www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Сообщений 121 страница 140 из 188

121

Чатита молодца :rofl:  классно дядю из банка до прихода Хесуса скрутила, ей бы еще надо охранником в Эйвон устроится помоему стоит тех двоих что у них уже имеются. :D Че т Элиасу с Веркой не прет то адвокаты ругаются, то лубовь ^^ Но Верка конечно перебарщивает еще и Валей торгует предлагала Элиасу дом ей оставить в обмен на то что он будет всегда ее навещать, если Хесус узнает по головке не погладит :angry:
А донья Су Чатиту смотрю не боится ^^  решила Панфило просто так не отдавать, но боюсь в этом забеге тож победит Чатита http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Фер уже задумался чью сторону принимать Рохелио или помочь Хесусу, мне кажется Алехандра может что то услышать и потом рассказать Феру насчет планов Юрика-Рохелио.А с Сочи не оч поняла помоему хотят приготовить вместе какую то супер-пупер презентацию, Фер хочет утереть Рохелио нос показать, что он тоже на многое способен.
Пато интересная я прусь и дружбу вернуть Альмы хочет и забеременеть от Рохелио...Но мне понравилось что она беднягу Рохелио уже лишила помоему и кофе, от виски уже отлучила, а он никак не врубится чего она от него хочет http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (26.02.2013 22:41)

0

122

маргаритка написал(а):

Чатита молодца   классно дядю из банка до прихода Хесуса скрутила, ей бы еще надо охранником в Эйвон устроится помоему стоит тех двоих что у них уже имеются.

Мне тоже сцена понравилась, вообще нравится героиня, несмотря на некоторую наивность, и с Хесусом у них хорошие сценки.

маргаритка написал(а):

Че т Элиасу с Веркой не прет то адвокаты ругаются, то лубовь

Я про них забыла, успели притомить, если честно :canthearyou: все-таки кажется Верка с Элиасом останется, злодейств у нее минимум, раскаиваться почти не в чем.

маргаритка написал(а):

Фер уже задумался чью сторону принимать Рохелио или помочь Хесусу, мне кажется Алехандра может что то услышать и потом рассказать Феру насчет планов Юрика-Рохелио.

Мне нравится Алехандра и я была бы совсем не против, если бы они с Фером замутили, и ты права, она может что-то услышать, хотя как дрожал сегодня Рохи под Юркой, :suspicious:  вряд ли способен контролировать ситуацию. если его так волнует жизнь Альмы, то можно как-то на Юрика надавить, ведь он ест его хлеб. :mad: Интересно как разрулят эту ситуацию с ружьем. вряд ли Юрка выстрелит, но и условия ставить тоже неподходящий момент. :dontknow:
Ты читала что Фер Колунга ногу повредил на съемках, теперь на костылях будет сниматься :huh: видимо это вся ситуация с Юркой не скоро кончится. :tired:

0

123

Greta написал(а):

Я про них забыла, успели притомить, если честно  все-таки кажется Верка с Элиасом останется, злодейств у нее минимум, раскаиваться почти не в чем.

тоже думаю что их вместе оставят, хотя как вариант мне и Рохелио с Веро нравятся, но эт конечно если он когда нибудь исправится.)))

Greta написал(а):

Мне нравится Алехандра и я была бы совсем не против, если бы они с Фером замутили, и ты права, она может что-то услышать, хотя как дрожал сегодня Рохи под Юркой,

не думаю что замутят, там Сочи на подходе Фер помоему скоро окончательно в нее втюрится :suspicious: вон уже даже и сам не феа орет, а по имени, но меня реакция Мариселки прикольнула так посмотрела с удивлением на него :rofl: обычно ей приходилось напоминать ему ее имя. ^^ кто придумал интересно эту жутко нудятинскую мелодию в муз.тему Сочи-Фера :tired:  как же я скучаю по Феру-Дискуа такая песня была у Конде там :love:

Greta написал(а):

вряд ли способен контролировать ситуацию. если его так волнует жизнь Альмы, то можно как-то на Юрика надавить, ведь он ест его хлеб.

