www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 521 страница 540 из 630

521

Greta написал(а):

Ага, пропадает непонятно где

Я ему приключений в заброшенном доме напридумывала  :D Кто ищет тот находит.

Greta написал(а):

да и у него же мстя и мстя его страшна,  но если и он не будет бесхозно болтаться я только за.

Месть у Маркоса не месть. Он не палач по своей натуре. Ну отправит он Альту обратно за решетку, что бы государство кормило, не станет ему легче раз до сих пор не стало. А делать с него палача я не собираюсь, психованных и без него хватает.

0

522

Ir.Di написал(а):

Я ему приключений в заброшенном доме напридумывала

Он помоему всегда в приключениях, :D или это мне так видится, ну хорошо если найдет что-то, пора ему уже подтверждать свое реноме :cool:

Ir.Di написал(а):

Месть у Маркоса не месть. Он не палач по своей натуре. Ну отправит он Альту обратно за решетку, что бы государство кормило, не станет ему легче раз до сих пор не стало

Это хорошо, хотя мне герой в любом виде нравится

0

523

Greta написал(а):

Он помоему всегда в приключениях,  или это мне так видится, ну хорошо если найдет что-то, пора ему уже подтверждать свое реноме

Пора уже все его подтверждать потому что есть персонажи вроде умные, сильные и влиятельные, а нечего раскопать не могут. Так не бывает  :no:. Жи начнут наступать на хвост.

0

524

Ir.Di написал(а):

Пора уже все его подтверждать потому что есть персонажи вроде умные, сильные и влиятельные, а нечего раскопать не могут. Так не бывает

Кое-какие правильные выводы делаются, это уже плюс тебе, в расследовании нет пустой болтовни, если только брать большим количеством важных улик, а не таких неоднозначных как у тебя, ведь просто же ее не поймаешь. :dontknow:

0

525

Greta написал(а):

если только брать большим количеством важных улик, а не таких неоднозначных как у тебя, ведь просто же ее не поймаешь.

Всех подозреваемых закрыть или убить - нет проблемы. Если не они опять закрыть - убить  :rofl:. А если серьезно то конечно просто так не поймаешь  :disappointed:

0

526

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Альтаграсия решила провести время в беседке рядом с живыми цветами. Здесь она не так чувствовала свою изоляцию от внешнего мира. К беседке пришла Мария и доложила :
- К вам гость, Бруно Сервантес.
- Проси, - сказала Альтагарсия.
Она поправила длинную юбку, что бы не был заметен браслет и натянула улыбку. На аллеи появился Бруно с шикарным букетом орхидей, улыбка Альтаграсии стала естественнее. Бруно галантно поцеловал женщине руку и протянул букет. Альтаграсия  в восхищении взяла его.
- Какая прелесть, Бруно. Откуда вы узнали какие мои любимые цветы ?
- Такой удивительной женщине не могут нравится банальные розы или ромашки, - улыбнулся Бруно.
- У вас есть какие-то новости для меня ?
- Да, я сегодня сообщил о ее пакете акций Виктории.
Альтагарсия нахмурилась :
- Надо же, она мне и не заикнулась об этом.
- Наверное не хотела расстраивать, - развел руками Бруно. - Что касается второго акционера.....
- Оставим это на воскресение. Дайте мне время ее подготовить, - перебила Бруно Альтаграсия.
- Как скажете.
- Благодарю за понимание. Останетесь на ужин ?
- С удовольствием.
- Только мы еще подождем одного человека. А тем временем я покажу вам сад.
Альтаграсия встала с дивана с подушечками и Бруно успел заметить браслет на ее ноге. Мужчина прекрасно понимал, что это такое но не стал задавать лишних вопросов.

