www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Потому что правит любовь / Porque el amor manda

Сообщений 61 страница 80 из 188

61

По новым сериям.
Сочи таки приперлась к Хесусу не понятно в чем с огнетушителем http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  мне прям жаль беднягу, мало Верки которая атаковала его своим вниманием, так еще и это чудо привалило. :tired: А Верка уже на что-то претендует, с чего вдруг, размечталась, нечего разбрасываться было. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/beee.gif  И почему ни она ни Сочи не видят КАК он к ним относятся. Верка и Валюшу обнадежила, хоть бы Хесуса спросила http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 
Хесус получил предложение на свадьбу, такое лицо было у бедолаги, когда от Альмы вышел http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  все опустилось. :disappointed: Джесс тоже отрабатывает свой хлеб, успела Альме доложится, чем по ее мнению занимались прошлой ночью Сочи с Хесусом, интересно Хесус знает про эти пикантности http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
Ферчик чудо, Дискуа его обломала конечно http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  но что значит настоящая любовь, готов на все идти ради нее. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif  Рохи че-то с Себастьяном пытается провернуть, по-моему он уже сам в себя не верит. Собака прелесть, давно не было.
Похоже в следующей серии резко падет в моих глазах Элиас с наездом на Чучо, сам облажался, а теперь виноватых ищет :mad:

0

62

Greta написал(а):

Похоже в следующей серии резко падет в моих глазах Элиас с наездом на Чучо, сам облажался, а теперь виноватых ищет

пока 41 посмотрела вообще виновата в этом случае Верка, она должна была сначала разобратся с Элиасом, а потом уже делать какие то поползновения к Хесусу. :suspicious: А терь Хесус крайний.Ваще смех и грех мне было жалко Хесуса с одной стороны Веруська лезет, а с другой Сочи с огнетушителем и претензиями. http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif 
А Мариселка даже удивила может ей и нравится Элиас, но она попыталась помочь ему разобратся в своих отношениях с Веркой.
Я так поняла вроде Рохелио помог Альме, когда отцу было плохо, поддерживал? А Себастьян хитрюга рассказал про свои отношения с Сусанной лишь бы Альма ему рассказала про Хесуса. :suspicious:

Greta написал(а):

Ферчик чудо, Дискуа его обломала конечно   но что значит настоящая любовь, готов на все идти ради нее.

мне понравилось как Фер к ней приставать начал, а Дискуа катитесь из этого дома, а Фер я вроде как у себя дома http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Отредактировано маргаритка (05.12.2012 22:16)

0

63

маргаритка написал(а):

вообще виновата в этом случае Верка, она должна была сначала разобратся с Элиасом, а потом уже делать какие то поползновения к Хесусу.  А терь Хесус крайний.Ваще смех и грех мне было жалко Хесуса с одной стороны Веруська лезет, а с другой Сочи с огнетушителем и претензиями.

Верка че-то воодушевилась, я уж про Сочи молчу и это ее курукуку :tired: вот не понимаю, чего такое произошло, что они себя Хесусу сватают :dontknow: Верка и с психологом поболтала и с Элиасом поорала, видимо решила обрубать концы, представляю удивление Хесуса o.O

маргаритка написал(а):

Я так поняла вроде Рохелио помог Альме, когда отцу было плохо, поддерживал? А Себастьян хитрюга рассказал про свои отношения с Сусанной лишь бы Альма ему рассказала про Хесуса.

Я смотрю на пару Себастьян Сусана и мне она нравится :yep: сегодня ее на общем фоне показывали, да и вблизи тоже, очень мило смотрятся :flirt: мне кажется папашка пересмотрит свое отношение к Хесусу, хотя сегодня и провел серьезный разговор и даже угрожал. :unsure: Но до серьезного думаю не дойдет, Рохи тоже все прикидки какие-то делает и каждый раз псу под хвост http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/sarcastic_hand.gif 

маргаритка написал(а):

как Фер к ней приставать начал, а Дискуа катитесь из этого дома, а Фер я вроде как у себя дома

Фер сделал предложение http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  что сказать, молодец мужик, очень милая сценка, хотя после ночи все болело и хрустело :D я за свадьбу, :flirt: Рохи естественно не доволен, у него своя свадьба, но Фера это мало волнует.