он помоему уже это понял, после того как Канту ему сказал, что такого человека как Юрик невозможно контролировать, тут остается только надеятся на Фера с Алехндрой, что они быстро раскусят план мести Рохелио и вовремя оповестят Хесуса хотя бы.

Greta написал(а):

Ты читала что Фер Колунга ногу повредил на съемках, теперь на костылях будет сниматься  видимо это вся ситуация с Юркой не скоро кончится.

вроде бы не серьезно, уже идет на поправку, они сейчас сценарий собираются пока подправлять на это время.

Отредактировано маргаритка (27.02.2013 00:40)

0

124

Блин как же Хесуса с Альмой жалко :'( Хесуса вообще Юрик прессует конкретно уже и в Орионе за ним следит((
На Рохелио зла не хватает просто тащится от своей мести также как и Юрик, при этом еще и Альме спокойно в глаза смотрит :angry: Феру жизнь испортил, терь до Хесуса с Альмой добрался надеюсь один в конце останется по мне он вообще не заслуживает никого, сначала думала что он умеет переживать за кого, любить, но сейчас уже в этом начала сомневатся :suspicious: Веро тож идиотка последние мозги если они конечно остались еще расстеряет.
Вот Пато мне понравилась действительно хочет вернуть дружбу Альмы, помогает ей :cool:  все рассказала и вообще хоть какая то у Альмы сейчас поддержка. Вот Хесусу с этим меньше повезло даже рассказать не может никому(( Может Фер все таки с Пато им как то тут помогут надеюсь что скоро все это разрешится.

0

125

Да, тяжелые серии, :( но у меня на удивление легко идут, и на фоне беспросвета у главных, совершенно перестали бесить другие линии, например Сочи с Фером. Разве только Рохи и Верка дура, :mad: женить бы их и сослать к черту на рога, вместе с Юркой, меня этот его акцент бесит :angry: такое ощущение специально так говорит, чтобы побесить. :suspicious:
Пато молодчинка, теперь верю, что действительно подруга, а не одно название, нравится мне эта линия. :cool: И Верке она по делу врезала, а то у них с Рохи крыша окончательно уехала. Фер тоже красавец, и не такой дурак как думает Рохи, только не надо ему делится с ним своими соображениями, а Рохи так орать на брата, :sceptic: слишком много он знает.
Побыстрей бы уже рассосалась ситуация, а то смотреть на героев очень тяжело :'( надеюсь сильно тянуть не будут :disappointed: романтика мне нравилась гораздо больше. :flirt:

0

126

Greta написал(а):

но у меня на удивление легко идут, и на фоне беспросвета у главных, совершенно перестали бесить другие линии, например Сочи с Фером.

если перестанет орать при виде Фера то я даже и с ней свыкнусь так уж и быть ^^ маман Сочи в шоке не ожидала что дочка сможет подцепить Риваденейру, позабавило когда Сочи Фера никак представить не могла, фамилию произнести, потом к нему обернусь спрашивает: Как тебя там :rofl:

Greta написал(а):

Разве только Рохи и Верка дура,

Веро мне кажется еще просто не понимает с кем связан Рохелио, она ведь кажется не в курсе что он Хесусу расправой и Вали угрожает, может если узнает хоть немного одумается...

Greta написал(а):

Пато молодчинка, теперь верю, что действительно подруга, а не одно название, нравится мне эта линия.  И Верке она по делу врезала, а то у них с Рохи крыша окончательно уехала. Фер тоже красавец, и не такой дурак как думает Рохи, только не надо ему делится с ним своими соображениями, а Рохи так орать на брата,  слишком много он знает.

Рохелио помоему в шоке был от того что Фер вообще о чем т догадался, но да лучше Феру не палится если хочет помочь Хесусу, а то и ему достанется я б уже не удивилась и этому. :suspicious: Элиас тоже не понимает уже что с Хесусом происходит. Да и Пато в анонсе Альме говорит уже что не может человек так быстро изменится только за одну ночь.Мне кажется Аида из Ориона тоже может быть ему в чем то поможет.

