www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 101 страница 120 из 630

101

Greta написал(а):

просто не хотелось видеть старую клюшку в роли жи.

:cool: точно сказано. Хочется сказать одно - не умеют снимать качественное кино пусть не позорятся. Но меня же никто не заставлял это все смотреть мотать смотреть с января месяца  :tired:.

0

102

Ir.Di написал(а):

Хочется сказать одно - не умеют снимать качественное кино пусть не позорятся

Ир, это же не Голливуд, чтобы снимать качественное кино, да и за этот сценарий вроде женщина бралась, естественно у нее свое представление на этот счет, плюс Мексика. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Но меня же никто не заставлял это все смотреть мотать смотреть с января месяца  .

Уже жалеешь :question:

0

103

Greta написал(а):

Ир, это же не Голливуд, чтобы снимать качественное кино, да и за этот сценарий вроде женщина бралась, естественно у нее свое представление на этот счет, плюс Мексика.

Это все я понимаю. Но принять не могу  :D. Мое мнение - если хотеть то можно сделать. Но у мексов другой менталитет, другая аудитория зрителей, короче все другое. Что нам плохо для них хорошо.

Greta написал(а):

Уже жалеешь

Нет, столько обедов и ужинов было приготовлено под этот сериал, словарный запас пополнился хорошо, а сколько смеха было  :D .Сериал принес пользу :cool:.

0

104

Ir.Di написал(а):

Мое мнение - если хотеть то можно сделать. Но у мексов другой менталитет, другая аудитория зрителей, короче все другое.

Вот от этого всего и прыгали, конечно немного лоханулись с убийцей, если типа сам Анн принимал в этом участие, неужели он дал добро на Берениску, или это его нереализованная идея из оригинала воплотилась здесь. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Нет, столько обедов и ужинов было приготовлено под этот сериал, словарный запас пополнился хорошо, а сколько смеха было   .Сериал принес пользу .

Посмеятся, действительно было над чем, даже когда не смешно. :cool: Я тоже не жалею, что ввязалась в этот проект. :flag:

0

105

Greta написал(а):

Вот от этого всего и прыгали, конечно немного лоханулись с убийцей, если типа сам Анн принимал в этом участие, неужели он дал добро на Берениску, или это его нереализованная идея из оригинала воплотилась здесь.

Идею у Анна купили, мнек ажется он только подписал бамажку и согласился на т. что будут изменения, а какие уже не важно. И наеврнео покупка идеи стоила им как и весь сериал  :rofl:. Ну я так это поняла судя по сплетням которые читала. То есть он за режиссерским пультом не сидел и процессом не руководил. Это уже неважно. Сейчас у него новый когтистый  o.O проект - смесь домохозяек, милых обманщиц и женушки в другом костюме  :rofl:

Greta написал(а):

Посмеятся, действительно было над чем, даже когда не смешно.  Я тоже не жалею, что ввязалась в этот проект.

Я больше смеялась именно тгда. когда было задумано не смеяться, а когда все располагало к хохоту - мексиканский юмор я не поняла  :dontknow:.

0

106

Ir.Di написал(а):

Идею у Анна купили, мнек ажется он только подписал бамажку и согласился на т. что будут изменения, а какие уже не важно. И наеврнео покупка идеи стоила им как и весь сериал

То есть они финансово прижаты были, :unsure: на очень многом действительно экономили, даже в плане той же одежды. Например Соломоша у меня ассоциируется с розовой рубашкой, иногда кажется, что он в ней весь сериал потел :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я больше смеялась именно тгда. когда было задумано не смеяться, а когда все располагало к хохоту - мексиканский юмор я не поняла

Я могла посмеяться над выражением лица и действиями, а уж никак не над словами. Но это больше относится к началу и середине, в конце многие юморные герои уже подташнивали, разве что Ромеро держал планку. :cool: А так даже над Соломоном порой смеялась. :huh:

0

107

http://s1.uploads.ru/t/7jFRo.png

Финал сериала «La Mujer de Judas»

В эту пятницу в эфир канала Azteca13 вышел финал сериала «La Mujer de Judas». Наконец-то зритель увидел долгожданную развязку, в котором отрицательные персонажи поплатились за свои злодейства, а положительных ждал счастливый финал.

Напомним, что финал этой истории отличается от своего венесуэльского оригинала. Ведь в этой версии «Женой Иуды» оказался совсем другой персонаж. Чем закончилась эта история в Мексике? Читаем далее (спойлеры)

- Симон был спасен от смерти и у него появилась возможность вновь завоевать свою любовь всей жизни — Альтаграсию.

- Беренисе и Ирен оказались той самой «Женой Иуды». За свои преступления их осудили на длительный срок, который они проведут в тюрьме. Там женщины совершили самоубийство.

