www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 161 страница 180 из 630

161

Ir.Di написал(а):

Ну для типа Брунелки Леонсио не очень подходит, он просто

Я имела в виду линию, которая кардинально отличается от сериала, но в тоже время уместна в твоем сюжете, Брунелка у тебя совсем не похож, на тюфяка растяпу, как в сериале, там был конкретный примитивизм, а тут у него одного загадок больше всех. :cool: Леонсио тоже может быть не до конца положительным как в сериале, но это уже твое дело. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ir.Di написал(а):

Кристиан не идеален, обычный человек. Ну  и должен кто-то представлять хоть какие-то понятия в этом всем деле. Если будут уже совсем с червоточиной, то тоже беда сюжету. Пусть хотя бы Кристиан, Бренда, Алисия и еще некоторые создают видимость честных людей.

Просто от таких как Кристиан ждешь, что он бдет честным, иногда гораздо неожиданней, когда в конкретном злодее неожиданно проявляется что-то хорошее, особенно в экстремальных ситуациях,  подвигам Кристиана в подобной ситуации я не удивлюсь http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/blush2.gif  но опять же тебе видней, его вполне достаточно, а геройствования подразумевают дополнительное время для этого героя.

Ir.Di написал(а):

Ну это из ряда графолога

Ну пусть так, зато новый виток событий и новые улики, у тебя это хорошо получается :flag:

Ir.Di написал(а):

завтра будет продолжение. По

Если готово, выкладывай, пока я здесь :glasses:

0

162

Greta написал(а):

Леонсио тоже может быть не до конца положительным как в сериале, но это уже твое дело.

Леонсио у меня не положительный, но и не совсем уже ублюдок.

Greta написал(а):

а геройствования подразумевают дополнительное время для этого героя.

Героев там и без Кристиана хватает  ^^. Один Маркос чего стоит. И это безвозмездно. Остальные герои бы еще думали выгодно им это или нет  :confused: .

0

163

Ir.Di написал(а):

Леонсио у меня не положительный, но и не совсем уже ублюдок.

Если с Корди будет носится, то уже не конченный человек :yep:

Ir.Di написал(а):

Героев там и без Кристиана хватает  . Один Маркос чего стоит.    .

С точки зрения полиции да, но со стороны Альты скорее нет, пока его улика бросает тень на ее подмоченную репутацию, да и Ромеро с компанией, выглядят чуть менее убедительно против улики Маркоса, :unsure: хотя и они достаточно плодотворно работают. :cool:

0

164

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Такси остановилось возле виллы дель Торо, Альтаграсия провела Беренисе к воротам и сказала :
- Мама, иди отдыхай, а мне нужно съездить еще в одно место. Это очень важно.
- Моя доченька забирает меня с гостей, что бы выбросить возле дома и идти развлекаться, - нахмурилась Беренисе. – Куда ты собралась на ночь глядя, тебе мало проблем с полицией ?
Альтаграсия продолжила :
- Мама, спокойной ночи. Отдыхай и не о чем не беспокойся.
Альтаграсия развернулась и села в такси. Разговор с Казимиро испортил ей весь вечер и нужно было отвлечься.
- Отвезите меня сюда, пожалуй ста, - назвала Альтаграсия адрес.
Таксист кивнул головой и они уехали.

Бруно с тяжестью на сердце зашел в свой дом и налил себе виски, но так его и не выпил.
- Какой же нотариус оформлял это проклятое завещание, у него должна быть копия.
Вдруг Бруно осенило :
- Я спасен. Оформлял скорее всего тот же нотариус, что и сделку о акциях. Хуан Висенте был последователен в своих действиях и слишком много людей к себе не подпускал, ему нужен был свой человек. Но жив ли нотариус ? Он уже тогда был одной ногой в могиле. Нужно обязательно найти этого человека. Коронель не любит шутить. В случае, если я не найду эти проклятые бумаги, у меня будут огромные проблемы.
Успокоившись от своего решения, Бруно набрал номер очередной подружки и договорился о свидании.

