www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 41 страница 60 из 218

41

La Trepadora написал(а):

Они оба были бесподобны!

Номинируем их на "Оскар" как лучших актеров в фильмах для взрослых?   :D

La Trepadora написал(а):

Но Нела со  шпилькой была просто на высоте

Во всех смыслах этого слова (на высоте)   ^^

La Trepadora написал(а):

Разве можно быть счастливым,живя с серийной убиецей?

Можно, пусть это слепое и временное счастье для Эстебана (пока он не узнает правду), но всё-таки счастье. Лучше быть счастливым несколько лет, или даже месяцев своей жизни, живя во лжи, чем не быть счастливым вовсе, ИМХО.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

не надо было жениться на Марте,был бы в 2 раза счастливее по крайней мере

Это точно!  :D

La Trepadora написал(а):

Он поступил благородно!Не смог бросить женщину с ребенком!

Хорошо от этого не стало никому, он страдал сам (живя с нелюбимой) и заставлял страдать других (ведь Марта прекрасно знала, что Эстебан продолжал целоваться с Ренатой у неё под носом). Заботить совместно о ребенке родителя могут и не живя вместе, ребенок - это ребенок, а брак - это брак.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Другое дело,что Марта его обманывала

Кажется скоро Эстебан узнает всю правду.  ^^

La Trepadora написал(а):

В чем ее достоинство?

Возможно я не так выразилась, чувство гордости, я бы тоже никогда не стала бегать за мужчиной и пытаться его вернуть.   :glasses:   Как кто-то сказал, не помню кто, мужчина это не козлик на веревочке, которого можно увести, раз ушел значит сам захотел, а уж как "захотел" его проблемы.

La Trepadora написал(а):

А кто говорит про убийство?Всего лишь несчастный случай!  Цель оправдывает средства

Сама себе противоречишь, то "Рената не должна была опускаться до убийств", то "всего лишь несчастный случай".  ^^   Кстати, этот несчастный случай и положил начало Ренаткиным убийствам, она до сих пор вспоминает Анни, и её мучает чувство вины, её убивать она не хотела.   :disappointed:

0

42

Nataleta написал(а):

Нет, не разведутся, и операцию не будут пока делать, Эстебана "отпустит"

Как обычно, в сериалах очень долго всё доводят до конца.  ^^

Nataleta написал(а):

Быстро ты!

Стараюсь, пока время есть.  ;)

Посмотрела сегодня 185 серию  :flag:
Эсмеральда встретилась со своим отцом, Рената очень рада за подругу. Видимо скоро у Эсме вся семья будет в сборе.  :glasses:
В одной из предыдущих серий, когда Барбара ранила Сантамарию, скорая тут же примчалась и Рената удивилась, что так быстро, а Альмиранте ей говорит: это моя личная скорая, ведь ты даже не представляешь сколько человек хотят меня убить,  ^^  пусть тогда скорее морг открывает для себя и кладбище, ведь рано или поздно это всё равно случиться!   :D

0

43

Надюшк@ написал(а):

Номинируем их на "Оскар" как лучших актеров в фильмах для взрослых?

Давно пора! :yep: Нелу так уж точно! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 

Надюшк@ написал(а):

Во всех смыслах этого слова

Безусловно ^^

Надюшк@ написал(а):

чем не быть счастливым вовсе

Может,не встреть он Ренату,обрел бы свое счастье?А так-влюбился,теперь расхлебывает ^^

Надюшк@ написал(а):

ребенок - это ребенок, а брак - это брак.

Не думаю,что хорошо ребенку без отца.Эстебан это понимал и просто хотел для ребенка полноценную семью!Чувства некоторых пар с рождением ребенка как бы это сказать,усиливаются или,во всяком случае,возрождаются.Может,Эстебан на это надеялся? :dontknow:
Марет надо было сообщить Эрнану правду,тогда счастливы были бы все! :angry:

Надюшк@ написал(а):

Кажется скоро Эстебан узнает всю правду.

Очень хочется в это верить!

