www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 41 страница 60 из 630

41

Greta написал(а):

а может сам Себастьян или чудом выживший Маркос  пора спать

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Фраза пора спать убила  :cool:. Какие-то версии у нас не были  :rofl:.

Greta написал(а):

мне будет все равно кто там жи и что станет с героями.

Как так, столько времени  и энергии мы на это потратили  :flag:. Надо обязательно досмотреть это дело. Мне 10 серий осталось а тебе так вообще 5 наверное.

0

42

La Trepadora написал(а):

Нравится твой стиль,хорошо,что мало пустых слов,а все больше действий

Спасибо. Я так и стараюсь, что бы было больше действия чем просто ляляля, чем грешат сериалы.

La Trepadora написал(а):

Маркос очень порадовал,начал трезво смотреть на вещи,а не просто виить Альту во всех смертных грехах!История с его бывшей женой тоже интересна,даже не ожидала от себя этого

Пора уже эту одержимость Маркоса свести на нет. Она ему жить не дает. Нубия не бывшия жена Маркоса, они просто давно знакомы.

La Trepadora написал(а):

Альта как всегда спокойна и рассудительна-необыкновенная женщина!

Нечего еще и ей нервничать.

La Trepadora написал(а):

Вся эта история с Казимиро-Рикардой-Кукой очень нравится.Куку немного жаль,Казимиро к ней так строг и несправедлив

Они с Казимиро всю жизнь так прожили, а сейчас вообще раздражают друг друга.

La Trepadora написал(а):

Бренда начала метаться

:confused: Ей надоело, что Алирио везде вставляет свои 5 копеек. Но если ей нужен не жених, а собачонка на поводочке то это точно не к  Алирио  :rofl:

0

43

Ir.Di написал(а):

Как так, столько времени  и энергии мы на это потратили  . Надо обязательно досмотреть это дело. Мне 10 серий осталось а тебе так вообще 5 наверное.

Вот это и жалко, хоть бы одну линию нормльно вывели, :disappointed: абсурда итак выше крыши, а если еще и по пути оригинала решат идти, тогда крышка. Но пока ситуация такая, что Альта в комнате на складе, который горит, и я не вижу вариантов того, что она оттуда вылезет, конечно там еще шарится женушка, но если она откроет эту дверь, то альта ее может увидеть, а если она еще и не испугается, то сразу возникнут мысли, а не связана ли она с ней, конечно может еще Симон подсуетится, но он вряд ли прихватит с собой противогаз и другое оборудывание, а вероятность того, что он ее быстро найдет, должна сводится к минимому, хотя это сериал. Но если он будет долго там находится, то надышаться и обгореть можно запросто, хотя самая пожароопасная там женушка, чтобы потушить ее наряды надо цистерну воды. :dontcare: Хотя если Альту спасут и все будет нормально, то я конечно продолжу просмотр. :flag: Что еще удивляет, так это наудивление мало задействованы главные герои, по классике жанра на месте Альты должна быть Наташка, какой смысл Алирио и Эмме запирать Альту с Исмаэлем, если они хотели избавится от Наташки, неужели производители наконец поняли, насколько никакие Соломоша и Наташка. :unsure:

0

44

Greta написал(а):

Хотя если Альту спасут и все будет нормально, то я конечно продолжу просмотр.

Спасут, куда она денется. На Альте это все и держится. Аннет тянула весь сериал  :cool: Но что-то такое намудрили с этим взрывом и пожаром  :dontknow:

Greta написал(а):

по классике жанра на месте Альты должна быть Наташка, какой смысл Алирио и Эмме запирать Альту с Исмаэлем, если они хотели избавится от Наташки, неужели производители наконец поняли, насколько никакие Соломоша и Наташка.