Вернувшись домой, Кристиан застал Бренду расстроенную.
- Когда ты наконец то расстанешься с Эммой ? Ты же ее не любишь, а она любит только твои деньги, - сказала девушка.
- Я не могу просто так разорвать отношения, которые длятся уже полтора года. Я думал вашей вражде с Эммой конец, а вы опять все заново начали. Будь хотя бы ты умнее.
- Она сама идет на конфликт, - упрямо заявила Бренда.
Кристиан только махнул рукой, он уже давно устал от постоянных стычек девушек.
- Все развлечения в городе как-то притихли из-за этих убийств. Скука смертная.
- Никто не хочет проблем. Пир во время чумы осуждается, - сказал Кристиан.
- Есть еще одна не очень хорошая новость, - осторожно сказала Бренда. - Алирио знает о своем мифическом наследстве и я ему нечего не говорила.
- Ну что же. Рано или поздно все узнают.
- Ты так спокоен ?
- А что я могу сделать ? Убить Алирио, что бы он не рассказал другим ? - С усмешкой спросил Кристиан.
"Убить Эмму. Она точно может рассказать", - подумала Бренда но сказала :
- Не шути так. Я думаю Алирио не в курсе о других наследниках, а только о себе. Завещание начало терять свою суперсекретность. А где его оригинал ?
- Тебе больше не о чем думать, Бренда ?
- Не злись. Просто тот, у кого оригинал, мог все рассказать Алирио.
- Тому, у кого оригинал, это делать не зачем,  - сказал Кристиан. - А с чего ты взяла что Алирио знает о завещании ?
- Он пришел, налил виски и сказал - наследство привалило.
- Бренда, тебе надо было помолчать и выслушать его, а не задавать сейчас глупые вопросы мне.
У Кристиана зазвонил телефон, он пошел в свой кабинет.
- Фрэнсис. Как наше дело ? Подождать до понедельника ? Вы правы, под конец рабочей недели мы не найдем достойных. Считаете, что сумма слишком маленькая ?Поднимайте нас свое усмотрение.

Алирио нерешительно стоял перед дверью своего дома, он не знал, с чего начать разговор с матерью и стоит ли вообще его начинать. Парень чувствовал себя униженным и растоптанным, о его столь неприятном наследстве знали почти все. У Алирио до сих пор звучали в ушах слова той женщины : "Потому что Хулиан Морера ваш отец". Он открыл дверь и ушел в холл, с гостиной звучали приглушенные голоса. Алирио вошел туда и увидел странную картину, его  мать пила чай со священником Христофором. Увидеть священника на диване в доме дель Торо было то же самое, что увидеть инопланетянина. Семья никогда не была религиозной.
- Алирио, сынок. Ты знаком с падре Христофором ?
Алирио пожал плечами.
- Ну конечно знаком, - расплылся в улыбке падре. - Я его крестил.
Алирио присел на диван и попросил Лорну принести ему кофе. Мать продолжала беседу о пожертвованиях церкви и выписала чек.
"Видно грехи замучили", - с раздражением подумал Алирио.
- Спасибо, дочь моя. Бог тебя не забудет.
Падре встал.
- До свидания. Приятного вечера, - сказал он.
- До свидания, - проворчал Алирио.
Моника пошла провожать падре к двери, Лорна принесла Алирио кофе.
- Что это было ? - спросил Алирио домоправительницу.
- Неожиданное решение твоей матери. Визит божьего челлоека в дом очень хорошо, здесь накопилось слишком негативной энергии, - перекрестилась Лорна и вышла .
- Все с вами ясно,  - усмехнулся Алирио.
В гостиную вернулась Моника.
- Падре такой милый, мне стало легче после разговора с ним.
Алирио никак не отреагировал на восторг матери.
- Ты злишься из-за денег ? - Спросила Моника.
- Нет, из-за твоего старого друга Хулиана Мореры, который оставил мне наследство.
Моника сначала покраснела, потом побледнела.
- Наааааа....следство ? Но как такое возможно ? Вы никто друг другу.
- А его вдова заявляет, что я его сын.
Алирио резко встал и навис горой над матерью. Моника инстинктивно вжалась в диван.
- Это неееее правда.
- Надеюсь на это, - сказал Алирио. - Но у нас проблема. Об этом уже знает полгорода.
Моника опять побледнела.
- Кто знает ?
Алирио начал перечислять :
- Надоедливый комиссар полиции и весь полицейский участок, натариус, Бренда, Кристиан, даже Эмма.
Моника схватилась за сердце.
- Значит твой отец тоже знает поэтому так себя ведет. Я должна убедить его в обратном.
- Да, займись лучше этим, чем поддерживанием  католической церкви.
Алирио вышел с гостиной и столкнулся с Исмаэлем.
- Подслушиваешь ?
Исмаэль опустил голову.
- Как бы там ни было мы все равно братья, - сказал он.
Алирио смерил его презрительным взглядом и начал подниматься к себе.
- Посмотрим, как ты будешь себя вести, когда отец от тебя отвернется, - проворчал Исмаэль.