Надюшк@ написал(а):

Сама себе противоречишь, то "Рената не должна была опускаться до убийств", то "всего лишь несчастный случай

Правильно!До убийств не нужно было опускаться! :yep: Скольких человек она угробила??А так-всего одна несчастная соперница,чей уход из жизни по большому счету никто и не заметил! :glasses:

Надюшк@ написал(а):

она до сих пор вспоминает Анни, и её мучает чувство вины

Я уже милион раз писала об этом-Рената убивает совсем не тех любдей,которых надо,поэтому ее и мучает совесть!А вот,Убрала бы она Марту,никому плохо бы не было :dontknow:

0

44

http://s11.radikal.ru/i183/1209/5a/28f120582c01.jpg

0

45

La Trepadora написал(а):

Нелу так уж точно!

Ну значит отправляем! Голливуд берегись!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Может,не встреть он Ренату,обрел бы свое счастье?

Но это уже был бы другой сериал! А так, приходится выбирать из того, что есть.  ^^

La Trepadora написал(а):

Не думаю,что хорошо ребенку без отца.

Видеться с ребенком и воспитывать его, можно и не живя с его матерью. Будет ли счастлив ребенок, когда несчастны его родители? Конечно нет, поэтому я никогда не понимала и не пойму эту "великую" жертву отказаться от всего ради ребенка, а потом некоторые особо "умные" родители выросшего ребенка ещё и попрекают этим, но это я уже о жизни вообще.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Может,Эстебан на это надеялся?

Он мог бы на это надеяться, если бы просто охладел к Марте, но он полюбил другую, и возродиться у них с Мартой уже ничего не могло по определению, к Эстебану пришла новая любовь.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марет

Такой вариации её имени я ещё не встречала!   ^^

La Trepadora написал(а):

А так-всего одна несчастная соперница,чей уход из жизни по большому счету никто и не заметил!

Как это, вот увидишь, когда она умрет пол сериала будут в трауре ходить!  :D

La Trepadora написал(а):

Рената убивает совсем не тех любдей,которых надо

Это беда всех сериальных убийц, пока они дойдут до основной своей цели, переубивают половину героев, причем почти все из них идут со знаком "+", так что всех собак спукать на Ренату не надо!   ^^

0

46

Досмотрела до 191 серии!   :flag:
Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе,   :'(  а я всё ещё жду их любви!    ^^

Свернутый текст

Рената решила поиздеваться над Альмиранте и нашла девочку похожую на Хулию, его сестру, которую он убил ещё ребенком, но Альмиранте прознал, чья это была "шуточка" и решил поиздеваться в отместку над Ренатой, и над её чувствами к Ману,   :'(   узнав заодно, что тот сын его брата Эдуардо, в чем Альмиранте нашел новый источник сексуального шантажа Ренаты.  ^^  Но их постельные сцены настолько холодные и без чувств - один расчет, что могут у людей отбить желание заниматься этим делом, не то, что по любви, хотя бы просто по обоюдному желанию.  ^^

+1

47

Надюшк@ написал(а):

Ну значит отправляем! Голливуд берегись!

Нела затмит добрую половину голивудских акрис :flag:  ^^

Надюшк@ написал(а):

А так, приходится выбирать из того, что есть

Я просто не очень люблю трагичные финалы в сериалах!Хоть кто-то должен быть счастлив :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Видеться с ребенком и воспитывать его, можно и не живя с его матерью

Не всегда  :nope: Есть такие мамашки,которые запрещают после разрыва отношений детям видеться с отцом!Да и вообще,все же для ребенка лучше,когда семья полная!Но это так,чисто жизненная ситуация!Вообще,я,конечно,против таких отношений!Ничего из этого не выходит...

Надюшк@ написал(а):

Такой вариации её имени я ещё не встречала!

Я хотела написать Марте :blush:  :D

Надюшк@ написал(а):

вот увидишь, когда она умрет пол сериала будут в трауре ходить

а казалось такой невзрачной,никому не нужной героиней ^^

Надюшк@ написал(а):

Это беда всех сериальных убийц, пока они дойдут до основной своей цели, переубивают половину героев, причем почти все из них идут со знаком "+"

Это мне не нравится почти во всех сериалах :D

Надюшк@ написал(а):

так что всех собак спукать на Ренату не надо!

Ну почему всех?есть у меня одна дамочка,которая и побольше людей невинных убила,а до цели так и не дошла ^^ пока не дошла :glasses:

Свернутый текст

Фернанда из "Храброго сердца" ^^

0

48

Надюшк@ написал(а):

Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе

красивый эпизод! :cool: Хотя в самом начале у Ренатки было такое надменное выражение лица %-) А потом все очень красиво! :cool:

0

49

La Trepadora написал(а):

Нела затмит добрую половину голивудских акрис

Я в этом и не сомневаюсь!   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

La Trepadora написал(а):

Я просто не очень люблю трагичные финалы в сериалах

Я тоже, но здесь на другой рассчитывать не приходиться, даже если сценаристы изменят конец (в чем я сомневаюсь), трагедия там будет в любом случае.   :(

La Trepadora написал(а):

Хоть кто-то должен быть счастлив

Рената! Как тебе такой финал?   :D

La Trepadora написал(а):

Есть такие мамашки

Есть, не спорю, но я говорила об адекватных людях, к коим Марта, к сожалению, не относится.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Я хотела написать Марте

Да я поняла!   ;)

La Trepadora написал(а):

а казалось такой невзрачной,никому не нужной героиней

Кроме Эрнана!   ^^   Даже мать от неё сбежала на третий день!   :D

La Trepadora написал(а):

есть у меня одна дамочка

Вот видишь, по сравнению с некоторыми Ренаточку можно назвать почти святой.  ^^

0

50

Посмотрела 195 серию   :flag:  и наконец-то догнала серии в показе!   :jumping:
Альмиранте - сексуальный маньяк, преследует Ренату на каждом шагу, сделал её свой сексуальной рабыней практически, а Рената в пастеле с ним мечтает об Эстебане...  ^^
Уго сюсюкается с Ванессой, как в своё время Эдуардо сюсюкался с Ренатой, неужели у них что-нибудь будет!?  :glasses:
Падре таки не стало...  :'(  но на этот раз Рената здесь не причем...  ^^

0

51

Надюшк@ написал(а):

даже если сценаристы изменят конец (в чем я сомневаюсь), трагедия там будет в любом случае.

Это и не избежно,учитывая то,сколько всего натворила Ренатка :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Рената! Как тебе такой финал?

Жизнь Ренаты-сама по себе трагедия,финала счастливого быть не может для нее по определению!я на это не рассчитываю уже(в начале мне хотелось для нее счастлдивого конца,насколько это возможно для убийцы).А вот Эстебанчик заслужил! Уж если не он,то кто?Спятившая Марта? :D

Надюшк@ написал(а):

Кроме Эрнана!

Мне он нравится,ни смотря ни на что!Была бы Марта поумнее,могла бы быть счастлива и иметь полноценную,любящую семью :glasses:

Надюшк@ написал(а):

Вот видишь, по сравнению с некоторыми Ренаточку можно назвать почти святой.

Ну нееет :nope: До святоши ренате ой как далеко! ^^

0

52

La Trepadora написал(а):

учитывая то,сколько всего натворила Ренатка

Хотя если посмотреть с другой стороны, много ли в жизни убийцы получают по заслугам!?   :dontknow:    Думаю вряд ли, а особенно те, у кого есть деньги (а у Ренаты теперь они есть по любому), единственное что зритель не понял бы такого финала, но зато жизненно, Рената убивает папика и сваливает с его деньгами и Степиком куда-нибудь на Сицилию, и поминай как звали,    :crazyfun:   и никакой дешевой философии, которая в этой истории ну вообще ни к месту!    ^^

La Trepadora написал(а):

А вот Эстебанчик заслужил! Уж если не он,то кто?

Эрнан, Эсмеральда, из офисных бабенок возможно... Андреита, Барбара... ни чем не хуже Степки!   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Спятившая Марта?

Скорей бы она уже коньки отбросила...  %-)

La Trepadora написал(а):

Мне он нравится,ни смотря ни на что!

