www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 501 страница 520 из 630

501

Ir.Di написал(а):

Я читала, что эти браслеты током не бьют, о сирене тоже нечего не написали. Только то, что ментам сразу вызов и они арестовывают по GPS браслета, когда находят. А если браслет снять то и сбежать можно как-то. Может эти штуки разными бывают   но ток это уже нарушение прав человека  . Короче мой браслет будет самым обыкновенным за 9 баксов в день без инквизиции

Не знаю мне казалось что ток, когда герой выходил сразу за ляжку хватался, а у машины полицейской, караулившей дом горели штуки сверху (незнаю как называются :blush: ) может конечно ситуация и была немного утрирована.

Ir.Di написал(а):

Контрольный пакет и так у него остается. А для чего он продает потом будет ясно

А чего тогда остальные делить будут? :huh:

Ir.Di написал(а):

Когда будет с голым задом без поддержки Кази и Бренды то конечно одумается  . Официально он не отказывался, шанс прибрать к ручонкам еще полгода будет.

Я думала он более амбициозен, если Казя постольку поскольку, заламывание рук я не совсем понимаю :dontknow:

0

502

Greta написал(а):

а у машины полицейской, караулившей дом горели штуки сверху (незнаю как называются  )

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Представила картину. я бы до такого не додумалась  :confused:

Greta написал(а):

А чего тогда остальные делить будут?

Никто нечего делить не будет. В завещании речь идет о приколах других, а с акциями уже все ясно - акционеров пока 4, ну будет 5 или 6. Громадные корпорации имеют их по 20  %-) и там 10 процентов за счастье. А у Кристиана пока 55, продаст будет 45.

Greta написал(а):

Я думала он более амбициозен, если Казя постольку поскольку, заламывание рук я не совсем понимаю

Амбиции не означают принять имущество незнакомого человека не разобравшись что к чему. И еще Алирио очень горд, деньги человека, который его не принял, ему будут жечь руки. Алирио конечно скорее противный чем хороший но какие-то человеческие принципы у него есть. Его отцы и мать в его возрасте натворили куда больше чудес  ^^.

0

503

Ir.Di написал(а):

Никто нечего делить не будет. В завещании речь идет о приколах других, а с акциями уже все ясно - акционеров пока 4, ну будет 5 или 6. Громадные корпорации имеют их по 20   и там 10 процентов за счастье. А у Кристиана пока 55, продаст будет 45.

45 получается у него не контрольный пакет и может так получится, что его могут от президенства освободить, но если ты на другом сосредоточишься, то скорее всего сокровища где-то бесхозно лежат, наверное на них наводка будет. А еще, кто эти акционеры?

Ir.Di написал(а):

Амбиции не означают принять имущество незнакомого человека не разобравшись что к чему. И еще Алирио очень горд, деньги человека, который его не принял, ему будут жечь руки. Алирио конечно скорее противный чем хороший но какие-то человеческие принципы у него есть. Его отцы и мать в его возрасте натворили куда больше чудес

Ну он же не долги вешает на него, а приличные денежные накопления и т.д. кто же откажется, если только святой, а мне кажется Алирио не из таких. :dontknow:

0

504

Greta написал(а):

45 получается у него не контрольный пакет и может так получится, что его могут от президенства освободить, но если ты на другом сосредоточишься, то скорее всего сокровища где-то бесхозно лежат, наверное на них наводка будет. А еще, кто эти акционеры?

Контрольный у того, у кого больше всего процентов. 10 у Кази, 10 на продаже. 5 у Вики и 30 у Алиски  :flirt: но это пока тайна. Так что самая большая цифра 45 как не крути.

Greta написал(а):

Ну он же не долги вешает на него, а приличные денежные накопления и т.д. кто же откажется, если только святой, а мне кажется Алирио не из таких.