:dontknow: Смысла не вижу. Чего им понимать, сами таких героев создали - пусть пожинают плоды. Плюс актеры хорошо подкачали в плане любви и страсти. Сюжет пару испортил.Но что мог бы сделать тот Витька валяясь 10 серий в больничке. Это уже вина сценаристов. ну и фокусы наташки - невозможно их сыграть что бы зрители любили такую героиню.

0

45

Ir.Di написал(а):

Спасут, куда она денется. На Альте это все и держится. Аннет тянула весь сериал

Так и сериал на исходе, и если решат придать сюжету драматичность, то только ее смертью, других вариантов нет, если конечно сейчас не сместили акценты и не сделали главную пару их с Симоном, тогда хеппи энд должен быть. :yep: Просто столько всего наворотили, что ждать можно чего угодно, вывели же тогда Маркоса, и это отрицательно сказалось на сериале, кто знает чего здесь будет :dontknow: Но еще 4 серии останется и так рано ее не должны вывести, иначе кого же в конце будут показывать :huh:

Ir.Di написал(а):

Плюс актеры хорошо подкачали в плане любви и страсти. Сюжет пару испортил.Но что мог бы сделать тот Витька валяясь 10 серий в больничке. Это уже вина сценаристов. ну и фокусы наташки - невозможно их сыграть что бы зрители любили такую героиню.

Ну ладно сюжет, может действительно подвел актеров, но они все варятся в одном котле, и кто-то нормально выглядит, тот же Ромеро или Кука, не говоря уж об Альте. Дали им играть любовь и страсть, этого требует любой сюжет, и что мы видим. :tired: Если сцены, когда Альта лежит в больнице на гране смерти вызывают какие-то эмоции, то в той же ситуации мы спим глядя на соломошу. Альта была нужна сериалу, поэтому она пару серий полежала в больнице и вперед работать, а соломошу не чем занять и ни одну линию он не укрепит, поэтому просто ухватились за это и держали его в больнице серий 13. :dontknow:

0

46

Greta написал(а):

Так и сериал на исходе, и если решат придать сюжету драматичность, то только ее смертью, других вариантов нет,

Та ну, ей и рано еще умерать. Я бы в последней предпоследней серии это бы еще  поняла. а так кого будут показывать 4 серии  :dontknow:

Greta написал(а):

если конечно сейчас не сместили акценты и не сделали главную пару их с Симоном, тогда хеппи энд должен быть.

Я за их пару и что бы Альта не была жи. А то получиться что она сука и лицемерка.

Greta написал(а):

и кто-то нормально выглядит, тот же Ромеро или Кука, не говоря уж об Альте.

У них роли интереснее прописаны по сюжету. А у главных героев скучно, я не актриса, как бы я оживила ту же роль наташки если бы по сюжету пишет орать и визжать не в тему. Ну ладно еще любовь можно сыграть но с Витькой  :tired:  - надо обкуриться  :rofl:. И ощущение что Витьку в сериале интересовала только сумма гонорара, он вообще не выложился, а такие моменты все же находились, что бы лицо мумии поменять.

Greta написал(а):

Если сцены, когда Альта лежит в больнице на гране смерти вызывают какие-то эмоции, то в той же ситуации мы спим глядя на соломошу.

Соломоша неубедительно лежал в больнице  :rofl:

Greta написал(а):

Альта была нужна сериалу, поэтому она пару серий полежала в больнице и вперед работать, а соломошу не чем занять и ни одну линию он не укрепит, поэтому просто ухватились за это и держали его в больнице серий 13.

И зря они это сделали. Это были самые скучные серии. Со стороны что ли не видно  :dontknow:.

0

47

Ir.Di написал(а):

Та ну, ей и рано еще умерать. Я бы в последней предпоследней серии это бы еще  поняла. а так кого будут показывать 4 серии

Это единственное, что меня утешает. :flirt:

Ir.Di написал(а):

У них роли интереснее прописаны по сюжету. А у главных героев скучно, я не актриса, как бы я оживила ту же роль наташки если бы по сюжету пишет орать и визжать не в тему. Ну ладно еще любовь можно сыграть но с Витькой    - надо обкуриться  . И ощущение что Витьку в сериале интересовала только сумма гонорара, он вообще не выложился, а такие моменты все же находились, что бы лицо мумии поменять.