- Альтаграсия и ее семья нашли клад Хуана Висенте дель Торо.

- Натали и Симон поженились и жили долго и счастливо. У них родились красивые дети.

0

108

Greta написал(а):

То есть они финансово прижаты были,  на очень многом действительно экономили, даже в плане той же одежды. Например Соломоша у меня ассоциируется с розовой рубашкой, иногда кажется, что он в ней весь сериал потел

Это видно по самому сериалу, маленький бюджет. Ну не знаю, в глаза эта скудность вся бросалась страшно. Но по-моему этому сюжету и большой бюджет бы не помог. Не буду наговаривать, их смету не видела   ^^.Соломоша у меня еще с белой и голубой асоциируется, но с розовой конечно чаще  :D А у Галилеи было 5-7 платьев которые она весь сериал и проносила. Я с самого детства любила в сериале то, что у героинь редко повторялись наряды за 200 серий  :cool:. А здесь только у Джеральдин такое было и то повторы встречались.

Greta написал(а):

разве что Ромеро держал планку.

:rofl: Суперсыщик всех времен и народов.

Greta написал(а):

так даже над Соломоном порой смеялась.

Это хорошо, я под него зевала. У меня даже возникла идея, что актеру мало заплатили :rofl:. Я понимаю, что роль спокойная. но в сон зрителей отправлять тоже не надо было.

0

109

Ir.Di написал(а):

Это видно по самому сериалу, маленький бюджет. Ну не знаю, в глаза эта скудность вся бросалась страшно. Но по-моему этому сюжету и большой бюджет бы не помог. Не буду наговаривать, их смету не видела   .Соломоша у меня еще с белой и голубой асоциируется, но с розовой конечно чаще   А у Галилеи было 5-7 платьев которые она весь сериал и проносила. Я с самого детства любила в сериале то, что у героинь редко повторялись наряды за 200 серий  . А здесь только у Джеральдин такое было и то повторы встречались.

С Галилеей точно подмечено, :cool: я конечно не против повторов, уже говорила, что одежда второстепенный фактор, но все же не настолько часто как у нее. А у Джеральдин из Императрицы перекочевали костюмы, это я не видела, а ты видела, уже повтор. Но скудность конечно видна, даже если дом Дель Торо взять, напоминает какой-то барак, может на ноутбуках и телефонах потратились :D

Ir.Di написал(а):

Суперсыщик всех времен и народов.

Да уж, а в итоге все равно сел в лужу, жи-то он не угадал, зато как порядочный сыщик проедал плешь Альте в своих подозрениях. ^^

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, я под него зевала. У меня даже возникла идея, что актеру мало заплатили . Я понимаю, что роль спокойная. но в сон зрителей отправлять тоже не надо было.

Когда с Наташкой и молодежью, я практически материлась, реально не миллионер, а пенсионер, глупо выглядел, а вот с другими героями даже нравился. :cool: Витька даже в последней серии в своем репертуаре, счастье проходит мимо него. :dontknow:

0

110

Я хочу чтоб еще кто то ремейк снял

0

111

Greta написал(а):

А у Джеральдин из Императрицы перекочевали костюмы, это я не видела, а ты видела, уже повтор.

Я только одно платье видела  :D А ты с морены видела, кстати я его тоже видела. И одно с "Кто-то смотрит на тебя" было. У меня как-то на тряпки память есть  :disappointed:. особенно если они какие-то запоминающиеся.

Greta написал(а):

Но скудность конечно видна, даже если дом Дель Торо взять, напоминает какой-то барак, может на ноутбуках и телефонах потратились

:rofl: Проходной двор, а не дом. Но в каких-то национальных мотивах. Так это копейки стоит. В 1 серии видно взяли Джеральдин айпод напрокат или она сама принесла потому что больше я этого айпода не видела  :rofl:. Автомобильный парк нулевой и то подержан. Еще у Маркоса была нормальная машина. Какая же я злая  :blush: Может у людей действительно не было много денег, гонорары актеры большие запросили. Хотя половина так играла как будто им вообще не заплатили.

Greta написал(а):

Да уж, а в итоге все равно сел в лужу, жи-то он не угадал, зато как порядочный сыщик проедал плешь Альте в своих подозрениях.

Он особенно и не искал жи. Допустил столько жертв  :angry:.

Greta написал(а):

Когда с Наташкой и молодежью, я практически материлась, реально не миллионер, а пенсионер, глупо выглядел, а вот с другими героями даже нравился.

Ему под 40, конечно со своей возрастной категорией он смотрится отлично. Актера к 25 летней Андреа нужно было 30-32 летнего брать.

Greta написал(а):

Витька даже в последней серии в своем репертуаре, счастье проходит мимо него.