Это для нас приличные денежные накопления, по сравнению с накоплениями кази и Бренды там не такой размах для фантазии  :D . Алирио прожил всю жизнь в подушках, вот если бы он работал на обычной работе  он бы не отказался  ^^ Не святой но и не грешный, не украл, не убил, а то что воздух сотрясает и ведет себя как пуп земли - это не преступление  :D

0

505

Ir.Di написал(а):

Контрольный у того, у кого больше всего процентов. 10 у Кази, 10 на продаже. 5 у Вики и 30 у Алиски   но это пока тайна. Так что самая большая цифра 45 как не крути.

Ну вообще нет, всего в фирме сто процентов, ну или пусть 200, где как, контрольный это тот у кого больше половины этих процентов, то есть 51 или сто один, это значит, что при принятии решений, когда идет голосование его позиции не в силах перебить, и он принимает решение, а когда у героя меньше половины, то есть вероятность, что все остальные акционеры выдвинут свои идеи и соберут общий процент потеснив лидера. Поэтому я и удивляюсь что Соломон так проценты продает :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Это для нас приличные денежные накопления, по сравнению с накоплениями кази и Бренды там не такой размах для фантазии   . Алирио прожил всю жизнь в подушках, вот если бы он работал на обычной работе  он бы не отказался

Все ясно, я думала у Хулиана по серьезнее наследство. ^^

0

506

Greta написал(а):

Ну вообще нет, всего в фирме сто процентов

Да но у кого больше то и музыку заказывает и все под нее пляшут.

Greta написал(а):

а когда у героя меньше половины, то есть вероятность, что все остальные акционеры выдвинут свои идеи и соберут общий процент потеснив лидера.

У нас общие идеи некому выдвигать, каждый будет за себя. Насколько я читала, что акционеры в компаниях меняются как грибы, какой-то процент акций кочует с рук в руки каждый день и даже не все акционеры известны предприятию. вот в сериалах этими акциями никто на бирже не торговал поэтому и хотела ввести этот момент  :flirt: Сказка что все сидят на своих акциях  не катит  :no:

Greta написал(а):

Поэтому я и удивляюсь что Соломон так проценты продает

Не хочу забегать на перед, мотивы Кристиана быстро просечет Коронель и будет очень недоволен  :mad: Через часть узнаешь  :flirt:

Greta написал(а):

Все ясно, я думала у Хулиана по серьезнее наследство.

Ну на пару миллионов евро потянет но что это тому, кто имеет их десятки.

0

507

Ir.Di написал(а):

У нас общие идеи некому выдвигать, каждый будет за себя. Насколько я читала, что акционеры в компаниях меняются как грибы, какой-то процент акций кочует с рук в руки каждый день и даже не все акционеры известны предприятию. вот в сериалах этими акциями никто на бирже не торговал поэтому и хотела ввести этот момент   Сказка что все сидят на своих акциях  не катит

:| Ну может и так, пиши как считаешь нужным, я твоих планов не знаю, просто ориентируюсь на типичные сериальные ходы. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не хочу забегать на перед, мотивы Кристиана быстро просечет Коронель и будет очень недоволен

Как он быстро соображает, :huh: а почему не доволен, ведь Кристиан свои акции продает. :unsure: Вот как после этого, героя чисто положительным видеть? :flirt:

0

508

Greta написал(а):

Как он быстро соображает,  а почему не доволен, ведь Кристиан свои акции продает.  Вот как после этого, героя чисто положительным видеть?

Из-за причины продажи, Коронель знает что-то такое, что будет еще одной маленькой бомбой  :flirt:. Я долго думала нужна бомба или нет но потом решила что все идет слишком гладко. Короче не хочу писать на перед, что будет  :flirt:. Кристиан не может быть чисто положительным уже потому, что он во главе большой корпорации, такое и с самого милого мальчика сделает акулу.  Железная хватка и дар продумывать все на перед только в сторону своей выгоды еще не делают человека плохим. Это нормально. Но это мое мнение  :flirt:

0

509

Ir.Di написал(а):

Железная хватка и дар продумывать все на перед только в сторону своей выгоды еще не делают человека плохим. Это нормально. Но это мое мнение

Просто  у меня это не ассоциируется с главным героем, который играет роль рыцаря :D это я не про Кристиана, а про типичного главного героя, ну буду ждать следующей бомбы. :flag:

0

510

Greta написал(а):

Просто  у меня это не ассоциируется с главным героем, который играет роль рыцаря

:blush: Рыцари в нашем королевстве кажется вымерли. Хотя человеческих качеств хороших у того же Кристиана больше во много раз, чем плохих.