Итан подвез Алисию по указанному Викторией адресу. Девушка вышла с машины и с интересом посмотрела на большой дом. Она набрала номер Виктории.
- Виктория, я уже здесь. Вы меня встретите ?
- Детка, я немного опаздываю. Тебя встретит привратник.
- Я не пойду туда без вас.
- Не волнуйся, Альтаграсия тебя не съест.
- Альтаграсия ? - Удивилась Алисия. - Ладно, только не задерживаетесь. Надеюсь я не зря приехала.
- Сама убедишься, что не зря, - сказала Виктория.
Алисия положила трубку.
- Это дом Альтагарсии дель Торо, - сказала она Итану. - И мне это все очень не нравится. Уверена они знают о моей матери так же как и я.
- Не думаю, что эти женщины желают тебе зла но все же будь осторожна. Если что-то не так сразу звони, - сказал Итан. - Я позвоню попозже.
- Хорошо.
Итан поцеловал девушку в щеку. К кованным воротам уже приближался привратник, он открыл калитку и Алисия вступила на территорию виллы дель Торо.

В кабинет Ромеро зашел Брет.
- Вчера Бренда Сальватьера дала мне список, кого она подозревает в отправлении той посылки.
Ромеро просмотрел список.
- Знакомые фамилии. И что это нам по-твоему дает ? Кто из них признается в содеянном.
- Никто, - сделала вывод Андраде. - Интересно почему Бренда считает, что это дело рук тех людей, - она показала пальцем на фамилии в списке. Альтаграсия, Виктория и Беренисе дель Торо еще понятно, Моника больше подпадает под вторую посылку но собственный жених это уже по крайне мере странно.
- Я считаю, что ингредиенты для посылки мог искать мужчина, не каждая женщина способна собирать такую дрянь, - предположил Брет.
- Ты недооцениваешь женщин, - усмехнулась Андраде
- Возможно здесь есть заказчик и исполнитель и у кого-то из них хорошая фантазия, - сказал Ромеро, уронив суши на джинсы.
- Твою мать, к черту эти палочки. Буду есть руками. Брет, угощайся. Когда я сытый, я добрый.
Брет присоединился к Ромеро и Андраде. В кабинет заглянул Рамирес.
- У вас здесь вечеринка, а у меня хорошая новость. Мы нашли этого парня, который принес посылки но он клянется, что не видел преступника, ему говорили по телефону, где забирать посылки и куда относить. Он ждет в камере.
- Подождет, сначала доедим,  - спокойно сказал Ромеро. - Лед тронулся.
- Главное, что бы мы не уплыли на этой льдине в противоположном направлении, - вздохнула Андраде.

