www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

[

Ir.Di написал(а):

Интересно долго ли  этой развязки ждать

Я думаю,около месяца :dontknow:

Ir.Di написал(а):

сколько еще Рената убьет, пока убьет Эдуардо если вообще убьет   Или его уже убили и я это пропустила ?

Пока не убила :no:

0

62

Ir.Di написал(а):

Их что 300 будет.

Вчера была юбилейная, 200-я.  ^^  А в офиц. твиттере "Предательницы" написано:

LaTraicionera lunes a viernes 11pm ( EN SU RECTA FINAL )

Значит финал уже не за горами.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Рената не счастья заслуживает,а самого ужасного наказания!Кто бы  не играл ее,по-другому,относиться к убийце я просто не могу!

Ir.Di написал(а):

Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

А мне Ренату жалко, чисто по-женски даже, и не зависимо от того, кто её играет Нела или Виале.  :glasses:    Банальный несчастный случай опустил её до убийцы, т.к. ей пришлось заметать свои следы, и с каждым разом она опускалась всё больше и больше и больше. Огромный плюс Ренаты, как персонажа в моих глазах это то, что она сильная женщина, которая добивается всего что хочет, таких сериальных героинь не много. Разумеется в жизни не дай Бог повстречать такую женщину, как она, но как сериального персонажа, как выдумку, Ренату я люблю, и сочувствую ей, во-первых из-за её детской травмы, а увидеть своими глазами повесившуюся мать, это травма, а во-вторых, потому что она загнала её в угол, угол мести, из которого Рената не может найти выхода, и позволить себе простое женское счастье...  :'(

La Trepadora написал(а):

И ее по-человечески жаль,а сейчас,она сумасшедшая,стала немного раздражать!

А вот кого мне не жаль, так это Марту, во-первых не лежит душа у меня в к подобному роду персонажей, во-вторых Домингес опять таки со своим актерским "талантом", и в-третьих, я даже сейчас навскидку не могу сказать за что её можно пожалеть!?   :dontknow:    Она сама себя до такого довела. А с Ренатой тягаться у неё кишка тонка.  :glasses:

0

63

Ir.Di написал(а):

Кто такой Альмиранте даже не знаю, не могу нечего сказать по этому поводу.

Брат Эдуардо. На внешность он не в моем вкусе, но как персонаж мне нравится,   :cool:   во-первых он единственный кто может потягаться с Ренатой, играя с ней в её же игры, а во-вторых, по сути он единственный мужик в сериале, а не тряпка как братик и племянник, и как говорится мужик сказал - мужик сделал.    ^^
Его интим с Ренатой  :glasses:

Свернутый текст

А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...  :love:

Свернутый текст

Ir.Di написал(а):

Как дела у Марты ?

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки.  %-)

Свернутый текст

Марта решает убить Эстебана, но Рената успевает его спасти  :jumping:

0

64

Надюшк@ написал(а):

Значит финал уже не за горами.

Очень хорошо! :flag:

Надюшк@ написал(а):

А мне Ренату жалко, чисто по-женски даже, и не зависимо от того, кто её играет Нела или Виале

Я убийц не жалею никогда.Исключение было одно! ^^ а Ренату мне ну ни капельки не жалко,даже наоборот!Я ее не люблю,это мягко говоря! :disappointed: Пожалеть ее можно разве что за полуумную бабку,которая ей внушала ненависть!Но голова на плечах есть,надо было и самой думать!
Что касается убийст,то не думаю,что так сложились обстоятельства,на обстоятельства всегда списать легче,но ничего бы не было страшного,уж лучше бы в тюрьму сесть,чем жить такой жизнью и с таким грузом на сердце!!!(ИМХО)

Надюшк@ написал(а):

А вот кого мне не жаль, так это Марту, во-первых не лежит душа у меня в к подобному роду персонажей, во-вторых Домингес опять таки со своим актерским "талантом", и в-третьих, я даже сейчас навскидку не могу сказать за что её можно пожалеть!?       Она сама себя до такого довела.