Алирио вернулся домой с радостной улыбкой на лице, ужин прошел не так уж плохо и Бренда была такая же, как раньше – добрая и милая.
- Мама куда-то ушла, а мы даже не заметили, - сказал Исмаэль, который ждал его в гостиной.
- Почему Лорна не проследила, мама опять где-нибудь напьется .
- Ты можешь думать о матери не только как алкоголичке, - вскипел Исмаэль. – Она сегодня плохо себя чувствовала, даже плакала.
- Я волнуюсь так же как и ты, - ответил Алирио. – Давай подумаем, куда она могла пойти. Ты же знаешь ее любимые ресторанчики ?
- Все любимые ресторанчики мамы мне до утра не обойти. Но все же поеду посмотрю. Ты со мной ?
- Нет, мне нужно поговорить с отцом. Реши эту проблем сам.
- Отца тоже нет, после разговора с тетей сразу ушел сам не свой.
- Наши родители нашли друг друга, - усмехнулся Алирио. Ты еще видел такую где-то такую сумасшедшую семейку ?
- Какой же ты все таки бессердечный, - прошептал Исмаэль, выходя с гостиной.
Алирио набрал номер отца, но тот оказался занят.

Хоакина вернулась домой в лучшем настроении. Девчонок не было, женщина набрала Алисию и узнала, что дочь гуляет с Ванессой. Хоакина предупредила Алисию, что бы они поторопились домой и собрали вещи, что бы утром вернуться в Ла Пас. В ответ прозвучали протестующие возгласы, упрямая Алисия сказала, что с места не сдвинется, пока мать в чем-то подозревают. Хоакина все же надеялась, что убедит дочь при личном разговоре. Женщина налила себе кофе и плюхнулась на диван в гостиной. Вдруг она заметила, что что-то торчит с под подушки. Хоакина вытащила две фотографии и побледнела.
- Вот в чем дело. Моя дочь начала рыться в моих вещах. Виктория…..  Что она сказала Алисии.
Хоакина резко встала, поспешила в свою комнату и дрожащими руками проверила свой тайник. Все было на месте, кроме этих самых фотографий. Женщина быстро положила фото на место, спрятала тайник и услышала  звонок в дверь.
- Кого черт принес, - проворчала Хоакина  и с плохим предчувствием пошла открывать дверь.
На пороге стояла Альтаграсия и Хоакина успокоилась.
- Альтагарасия, какой сюрприз, я так рада твоему визиту, - сказала Хоакина. – Нам нужно серьезно поговорить, у меня проблемы.
- У нас проблемы, идем. Здесь не место ими делиться. Как можно уйти незаметно ? За мной следят если не полицейские, то чертов журналист точно.
- Есть один выход, но придется спускаться крутой тропинкой  по скалам.
- Нечего страшного, я и не к такому привыкла.
Женщины вышли через задний ход и ушли в сумерки.

В дверь еще раз позвонили, Рикарда метнулась на кухню и взяла самый большой нож. « Проклятый Леонсио. Я отобью у тебя охоту сюда приходить, - с яростью подумала она. – Я не позволю превратить мою жизнь в ад". Она резко распахнула дверь и изобразив зверский вид приготовилась напугать незваного гостя, но там никого не было. Глаза Рикарды стали большими, когда она заметила, что Леонсио стоит возле машины Казимиро и они о чем-то мило беседуют
- Мама, что здесь происходит ? – Сказала испуганная Корделия, которая прибежала на звук звонка. – Что ты делаешь с ножом ?
- Черт побери Корди, исчезни. Не лезь, куда тебя не просят,- сказала Рикарда
- Мама, ты сама на себя не похожа. Это наводит на мысли. Что ты… - Корделия испугалась своих предположений но все же убежала в свою комнату .
Рикарда вернулась на кухню и положила нож на место.
- Как же я раньше не додумалась, что этот ублюдок мог вернуться, -  с ненавистью прошептала Рикарда.
Она выглянула в окно, Леонсио сел в машину Казимиро и они отъехали. Рикарда решительно взяла сумочку и вышла из дома. Она села в свою  Toyota Yaris сериого цвета и поехала следом за Казимиро. – Я прослежу за вами, идиоты несчастные.
Но неожиданный звонок заставил Рикарду изменить свои планы. Корделия выбежала из дома :
- Мама, ты забыла водительское удостоверение и деньги, - закричала она.
Но Рикарды уже и след простыл.
- Очень несобранная странная Рикарда, это не к добу. Куда она уехала ?
В тяжелых раздумьях Корделия вернулась в дом.