Элиас как я и предполагала просто разочаровал меня. Вот реально мужик сам об...рался, а теперь ищет крайних, и Хесус виноват, и на Альму наехал, козел короче, достойны они с Веркой друг друга :mad:  Рохи притащил Альме их совместную фотку, я как-то не въехала, зачем он это сделал. :huh: А та Хесуса давай вспоминать,  http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif     видимо она вспомнила про второй поцелуй в пьяном угаре :D
Джесс стала у Рохи часто тусоваться, а вот Пато как-то отпала, только что с психологом и поболтала, неужто Джесс и с Рохи будет крутить, он вроде не против, :unsure: но тоже идиот, Альма на волоске висит, а этот продолжает непонятно чем заниматься, лучше бы Хесуса как-то остранил, а не под юбку Джесс заглядывал, все равно ничего нового там не увидит :dontcare:

0

64

Greta написал(а):

Верка че-то воодушевилась, я уж про Сочи молчу и это ее курукуку  вот не понимаю, чего такое произошло, что они себя Хесусу сватают  Верка и с психологом поболтала и с Элиасом поорала, видимо решила обрубать концы, представляю удивление Хесуса

я вообще не понимаю с какого Веро так быстро Элиаса разлюбила, не верю что она к нему вообще ничего не чувствовала и как она может говорить с той же Валентиной о возможном возобновлении отношений с папой Хесусом, когда с Хесусом еще даже не решила ничего. И вообще не думает о чувствах Валентины, для нее Элиас тоже второй отец, котрого любит не меньше Хесуса, поэтому она не имеет права вот так обрубать концы с Элиасом как она сейчас пытается это делать.

Greta написал(а):

Джесс стала у Рохи часто тусоваться, а вот Пато как-то отпала, только что с психологом и поболтала, неужто Джесс и с Рохи будет крутить, он вроде не против,  но тоже идиот, Альма на волоске висит, а этот продолжает непонятно чем заниматься, лучше бы Хесуса как-то остранил, а не под юбку Джесс заглядывал, все равно ничего нового там не увидит

уже почти начал, ваще офигел, но Фер увидел как Джесс к нему в машину садится, может быть он раскроет глаза Альме, надеюсь покрайней мере. Фер лапа особенно последнее время оч их пара с Дискуа нравится. :love:
насчет Элиаса я его конечно понимаю почему он взбесился, но сам виноват тож надо ж хотя бы выслушать человека, может Чатита вразумит и объяснит все насчет ужина Хесуса и Веро.
А Себастьян с Сусанной мне тож симпатичны наверно вместе останутся и думаю к концу Себастьян изменит мнение о Хесусе.
Ну и мамаша у Сочи трындец :tired: Сочи надеюсь Хулио сплавят, она ему вроде как нравится)

0

65

маргаритка написал(а):

я вообще не понимаю с какого Веро так быстро Элиаса разлюбила, не верю что она к нему вообще ничего не чувствовала и как она может говорить с той же Валентиной о возможном возобновлении отношений с папой Хесусом, когда с Хесусом еще даже не решила ничего. И вообще не думает о чувствах Валентины, для нее Элиас тоже второй отец, котрого любит не меньше Хесуса, поэтому она не имеет права вот так обрубать концы с Элиасом как она сейчас пытается это делать.

Ну она же типа назло вышла замуж ^^ только кому она этим насолила, Хесусу она по барабану, столько лет не видились и при встрече я не заметила, что он сильно обрадовался, увидев ее. Вообще не представляю их совместный быт, ну будет Чучо со своей принцесой, сказки ей расскажет, а с Веркой чего делать будет, ее сказками не накормишь :D она наверняка расчитывает на постель, или у него тоже голова начнет болет, как у Альмы на свиданках с Рохелио ^^

маргаритка написал(а):

уже почти начал, ваще офигел, но Фер увидел как Джесс к нему в машину садится, может быть он раскроет глаза Альме, надеюсь покрайней мере. Фер лапа особенно последнее время оч их пара с Дискуа нравится.

Красавец, очень позитивен, не знаю откроет ли он глаза Альме, но хоть Пато прижмет Рохи, которому уже по барабану с кем, еще на Сочи осталось залезть :sceptic:

маргаритка написал(а):

насчет Элиаса я его конечно понимаю почему он взбесился, но сам виноват тож надо ж хотя бы выслушать человека, может Чатита вразумит и объяснит все насчет ужина Хесуса и Веро.

