www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 581 страница 600 из 630

581

Greta написал(а):

По ходу заметила что стал напрягать Итан, как он тут же исправляется с Маркосом, как он его, как облупленного знает

Итан посмотрел репортажи Маркоса, сделал вывод. При том все журналисты такие, разве он неправду говорит да и дано некоторым видеть людей такими какими они есть.

Greta написал(а):

по-моему Маркосу не стоит так вестись на все звонки, или так и сенсацию прозевать можно.

Ты что моего Маркоса не знаешь, он теряет здравый смысл, когда слышит о убийце  :crazyfun:

Greta написал(а):

Алисии конечно не стоило говорить ему всех подробностей но уж что есть, да и слушать их всех не стоит, можно ведь довериться интуиции, два раза не умирать как говориться.

Алисия молодая, ее бросает с крайности в крайность и можно понять. На нее слишком всего навалилось. Я вообще была бы в диком шоке если бы мама потерялась и подруга погибла. Алисия еще держится как может, сильный характер дель Торо дает знать.

Greta написал(а):

Насторожил разговор Альты и Вики, я не припомню чтобы они беседовали с Ванеской, или просто ушами прохлопала,  все же думаю они никак не причастны к этому, хотя ромеро наверняка заостриться.

Разговор я оставила за кадром  :flirt:. Одно скажу никто плохого Ванессе не хотел. уйти она должна была утром.

Greta написал(а):

Понравились мыслишки Альты по Брунелке,  надеюсь блеск в глазах не потухнет пока Брунелка будет выковыривать себя из своих же проблем.  Не знаю как трактовать письмо, а вот завещание ХВ любопытно, неужели кому-то смертный приговор написан.

Письмо это что бы линия с подставными взрывателями не зарылась, раз я ее начала. Это все проделки Коронеля, его люди взорвали, а он заставил людей своего лютого врага Зверя взять на себя вину. Коронель знает, как надавить рычаги. Это все я планировала объяснить позже  :blush:. Ну Зверь соответсенно  винит во всем Брунелку. Не всех тех, кто упоминается в завещании ХВ жаловал. Бруно не хочет рисковать, он умнее чем кажется. Альтаграсие он симпатичен но у нее тоже проблем завались.

Greta написал(а):

Ричи я конечно тоже очень жду к Альты с завещанием.

:D Адьтаграсия сначала подумает, что Ричи рухнула с дуба.

Greta написал(а):

Казя не нравяится, солидарна с Ромеро, как-то очень он спокоен, и думаю коробку Монике действительно жи подкинула.

Казя позлится и престанет, все же он по-своему любит Монику, 24 года назад он ее любил без памяти.

Greta написал(а):

Бренда с Эммой все делят его-то, так и не пойму чего,   спокойно не живется  но интересно что предпримет Бренда.

От Эммы просто так не избавиться  ^^

Greta написал(а):

Хуака выползла на свет божий, теперь еще счастливое воссоединение семьи впереди,  хоть Алисия порадуется, но вот Альте наверное по полной достанется.

Алисии хватит горя, пусть Хуака живет и будет рядом, а с Альтаграсией они общий язык найдут. Хуаке и так досталось  :D, будет осторожнее.

Greta написал(а):

Еще хотела спросить, я правильно поняла со слов свидетеля, что он Исмаэля видел или нет?

Не совсем, полицейские сделали вывод, что если свидетель говорит правду то врет Исмаэль ведь он говорил, что он мать была с ним.

0

582

Ir.Di написал(а):

Итан посмотрел репортажи Маркоса, сделал выво

У меня при репортажах Маркоса складывается немного другое мнение, :D во всяком случае козликом скачущим за первой весточкой я его не вижу, а вот в реале да, порой проскальзывает такое. ^^

Ir.Di написал(а):

Я вообще была бы в диком шоке если бы мама потерялась и подруга погибла

Вот маму как-то подзабыли, и никто особо не переживает, но как известно г... не тонет, так что скоро буду наслаждаться Хуакиной. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Разговор я оставила за кадром  . Одно скажу никто плохого Ванессе не хотел.

Понятно, ну мне так и показалось хотя и прозвучал некий подтекст, но это все же не простое убийство ведь убийца тогда и своей жизнью рискнул. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Письмо это что бы линия с подставными взрывателями не зарылась, раз я ее начал

Я поняла что с отелем связано, но не понимаю куда ведет это все, в любом случае линия интересная и загадочная. :cool:

Ir.Di написал(а):

Казя позлится и престанет, все же он по-своему любит Монику

Ну это уже хорошо, хотя наверное повод какой-то должен быть, не с бодуна же он будет менять решения. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не совсем, полицейские сделали вывод, что если свидетель говорит правду то врет Исмаэль ведь он говорил, что он мать была с ним.

Так с Хуаном не обязательно была Моника, и Исмаэль вполне мог быть с ней, или я не догоняю чего-то. :confused:

0

583

Greta написал(а):

У меня при репортажах Маркоса складывается немного другое мнение,  во всяком случае козликом скачущим за первой весточкой я его не вижу, а вот в реале да, порой проскальзывает такое.

:D Козлик  :cool:,  еще один прикол готовлю . Самой уже смешно. Маркосу везет на приключения  :cool:

Greta написал(а):

Вот маму как-то подзабыли, и никто особо не переживает, но как известно г... не тонет, так что скоро буду наслаждаться Хуакиной.

Алисия о маме в каждом сюжете о ней говорит, может это не так заметно  :blush: А полиция и так по уши завязла. и попробуй отыщи Хоакину в пустыне  :rofl: Что я только с героиней не делала  o.O Но с ней прям хочется что-то сделать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Greta написал(а):

Я поняла что с отелем связано, но не понимаю куда ведет это все, в любом случае линия интересная и загадочная.

все ведет к тому, что Брунелку обложили со всех сторон но это будет не Брунелка если не выпутается  :D

Greta написал(а):

Ну это уже хорошо, хотя наверное повод какой-то должен быть, не с бодуна же он будет менять решения.

Ну адвоката конечно он ей нанимать не будет, а на свидание пойдет.

Greta написал(а):

Так с Хуаном не обязательно была Моника, и Исмаэль вполне мог быть с ней, или я не догоняю чего-то.

Короче в следующей части я все объясню. сейчас ситуация такая - Исмаэль наврал в три короба что был с мамой когда было покушение. Но он с ней не был. Создается вопрос где была Моника и врет или не врет свидетель. Как-то так. то есть у Моники алиби нет.