Greta написал(а):

Побыстрей бы уже рассосалась ситуация, а то смотреть на героев очень тяжело

кстати не думаю что надолго это ситуация затянется здесь я заметила герои вроде бы почти все не такие уж и тупые и ситуации достаточно быстро разруливают, взять хотя бы то похищение Вали.

0

127

донья Су повеселила решила просто так не отдавать Панфило Чатите))) вроде обычно наоброт женщинам цветы дарят, а она другую тактику избрала. Если Чатита донью Су не покалечит, так Чатита покалечит Панфило на 2 фронта с Чатитой лучше не играть, опасно для жизни http://savepic.ru/4148000.gif

Отредактировано маргаритка (02.03.2013 01:19)

0

128

маргаритка написал(а):

если перестанет орать при виде Фера то я даже и с ней свыкнусь так уж и быть

Этот поросячий визг на весь офис, выносит мне мозг :canthearyou: хочу Дискуа, даже если останется с сочи все равно будут метания и мне интересно на это посмотреть, вряд ли в их отношениях все гладко будет. :dontknow: Ну а если Фер все же останется с Сочи, то Дискуа можно Элиасу отдать, хороший мужик и пара может интересная получится. :cool: Верка после всех лобызаний с Рохи и пятки Элиаса не достойна. :angry:

маргаритка написал(а):

Веро мне кажется еще просто не понимает с кем связан Рохелио, она ведь кажется не в курсе что он Хесусу расправой и Вали угрожает, может если узнает хоть немного одумается..

Если мозгов нет, то здравому рассудку не откуда взятся, а как она к Хесусу в орион притащилась, вот ее там только не хватало :mad: ладно хоть Чучо осадил ее, что заткнулась. :dontcare:

маргаритка написал(а):

кстати не думаю что надолго это ситуация затянется здесь я заметила герои вроде бы почти все не такие уж и тупые и ситуации достаточно быстро разруливают, взять хотя бы то похищение Вали.

Вменяемость героев и отсутствие замызганных штампов мне тоже нравится, радует что Альма не встала в позу, из разряда все мужики сво. по анонсу воде разруливаться по тихоньку начнет все на той неделе, правда Хесус эту Аиду отправил, дошла бы до полиции, а то этот оскал Мальвино с машины, :insane: как бы не заподозрили чего. Ну и Юрик капец просто, как он над Чатитой навис o.O может она опять под дурочку скосит, или он решит не связываться с ней, :confused: бить надеюсь не будет. :huh:

0

129

Greta написал(а):

Этот поросячий визг на весь офис, выносит мне мозг

может перестанет, ей вроде уже донья Су с Мариселой сказали, чтоб не совершала тех же ошибок как с Хесусом.

Greta написал(а):

хочу Дискуа, даже если останется с сочи все равно будут метания и мне интересно на это посмотреть, вряд ли в их отношениях все гладко будет.

кстати Фер зря Сочи не сказал об Алехандре это боюсь ему боком выйти может, ведь он ей говорил что у него друзей кроме Хесуса и нет.

Greta написал(а):

Вменяемость героев и отсутствие замызганных штампов мне тоже нравится, радует что Альма не встала в позу, из разряда все мужики сво. по анонсу воде разруливаться по тихоньку начнет все на той неделе, правда Хесус эту Аиду отправил, дошла бы до полиции, а то этот оскал Мальвино с машины,

Элиас с Альмой молодцы решили докопаться до правды, Альма все больше радует в этом плане :cool:
кстати да Элиас-Дискуа неплохо было бы, Верка хорошо смотрю Хесуса то любит уже готова и с Рохелио зажигать :dontcare:  но Пато молодец супер в офисе ей наподдавала :rofl:

Greta написал(а):

Юрик капец просто, как он над Чатитой навис

скорее Чатита его побьет ^^

Greta написал(а):

ладно хоть Чучо осадил ее, что заткнулась.

жаль Аида Альме о приходе Юрика не сказала мож она быстрее бы поняла что с ним происходит.

0

130

маргаритка написал(а):

ей вроде уже донья Су с Мариселой сказали, чтоб не совершала тех же ошибок как с Хесусом.

Ну там со стороны Хесуса никаких намеков не было, а Фер все-таки оказывает знаки внимания ей, не такая она дура, чтобы это не понять.