0

511

Продолжение  :flag:

Свернутый текст

Алисия пришла в ресторан на полчаса раньше назначенной встречи. Она никак не могла прийти в себя после звонка матери. Девушку радовало то, что мама жива но беспокоил их короткий разговор и неожиданная сума в 50 тысяч долларов на кредитной карточке. Насколько Алисия знала у Хоакины таких денег с роду не водилось. Еще Алисия не понимала зачем было передавать ей деньги сначала наличными если мама планировала денежный перевод. Девушка окончательно запуталась в своих догадках. Итан удивился, что Алисия пришла раньше его. Он посмотрел на часы и с облегчением вздохнул - он не опоздал, было без пятнадцати минут четыре. 
- Привет. Не думал, что ты придешь раньше, - сказал Итан, присаживаясь за столик.
- Привет. У меня был недолгий разговор в полицейском участке и не было чем себя занять до четырех,  - объяснила Алисия.
- Я чертовски голоден,  а ты ?
Алисия подумала и сказала :
- Даже не знаю.
- Тогда сделаем заказ. Что будешь ?
- На твой выбор, - безразлично сказала Алисия.
- Надеюсь тебя не разочарует мой выбор,  - улыбнулся Итан.
Подошел официант и Итан сделал заказ. Алисия оглянулась вокруг, в ресторане они были одни.
- Я до сих пор не могу понять, что вчера вечером случилось. Прокручиваю это в голове много раз и ответов на свои вопросы не нахожу,  - начала Алисия.
- И у тебя нет никаких догадок, кто эта загадочная невеста ? - Спросил Итан.
- Это может быть кто угодно с маминых подруг или вообще человек, который не имеет к ним отношения. Я не знаю, кто это. Она убралась слишком быстро, что бы рассмотреть лицо под фатой.  Жуткая до ужаса, возможно если бы ты ее увидел то бы только посмеялся но у меня пропал дар речи и я стояла как истукан со стеклянными глазами.
- Хорошо, что это стостояние прошло и ты смогла убежать, - сказал Итан.  - Эта убийца повела себя очень странно, избавила тебя от твоего преследователя. - Ведь я правильно понял твой намек, это тот придурок ?
Алисия кивнула.
-Но я могла тоже сгореть так что если ты думаешь на мою мать то забудь об этом. Она никогда бы не подвергла меня такой опасности.
- Нет, я на нее не думал, - покачал головой Итан. - Матерям свойственно защищать детей но не ценой детей же жизни. Но эта невеста наверняка знала, что твой шантажист опасен. Не для тебя, а для нее. Я веду к истории с ножом.
- Оставим это,  - перебила его Алисия. - Несут наш заказ. Я очень проголодалась.
После того, как тарелки с ароматными блюдами разложили на столе и открыли бутылку хорошего красного вина, Итан задал еще один вопрос :
- В полиции уже выяснили личность жертвы ?
- Пока нет но вскоре выяснят,  - вздохнула Алисия. - И если выяснят, что мы были знакомы и при каких обстоятельствах меня ждут не самые лучшие времена. Это все слишком далеко зашло, знала бы я что так будет, послушалась бы совета мамы и не приехала сюда на летние каникулы. А ты долго здесь пробудешь ?
- Да, у меня еще много нерешенных дел , - задумчиво сказал Итан. - Собираюсь подыскать себе дом, надоел отель.
- Хорошая идея, ты уже что-то выбрал ?
- Нет, посмотришь со мной завтра пару вариантов ?
- Если будет свободное время конечно посмотрю,  - пообещала Алисия.
Молодая пара принялась за еду. Алисия поняла, что ей очень нравится Итан. конечно время было не для любовных приключений но девушка попыталась отвлечься от всех проблем хотя бы на время этой встречи.