Обо всем по-порядку: :flirt: Мне Марту жаль!Она довела не сама себя!Ее довела Рената и муж,который ей с этой Ренатой изменял!
Честно говоря,после того,что случилось,мне персонаж Марты гораздо более симпотичен,чем Рената,хотя тоже дуреха,конечно!Вина Марты в том,что она изначально неправиьно поступила-не надо было держать Эстебана.Отсюда все началось! :flag:
Домингес,конечно,не мега-талант,но назвать ее бездарью язык не повернется!Есть много актрис,гораздо хуже,которым это не мешает играть главные роли!Ана Лусия довольно пряитная!(ИМХО)

Надюшк@ написал(а):

А с Ренатой тягаться у неё кишка тонка.

И хорошо!Не хотелось бы,чтобы еще один персонаж опустился до таких ужасных преступлений! :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...

Ну что сказать,с полицейским было гораздо лучше :love: А вот старичок отбор не прошел ^^

Надюшк@ написал(а):

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки

Совсем свихнулась бедолага! :disappointed: Я еще понимаю Степашку убить,но мать? o.O Она совсем не понимает,что делает!И в этом тоже есть вина Ренаты

0

65

Надюшк@ написал(а):

во-первых он единственный кто может потягаться с Ренатой, играя с ней в её же игры, а во-вторых, по сути он единственный мужик в сериале, а не тряпка как братик и племянник, и как говорится мужик сказал - мужик сделал.

Ну хоть это радует.

Надюшк@ написал(а):

Его интим с Ренатой

это еще хуже чем с Эдиком  :hobo:

Надюшк@ написал(а):

А здесь Рената спит с ним, а думает об Эстебане...

Ну нужно представлять любимого что бы не хоть какой-то экстаз изобразить.

Надюшк@ написал(а):

Совсем плохо, она чуть Степку не убила, а сейчас, усыпила родную мать и сбежала из дурки.

o.O Точно плохо. Но Ана Лусия  в такой роли неубедительна  :no:

0

66

La Trepadora написал(а):

Я убийц не жалею никогда.

А у меня уже второй раз такое, первой была Барбарита в "Донье Барбаре", она была первой злодейкой и убийцей, которая мне не только понравилась, но и которую я полюбила, намного больше положительных героев, Ренатка вторая, а вообще сериал - это сериал, а жизнь - это жизнь, и они имеют между собой мало общего.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но голова на плечах есть,надо было и самой думать!

Вот именно, что её нет, Рената психически не здорова, после увиденного, ИМХО, и стала одержима ненавистью, которая её ослепила.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

чем жить такой жизнью и с таким грузом на сердце

Поэтому героиня Виале и сиганула с башни, она понимала, что не принесет уже никому счастья...  :(

La Trepadora написал(а):

Ее довела Рената и муж,который ей с этой Ренатой изменял!

Ты опять себе противоречишь!    ;)   Ренату никто не доводил, а Марту - все? Так не бывает!   :dontknow:

La Trepadora написал(а):

тоже дуреха,конечно!

Марта не дуреха, это слишком мягко для неё, а просто дура, во всех смыслах этого слова.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

не надо было держать Эстебана

Вот в чем и суть, Марта сама виновата, мужик разлюбил, а она бьется головой об одну и ту же стену, не понятно зачем, и интересно только чего она хотела: Эстебан её любил-разлюбил-снова полюбил, так не бывает!   :no:

La Trepadora написал(а):

это не мешает играть главные роли

К слову есть много способов их достижения, не только талант. Я не против Домингес, она милая, симпатичная женщина,   :glasses:   но её персонаж с середины сериала не вызывает у меня никаких чувств кроме раздражения!   :angry:  А я не думаю, что это то, чего хотел режиссер от её героини.