Тоже каменное лицо, что женится что не женится, что детишки что нет детишек.

0

112

Ir.Di написал(а):

А ты с морены видела, кстати я его тоже видела

Я и забыла уже про него. :blush: мне оно не нравится, :no: поэтому и забыла. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Проходной двор, а не дом. Но в каких-то национальных мотивах. Так это копейки стоит. В 1 серии видно взяли Джеральдин айпод напрокат или она сама принесла потому что больше я этого айпода не видела  . Автомобильный парк нулевой и то подержан. Еще у Маркоса была нормальная машина. Какая же я злая   Может у людей действительно не было много денег, гонорары актеры большие запросили. Хотя половина так играла как будто им вообще не заплатили.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  под столом, :cool:  наверное мы много хотим, но действительно могли бы и постараться, у меня лично не было вопросов к пещере, показалась натуральной, :dontknow: все остальное достаточно скромно. А актеры наверное какие-то протеже, или готовы сниматься за копейки в дурацкой роли, только чтобы попасть в сериал. Много серости. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Ему под 40, конечно со своей возрастной категорией он смотрится отлично. Актера к 25 летней Андреа нужно было 30-32 летнего брать.

Можно и такого, но не выдавать, что ему тридцатка, либо уже Соломошке как зайчику скакать с огнем глазах и юношеским максимализмом, а он как старый подержанный запорожец. :canthearyou:

0

113

Greta написал(а):

мне оно не нравится

Нормальное такое, просто на Морене смотрелось лучше.

Greta написал(а):

у меня лично не было вопросов к пещере, показалась натуральной

А она натуральная вроде и оказалась. Видела фото, есть у них там такая достопремечательность. Только одну и ту же пещеру снимали с разных ракурсов и показывали, что это 10 разных пещер  ^^.

Greta написал(а):

Много серости.

Талантов маловато задействовано было и знаменитых имен тоже. Мне вообще подборы актеров ацтеки не очень нравятся. Одни и те же лица и не всегда хорошо снимаются.

Greta написал(а):

а он как старый подержанный запорожец.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: точно подмечено. Не успел завестись заглох  :rofl:

0

114

бюджет сериала 2 000 000 долларов.Я узнал в интернете.

0

115

Ir.Di написал(а):

Видела фото, есть у них там такая достопремечательность. Только одну и ту же пещеру снимали с разных ракурсов и показывали, что это 10 разных пещер

Серьезно o.O я всегда думала, что там одна пещера, видимо до меня это не донесли :rofl: а зачем их столько, все же можно в одной делать, а не разводить хлевушки. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Мне вообще подборы актеров ацтеки не очень нравятся. Одни и те же лица и не всегда хорошо снимаются.

Роли не совсем подходящие скорее, один и тот же Витька с присущим ему набором сомнительных достоинств, по другому смотрится в той же Морене, не сказать, что удивил, но и не хуже. :yep:

Ir.Di написал(а):

Не успел завестись заглох

:rofl: Надеюсь, Витя учтет свои многочисленные промахи и в будущем не будет покупаться только на одно слово, главная роль, а посмотрит сюжет для разнообразия.

0

116

Greta написал(а):

Серьезно  я всегда думала, что там одна пещера, видимо до меня это не донесли  а зачем их столько, все же можно в одной делать, а не разводить хлевушки.

Ну я заметила что они типа перходили с одного места действия в другое. не забыл зарыт Эваристо и монеты, и казя, и логово женушки в одной пещере. Не могу сказать, мне так показалось, что снимали одно место а имели в виду несколько. может просто показалось.

Greta написал(а):

один и тот же Витька с присущим ему набором сомнительных достоинств, по другому смотрится в той же Морене, не сказать, что удивил, но и не хуже.

Витек мне там даже нравится, особенно когда в джунглях с ягуаром или что оно там такое миленькое  :flirt: Гепард, леопард  :dontknow: У меня все кошечки на одну морду  :flirt:. А вот в город когда приехал - обычный совсем стал, как все, но все лучше Соломоши.

Greta написал(а):

Надеюсь, Витя учтет свои многочисленные промахи и в будущем не будет покупаться только на одно слово, главная роль, а посмотрит сюжет для разнообразия.

Я тоже на это надеюсь. Хотя пока есть те, кто пишут что он в сериале секси  :unsure: можно на промахи и не смотреть. Больше всех мне кажется народ недоволен Андреа. но Наташку уже так испортили что ее уважать и любить тяжело.

0

117

Ir.Di написал(а):

Ну я заметила что они типа перходили с одного места действия в другое. не забыл зарыт Эваристо и монеты, и казя, и логово женушки в одной пещере. Не могу сказать, мне так показалось, что снимали одно место а имели в виду несколько. может просто показалось.

