www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

http://s51.radikal.ru/i134/1209/85/537fd46c9976.jpg
http://s59.radikal.ru/i163/1209/3b/bf1f45034ee8.jpg

0

82

Классные фото! :cool: Какая Нелочка красавица на верхнем фото в 83 посте :love:  :flag:

0

83

Марианела и Карла   :flirt:
http://s011.radikal.ru/i315/1209/ad/337c808a5465.jpg

0

84

La Trepadora написал(а):

Какая Нелочка красавица на верхнем фото в 83 посте

Она везде у нас красавица...  :love:

La Trepadora написал(а):

Исключение-Альта из ЖИ!

Лишнее подтверждение, что любое правило имеет исключение, и всё зависит от актера и от роли, которую он берет в свои руки.   :glasses:

0

85

Ir.Di написал(а):

Но события как-то вяло развиваются

К сожалению это так, и также было в оригинале к концу, и если в 40-минутных сериях это вяло, то что уж говорить о 20-минутных.   :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Раньше все так живенько было - раз труп, два труп

Следующий труп уже не подходе и сбудется наконец-то моя мечта!   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Бабка молодец. Может хоть она сериал завершит

Ага, ведь за что-то ей дали премию!   :rofl:

0

86

Zoya написал(а):

А ведь у них столько поклонников

Доказанный факт, злодея сыграть во сто крат сложнее, чем хорошего героя, и если актеру это удается, то это свидетельствует о его высоком профессионализме и его популярность, как правило, повышается.  :glasses:

Zoya написал(а):

Есть только одно исключение : если злодея играет любимый актёр

А почему актер не может стать любимым, играя злодея? Актер и персонаж уж тем более разные люди.   :flag:

0

87

Надюшк@ написал(а):

А почему актер не может стать любимым, играя злодея? Актер и персонаж уж тем более разные люди.   :flag:

Чтобы я полюбила актёра он должен играть положительного героя. И в этой положительной роли я его полюблю. А уже потом когда я его полюбила, в другом сериале он может играть и злодея, я всё-равно буду его любить. А чтобы увидеть какого-то актёра в первые в роли злодея и полюбить - у меня такого никогда не было. Я с детства любила очень хороших персонажей. И пусть я понимаю что он всего лишь актёр, и всего лишь играет злодея, но я не смогу симпатизировать злодею никогда. А особенно злодейкам. Если выбирать между злодеями и злодейками, то я выберу злодея, естественно. Женщины-злодейки более коварные чем мужчины. :hobo:

0

88

Вот и овдовел наш Степка... 
http://i052.radikal.ru/1209/43/e81c7fefea6d.jpg

Свернутый текст

Я так долго ждала, когда же Рейна расправится с Мартой, но в последний момент мне стало её жалко!   :huh:   Я думала, Марта узнает всю правду о ней, о месте Эдуардо, и за это отправится на тот свет, а она всего лишь узнала, что Рейна любовница Альмиранте и собиралась об этом сказать Степке, да кто бы поверил женщине, которая лежит в дурке!? И кстати в последних сериях Марта намного адекватнее стала, истерить перестала... Но видимо она уже довела Ренату до точки кипения, и раз случай подвернулся, Рената не стала терять времени зря...  :glasses:

0

89

Надюшк@ написал(а):

Но видимо она уже довела Ренату до точки кипения, и раз случай подвернулся, Рената не стала терять времени зря...

А как Рената ее убила ? Действительно нечего такого в Ренатке не узнала, но смерть Мартины была неизбежна.

0

90

Надюшк@ написал(а):

Вот и овдовел наш Степка...

Жалко Марту! :disappointed: Хотя ее смерть была очень ожидаема!Теперь я жду только 2х событий-смерти Эдуардо  и смерть Ренаты.Очен ь хочется надеяться,что это будет не самоубийство,как в оригинале,а все-таки мучительная смерть...Вот тогда я позлорадствую ^^ (Уж простите меня,поклонники Ренаты,но мне хочется видеть ее муки,страдания...ничего не могу поделать с собой.Она это заслужила :disappointed: )

0

91

Дежавю   :glasses:
В "Предательнице" была сцена практически один в один с сериалом "Никто не скажет мне как любить тебя"   ^^

Свернутый текст

Рейна решилась разнять разъяренных мужчин и попала под горячую руку  ^^

А здесь Мария Эухения пострадала от своего муженька  :glasses:

Ну и разъяренных мужчин, она тоже пыталась разнять  ^^

P. S. посмотрела я эти ролики и поняла, что всё-таки Мария Эухения мне нравится больше Ренатики.   :glasses:   И я хотя и её идеальной героиней я назвать не могу, всё же Мария Эухения имеет ряд преимуществ, она намного сильнее Ренаты, потому что не опустилась до убийств, да и одевали её в сериале как куколку...  :love:   У Рейны конечно тоже есть пара нарядов, что мне нравятся, но только пара.   :glasses:

0

92

Надюшк@ написал(а):

Дежавю

Ого!какое интересное сравнение!Действительно :flag:

Надюшк@ написал(а):

она намного сильнее Ренаты, потому что не опустилась до убийств, да и одевали её в сериале как куколку..