La Trepadora написал(а):

Ну что сказать,с полицейским было гораздо лучше

Лучше чем со Степкой?   :question:

0

67

Ir.Di написал(а):

это еще хуже чем с Эдиком

Всё-таки Эдик не так плох был!?   :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Но Ана Лусия  в такой роли неубедительна

Вот и мне она кажется неубедительной, на свихнувшуюся её взгляд ну никак не был похож.   :nope:

0

68

http://i080.radikal.ru/1209/50/65f5fb02bad3.jpg

http://s15.radikal.ru/i189/1209/27/6d3ee04862aa.jpg

+2

69

Надюшк@ написал(а):

Всё-таки Эдик не так плох был!?

Выходит что так  :D

Надюшк@ написал(а):

Вот и мне она кажется неубедительной, на свихнувшуюся её взгляд ну никак не был похож.

Ана Лусия не справляется  :no: , вот в роли заек она убедительна  :cool:

0

70

Пост 72 Степка в розовой рубашке...   :huh:   не могу видеть на мужчинах этот цвет,   :no:   сразу намек на голубой оттенок появляется  ^^

Ir.Di написал(а):

Выходит что так

Кстати Эдик пару серий назад мужика по имени Молина замочил.   ^^   

Ir.Di написал(а):

Ана Лусия не справляется

Безумие слишком сильная для неё эмоция, она не может выдать её убедительно.  :nope: 

Ir.Di написал(а):

в роли заек она убедительна

Потому что кроме милой улыбки, и глазок как у кота из Шрека "зайкам" ничего не надо.  :glasses:

0

71

Надюшк@ написал(а):

А у меня уже второй раз такое, первой была Барбарита в "Донье Барбаре", она была первой злодейкой и убийцей, которая мне не только понравилась, но и которую я полюбила, намного больше положительных героев

К Барбаре у меня были противоречивые чувства,было жаль,что для нее все так закончилось!И Барбара очень много пережила.Мне кажется,что она право на убийства выстрадала больше Ренатки :dontknow: Хотя,в любом случае,убийство-есть убийство :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Ренату никто не доводил, а Марту - все? Так не бывает!

Почему?я же писала,что в том,что Ренатка такая виновата бабка,которая вселила в нее эту ненависть и злобу :yep: Просто ты написала,что Марта сама во всем виновата,вот я и оспорила,что и ее несчастьях есть виновная-Ренатка :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан её любил-разлюбил-снова полюбил, так не бывает!

Почему не бывает?Порой,любди ошибаются!иногда любовь возвращается,может,Марта на это расчитывала? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

но её персонаж с середины сериала не вызывает у меня никаких чувств кроме раздражения!     А я не думаю, что это то, чего хотел режиссер от её героини.

Раздражение она вызывает и у меня,сопли-слюни надоели.Но все-таки положительные героини,пусть даже такие овечки как Марта,мне больше импонируют,нежели злодейки :dontknow:
А в оригинале Марта разве была не такой?В смысле она не спятила и не пыталась вернуть мужа?

Надюшк@ написал(а):

Лучше чем со Степкой?

Я имела в виду Эдуардо и Альмиранте :flag: С полицейским была страсть,со Степкой-любовь,нежность! :love:

Надюшк@ написал(а):

Степка в розовой рубашке...      не могу видеть на мужчинах этот цвет,      сразу намек на голубой оттенок появляется

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  И у меня такая реакция ^^

0

72

La Trepadora написал(а):

И Барбара очень много пережила.

Ну как ни крути она была старше Ренатки, всё-таки взрослую дочь имела уже.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

убийство-есть убийство

Безусловно.  :yep:   Я вообще раньше не понимала как можно симпатизировать сериальным убийцам, они ведь такие плохие, и всею душой переживала за гл. героев, но прошло время и я поняла, что можно!  ^^  Персонажи злодеев подчас намного интереснее вечно рыдающих ангельских героинь, к тому же они все, без исключения очень умные, иногда даже слишком и невероятно хитрые, всегда на шаг впереди, так что на их приключения смотреть интереснее вдвойне.  :glasses:   Хотя опять-таки всё зависит от актера, не умеющий играть и из злодея сделает не пойми что, а умеющий и из ангелочка невероятно харизматичную личность от которой глаз не оторвать.  ;)

La Trepadora написал(а):

иногда любовь возвращается

Очень сомневаюсь, что такое бывает, дважды в одну и ту же реку не войти, и если любовь "была", в прошедшем времени, то её уже никогда не "будет" в будущем.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

мне больше импонируют,нежели злодейки

У меня раньше тоже такое было, но потом я стала отделять интересных персонажей в сериале, от просто хороших людей по жизни.