А может они просто сами постарались и сделали свои роли интересней, У Анетт была посложнее задача, чем у Витьки и Андреа, Альта в оригинале самая самая и переплюнуть ее очень тяжело. Я не говорю, что она это сделала, но то, что в этой роли она смотрится достойно, очевидно. Таже Кука привнесла что-то свое в образ, и на мой взгляд она однозначно лучше Чичи, хотя и та в некоторых смешных моментах нравилась, у Ромеро прекрасная мимика, которой он по делу и без пользуется :D может поэтому его персонаж такой харизматичный, а ведь он мог с постной миной ходить весь сериал и никто бы камень в него не бросил, он же простой комиссар. А тут что, орание и визжание тоже можно сыграть на уровне и превратить истерику в драматический момент, но если этого нет, то актерам можно сколько угодно списывать на сценарий и тупые роли. :disappointed: Их никто туда не загонял, а то что сейчас они на третьем плане показывает их вклад в общее дело. :dontknow: Витька может и страсть и секс сыграть с кем надо, но это не тот случай, пары нет, 150 серий история ни о чем, сейчас в сериале только одна пара, та которой изначально и не было в сценарии. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Соломоша неубедительно лежал в больнице

Лежал убедительно, скорее герои неубедительно суетились около него :D здоровенный бык протирает казенное добро, когда в больницах может быть нехватка больничных коек, учитывая криминальную ситуацию в мексике

Ir.Di написал(а):

Фьерро доволен, что умер

Он хотя бы понял, что стал лишним ^^

0

48

Greta написал(а):

У Анетт была посложнее задача, чем у Витьки и Андреа, Альта в оригинале самая самая и переплюнуть ее очень тяжело.

Аннет показала нам другую Альтаграсию, на человека похожую. Но что эту Альтаграсию написали слишком мягкой мне не понравилось совсем. Альтаграсия первых 40 серий было самое то. золотая середина - человек но не нюня. Ну я и высказалась  :blush:.

Greta написал(а):

Таже Кука привнесла что-то свое в образ, и на мой взгляд она однозначно лучше Чичи, хотя и та в некоторых смешных моментах нравилась

Куку тоже другую прописали, Чича была совсем отрыв башки  :crazyfun:, а эта даже пила культурно  :cool: Актриса молодчина, хорошо сыграла. Мне понравилось.

Greta написал(а):

у Ромеро прекрасная мимика, которой он по делу и без пользуется  может поэтому его персонаж такой харизматичный, а ведь он мог с постной миной ходить весь сериал и никто бы камень в него не бросил, он же простой комиссар.

:rofl: Может его такого мимического и взяли что бы народ стебался над полицией по полной.Вот уже кому симпатизировать никак не должны, а при том что он нечего не раскрыл так тем более. Но мужик прикольный, не спорю. Неплохой актер в неважной роли.

Greta написал(а):

. А тут что, орание и визжание тоже можно сыграть на уровне и превратить истерику в драматический момент

Может и можно  :dontknow:. Актеры на то и актеры, что бы это уметь сделать качественно.
Если женский состав еще ели ели душа в теле то мужской весь никакой взяли. Фьерро же мог сыграть зажигалочку но поленился. Исласа надо было сразу после смерти Маркоса вводить, а не засосики с Бруно показывать 20 серий. Один нормальный мужик Элбиттар  :rofl:. И то роль непонятная - то балабол, то паскуда. Ну и Вампиро  :cool:  :rofl:. Нужно было его охотником на женушек делать  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif .

0

49

Ir.Di написал(а):

Аннет показала нам другую Альтаграсию, на человека похожую. Но что эту Альтаграсию написали слишком мягкой мне не понравилось совсем.