маргаритка написал(а):

кстати Фер зря Сочи не сказал об Алехандре это боюсь ему боком выйти может, ведь он ей говорил что у него друзей кроме Хесуса и нет.

Хочешь сказать, что она его приревнует что ли, ^^ тогда я только за, :cool: а еще лучше, чтобы это пораньше все случилось, может хоть ребенка не успеют заделать. :disappointed:

маргаритка написал(а):

Верка хорошо смотрю Хесуса то любит уже готова и с Рохелио зажигать

Вот это я вообще не поняла, если судить по сюжету, кажется что Верка Элиаса на сухом пайке держала, да и Хесуса в свое время по ходу тоже, а Рохи дальше Пато не хаживал, а теперь так дружненько спелись, но этот ладно кобель, а у Верки откуда прыть взялась? :huh:

маргаритка написал(а):

жаль Аида Альме о приходе Юрика не сказала мож она быстрее бы поняла что с ним происходит.

Ну тогда бы не было всего того, что будет на той неделе, ^^ видимо Юрка догадается про Аиду, раз решит ее и Альму в заложники взять. :dontknow:

0

131

Greta написал(а):

Хочешь сказать, что она его приревнует что ли,  тогда я только за,  а еще лучше, чтобы это пораньше все случилось, может хоть ребенка не успеют заделать.

не ну надежда конечно умирает последней :D  но мне кажется тут без бэбика не обойдется :suspicious: я в принципе конечно тож за, но мне Фера жаль, не хочу чтобы он еще раз обжогся.((

Greta написал(а):

а у Верки откуда прыть взялась?

видимо тот самый голодный паек повлиял таки :rofl:

Greta написал(а):

Ну тогда бы не было всего того, что будет на той неделе,  видимо Юрка догадается про Аиду, раз решит ее и Альму в заложники взять.

блин ну какие ж умные все таки персы в этом сериале даже мафиози)) я прям поражаюсь Осорио все таки молодец так ловко штампы обходит стороной тут или по другому их показывает. :cool: меня эт еще вначале удивило на моменте когда помнишь Альма Хесуса поцеловала пьяная и сказала: Я тебя люблю. :love:  Я почему то думала, что будут как обычно еще серий дцать скрывать, а Хесус ей на следущий день все сам рассказал :crazyfun:

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 20:14)

0

132

маргаритка написал(а):

но мне кажется тут без бэбика не обойдется  я в принципе конечно тож за, но мне Фера жаль, не хочу чтобы он еще раз обжогся.((

Если бы Дискуа не обещали, я бы и с Сочи смирилась, а так на Фера петлю вешают, :disappointed: ну я все-таки надеюсь что эту линию Осорио нормально выведет и шаблонить не будет как и во всем остальном. :cool:

маргаритка написал(а):

видимо тот самый голодный паек повлиял таки

А чего, у нее мужа нет, по мне так Элиас всяко получше Рохи будет, ^^ во всех смыслах. Да и дело не в том что сейчас, а то что было до, если она рычала при виде Хесуса, то какого макара не пользовалась моментом раньше. :dontknow:

маргаритка написал(а):

помнишь Альма Хесуса поцеловала пьяная и сказала: Я тебя люблю

Помню конечно, тут не так много поцелуей до последнего времени было, что уже забываешь когда и что было, :D и когда Хесус ей в офисе напомнил все дела, одна из моих любимых сцен. :flirt:

маргаритка написал(а):

Я почему то думала, что будут как обычно еще серий дцать скрывать, а Хесус ей на следущий день все сам рассказал

Да вообще довольно много неожиданных ходов, уже хотя бы тот факт, что герои за столько серий толком не поругались по какой-нибудь дурацкой причине, говорит о многом, таже ситуация с зарплатой, когда Хесус все без обидок понял и нам не стали втирать про уязвленное самолюбие, даже когда в Орион уходил, ничего из разряда "ты предатель" не было. Короче на фоне розовых штампов очень здорово, :cool: поэтому и жду каждую серию, а не просто чтобы для галки глянуть.