0

584

Ir.Di написал(а):

Самой уже смешно. Маркосу везет на приключения

Ну заинтриговала, жду, ^^ хотя тут уже сам по себе Маркос сплошной прикол, мне нравится, как его порой другие герои характеризуют, может и сволочь где-то, но уж очень хорош. :flirt:

Ir.Di написал(а):

но это будет не Брунелка если не выпутается

Как и этот товарищ, я разрываюсь, сейчас оба нравятся, немогу отдать пальму первенства ни одному. :confused:

Ir.Di написал(а):

Алисия о маме в каждом сюжете о ней говорит, может это не так заметно

Я замечаю, что Алисия вспоминает мать, а вот у полиции почему-то нет, все на расследовании видимо. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Что я только с героиней не делала   Но с ней прям хочется что-то сделать

И почему-то ее совсем не жалко, бедной овцой Хуака никогда не выглядела. :nope:

Ir.Di написал(а):

Короче в следующей части я все объясню.

В целом ясно, подожду следующей главы, но пока кажется что Моника ни причем, а вот Тереса темная лошадка, или просто героиня плохо пишется, что ее мало?

0

585

Greta написал(а):

Я замечаю, что Алисия вспоминает мать, а вот у полиции почему-то нет, все на расследовании видимо.

В следующей части вспомнят  :rofl: Точнее Хуака сама напомнит.

Greta написал(а):

но пока кажется что Моника ни причем, а вот Тереса темная лошадка, или просто героиня плохо пишется, что ее мало?

У меня не получается задействовать всех одинаково  :blush: 10 более менее главных персонажей плюс 6 в одну часть не влезают как не пихай  :blush:

0

586

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

18.1
Мартин с интересом наблюдал за Хуакой, которая уже пришла в себя.
- Мне нужно позвонить, дочь волнуется, - сказала она.
Мартин неохотно протянул ей мобильный, Хуака набрала номер Алисии но абонент был вне зоны. Тогда Хуака решилась на решительный шаг и на свой страх и риск набрала номер Альтаграсии.
Мартин отошел, что бы не мешать женщине разговаривать.
Наконец то Альтаграсия подняла трубку. Хоакина быстро заговорила :
- Это я, с Алисией все в порядке ? Она не берет трубку.
Последовала пауза и Хуака услышала :
- Слава Богу ты жива, я тоже не могу ей дозвонится и волнуюсь. Тебя разыскивает полиция, будь осторожна.
- Я Возвращаюсь  потому что не в чем не виновата, мне нечего бояться.
Мартин подошел поближе и женщина положила трубку.
- Где я нахожусь ? – спросила она.
- Пустыня Сонора, район Магдалены тебе о чем-то говорит ?
- Да но это же далеко от дома  o.O . Как я сюда попала ?
Мартин развел руками.
- Мне нужно в Кабо Сан Лукас.
- К сожалению частного самолета не имею, - улыбнулся Мартин.
- Но отвезти меня к ближайшему населенному пункту ты можешь ? – С надеждой спросила Хоакина.
Мартин посмотрел на часы и сказал :
- Подвезу ночью, а сейчас покушай и отдыхай.
Хоакина вздохнула с облегчением.

После долгих колебаний Казимиро поехал в полицейский участок. Здесь было тихо как в могиле, все разошлись по своим делам. Он попросил дать ему возможность свидания с Моникой. Казимиро провели в серую комнату, он сел на жесткий стул за поцарапанным столом. Через 5 минут полицейский привел Монику.
- Казимиро, дорогой, ты пришел, - обрадовалась женщина. 
Казимиро обратил внимание на камеру в углу.
- Да, принес все необходимое и несколько книг, что бы тебе не было скучно, - сухо сказал мужчина.
- Спасибо. Я здесь временно не так ли ?
- Я так не думаю.
У Моники было такое беспомощное выражение лица, что Казимиро отвел взгляд. Он никогда не замечал за женой никаких склонностей к убийствам или был слеп.
- Сыновья навестят тебя завтра утром, - сказал Казимиро.
- Я не знаю стоит ли, что бы они видели меня такой.
Ромеро следил с комнаты наблюдения за разговором супружеской пары.
- Нечего интересного, он заметил камеру, - сказал Рамирес. – А если этой женщине подбросили коробку и ее действительно навещала убийца ? Она выглядела такой напуганной, разве можно такое сыграть если не актер.
- Это с нее подозрений покушения на Хулиана Мореру не снимает. Похоже муж не собирается спасть Монику, не вижу толпы адвокатов, - усмехнулся Ромеро. -Нужно их младшего сынка вызвать, запугать ответственностью за лжесвидетельство. Думаю он боится камеры, там с такими нежными не церемонятся.
В комнате для свиданий воцарилась тишина. Ее нарушил Казимиро.
- Если отклонить все улики я не верю, что ты способна на  убийство, засадить нож в шею бывшему любовнику в алкогольном опьянении да но хладнокровно и продуманно убивать -  никогда.
- Я не имею отношения к этому покушению, - запротестовала Моника. – Ты меня совсем не знаешь.
Казимиро поднялся дав понять, что свидание окончено.
Ромеро проводил взглядом Казимиро :
-Желание убийства можно легко скрыть . Зачем он вообще приходил ? Растоптать ее еще больше ?
В комнату вбежал Пабло, он начал быстро говорить.
- На телефон Альтаграсии дель Торо поступили два звонка, вы должны это послушать.
- Слушай не слушай нам отклонили в прослушке, к делу не приложишь, черт бы побрал Авельянеду- проворчал Ромеро. –  О чем хотя бы речь ?
- О погибшей в аварии девушке и Хоакине Леаль.
Ромеро сразу оживился.

Камилла крепко обняла Эрнэсто.
- Ты меня задушишь, - сказал он.
- Я не хочу тебя отпускать к мегере жене.
- Если я не вернусь к ужину она действительно станет мегерой, - усмехнулся Эрнэсто
- Как ты с ней живешь, я поражаюсь. Есть в Тересе что-то темное, - сказала Камилла.
- Ты преувеличиваешь.
У Эрнэсто зазвонил телефон.
- Вспомни черта черт уже здесь, - проворчал он.
Он вышел на балкон гостиничного номера и поднял трубку. Камилла подошла поближе, что бы послушать разговор.
- Это правда ? Монику арестовали ? – переспросил Эрнэсто. – Полиции не пришлось долго искать преступника.
- Я узнала еще кое-что но это не телефонный разговор, - сказала Тереса. – Когда ты будешь дома ?
- Через час, деловая встреча уже заканчивается, - спокойно сказал Эрнэсто. – А ты чем занимаешься ?
- В пляжном клубе с Ричи. Думаешь откуда у меня новости. Но я уже иду домой, увидимся там.
- До встречи, - сказал Эрнэсто и положил трубку.
Камилла отошла к зеркалу и начала прихорашиваться.
- Мне уже пора, - сказал Эрнэсто девушке.
- Ты бежишь домой по первому ее зову, - капризно сказала Камилла. – Почему ты не можешь остаться со мной ?
- Потому что Тереса съест мне весь мозг и окончательно испортит выходные.
Эрнэсто поцеловал Камиллу и вышел с номера. Камилла задумалась о том, что Моника убийца и поежилась. Зло находилось слишком близко все это время.