Камилла благодарила Бога за такой счастливый поворот событий, после недолгого романа с Кристианом два года назад, она никак не могла найти серьезного мужчину для отношений, но в один прекрасный вечер ей удалось утешить Эрнэсто. Камилла не упустила свой шанс, уже полгода они тайно встречались, порой Камилла ругала себя за это и думала, что она похожа на глупую Рикарду. Но в отличии от любовницы Казимиро, девушка не пытала надежд и даже не хотела, что бы Эрнэсто разводился. Она побаивалась Тересу, эта женщина была очень странной. Камилла подозревала, что Тереса знает о измене мужа, но почему пока молчит, не понимала. На месте обманутой жены, девушка по крайней мере бы расцарапала сопернице лицо и повыдергивала волосы.
- О чем ты думаешь ? – Эрнэсто нежно поцеловал Камиллу.
Он уже оделся и девушка помогла ему завязать галстук.
- О реакции твоей жены, когда она захочет предпринять меры. Тереса открутит мне голову.
- Я этого не позволю. Не волнуйся. Тереса очень боится потерять меня и изменяю я ей не в первый раз. Она всегда мирилась с этим, - спокойно сказал Эрнэсто.
-  Я знаю кого-то из твоих любовниц ?
- Нет. Я в первый раз  изменяю под носом у жены и это мне нравится.
Камилла с облегчением вздохнула.
- Мне пора, милая. Тереса сегодня ужинает с отцом, но уже скоро будет дома и деловой встречей я не отделаюсь. Нервная  она в последнее время. 
Эрнэсто нахмурился . Любовники попрощались, что бы через несколько дней уединится в отеле снова.  Когда Камилла садилась в свою бордовую audi 6, ей показалось, что за ней кто-то следит.
- У меня уже паранойя начинается, - прошептала девушка и побыстрее поехала домой. 

Эмма поняла, что между Кристианом и Брендой состоялся не очень приятный разговор. Брат и сестра были погружены в свои мысли и мысли эти были не очень приятные. Эмма решила не задавать лишних вопросов, Кристиан все равно не ответит, а ее положение в его сердце и доме и так сильно пошатнулось за последнее время.
- Ты слышал, что случилось с Бруно Сервантесом, его отель взорвали. И это жуткое убийство Мореры в больнице. Это ужасно, в нашем городе происходят такие преступления, а полиция смотрит на все сквозь пальцы, - начала разговор Эмма.
- Бруно совершил ошибку, он связался не с теми людьми и видимо получил предупреждение, - ответил Кристиан.
- Ты имеешь в виду наркокартель ? Тогда это действительно ошибка, поддерживать тех, которые своим бизнесом убивают тысячи людей, недостойный поступок.
- Ты права, - Кристиан обнял Эмму. – Как прошел твой выходной, съездила в Ла-Пас, купила, что хотела ?
Эмма обрадовалась, что Кристиан поинтересовался ее жизнью.
- Да, все купила и даже больше. Есть даже сюрприз для тебя.
- У меня для тебя тоже есть подарок, - хитро улыбнулся Кристиан.
«Это кольцо, скоро Кристиан сделает мне предложение», - с радостью подумала Эмма.
В спальне ее ждал шикарный подарок, но это не было кольцо. Эмма сжимала в руки ключи от новенькой машины, она улыбалась, но на душе у нее застыла горечь.