Эмма бесцельно прохаживалась по бутикам. Она была в недоумении откуда Алирио узнал о наследстве. Еще ее пугала Бренда, Эмма чувствовала, та сделает все, что бы разрушить ее отношения с Кристианом.
- Эмма, какая неожиданность, - бросилась к девушке Рикарда.
В руках у женщины было много пакетов с обувью и одеждой.
- Ричи, сколько покупок. Никак выиграла в лотерею.
- Нет, у шоппинготерапия, - тяжело вздохнула Рикарда. - Казимиро меня уволил.
Эмма удивилась.
- Надо же, сочувствую. Пойдешь ко мне в секретарши ? Старая мымра Долорес уже достала.
- Если Кристиан не против конечно пойду, - обрадовалась Рикарда.
У нее зазвонил телефон и женщина отошла в сторону.
- Корди, я никуда не пропала. Что я не могу отключить мобильный на полдня. Что за нотации, кто из нас мать. Ладно, прости. С чего бы невесте меня убивать и еще среди белого дня. Что за бред. Хорошо, уже еду домой.
У Эммы созрела идея, она вытащила со своей сумочки бумаги и положила в один из пакетов Рикарды.
- Извини, Корди подняла тревогу, нужно ехать домой, - сказала расстроенная Рикарда.
- Я тебя подвезу.
Рикарда радостно кивнула. Эмма только сдержанно улыбнулась.

Маркос и Нубия пришли на место назначения еще за светла. Они оставили машину подальше от  двухэтажного серого дома с обсыпавшейся штукатуркой. Его оживлял дикий виноград, который тянулся по всей стене аж до окон второго этажа. Маркос и Нубия одели резиновые перчатки. На двери был висячий замок. Нубия над ним поколдовала отмычкой и им удалось открыть дверь. Женщина проскользнула в помещение первой. В большом зале был склад из досок и брусьев. Маркос осторожно обошел помещение но нечего странного не заметил.
Они начали подниматься на второй этаж. Ступени скрипели, прогнившее дерево на некоторых внушало опасения и приходилось идти аккуратно Маркос нащупал за поясом пистолет, он был готов  к любой неожиданности. Нубия свой уже давно вытащила и толкнула дверь первой из комнат на втором этаже. Комната оказалась пустой, только в углу на сундуке находился старый красный телефон, с которого и звонили Маркосу. Журналист решительно пошел вперед но не успел он дойти до середины комнаты, как пол под ним провалился. маркос ели успел ухватиться за более устойчивую доску, тело его болталось на высоте трех метров.  Нубия хотела подойти к нему но он сказал :
- Лучше не надо. Это опасно.
Женщина осторожными шагами направилась к дальней стене. Она посмотрела на телефон, сняла его и провела по пыльной поверхности сундука.
- Думаю его не стоит открывать,  - посоветовал Маркос, который уже полностьью выбрался с дыры в полу.
Нубия вытащила отмычку и попыталась открыть замок, он не поддавался. Вдруг они услышали, как входная дверь открылась. Маркос посмотрел в отверстие в полу и увидел какой-то силуэт. Нубия показала ему знаком затаится, ей удалось открыть замок и она тихо подняла крышку сундука. На дне находилось что-то похожее на книгу в потертом кожанном переплете. Нубия не смотря на опасность провалится быстро вернулась к двери, Маркос уже стоял там. Кто-то остановился перед этой же дверью но потом пошел дальше.
- Пора уходить, - сказала Нубия. - Вернемся в другой раз.
Маркос посмотрел на находку Нубии.
- Это же фотоальбом.
- Наверное, идем.
Нубия приоткрыла дверь, в коридоре было пусто. Они вышли с комнаты и как можно тише начали спускаться вниз. Никто не появлялся. Внизу Маркос облегченно вздохнул  Нубия подошла к двери и открыла ее.Они вышли на улицу. Маркос оглняулся и увидел в окне второго этажа мелькнувшую тень.
- Чей это дом  ? кто здесь живет ? - Спросил маркос.
- Он принадлежит государству, заложен за долги. Я узнаю имя владельца. Идем отсюда.
- Как ты думаешь кто там в доме ? Давай вернемся и проверим.
Маркос направился к двери но Нубия его остановила.
- Хватит уже на сегодня приключений.
- А если там убийца ? - Никак не мог успоскоиться Маркос.
- Тогда мы хорошая мышень, не двигаемся и болтаем,  - сказала Нубия и пошла вниз по улочке.
Маркосу нечего не оставалось как последовать за ней.

