www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Предательница / La Traicionera - 3

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

Надюшк@ написал(а):

Единственное, что там изменили это имя малышки Ренаты и Эстебана у аргентиносов её звали Лус (свет), а у колумбийцев Анхела (ангел).

Красивое имя, ну хотя что-то от любви Ренаты и Эстэбана осталось.

+1

182

Надюша, спасибо за интересные ролики  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Пока поживет и порадуется, что разоблачил злодейку.

А потом злодейка его убьет ?

Надюшк@ написал(а):

Рената звонит Эстебану, и хочет всё объяснить, но он не желает слушать её оправдания.

В этом я его понимаю. Оправданий просто нет. Это даже не кровная месть была потому что Эдуардо своими руками мать Ренаты не убивал и еще столько людей погибло, не имеющих отношения к этим разборкам.

Надюшк@ написал(а):

Эстебан пришел на могилу к своему брату Мануэлю, туда же пришла и Рената.

Тяжелая сцена  :( Больно на них обоих смотреть.

Надюшк@ написал(а):

Рената вспоминает всех своих жертв и понимает насколько она конченый человек...      ей привиделась её мать и Рената решает последовать её примеру и залезть в петлю...     хорошо хоть Эсме успела вытащить её оттуда.

Жить с такими воспоминаниями действительно тяжело. Даже глюк матери  отворачивается от Ренаты. Но Рената склонна с самоубийству, все равно себя убила в финале  :( . Так наверное легче всего, чем отвечать за свои поступки. С одной стороны Ренату жаль, а с другой то, что она убийца, никуда не девается. И как только такие разные Ренаты помещаются в одном персонаже. Это заслуга Нелы  :cool:

+1

183

Ir.Di написал(а):

Надюша, спасибо за интересные ролики

Да не за что!   :flag:

Ir.Di написал(а):

А потом злодейка его убьет ?

А разве положительные герои убивают!?   ^^

Ir.Di написал(а):

Это даже не кровная месть была потому что Эдуардо своими руками мать Ренаты не убивал

Подчас слово хуже дела.    :glasses:

Ir.Di написал(а):

столько людей погибло, не имеющих отношения к этим разборкам.

К счастью на тот момент, Степка о таких страстях ещё не знал. 

Ir.Di написал(а):

Так наверное легче всего, чем отвечать за свои поступки.

Я слышала, что только сильный человек может свести счеты с жизнью, но по-моему это самое высшее проявление человеческий слабости, ты не смог справиться с проблемами и просто перевалил их на плечи других, уйдя добровольно из жизни, ведь каким бы мерзким не был человек, обязательно найдутся те люди, что любят их.

Ir.Di написал(а):

И как только такие разные Ренаты помещаются в одном персонаже. Это заслуга Нелы

Это точно, Нелочка умничка!   :flirt:

0

184

Надюшк@ написал(а):

К счастью на тот момент, Степка о таких страстях ещё не знал.

А когда узнал ? Или не узнал вообще.

Надюшк@ написал(а):

но по-моему это самое высшее проявление человеческий слабости, ты не смог справиться с проблемами и просто перевалил их на плечи других, уйдя добровольно из жизни, ведь каким бы мерзким не был человек, обязательно найдутся те люди, что любят их.

Полностью согласна с тобой.

0

185

Ir.Di написал(а):

А когда узнал ? Или не узнал вообще.

Узнал, к сожалению, спасибо Альмиранте.  :disappointed:   Наверное в данном случае лучше было бы Степке жить в неведении, так ему жить было бы куда проще, а эта правда останется с ним на всю жизнь... в отличии от Ренаты... а с любимой жить намного приятнее, чем с правдой, как ни крути.   :glasses:

0

186

Надюшк@ написал(а):

Узнал, к сожалению, спасибо Альмиранте.