А я нет, уж раз заводишь шашни с Мариселкой и как-то обнадеживаешь психолога, то нечего и сдругих спрашивать. :suspicious: И с работой не поняла наездов, ему никто ничего не должен, чтобы он в такой форме выражал свое отношение к другим.

маргаритка написал(а):

Ну и мамаша у Сочи трындец  Сочи надеюсь Хулио сплавят, она ему вроде как нравится)

А реакция мамы на Хесуса o.O по ходу он ей нравится, блин Хесус все больше закапывается. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

Еще по новой серии.
Рохи вроде зашевелился и что-то организовав сплавляет Сочи на пару с Хесусом на то время пока они будут свадьбу играть, :angry: хороший расчет, не знаю как Хесус отмажется, может Рохи ультиматум Альма поставит или он сам все Сочи расскажет, или Верка как-то повлияет на Сочи. :dontknow: Хесус раскусил этот ход, такие печальные с Альмой были :(
Очень понравилась беседа Альмы с Чатитой, душевно так, не знаю насколько она достучалась до нее, но Альма быстро смылась с офиса. :unsure: Ну и Сочи как всегда, что же ее какой дурой сделали, что ни капли сострадания к ней нет. :dontcare: Хесус пойдет к дочери, и Верка вся в приготовлениях, неужели в серьез решится зажить одной семьей. :huh:

0

66

Greta написал(а):

А я нет, уж раз заводишь шашни с Мариселкой

та лан пока никаких отношений нет, думает что Марисела с ним дружит просто.
а психолог у них так понимаю единственный на весь город как обычно.)

Greta написал(а):

А реакция мамы на Хесуса  по ходу он ей нравится, блин Хесус все больше закапывается.

да уж мамане явно Хесус понравился, наверно у нее первая мысль была как Сочи удалось подцепить такого красавчика. ^^

Greta написал(а):

Хесус раскусил этот ход, такие печальные с Альмой были

вообще уже съемки шли на пляже фотки видела и Хесус с Вале были, может все же поедет с Альмой.

Greta написал(а):

Очень понравилась беседа Альмы с Чатитой, душевно так, не знаю насколько она достучалась до нее, но Альма быстро смылась с офиса.

мне понравилось как Хесус потом српосил о чем они говорили, а Чатита вовремя все забыла тож хитрюга ^^

Greta написал(а):

Хесус пойдет к дочери, и Верка вся в приготовлениях, неужели в серьез решится зажить одной семьей.

не ну она конечно может решить, тока боюсь Хесус не согласится.)))

Greta написал(а):

И с работой не поняла наездов, ему никто ничего не должен, чтобы он в такой форме выражал свое отношение к другим.

с работой сам виноват, подвел фирму.

Отредактировано маргаритка (08.12.2012 23:27)

0

67

маргаритка написал(а):

та лан пока никаких отношений нет, думает что Марисела с ним дружит просто

Возможно, но зачем рубить с горяча, что Хесус с Веркой не могут просто дружит, как минимум одна общая тема- дочь, у них есть. Хотя там за исключением главной пары, Дискуа с Фером ну и еще пары героев, как-то не заморачиваются и ведут свободные отношения, половина офиса пускает слюну около Дискуа, а после этого нас пытаются убедить в том, что на самом деле они безумно влюбленны в других героинь, тот же Элиас, который вроде любит Верку, но при этом не делает ничего, кроме как ноет на плече  Хесуса, а теперь еще и врага народа из него сделал. Абсолютно перестал нравится мне. :dontcare:

маргаритка написал(а):

да уж мамане явно Хесус понравился, наверно у нее первая мысль была как Сочи удалось подцепить такого красавчика.

Я когда аванс смотрела, увидела только выпученные глаза, :D еще подумала какого фига тетке надо, такого мужика такая придурошная отхватила. ^^ Побыстрей бы уже сплетник начал активничать, а то я это курукуку уже слушать не могу :tired: Может так и Сочи поменьше будет, а то актриса перестаралась в своем желании донести характер героини.

маргаритка написал(а):

вообще уже съемки шли на пляже фотки видела и Хесус с Вале были, может все же поедет с Альмой.