+1

527

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала, не разочарована, :cool: первая и последние сцены очень понравились, можно и побольше было. :blush: Нравится, что Альта не воспринимает Брунелку в штыки, а довольно открыта с ним :flirt: ну и Брунелка с букетом орхидей, http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  мечта поэта. Я так понимаю они Алисию ждут, да еще и бабка с ними есть будет, :disappointed: ну хоть так. :flirt: Разговор симпатичным получился, и опять орхидеи, фирменные цветы у Альтаграсии. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/give_rose.gif 
Сцена Маркоса и Нубии тоже очень понравилась, я даже напряглась внутренне, :huh: очень хорошое и даже излишне подробное описание, уже начал холодок по спине бежать, ладно хоть дело не ночью было o.O я так понимаю там жи прохаживалась, а Вики на месте нет? :confused:
По остальному, не поняла, что там за бумаги Эмма Ричи заснула :| зачем ей это надо, подставить что ли хочет. Визит падре в дом Моники тоже довольно странный, зачем это, а вот разговор матери и сына ставлю на третье место, очень понравилось. :cool: Понравился Кристиан o.O показались разумными его аргументы в разговоре с Брендой, та действительно сглупила с Алирио. В расследовании я тоже склоняюсь к версии Брета, что останки мужик собирал, не представляю за такой работой кого-то из женщин, если конечно они не на скотобойне работают. ^^

0

528

Greta написал(а):

первая и последние сцены очень понравились, можно и побольше было.

Рада, что понравилось.

Greta написал(а):

Нравится, что Альта не воспринимает Брунелку в штыки, а довольно открыта с ним  ну и Брунелка с букетом орхидей,   мечта поэта.

Альтаграсие тоже хочется почувствовать себя очаровательной женщиной  :flirt:

Greta написал(а):

Я так понимаю они Алисию ждут, да еще и бабка с ними есть будет,  ну хоть так.

Алисию  :yep:. Без бабки никак  :disappointed:

Greta написал(а):

азговор симпатичным получился, и опять орхидеи, фирменные цветы у Альтаграсии

Это мои любимые цветы  :flirt:

Greta написал(а):

Сцена Маркоса и Нубии тоже очень понравилась, я даже напряглась внутренне,  очень хорошое и даже излишне подробное описание, уже начал холодок по спине бежать, ладно хоть дело не ночью было  я так понимаю там жи прохаживалась, а Вики на месте нет?

Старалась описать реалистично. Скажу прямо - не жи  :no:. Дом заброшенный, а маркос видит то, что хочет видеть. Ну я о том, что там мог любой прогуливаться.

Greta написал(а):

Понравился Кристиан  показались разумными его аргументы в разговоре с Брендой, та действительно сглупила с Алирио.

o.O Кристиан даже может нравится. Если бы Бренда выслушала то бы поняла о чем речь и не заикалась о завещании. А она поспешила с выводами и началось  %-)

Greta написал(а):

В расследовании я тоже склоняюсь к версии Брета, что останки мужик собирал, не представляю за такой работой кого-то из женщин, если конечно они не на скотобойне работают.

Все версии проверятся, постепенно доберутся до истины но  посылки еще будут http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Ведь если взяли одного посыльного на его место два найдутся за хорошие деньги.

0

529

Ir.Di написал(а):

Альтаграсие тоже хочется почувствовать себя очаровательной женщиной

Пока ей это удается, :flirt: правда браслет чуть испортил общую картину, но брунелка не оплошал, джентельмен :cool:

Ir.Di написал(а):

Алисию

На нее вывалят парочку бомб или пока поберегут, и насколько она там, сразу въедет?