Понятно. А что случилось с Альмиранте ? Я еще не надоела своими вопросами ?  :blush:

Надюшк@ написал(а):

Наверное в данном случае лучше было бы Степке жить в неведении, так ему жить было бы куда проще

Наверное, но с появлением доченьки куколки все мысли Степки должны в другое русло направится и он будет помнить о Ренате больше хорошего.

Надюшк@ написал(а):

а с любимой жить намного приятнее, чем с правдой, как ни крути.

Это так.

0

187

Ir.Di написал(а):

А что случилось с Альмиранте ?

Чуть позже выложу ролик и с ним!    :flag:

Ir.Di написал(а):

Я еще не надоела своими вопросами ?

Конечно же нет! Мне только в радость отвечать на вопросы хороших собеседников.   ;)

Ir.Di написал(а):

с появлением доченьки куколки все мысли Степки должны в другое русло направится

Думаешь Эстебан стал бы один воспитывать малышку, или женился бы!?

Ir.Di написал(а):

и он будет помнить о Ренате больше хорошего.

Которого к сожалению очень мало.   :disappointed:

0

188

Ir.Di написал(а):

Очень интересно. А что с ним дальше будет ?

Финал для героя Эдуардо!   :flag:

Свернутый текст

Рената была такой смелой и решительной, решившись довести уже дело до конца, но как только она собралась выстрелить, вместо Эдуардо ей стал видится Эстебан и она не смогла... зато Грасия смогла.   :glasses:

+1

189

Так и не сумев доделать начатое Рената мчится к Эстебану и умоляет его о встрече, тот соглашается.   :glasses:    Она просит у него прощения, клянется, что никогда никогда не хотела причинять ему зло, говорит, что любит его. Эстебан не понимает, как он будет верить ей снова, и не хочет предавать своего отца. Но Рената умоляет его дать ей шанс, ведь она любит его, и не может без него жить, он единственный, кто может сделать её счастливой,   :flirt:    поэтому она не хочет его потерять. Рената столько ошибалась в жизни, но говорит, что этому пришел конец, она больше не причинит ему боль. Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...  :love:  ведь он любит её всей душой...
Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв. Рената понимает, кто это сделал.   :glasses:

Свернутый текст

+1

190

Надюшк@ написал(а):

Конечно же нет! Мне только в радость отвечать на вопросы хороших собеседников.

Я рада  :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Думаешь Эстебан стал бы один воспитывать малышку, или женился бы!?

Думаю, что позже бы женился. Это было бы нормально. Не наказывать ему себя одиночеством до конца жизни.

Надюшк@ написал(а):

Которого к сожалению очень мало.

Главное, что оно есть  :yep:

Надюшк@ написал(а):

Финал для героя Эдуардо!

Не ожидала, что его убьет Грасия. Интересно  :cool:

Надюшк@ написал(а):

Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...    ведь он любит её всей душой...

Какая сцена, люблю их такими  :love:.

Надюшк@ написал(а):

Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв. Рената понимает, кто это сделал.

А Эстэбан наверное подумает на Ренату  :dontknow:

0

191

Надюшк@ написал(а):

Финал для героя Эдуардо!

Ну надо же!Вот Грасия-сучка :canthearyou: Сломала жизнь Ренате,внушив эту ненависть и то,что Эдуардо надо убить.Рекната столько людей убила,стольким жизнь сломала,а Грасия в итоге сама же его убила :mad: И что б сразу так не сделать? :canthearyou:

Надюшк@ написал(а):

Она просит у него прощения, клянется, что никогда никогда не хотела причинять ему зло, говорит, что любит его

Поздно спохватилась! ^^

Надюшк@ написал(а):

Эстебан не понимает, как он будет верить ей снова

Если честно,я его прекрасно понимаюНелегко верить человеку,сделавшей его семье столько гадостей!Кроме того,это не прорсто человек был для него,а любимая женщина :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Но Рената умоляет его дать ей шанс, ведь она любит его, и не может без него жить, он единственный, кто может сделать её счастливой,       поэтому она не хочет его потерять.

Это все очень мило,трогательно и сцена такая чувствекнная,проникновенная,но вот заслужила ли Рената это счастье-для меня вопрос :nope:

Надюшк@ написал(а):

Ей необходимо, чтобы Эстебан поверил в её любовь... и он верит...

Зато Рената ушла прощенной или,по крайней мере,уверенной в том,что Эстебан ей верит и даже любит :)

Надюшк@ написал(а):

Но тут звонит Уго, который нашел раненого Эдуардо, Эстебан мчится туда... Эдуардо мертв

Рената-то понимает,а вот понимает ли Эстебан. :dontknow: Нормально,если он снова думает,что это Рената. :disappointed:

0

192

Ir.Di написал(а):

Думаю, что позже бы женился. Это было бы нормально.

Да, наверное... ребенку нужна мать, как ни крути.. Может быть он даже с Эсмеральдой остался... любви конечно между ними бы не было неземной, но зато они оба любят малышку, ведь есть же семьи, которые только на детях и держатся.   :glasses:

Ir.Di написал(а):

Не ожидала, что его убьет Грасия. Интересно

Да... Грасия всю жизнь копила к нему ненависть, и всё-таки свела с ним счеты.   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif 

Ir.Di написал(а):

Какая сцена, люблю их такими  .

Ага, были бы они такими лапочками всегда...    :love:

Ir.Di написал(а):

А Эстэбан наверное подумает на Ренату

Я тоже так решила в начале, но нет, Рената же с ним была на тот момент, когда ему позвонили, да и когда его убили собственно тоже.   :glasses:

0

193

La Trepadora написал(а):

Сломала жизнь Ренате,внушив эту ненависть и то,что Эдуардо надо убить.

Да уж, Грасия была ослеплена ненавистью настолько, что даже не заметила как сломала Ренате жизнь. Хотя Грасию тоже можно понять, она потеряла единственную дочь из-за этого человека... 

La Trepadora написал(а):

а Грасия в итоге сама же его убила  И что б сразу так не сделать?

Тогда бы и Рената зайкой была, и с Эстебаном возможно бы не познакомилась.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Кроме того,это не прорсто человек был для него,а любимая женщина

Но любимых всё-таки можно простить, ведь в большинстве случаев твоя жизнь без них не имеет смысла.   :rolleyes:

La Trepadora написал(а):

но вот заслужила ли Рената это счастье-для меня вопрос

Рената тоже страдала... И смерть Анни её мучила до последнего, потому что ей она зла никогда не желала.   :glasses:

La Trepadora написал(а):

Эстебан ей верит и даже любит

Мне кажется точнее сказать: любит и даже верит... потому что любовь, особенно если она большая, так просто не пройдет, а вот потерять веру к человеку можно в 2 счета, а точнее после первого же обмана.

0

194

Надюшк@ написал(а):

Может быть он даже с Эсмеральдой остался...

Ой не надо  o.O  :no:. Лучше самому.

Надюшк@ написал(а):

Грасия всю жизнь копила к нему ненависть, и всё-таки свела с ним счеты.

Лучше бы она это сразу сделала, тогда бы Рената была зайкой  :dontknow:

Надюшк@ написал(а):

Я тоже так решила в начале, но нет, Рената же с ним была на тот момент, когда ему позвонили, да и когда его убили собственно тоже.

А на кого он подумал ? И разоблачили ли Грасию ?

0

195

Надюшк@ написал(а):

Хотя Грасию тоже можно понять, она потеряла единственную дочь из-за этого человека...

И решила потерять еще и внучку?Толкнуть ее на ужасное преступление? :dontknow:
Мне кажется,человек,который идет на самоубийство,очень слабый! :dontknow: Конечно,Грасии было тяжело потерять единственную дочь,но так подрывать и ломать жизнь собственной внучки она тоже не имела права.В конечном итоге,все оказалось зря.Она сама решила проблему с Эдуардо :disappointed:

Надюшк@ написал(а):

Тогда бы и Рената зайкой была, и с Эстебаном возможно бы не познакомилась.