Полицейские Риос и Чанг прочесывали пещеры уже час.
- Из-за этого журналиста мы уже столько времени потратили и нечего подозрительного кроме пустых бутылок и окурков не нашли, - проворчал Риос. – Нужно было взять его с собой, что бы поблуждал по этим лабиринтам вместе с нами.
- А он был не против, - заметил Чанг. – Рохасу эти приключения нравятся.
- Может закончим уже, скажем, что все осмотрели. Ромеро козел, дал бы нам хотя бы какую-то карту этих катакомб, - Риос угодил в лужу с водой и выругался.
- Ромеро сначала приказывает, а потом думает. Эта девчонка Андраде и то порасторопнее будет. Красивая она…
- Даже не мечтай, она наверное лесбиянка. Ни разу не видел ее за 3 года с мужиком, - рассмеялся Риос.
Полицейский не заметил перетянутой лески, споткнулся и покатился в темное ущелье. Чанг только и услышал крик товарища.
- С тобой все в порядке ? – Спросил он, перешагнул через леску и нагнувшись над ущельем.
- Твою мать, я кажется сломал ногу, - застонал Риос. – Здесь глубина порядка 4 метров.
Чанг только присвистнул. Риос с ужасом смотрел на кость, которая торчала с лодыжки.
- Это открытый перелом, подними меня отсюда.
- Мы не взяли веревку, я пойду в машину  и возьму буксировочный трос.
- У него только 3 метра, - закричал Риос.
- Не волнуйся, вызову подмогу. Остановлю машину на дороге и одолжу еще один. – Пытался успокоить друга Чанг. – Связываемся по рации. Сними куртку и попытайся вставить кость на место. Ты же помнишь, как нас учили.
Риос был в шоковом состоянии, но все же как-то стянул куртку и начал обматывать ногу, пытаясь вернуть кость на место и остановить кровотечение. Он завыл от боли и начал молиться :
- Боже, не дай мне загнуться в этой дыре. Кто перетянул эту веревку, кому нужна эта ловушка.
Чанг вытащил пистолет  и осторожно шаг за шагом начал продвигаться к выходу. Он вздохнул с облегчением только когда очутился снаружи. Полицейский поспешил к машине и вызвал участок :
- Риос ранен, нужно подкрепление и скорая.
Чанг открыл багажник и вытащил трос. Осталось найти еще один и он побежал на трасу искать машину.
Риос услышал какой-то шум, он начал обшаривать лучом фонарика стены ущелья. Потом догадался направить фонарик вверх. Проведя по радиусу ущелья, Риос заметил фигуру в белом, приглядевшись, он убедился, что это невеста.
- Та самая невеста, которая убил Мореру, - прошептал он пересохшими губами.
Полицейский услышал приглушенный смех. Он достал пистолет и решил стрелять на поражение. Перед этим он сказал в рацию :
- Невеста-убийца здесь, это она, такая же как на видео, я  попробую хотя бы ранить ее. 
Чанг уже запасся тросом у толстячка немца, турист долго не мог понять, что от него хотят, чем взбесил корейца. Вдруг в рацию он услышал сообщение Риоса :
- Я уже иду, - сказал Чанг.
Он услышал три выстрела, какой-то грохот, нечеловеческие крики и все стихло.
- Риос, Риос , ты меня слышишь ? Ты меня слышишь ? Ты там вообще живой ? – Кричал в рацию Чанг.
Он бегом влетел в пещеры на помощь другу.
Но Риос уже нечего не слышал. Он начал стрелять, но из-за шокового состояния не мог попасть в цель. Невеста отодвинула один большой камень  и на Риоса повалилась груда камней, он заорал не своим голосом. Камни дробили ему все кости, в ушах стоял смех невесты. Последний камень свалился ему на голову и раздробил череп. Потом наступила темнота и жизнь полицейского оборвалась.  Невеста еще постояла над ущельем и скрылась в лабиринте.
Чанг прибежал слишком поздно. Он увидел, что случилось с Риосом , бросил уже не нужные тросы и от злости сжал кулаки.
- Теперь это уже мое личное дело, я отомщу за тебя.
Чанг заметил монеты и записку, оставленные на камне.
- Твоя визитная карточка, сука.
Он вытащил перчатку и взял записку :
- За воровство надлежит наказание, - прочитал Чанг. – Значит это было для журналиста. Его понесло воровать это проклятое платье. А эта трусливая тварь, убивает только беззащитных. Выходи сюда, сволочь. Боишься, и правильно делаешь. Я бы и сам себя боялся.
В ответ Чангу была только тишина

0

165

Ir.Di написал(а):

Продолжение

:huh:  o.O Последняя сцена просто захватила меня, очень натурально, прочитала на одном дыхании и сразу представила картинку :cool: классная сцена, мне понравилось гораздо больше Хулиана, самое главное то, что такая ситуация вполне вероятна, ну и конечно, то что идет в разрез с оригиналом заслуживает отдельной похвалы. :flag: Хотя я сначала думала, что следующей жертвой будет Камилла, она была раньше, :blush: а то или я забыла или она только появилась? В этой части заметно лучше ребята из полиции, их жаргоны в тему и не раздражают, как в предыдущей главе. Но парня жалко, неужели жи хотела Маркоса жарануть o.O получается у него давно в заднице шампур торчит, а он его не видит :|
Альта прям вся загадочная, но как все забегали по своим кустам, поняла, что-то произойдет, :D  и почему-то на шестерку совсем не думаю, вряд ли Альте было до пещер, хотя ты и указываешь на них. Рикарда получше, как сняла розовые очки и взглянула на вещи реально, я сразу прониклась ее проблемы, но неужели Леонсио такой козел. o.O
Брунелка оказывается по девочкам бегает, :rofl: не ожидала, думала он сама степенность и копается только в своих бумажках, а не нижнем белье девочек. :D Эмму почему-то совсем не жалко, и этот жест Кристиана с машиной не совсем понятно, что он им хотел сказать, что ценит ее как друга. :question: Но и любви у него пока нет. :dontknow:
В целом очень здорово, описания убийств удаются особенно хорошо, можно их почаще вводить ^^

0

166

Greta написал(а):

Последняя сцена просто захватила меня, очень натурально, прочитала на одном дыхании и сразу представила картинку

Слава Богу, а то мне показалось что я не совсем передала атмосферу хоть сама и почувствовала этих полицейских.