0

133

Greta написал(а):

Если бы Дискуа не обещали,

я правда хочу чтоб Дискуа в этот раз за ним побегала, потому что я считаю она с ним не оч красиво поступила, даже не выслушала, а вроде борец за правду была и ведь верила ему что Рохелио плохой,а когда Фер оправдывался, что он ему Джесс подсунул и ухом не повела. :dontknow:

Greta написал(а):

А чего, у нее мужа нет, по мне так Элиас всяко получше Рохи будет,

видимо с Элиасом скучно было)
Пато ей классно вмазала  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Greta написал(а):

таже ситуация с зарплатой, когда Хесус все без обидок понял и нам не стали втирать про уязвленное самолюбие,

да я тоже была приятно этим удивлена, еще радует что Альма в позу не встала и не верит, что он так быстро изменился :cool:

Greta написал(а):

Короче на фоне розовых штампов очень здорово,

главное чтоб Оосрио и дальше продолжал в том же духе до финала, тогда смогу с уверенностью сказать что это одна из лучших работ у Телевисы покрайней мере за последнее время :cool:

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 21:42)

0

134

лапы http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

0

135

Кстати мне почему то показалось что Хесус в Орионе занимается сейчас тем же конкурсом или проектом над которым трудятся Фер с Сочи.
И еще мне интересно вернется ли Хесус с Эйвон после спасения Альмы или решит остаться пока в Орионе работать.

Отредактировано маргаритка (03.03.2013 22:04)

0

136

маргаритка написал(а):

я правда хочу чтоб Дискуа в этот раз за ним побегала, потому что я считаю она с ним не оч красиво поступила, даже не выслушала, а вроде борец за правду была и ведь верила ему что Рохелио плохой,а когда Фер оправдывался, что он ему Джесс подсунул и ухом не повела.

Я совершенно не против того, чтобы Дискуа за ним побегала, лишь бы вместе остались в конце, они подходят друг другу, Феру как раз и нужна такая интелигентная женщина, рядом с ней и он ментально растет. А с Сочи у него теряется весь уровень и смотрятся они нелепо из-за ее поведения, никакких улучшений я не наблюдаю :dontknow: а уж этот ее образ Наташи и замусоленное красное платье, :canthearyou: ничего нового и никакой изюминки, не поверю, что там тряпок нет сменить ее прикид, или может тут фишка какая-то с этим платьем, а я не вижу :dontknow:
Насчет Алехандры, мне кажется Сочи не будет докапываться до нее, это как-то слишком мелко для Осорио, тем более если Фер заявит, что он вирхен ^^ а вот с Дискуа вполне возможно.

маргаритка написал(а):

Кстати мне почему то показалось что Хесус в Орионе занимается сейчас тем же конкурсом или проектом над которым трудятся Фер с Сочи.

Я за этим боевичком совершенно не обращаю внимания кто над чем трудится, но вполне может быть, и тут любопытно будет чья возьмет.

маргаритка написал(а):

И еще мне интересно вернется ли Хесус с Эйвон после спасения Альмы или решит остаться пока в Орионе работать.

Хотелось, чтобы вернулся, но думаю что нет, он же не может как мальчик на побегушках бегать туда сюда. Думаю Альма поймет, ну и конечно надеюсь что отношения у них нормализуются.
А вообще, если Фер Колунга после этих сцен на костылях будет, то может больничный пропишут, будет на хозяйстве сидеть и ждать свою аморситу. :flirt:

0

137

Greta написал(а):

А с Сочи у него теряется весь уровень и смотрятся они нелепо из-за ее поведения, никакких улучшений я не наблюдаю  а уж этот ее образ Наташи и замусоленное красное платье,  ничего нового и никакой изюминки, не поверю, что там тряпок нет сменить ее прикид, или может тут фишка какая-то с этим платьем, а я не вижу

ну общее типа есть у Фера с Сочи, ну я имею в виду то что у обоих не слишком много было друзей, родственнички плохо с ними обращались, так сказать нашли друг друга) тут видимо дело больше в периодическом переигрывании Эдгар, ведь когда с Хулио она была она вполне адекватно себя вела и смотрелись неплохо, у Фера с Сочи в принципе милые сцены были тоже, но она их запарывала, к Авиле у меня вообще претензий нет, а так может я бы и их пару сразу восприняла если б не переигрывание.
не только платье уже замусоленное, но и репертуарчик сменить пора если петь собирается дальше, песня конечно хорошая, но сколько ж можно.Хотя не думаю что она красное теперь будет надевать, Фер ей уже сказал, что ему больше Сочи нравится, а не Наташа.