Я люблю Ренату зайкой!А Эстебан бы познакомился с ней,если это судьба! :flirt:

Надюшк@ написал(а):

Рената тоже страдала... И смерть Анни её мучила до последнего, потому что ей она зла никогда не желала.

С Анни произошел несчастный случай,пускайРената и имела к этому отношение,но намеренно она ее не убивала.Я говорю о полицейском.До сих пор не могу ей простить красавца-мужчину :D Ну а если серьезно,то если бы все убийцы раскаивались и сожелели о содеянном,в тюрьмах бы никто не сидел ^^ Убийца есть убийца.Не важно,сожалеет он или нет!ИМХО

Надюшк@ написал(а):

Мне кажется точнее сказать: любит и даже верит

Именно это я и хотела написать :blush: Все правильно

Ir.Di написал(а):

Лучше бы она это сразу сделала, тогда бы Рената была зайкой

Вот и я о том же! :cool:

0

196

Надюшк@, пора тебе клип делать по последним сериям. :idea:  Тебе не кажется ? 8-) Мы соскучились по твоим работам. :)

0

197

La Traicionera на минирована в Premios Tvynovelas 2013.     
Здесь можно проголосовать за неё  в номинации "Mejor Telenovela"
http://listas.20minutos.es/lista/premios-tvynovelas-2013-colombia-352827/

+2

198

ksana71 написал(а):

La Traicionera на минирована в Premios Tvynovelas 2013.

Проголосовала  :flag:

0

199

Девочки, привет! :flag:  Совсем темку забросили, сериал закончился, обсуждать больше нечего...
А я наконец-то возобновила просмотр, досмотрела пока до 241 серии, всего-то 25 осталось до конца :D  Сейчас наверно экшн начнется ^^  Эстебан, бедненький, не оставлял попыток найти отца, но так ничего у него и не вышло, и он смирился с тем, что Эдуардо мертв. А ведь Эстебан его почти нашел, Эдуардо видел его и даже покричал, но тип, который держит его в хижине не позволил Эдуардо уйти с сыном. Кстати, не могу понять, почему этот человек не отпускает Эдуардо? Он как-то связан с Альмиранте?
А Альмиранте угрожает Ренате, если она не отдалится от Эстебана, он его убьет. Ренате ничего не остается, как согласиться. Альмиранте к тому же заставляет ее уволиться из фирмы. :hobo:

+1

200

Nataleta написал(а):

Девочки, привет!

Привет-привет! Рада, что ты снова с нами!!!   :flag:

Nataleta написал(а):

Совсем темку забросили, сериал закончился, обсуждать больше нечего...

Да, да, совсем забросили...  :'(

Nataleta написал(а):

Эстебан, бедненький, не оставлял попыток найти отца, но так ничего у него и не вышло, и он смирился с тем, что Эдуардо мертв.

Эдуардо ему ещё кажется снился, говорил, что он жив, поэтому Эстебан и не терял надежды найти его.   :glasses:

Nataleta написал(а):

Кстати, не могу понять, почему этот человек не отпускает Эдуардо? Он как-то связан с Альмиранте?

Мне тоже так показалось, Альмиранте ведь вездесущ, и тот человек наверняка работал по его приказу.

Nataleta написал(а):

А Альмиранте угрожает Ренате, если она не отдалится от Эстебана, он его убьет.

И у него рука бы не дрогнула.
P.S. Блиииииин... я так соскучилась по Ренатке!!!   :flirt:   

Nataleta написал(а):

Ренате ничего не остается, как согласиться. Альмиранте к тому же заставляет ее уволиться из фирмы.

Представляю Ренату домохозяйку, которая дома сидит и щи-борщи варит... Альмиранте!   :crazyfun:

0