Я фото тоже видела, поэтому и задалась вопросом, как Хесус выпутается из этой поездки с Сочи, хоть бы кинул уже ее что ли. :angry: А если свадьба не состоится, то это может дать толчок развитию отношений главных героев, тогда им ничего не будет мешать, и Сочи желательно ликвидировать к тому моменту. :mad:

маргаритка написал(а):

мне понравилось как Хесус потом српосил о чем они говорили, а Чатита вовремя все забыла тож хитрюга

Я обратила внимание, что Чатита часто забывает в выгодной для себя ситуации, а там где казалось бы можно и забыть, показывает удивительную для себя осведомленность :D мне она стала больше нравится по ходу и тут конечно правильно сделала, что не сказала, хотя любопытство Хесса так и распирала, но пусть лучше сами догвариваются с Альмой. ^^

маргаритка написал(а):

не ну она конечно может решить, тока боюсь Хесус не согласится.)))

У Верки есть джокер, это Валюша, а ради дочери Хесус и не на такие жертвы пойдет, тем более Верка ей все рассказала, естественно Валя ждет папу. :disappointed:

0

68

Посмотрела 53 серию
Священник забавный был ^^ понравился поцелуй между Хесусом и Альмой и вообще как они друг другу в любви признавались, жаль только что Хесус играл роль Рохелио. :suspicious: Складывается ощущение, что они тут пытаются еще показать бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, то бишь между Альмой и Хесусом.
Элиас малек разочаровал и еще больше разочарует если свяжется с Рохелио против Хесуса. :dontcare:
Еще оч рада что Хесус наконец культурно отшил Сочи, пусть вон с Хулио пусть тусит, неплохо вместе смотрятся, да и ему она нравиться.
Верка терь поняла кто главный враг в борьбе за Хесуса, как на него в больнице набросилась при Альме с поцелуем. :D
Фер с Дискуа радуют, но Фер добил когда резал деньги я такого еще нигде не видела. :D Тока наивный если думает, что Рохелио просто так полиции сдастся ^^

Отредактировано маргаритка (21.12.2012 18:28)

0

69

маргаритка написал(а):

Священник забавный был

Дядька вообще приколист, :cool: все так организовал, ему надо тамадой быть а не священником :D 

маргаритка написал(а):

понравился поцелуй между Хесусом и Альмой и вообще как они друг другу в любви признавались, жаль только что Хесус играл роль Рохелио.  Складывается ощущение, что они тут пытаются еще показать бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, то бишь между Альмой и Хесусом.

Мне кажется Хесусу это не мешало, да и отыграл он тут на порядок лучше Рохелио, милая сценка, проникновенно очень, актеры молодцы. А что касается дружбы, то наверное да, мне кстати это не мешает, хотя оба уже из последних сил на последнем издыхании. ^^

маргаритка написал(а):

Элиас малек разочаровал и еще больше разочарует если свяжется с Рохелио против Хесуса.

Мне не нравятся его шашни с Мариселкой, но пока к нему ровно отношсь, правда наезды на Хесуса я даже любовью к Верке не объясняю, если бы не Валя наверное глотку бы перегрызли друг другу, если Элиас не дурак то должен был увидеть на кого положил глаз Хесус. :disappointed:

маргаритка написал(а):

Верка терь поняла кто главный враг в борьбе за Хесуса, как на него в больнице набросилась при Альме с поцелуем.

Давно пора бы, и как она раньше не связала это, но сцена в больнице мне не понравилась, видимо она решила что с замашками маньяка сможет завоевать Хесуса, размечталась :crazy: и почему они с Сочи решили, что повиснув на Хесусу могут доказать свое превосходство перед Альмой :dontknow: у Хесуса такой видок был :insane: мне на месте Верки было бы не очень приятно.

маргаритка написал(а):

Фер с Дискуа радуют, но Фер добил когда резал деньги я такого еще нигде не видела.  Тока наивный если думает, что Рохелио просто так полиции сдастся

Только походу капец их отношениям :( я уже 54 посмотрела, Рохи козел отправил Джесикиту соблазнять Фера, ну и Дискуа вслед за ними, если и будет разлука то надеюсь недолгая. Мне понравилась церемония когда Фера купали, точнее то что происходило после, только его чуть не утопили гады :mad: это они со всеми так, звери. :angry:
Из 54, Пато лично занимается организацией девичника, решила стриптизера пригласить :rofl: ну и поручила Хесусу взять на себя обязанности и попытатся его найти. Все что смог найти Хесус того придурка из спортзала :crazyfun: тот прям в офисе начал отплясывать, ничего так сценка была :cool: у Хесуса такой вид был o.O наверное представлял, что этот тигр бдет с его Альмой делать :rofl: потом вышел Рохи и мужику сразу плохо стало, не поняла с чего :dontknow: короче место стриптизера занимает Хесус, интересно посмотреть на эту сценку ^^

0

70

Greta написал(а):

если Элиас не дурак то должен был увидеть на кого положил глаз Хесус.