Greta написал(а):

А вообще, если Фер Колунга после этих сцен на костылях будет, то может больничный пропишут, будет на хозяйстве сидеть и ждать свою аморситу.

а еще лучше постельный режим :crazyfun:  правда Осорио на энто дело жмотится :dontcare:

Отредактировано маргаритка (04.03.2013 21:22)

0

138

маргаритка написал(а):

тут видимо дело больше в периодическом переигрывании Эдгар, ведь когда с Хулио она была она вполне адекватно себя вела и смотрелись неплохо,

Скорее всего, с Хулио она мне нравилась, он и Фера попроще, и она вела себя приличней как-то, особых визгов я не помню, :dontknow: зато с Фером и Хесусом вешалка. :tired:
По части игры у меня практически ни к кому претензий нет, есть конечно те кто не нравится, но все как-то в теме, меня устраивают, разве что Сочи минус, ну и Панфило как-то напрягат стал, :disappointed: вроде не делает ничего такого, но утомил, и если раньше жаль было, то сейчас хочется побыстрее перемотать.

маргаритка написал(а):

а еще лучше постельный режим   правда Осорио на энто дело жмотится

Не против постельного режима :cool: но скорее всего обломец, хотя если они по разным фирмам будут, то только и остается вечером постельный режим, не посадят же совсем на голодный паек нас :confused: тут уже никаких милований в офисе не будет. Да и если костыли будут, то наверное будет работать, иначе можно было как-то обойтись будь герой дома. :dontknow:

0

139

наверно Осорио все таки читает народ, вон уже и Сочи переодел в другое более приличное ^^ Мариселка конечно классно успокоила ее перед свиданкой :rofl: а ты говорила не приревнует к Алехандре вон как прикрикнула че ты тут делаешь, интересно как завтра Фер выкрутится ^^
Аида наконец дозвонилась до Альмы, завтра на подходе дисенсьяда Торрес, а этот Юрик Альму в заложники успеет схватить :suspicious:
все таки молодцы что не расстягивают ситуации :cool:  правда Юрик сбежит се равно(

0

140

маргаритка написал(а):

вон уже и Сочи переодел в другое более приличное

Ты называешь это приличное ^^ ну тогда все остальные носят совсем не приличные тряпки. :D На самом деле получше платья, да и наверняка у нее еще чего-нибудь есть, хотя на шмотках секретарш там как-то конкретно экономят, кроме формы и не носят ничего.

маргаритка написал(а):

а ты говорила не приревнует к Алехандре вон как прикрикнула че ты тут делаешь, интересно как завтра Фер выкрутится

Мне кажется ничего не будет, они с Фером только друзья, а не любовники или нечто более близкое, с чего она придет к нему с претензиями, повыясняет у дверей и хорош.

маргаритка написал(а):

а этот Юрик Альму в заложники успеет схватить

Когда только успеет гад, :mad: и самое главное в ее квартире, а хоть думала увезут куда, типа следы замести, обнаглел напрочь, или решил что Хесус так запуган, что ничего предпринимать не будет. :suspicious: А где-то писали, что Юрка сбежит?

Еще понравилось, что Хесус в разговоре с этим Августо расставил точки над и рассказал о своих отношениях с Альмой, а то он опять завел свою волынку. Уж если так переживает за свой орион, так раньше надо было думать, что берут человека с Эйвона, а не сейчас когда приспичило. :dontcare: Ну и хорошо, что Чатита Юрика не завалила, :D это была бы уже область фантастики, все-таки реалий придерживаться тоже не мешает. Ну и этот тип у дома Чатиты как-то конкретно выставился, да еще и маску нацепил :huh: еще осталось пистолет взять. Можно же из-за угла посидеть по караулить, а не так. :dontknow:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda