www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

Ir.Di написал(а):

Что творится с Мартиной. Она идет по пути Ренаты.

Видимо решила хоть как-то завоевать Эстебана: "тебе нравятся плохие девчонки - пожалуйста".   :D

Ir.Di написал(а):

Бедный Эстэбан.

Реально бедный мужик! Сценаристы пожалейте парня, дайте ему нормальную земную девушку,    :glasses:   а то одна убийца... и вторая туда же метит!    %-)    Жалко только съемки сериала уже закончились, я бы навела там порядок!   :crazyfun:

0

22

La Trepadora написал(а):

Вот только гдее ее талант скрывался раньше

Точнее просто не скажешь!   :D   Мне кажется эти "таланты" Марты равносильны тому, что Эдуардо свяжет Ренату, когда она расскажет ему всю правду, чтобы она его никогда не покинула!   ^^   По-моему если человек по характеру тряпка, то суицид, из всех глупостей, его предел, стоять за себя и уж тем более добиваться своего такими методами у них кишка тонка.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Ренатке в любом случае,виднее

Если там есть на что смотреть!   :rofl:

0

23

Надюшк@ написал(а):

Эдуардо свяжет Ренату, когда она расскажет ему всю правду, чтобы она его никогда не покинула!

А такое будет? o.O
Марта с пистолетом мне нравится куда больше,чем ноющая Марта :cool: интересно,чес все эти ее выходки закончатся ^^

Надюшк@ написал(а):

добиваться своего такими методами у них кишка тонка.

Может,Марта и не тряпка,конечно,но вот за свое она бороться не умеет...Точнее,борется она,но не теми методами,которые смогли бы принести успех ^^

Надюшк@ написал(а):

Если там есть на что смотреть!

Учитывая,сколько времени Ренатка уже провела с Эдуардо,думаю,есть :dontknow: Хотя,конечно,цель ее пребывания с ним-несколько другая...Но вдруг Рентака до сих пор не осуществила задуманое потому что Эдуардо -хороший любовник? :D

0

24

Девчонки, начинаю потихоньку догонять вас в просмотре!  :flag: 
Скажите, Эдуардо всё-таки разведется с Ренатой?   :question:  И сделают ли Эстебану операцию?
Жалко Барбару, из-за каких-то придурков умер её брат.   :(   Степку тоже жалко, представляю как страшно осознавать, что ты можешь умереть.   :'(
Интим Ренаты и Эстебана в 166 серии - халтура,   :disappointed:   так дела не делаются  ^^  (видимо режиссер боялся надорвать героя из-за его болезни).

0

25

Надюшк@ написал(а):

"тебе нравятся плохие девчонки - пожалуйста

:D Хорошая тактика.

Надюшк@ написал(а):

Сценаристы пожалейте парня, дайте ему нормальную земную девушку,       а то одна убийца... и вторая туда же метит!        Жалко только съемки сериала уже закончились, я бы навела там порядок!

Какие у тебя идеи ? Что бы ты поменяла ? Я бы уже не делала с Мартины такую бешеную одержимую жену  :crazyfun: и давно уже похоронила Эдуардо  :rofl:

Надюшк@ написал(а):

видимо режиссер боялся надорвать героя из-за его болезни

:rofl: Ситуацию не видела, но твое описание рассмешило. А чем он там болел ?

0

26

La Trepadora написал(а):

А такое будет?

Надеюсь, что нет!   ^^  Это так, для сравнения я привела в качестве примера.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

Марта с пистолетом мне нравится куда больше,чем ноющая Марта

Кстати да, даже Домингес, которая как актриса не очень, с ума сходит куда интереснее, чем ноет.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

интересно,чес все эти ее выходки закончатся

А ты не догадываешься?   ^^

La Trepadora написал(а):

Может,Марта и не тряпка

Марта тряпка, позволить ТАК вытирать об себя ноги мужчине, изменяя ей прямо на глазах, в их доме, может позволить только тряпка.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Но вдруг Рентака до сих пор не осуществила задуманое потому что Эдуардо -хороший любовник

Ага, вошла во вкус и теперь не может остановиться!   :crazyfun:   Бедный Эдурдо, его так на долго не хватит!   :D

0

27

Ir.Di написал(а):

Какие у тебя идеи ? Что бы ты поменяла ?

Половину сюжета так точно!   :glasses:   Убрала бы всю банальщину, типа залета Марты и последующего ухода к ней Эстебана. Побольше крови, секса и убийств, и тогда в этой истории всё было бы на своих местах, и никаких лишних соплей. Ввела бы отношения между второстепенными героями, потому что лично мне смотреть на 2-3 пары в сериале, при обилии других персонажей - скучно.   :disappointed:     И разумеется не делала бы из Марты такую размазню и нытика, вот идея с чокнутой Мартой мне нравится куда больше. А главное меньше болтавни - больше дела.  :glasses:

Ir.Di написал(а):

А чем он там болел ?

Не знаю, что у него за болезнь, но ему нужна срочная пересадка почки, которую любезно предложил его дядюшка, за маленькое условие, чтобы Эдуардо развелся с Ренатой, и якобы он всё это делает ради Эстебана, типа тот любит Ренату, Рената - его, она станет свободной и они с Эстебаном будут вместе... Ну какой добрый дядюшка.   ^^

0

28

Надюшк@ написал(а):

Надеюсь, что нет!

Уфф,ну хорошо,а то я уже перепугалась :D

Надюшк@ написал(а):

с ума сходит куда интереснее, чем ноет.

Она и так большую часть сериалапроплакала!Пускай теперь крутую из себя построит ^^

Надюшк@ написал(а):

Бедный Эдурдо, его так на долго не хватит!

Считаешь,он слишком стар для этого? :D

Надюшк@ написал(а):

Побольше крови, секс

С этим как раз в сериале все в порядке! :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

он всё это делает ради Эстебана, типа тот любит Ренату, Рената - его, она станет свободной и они с Эстебаном будут вместе

Не дай Бог Эстебану такое "счастье" :glasses:

0

29

http://s019.radikal.ru/i636/1208/24/dde7aa2a1481.jpg

0

30

http://s005.radikal.ru/i211/1208/40/ba3ced99beeb.jpg

+1

31

http://s017.radikal.ru/i402/1208/f0/0c2881327153.jpg

+1

32

http://s001.radikal.ru/i194/1208/e1/94a2f6ff0246.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1208/5b/2953d3719298.jpg

+2

33

http://i021.radikal.ru/1208/04/9cd716a5586d.jpg

+1

34

http://s017.radikal.ru/i408/1208/87/d950f7aae513.jpg

+1

35

La Trepadora написал(а):

а то я уже перепугалась

Значит Марту сумасшедшую ей подавай, а Эдика не надо - хитренькая!   :D

La Trepadora написал(а):

он слишком стар для этого?

Ага, как бы не надорвался с такой-то горячей штучкой как Рената!   :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

С этим как раз в сериале все в порядке!

В порядке, да не в том, количество таких сцен ещё не говорит о качестве. Конечно были очень хорошо снятые сцены интима, я не отрицаю, чувственно, а чувственность здесь самое главное, как ни крути, а вот некоторые сцены были очень сухими, явная халтура, как будто снимали для галочки, раз в оригинале было, то и мы снимем, а как... как получится.   :disappointed:

La Trepadora написал(а):

Не дай Бог Эстебану такое "счастье"

Хорош вести антиРенатовскую политику!   ^^  Эстебан её любит, возможно она для него и наказание, но судьба дает всем испытания по силам, значит Эстебан заслужил такую возлюбленную.  :glasses:   Да и если бы он не бросил её, она бы не убила и половины тех жертв, что убила, и папочка бы остался живым, но Эстебан не предоставил ей выбора: либо любовь - либо месть, своей любви он её лишил, и лишил САМ, собственноручно, вот ей и осталось только второе, продолжать начатое...

0

36

Надюшк@ написал(а):

Значит Марту сумасшедшую ей подавай, а Эдика не надо - хитренькая!

Уж больно хочется увидеть хоть какие "Мартовские" эмоции!Насмотрелись все на ее нытье,я думаю! ^^ А Эдик вполне себе колоритный мужчина был,зачем нас такого удовольствия лишать? :D

Надюшк@ написал(а):

, как бы не надорвался с такой-то горячей штучкой как Рената!

:crazyfun: Даже добавить нечего!

Надюшк@ написал(а):

были очень хорошо снятые сцены интима, я не отрицаю, чувственно

Моя любимая из всех,это,пожалуй,сцена с полицейским! http://s8.rimg.info/0d9315fa89d72f40e447b91bfce5dfa9.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Надюшк@ написал(а):

Хорош вести антиРенатовскую политику!

Не могу я не вести ее,эту политику!Эстебан заслуживает нормальной девушки,наконец!А то,одна больная на всю голову,вторая-маньячка!Чем он заслужил подобное издевательство? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не предоставил ей выбора: либо любовь - либо месть, своей любви он её лишил, и лишил САМ, собственноручно, вот ей и осталось только второе, продолжать начатое...

Раз любила она его,могла бы и побороться,я же не имею ничего против устранения соперницы ^^

0

37

La Trepadora написал(а):

А Эдик вполне себе колоритный мужчина был,зачем нас такого удовольствия лишать?

Чем колоритнее, тем лучше!   :D

La Trepadora написал(а):

Моя любимая из всех,это,пожалуй,сцена с полицейским!

Да... ТАКУЮ Нелу мы ещё не видели...  ^^  И после ЭТИХ сцен она ещё отказывается быть секс-символом!   :D

La Trepadora написал(а):

Эстебан заслуживает нормальной девушки

Согласна! Но сценаристы предоставили ему не великий выбор, либо маньячка, к которой он сам уже говорит у него только жалость осталась - либо убийца, которую он любит... как ни крути, Эстебан будет счастлив рядом со второй, а не с первой, хотя и живя во лжи!   :glasses:  Но в конечном счету все друг друга обманывают, в той или иной степени.

La Trepadora написал(а):

Чем он заслужил подобное издевательство?

Видимо сценаристы решили написать историю про бедного Эстебана (точнее Лаутаро, это ведь аргентиносы были) на которого обрушились все несчастья этого мира...   ^^

La Trepadora написал(а):

Раз любила она его,могла бы и побороться

А она предоставила Эстебану выбор: быть с ней или остаться с Мартой, и он выбрал не её! О какой любви здесь может идти речь, когда любимый сам же отказывается от неё!?   :dontknow:  В отличии от Марты у Ренаты есть чувство собственного достоинства.  :glasses:

La Trepadora написал(а):

я же не имею ничего против устранения соперницы

Т.е. других убивать нельзя, а Марту можно!?   :crazyfun:

0

38

Досмотрела до 180 серии   :flag:
Рената сама предложила Альмиранте стать его любовницей, в замен на сохранение её секрета. А Альмиранте от Ренаты крышу тут же и снесло, и теперь он даже уснуть без неё не может, ^^  и каждую ночь требует сексуальных услуг.
Эсмеральда совсем уже рядом со своим отцом, и думаю скоро встретится с ним.  :glasses:
У Марты пошел сдвиг, она целовалась с Эрнаном, а думала, что это Эстебан.   %-)
Сантамария хотел изнасиловать Барбару, и она ударила его ножом, жалко только не насмерть.  ^^

+1

39

Надюшк@ написал(а):

Чем колоритнее, тем лучше!

Вот и я о том же :D

Надюшк@ написал(а):

Да... ТАКУЮ Нелу мы ещё не видели.

Они оба были бесподобны! ^^ Но Нела со  шпилькой была просто на высоте :cool:

Надюшк@ написал(а):

как ни крути, Эстебан будет счастлив рядом со второй

Разве можно быть счастливым,живя с серийной убиецей? :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

на которого обрушились все несчастья этого мира...

Сам виноват,не надо было жениться на Марте,был бы в 2 раза счастливее по крайней мере ^^ А если бы Ренату не встретил,так вообще счастью бы не было предела :crazyfun:

Надюшк@ написал(а):

быть с ней или остаться с Мартой, и он выбрал не её!

Он поступил благородно!Не смог бросить женщину с ребенком!Другое дело,что Марта его обманывала :mad: Но это уже не его вина :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

В отличии от Марты у Ренаты есть чувство собственного достоинства.

Где? o.O В чем ее достоинство?Если бы оно было,она бы не опустилась до убийств! :dontknow: (Прощу без обид,всего лишь мое ИМХО) :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Т.е. других убивать нельзя, а Марту можно!?

А кто говорит про убийство?Всего лишь несчастный случай! ^^ Цель оправдывает средства ^^

0

40

Надюшк@ написал(а):

Скажите, Эдуардо всё-таки разведется с Ренатой?     И сделают ли Эстебану операцию?

Надюш, ты наверно и сама уже досмотрела до этого ^^  Нет, не разведутся, и операцию не будут пока делать, Эстебана "отпустит" ^^

Надюшк@ написал(а):

Досмотрела до 180 серии

Быстро ты! :cool:

0