Рикарда уже собралась в гости к Альтаграсии критически осматривала большой торт в прозрачной коробке.
- Раньше Альтаграсия обожала такой, надеюсь она не наденет мне его на голову, - сказала она.
- Мама ты лезешь в пасть ко льву, - предупредила Корделия. – Не стоило рассказывать Тересе, она расскажет Эрнэсто и скоро весь город будет знать.
Рикарда отмахнулась, она положила в сумочку ксерокопию завещания и накрасила губы. В дверь позвонили, Корделия пошла открывать но Рикарда ее опередила. На пороге стоял посыльный с букетом розовых роз.
- Распишетесь что получили, - пробормотал он.
Рикарда взяла букет и расписалась. Захлопнув дверь она прижала розы к груди и прошептала :
- Пачонсито.
Корделия сразу отобрала букет и пошла искать вазу.
- Давай посмотрим от кого цветы, - сказала она, доставая карточку.
Там было написано : «Единственной моей любви. Леонсио».
Глаза Корделии округлились.
- Это от Леонсио, так звали моего отца.
Ричи выдернула записку с рук дочери и прочитала сама. Потом скомкала ее.
- Это чья-то злая шутка, что-то вроде посылки Кристиана только без червяков, - сказала она.
Корделия поставила цветы в воду, все это показалось девушке очень странным. Рикарда схватила сумочку и торт и выбежала с дома.
- Леонсио пошел в атаку, - пробормотала она, ставя торт на пассажирское сидение. – Скоро он признается во всем Корди. Что же  делать, что же делать.

Гранада платочком вытер пот со лба и выпил залпом стакан воды.
- Я все сделал, ка вы сказали, - сказал он невидимому собеседнику. – Теперь дань с моих ресторанов будет снята ?
- Да, - прозвучал металлический голос. – Эти люди тебя больше не побеспокоят.
- А мои дети ?
- Ждут тебя дома.
Место на против Гранады уже опустело. Он еще раз вытер пот со лба.

Алисия безразличным взглядом осматривала комнату за комнатой в доме, который понравился Итану. Она вышла на террасу и посмотрела на безмятежное море.  Девушка включила телефон, одно за одним начали приходить сообщения.  Все номера были не знакомы. Алисия послушала первое голосовое сообщение и узнала голос Виктории : Алисия, детка, перезвони, мы волнуемся. Второе было от Альтаграсии с таким же смыслом и еще больше взволнованным голосом. Третьего не было, Алисия решила набрать номер, надеясь на то, что звонила мама. Трубку поднял мужчина. Алисия замялась но все же сказала :
- Вы мне звонили час назад ?
- Кто ты и чего хочешь ? – Жестко спросил мужчина.
- Какая разница кто я если вы мне звонили, а не я вам, - сказала Алисия.
- Я понял, кто тебе звонил. Она перезвонит позже.
Мужчина положил трубку, Алисия растеряно смотрела на телефон и позвонила еще раз но телефон отключили.  Итан вышел на террасу и спросил :
- Что случилось ?
- Даже не знаю, мне звонили. Я перезвонила и какой-то мужчина сказал, что она перезвонит позже. Но кто она ? Моя мама ?
- Не знаю, ты вся такая загадочная, вокруг тебя столько тайн.
Итан приобнял девушку.
- Отвези меня к Альтаграсии, она волнуется, - сказала Алисия, отдалившись от Итана.
- Хорошо, поехали, - сказал Итан.

Что бы точно понять, говорит ли правду Беренисе, Бруно не стал далеко ходить и долго думать. Он пошел в банк и взял со своей банковской ячейки дополнение к завещанию. Для каждого наследника предназначалась карта , где по всей видимости находилось его наследство. Самое интересное, что карты были пещер и заброшенных подвалов завода дель Торо. Это уже вызывало определенные мысли, в первых и во вторых было небезопасно. Это хотя бы немного подтверждало слова Беренисе но то, что Хуан Висенте знал, кому достанется приз, а где спрятана смерть, казалось бредом. Бруно задумался по какому различию старик мог определить кому и что завещать. Себя от отвел в группу призов, потому что иначе Хуан Висенте не доверил бы ему акции. Но с другой стороны мало ли что могло взбрести в голову старику, он просто мог перепутать карты, надписывая на конвертах имена.
- Если представить, что это все правда то откуда такая потребность делать своих наследников смертниками. К чему это все. Что за игра человеческими жизнями. За что и кому Хуан Висенте хотел отплатить ?
Бруно почувствовал адреналин, расшифровать завещание захотелось еще больше.

Маркос только получил от своих осведомителей новость о задержании Моники дель Торо и ждал свою съемочную группу. Ребятам удалось заснять Монику возле полицейского участка в сопровождении полиции и в наручниках. Никаких комментариев Ромеро пока не давал но Маркос прекрасно знал с чем это все связано. Он вытащил с шкатулки браслет с инициалами и сказал сам себе :
- Кажется все сходится. Полиция пока хорошо скрывает, что привело их к выводу, что убийца Моника дель Торо. Но о покушении сообщил некий свидетель, нужно его разыскать и взять интервью.
Маркос сделал пометку в блокноте. Потом написал Ванесса и поставил несколько знаков вопроса. У него напрашивался только один вывод – никто просто так среди ночи с города уехать не может. Но совсем необязательно, что причиной была Альтаграсия. Дело упиралось в тупик и Маркос отложил блокнот в сторону. Он вышел на балкон, налетевший с моря ветерок приятно охладил лицо журналиста. Все три жертвы Жены иуды не вписывались ни в какую систему но между Хулианом и Буэнавентурой связь была, они знали друг друга так почему один мертв, а другой жив ? И почему убийца, наносящий удар каждый день, вчера сделал себе выходной ведь Моника еще была на свободе ? Так если убийца Моника то кто ее сообщник ? И заляжет ли сообщник на дно или убийства будут продолжаться ?
От размышлений Маркоса отвлек телефонный звонок, его уже ждали внизу.

