсе на неделю Веро какую то заяву на Хесуса насчет Вали принесла, может и вовремя Элиас с адвокатом начали сотрудничать с Ренато (фотографом) у Элиаса с Хесусом будет чем ответить Веро, если она захочет у них отнять Валю.

Greta написал(а):

адо же достойную конкуренцию составить, правда я не знаю чем она меня возьмет.

чес говоря тож не знаю, но мож у Алехандры чему научится, Фера то она вон обучила :D

0

152

маргаритка написал(а):

вот поэтому и надо Альме в Орион   я конечно пока тож не оч представляю ее там, но мне кажется вместе то они справятся

Ага, под бдительным оком Августо, :suspicious: но я и на Орион согласна и на такие условия, только Рохи чтоб подальше был, может в какую-нибудь командировку отправят, типа как Хесус слетал, :flirt: хотя дождешься от них командировки, все же не во время у этого Августо делается. :angry:

маргаритка написал(а):

в анонсе на неделю Веро какую то заяву на Хесуса насчет Вали принесла,

Веро уже пора в поликлинику на опыты сдавать, :mad: редкий экземпляр глупостей и тупизма пропадает, у нее на Хесуса вообще ничего нет, тем более Элиас на его стороне да и адвокат говорила, что не все так однозначно если Хесус отец, да и чего она добится хочет этим заявлением, мне даже в голову ничего не приходит. :dontknow:

маргаритка написал(а):

чес говоря тож не знаю, но мож у Алехандры чему научится, Фера то она вон обучила

Ну не знаю, Сочи уже при желании могла бы как-то менятся и даже не столько в одежде. Все-таки Фер вращается в высоких кругах и какая бы смешная ситуация не приключилась с Сочи на каком-нибудь приеме, это стыдобень.

0

153

Greta написал(а):

Веро уже пора в поликлинику на опыты сдавать,  редкий экземпляр глупостей и тупизма пропадает, у нее на Хесуса вообще ничего нет, тем более Элиас на его стороне да и адвокат говорила, что не все так однозначно если Хесус отец, да и чего она добится хочет этим заявлением, мне даже в голову ничего не приходит.

Она еще и Элиаса хочет разорить, и выставить его плохим отцом, интересно как это она хочет доказать. :| А Хесус вроде сказал адвокату, что у него нет проблем с законом уже, если я правильно поняла.
Веро с Рохелио пора бы вместе в дурку отправить уже или в одну камеру, больные совсем уже стали :angry:  Альма седня поугорала над Рохелио во директор даже не знает кто у него работает когда она ему сказала, что Сочи переходит на место Хильберто, он решил что Мартинес это мужик. :D Видит, что в офисе ни души плюет и уходит на свиданку к Верке, с одной стороны мне не оч понравилось как ребята повели себя, заставив Альму остаться в Эйвоне, но с другой так она быстрее выведет Рохелио на чистую воду и кто знает, может выкинет и из фирмы совсем, займет свое законное место, потому что кто кто в фирме, а она больше прав имеет быть директором Эйвона, чем он.
И мне понравилось, что она к Феру стала лучше относится, после всех конфликтов, что у них раньше было, думаю что скоро будет ему доверять, ведь видит что он меняется и не похож на Рохелио.
Пато с Элиасом мне тоже нравятся, надеюсь Пато скоро этого придурка Рохелио забудет.
А Сансону Ренато понравился ^^

Greta написал(а):

Ага, под бдительным оком Августо,

я вот понять не могу Августо тоже ведь вице-президент, такие же обязавнности в принципе как и у Хесуса, однако пашет токо Хесус, а он типа начальник значит токо командую.Интересно блин. :dontcare: Надеюсь Чатита возьмется за перевоспитание Августо ему не мешало б это :D

Отредактировано маргаритка (12.03.2013 21:14)

0

154

http://www.picshare.ru/uploads/130312/Mcm66N05fU_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/1oka1kFy3t_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/57S6XI4di9_thumb.jpg

0

155

http://www.picshare.ru/uploads/130312/6fBhz3dEUF_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/PgTmcf2yn0_thumb.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130312/psRzrxfjcM_thumb.jpg

0

156

маргаритка написал(а):

Она еще и Элиаса хочет разорить, и выставить его плохим отцом, интересно как это она хочет доказать.  А Хесус вроде сказал адвокату, что у него нет проблем с законом уже, если я правильно поняла.Веро с Рохелио пора бы вместе в дурку отправить уже или в одну камеру, больные совсем уже стали

Меня тоже бесят, но вроде адвокат сказал Вере, что на нее компромат, хотя пыл ее это не уменшило, на весь дом дура орет :mad:

маргаритка написал(а):

с одной стороны мне не оч понравилось как ребята повели себя, заставив Альму остаться в Эйвоне, но с другой так она быстрее выведет Рохелио на чистую воду

Не знаю какие там цели, но мне это совсем не понравилось, зато понравилось что Хулио и Аида вроде понравились друг другу, симпатичная пара.

маргаритка написал(а):

я вот понять не могу Августо тоже ведь вице-президент, такие же обязавнности в принципе как и у Хесуса, однако пашет токо Хесус, а он типа начальник значит токо командую.Интересно блин.

Да еще придурка сынка дал в довесок :mad: тот колеса Хесусу прокол, опять поди застрянет вечером :suspicious:

0

157

Greta написал(а):

Меня тоже бесят, но вроде адвокат сказал Вере, что на нее компромат, хотя пыл ее это не уменшило, на весь дом дура орет

Веро все хуже и хуже становится, Валя спать ложиться эта домой приперлась давай орать на весь дом. Кстати говоря быстренько она узнала о Ренато.

Greta написал(а):

Да еще придурка сынка дал в довесок  тот колеса Хесусу прокол, опять поди застрянет вечером

с этим Мелькиадесом Хесусу нелегко придется, одни проблемы и ноль помощи в проекте, который им поручил Августо.
Прокол еще не страшно, а вот Пато будет у Альмы жить это уже проблема посерьезней. :suspicious: Мож Элиас ей че нибудь подыщит в скором времени оочень на это надеюсь, а то романтики в ближайшем времени точно не видать. :dontcare:
Фер случайно разбил Сочи очки мож хоть купит ей что нибудь приличней и форму ей теперь не надо носить. Джесс так понимаю переходит на место Сочи.

Greta написал(а):

Не знаю какие там цели, но мне это совсем не понравилось, зато понравилось что Хулио и Аида вроде понравились друг другу, симпатичная пара.

ага мне тож симпатичны, Аида хотя бы переключится с Хесуса)
а вот Рикардо все меньше нравится, строит терь из себя. :dontcare:

0

158

маргаритка написал(а):

Веро все хуже и хуже становится, Валя спать ложиться эта домой приперлась давай орать на весь дом.

Еще и заявление сделала на Хесуса, показывала руки, типа хватал он ее :huh: честное слово фигней занимается, ни одной путной мысли от нее не припомню. :dontknow:

маргаритка написал(а):

с этим Мелькиадесом Хесусу нелегко придется, одни проблемы и ноль помощи в проекте, который им поручил Августо.

Меня этот тип почему-то меньше бесит, чем теже адвокаты, вот где серость :tired: да и Верка с Рохи в своих зажиганиях отвратительны :x

маргаритка написал(а):

Прокол еще не страшно, а вот Пато будет у Альмы жить это уже проблема посерьезней.  Мож Элиас ей че нибудь подыщит в скором времени оочень на это надеюсь, а то романтики в ближайшем времени точно не видать.

Да, и прокол и Элиас и проблемы Чатиты, еще и работа с Августо, не говоря о главной занозе Веро какая нафик личная жизнь, :sceptic: а ведь еще костыли никак не обыгрались, думаю их все же введут, Фер прям на глаз стал больше сидеть, а если стоит, то упор на здоровую ногу, в этой серии заметно было, думаю так дальше не будут тянуть и клюшку или еще что-то как-то добавят в сюжет.

маргаритка написал(а):

а вот Рикардо все меньше нравится, строит терь из себя.

У меня вопрос, он обиделся, что его обманули, или что невеста небогатая, если первое, то от человека будучи недалеким во всех смыслах, подобное трепетное отношение к своей персоне, вызывает вопросы. Как будто Панфило бомж последний, да и если бомж разве это помеха, вон у Хесуса вообще ничего не было когда приехл.
А Фер в завтрешней серии расскажет Хесусу о Рохи, o.O прям все тайны вскрывают, :| а злодеи толком и сделать ничего не могут. ^^

0

159

Greta написал(а):

У меня вопрос, он обиделся, что его обманули, или что невеста небогатая, если первое, то от человека будучи недалеким во всех смыслах, подобное трепетное отношение к своей персоне, вызывает вопросы. Как будто Панфило бомж последний, да и если бомж разве это помеха, вон у Хесуса вообще ничего не было когда приехл.

Рикардо вообще перестал нравится, Марисела перед ним извинилась за свой обман, признала что влюблена в него, чего ему надо, видимо то чтобы она за ним теперь как собачонка побегала, м-да очень красиво. :dontcare:

Greta написал(а):

А Фер в завтрешней серии расскажет Хесусу о Рохи,  прям все тайны вскрывают,  а злодеи толком и сделать ничего не могут.

чес говоря очень удивилась думала дольше думать будет, ведь Альме он не стал ничего говорить :| Но ведь все равно они ничего с Хесусом пока доказать не смогут и Альме Фер сказал, что у него нет доказательств вины Рохелио, одни подозрения. Фер сейчас еще сомневается, не хочет брата подставлять, но думаю когда узнает о том что Рохелио перд ним подставил Дискуа, Рохелио мало не покажется. Я вообще фигею как Рохелио продолжает себя с Фером вести если нужно погвоорить попроси в конце концов нормально, нет приказным тоном брось все и иди выслушивай меня. :suspicious:

Greta написал(а):

Меня этот тип почему-то меньше бесит, чем теже адвокаты, вот где серость  да и Верка с Рохи в своих зажиганиях отвратительны

как Верка седня Рохелио чуть не придушила умора. :rofl: Валя молодец правду матку сразу в анонсе выдала Рохелио похой. ^^

Отредактировано маргаритка (14.03.2013 21:04)

0

160

маргаритка написал(а):

Рикардо вообще перестал нравится, Марисела перед ним извинилась за свой обман, признала что влюблена в него, чего ему надо, видимо то чтобы она за ним теперь как собачонка побегала, м-да очень красиво.

Мне тоже, хотя до этого нормально смотрела на пару, и чего его таким сделали если изначально была та еще недалекость. :dontknow:

маргаритка написал(а):

чес говоря очень удивилась думала дольше думать будет, ведь Альме он не стал ничего говорить  Но ведь все равно они ничего с Хесусом пока доказать не смогут и Альме Фер сказал, что у него нет доказательств вины Рохелио, одни подозрения

А я уже не удивлюсь если еще что-то всплывет, скорее удивляет, что действия злодеев не приносят вообще ничего, и Верка и Рохи смешны в своих попытках подгадить жизнь других, да и у них секс на первом месте, до Хесуса ли им. :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda