www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 121 страница 140 из 218

121

+1

122

Рената и Эсмеральда, в Каракасе.   :glasses:
http://s57.radikal.ru/i158/1210/87/386b29e7a68f.jpg

0

123

Девочки, всем приветик! :flag: 
Из-за проблем на работе не было времени на форум заходить, сейчас времени стало побольше, не буду загадывать, но надеюсь смогу почаще заходить! Тем более, в сериале сейчас началась самая развязка!
И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице ;) О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

+4

124

Nataleta написал(а):

Девочки, всем приветик!

Привет-привет, с возвращением!!!   :flag:

Nataleta написал(а):

И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице  О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

Умничка, прекрасная работа, очень сильный клип, столько эмоций, показана вся история Ренатки и Эдуардо, супер динамично!   :flirt:   И песня классная, мне очень понравилось!   :cool:

+1

125

Надюшк@ написал(а):

Умничка, прекрасная работа, очень сильный клип, столько эмоций, показана вся история Ренатки и Эдуардо, супер динамично!      И песня классная, мне очень понравилось!

Спасибо, Надюш! Рада, что тебе понравилось! Давно собиралась сделать клип на эту песню, но сначала материала не хватало, а потом времени...
Ты сейчас на какой серии? Расскажи, пожалуйста, о последних событиях! :flag:

+1

126

Nataleta написал(а):

Ты сейчас на какой серии?

Досмотрела до 234!    :flag:

Nataleta написал(а):

Расскажи, пожалуйста, о последних событиях!

Даже не знаю с чего и начинать рассказ!   ^^   После того, как Рейна потеряла память, она к ней благополучно вернулась, на что Эстебан сказал, что именно без памяти она была сама собой и была с ним настоящей.   ;)   Но Грасия снова промыла ей мозги словами о мести и Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.   :glasses:   А Эстебан открыл для себя то, что Рената любовница Альмиранте и теперь видеть её не желает, как она не клялась ему в неземной любви.
Моро и Марсия хотели поженится, но из-за несчастья с Эдуардо свадьба перенесена на неопределенный срок. Ванеса со всех сторон окружила Уго, и уже весь офис знает об их романе, не знаю только во что это выльется (скорее всего Моро вернут Ванесе... хотя...).
И ещё, Ната, если увидишь ткни мне пожалуйста пальцем, на ту серию, где Барбара переспала с Эрнаном и забеременнела! Потому что я этого не помню!    :dontknow:

0

127

И ещё непонятно   :glasses:

Свернутый текст

К чему было убивать Плинио? Кому он мешал? Или кому помог своей смертью?   :dontknow:

0

128

Надюшк@ написал(а):

и Ренатка принялась заканчивать начатое, и открыла таки Эдуардо правду: что всё это время она любила только Эстебана, а ему лишь мстила за смерть матери, что она дочь Марии Эрреры, а Мануэль был его сыном... и теперь Эдуардо считается пропавшим без вести.

Наконец то я дождалась этого момента  :cool:. А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ? Она его убила ?

Надюшк@ написал(а):

А Эстебан открыл для себя то, что Рената любовница Альмиранте и теперь видеть её не желает, как она не клялась ему в неземной любви.

Печально  :disappointed: . Как это всплыло ?  :glasses:

0

129

Ir.Di написал(а):

А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ? Она его убила ?

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить. :idea:

0

130

Zoya написал(а):

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить.

o.O Очень интересный непредсказуемый по крайне мере для меня поворот сюжета.

0

131

Ir.Di написал(а):

А Эдуардо пропавший безвести - это Рената постаралась ?

Морально - да.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Она его убила ?

Пока не известно жив он или мертв.   :dontknow:

0

132

Zoya написал(а):

Я предполагаю что Эдуардо после таких новостей, сам решил исчезнуть, и всё обдумать как следует, и как ему дальше с этим жить.

Ir.Di написал(а):

Очень интересный непредсказуемый по крайне мере для меня поворот сюжета.

Всё намного проще, смотрите сами!   :flag:

Свернутый текст

Эдуардо мне почему-то не жалко, а вот Степку...   http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif 

0

133

Надюшк@ написал(а):

Всё намного проще, смотрите сами!

Сердечный приступ, сам свалился за борт. Рената не помогла  ^^. Все таки Эдуардо должен был умереть по закону жанра. Все ктому и шло еще с 1 серии. Но затянули с этим делом.

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо мне почему-то не жалко, а вот Степку...

Мне тоже не жалко, мне этот персонаж никогда не нравился и больше из-за актера. Степка страдает  :disappointed:. Жаль его.
Эстэбан остался жив в конце ? И можно сцену самоубийства Ренаты  :flirt:. Мне ее как героиню не жаль, но раз Ренату играет Нела, то расстроюсь.