0

587

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Мило и не напряжно, :cool: больше всего понравился смайл в тексте, я его не ждала :rofl: сначала даже не сообразила ничего, так и представила Хуаку с такими блюдцами. :crazyfun:
Казя получше, все же суровое равнодушие мне ближе плевков и насмешек тем более в сторону родного человека. Немного удивила поспешность с которой арестовали Монику, ее вина для меня не очевидна, не боятся опозорится, :dontknow: сколько таких вот незаконно обвиненных в тюрьмах. :disappointed:
Понравился жест Леонсио, только не знаю от чистого сердца или как, Ричи разумеется сразу подтексты ищет, а может действительно любит и скучал без них. :dontknow: Брунелка в призах :crazyfun: ну да, а где ему еще быть, он и сам как приз :rofl: прям удивляет и даже восхищает такая вера в себя далеко не безгрешного человека. :|
Логика Маркоса мне понятна и довольна убедительна, но полиция видимо считает иначе, как и Авельянеда, боец невидимого фронта :cool: еще не хватало чтобы Ромеро прослушивал телефоны, итак в грязном белье по уши.

0

588

Greta написал(а):

больше всего понравился смайл в тексте, я его не ждала  сначала даже не сообразила ничего, так и представила Хуаку с такими блюдцами.

Это для пущего эффекта  :D, Хуаку далековато занесло.

Greta написал(а):

Немного удивила поспешность с которой арестовали Монику, ее вина для меня не очевидна, не боятся опозорится,  сколько таких вот незаконно обвиненных в тюрьмах.

Следственные действия позором не считаются  ^^. Когда висяк под раздачу идут все  :disappointed:.

Greta написал(а):

Понравился жест Леонсио, только не знаю от чистого сердца или как, Ричи разумеется сразу подтексты ищет, а может действительно любит и скучал без них.

Леонсио с самыми благими намерениями, Ричи как Ричи, ему дочь важнее. Но Вики то он обещал не делать никаких шагов  ^^

Greta написал(а):

Брунелка в призах  ну да, а где ему еще быть, он и сам как приз  прям удивляет и даже восхищает такая вера в себя далеко не безгрешного человека.

:D Как раз небезгрешные люди так о себе чаще всего и думают. Но Брунелка свою карту скорее дому престарелых подарит чем будет проверять приз он или нет  :rofl:

Greta написал(а):

Логика Маркоса мне понятна и довольна убедительна, но полиция видимо считает иначе

Маркосу проще, он нацелен на одну линию, а полиции нужно для бюрократии разрабатывать все. И чем больше они спешат распутать дело тем больше сами себя запутывают.

Greta написал(а):

как и Авельянеда, боец невидимого фронта

Авельянеда скоро выйдет с невидимого фронта, Альтаграсию ждет сюрприз  :flirt:

Greta написал(а):

еще не хватало чтобы Ромеро прослушивал телефоны, итак в грязном белье по уши.

Информация конечно полезная но Ромеро ее по-своему поймет. К делу не приложишь, а вот нервы попортить можно  :( .

0

589

Ir.Di написал(а):

Это для пущего эффекта

Эффект получился, я когда сообразила, минут 5 смеялась. :rofl:

Ir.Di написал(а):

Следственные действия позором не считаются

Просто как-то они ее сразу за жабры взяли, но думаю выпустят, ведь далеко не конец, а там итак большинство подозреваемых привязаны к одному месту.

Ir.Di написал(а):

Ричи как Ричи, ему дочь важнее

А чего она тогда сразу Корди Корди, ну встретятся отец и дочь, это же хорошо :cool:

Ir.Di написал(а):

Как раз небезгрешные люди так о себе чаще всего и думают

А я так и написала :P я уже ничему не удивлюсь с Брунелкой, хотя подкинуть кому-то бомбу вполне в его стиле, в этой жизни надо крутится.

Ir.Di написал(а):

Авельянеда скоро выйдет с невидимого фронта, Альтаграсию ждет сюрприз

Неужели отпустят? :huh:

0

590

Greta написал(а):

Эффект получился, я когда сообразила, минут 5 смеялась.

:rofl:
Тогда я буду вставлять иногда смайлы.

Greta написал(а):

А чего она тогда сразу Корди Корди, ну встретятся отец и дочь, это же хорошо

Ричи не хочет и все тут хотя Корди не маленький ребенок, сама должна решать. 

Greta написал(а):

Неужели отпустят?

Не совсем но уже легче станет  ^^.

0

591

Ir.Di написал(а):

Тогда я буду вставлять иногда смайлы.

Того эффекта уже не будет :crazy:

Свернутый текст

шутка, :P можешь вставлять, с ними интереснее. :flag:

Ir.Di написал(а):

Не совсем но уже легче станет

Ну это уже хорошо, хорошую зарплату надо отрабатывать. ^^

0

592

Greta написал(а):

Того эффекта уже не будет

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Верю, что не будет.

Greta написал(а):

Ну это уже хорошо, хорошую зарплату надо отрабатывать.

^^ И репутацию поддерживать тоже.

0

593

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Исмаэль с ужасом прочитал повестку на допрос, на ней стояла стояла дата понедельника но от этого легче не стало.
- Подозрение в лжесвидетельстве, - пробормотал он. – Это же понятно, что если свидетель говорит правду то вру я на счет алиби мамы. Мне нужен адвокат или не нужен адвокат ?
Голова Исмаэля раскалывалась на части от неприятных мыслей, он уже видел себя на скамье подсудимых, а потом в камере одиночке в лучшем случае. Парень еще раз перечитал повестку и ели удержался от желания порвать ее на части
- Я буду все отрицать, держаться своей версии до последнего, - принял решение Исмаэль.
- Разговоры с самим собой – первый шаг к  безумию, - услышал он голос Алирио.
- Тебя забыли спросить, - проворчал Исмаэль.
Алирио налил себе виски и сделал глоток.
- Кажется ты хорошо вляпался, - сказал он.
- Пока не знаю, - пробормотал Исмаэль. – А ты вижу этому очень рад.
Алирио усмехнулся.
- Так знай – ни я ни мама ни при чем, полиция скоро это поймет и весь этот кошмар закончится, - продолжил Исмаэль.
Он и себе налил виски но  с непривычки поперхнулся и закашлялся. Алирио рассмеялся.
- Тебе нужно снимать стресс другими способами, - пошутил он.
Алирио начал подниматься на второй этаж, Исмаэль проворчал ему вслед пару проклятий и все же допил виски до конца. В гостиную вошел задумчивый Казимиро.
- Как там мама, отец ? Ее отпустят ? – Взволновано спросил Исмаэль.
Казимиро уклончиво ответил :
- Пока нет, там видно будет.
Исмаэль поник, он нащупал в кармане свою повестку и задрожал. Казимиро ушел к себе в кабинет. Он был растерян, он достаточно нагляделся на Монику в полицейском участке но не чувствовал удовлетворения от ее унижения. Сейчас Казимиро бы предпочел видеть жену дома, наказание было слишком жестоким. Все же мужчина решил подождать несколько дней. Одно он знал точно – если его жена причастна хотя бы к одному своему обвинению вытаскивать он Монику не будет. Для убийцы места в его доме не было.