Ir.Di написал(а):

Скажу прямо - не жи  . Дом заброшенный, а маркос видит то, что хочет видеть. Ну я о том, что там мог любой прогуливаться

Ну вот, а я уже жареное мясо почувствовала, тем более звонили и знали что он придет, а дальше всплывет кто там шарился?

Ir.Di написал(а):

Кристиан даже может нравится.

Не раздражал ^^ применительно к Кристиану это синоним слова нравился, и говорил действительно вполне разумно. :glasses:

Ir.Di написал(а):

Все версии проверятся, постепенно доберутся до истины но  посылки еще буду

Ну надеюсь там без останков обойдется :x а то уже напрягаться начинаешь с такими делами. :confused:

0

530

Greta написал(а):

Пока ей это удается,  правда браслет чуть испортил общую картину, но брунелка не оплошал, джентельмен

Брунелка не мог испортить такой момент своим любопытством.

Greta написал(а):

На нее вывалят парочку бомб или пока поберегут, и насколько она там, сразу въедет?

Поберегут  :flirt:. Алисия и не очень захочет въехать. Ее можно понять, сестры дель Торо по ее мнению  никто и негде и что-то мутят.

Greta написал(а):

Ну вот, а я уже жареное мясо почувствовала, тем более звонили и знали что он придет, а дальше всплывет кто там шарился?

Жи не Господь бог, она могла предположить, что Маркос узнает откуда звонили но когда именно он туда придет и придет ли вообще это предугадать трудно. Всплывет  :yep:

Greta написал(а):

Ну надеюсь там без останков обойдется  а то уже напрягаться начинаешь с такими делами.

Обойдется  :rofl:

0

531

Ir.Di написал(а):

Поберегут  . Алисия и не очень захочет въехать. Ее можно понять, сестры дель Торо по ее мнению  никто и негде и что-то мутят.

А мне не кажется поведение Альты и Виктории подозрительным, вот Хуака не первый раз успешно задницу под обстрел подставляет :angry:

Ir.Di написал(а):

Жи не Господь бог, она могла предположить, что Маркос узнает откуда звонили но когда именно он туда придет и придет ли вообще это предугадать трудно.

Могла бы покараулить, или время назначить, чего ей делать раз новых трупов нет, нечего простаиваться. ^^

Ir.Di написал(а):

Всплывет

Наверняка из тех, кто даже в голову не приходит :D

0

532

Greta написал(а):

А мне не кажется поведение Альты и Виктории подозрительным, вот Хуака не первый раз успешно задницу под обстрел подставляет

С Хуакой все понятно, а здесь женщина-убийца и хитроумная ее сестра. Есть в чем засомневаться.

Greta написал(а):

Могла бы покараулить, или время назначить, чего ей делать раз новых трупов нет, нечего простаиваться.

Она по вечерам орудует, темнота ее союзник  :crazyfun:, а на счет караулить - у жи есть и другая жизнь, не маньячная, в которой  прозаических проблем хватает.

Greta написал(а):

Наверняка из тех, кто даже в голову не приходит

:dontknow: Потом скажешь пришел или не пришел в голову.

0

533

Ir.Di написал(а):

С Хуакой все понятно

По Хуаке как раз побольше непоняток, хоть с тем же ножом, ни Альта ни Вики за подобным не были замечены. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а на счет караулить - у жи есть и другая жизнь, не маньячная, в которой  прозаических проблем хватает.

А мне всегда казалось, что у таких серийников вся жизнь положена на алтарь "победы".

Ir.Di написал(а):

Потом скажешь пришел или не пришел в голову.

Да чего говорить, конечно я в первую очередь думаю на ближайшее окружение, шестерка, ну и еще пара тройка людей, а там поди какой-нибудь человек Коронеля народ пугал. ^^

0

534

Greta написал(а):

По Хуаке как раз побольше непоняток, хоть с тем же ножом, ни Альта ни Вики за подобным не были замечены.