И тем не менее, она вызывает больше симпатий, чем мягкотелый Соломошка :unsure:

Ir.Di написал(а):

Куку тоже другую прописали, Чича была совсем отрыв башки  , а эта даже пила культурно

Прописать одно, а сыграть совсем другое, Кука молодчинка :cool: я не думаю, что прописывали таких вот Соломошек и Наташек, наверняка видели что-то другое, а не то, что предложили нам Витька и Андреа :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Неплохой актер в неважной роли

Ведь смог же, хотя роль никакая, особенно в плане раскрытия преступлений, как ты написала, но он почему-то импонирует гораздо больше тех, кто за сериал перелопатил кучу дел :tired: А ты их поцелуй видела с Кармен, это капец :rofl:

Ir.Di написал(а):

Если женский состав еще ели ели душа в теле то мужской весь никакой взяли. Фьерро же мог сыграть зажигалочку но поленился. Исласа надо было сразу после смерти Маркоса вводить, а не засосики с Бруно показывать 20 серий

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  по другому и не скажешь :cool: да какая там зажигалка, Брунелка похож на увальня, которого заставляют работать :disappointed: Исласа и не вводили, расчитывая на Фьерро, а тот Соломона переплюнул :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нужно было его охотником на женушек делать

Кто о чем, а Ира о своем :cool:  :rofl:

0

50

Подозреваемые в жене иуде. Переведите кто нибудь.

Altagracia Del Toro: Es la sospechosa principal de la telenovela, parte del clán de las 6 mujeres, regreso con propósito de venganza y proteger lo que es suyo.
Joaquina "La Juaca" Leal: Es capaz de hacer lo que sea por Natalia y verla feliz, inclusive varias veces se le ha notado sus deseos de estar solamente con ella y protegerla de todo.
Galilea Batista: Obsesionada con el tesoro era su mótivo principal, ella no fue quien mato a Buenaventura, pero después retomo su puesto de sospechosa, descubrió que su otro mótivo era proteger a Natalia y a las Del Toro.
Ricarda Araujo: Haria lo que fuera por ver a Casimiro y Cordelia felices, inclusive acabar con cualquier obstáculo en su relación con ambos..
Refugio "Cuca" Bello de Agüero Del Toro: Sus mótivos eran ambición, odio a Altagracia y hacer lo que fuera por sus hijos, Alirio e Ismael. Cuando estuvo en la cárcel no perdio su puesto de sospechosa, debido a que estaba la teoría de que eran varios asesinos y cuando salio en la muerte de Bruno, desaparecio como siempre.
Berenice vda. de Del Toro: Capaz de hacer lo que sea por proteger a Altagracia y Natalia, sobretodo ver feliz a la segunda, ella siempre ha tenido un vínculo con las muertes y se sospecha que sea la mente maestra de los asesinatos.
Irene: Es la ahijada de Berenice, totalmente agradecida con ella, capaz de seguir sus ordenes, se le ha visto como una sospechosa fundamental en la mayoría de las muertes.
Emma Balmori: Se le vio sospechosa en varias apariciones de "La Mujer de Judas", inclusive utilizo mecanismos de la asesina para retener a Salomón y convertirse en "La Falsa Mujer de Judas", asesino a varias personas. Se descarta a que sea la asesina principal, puesto a que "La Mujer de Judas" la ha tenido en la mira varias veces.".
Salomón Salvatierra: Fue sospechoso en la etapa donde el luchaba por la empresa Del Toro contra Altagracia, salio varias veces cuando la asesina estaba en acción.
Chencha Pérez: Fue sospechosa en la etapa donde se supo que Evaristo, el violador de Narda, estaba vivo y era su hermano. Era capaz de hacer lo que fuera por Evaristo hasta que fue recluido en la cárcel.
Casimiro Agüero Del Toro: Se le vio como sospechoso varias veces, salia cuando el asesino estaba en acción, inclusive en una muerte el dijo que había salido por que tenia cosas que hacer, más nunca aclaro donde estaba. Quedo descartado cuando estaba en los túneles buscando el tesoro y termino raptado por Cuca.
Leonceo: Se sospecha que sea cómplice de "La Mujer de Judas" por su ambición por el tesoro, varias veces ha salido de escena cuando el asesino esta en acción.
René: Se sospecha que sea cómplice de "La Mujer de Judas", por que es un médico analista de la policía y en varias ocasiones ha querido desvíar el camino ha llegar a la asesina.
Simón Elías Castellanos Rojas: Tras su regreso se le vio sospechoso en una aparición de "La Mujer de Judas", más aparte de confesar de hacer lo que sea por Natalia.