Я тоже это видела, но не думала, что это как бы в разных местах, пещера большая, все уберутся. ^^

Ir.Di написал(а):

Витек мне там даже нравится, особенно когда в джунглях с ягуаром или что оно там такое миленькое   Гепард, леопард   У меня все кошечки на одну морду  . А вот в город когда приехал - обычный совсем стал, как все, но все лучше Соломоши.

может другой актерский состав сыграл свою роль, мне кажется там поярче, в целом герои, такой явной преснятины нет. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Хотя пока есть те, кто пишут что он в сериале секси

Он вроде не демонстрировал свою волосатую грудь :rofl: я какого-то прям секси в нем не увидела, обычный мужик, прошел не заметил. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Больше всех мне кажется народ недоволен Андреа. но Наташку уже так испортили что ее уважать и любить тяжело.

Актриса тоже плохо передала свою героину, можно и какашку здорово играть ну или хотя бы с какими-то положительными моментами, как Ромеро для меня, он тоже не особо достоин уважения, но выигрывает в сравнении с Наташкой. :disappointed:

0

118

Greta написал(а):

пещера большая, все уберутся.

:rofl: Ну да, монеты на косточках валяются или наоборот. И у жи туалетная комната за поворотиком.

Greta написал(а):

мне кажется там поярче, в целом герои, такой явной преснятины нет.

Это точно, кроме жены Чангеротти и их сына меня никто даже не бесил. А это многое значит.

Greta написал(а):

Он вроде не демонстрировал свою волосатую грудь  я какого-то прям секси в нем не увидела, обычный мужик, прошел не заметил.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Демонстрировал пару раз, но кубики на прессе пропали куда-то. Возраст сказывается  :unsure: . забросил Витек качалку. Ну не совсем обычный, в своем городе я бы на него внимание обратила. Украинцев таких не бывает  :rofl:. Что-то в нем есть, ну в Морене было и сейчас мне Женя сериал один посоветовала, там тоже эта звезда играет. А в женушке лицо каменное, эмоций ноль, роль нудная. Не воприняла я его не то что секси а вообще как героя.

Greta написал(а):

можно и какашку здорово играть ну или хотя бы с какими-то положительными моментами,

:rofl: Ну Джеральдин какашку тоже провалила. Не ее роль. Стервочки и капризные девочки - да, актриса их здоровски играет, но с пистолетом вызывает только смех. выходит оружие не всем идет.

0

119

Ir.Di написал(а):

Ну да, монеты на косточках валяются или наоборот. И у жи туалетная комната за поворотиком.

:rofl: И что странно, никто не натыкался на это, там типа кабинета ее показывали, хоть бы взломали и рассекретили для порядка. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Демонстрировал пару раз, но кубики на прессе пропали куда-то. Возраст сказывается   . забросил Витек качалку. Ну не совсем обычный, в своем городе я бы на него внимание обратила. Украинцев таких не бывает  . Что-то в нем есть, ну в Морене было и сейчас мне

Вместо кубиков комок нервов, стареет Витек :rofl: а может с горя, с работой начал нажираться :D

Ir.Di написал(а):

Женя сериал один посоветовала, там тоже эта звезда играет. А в женушке лицо каменное, эмоций ноль, роль нудная. Не воприняла я его не то что секси а вообще как героя.

Нельзя такими объемами смотреть на Витька, :D дурно станет, если роль а ля Соломоша.

Ir.Di написал(а):

Ну Джеральдин какашку тоже провалила.

Это да, да и без пистолета она никакая, не цепляет :dontknow: надо на уровне играть всех, а не только что-то одно, может конечно в отсутствии опыта дело, не знаю, но эти все Зульмиты валенки, только на таких тупых ролях и сидеть :dontcare:

0

120

Greta написал(а):

И что странно, никто не натыкался на это, там типа кабинета ее показывали, хоть бы взломали и рассекретили для порядка.

А у них как-то пещеры и подвалы были два в одном  :rofl:. И никаких тебе бочек и цистерн с пивом.

Greta написал(а):

Нельзя такими объемами смотреть на Витька,  дурно станет, если роль а ля Соломоша.

:rofl: А Витек везде, включила Асуль Текилу с Барбарой Мори - и так Витек  :huh:. В этих "Вожжах любви" персонаж у него живенький и хитренький  ^^

Greta написал(а):

Это да, да и без пистолета она никакая, не цепляет  надо на уровне играть всех, а не только что-то одно

Надо, но если роль бы была точь в точь как эмма в оригинале Джеральдин бы справилась.

Greta написал(а):

но эти все Зульмиты валенки, только на таких тупых ролях и сидеть

И такие актеры должны быть для тупых ролей,  звезды на такое не согласятся, им главные подавай.

0