La Trepadora написал(а):

А в оригинале Марта разве была не такой?В смысле она не спятила и не пыталась вернуть мужа?

Была. НО Каринка Сампини прекрасная актриса (и Марта для неё слишком слабенький персонаж, ей бы Ренату надо было играть, потому что отриц. героини это её   :cool: ), и сумасшедшую Марту она сыграла намного убедительнее.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

С полицейским была страсть

Хотя по сути Рената спала с ним тоже исходя из собственной выгоды (правда изображала страсть она с ним куда убедительнее, а может просто втянулась в процесс,  :crazyfun:  блин, всё-таки жалко, что она его убила  :disappointed:  ), как и с Эдиком и с Альмиранте.

0

73

Сериал перешагнул 200-серийный рубеж!   :glasses:
Моро сделал Марсии предложение руки и сердца, но она боится выходить за него замуж, и не спешит с ответом. А Ванесса страдает....  :(   Хотя может быть Уго в скором времени утешит её.  ^^
Марта узнала, что Альмиранте и Рейна любовники, и хочет вывести последнюю на чистую воду (хотя вряд ли у неё это получится).
Умерла бабушка, которая воспитала Альмиранте, ему тяжело её потерять.
Эдуардо арестовали за убийство некого человека по фамилии Молина.
Грасия решает сама довести самосуд над Эдуардо до конца и отправляет Рейну куда-то улететь с Альмиранте, и та соглашается.  :glasses:

0

74

Надюшк@ написал(а):

Сериал перешагнул 200-серийный рубеж!

:cool: Круто. Но события как-то вяло развиваются  :tomato: или это потому, что я не смотрю. Раньше все так живенько было - раз труп, два труп  :D

Надюшк@ написал(а):

Грасия решает сама довести самосуд над Эдуардо до конца и отправляет Рейну куда-то улететь с Альмиранте, и та соглашается.

^^ Бабка молодец. Может хоть она сериал завершит  :rofl:

0

75

Надюшк@ написал(а):

У меня раньше тоже такое было, но потом я стала отделять интересных персонажей в сериале, от просто хороших людей по жизни.

А я до сих пор не отделяю. И не могу восхищаться злодеями, будь актёры их играющие хоть 1000 раз убедительными и интересными. Я смотря на злодеев всё-время думаю : "Ну, как можно быть такими злыми ?". Я всё-время задавала и задаю себе вопрос : "Как можно любить злодеев ?". А ведь у них столько поклонников, а я всё никак не могу к ним привыкнуть. И не смогу. :idea: Есть только одно исключение : если злодея играет любимый актёр, только в этом случае я буду симпатизировать злодею. В других случаях - нет. :)

0

76

Zoya написал(а):

А я до сих пор не отделяю. И не могу восхищаться злодеями, будь актёры их играющие хоть 1000 раз убедительными и интересными. Я смотря на злодеев всё-время думаю : "Ну, как можно быть такими злыми ?"

Zoya,и у меня такая же ситуация!Я еще могу посимпотизировавать стервочкам,но убийцам-ни за что!Исключение-Альта из ЖИ! :flirt:

0

77

Причуды Марты   :glasses:
http://s018.radikal.ru/i501/1209/df/81cc65635eb5.jpg
http://i052.radikal.ru/1209/9e/9bc9b7a1d15a.jpg

0

78

Бедный падре...
http://s47.radikal.ru/i115/1209/b7/559cecb74a77.jpg
http://s019.radikal.ru/i618/1209/af/61aa815708d8.jpg

0

79