Тоже в некоторой степени тряпка, конечно (но мачо в этом сериале и не пахнет,   :no:   разве что Альмиранте  :crazyfun: ), но милый, как и Степка.   :cool:

La Trepadora написал(а):

Была бы Марта поумнее

Сериал закончился бы 100 серий назад!   :D

0

53

Надюшк@ написал(а):

Рената убивает папика и сваливает с его деньгами и Степиком куда-нибудь на Сицилию, и поминай как звали

Интересная мысль!Но Степка вряд ли на это согласится! :D

Надюшк@ написал(а):

Эрнан, Эсмеральда, из офисных бабенок возможно... Андреита, Барбара

Эрнана действительно заслуживает!Вот  угораздило его Марту полюбить :D

Надюшк@ написал(а):

Скорей бы она уже коньки отбросила...

Ты жестока,Надюш! :glasses: Пусть еще побесится ^^

Надюшк@ написал(а):

Тоже в некоторой степени тряпка, конечно

Тряпка,но порядочная!как и Эстебан! :cool:

Надюшк@ написал(а):

Сериал закончился бы 100 серий назад!

Зато Ренатка бы сделала то,ради чего собственно и затеялся этот сыр бор,как минимум на 100 серий раньше! ^^

Отредактировано La Trepadora (09.09.2012 00:34)

0

54

Надюшк@ написал(а):

Досмотрела до 191 серии!

:O Их что 300 будет. Понимаю, что по 20 минут вроде. но столько можно тянуть  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Даже Рената уже говорит со слезами на глазах, что им с Эстебаном не быть вместе,     а я всё ещё жду их любви!

Куда уже им быть вместе  :disappointed:. Я потеряла нить событий, но любви и счастливой эту пару почему-то не вижу  :dontknow: .

Кто такой Альмиранте даже не знаю, не могу нечего сказать по этому поводу. Наверное очередной труп будет  ^^  судя по его действиям. Как дела у Марты ?

0

55

Ir.Di написал(а):

Их что 300 будет. Понимаю, что по 20 минут вроде. но столько можно тянуть

Меня это тоже напрягает! :D Мне адже как-то легче смотреть,когда серии по 45 мин :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кто такой Альмиранте даже не знаю

Это брат Эдуардо.Он влюблен в Ренату ^^

Ir.Di написал(а):

Как дела у Марты ?

Марта по-тихоньку сходит с ума :disappointed:

0

56

La Trepadora написал(а):

Это брат Эдуардо.Он влюблен в Ренату

^^ Был сын, теперь брат. Рената со всем мужским составом семьи  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Марта по-тихоньку сходит с ума

Это плохо, не нравится, что с ее героини сделали уже совсем сумасшедшую.

0

57

Ir.Di написал(а):

Был сын, теперь брат. Рената со всем мужским составом семьи

Рената скоро запутается в этом семействе :D

Ir.Di написал(а):

не нравится, что с ее героини сделали уже совсем сумасшедшую.

Мне это тоже не нравится! :no: Марта много чего натворила,но все же,она не такая уж плохая!И ее по-человечески жаль,а сейчас,она сумасшедшая,стала немного раздражать!
Уж если кто должен был спятить,то это Рената из-за всего того,что сделала :dontknow:

0

58

La Trepadora написал(а):

Рената скоро запутается в этом семействе

Гарем  :D

La Trepadora написал(а):

Уж если кто должен был спятить,то это Рената из-за всего того,что сделала

Этого мы не дождемся  ^^ Хоть бы какая-то уже расплата была. Я не готова простить Ренате чудеса только потому, что ее играет Нела. Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

0

59

Ir.Di написал(а):

Хоть бы какая-то уже расплата была.

Тоже этого хочу :flag:

Ir.Di написал(а):

Я не готова простить Ренате чудеса только потому, что ее играет Нела. Актриса мне нравится, а персонаж все отвратительный.

Абсолютно согласна! :cool: Я уже писала,что Рената не счастья заслуживает,а самого ужасного наказания!Кто бы  не играл ее,по-другому,относиться к убийце я просто не могу! :dontknow: Так что,скорее бы развязка,хочется узнать,что же с ней в итоге будет!

Отредактировано La Trepadora (11.09.2012 15:35)

0

60

La Trepadora написал(а):

Так что,скорее бы развязка,хочется узнать,что же с ней в итоге будет!

Интересно долго ли  этой развязки ждать и сколько еще Рената убьет, пока убьет Эдуардо если вообще убьет  :dontknow: Или его уже убили и я это пропустила ?

0