www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 141 страница 160 из 630

141

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ира!Невероятно интересно! :cool: Особенно линия расследования!Все остальые проблемы как-то у меня уходят на второй план!
Нубия и Селена действителньо соображают! :cool: Ромеро,Рамирес и Брет тоже копашатся,ищут! :cool: Получается,под подозрения попадают все :question: Очень интересное расследование! :flirt: Маркос тоже не в стороне.Пришел оказать содействие полиции и не забыл подколоть ^^
Альтаграсия как всегда на высоте! :flag: Люблю эту героиню за ее сдержанность и умение держать себя в руках в любой ситуации :cool: А Казимиро,я не сомневалась,что он так поступит!

0

142

La Trepadora написал(а):

Ира!Невероятно интересно!

Я рада, что интересно.

La Trepadora написал(а):

Нубия и Селена действителньо соображают!  Ромеро,Рамирес и Брет тоже копашатся,ищут!

Все в деле  :idea:, расследование идет полным ходом, только не все так просто.

La Trepadora написал(а):

Получается,под подозрения попадают все

Да, но нужно не только на шестерке зациклиться, об этом позже.

La Trepadora написал(а):

Маркос тоже не в стороне.Пришел оказать содействие полиции и не забыл подколоть

Ну да, Маркос тут крутой сыщик, а остальные нечего не делают  :rofl: Остальные просто не одержимы желанием засадить Альтаграсию и не шастают за ней хвостиком по ночам  :rofl:, а потом по ее путям днем.

La Trepadora написал(а):

Альтаграсия как всегда на высоте!  Люблю эту героиню за ее сдержанность и умение держать себя в руках в любой ситуации

Альтаграсия себе не изменяет, хотя слова Казимиро ее задели. Неприятно было.

La Trepadora написал(а):

А Казимиро,я не сомневалась,что он так поступит

Казимиро мог бы и помолчать, ужин же прошел нормально и без приключений, не даром Монику за стол не посадили  ^^. А он все налаживание отношений  ^^ взял и испортил.

0

143

Ir.Di написал(а):

Все в деле  , расследование идет полным ходом, только не все так просто

Я не сомневалась,что в этом деле есть подводные камни!Но что именно,не так просто угадать!

Ir.Di написал(а):

Да, но нужно не только на шестерке зациклиться, об этом позже.

Значит,еще помимо великолепной шестерки естиь подозреваемые по этому делу :question: Интрига! :cool:

Ir.Di написал(а):

Остальные просто не одержимы желанием засадить Альтаграсию и не шастают за ней хвостиком по ночам  , а потом по ее путям днем.

Здесь эта одержимость Маркоса очень к месту!Он не просто мечтает ее засадить,он делает что-то,расследует,розыскивает,вынюхивает...а не просто языком трепет :cool:

Ir.Di написал(а):

А он все налаживание отношений   взял и испортил.

Это же Казимиро!Он по-другому и не умеет!

0

144

La Trepadora написал(а):

Интрига!

Ну не такая уже и интрига, платье все другие версии разрушает  :rofl:

La Trepadora написал(а):

Он не просто мечтает ее засадить,он делает что-то,расследует,розыскивает,вынюхивает...а не просто языком трепет

Если нечего не делать нечего и не будет. Маркосу на месте не сидится  ^^

La Trepadora написал(а):

Он по-другому и не умеет!

Это точно  :D.

0

145

Ir.Di написал(а):

Маркосу на месте не сидится

Это нормально,учитывая,какую ненависть он чувствует! ^^ Мне его "деятельность" даже нравится!Пускай помогает полиции,авось что накопают! :flag:

0

146

Продолжение  :flag:
8.1.

Свернутый текст

Ошеломленная Альтаграсия вышла из дома в сад и попросила Алирио найти Беренисе.
Старушка разнервничалась, что приходится уходить.
- Мама уже поздно, - убеждала ее Альтаграсия.
- Если мне немножко за 60, это не значит, что мне пора спать в 9 часов,  -проворчала Беренисе но все же последовала за дочерью.
Альтаграсия отказалась от предложения Алирио и Исмаэля ее подвезти. Ей удалось поймать такси на улице.
- Ужин был просто прекрасен, но что сказал тебе этот осел Казимиро, что ты решила уйти ? – Спросила Беренисе.
- Это не разговор в такси, - ответила Альтаграсия.
Они молчали до самого дома.

Рикарда достала большую коробку и вытащила оттуда свадебное платье. Она с восхищением рассматривала это облако кружев и атласа. Корделия вошла в комнату матери и даже не удивилась увиденному.
- Мама, сколько лет ты уже покупаешь свадебные платья и все ждешь, что Казимиро на тебе женится. Вот опять новое, куда ты опять дела прошлогоднее ?
- Продала в интернет-магазине, детка. Мода меняется и я всегда избавляюсь от своих старых платьев. Ну ни красота ли ? – Спросила Рикарда дочь, показывая платье.
Корделия с тяжелым вздохом опустилась в кресло.
- Мы могли бы уже открыть свадебный салон.
- Перестань издеваться, - обиделась Рикарда. – Рано или поздно мы с Пачонсито узаконим наш союз.
Несколько секунд Корделия молчала и все-таки спросила :
- Мама, зачем было бегать по целой компании и кричать о убийстве этого человека. Ты же проходила как подозреваемая по делу покушения на него. Получается, что  ты сама привлекаешь к этому слишком много внимания. Нелогично как-то. Хотя когда ты дружила с логикой.
- Корди, побольше уважения к своей матери. Не все люди слышали, что по городу бродит убийца. Я решила их предупредить.
- А что у вас там с Моникой случилось ? Она что-то подозревает на счет Пачонсито ? – Корделия не смогла удержать смеха.
Рикарда задумалась и начала складывать платье обратно в коробку.
- У нас с Моникой свои дела, не суй свой нос куда не надо. Займись своей личной жизнью. Вот Исмаэль даже не удосужился пригласить тебя на ужин в кругу своей семьи.
Корделия обиделась и ушла, хлопнув дверью. Рикарда положила коробку обратно в шкаф. В дверь позвонили. Она пошла открыть и застыла на пороге.
- Ты ?
Рикарда хлопнула дверью и закрыла ее на ключ.
- Убирайся или я вызову полицию.

Вернувшись домой, Бренда захотела увидеть брата. Она нашла Кристиана в кабинете и в общих чертах рассказала ему о ужине.
- Альтаграсия забрала протестующую Беренисе и они быстро покинули дом Казимиро. Похоже на то. Что счастливое воссоединение семьи дель Торо не получилось,  - закончила свой рассказ Бренад.
- Наладить родственные связи, разорванные таким ужасным способом, никогда не поздно. - сказал Кристиан. - Думаю, у них еще будет шанс помириться. 
Бренда села за стол на против брата :
- Ты слишком добр, сначала Буэнавентура со своей симпатией к этой женщине, сейчас подлиза Казимиро с непонятными мотивами, потому что за версту видно, что он свою кузину не любит, не уважает и с радостью от нее бы избавился.
- Посмотри лучше на это, - Кристиан протянул Бренде папку с документом, который нашел Буэнавентура.
Бренда пробежала глазами финансовый отчет.
- Все это очень странно. Но я думаю отец знал, что покупает.
- Но ты видела сумму в договоре покупки-продажи ? Она слишком большая за предприятие-банкрот.
- Да, но ты никогда не задавал себе вопрос, что у отца не было денег даже на предприятие-банкрот в то время . Откуда они взялись, кто ему помог ?
- Могу только догадываться и от этой догадки мне не по себе. А сейчас еще эта история с завещанием Хуана Висенте, есть там всплывет какая-нибудь компрометирующая нас информация?
- Завещание ? – Удивилась Бренда. - Дети не отвечают за поступки родителей. Но на всякий случай выводи наши активы с компании на мой оффшорный счет в Антигуа.
- Ты с ума сошла, я потеряю много денег,  - разозлился Кристиан.
- Ты потеряешь еще больше, если договор между Дель Торо и Сальватьера всего лишь фикция, - прошептала Бренда.
- Нет, это невозможно. Ты готова поверить покойному старику-бандиту больше, чем родному отцу ? Я поговорю с крестным, мы уладим этот вопрос по-другому.
Бренда вздохнула, поцеловала брата в щеку и пожелала спокойной ночи.
- Привлекая сюда крестного, мы навлечм еще больше проблем на свою голову. Но решение принимаешь ты так что удачи.
Кристиан подождал пока Бренда выйдет и набрал номер, которого не было ни в одной базе данных Мексики.

Внедорожник Бруно быстро поднимался по каменной ухабистой дороге на вершину холма. Пейзаж за окном не радовал, выжженная земля, кактусы и пыль, которая маленькими смерчами перелетала с одной стороны дороги на другой. Садилось солнце и стояла мрачная тишина. Через несколько минут Бруно подъехал к каменному забору, на его машину уставилось сразу несколько камер. Бруно показалось, что ему сканируют даже мозг. Чувство было очень неприятное, но высокие кованые ворота распахнулись настежь и мужчина въехал на аллею с тенистых платанов.
«Как эти деревья здесь прижились, - подумал Бруно. – С этого места даже кактусы убежали».
Через несколько секунд Бруно припарковался возле трехэтажного мрачного дома. На встречу ему вышли два вооруженные охранника и высокий подтянутый афроамериканец. Он осматривал Бруно с помощью металоискателя, двое других проверили машину и удалились.
- Патрон ждет, - сухо сказал афроамериканец  и показал Бруно следовать за ним.
Бруно вошел в кабинет без окон, свет поступал только от горящего камина. В кресле за столом с эбенового дерева сидел мужчина, на свет попадала только его рука, которая держала сигару. На руке блестел золотой ролекс,  на указательном пальце сверкало кольцо с рубином. Мужчина выдвинулся вперед и Бруно предложили присесть. Афроамериканец отошел к двери. Бруно не чувствовал себя в безопасности, он очень волновался.
- Как глупо было заниматься самодеятельностью,  -раздался хриплый, но твердый голос.
- Не совсем понимаю о чем вы, - решился сказать Бруно. – В чем я провинился ?
- Об этом потом. Возвращаю тебе это, - мужчина протянул Бруно внушительный конверт, - мне не нужны твои деньги, а тот, кто их взял, сейчас служит кормом для рыб.
По спине Бруно побежали мурашки. «Исполнителя убрали не только из-за жадности. Так поступают всегда, лишний свидетель никому не нужен. « - подумал он.
- Теперь это, - перед Бруно поставили папку, на которой о ужас, все еще были свежие капли крови. – Пора перестать быть липовым акционером компании дель Торо. Верни девочкам  их акции до конца недели.
- Но я даже не знаю их, - сказал Бруно.
- Значит тебе будет чем заняться, - спокойно сказал собеседник. – Теперь это.
Бруно увидел важную для него папку и даже не заметил на ней пятен крови. Он протянул руку, что бы взять ее, но мужчина отдал папку, подошедшему как пантера, афроамериканцу.
- Леон, сожги это.
Афроамериканец без тени сожаления бросил папку в огонь  в камине. Бруно хотел было запротестовать, но вовремя прикусил язык.
- Здесь только 1 и 4 страницы, где 2 и 3 ? – Задали ему вопрос.
- Я ….. не знаю, -пробормотал Бруно.
- Не будем играть в игры. Я хочу все завещание, все 4 страницы.
Бруно почувствовал, как ему в затылок уперлось дуло пистолета.
- Я не знаю, но узнаю, - сказал он.
- Этот ответ лучше, Леон с тобой свяжется завтра вечером. Хочу услышать, что ты узнал.
На лбу Бруно появилась испарина, только сейчас он понял, что пистолет давно убрали.
- И последнее – твой пистолет. Не знал, что ты предпочитаешь магнум. Большой пистолет не значит удобный, патроны дорогие, под костюмом не спрячешь, в бою бесполезен и громкий. Сервантес, надо лучше смотреть кино,  даже Джеймс Бонд уже перешел на вальтер.- усмехнулся мужчина.
Бруно знал, что оружие любимая тема его благодетеля и поэтому внимательно слушал и не перебивал.
- Этот пистолет не стоит своих двух тысяч долларов, зато как красиво называется – «Орел пустыни». До свидания, Сервантес. Леон, распорядись, что бы провели гостя.
Бруно действительно не было куда спрятать пистолет и он так и понес его, убеждаясь в правоте старика. «Почему он дал мне заряженный пистолет, неужели и мысли не возникало, что я могу его убить. Но как тут убьешь, с меня бы в течении секунды сделали решето», - думал Бруно, садясь в машину. Он почувствовал себя спокойно только когда выехал на дорогу. Нажав до упора педаль газа, Сервантес помчался домой.
В кабинете все еще продолжался разговор.
- Леон, жертвой нелепого маскарада стал невинный человек. Это наш город и наша обязанность убирать здесь дерьмо. Даем полиции 48 часов, если она опять меня подведет то  ты знаешь, что делать.
Леон кивнул головой.

Через час Ромеро получил результаты экспертизы того, что находилось в свертке. Комиссар  выслушал сбивчивый рассказ Маркоса о пещерах и уже послал туда двух полицейских. Криминалист Карерас одел очки и начал рассказывать :
- И так это свадебное платье, судя по этикетке Pronovias Barcelona, размер XL.
- Наши подозреваемые не такие толстые, - хмыкнул Брет.
- Попрошу меня не перебивать, - спокойно попросил криминалист. – Описание платья давать не буду, поискал похожую модель в интернете и узнал, как оно выглядело в новом виде.
http://s1.uploads.ru/t/WXOCF.jpg

Карерас протянул Ромеро фото. Тот посмотрел и положил на стол.
- Кровь на платье, как я и предполагал, ненастоящая.  Это обычная красная краска. Платье порвано в нескольких местах внизу . Видимо убийца спотыкался при бегстве, платье почти почти не запачкано, что наводит на мысль, что платье одели в самой больнице.
- Единственный человек, который идеально подходит, Хоакина Леаль, - заявила стремительно влетевшая в кабинет Андраде.
- Я же просил не перебивать, - с осуждением сказал криминалист.
Но его уже никто не слышал, все уставились на Селену удивленными глазами.
- Да быть такого не может, - сказал Маркос.
Андраде тяжела упала на стул, предложенный Рамиресом и начала рассказ.
- Я подумала, что камеры на ближайших улицах могли засечь убийцу. Изъяв эти записи, я заметила знакомый фургон и не ошиблась – он принадлежит Леаль.
Ромеро с подозрением посмотрел на Селену, слишком умно она подошла к расследованию.
- Еще мне удалось узнать в одном человеке Леонсио Кортеса, дружка Виктории дель Торо. Он тоже прогуливался рассветным часом неподалеку больницы.
- Вряд ли он поместился в это платье, - усмехнулся Рамирес.
- А давай проверим, вы одинаковой комплекции, - сказал Брет.
- А ну заткнулись оба, включай видео Андраде, - приказал Ромеро.
Селена включила видео, действительно все было так, как она говорила.
- Вы видели время ? Видимо Хоакина возвращалась домой в 6 утра, у нее было достаточно времени, что бы убить, переодеться и отъехать от того места, где она оставила машину, - продолжала Селена.
- И почему в больнице не было наружных камер наблюдения ? – Спросил  Брет. – Это упростило бы нам задачу.
- Убийца знала, что их нет, - твердо сказала Селена. – Так что я сомневаюсь, что это Альтаграсия.
Маркос  аж подскочил от злости :
- Вы вводите в заблуждение следствие. Ваши видеозаписи еще нечего не доказывают.
Селена только сейчас заметила Маркоса. Ромеро объяснил :
- Журналист нашел в пещерах платье невесты. Я послал двух людей там все проверить.
Селена усмехнулась.
- А может сам Рохас убийца.
- Это уже нелепо.
- А платье то по размеру подходит, примеряйте, - рассмеялся Рамирес.
Ромеро взялся за голову :
- Оставьте меня наедине с Андраде и Карерасом, задержите Леаль и Кортеса до выяснения обстоятельств.
- Клоуны, - проворчал Маркос.
- Вас Рохас это тоже касается.
- Я клоун или мне кого-то задерживать, - съязвил журналист.
В разговор вмешался Карерас :
- Уважаемый журналист, глубоко признателен за предоставленный вами материал для работы. Приятного вечера.
Маркос все же похвалил вежливость криминалиста и ушел.
- Поскольку платье пролежало в сырости часов 12, оно влажное. Мы нашли на нем несколько волосков.  Но все не так просто, волосы штучные, это дешевый парик, - сказал Карерас.
- Час от часу не легче, - вздохнул Ромеро.
- У меня все, - завершил свою работу Карерас и вышел из кабинета.
- Какие еще сюрпризы Андраде ?
- Я посмотрела видео невесты в замедленном действии и заметила, что на ее правой руке что-то блестит. Вы не припомните, какие украшения, часы были на руках у этих 6 женщин ?
- Лучше пересмотреть видео допросов. Но я точно помню у кого их не было – у Альтаграсии и Тересы.
- Я уточню этот вопрос.
У Ромеро зазвонил мобильный телефон. Он послушал собеседника и выругался.
- Что случилось ? – Спросила Селена.
- Зверь на свободе.

Новые герои

Человек, к которому ездил Бруно выбрала Серхио де Бустаманте http://s1.uploads.ru/t/YmH5v.jpg

Леон выбрала актера Питера Пенсу, он бы на такое пошел но по-другому этого героя не представляю http://s1.uploads.ru/t/WKkE0.jpg

0

147

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ир,класс!Очень интересно!Затягивает все больше! :flag:
Мне понравилась реакция Беренисе на то,что Альта утащила ее с ужина! :D
Про салон свадебных платьев тоже прикольно получилось :cool: Ричи задело :D
Интересно,кого увидела она на пороге,когда открыла дверь.Это не дает мне покоя! :rolleyes:
Следствие,как всегда на высоте!Наконец-то стало я сно,что за сверток нашел Маркос! :flag:
Мне нравится ход мыслей Андраде ^^ Возможно всн из-за моей "любви"к Хоаке,но она в списке подозреваемых теперь номер 1 ^^ И,главное,у Тересы и Альты-почти что алиби.Все указывает на Хоаку!Но скорее всего,это не она!Не может же полиция так просто найти убийцу ^^

0

148

La Trepadora написал(а):

Ир,класс!Очень интересно!Затягивает все больше!

Спасибо, я стараюсь.

La Trepadora написал(а):

Мне понравилась реакция Беренисе на то,что Альта утащила ее с ужина!

:D Беренисе то сама не хотела идти то с внуками заболталась. Такая противоречивая  %-)

La Trepadora написал(а):

Про салон свадебных платьев тоже прикольно получилось  Ричи задело

:D Надежда умирает последней. Но Ричи конечно не в том возрасте что бы наряжаться в белоснежные наряды и ждать Пачонсито вечно.

La Trepadora написал(а):

Интересно,кого увидела она на пороге,когда открыла дверь.Это не дает мне покоя!

Все очень просто. ну кто мог к ней прийти  ^^ с героев.

La Trepadora написал(а):

Следствие,как всегда на высоте!Наконец-то стало я сно,что за сверток нашел Маркос!

А Маркос довольный, сыщик на высоте. Что бы они без него делали.

La Trepadora написал(а):

Возможно всн из-за моей "любви"к Хоаке,но она в списке подозреваемых теперь номер 1

Нечего шляться утром  ^^

La Trepadora написал(а):

И,главное,у Тересы и Альты-почти что алиби.

Ну на руку можно всегда что-то нацепить, так что это не совсем алиби для полиции.

По-моему тебе линия Кристиана и Бруно неинтересна  :dontknow: Ты их не комментируешь.

0

149

Ir.Di написал(а):

Беренисе то сама не хотела идти то с внуками заболталась. Такая противоречивая

Я люблю Беренисе!Всегда смеюсь от души :cool:

Ir.Di написал(а):

Но Ричи конечно не в том возрасте что бы наряжаться в белоснежные наряды и ждать Пачонсито вечно.

вот и я говорю,давно бы уже нашла кого-нибудь понадежнее!а то "Пачонсито"можно ждать всю жизнь и так и не дождаться! ^^

Ir.Di написал(а):

А Маркос довольный, сыщик на высоте. Что бы они без него делали.

Маркос и впрямь много для следствия делает,вот и платье раздобыл ^^

Ir.Di написал(а):

Нечего шляться утром

Что же она там забыла-то :question: Меня радует,что Альта не проходит по подозрениям.Часов-то у нее не было :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну на руку можно всегда что-то нацепить, так что это не совсем алиби для полиции.

Ты права,я рано радуюсь :question:

Ir.Di написал(а):

По-моему тебе линия Кристиана и Бруно неинтересна   Ты их не комментируешь.

Кстати,что случилось с Бруно очень даже интересно!Куда он попал и на какие проблемы нарвался.Видно,мужчина с ролексом и кольцом на пальце очень и очень серьезный,раз даже Бруно струсил вставить свое слово ^^

0

150

La Trepadora написал(а):

Я люблю Беренисе!Всегда смеюсь от души

Ее как бы не за что любить, но мне эта героиня тоже нравится. Она может быть разной.

La Trepadora написал(а):

а то "Пачонсито"можно ждать всю жизнь и так и не дождаться!

^^ Это точно. У Пачонсито есть свои семейные ценности, хоть семья трещит по швам и там каждый сам по себе.

La Trepadora написал(а):

вот и платье раздобыл

Полиция вряд ли бы догадалась там искать. У них там криминал на криминале  %-) Мне уже жалко ромеро. Я его смерти хочу  :D, все работает и работает. все остальные хоть ночью спали немного.

La Trepadora написал(а):

Что же она там забыла-то  Меня радует,что Альта не проходит по подозрениям.Часов-то у нее не было

Она расскажет, что там забыла  ^^. За альтаграсию еще возьмутся и выяснить еще точно надо, что там было на руке, это компьютерным гениям работа  :glasses:.

La Trepadora написал(а):

я рано радуюсь

Выходит, что рано  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Кстати,что случилось с Бруно очень даже интересно!Куда он попал и на какие проблемы нарвался.Видно,мужчина с ролексом и кольцом на пальце очень и очень серьезный,раз даже Бруно струсил вставить свое слово

Помнишь зонок после взрыва в отеле, вот Бруно и поехал забирать то, что одолжили с его сейфа  ^^. Все таки он смелый человек, ради документов, с каких ему никакого толка нет, полезть в пасть льва добровольно. Но ему поставили свои условия, теперь Бруно будет чем заняться на досуге - искать девочек  :D и как ты наверное поняла - полную версию завещания ХВ. А человек действительно серьезный, больше о его личности попозже.

0

151

Ir.Di написал(а):

Ее как бы не за что любить, но мне эта героиня тоже нравится. Она может быть разной.

Ну почему не за что?Ты придумала,кто у тебя убьетСебастьяна :question:

Ir.Di написал(а):

У Пачонсито есть свои семейные ценности, хоть семья трещит по швам и там каждый сам по себе.

У него ценность одна-деньги,власть,президентсткое кресло.Он очень честолюбив ^^

Ir.Di написал(а):

Мне уже жалко ромеро. Я его смерти хочу

Вот это да!Я расстроюсь!Мне так нравится его хватка! :cool: Хоть один нормальный полицейский на всю Мексику :D

Ir.Di написал(а):

За альтаграсию еще возьмутся и выяснить еще точно надо, что там было на руке, это компьютерным гениям работа  .

Я и не сомневалась,что Альта еще не раз окажется в участке на допросе!Но пока этот момент отсрочен :flirt:

Ir.Di написал(а):

Помнишь зонок после взрыва в отеле, вот Бруно и поехал забирать то, что одолжили с его сейфа

Теперь понятно,спасибо :flag:

Ir.Di написал(а):

Все таки он смелый человек

Мне твой Бруно очень даже импонирует!Это не тот овощ в ремейке :cool:

Ir.Di написал(а):

Бруно будет чем заняться на досуге - искать девочек   и как ты наверное поняла - полную версию завещания ХВ

Мне кажется,работы ему предстоит много!Это завещание не так просто найти ^^

Ir.Di написал(а):

А человек действительно серьезный, больше о его личности попозже.

Прям интересно,что за дядька такой серьезный и влиятельный!Ты умеешь интриговать :cool:

0

152

La Trepadora написал(а):

Ты придумала,кто у тебя убьетСебастьяна

Да, придумала. Долго я конечно думала  :idea:. Кастинг убийц даже мужу показала   :D  . Только один вариант он одобрил и сказал, что не похоже не бред.

La Trepadora написал(а):

Вот это да!Я расстроюсь!Мне так нравится его хватка!  Хоть один нормальный полицейский на всю Мексику

Я имела в виду то, что его совсем замучила этими преступлениями. В городке же было все относительно тихо - там украли, тому по голове дали  :rofl:, а тут за сутки столько всего  %-)

La Trepadora написал(а):

Я и не сомневалась,что Альта еще не раз окажется в участке на допросе!Но пока этот момент отсрочен

Угу. У Альты еще есть дела поважнее, чем с Хуакой в камере ночевать  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/sarcastic.gif 

La Trepadora написал(а):

Теперь понятно,спасибо

Не за что. Плохой я писатель, раз ты не поняла сразу. Не донесла я до читателей свою идею  :idea:

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,работы ему предстоит много!Это завещание не так просто найти

ну кое что он в банковскую ячейку спрятал но судя по его реакции это мало похоже на завещание  ^^

La Trepadora написал(а):

Ты умеешь интриговать

Стараюсь как могу. Переписать просто сюжет оригинала или ремейка было бы наверное легче но внести что-то свое и добавить немного больше логики в события хочется. Ну и еще я очень увлеклась жанром детектива, такие сцены мне даются легче, чем какие-то домашние посиделки и любовные отношения и переживания.

0

153

Ir.Di написал(а):

Кастинг убийц даже мужу показала     . Только один вариант он одобрил и сказал, что не похоже не бред.

Тогда у меня только одно подозрение!Хотя я и предположить не могу,кого назвал твой муж :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду то, что его совсем замучила этими преступлениями

Ну я поняла,что ты имела в  виду,просто так сказала.Ты собираешься его убирать в перспективе? :question:

Ir.Di написал(а):

Угу. У Альты еще есть дела поважнее, чем с Хуакой в камере ночевать

Даже боюсь представить,какие там у нее дала :D

Ir.Di написал(а):

Переписать просто сюжет оригинала или ремейка было бы наверное легче

Конечно,легче!Но было бы не так интересно! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

у и еще я очень увлеклась жанром детектива, такие сцены мне даются легче, чем какие-то домашние посиделки и любовные отношения и переживания.

Мне,если честно,детективные перепитии читать интереснее,чем просто домашние посиделки в семейном кругу :blush: Убийства,расследования,есть над чем голову поломать,это и захватывает в ЖИ :flirt:

0

154

La Trepadora написал(а):

Тогда у меня только одно подозрение!Хотя я и предположить не могу,кого назвал твой муж

Он выбирал с моих вариантов  :D. Если бы сам то страшно подумать, кто бы это мог быть  ^^.

La Trepadora написал(а):

ы собираешься его убирать в перспективе?

:no: Нет. полицейский участок подчистить немного надо  ^^, но Ромеро это святое  :D. Но если жи взбеситься  :crazyfun: то все возможно. Ромеро не так просто убить, я бы не рисковала  :no:  :rofl:. Если с первого раза не получится со второго самому можно стать трупом  ^^.

La Trepadora написал(а):

Даже боюсь представить,какие там у нее дала

^^

La Trepadora написал(а):

Мне,если честно,детективные перепитии читать интереснее,чем просто домашние посиделки в семейном кругу Убийства,расследования,есть над чем голову поломать,это и захватывает в ЖИ

Посиделки не всегда у меня получаются интересными,но хочется всех героев задействовать или почти всех. А расследования могут заинтересовать больше. Там у меня просыпается бешеная муза  :crazyfun:.

0

155

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Мне понравилось. :flag: Но меня интересует не только детективная линия, но и бытовые отношения, которых было не так много. Мне кажется они получаются у тебя не хуже расследования. :flirt:
Рикарда меня пока не впечатляет, кажется что она оторвана от общих событий и живет в мечтах о свадьбе, которой как мне кажется не будет, Казе не до того, чтобы разводится с Моникой и проворачивать свадебные торжества, все что его интересуют деньги. На данный момент я его вижу самой меркантильной особой из всех. Да, к Ричи Леонсио нагрянул, или какой-то другой призрак из прошлого?
А вот кто продолжает радовать, так это Брунелка, :cool: если бы у этого героя такая же линия была в сериале, то ему это пошло бы на пользу. Очень интересно и совсем не напряжно смотреть за этим героем, тайн у него побольше чем у Буэника, но при этом он не трясется с ними как списанной торбой и никак не выдает себя. А так как его линия переплетена с основой сюжета и с завещание, то продолжение его линии я жду с особым нетерпением. Даже Маркос отошел на второй план, o.O его герою не хватает какой-то загадочности, очень импульсивен, но при этом продуктивен :D так что смотрю и на него с интересом, его вклад самый существенный, на фоне лоботрясов из полиции.  :| Как Ромеро их терпит :canthearyou: может у них и есть деловая хватка, но как тетки на базаре, рта не закрывают, так любому столбу все подробности выложат. :disappointed:
Понравился новый герой африканец, :cool: если судить по самому актеру, то я его к положительным героям причисляю. А насколько часто они будут привлекаться в сюжете, и как быстро будут происходить события с документами, которые хранятся у брунелки и о каких девочках они говорили? :unsure:
По прежнему не нравится Беренис и ее неумелая игра на публике. :dontknow: Кажется у нее свои тараканы в голове как у бабки из римейка и не настолько она убогая, как хочет казаться. :disappointed: Кристиан как-то так, его немного, но не раздражает, хотя опять все идет к тому, что у него нет серьезных аргументов в защиту своего положения на фирме, не очень дальновидный товарищ. :dontknow:
Отрицательного набралось больше чем положительного :blush: но на самом деле читая, представляешь картину в целом, и какие-то мелкие проблему той же беренис меркнут перед более интересными линиями с расследованием или Брунелкой, так что это не более чем небольшие придирки, :blush: в целом, все очень хорошо. :flirt:

0

156

Greta написал(а):

Но меня интересует не только детективная линия, но и бытовые отношения, которых было не так много. Мне кажется они получаются у тебя не хуже расследования.

Рада, что понравилось. У меня что-то золотая середина не выходит  :blush:, то одного за много, то другого. Буду стараться держать равновесие. Просто мне кажется, что бытовые отношения иногда на пустую болтовню похожи и не буду интересны.

Greta написал(а):

Рикарда меня пока не впечатляет, кажется что она оторвана от общих событий и живет в мечтах о свадьбе, которой как мне кажется не будет, Казе не до того, чтобы разводится с Моникой и проворачивать свадебные торжества, все что его интересуют деньги.

Рикарда застряла в юности, нежелание стареть превращается в маразм  :crazyfun:. Она не так наивна, на счет Кази все понимает, но как говорят - дураки богаты мечтами  ^^.

Greta написал(а):

Да, к Ричи Леонсио нагрянул, или какой-то другой призрак из прошлого?

^^ Он самый.

Greta написал(а):

А вот кто продолжает радовать, так это Брунелка

Я рада, что тебе нравится этот герой тоже.

Greta написал(а):

Даже Маркос отошел на второй план,  его герою не хватает какой-то загадочности, очень импульсивен, но при этом продуктивен  так что смотрю и на него с интересом, его вклад самый существенный, на фоне лоботрясов из полиции.

У маркоса нет скелетиков. вся его беда из-за смерт брата у нас на виду, поэтому  и не загадочный. Полиция не Господь Бог и предпосылок шастать по пещерам у них не было. Но и Маркоса они не поблагодарили как следует, щелчок по носу не понравился, Ромеро обошли  ^^

Greta написал(а):

Как Ромеро их терпит  может у них и есть деловая хватка, но как тетки на базаре, рта не закрывают, так любому столбу все подробности выложат.

Нормальные ребята  :dontknow:, постебаться над расследованием умеют, это издержки професси, а на счет подробностей никто нечего не выложит. Не думала, что это выглядит как тетки на базаре  :D Видно у меня с чувством юмора совсем плохо.

Greta написал(а):

Понравился новый герой африканец,  если судить по самому актеру, то я его к положительным героям причисляю. А насколько часто они будут привлекаться в сюжете, и как быстро будут происходить события с документами, которые хранятся у брунелки и о каких девочках они говорили?

Все же Леон совсем не положительный герой  :no:. Раз на 3 части точно будут привлекаться, наступит завтрашний день и Брунелка начнет шуршать  ^^. На счет девочек - пусть это лучше Брунелка расскажет  :D.

Greta написал(а):

По прежнему не нравится Беренис и ее неумелая игра на публике.  Кажется у нее свои тараканы в голове как у бабки из римейка и не настолько она убогая, как хочет казаться.

Беренисе действительно за своим  :crazyfun: не так глупа.

Greta написал(а):

Кристиан как-то так, его немного, но не раздражает, хотя опять все идет к тому, что у него нет серьезных аргументов в защиту своего положения на фирме, не очень дальновидный товарищ.

Недальневидность товарища пришлось уже придумать, муж сказал, что мужик жил 30 лет и прозрел, что в договоре что-то не так только сейчас  :rofl: Но он из-за бамажки все таки прозрел и то еще не факт, что их подозрения с Брендой правильные.

Greta написал(а):

так что это не более чем небольшие придирки,

Я придирок не заметила  :dontknow: Очень положительный отзыв  :flirt: Спасибо.

0

157

Ir.Di написал(а):

Просто мне кажется, что бытовые отношения иногда на пустую болтовню похожи и не буду интересны.

Смотря что обсуждается, та же находка Алисии, или встреча шестерки, не говоря о действиях Маркоса, мне всегда интересны. :cool:

Ir.Di написал(а):

Она не так наивна, на счет Кази все понимает, но как говорят - дураки богаты мечтами  .

Может Леонсио как-то вдохнет в нее жизнь, я рассчитываю на этого героя, :flirt: интересно на него посмотреть, Каза тоже интересен, но по степени суетливости этот товарищ в самом г...., но он хоть осознает свое положение, а вот неведенье Кристиана мне не понятно, хотя пока никаких прояснений не было, но с его слов он вытаскивал компанию из болота, кто же ее туда засадил, неужели ХВ, или сам Сальватьерро умышленно топил, чтобы потом выкупить за бесценок. :huh:

Ir.Di написал(а):

Полиция не Господь Бог и предпосылок шастать по пещерам у них не было. Но и Маркоса они не поблагодарили как следует, щелчок по носу не понравился, Ромеро обошли

Вообще поблагодарить можно было. ^^ А они как-то и не заострились на этом, как будто сами нашли. :D Может после следующего трупа как-то зашевелятся в плане слежки и прочесывания, или ты подобное не планируешь?

Ir.Di написал(а):

Не думала, что это выглядит как тетки на базаре   Видно у меня с чувством юмора совсем плохо.

Все нормально выглядит, просто за ними я не слышу Ромеро :blush: иногда достаточно сосредоточится и тебя может осенить, но в таком шуме это сложно.

Ir.Di написал(а):

наступит завтрашний день и Брунелка начнет шуршать  . На счет девочек - пусть это лучше Брунелка расскажет  .

Очень жду его шуршание и активность около девочек. :flag:

Ir.Di написал(а):

Беренисе действительно за своим   не так глупа.

Понятно, жду от нее дальнейшего раскрытия, ты ее никакой тайной не снабдила?