видимо пока дурак, потому что мне кажется он до сих пор считает, что Хесус хочет вернуть не только Валентину, но и Верку.

Greta написал(а):

А что касается дружбы, то наверное да, мне кстати это не мешает, хотя оба уже из последних сил на последнем издыхании.

Альма то может и на последнем издыхании, но все равно сопротивляется :suspicious: А стриптизик то неоконченный ей тож помоему понравился. :D

Фера жалко, но мне кажется не приди Дискуа он бы себя пересилил и выпер Джесс, а Дискуа терь его даж слушать не хочет(( Ну ниче ща на Рохелио тож отиграется собрался сдать его полиции.

Отредактировано маргаритка (24.12.2012 20:31)

0

71

маргаритка написал(а):

видимо пока дурак, потому что мне кажется он до сих пор считает, что Хесус хочет вернуть не только Валентину, но и Верку.

Вероятно потому, что Верка говорит о разводе, и навострила лыжи к Хесусу, наверное решил что это и его инициатива, да и как-то зачастил он к ним, и Верка все сюси пуси с ним. :flirt:  :insane:

маргаритка написал(а):

Альма то может и на последнем издыхании, но все равно сопротивляется  А стриптизик то неоконченный ей тож помоему понравился.

Ну а кому бы не понравился, такой кадр стоит на твоем пороге, :D жаль Хесус быстро раскрылся. :disappointed:
А насчет ее поведения, в какой-то степени понимаю ее, да и Хесус не сильно настаивает, он же согласился стат ее лучшим другом, в любви так прямо не признавался, про Рохи тоже ей ничего не говорит, хотя знает что он ее обманывает. Наверное она просто не уверена в его позиции, хорошее отношение не всегда любовь. Короче оба хороши, давно пора бросать дурака валять :mad:

маргаритка написал(а):

Фера жалко, но мне кажется не приди Дискуа он бы себя пересилил и выпер Джесс, а Дискуа терь его даж слушать не хочет(( Ну ниче ща на Рохелио тож отиграется собрался сдать его полиции.

Скорее всего выпер бы, но мне не понравился сам факт того, что Фер пустил слюну и позволил Джесс пройти дальше порога, да он должен был сразу с пинком под зад послать ее. Чистили чистили его ауру в этом сообществе и все без толку. :dontcare:

0

72

Greta написал(а):

да и как-то зачастил он к ним, и Верка все сюси пуси с ним.

ну она то мож и сюси пуси, но Элиас видимо слепой раз не видит равнодушия Хесуса по отношению к Верке.

Greta написал(а):

А насчет ее поведения, в какой-то степени понимаю ее, да и Хесус не сильно настаивает, он же согласился стат ее лучшим другом, в любви так прямо не признавался, про Рохи тоже ей ничего не говорит, хотя знает что он ее обманывает. Наверное она просто не уверена в его позиции, хорошее отношение не всегда любовь. Короче оба хороши, давно пора бросать дурака валять

Хесуса тож понять могу раз она говорит нет, то он не хочет ей свадьбу расстраивать и в конце концов Альма должна сама себе признаться что любит Хесусаи понять что с Рохелио она совершит ошибку, если выйдет за него из благодарности.
Блин Сусанну жалко, как бы сейчас себя виноватой в случившимся с мужем не считала, небось Себастьяна терь избегать будет.
Фер не на шутку рассвирипел, надеюсь что не начнет "портиться" опять.А Рохелио ваще как ни в чем не бывало себя ведет :dontcare:
Пато вот временеми умная, а временами дура, вот накой сообщила Рохелио, что Хесус с Альмой в баре, видимо издеваться над Рохелио ей больше нравиться чем поразмыслить мозгами и вспомнить что ей отношения Хесуса и Альмы только на руку, сама же периодически их друг к другу подталкивает http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif

0

73

Альма уже ревнует Хесуса)
Марта кстати хорошо поступила предложив другого психолога, но блин Верка без скандалов се равно не может. :suspicious:
Но по идее если Марта будет сейчас психологом Альмы и узнает о Хесусе, в какой то степени это тоже конфликт интересов.
Элиаса с одной стороны мне жаль, но с другой бесит его упрямство. И Хесус тож хорош он что слепой не видит, что Веро к нему подкатывает, поговорил бы объяснил что он приходит только ради Валентины.
А Пато оказывается у нас клептоманка, хотя я это еще заметила когда увидела, что у нее в ящике куча всяких побрикушек.
Фера жаль, но может еще не конец их паре с Дискуа надеюсь покрайней мере, да и Хесус мне кажется его понял может подсобит как то.

Отредактировано маргаритка (03.01.2013 19:58)

0

74

маргаритка написал(а):

Альма уже ревнует Хесуса)

Ну это не новость :D уже ревновать Альма начала с двадцать какой-то серии если не раньше, быстрей бы уже завязалось все, хотя меня даже радуют такие дружеские отношения, нет глупых разлук, подстав, когда герой с типа злодейкой, ну и других нелепостей, которые ссорят героев, кстати Хесус вроде в курсе из какого фонда текет его зарплата, и мне понравилось, что он выключил в этот момент свою мужскую гордость и адекватно воспринял все. :cool:

маргаритка написал(а):

Но по идее если Марта будет сейчас психологом Альмы и узнает о Хесусе, в какой то степени это тоже конфликт интересов.

А зачем Альме психолог :huh: я думала это как-то с фирмой связано, :dontknow: но Марта между двух огней, наверняка она заметит отношения Хесуса и Альмы, а ведь у Верки своя точка зрения на их отношения, да и с Элиасом Марта вляпалась :canthearyou:

маргаритка написал(а):

Элиаса с одной стороны мне жаль, но с другой бесит его упрямство. И Хесус тож хорош он что слепой не видит, что Веро к нему подкатывает, поговорил бы объяснил что он приходит только ради Валентины.

К Элиасу двоякое отношение, но если ты любишь Верку, то все шашни с Мариселкой убрать, в этом плане очень Фер понравился, когда просто проигнорировал девицу Рохи, ну а Хесус сама деликатность и джентельменство, хотя мне Верка уже Сочи начинает напоминать, ладно хоть тявкает поменьше, не так раздражает как раньше :canthearyou:

маргаритка написал(а):

А Пато оказывается у нас клептоманка, хотя я это еще заметила когда увидела, что у нее в ящике куча всяких побрикушек.

Пато дура, :mad: от большого ума она натырила косметики в магазине, :suspicious: идиотизм честное слове, так бы Рохи и оставил ее посидеть маленько, вот поэтому она и нужна как девушка на час, если мозг с куриное яцо, кому такая нужна. :dontknow:

маргаритка написал(а):

Фера жаль, но может еще не конец их паре с Дискуа надеюсь покрайней мере, да и Хесус мне кажется его понял может подсобит как то.

Мне кажется не конец, иначе Фера опять бы плохишом сделали, а тут он скучает, и не на кого не смотрит, не говоря уж о сцене на крыше, Хесус его только словом поддержит, я на эту пару расчитываю, достойной замены Дискуа не вижу :no:

0

75

Greta написал(а):

я думала это как-то с фирмой связано,

не ну ясное дело с фирмой, но Альма тож на фирме работает, а значит наверняка будет ходить к Марте тоже.

Greta написал(а):

кстати Хесус вроде в курсе из какого фонда текет его зарплата, и мне понравилось, что он выключил в этот момент свою мужскую гордость и адекватно воспринял все.

кстати да мне тож этот момент понравился приятно удивил :cool:

Greta написал(а):

А зачем Альме психолог

ну да у нее уже свой имеется в виде Чатиты, Чатите кстати пора уже деньги за консултации брать, работает внештатным психологом :crazyfun:

Greta написал(а):

в этом плане очень Фер понравился, когда просто проигнорировал девицу Рохи, ну а Хесус сама деликатность и джентельменство

да и мне еще понравился момент когда Фер прогнал Джесс из кабинета, а Рохелио придурок был момент когда мне показалось что он испугался на самом деле за душевное состояние брата, но потом начала сомневатся зачем так делать я про новую девушку которую он ему подсовывает, а если он влюбится и она уйдет, что Фер опять будет с разбиты сердцем, хотя о чем я Рохелио на брата всегда плевать было.
А Хесус молодец несмотря на старые обиды, пытается понять Фера и поддержать.