Нубия протянула Селене бокал вина и спросила :
- Значит вы уже нашли убийцу ?
- Мы не в чем не уверены на счет убийцы, а вот на счет покушения на Хулиана Мореру у нас есть два свидетеля – один утверждает, что видел как Моника дель Торо ударила ножом Хулиана Мореру, а другой, что она была в то время рядом с ним, - сказала Селена.
- И кому бы ты поверила ?
- Точно не сыну этой женщины, он великий сочинитель неубедительных историй на ходу. Но и очевидцу я то же не верю. Врут оба.
- Все таки очевидец должен иметь очень веские причины, что бы так оговорить невинного человека и не бояться быть разоблаченным. А что говорит сама подозреваемая ?
- Что не виновата, что она еще может говорить, - вздохнула Селена.
- А ты что думаешь ? Она ?
- Если мы ошибаемся, убийца не сможет себя долго сдерживать и начнет действовать. Тогда у Моники дель Торо будет алиби, - сделала вывод Селена. – Но к нападению на Хулиана Мореру это не относится.
Девушка закурила.
- Ты  выяснила о ребенке Альтаграсии дель Торо ? – спросила Нубия.
-Да, ребенок умер. А эта Вирджиния знает обо мне даже то, чего нет в официальном досье. Она хорошо подготовилась.
Нубия насторожилась.
- Она уверена, что ребенок умер ?
- Альтаграсия так сказала своей сокамернице, могла и соврать. Зачем Ромеро копаться в прошлом этой женщины, черт бы его побрал.
- Ты злишься не на Ромеро, а на Вирджинию, которая покопалась в твоем. Ну что же, у каждого из нас есть тайны и не все из тайн ими остаются.
Селена погрузилась в свои мысли.
- В любом случае к этой женщине больше соваться не стоит, - сказала Нубия. – Нужно искать другие источники информации. А для этого есть рабочие дни. Давай покушаем буррито.
- Какая начинка ? – Спросила Селена.
- Индейка и фасоль, все как ты любишь.
Селена улыбнулась, Нубия была ее единственной подругой уже больше 10 лет и знала ее как никто другой.

Когда Алисия вошла в дом, Альтаграсия бросилась ей на встречу :
- Куда ты пропала ? – взволнованно спросила она.
- Мне нужно было побыть одной, - уклончиво ответила Алисия. – Прошу прощения за беспокойство.
Альтаграсия увидела в глазах девушки пустоту и неловко обняла дочь подруги.
- Соболезную, - только и сказала она.
Трудно было подобрать слова в такую минуту.
- Я знаю Ванессу всю сознательную жизнь, не могу поверить, что ее больше нет.
По щекам Алисии потекли слезы.
- Алисия, ты должна успокоиться, - твердо сказала Альтаграсия. – Звонила Хоакина.
Алисия вытерла слезы :
- Где она ? Что с ней ? – Взволнованно спросила она.
- Не знаю где но с ней все хорошо, она собирается домой.
- Слава Богу, поскорее бы.
В дверь позвонили, Мария пошла открывать. Рикарда  оттолкнула ее  и впорхнула с тортом в гостиную. Альтаграсия с удивлением посмотрела на подругу.
- Давайте пить кофе, я принесла торт, - выпалила Рикарда, с удивлением рассматривая Алисию.
- Чем обязана такой честью принимать тебя у себя дома ? – Спросила Альтаграсия.
- Эээ……, просто в гости зашла.
Алисия посмотрела на подруг и сказала :
- Пойду к себе, отдохну.
- Конечно, Мария сделает тебе чай.
Алисия вспомнила слова Маркоса.
- Спасибо, я сама себе сделаю если захочу, - отказалась девушка.
Рикарда провела Алисию взглядом и спросила :
- Что она здесь делает ?
- Живет, - как ни в чем не бывало сказала Альтаграсия.
Рикарда открыла рот от удивления. Мария унесла торт на кухню.
-Ты уже знаешь о Монике ? – спросила она присаживаясь на диван.
- Что я должна знать ?
- Ее арестовали, это она напала на Хулиана.
- Ценная информация, что еще ты хотела рассказать ?
Альтарасия равнодушно зевнула. Рикарда наклонилась к уху подруги и сказала :
- Завещание. Почему ты о нем не рассказываешь ? Я тоже хочу свою долю.
Альтаграсия посмотрела на Рикарду, как будто увидела ее в первый раз.
- О чем ты говоришь, Ричи ? Какое к черту завещание ?
- Завещание твоего отца, дорогая, которое ты нагло прячешь от остальных наследников.
- Постой, у меня нет завещания и откуда ты о нем вообще узнала ? – Удивилась Альтаграсия.
- Хватит игр, Альтаграсия, - прошипела Рикарда .
- Я ищу это завещание со дня своего выхода из тюрьмы и так и не нашла. Так что в игры сейчас играю не я, а ты. Выкладывай, что ты знаешь.
Рикарда вжалась в диван под яростным взглядом Альтаграсии.
- Я….. я нечего не знаю, я слышала, как люди говорили…., - начала заикаться женщина.
- Какие люди ?
- Моника, да, это мне рассказала Моника, что есть завещание, мы наследницы но ты его прячешь, все хочешь забрать себе, - начала на ходу сочинять Рикарда.
Альтаграсия с недоверием посмотрела на подругу.
- Если я найду завещание и там будет твое имя ты получишь свою долю и без своих жалких требований, - твердо сказала Альтагарсия. – А теперь уходи пока я не разозлилась окончательно.
Рикарда быстро поднялась с дивана и выбежала. Отдышалась она уже на улице.
- Черт побери, она смотрела на меня так как будто хотела содрать шкуру живьем. Как же мне получить свой кусочек счастья, - вздохнула Рикарда.

Маркос закончил съемки репортажа, он был доволен работой и поблагодарил свою команду.
- Даже не верится, что убийцу разоблачили, - сказал помощник журналиста Густаво. – А вы никогда не хотели написать книгу об этом деле ? Мог бы выйти бестселлер. Я уже вижу заголовок «Жена иуды -2. Кровавая невеста».
- Еще рано писать книгу, еще нечего не закончилось, - ответил Маркос. – Концы с концами не сходятся и полиция это вскоре поймет.
- И если убийца все еще на свободе он должен действовать, - сделал вывод Густаво.
- Да, тем  более после того, как Авельянеда настоял на изменении меры пресечения для Жены Иуды, - проворчал Маркос. – Это женщина уже уходила из под наблюдения и появился труп полицейского. Чего ждать на этот раз.
- Так вы все равно считаете Альтаграсию даль Торо виновной ?
- Я нечего уже не считаю но совпадение на лицо, сутки Альтаграсия дель Торо была под домашним арестом и убийства не было.
- Но его не было и в среду, - сказал Густаво.
Маркос бросил на помощника убийственный взгляд, тот уткнулся в свои записи. Журналист выругался про себя, из-за глупого обещания Буэнавентуре полиция упустила важную деталь и делает не те выводы. Маркос погрузился в мрачные мысли. Он вышел на улицу и зашел в бар через дорогу. Холодное пиво пришлось как нельзя кстати. Маркос решил, что он может сделать для следствия и остался довольным свои решением. Осталось только осторожно воплотить его в жизнь.

Альтаграсия как раз уложила волосы, когда в дверь позвонили. Она с удивлением посмотрела на часы – было только 6 вечера, до ужина оставался целый час. Женщина спустилась в гостиную и увидела Гильермо с двумя судебными исполнителями.
- Авельянеда, что опять ? – Резко спросила Альтаграсия.
- Суд поменял вам меру пресечения, - улыбнулся Гильермо. – Было тяжело выудить  с них что-то в субботу но я постарался.
- Пройдемте в мой кабинет, - предложила Альтаграсия.
Пока один из судебных исполнителей колдовал над ее лодыжкой, снимая браслет, женщина просматривала решение суда.
- Круглосуточное наблюдение ? Даже не знаю, что хуже.
- Вы даже его не заметите, - сказал Авельянеда. – Можете хоть уже воспользоваться свободой и поужинать со мной.
- Я пригласила на ужин гостей, если хотите оставайтесь, - нехотя предложила Альтаграсия.
- Спасибо но я предпочел бы обсуждать наши дела наедине.
Мария провела судебных исполнителей к выходу и принесла Альтаграсии и Гильермо кофе.
- Пока все внимание полиции сосредоточено на Монике дель Торо мы можем передохнуть. – сказал адвокат, пробуя ароматный напиток.
- Полиция сама себя ввела в заблуждение, какая с Моники убийца,- фыркнула Альтаграсия.
- Все очень неопределенно, есть серьезный свидетель, который видел, как Моника совершала нападение на Хулиана.
Альтаграсия от неожиданности обожгла язык.
- Даже так ? Моника меня удивляет. Что еще есть против Моники ?
Гильермо замялся но все же решил сказать :
- В ее комнате нашли коробку с фатой и перчатками, которые вполне могла использовать убийца.
Альтаграсия положила чашечку на блюдце и спросила адвоката :
- Тогда почему я до сих пор под следствием ?
- Пока нечего не доказано вы и будете под ним оставаться, – спокойно сказал Гильермо. – Вам нечего бояться, Альтаграсия.
- Вы правы. Мне уже нечего бояться. Даже будучи полностью свободной я этой свободы не почувствую потому что я привыкла жить в неволе, - сказала Альтаграсия.
Гильермо поблагодарил женщину за прием и кофе и удалился. Альтаграсия поднялась к себе.

Коронеля опять потревожил до захода солнца визит Кристиана.
- Крестный, я приехал посоветоваться, - сказал он.
- Я даже знаю о чем, - проворчал Коронель. – О акциях компании дель Торо.
Кристиан с удивлением посмотрел на крестного.
В кабинет Коронеля как тень вошел Леон.
- Как ты думаешь, кто бы купил акции ? – спросил Коронель.
- Наверняка Казимиро, - развел руками Кристиан.
- Не думаю. У него нет таких денег и я пустил слух, от которого акции подрастут. Нужно немедленно сделать презентацию вашей текилы, - сказал Коронель. – А на акции положил глаз, ты удивишься - Эрнэсто
- Я точно удивился, откуда у него такие деньги ?.
- У Эрнэсто есть покровитель, ты его не знаешь. Это акционер компании JOSE CUERVO. Не знаю, как они договорились но видимо JOSE CUERVO  хотят убрать конкурента,  а ты даешь им хороший шанс. Леон, что там слышно о завещании ?
- Сервантес и не собирается к вам, я думаю он собрался отдать завещание семье дель Торо, - сказал Леон.
- Нет, он не настолько глуп и какая ему с этого выгода. Бруно в последний раз крупно проигрался в Вегасе, ему проще отдать завещание мне, – предположил Коронель.  – Плюс его любовь к  дорогим проституткам не увеличивает его бюджет.
- Я узнаю о Сервантесе все больше и больше, - усмехнулся Кристиан. – Тоже думаю, что он появится но что вы будете делать с этим завещанием.
- Единственная, кто заслуживает на все, эта девочка. Ее обделили с младенческого возраста, отдали не путевой женщине, которая сдала Алисию в пансион до 18-летия. Слава Богу ей хватило ума дать девочке образование в университете.
- Но она угроза моему бизнесу, - сказал Кристиан.
- Ты сам угроза своему бизнесу, - вздохнул Коронель. – И в последние время не посвящаешь меня в свои дела. Что же, живи свои умом, поступай, как считаешь нужным.
Кристиан поднялся и попрощался с крестным.
- Завтра приглашаю вас на ужин с крестницей, - сказал Коронель.
- Мы будем. – ответил Кристиан.
Леон провел его к выходу.

Маурисио и Итан отправились к человеку, который в тот злосчастный вечер сдал катер в аренду отцу Итана. Дверь им открыла чернокожая тучная женщина, она грозно посмотрела на детектива и Итана и рявкнула :
- Чего надо.
- Мы пришли поговорить с Камилло, - сказал Маурисио. – Он нас ждет, мы договаривались по телефону.
Женщина смерила гостей недоверчивым взглядом  но все же пропустила  их в дом. В гостиной у Итана разбежались глаза от всевозможных моделей кораблей, худенький старичок сидел за столом и делал очередную.
- Похоже на пиратский корабль, - сказал Маурисио.
- Так выглядел корабль Фрэнсиса Дрейка, - сказал Камилло.
Глаза его засветились огнем и пока старик не углубился в историю пиратства в водах Мексики, Маурисио задал вопрос :
- Вы что-нибудь вспомнили интересное о том несчастном случае ?
Женщина принесла кофе и ароматные булочки. Кофе был очень крепким, а булочка приторно сладкими но Итану пришлось принять гостеприимство столь странной пары. Допив вторую чашечку кофе, Камило сказал :
- Столько лет прошло, тяжело вспомнить все до каждой детали. Тот иностранец появился уже вечером, не было никакого намека на шторм и я сдал ему катер в аренду на сутки. Вот и все.
- Не все, - вмешалась в разговор женщина.
- Нэнси, не лезь в мой разговор, - проворчал старик.
Нэнси обиженно собрала на поднос посуду и ушла.
- О чем это она ? – спросил Маурисио.
Камилло махнул рукой.
- Глупости, вместе с инностранцем была женщина, тоже иностранка, немка по-моему. Но укатили они на прогулку вместе или нет я не знаю.
- И куда делась эта немка ? – нетерпеливо спросил Итан.
- А черт ее  знает. Но точно не пропала безвести, ее никто не искал.
- Почему вы не хотели об этом говорить ? – спросил маурисио.
Камилло замялся но все же сказал :
- Не придал значение ни тогда ни сейчас.
Итан поднялся с дивана и положил перед стариком пару купюр. То их спрятал в ящик стола и снял с полки прекрасный фрегат. Он протянул его Итану.
- Дюнкерский фрегат, один из моих любимых. Возьмите на счастье.
- Спасибо, - поблагодарил Итан старика.
Когда мужчины покинули дом, Итан спросил Маурисио :
- Что вы обо всем этом думаете ?
- Думаю нужно разазнуть об это женщине но реально ли такое, - почесал затылок Маурисио.
- Постарайтесь, что бы стало реальным, - сказал Итан, садясь в машину.
Он посмотрел на макет корабля. На нем было написано «Мерсвин».
- Ульрих Комм «Фрегаты идут на абордаж», там был такой корабль, - сказал Маурисио.
- Да вы интелектуал, - улыбнулся Итан.
- Нет, всего лишь люблю читать на досуге и имею хорошую память,- ответил Маурисио.