0

158

Greta написал(а):

Может Леонсио как-то вдохнет в нее жизнь, я рассчитываю на этого героя,  интересно на него посмотреть

Для леонсио у меня вроде не плохая сюжетная линия. Может тебе и понравится

Greta написал(а):

а вот неведенье Кристиана мне не понятно, хотя пока никаких прояснений не было, но с его слов он вытаскивал компанию из болота, кто же ее туда засадил, неужели ХВ, или сам Сальватьерро умышленно топил, чтобы потом выкупить за бесценок.

Там немножко другая ситуация, не хотелось бы раскрывать раньше времени но ладно. С договором все в порядке, смущает факт почему ХВ заломил большую сумму за банкрота и куда он дел эти деньги, раз Беренисе осталась с голой задницей. И еще откуда Сальватьера взял деньги на покупку и действительно ли он заплатил такие деньги. Это было 11 лет назад, если ребятам было 19 и 11 лет, их эта сделка точно не интересовала  ^^ . А Кристиан в комппании с 23-летнего возраста и молодец, что навел порядок. Его батя делами особо не занимался. Но об этом всем постепенно и более логично, а не так сумбурно  :blush:

Greta написал(а):

А они как-то и не заострились на этом, как будто сами нашли.  Может после следующего трупа как-то зашевелятся в плане слежки и прочесывания, или ты подобное не планируешь?

Полиция со своим истинным лицом  ^^. Труп на подходе  :D.

Greta написал(а):

Все нормально выглядит, просто за ними я не слышу Ромеро  иногда достаточно сосредоточится и тебя может осенить, но в таком шуме это сложно.

Ромеро с тех сыщиков которые слушают всех а потом наедине с самим собой уже обдумывают. Во всяком бреде есть и доля правды.

Greta написал(а):

Понятно, жду от нее дальнейшего раскрытия, ты ее никакой тайной не снабдила?

Ну так маленькими тайнами, но нечего такого страшного.

0

159

Ir.Di написал(а):

Для леонсио у меня вроде не плохая сюжетная линия. Может тебе и понравится

Ну если это что-то типа Брунелки, то конечно за, мне кажется его лучше отдельно от Ричи показывать, тем более она на своей волне, а Леонсио может вскрыть какую-то тайну, если конечно ты вообще озадачишь его бомбой. :blush:

Ir.Di написал(а):

А Кристиан в комппании с 23-летнего возраста и молодец, что навел порядок. Его батя делами особо не занимался. Но об этом всем постепенно и более логично, а не так сумбурно

А ты не пробовала Кристиана сделать чуть отрицательным, а то очень уж он хороший, даже Маркос мелко пакостить, может из-за этой идеальности и образ не вырисовывается и писать сложнее, тяжело каждый раз подбирать слова и ситуации для идеального во всех отношениях человека. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Труп на подходе

Даже варианта нет, :confused: но ты героев вроде графолага не хотела вводить, а пока все в теме, но будет очень интересно кто, все-таки Хулиан достаточно предсказуем, но там по другому никак. :nope:

Ir.Di написал(а):

Ромеро с тех сыщиков которые слушают всех а потом наедине с самим собой уже обдумывают. Во всяком бреде есть и доля правды.

Ну если ребята говорят что-то действительно полезное, то почему нет, :flirt: да и если небольшой балаган есть, значит сам позволяет. :D

0

160

Greta написал(а):

Ну если это что-то типа Брунелки, то конечно за, мне кажется его лучше отдельно от Ричи показывать, тем более она на своей волне, а Леонсио может вскрыть какую-то тайну, если конечно ты вообще озадачишь его бомбой.

Ну для типа Брунелки Леонсио не очень подходит, он простоват. Обычный преступник. Все его бомбы уже наружи  :unsure:, А на счет Ричи я уже приписала, мне кажется нормально получилось. Я все таки хочу что бы Леонсио познакомился с дочкой, не буду делать его отцом года, как в сериале но интерес к ребенку проявляться будет

Greta написал(а):

А ты не пробовала Кристиана сделать чуть отрицательным, а то очень уж он хороший, даже Маркос мелко пакостить, может из-за этой идеальности и образ не вырисовывается и писать сложнее, тяжело каждый раз подбирать слова и ситуации для идеального во всех отношениях человека.

Кристиан не идеален, обычный человек. Ну  и должен кто-то представлять хоть какие-то понятия в этом всем деле. Если будут уже совсем с червоточиной, то тоже беда сюжету. Пусть хотя бы Кристиан, Бренда, Алисия и еще некоторые создают видимость честных людей.

Greta написал(а):

Даже варианта нет,  но ты героев вроде графолага не хотела вводить, а пока все в теме, но будет очень интересно кто, все-таки Хулиан достаточно предсказуем, но там по другому никак.

Ну это из ряда графолога  :blush:, быть быстрым трупом никто из топовых героев пока не заслужил. Ну а кто заслужил - ошибочка вышла  :dontknow: Сегодня-завтра будет продолжение. Почитаешь. Мне понравилось  :D Хуулиана можно было и не убивать, и Алирио тогда не был его сыном и бомбы у хулиана были другие. Но я пошла за сериалом. Сейчас я бы сделала все по-другому.

0