Greta написал(а):

Верка уже Сочи начинает напоминать, ладно хоть тявкает поменьше, не так раздражает как раньше

она в прямом смысле уже вешается на Хесуса надеюсь он се ж догадается и усмирит ее пыл.

Greta написал(а):

Мне кажется не конец, иначе Фера опять бы плохишом сделали, а тут он скучает, и не на кого не смотрит, не говоря уж о сцене на крыше, Хесус его только словом поддержит, я на эту пару расчитываю, достойной замены Дискуа не вижу

понравилась сцена когда Фер ждал Дискуа на улице так мило, жаль правда Дискуа не захотела его выслушать. :(

0

76

маргаритка написал(а):

а значит наверняка будет ходить к Марте тоже.

Любопытно будет на реакцию Марты посмотреть, она вроде не дура должна сообразить что к чему, Верка тоже понимает откуда ветер дует, раз начала со своими закидонами на хесуса в офисе лезть :tired: а вот до Элиаса совсем не доходит ситуация с Хесусом :canthearyou:

маргаритка написал(а):

ну да у нее уже свой имеется в виде Чатиты, Чатите кстати пора уже деньги за консултации брать, работает внештатным психологом

Да уж, ^^ но она молодец всех привечает, только толку мало, как делали герои свое так и делают :dontcare:

маргаритка написал(а):

да и мне еще понравился момент когда Фер прогнал Джесс из кабинета,

И чего он из квартиры так не погнал ее, хоть тут исправился. :disappointed: Рохи мне в целом нравится, наверное только с Фером не очень и с пато временя, мне лично смешно за его суетой наблюдать :cool:

маргаритка написал(а):

она в прямом смысле уже вешается на Хесуса надеюсь он се ж догадается и усмирит ее пыл.

Ну если не начнутся у них с Альмой какие-то отношения, то вряд ли он усмирит Верку, хотя Пато хорошо двигает, ^^ да и сама Верка может чего сообразит

маргаритка написал(а):

понравилась сцена когда Фер ждал Дискуа на улице так мило, жаль правда Дискуа не захотела его выслушать

Мне нравятся все их сцены и музыка замечательная, нравится голос Нинель, в тему очень

0

77

Рохелио кабель за пару дней до свадьбы опять решил время с Пато провести фу :suspicious: Хотя Эрик Элиас мне в этой роли даже понравился ему идет, раньше недолюбливала, щас более менее к нему отношусь.
У Марты с Мариселкой прям война из за Элиаса, Марта таки своими привлегиями психолога воспользовалась первую на сеанс вызвала Мариселку. ^^
Кстати оказывается у Хорхе Аравены серьезные проблемы со слухом не слышит своих партнеров читает по губам, если б недавно статью не прочитала об этом ни за что б не поверила, совершенно не заметно очень хорошо справляется. :cool:
терь Чатита пришла работу просить у Альмы у них че фирма одна на весь город как сегда и видимо резиновая. :crazyfun:
А Фер молодец держится, этой Алехандре нелегко придется, она помоему уже даже в азарт вошла :D

0

78

маргаритка написал(а):

Рохелио кабель за пару дней до свадьбы опять решил время с Пато провести фу

Да уж :insane: в этом отношении мне он совсем не нравится, не понимаю как собрался строить отношения с Альмой после свадьбы :dontknow:

маргаритка написал(а):

У Марты с Мариселкой прям война из за Элиаса, Марта таки своими привлегиями психолога воспользовалась первую на сеанс вызвала Мариселку.

Так и хотелось пристукнуть этих двух куриц :angry: а в чем смысл сеансов Марты?

маргаритка написал(а):

Кстати оказывается у Хорхе Аравены серьезные проблемы со слухом не слышит своих партнеров читает по губам, если б недавно статью не прочитала об этом ни за что б не поверила, совершенно не заметно очень хорошо справляется.