Не были замечены но на пример если я вижу убийцу, который вышел из тюрьмы недельку назад, я как-то стараюсь подальше от него держаться  :| . Но это я, может кто-то и вступает сразу в близкую дружбу  :flirt:

Greta написал(а):

А мне всегда казалось, что у таких серийников вся жизнь положена на алтарь "победы".

Не всегда. Это уже последняя стадия, когда они бросают все. Жи уже много дел наворотила но она не маньяк с большой буквы  :no:.

Greta написал(а):

а там поди какой-нибудь человек Коронеля народ пугал.

Нет  :D, такого не будет. А кто там шастал сам все рассскажет и шастал он там ни что бы пугать. У самого реакция  o.O

0

535

Ir.Di написал(а):

но на пример если я вижу убийцу, который вышел из тюрьмы недельку назад, я как-то стараюсь подальше от него держаться

:offtop: У меня сосед семь лет за убийство сидел, причем совершенно точно убил, а не как Альта, зарезал ножом, но почему-то ни у кого из соседей не было в мыслях его боятся или сторонится, конечно в друзья ему не набивались, но никаких шараханий и темных мыслей не было, жил он тихо, вскоре как-то умер так же тихо. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А кто там шастал сам все рассскажет и шастал он там ни что бы пугать. У самого реакция

Нет, а он там чего забыл, я понимаю людное место, а чего шарахаться по пустым закоулкам :confused:

0

536

:offtop: Недавно видела человека, который зверски зарезал топором своего дедушку. Сейчас он работает в супермаркете. разделывает мясо. Как-то у меня мурашки по спине побежали, когда увидела этого убийцу с большим ножом  o.O. Может я слишком осторожная но жизнь научила если можно избежать опасности лучше ее избегать.

Greta написал(а):

Нет, а он там чего забыл, я понимаю людное место, а чего шарахаться по пустым закоулкам

Объяснение будет.

0

537

С двух примеров можно подвести итоги, мой тихий и незаметный, твой наоборот активный и деятельный, но там где не надо, Альта не одна из них, ее не назовешь тихой и незаметной, но и палится и напрягать общественность, демонстрацией холодного оружия тоже не будет, плюс на вид она вменяемая женщина, а Алисии не мешало бы прислушаться к интуиции, да и доверяя другим никогда не знаешь, кто из них может встать на путь массовых преступлений, возможно враг гораздо ближе чем ты думаешь.

0

538

Greta написал(а):

Альта не одна из них, ее не назовешь тихой и незаметной, но и палится и напрягать общественность, демонстрацией холодного оружия тоже не будет, плюс на вид она вменяемая женщина, а Алисии не мешало бы прислушаться к интуиции, да и доверяя другим никогда не знаешь, кто из них может встать на путь массовых преступлений, возможно враг гораздо ближе чем ты думаешь.

На фоне выдуманной реальности я согласна, на фоне настоящей ты мое мнение уже знаешь  :flirt: .

0

539

Вообще конец сериала не поняла, Альтаграсия была не единственной убийцей всех подруг были свадебные платья и они активно убивали... Выходит, что в конце вышло, что Алтаграсия умерла ушла к Себасьяну в мир иной и все перестали убивать?

0

540

laleska написал(а):

Альтаграсия была не единственной убийцей всех подруг были свадебные платья и они активно убивали... Выходит, что в конце вышло, что Алтаграсия умерла ушла к Себасьяну в мир иной и все перестали убивать?

Это сюжет оригинала. В ремейке другие убийцы но на счет оригинала -  подружки помогали Альтаграсии но когда и кто нам не показали  :angry: и плюс они остались безнаказанными. Несправедливо  :dontcare:. Наверное перестали, дорогие зрители должны додумать сами  ^^. Финал вроде закрытый но куча вопросов осталась.

0