Greta написал(а):

классная сцена, мне понравилось гораздо больше Хулиана, самое главное то, что такая ситуация вполне вероятна, ну и конечно, то что идет в разрез с оригиналом заслуживает отдельной похвалы.

Я долго думала над этим убийством, вдруг меня осенило  :idea:  :writing:, что такое вполне могло бы быть. Ну все мои убийства какие-то другие будут кроме Хулиана конечно. То что уже не было неинтересно мне писать вам читать.

Greta написал(а):

Хотя я сначала думала, что следующей жертвой будет Камилла, она была раньше,  а то или я забыла или она только появилась?

Она была с 1 серии  ^^. У секретарши Кристиана всегда было много текста и я профотбор поменяла. Теперь ее играет Хенесис Родригес  :flirt:

Greta написал(а):

В этой части заметно лучше ребята из полиции, их жаргоны в тему и не раздражают, как в предыдущей главе.

Это хорошо, просто  парни совсем другие. рамирес и Брет такими и останутся  :crazyfun: до конца.

Greta написал(а):

Но парня жалко, неужели жи хотела Маркоса жарануть  получается у него давно в заднице шампур торчит, а он его не видит

Парня действительно жалко. Ловушка была уже для того, кто попадется. Все равно предупреждение. А Маркосу следует поостеречься но это будет не Маркос если засядет как мышь.

Greta написал(а):

Альта прям вся загадочная, но как все забегали по своим кустам, поняла, что-то произойдет,   и почему-то на шестерку совсем не думаю, вряд ли Альте было до пещер, хотя ты и указываешь на них.

Я стараюсь заметать следы. чем больше подозреваемых тем интереснее  :dontknow:

Greta написал(а):

но неужели Леонсио такой козел.

История их расставания не очень красивая получилась, о ней попозже.

Greta написал(а):

Брунелка оказывается по девочкам бегает

Живой мужчина. надо снять стрес  :rofl:

Greta написал(а):

Эмму почему-то совсем не жалко, и этот жест Кристиана с машиной не совсем понятно, что он им хотел сказать, что ценит ее как друга.  Но и любви у него пока нет.

Забегу вперед - у Кристиана фишка такая дарить девушкам машины перед расставанием. Потом бренда об этом скажет Эмме  ^^. У каждого свои приколы, Кристиан не исключение.

Greta написал(а):

В целом очень здорово, описания убийств удаются особенно хорошо, можно их почаще вводить

Спасибо, ихз и так 2  за одни сутки. Ромеро загнется  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif. Так что придется делать паузу. Убийства мне как-то легко писать, хоть жертв жаль.

0

167

Ir.Di написал(а):

а то мне показалось что я не совсем передала атмосферу хоть сама и почувствовала этих полицейских.

Все передано очень здорово, и на словах какая-то особая атмосфера, в сериале эта сцена смотрелась бы по-другому, с той же музыкой и другой приблудой, хорошее описание на слова знак хорошего автора :cool:

Ir.Di написал(а):

Она была с 1 серии  . У секретарши Кристиана всегда было много текста и я профотбор поменяла. Теперь ее играет Хенесис Родригес

Совершенно не помню, но раз она появилась, то вероятно будет выполнять какую-то работу по ходу. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, просто  парни совсем другие. рамирес и Брет такими и останутся   до конца.

Точно, я все перепутала, :blush: мне эти парни очень понравились, лучше бы они живы остались :(

Ir.Di написал(а):

А Маркосу следует поостеречься но это будет не Маркос если засядет как мышь.

Маркосу не надо залезать в нору, хоть его и не было в этой серии, но его непосредственная деятельность является пока основой для сюжета. :cool:

Ir.Di написал(а):

Я стараюсь заметать следы. чем больше подозреваемых тем интереснее

У тебя это получилось, вариантов нет совсем никаких. :dontknow: Если только те, кто не в кадре.

Ir.Di написал(а):

Живой мужчина. надо снять стрес

Это понятно, просто не думала, что он так конкретно побежит, хотя после стольких невзгод надо целый гарем вызывать, чтобы его расслабить. :rofl:

Ir.Di написал(а):

у Кристиана фишка такая дарить девушкам машины перед расставанием. Потом бренда об этом скажет Эмме  . У каждого свои приколы, Кристиан не исключение.