Алисия с раздражением выключила телевизор. То, что нашли новую Кровавую невесту, ее не удовлетворило.
- Полиция наверняка опять ошибается. Может  есть независимый  человек, который решил поманьячить.
Альтаграсия пригладила складки на своем шелковом платье, ее как будто громом ударило.
- Независимый человек ? Даже не думала об этом, - сказала она. – Но почему именно Хулиан и тот вор, который проник в твой дом ? Нет, это Моника. Ты ее совсем не знаешь. Она способна. Человеческая душа таинственна. У каждой своя тьма.
У Алисии зазвонил мобильный телефон, Альтаграсия улыбнулась девушке и с вежливости вышла с ее комнаты но осталась, что бы услышать разговор.
- Привет. Встретиться вечером ? Но я не могу, я в трауре по подруге, - сказала Алисия неизвестному Альтаграсии собеседнику.
- Альтаграсия, пришел Бруно Сервантес, - сказала Мария.
Альтаграсия вздрогнула и отодвинулась от двери.
- Уже спускаюсь, - сказала она.
Алисия положила трубку, этот дом давил на нее поэтому она все таки согласилась встретиться с Итаном.

0

594

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень интересно, :cool: к сожалению чуть подзабыла ситуацию по жи :blush: я так понимаю теперь ей числится Моника или там кто-то еще был? И чего тогда держать Альту под присмотром если уж чуть ли не громогласно об этом объявляют. :dontknow: Казя опять мечется вроде и жаль и в тоже время против убийцы, незнаю пока его не жаль совсем :dontknow: думаю у самого рыльце в пушку и требовать что-то с жены не стоит. :confused:
Позабавила встреча Ричи с Альтой, та с такой претензией заявилась ^^ но Альта молодец, быстро отшила, да и я бы как-то постеснялась вот так заявлятся и что-то требовать, тем более семье она никто. Эта ситуация с наблюдением на Альту расчитана на то, что та потеряет бдительность и проколется?
Кристиан тоже не убедителен с крестным, но смешно они там Брунелку очернили :D надеюсь он перестал шарится по дорогим борделям пора уже на что-то более достойное сконцентрироваться. :flirt: Удивило почему Эрнесто претендует на акции, :huh: это его личные амбиции или попытка сработать на партнера? И почему Коронель так убежден что Алисии нужно это наследство, пока она живет в своем маленьком мирке дочерью простой Хуаки, кстати Хуака тоже все в неприглядном свете предстает. :disappointed:
Альта по прежнему нравится, симпатичный образ и характер героини, нравится что та совершенно не думает на Монику, прекрасно зная ее характер, очень мудро, может и ошибочно, но нет метаний виноват не виноват. :cool: Кстати Исмаэль в этом плане мне тоже нравится, решил идти до конца не смотря ни на что. Ну и ситуация с той немкой непонятна, это кстати не Вирджиния, я забыла ее историю. :blush: И как потом всплывет что ребенок Альты жив, неужели через завещание. :confused:

0

595

Greta написал(а):

к сожалению чуть подзабыла ситуацию по жи  я так понимаю теперь ей числится Моника или там кто-то еще был?

Числится Моникак но пока идет расследование под подозрением еще и Альтаграсия. Как-то так  :confused:. Вед понятно что фата и перчатки еще не доказательство того, что Моника сто процентов жи.

Greta написал(а):

думаю у самого рыльце в пушку и требовать что-то с жены не стоит.

Ошибка в прошлом у всей компании общая но Казя ее видимо такой не считает. Так что действительно против Моники ему выступать нечего, пусть на себя сначала посмотрит. .

Greta написал(а):

Позабавила встреча Ричи с Альтой, та с такой претензией заявилась  но Альта молодец, быстро отшила, да и я бы как-то постеснялась вот так заявлятся и что-то требовать, тем более семье она никто.

:crazy: Но это же Ричи, сначала заявится потом подумает но документик Альте не показала, испугалась  :D и все сплетни повесила на Монику, которой уже и так досталось.

Greta написал(а):

Эта ситуация с наблюдением на Альту расчитана на то, что та потеряет бдительность и проколется?

Не совсем, просто альту нужно выгулять  :confused:

Greta написал(а):

но смешно они там Брунелку очернили  надеюсь он перестал шарится по дорогим борделям пора уже на что-то более достойное сконцентрироваться.

Считай уже перестал  :flirt:

Greta написал(а):

Удивило почему Эрнесто претендует на акции,  это его личные амбиции или попытка сработать на партнера?

Эрнэсто подкупила компания конкурент, он подсадной покупатель, что бы потом сюрприз был Кристиану. Кстати Кристиан какой-то тупой получается  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Личные амбиции - Эрнэсто наобещали горы и мосты и кресло вицепризедента в придачу но понятно, что благодаря Коронелю вся затея провалится.

Greta написал(а):

почему Коронель так убежден что Алисии нужно это наследство, пока она живет в своем маленьком мирке дочерью простой Хуаки, кстати Хуака тоже все в неприглядном свете предстает.

По справедливости, должен же кто-то по ней жить. Хоть и внучка злейшего врага но в этом не виновата. Хуака как и Кристиан все непригляднее  :D

Greta написал(а):

Альта по прежнему нравится, симпатичный образ и характер героини, нравится что та совершенно не думает на Монику, прекрасно зная ее характер, очень мудро, может и ошибочно, но нет метаний виноват не виноват.