0

134

Ir.Di написал(а):

Рената не помогла

А надо было?    ^^

Ir.Di написал(а):

Все таки Эдуардо должен был умереть по закону жанра.

А может он ещё и не умер вовсе, его тело до сих пор так и не нашли!   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не жалко, мне этот персонаж никогда не нравился и больше из-за актера.

А мне наоборот, сам Виктор нравится, как актер, а вот Эдик... даже не знаю, он тряпка как и Эстебан, но последний хотя бы плачет красиво...   :flirt:

Ir.Di написал(а):

Эстэбан остался жив в конце ? И можно сцену самоубийства Ренаты

Так сериал то ещё НЕ кончился!    :flag:   Но Эстебан останется в живых.  :yep:

0

135

Надюшк@ написал(а):

А надо было?

^^ Нет. Она этого всю жизнь хотела.

Надюшк@ написал(а):

А может он ещё и не умер вовсе, его тело до сих пор так и не нашли!

o.O Это уже совсем другая история. Если он вернется то будет новый озлобленный маньяк  :angry:

Надюшк@ написал(а):

даже не знаю, он тряпка как и Эстебан, но последний хотя бы плачет красиво...

Какой отец такой и сын  ^^. Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

Надюшк@ написал(а):

Так сериал то ещё НЕ кончился!       Но Эстебан останется в живых.

:O Я отстала от жизни. Что там сейчас происходит ?

0

136

Ir.Di написал(а):

Она этого всю жизнь хотела.

И логично было бы позволить ей это сделать, как никак она пол жизни ради этого прожила!    ^^

Ir.Di написал(а):

Если он вернется то будет новый озлобленный маньяк

Из тряпки маньяка не сделаешь!   :D

Ir.Di написал(а):

Какой отец такой и сын  .

Да, да, яблоко от яблони...

Ir.Di написал(а):

Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

В жизни да, а сериалах очень даже, если актер это делает красиво. Так и хочется прижать такого мужчину к груди и пожалеть...   :rolleyes:

Ir.Di написал(а):

Что там сейчас происходит ?

Всё что я описала в 130-131 посте.  :flag:   После несчастного случая с Эдуардо, поискав его пару дней поиски быстро свернули.

Свернутый текст

Рената не хочет, чтобы Эстебан страдал...   :'(

Рената уговаривает Эстебана вернутся назад

0

137

Надюшк@ написал(а):

И логично было бы позволить ей это сделать, как никак она пол жизни ради этого прожила!

Рената долго тянула с этим. Я думала, что она его просто убьет и нечего не расскажет.

Надюшк@ написал(а):

Из тряпки маньяка не сделаешь!

Все бывает, с любого человека можно сделать маньяка. Нужен только переломный момент. С Эдиком он случился  :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

Так и хочется прижать такого мужчину к груди и пожалеть...

Возможно, меня это только раздражает. Я наоборот ору - почему ревешь как баба, соберись :D

Надюшк@ написал(а):

Рената не хочет, чтобы Эстебан страдал...

Ну тогда нужно было Эдику помочь. Эстэбан бы и не страдал. Рената как всегда разорвалась между местью и любовью.

Надюшк@ написал(а):

После несчастного случая с Эдуардо, поискав его пару дней поиски быстро свернули.

Не будут же его долго искать.

0

138

Ir.Di написал(а):

Не люблю мужские слезы, это уже некрасиво.

Надюшк@ написал(а):

В жизни да, а сериалах очень даже

А мужчины что не люди ? Им тоже хочется поплакаться. Они не железные. Только некоторые это делают чтобы никто не видел, а другие по пьяне.

Отредактировано Zoya (08.11.2012 02:20)

0

139

Zoya написал(а):

А мужчины что не люди ? Им тоже хочется поплакаться. Они не железные. Только некоторые это делают чтобы никто не видел, а другие по пьяне.

Конечно же люди, но если бы рядом со мной был мужчина который плачет, я бы его за мужчину не считала  :no:. Это всего лишь мое мнение. Оно может быть и ошибочным.

0

140

Nataleta написал(а):

И по случаю своего возвращения я сделала клип о предательнице  О том, в кого Ренату превратила ее ненависть к Эдуардо...

Давно не заглядывала в эту темку,только сегодня решила посмотреть!
Наташа,с возвращением! :flag: Клип потрясающий.Музыка очень понравилась и моменты собрала воедино,как раз то,что нужно,что описывает отношения Ренатки и Эдуардо :cool:

+1