У меня такое ощущение, что Эмма это поняла. :|

Ir.Di написал(а):

Ромеро загнется  . Так что придется делать паузу. Убийства мне как-то легко писать, хоть жертв жаль.

Ничего, он человек закаленный, справится. ^^

0

168

Greta написал(а):

Все передано очень здорово, и на словах какая-то особая атмосфера, в сериале эта сцена смотрелась бы по-другому, с той же музыкой и другой приблудой

Я бы это сняла в жанре хорошего хоррора  :crazyfun:. Что бы зрители немного и испугались и переживали, сочувствовали герою, надеялись, что выживет. Эх мечты, мечты  :D

Greta написал(а):

Маркосу не надо залезать в нору, хоть его и не было в этой серии, но его непосредственная деятельность является пока основой для сюжета.

Так и получается, без Маркоса там бы никто не шастал просто так.

Greta написал(а):

У меня такое ощущение, что Эмма это поняла.

Надежда умирает последней и отношения так не в один день пошли не туда. Но Эмма все же готова и к такому исходу. Она личность сильнее чем кажется.

Greta написал(а):

Ничего, он человек закаленный, справится.

Представила себя на его месте  %-). С меня плохой бы был коп. Я бы уже плакала от бессилия. Все катится в преисподнюю. Ромеро вляпался и со Зверем и облажался с невестой.

0

169

Ir.Di написал(а):

Я бы это сняла в жанре хорошего хоррора  . Что бы зрители немного и испугались и переживали, сочувствовали герою, надеялись, что выживет. Эх мечты, мечты

Я не любитель такого дейчтва, напряжения мне и на словах было достаточно, история раскрыта. :cool:

Ir.Di написал(а):

без Маркоса там бы никто не шастал просто так.

На вес золота, ^^ и как Ромеро этого не понимает.

Ir.Di написал(а):

Надежда умирает последней и отношения так не в один день пошли не туда. Но Эмма все же готова и к такому исходу. Она личность сильнее чем кажется.

Может быть, хотя ее особой любви к Кристиану не заметила, может поэтому ее переживания не особо трогают. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я бы уже плакала от бессилия. Все катится в преисподнюю. Ромеро вляпался и со Зверем и облажался с невестой.

У Ромеро целый штат, готовый положить голову во имя победы, биться в истерике не стоит, хотя если хлопцев будут так забивать, то можно начинать паниковать.

0

170

Greta написал(а):

На вес золота,  и как Ромеро этого не понимает.

В душе понимает но признать тяжело. Здесь личная неприязнь уже не важна. Дело надо расследовать, любая помощь нужна и Ромеро придется смирится с участием Маркоса.

Greta написал(а):

У Ромеро целый штат, готовый положить голову во имя победы, биться в истерике не стоит, хотя если хлопцев будут так забивать, то можно начинать паниковать.

Ну истреблять всех ментов я не собираюсь  ^^. С Риосом так случайно получилось. Оказался не в том месте не в то время.

0

171

Ir.Di написал(а):

В душе понимает но признать тяжело. Здесь личная неприязнь уже не важна. Дело надо расследовать, любая помощь нужна и Ромеро придется смирится с участием Маркоса.

но ведь Маркуситка не ставит под сомнение профпригодность РОмеро, сейчас наоборот пишут, что ценят любую помощь, или это только в нашей раше :rofl:

Ir.Di написал(а):

Ну истреблять всех ментов я не собираюсь  . С Риосом так случайно получилось. Оказался не в том месте не в то время.

Бедолага, :disappointed: ну кому-то надо становится жертвой, хотя у меня и другие кандидаты были на его место. :blush:

0

172

Greta написал(а):

но ведь Маркуситка не ставит под сомнение профпригодность РОмеро, сейчас наоборот пишут, что ценят любую помощь, или это только в нашей раше

:rofl: Только у вас и у нас ценят любую помощь. Но зачем тогла милиция, если она ждет помощи от гражданских  :dontknow:

Greta написал(а):

ну кому-то надо становится жертвой, хотя у меня и другие кандидаты были на его место.

