www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

Ir.Di написал(а):

Эстэбан ?

Свернутый текст

Именно, сама в шоке.   :glasses:
И несмотря на то, что отца Ренаты Эстебан "убил" (хотя убийством как таковым это нельзя назвать, несчастный случай скорее) защищая её, то же самое я думаю будет и с Альмиранте, сам ФАКТ убийства остается, и по сути Эстебан к концу сериала то тоже превратится в убийцу.   :huh:   

0

162

Надюшк@ написал(а):

А что разве Рената не красивая женщина? Вот мужики и волочатся за ней как ненормальные... и Альмиранте не исключение.

Это все понятно. Но есть какая-то мера даже для самой красивой женщины. В жизни обычно - она меня не хочет, а я ее еще сто раз не хочу  :rofl:.

Надюшк@ написал(а):

При всей моей любви к Степке, моя слабость к полицейским не дает мне покоя

o.O Вот уж не ожидала. Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем хоть Мендоса и разыгрался  :cool:

Надюшк@ написал(а):

что в чем пришлось, в том и женились.

Хорошо сказано  :cool:  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

И что надумалось?

Что-то короткое и строгое но все равно белое  :flirt:

Свернутый текст

:huh: Эстэбан убийца это интересно. Ну и по Альмиранте никто плакать не будет  ^^.

0

163

Надюшк@ написал(а):

Объявился, по-позже могу выложить ролик.

Будет очень интересно! :flag:

Надюшк@ написал(а):

а второй раз всё делается легче.

:D Это точно!У Ренатки скоро гарем будет! ^^

Надюшк@ написал(а):

Тогда Ренатку из "монстрика" надо было вы превратить в монашку!     Отправить лет на 10 в монастырь замаливать грехи, после стольких ЧУДЕС... тогда хэппи энд был бы заслужен.

10 лет монашества не смоют той крови,сколько она пустила :no: Но хэппи энд в том моменте напрашивался! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Именно, сама в шоке.

И я в шоке o.O

Надюшк@ написал(а):

по сути Эстебан к концу сериала то тоже превратится в убийцу.

Ну нет,здесь я не согласна!Мы же не считаем Ренатке несчастный случай с Анни? ^^ Так почему несчастный случай с отцом Ренаты должен превращать Эстебана в убийцу?Тем более,что Раната все спланировала,а у Эстебана действительно все вышло случайно,Юон защищал девушку,и он не виноват,что крыша закончилась и они упали :D

Ir.Di написал(а):

Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем хоть Мендоса и разыгрался

Ира,я его тоже успела полюбить :blush: Он правда разыгрался! :cool:

0

164

Ir.Di написал(а):

Но есть какая-то мера даже для самой красивой женщины.

Для Ренаты нет ни меры, ни предела!   :nope:

Ir.Di написал(а):

В жизни обычно - она меня не хочет, а я ее еще сто раз не хочу  .

Если бы так рассуждали все маньяки... то их просто не было бы!   :D

Ir.Di написал(а):

Любви к Степке не ожидала. Мы же всегда над ним смеемся и подшучиваем

Степка герой не моего романа, НО проведя с ним буквально бок о бок целый год (а это уже срок) я к нему привыкла, он очень хороший, милый, иногда трогательный в сценах с Ренатой, и характер показывать умеет, как оказалось.  :glasses:

0

165

La Trepadora написал(а):

У Ренатки скоро гарем будет!

Ага, из мужиков гарем, их трупов кладбище!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

10 лет монашества не смоют той крови,сколько она пустила

Смоют... Бог велел прощать, и если бы у Ренаты крыша встала на место, и она на самом деле осознала всё что натворила и раскаялась бы во всех убийствах, то и 10 лет было бы достаточно, чтобы встать на путь истинный. Но это так, к слову, иначе это уже другой сериал был бы.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

я его тоже успела полюбить  Он правда разыгрался!

Почитала бы его жена, как мы его здесь нахваливаем, заревновала бы!   ^^

0

166

Сначала небольшое лирическое отступление...   ;)
Альмиранте обещал Ренате убить Эстебана, если она от него не отдалиться, и решая сохранить жизнь любимому, Рената соглашается (кстати насчет такого, что Рената стала кроткой... Альмиранте просто нашел у неё слабое место - Эстебан)

Свернутый текст

Но Эстебан сам приходит к ней домой, а Рената опасаясь за его жизнь назначает ему встречу в другом месте.   :glasses:

Встретившись в назначенном месте, Рената рассказывает Эстебану, что Альмиранте хотел его убить, и они решают сбежать подальше от всех...   :love:   Грасия сообщила Альмиранте, что Рената сейчас с Эстебаном и сказала где они, и тот приезжает в это место. Но к счастью, Эсме приходит раньше и успевает их предупредить и голубкам удается скрыться...   :jumping:
Но Эстебану для побега нужны деньги, и он звонит Эрнану, и ждет его приезда.
Далее они с Ренатой заходят в церковь на чью-то свадьбу, и когда священник просит тех произнести клятвы любви и преданности, Рената и Эстебан делают то же самое, и в конце священник благословляет их союз и объявляет их мужем и женой...   :love:   На самом деле мне всегда хотелось видеть в сериалах шикарную свадьбу с фатой и длинным шлейфом... но по сути то смысл венчания в церкви не в этом, никакое шикарное платье и лимузин не заменят счастья, счастья от любви, и от того, что даже Бог благословляет их любовь на небесах...   :love:   И не важно, что это было вовсе не их свадьба, смысл не в этом, поэтому мне очень понравился этот момент!!!   :jumping:

Свернутый текст

+1

167

Надюшк@ написал(а):

из мужиков гарем, их трупов кладбище!

:cool:  :rofl: Не будем о густном :D

Надюшк@ написал(а):

Но это так, к слову, иначе это уже другой сериал был бы.

Посмотрела бы я его,если бы после потери памяти Ренатка не стала прежней :rolleyes: Эх,мечты! :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Почитала бы его жена, как мы его здесь нахваливаем, заревновала бы!

Совершенно не за чем! :blush: Мендоса не в моем вкусе,как мужчина!Я отмечаю лишь его профессиональные данные как актера и его актерский рост!Что называется,на лицо! :cool:

0

168

Надюшк@ написал(а):

Альмиранте просто нашел у неё слабое место - Эстебан)

Эстебан всегда делал Ренату слабой :love:

Надюшк@ написал(а):

Грасия сообщила Альмиранте, что Рената сейчас с Эстебаном и сказала где они, и тот приезжает в это место.

Г-ра-си-я! :mad: Вот ведьма! :mad:

Надюшк@ написал(а):

Далее они с Ренатой заходят в церковь на чью-то свадьбу, и когда священник просит тех произнести клятвы любви и преданности, Рената и Эстебан делают то же самое, и в конце священник благословляет их союз и объявляет их мужем и женой...

:love: Как красиво! :love: Эстебан такой счастливый! :flag: Только,кажется,он немножко обалдел,когда Ренатка посмотрела на него и сказала:"Да,согласна" ^^ Но момент невероятно трогательный! :love:

0

169

Видео как снимали неудачное похищение Ренаты. После которого она потеряла память.

+2

170

Неприуждённое видео про Ренату и Эстебана:

+3

171

Alinchik Blinchik, песенка очень бодренькая, и моментики в такт (приятно было вспомнить начало отношений Ренатки и Эстебана...  :love: ), всё очень здорово вышло, молодец, отличная работа!    :cool:

+1

172

La Trepadora написал(а):

Мендоса не в моем вкусе,как мужчина!

Ну как же так... а он только собрался с женой разводиться ради тебя!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

и его актерский рост!Что называется,на лицо!

Это да, он на самом деле молодец!   :cool:   И вообще приятно менять своё мнение о людях в лучшую сторону,   :glasses:    осознавать, что ты их недооценивал... а вот переоценивать и разочаровываться очень даже не приятно.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Эстебан всегда делал Ренату слабой

Как красиво сказано...   :love:

La Trepadora написал(а):

Г-ра-си-я!  Вот ведьма!

Как это странно не звучит, её можно понять! Грасия боится, что из-за Эстебана Рената кончит так же как и её мать, и ведь не зря же боится...   :(

La Trepadora написал(а):

Только,кажется,он немножко обалдел,когда Ренатка посмотрела на него и сказала:"Да,согласна"

Ага, Эстебан не ожидал, что хомут ему на шею накинут так быстро!   :D

0

173

Надюшк@ написал(а):

он на самом деле молодец!      И вообще приятно менять своё мнение о людях в лучшую сторону,       осознавать, что ты их недооценивал..

Да,приятно!Особенно,когда это развитие происходит у тебя на глазах! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Как красиво сказано...

И.главное,это правда! :flag: Рената,всегда такая сильная и уверенная в себе,рядом с Эстебаном всегда была трогательной зайкой,которая нуждалаь в любви и ласке! :love:Ну почти всегда!Когда не притворялась даже рядом с ним монстриком :disappointed: Но получалось это все равно не так убедительно как с другими ^^  Могла бы получиться удивительно красивая история! :love:

Надюшк@ написал(а):

Грасия боится, что из-за Эстебана Рената кончит так же как и её мать, и ведь не зря же боится...

А отдавать внучку маньяку ей не страшно? o.O

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не ожидал, что хомут ему на шею накинут так быстро!

Только отделался от него,и снова охомутали :D

0

174

Llega el final de La Traicionera

http://s002.radikal.ru/i200/1212/e5/e58932f40911.jpg

Este viernes 21 de diciembre, llegará el desenlace de ‘La Traicionera’, la historia de una mujer que no tuvo límites y que se aprovechó de su belleza para vengarse del hombre que según ella, fue el causante de sus desgracias y de las de su familia.

Los televidentes podrán disfrutar de una conclusión poco común en las telenovelas llena de intriga, drama y suspenso. El final fue grabado en Madrid, Cundinamarca, lugar en el cual durante dos días, un completo equipo de producción logró mediante efectos especiales y una avanzada tecnología impactantes escenas. “Esos momentos decisivos fueron grabados a tres cámaras en HD (High Definition) para asegurar una excelente calidad tanto de imagen como de sonido, el final fue una escena concluyente, de mucho riesgo, que gracias al profesionalismo de Marianela González y a nuestro maravilloso equipo de trabajo se logró algo muy bien hecho, es un desenlace controversial que espero guste en los televidentes”, asegura Santiago Vargas , director de la novela.

El final aunque será conmovedor, tendrá contundencia y justicia. “Fueron escenas complicadas de grabar por la carga emocional, pero quedó la satisfacción del trabajo bien realizado, fue una gran experiencia haber podido trabajar en Colombia, era mi primera vez, y la calidad con la que se hace televisión me encantó, la novela estuvo muy bien escrita, el final realmente será sorprendente e inesperado, ojalá todos los televidentes lo vean y se emocionen tanto como nosotros”, cuenta Marianela González, protagonista de la novela.

Para Juan Manuel Mendoza estas escenas también fueron difíciles de realizar, sin embargo fue grato compartir con todo el elenco estos momentos definitivos de la historia.“La Traicionera me dio la oportunidad no solo de estrenarme como protagonista, sino también de conocer y trabajar con personas maravillosas que le aportaron mucho a mi carrera, aprendí, compartí y realmente el final fue una experiencia más, tiene drama pero también suspenso, maneja algo de humor, pero también llanto y desolación, va a ser una combinación de sentimientos pero será muy bueno”, asegura Juan Manuel.

RCN Última actualización: 18-12-2012 7:07 pm

+2

175

ksana71 написал(а):

Llega el final de La Traicionera

В прошлую пятницу, а именно 21 декабря сериал "Предательница" закончился в Колумбии!      :flag:

0

176

Ir.Di написал(а):

Ролик в студию.

Загадочное появление Эдуардо...   :glasses:

Свернутый текст

Не успели Рената с Эстебаном насладиться своим счастьем, как объявился папочка и всё испортил.   :angry:   Открыл сыночку правду: Рената монстрик, который ему мстил и хотел убить... а у Ренаты есть единственный козырь в руке, она кричит Эстебану, что любит его, но тот больше не хочет её видеть...   :'(

0

177

Надюшк@ написал(а):

Загадочное появление Эдуардо...

Очень интересно. А что с ним дальше будет ?

Надюшк@ написал(а):

Открыл сыночку правду: Рената монстрик, который ему мстил и хотел убить... а у Ренаты есть единственный козырь в руке, она кричит Эстебану, что любит его, но тот больше не хочет её видеть...

Реакция Эстэбана понятна, любой бы отреагировал так же и какая уже любовь раз такая ситуация сложилась.
Ппромотала последнюю серию. Не удивили меня  совсем :disappointed:. Понимаю, что ремейк но могли бы немного скреативить на счет финала.

+1

178

Видео со съёмок последней серии

+2

179

Ir.Di написал(а):

Реакция Эстэбана понятна, любой бы отреагировал так же и какая уже любовь раз такая ситуация сложилась.

Мне его жалко...   :'(   только он смог стать счастливым, рядом с любимой, спустя СТОЛЬКО страданий, как счастье оказалось призрачным...   :(

Ir.Di написал(а):

Ппромотала последнюю серию. Не удивили меня  совсем .

Я давно уже последнюю серию смотрела, ещё с Веневьсиона, так что я была не удивлена вдвойне уже...

Ir.Di написал(а):

Понимаю, что ремейк но могли бы немного скреативить на счет финала.

Единственное, что там изменили это имя малышки Ренаты и Эстебана у аргентиносов её звали Лус (свет), а у колумбийцев Анхела (ангел).  :glasses:

0

180

Ir.Di написал(а):

А что с ним дальше будет ?

Пока поживет и порадуется, что разоблачил злодейку.    ^^
Ещё несколько роликов!   :flag:

Свернутый текст

Рената звонит Эстебану, и хочет всё объяснить, но он не желает слушать её оправдания.   :glasses:

Эстебан пришел на могилу к своему брату Мануэлю, туда же пришла и Рената.   :glasses:

Рената вспоминает всех своих жертв и понимает насколько она конченый человек...   :(   ей привиделась её мать и Рената решает последовать её примеру и залезть в петлю...  %-)   хорошо хоть Эсме успела вытащить её оттуда. 

0