Тоже читала :disappointed: и вроде как ситуация безнадежная, но что-то он все равно различает, почему бы не воспользоваться слуховым аппаратом, или это не поможет уже :dontknow:

маргаритка написал(а):

терь Чатита пришла работу просить у Альмы у них че фирма одна на весь город как сегда и видимо резиновая.

o.O А она кем собралась, один психолог у них уже есть :D видимо конкретно настроилась чистить мозги Альме, думаю она не сможет ее не взять :|

маргаритка написал(а):

А Фер молодец держится, этой Алехандре нелегко придется, она помоему уже даже в азарт вошла

Ферчик умничка, да и человек неплохой, и чего Дискуа сорвалась и уехала. :tired:

0

79

Альма се таки вышла за Рохелио :suspicious:  бесит меня все таки Себастьян ну что это за отец, который видит что дочь любит другого и сомневается уже в том что хочет выйти за Рохелио, продолжает давить на нее :mad:
Элиас вообще продолжает разочаровывать сам помоему уже не знает чего хочет вроде бы хочет быть с Веро, вернуть их отношения, в тоже время проводит бурную ночь с Мартой у которой как выяснилось явно не се лады с головой, после этого названивает еще и Мариселе, а потом опять бежит и предъявляет какие то претензия насчет Хесуса Веро. %-)
и Веро убивает, терпеть не могу когда в достижении своих целей начинают использовать детей. И опять в свое репертуаре пойду жить к Хесусу она с ним вообще не собиралась для начала хотя бы поговорить и спросить разрешения на это? или мож она чего не поняла в его фразе что он любит Альму и не хочет быть с ней даже если она и мать Валентины.
Фера жаль считает что Рохелио о нем беспокоится, знал бы он что тот еще сделал, блин обидно что теперь пойдет и вместо него полиции сдатся только потому что хочет искупить свою вину перед братом. Надеюсь Хесус все ж в стороне не останется и поймет потом что к чему и поможет.

0

80

маргаритка написал(а):

Альма се таки вышла за Рохелио

Для меня, прямо скажем, неожиданно, я как-то расчитывала на то, что свадьба сорвется, неважно по какой причине, а тут такие дела :huh: как это будут разруливать интересно, вряд ли Рохи даст развод просто так. :dontknow:

маргаритка написал(а):

бесит меня все таки Себастьян ну что это за отец, который видит что дочь любит другого и сомневается уже в том что хочет выйти за Рохелио, продолжает давить на нее

Я забираю свои слова относительно того, что он хороший человек. :angry: Только последняя скотина так может обращаться с собственной дочерью :mad: когда он на нее заорал в номере, хотелось треснуть чем-нибудь, паразит и иждивенец. Конечно понятно, что тяжело отказыватьсяот хорошей жизни, но иди уже работать в конце концов, давно пора перестать себя жалеть давя на дочь и сидеть у нее на шее. :suspicious:

маргаритка написал(а):

Элиас вообще продолжает разочаровывать

Мне он нравится, вот не знаю почему, я не совсем одобряю его беготню и неопределенность со своими женщинами, но уж что есть. Все-таки склоняюсь к тому, что он Верку любит, у Мариселки начала любовь к Рикардо просыпаться, которого мне тоже жаль в последнее время с его бомжеванием на складе. :'( Марта тоже чего-то мудрит, пока не совсем поняла ее героиню, но тоже жалко, хотя и глупостей у них с мариселкой хватает. Но ее поведение я больше одобряю чем поведение Верки, я как-то думала после признания Хесуса, что у нее есть остатки гордости и чувства собственного достоинства, чтобы уйти в сторону и не навязываться мужику, но видимо это не про нее, даже не представляю как они будут жить с Хесусом в его каморке, и как на это Альма отреагирует, :unsure: короче вляпался Хесус, а тут еще и Валюша на позитивной волне и тоже ей хочется чтобы мама с папой были вместе :confused:

маргаритка написал(а):

Фера жаль

Фер вообще молодец, с Альмой зашел попрощаться, трогательно было :( он уже давно из комического в лирико драматический жанр перешел и мне этот переход очень нравится,  я читала, что Нинель вроде вернется к съемкам и очень расчитываю на эту линию. Рохи конечно скотина, но я не могу всерьез его воспринимать, особенно после того, как с ним всякие дуряцкие ситуации случаются, ^^ посмеялась как он свое достоинство в ширинке прищемил :rofl: да и в целом я бы сказала, что он больше Феру с дискуа мешает чем Альме с хесусом, иначе он бы не оставил попыток сплавить Хесуса в другую компанию или вообще выгнать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Потому что правит любовь / Porque el amor manda