На пример, очень интересно узнать  :flirt:. Кто уже успел так провинится  :confused:

0

173

Ir.Di написал(а):

Только у вас и у нас ценят любую помощь. Но зачем тогла милиция, если она ждет помощи от гражданских

Если следствие заходит в тупик, то конечно хватаются за любую помощь, в сериале так и было, только Ромеро никто не помогал, но и сам он ничего не раскрывал, кроме ниточек конечно :D у тебя в этом плане лучше, что-то находится и какие-то заключения, чисто логические делаются, причем это выглядит очень правдоподобно, правда не особо влияет на ситуацию в целом, но сейчас и этап не тот, чтобы раскрывать карты. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

На пример, очень интересно узнать  . Кто уже успел так провинится

Ну http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif  та же Камила, про которую я говорила, или Бренда, Буэник, хотя он пока совсем не заметен, есть еще пара-тройка героев, но больше исхожу из симпатий личных :flirt:

0

174

Greta написал(а):

тебя в этом плане лучше, что-то находится и какие-то заключения, чисто логические делаются, причем это выглядит очень правдоподобно, правда не особо влияет на ситуацию в целом, но сейчас и этап не тот, чтобы раскрывать карты.

Полиция работает с тем, что есть. Я думаю в реальности они бы уже вычислили убийцу но для сериала это не годится, нужно тянуть интригу ну и пусть побегают и понервничают. Не было бы серийников если бы полиция всегда все находила быстро, порой их вообще не находят. Дажеу профи бывают такие ситуации, а здесь простой полицейский участок, в котором слабенький убойный отдел.

Greta написал(а):

Ну   та же Камила, про которую я говорила, или Бренда, Буэник, хотя он пока совсем не заметен, есть еще пара-тройка героев, но больше исхожу из симпатий личных

Понятно, интересные варианты, но только один приемлем и не все же жерттвы невесты будут погибать, просчитать все не всегда можно. Часто недооцениваешь противника по каким-то стереотипам - старость, женщина, а получается своем другой результат  ^^ .

0

175

Ir.Di написал(а):

Полиция работает с тем, что есть. Я думаю в реальности они бы уже вычислили убийцу но для сериала это не годится, нужно тянуть интригу ну и пусть побегают и понервничают. Не было бы серийников если бы полиция всегда все находила быстро, порой их вообще не находят. Дажеу профи бывают такие ситуации, а здесь простой полицейский участок, в котором слабенький убойный отдел

Мне кажется, что дело не в участке, сколько нераскрытых дел в реале остается, вообще без зацепок порой по несколько лет, да и серийные убийцы (уже можно говорить о жи как о серийнике :question: ) наверняка заранее просчитывают какие-то варианты, даже если сорвется дело, то хотя бы своя задница останется прикрыта.

Ir.Di написал(а):

но только один приемлем

Буэник что ли ^^

Ir.Di написал(а):

не все же жерттвы невесты будут погибать, просчитать все не всегда можно.   .

А вот это хорошо, но шашлычком из Кристиана, ты вряд ли порадуешь :D

Ir.Di написал(а):

Часто недооцениваешь противника по каким-то стереотипам - старость, женщина

Ну как раз в римейке и дали бой всем этим стереотипам, так что тут никакой недооценки у меня нет, хотя конечно там все очень неправдоподобно в этом плане.

0

176

Greta написал(а):

да и серийные убийцы (уже можно говорить о жи как о серийнике  ) наверняка заранее просчитывают какие-то варианты, даже если сорвется дело, то хотя бы своя задница останется прикрыта.

После 4 трупов книжка пишет можно официально считать  :rofl: серийником. Но мы меньше и не планировали  :crazyfun:. Все просчитать конечно тяжело, тут не одна полиция сядет на хвост, жи мешает всем  :rofl:.

Greta написал(а):

Буэник что ли

У Буэника нет склада бамажек, он может попасть под горячую руку как и Риос или невесте уже по фиг будет кого убивать. Главное получить от этого кайф.

Greta написал(а):

А вот это хорошо, но шашлычком из Кристиана, ты вряд ли порадуешь

:rofl: Шашлычок планировался в другом плане и ситуации, с другим героем  :rofl:. Кристиана невеста трогать пока не намерена. Есть очень интересная история связанная с юностью Кристиана после которой он стал помешан на безопасности. если жи об этом узнает то полезть будет самоубийством. Но она может об этом и не знать  :rofl:. Убейте мою фантазию  o.O Скоро это будет не жи а боевик  :D Но история вскоре всплывет.

Greta написал(а):

Ну как раз в римейке и дали бой всем этим стереотипам, так что тут никакой недооценки у меня нет, хотя конечно там все очень неправдоподобно в этом плане.

Невеста не будет делать нечего такого что не по силам обычному человеку. Прятать трупы ей не зачем, она хочет,что бы ее работу видели, хочет славы но тем не менее не показывает себя. Иначе всех можно убить и на корм рыбам, фиг кто найдет и вычислит. Просто в оригинале жи делала это со злости, в ремейке как работу, а у себя я хочу стреднестатичтического пришибленного маньяка, который кажется нормальным человеком, когда не убивает. Может я что-то не то хочу  :blush: и это бред  :dontknow:.