Вот! :yep: МЭ сумела решить свои проблемы не убивая никого! :cool: Что касается нарядов,то наряды Ренатки просто более откровенные-ей по роли положены такие,а МЭ была элегантной,женственной! :flag:  :flirt:

0

93

Надюшк@ написал(а):

Дежавю   :glasses:

Со стеклом очень похожи сцены. Только там её бросил сам муж, а там в результате драки мужа и любовника. :hobo:
А в другой с цене с мужем и любимым обошлось без стекла, просто упала.
Но паралели провести можно. Молодец что заметила. :flag:

0

94

La Trepadora написал(а):

МЭ сумела решить свои проблемы не убивая никого!

И зря!   :D   Если бы она убила свою соперницу, которая как Марта привязала к себе её любимого мужчину ребенком, то была бы намного счастливее!   :crazyfun:   Шучу конечно.   ^^

La Trepadora написал(а):

наряды Ренатки просто более откровенные

Единственная их откровенность - короткая длина, что меня очень радует конечно, но никакими декольте там даже и не пахло.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

МЭ была элегантной,женственной

Ага, это про неё. Лишнее доказательство тому, что можно невероятно красиво одеваться, но не быть при этом вульгарной и вызывающей.  :glasses:

0

95

Надюш, ты ранее писала что Эдуардо убил кого-то. o.O  Как такое могло случится ?
И расскажи ещё как Ренатка убила Марту ? :question:

0

96

Zoya написал(а):

Надюш, ты ранее писала что Эдуардо убил кого-то.   Как такое могло случится ?

У брата Эдуардо, Альмиранте умерла очень близкая для него старушка, которая о нем заботилась все те годы, после того, как он сбежал из дома. Эдуардо узнав об этом пришел выразить Альмиранте свои соболезнования и поддержать его, но Альмиранте его выгнал, и уходя Эдуардо столкнулся с неким мужчиной Фабио Молина, который направился к Альмиранте. Эдуардо подслушал их разговор, и когда тот достал пистолет, чтобы выстрелить в Альмиранте, Эдуардо вошел в его кабинет, стал выхватывать у него оружие, завязалась драка и пистолет выстрелил и этот человек оказался мертвым.   :glasses: 
Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...  ^^    Ничего так семейка.   :crazyfun:

0

97

Zoya написал(а):

И расскажи ещё как Ренатка убила Марту ?

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!   :flag:

Свернутый текст

P.S. я то думала чего это Рейна прибила Марту просто за то, что та узнала, что Альмиранте её любовник, но все мои вопросы разрешила Грасия в своем разговоре с Ренаткой: это была "проклятая ревность", Рената просто ждала случая разделаться с Мартой.   :glasses:

0

98

Надюшк@ написал(а):

Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...  ^^    Ничего так семейка.   :crazyfun:

Ну, так Эдуардо и Эстебан не специально. Не из подлости, и из корысти, а потому что хотели помочь своим близким. :disappointed:

0

99

Надюшк@ написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!   :flag:

Исцинировала самоубийство. И естественно все поверили ? :dontcare: Как всегда. :smoke:

0

100

Надюшк@ написал(а):

Итого уже в рядах убийц (так или иначе) числятся: Рената, Грасия, Эдуардо, Эстебан...      Ничего так семейка

Все как на подбор! ^^

Надюшк@ написал(а):

Единственная их откровенность - короткая длина, что меня очень радует конечно, но никакими декольте там даже и не пахло.

Ну так Ренатка прекрасно знает,что надо оголять либо грудь,либо ноги! ^^  :D

Надюшк@ написал(а):

Лишнее доказательство тому, что можно невероятно красиво одеваться, но не быть при этом вульгарной и вызывающей.

Абсолютно согласна! :flag:

Надюшк@ написал(а):

Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать!

Какая же Рената все-таки дрянь! :mad: Побыстрее бы уже что-то и с ней случилось!

Надюшк@ написал(а):

Рената просто ждала случая разделаться с Мартой.

Ну конечно!

Zoya написал(а):

Ну, так Эдуардо и Эстебан не специально. Не из подлости, и из корысти, а потому что хотели помочь своим близким

Согласна! :disappointed:

Zoya написал(а):

Исцинировала самоубийство. И естественно все поверили ?  Как всегда.

Надеюсь,она не останется безнаказанной!Зря смертную казнь отменили!Хотя для Ренатки и это слишком мягкое наказание! :mad:

Отредактировано La Trepadora (26.09.2012 20:04)

0