0

51

Насколько я поняла, ничего особенного, просто анализируются поступки и мотивы героев в течение сериала, причем всех подряд, какое отношение это имеет к действительности, не понятно. :dontknow: Из серий, которые выходять, практически все, совершенно однозначно не причастны к жи, разве что Леонсио, Казя и Рене ну может еще старуха с Ирене, хотя подвергать дочь опасности, :huh: тоже вряд ли. Не стоит верить этой статейке, если это из официальных источников, то просто пытаются пудрить мозги зрителю, когда смотрела в голову не приходило, что Казя и Рене как-то связаны с жи, а тут на них бросают тень :tired:

0

52

Greta написал(а):

И тем не менее, она вызывает больше симпатий, чем мягкотелый Соломошка

Конечно, Соломошка так вообще холодец  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif . Зато у Наташки энергии на двоих  :crazyfun:

Greta написал(а):

я не думаю, что прописывали таких вот Соломошек и Наташек, наверняка видели что-то другое, а не то, что предложили нам Витька и Андреа

Может ждали больше страсти от них  :dontknow:. Но снимали в темпах быстрых потому что сцены можно переснимать по сто дублей пока не будет то что хочется.

Greta написал(а):

А ты их поцелуй видела с Кармен, это капец

:huh:  o.O  :O не видела. Но могу представить какой капец, хорошо что не со сплетницей какой-нибудь.

Greta написал(а):

Брунелка похож на увальня, которого заставляют работать  Исласа и не вводили, расчитывая на Фьерро, а тот Соломона переплюнул

Может после Эмператриз рассчитывали. Там наоборот Фьерро оживили  :D и он погоду с Нюркой делал.

Greta написал(а):

Кто о чем, а Ира о своем

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  а как же. Эх дать бы этот сюжетикв Голливуд такой бы ужастик полнометражный забахали. Эх мечты, мечты  :rofl:. мурашки должны бежать по коже от этой жи и аппетит пропадать  :rofl:.

0

53

Ir.Di написал(а):

Зато у Наташки энергии на двоих

Еще бы в нужное русло это дело направить. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Может ждали больше страсти от них  . Но снимали в темпах быстрых потому что сцены можно переснимать по сто дублей пока не будет то что хочется.

Витя сам по себе заторможенный и нужна партнерша нормальная, а Андреа не знаю в силу каких причин, может стеснительность или отсутствие опыта не зажигала Витька, поэтому и получились как две сосульки.

Ir.Di написал(а):

не видела. Но могу представить какой капец, хорошо что не со сплетницей какой-нибудь.

Я тоже не помню в какой серии, так вот мотала и попала на них o.O правда как такого поцелуя не было, скорее изготовка, Ромеро согнулся пополам на нужный с Кармен уровень, потом его видимо радикулит хватил, и дело встало :D выглядело просто отстойно. :insane:

Ir.Di написал(а):

ам наоборот Фьерро оживили   и он погоду с Нюркой делал.