0

177

Ir.Di написал(а):

После 4 трупов книжка пишет можно официально считать

Что за книжка :question: уголовный кодекс :unsure:

Ir.Di написал(а):

У Буэника нет склада бамажек, он может попасть под горячую руку как и Риос или невесте уже по фиг будет кого убивать. Главное получить от этого кайф.

:huh: Так тогда могут попасть те, кто действительно нужен сюжету, или твоя фантазия до такого не доходит.

Ir.Di написал(а):

Есть очень интересная история связанная с юностью Кристиана после которой он стал помешан на безопасности. если жи об этом узнает то полезть будет самоубийством. Но она может об этом и не знать

Очень интересно, будет любопытно посмотреть на Кристиана в таком контексте. :flag:  Ты вообще столько всего просчитываешь, у меня голова кругом %-) Даже если и будет боевик, то пока все интересно, а так, если что намекнем. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Просто в оригинале жи делала это со злости, в ремейке как работу, а у себя я хочу стреднестатичтического пришибленного маньяка, который кажется нормальным человеком, когда не убивает. Может я что-то не то хочу   и это бред

Мне такая версия больше нравится, и она действительно актуально, не верю в то, что можно убивать ради кого-то из-за какой-то ерунды как Беренис, но тогда у человека должны быть серьезные психические расстройства, вряд ли здоровый бык будет упиваться такой славой. :dontknow:

0

178

Greta написал(а):

Что за книжка  уголовный кодекс

Законы Мексики пришлось почитать на досуге. У нас не знаю, как это считают. В США так же. У нас вроде 2 трупа достаточно  :dontknow:. Там много нюансов, не все кто убивают много отходят в категорию серийных убийц. Если в это углубится  :tired:. Посмотрела один фильм на дискавери о мыслях серийных убийц. Пришибки  o.O.

Greta написал(а):

Так тогда могут попасть те, кто действительно нужен сюжету, или твоя фантазия до такого не доходит.

Мне сюжету нужны человек 15, а остальных 26 можно и убрать  :rofl:.

Greta написал(а):

Очень интересно, будет любопытно посмотреть на Кристиана в таком контексте.   Ты вообще столько всего просчитываешь, у меня голова кругом  Даже если и будет боевик, то пока все интересно, а так, если что намекнем.

Если что так и говори, что не в ту степь.Меня все тянет очень далеко от сюжета.

Greta написал(а):

но тогда у человека должны быть серьезные психические расстройства, вряд ли здоровый бык будет упиваться такой славой.

Большинство маньяков и есть здоровые быки по статистике   :angry:. Человеческая психика темный лес, иначе бы откуда бы брались убийцы, о которых никогда такое бы и не подумал.

0

179

Ir.Di написал(а):

Мне сюжету нужны человек 15, а остальных 26 можно и убрать

Я только за :flag:

Ir.Di написал(а):

Если что так и говори, что не в ту степь.Меня все тянет очень далеко от сюжета.

Пока все в порядке :cool: идеи свежие и не затертые для меня, конечно я говорила про лирику и домашний очаг, но у тебя они как-то не вписываются в сюжет.

Ir.Di написал(а):

Большинство маньяков и есть здоровые быки по статистике   . Человеческая психика темный лес, иначе бы откуда бы брались убийцы, о которых никогда такое бы и не подумал.

Возможно, но к выбору убицы надо тщательно подходить, хотя зная тебя, уверена, что уже готовы куча аргументов в сторону того или иного героя на роль жи. :flirt:

0

180

Greta написал(а):

Я только за

Есть персонажи, которые не развиваются, но и убить их не за что. А придумать причину - будет из пальца высосана. А те, кто нужные, есть за что, но они мне нужны. Главное что выбрать есть с кого  :D

Greta написал(а):

конечно я говорила про лирику и домашний очаг, но у тебя они как-то не вписываются в сюжет.

:blush: У всех просто домашние очаги развалилась давно. Милых семейных сцен не получается.

Greta написал(а):

Возможно, но к выбору убицы надо тщательно подходить, хотя зная тебя, уверена, что уже готовы куча аргументов в сторону того или иного героя на роль жи.

Аргументы готовы, но по таким аргументам многие могут быть жи. То есть не для всех это причина убить, все зависит от человека. Не у всех рука поднимется даже если стоит сильная угроза. Не хочу, что бы потом глупость получилась. Но уже как будет.

0