Альтаграсию саму обвинили абы кого-то обвинить. она понимает что это такое да и не ей обвинять. есть для этого другие люди  :disappointed:

Greta написал(а):

Кстати Исмаэль в этом плане мне тоже нравится, решил идти до конца не смотря ни на что.

Сегодня решил. завтра Ромеро рявкнет и испугается

Greta написал(а):

Ну и ситуация с той немкой непонятна, это кстати не Вирджиния, я забыла ее историю.

Нет, там немножко другая история. Скоро раскроется.

Greta написал(а):

И как потом всплывет что ребенок Альты жив, неужели через завещание.

Вынюхает чей-то любопытный нос еще до завещания.

.

0

596

Ir.Di написал(а):

Числится Моникак но пока идет расследование под подозрением еще и Альтаграсия. Как-то так

Просто в некоторых местах имя Моника звучит довольно уверенно, например напарник Маркоса сказал дескать убийцу уже нашли. Хотя по такой ситуации я бы ее выпустила за недостатком улик, ведь те же перчатки можно элементарно подкинуть. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альте не показала, испугалась   и все сплетни повесила на Монику, которой уже и так досталось.

Понятно, я думала действительно как удав спокойна и боятся ей нечего. И что она серьезно готова отдать залуженный кусок Ричи?

Ir.Di написал(а):

Не совсем, просто альту нужно выгулять

На носу новое происшествие?

Ir.Di написал(а):

Кстати Кристиан какой-то тупой получается

Я это давно говорю, но думаю что герой просто тебе не очень симпатичен вот и выходит все не очень у него, как и с Хуакой, но если Эрнесто Павлик Морозов, то его могут подвинуть с фирмы и он запросто останется с голой попой?

Ir.Di написал(а):

завтра Ромеро рявкнет и испугается

Ну хотя бы метаний нет, мог же сразу в кусты убежать.

Ir.Di написал(а):

Вынюхает чей-то любопытный нос еще до завещания.

Неужто Маркос. :hobo:

0

597

Greta написал(а):

Хотя по такой ситуации я бы ее выпустила за недостатком улик, ведь те же перчатки можно элементарно подкинуть.

Монику больше за покушение на Хулиана закрыли, я бы тоже всех выпустила но полиция должна показывать результаты работы  :glasses:

Greta написал(а):

И что она серьезно готова отдать залуженный кусок Ричи?

Если завещание прочтут и кто-то заартачиться та же Ричи может подать в суд, что ей кусок не дают  :crazyfun:. Ричи как Ричи но среди наследников есть и другие жадные товарищи  ^^. А вообще свой кусок нужно еще отыскать, не все так просто. Вот Брунелка понял, что лучше без куска  :rofl:

Greta написал(а):

На носу новое происшествие?

Вроде него  :flirt:.

Greta написал(а):

Я это давно говорю, но думаю что герой просто тебе не очень симпатичен вот и выходит все не очень у него, как и с Хуакой

Не знаю, что такое. Я его задумывала. как нормального героя. Почему-то другое мужское население в большинстве нормальное.

Greta написал(а):

но если Эрнесто Павлик Морозов, то его могут подвинуть с фирмы и он запросто останется с голой попой?

Пока Эрнэсто останется где есть, он мне там нужен  :D. Просто еще один пример того, что когда речь заходит о деньгах и уютненьком кресле дружба сходит на нет  :(

Greta написал(а):

Неужто Маркос.

А у кого еще самый любопытный нос ?  :rofl:  ;)

0

598

Ir.Di написал(а):

Монику больше за покушение на Хулиана закрыли, я бы тоже всех выпустила но полиция должна показывать результаты работы

На их счастье пока нет новых трупов, еще интересно что у тебя в качестве претендентов на жи почти не фигурируют три оставшиеся женщины, они действительно не причем или в тихом омуте?

Ir.Di написал(а):

Если завещание прочтут и кто-то заартачиться та же Ричи может подать в суд, что ей кусок не дают  . Ричи как Ричи но среди наследников есть и другие жадные товарищи  . А вообще свой кусок нужно еще отыскать, не все так просто.

Я так понимаю, что не у всех как у Брунелки работает соображалка и кто-то отправится на поиски приключений. ^^

Ir.Di написал(а):

Я его задумывала. как нормального героя.

Просто когда герой борется за то что ему не всегда однозначно принадлежит, это вызывает вопросы, вот если бы он все отдал Альте, тогда браво, а тут пока он больше антигерой. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Пока Эрнэсто останется где есть, он мне там нужен

А Кристиану он там тоже нужен, или он все же загонит его в жесткие рамки?

Ir.Di написал(а):

А у кого еще самый любопытный нос ?

Это должно быть интересно, представляю его выражение лица. :huh:

0

599

Greta написал(а):

На их счастье пока нет новых трупов, еще интересно что у тебя в качестве претендентов на жи почти не фигурируют три оставшиеся женщины, они действительно не причем или в тихом омуте?

У меня много героев в тихом омуте  %-). Просто еще не все напоролись на Ромеро  :rofl:. который хватается за любой след.

Greta написал(а):

Я так понимаю, что не у всех как у Брунелки работает соображалка и кто-то отправится на поиски приключений.

А как же  ^^, на дурняк разбогатеть желающие будут.

Greta написал(а):

вот если бы он все отдал Альте, тогда браво, а тут пока он больше антигерой.

А почему он должен отдавать все Альте, Альтаграсия что пальцем пошевелила для компании. с задницы ее вытащила. Моя Альтагарсия в отличии от сериальных это понимает и сильно воздух не сотрясает. Компания законно продана, на что может претендовать Альтаграсия если Хуан Висенте принял такое решение. Кристиан не получается не в этом ключе, он просто не получается. Я собираюсь все как раз и разрулить, что бы дель Торо остались со своей компанией. Только ни эта проклятая фамилия, ни компания вряд ли будут нужны моей Алисии .

Greta написал(а):

А Кристиану он там тоже нужен, или он все же загонит его в жесткие рамки?

Назначить другого финансового директора не так и легко ну и никто не будет показывать Эрнэсто, что его планы рассекретили. пусть дальше думает, что он самый умный  ^^

0

600

Ir.Di написал(а):

У меня много героев в тихом омуте

Они сами по себе больше в светской жизни, таже Ричи пока никак себя не проявила в плане подозрительных действий. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А почему он должен отдавать все Альте,

Я привела как пример и говорю о том, что Кристиану не мешает сделать что-то однозначное, где сразу посмотришь и скажешь "претензий нет", а так он в любом деле и везде напрашиваются вопросы, вроде и делает на благо, но почему-то оценить по достоинству не получается. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Эрнэсто, что его планы рассекретили. пусть дальше думает, что он самый умный

Это мудрое решение, а зная что о не совсем чист на руку, его деятельность можно контролировать. :glasses:

0