Ну там и роль другая и Фьерро вряд ли оживил сериал настольными играми :canthearyou:

0

54

Greta написал(а):

Ромеро согнулся пополам на нужный с Кармен уровень, потом его видимо радикулит хватил, и дело встало  выглядело просто отстойно.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif все равно прикольно. Ромеро кстати гонит что он уверен что Альта жи. И так очень уверен. То же мне Пуаро  :disappointed: Что ему вздумалось в том он уверен.

0

55

Ir.Di написал(а):

все равно прикольно. Ромеро кстати гонит что он уверен что Альта жи. И так очень уверен. То же мне Пуаро   Что ему вздумалось в том он уверен.

Прикольно, ^^  но Кармен просто убога около него, да и Ромеро не лучше, неужели красивые, умные, в меру упитанные, перестали быть востребованы местными женщинами, зажираются однако. :rofl:
А насчет Альты, если Ромеро не облажается и вовремя скоординирует свои действия в нужном направлении, то может выяснить, что жи кто-то другой, хотя пока он организовывается и спускается на склад, все здание взлетит на воздух. :sceptic:

Отредактировано Greta (27.08.2012 21:02)

0

56

Greta написал(а):

неужели красивые, умные, в меру упитанные, перестали быть востребованы местными женщинами, зажираются однако.

:rofl: наверное. А Ромеро на Кармен приходится размениваться  :disappointed:

Greta написал(а):

хотя пока он организовывается и спускается на склад, все здание взлетит на воздух.

Кто бы сомневался. Нагнетают обстановку по-латиноамерикански  :rofl:. в последнюю минуты все спасены. Но лучше уже так чем шашлык с Альтаграсии  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif

0

57

Ir.Di написал(а):

А Ромеро на Кармен приходится размениваться

Видимо рабочие отношения переросли в высокое и светлое чувство :unsure:

Ir.Di написал(а):

Кто бы сомневался. Нагнетают обстановку по-латиноамерикански  . в последнюю минуты все спасены. Но лучше уже так чем шашлык с Альтаграсии

и не говори, :disappointed: я закрою глаза на любой абсурд, если ее спасут, :yep: а вот Исму не жалко, хотя я представляю истерики Зульмиты :tired:

0

58

Greta написал(а):

Видимо рабочие отношения переросли в высокое и светлое чувство

http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Поздравлю нас с новой суперской парой

Greta написал(а):

я закрою глаза на любой абсурд, если ее спасут,  а вот Исму не жалко, хотя я представляю истерики Зульмиты

Исмаэля и мне не жаль, он такой пресный персонаж - что есть что нет. А что эта за девушка в полку Зуламит, у Сантии живет. А то я никак не пойму  :dontknow:

0

59

Ir.Di написал(а):

Исмаэля и мне не жаль, он такой пресный персонаж - что есть что нет. А что эта за девушка в полку Зуламит, у Сантии живет. А то я никак не пойму

Девушка, соседка Симона, когда он вышел из тюрьмы, она и ее то ли тетутшка, то ли матушка, а может и бабушка %-) вводили его в курс дела по всей ситуации, то есть про семью говорили, Альту, ну и так далее. Не знаю, чего она у Сантии делает, видимо за компанию. :dontknow: А Сантия на удивление запасливая, я думала она продала домишко переехав в дом, а нет, не разбрасывается жилплощадью, запасливая женщина. ^^ Но просто удивляет, как Хуакам и Соломошам не стыдно у нее проживаться :tired:

0

60

Greta написал(а):

Девушка, соседка Симона, когда он вышел из тюрьмы, она и ее то ли тетутшка, то ли матушка, а может и бабушка вводили его в курс дела по всей ситуации, то есть про семью говорили, Альту, ну и так далее. Не знаю, чего она у Сантии делает, видимо за компанию.

Понятно, ну ее еще там и не хватало.

Greta написал(а):

Но просто удивляет, как Хуакам и Соломошам не стыдно у нее проживаться

:dontknow: Глупо как-то, экономят на домах для героев что ли.

0