В полицейском участке Бруно объяснили, что дело о взрыве закрыто и показали  фото двух преступников, которые сами признались в преступлениях. Бруно никогда не видел этих людей но услышав, что это люди Зверя, чуть не подпрыгнул вместе со стулом. "Это невозможно. Если меня не убьют люди Коронеля и мумии нотариуса то это сделает Зверь. В каком гробу я хотел когда-то, что бы меня похоронили ? Пора писать завещание ".
- Вы уверены, что это они ? - спросил Бруно.
- Эти двое сделали признание, кто же добровольно пойдет в тюрьму за преступление которое не совершал ? - Спросил Чанг.
"Тот, кто знает, что с ним будет что-то хуже тюрьмы", - подумал Бруно но сказал :
- Ну раз у вас нет сомнений то спасибо за такое быстрое расследование. Я могу идти ? - спросил Бруно. 
- Конечно, к вам больше нет вопросов.
Бруно встал и постарался побыстрее покинуть полицейский участок, стены которого угнетали его. Вдохнув на улице глоток чистого морского воздуха, Бруно улыбнулся себе и миру и направился к своей машине. Он открыл дверь, сел на место водителя и завел автомобиль. Что-то было не так, Бруно проехал 500 метров думая над этим и вдруг его осенило - вместо медвежонка на зеркале заднего вида висела смерть с косой. Бруно рассмеялся.
- Ну ребята молодцы. Оперативненько и с юмором. Осталось дождаться саму смерть. Что бы я хотел сделать если бы знал что через пару часов умру ?
Бруно подъехал к цветочному магазину и выбрал огромный букет разноцветных орхидей. На карточке он написал : "Самой обворожительной женщине. Бруно Сервантес" и назвал адрес.
- Доставьте как можно быстрее,  - попросил мужчина. - Нет, лучше я сам.
Бруно аккуратно положил букет на заднее сидение машины и уехал.

Ромеро вернулся в полицейский участок злой. Андраде  не удивилась, в хорошем настроении комиссара уже давно никто не видел.
- Исабель все испортила, - сказал Ромеро, вытащив с пачки сигарету.
Селена щелкнула перед носом комиссара зажигалкорй, он с удовольствием затянулся.
- Чем вас разочаровала прекрасная испанка ? - Спросила Селена.
Ромеро просверлил девушку яростным взглядом.
- Сказала Алирио дельТоро, что Хулиан его отец. Я мог надавить этим фактом на Монику дель Торо, информация страшная сила но все пропало.
Селена пртянула Ромеро чашку с кофе.
-Представляю ,что сейчас начнется в их семейке. Этот Алирио тот еще хитрец, изменил свои показания, что бы прикрыть матушку. Он не знает, что такие игры сулят большие неприятности.
- Что у вас здесь нового ? - спросил Ромеро.
Селена протянула ему стопку бумаг :
- Вот, это все новое. Экспертизы, результаты допросов.
Ромеро лениво начал перебирать бумаги и останавливался на самых интересных.
-Ты закрыла дело Сервантеса ?
- Да, вам осталось только подписать.
Ромеро взял ручку и задумался :"Все это шито белыми нитками. Нужно ли более детальное расследование ?  Нет, и без этого дела проблем хватает. "
- Закажи суши, Андраде. Я голоден как волк, - Ромеро черкнул свою подпись и отложил бумаги в сторону.
В кабинет вошел Пабло.
- Со счета Хоакины Леаль таинственным образом исчезло 50 тысяч долларов.
- Что это значит таинственным ? - Почти заорал Ромеро.
- Это значит, что невозможно проследить куда и откуда они были переведены.
- Проверь счета ее дочери, - предложила Селена. - Хоакина в первую очередь  мать, а потом подозреваемая.
- Сейчас проверю,  - сказал Пабло и вышел.
- Как там девчонка ? - спросил Ромеро.
- Нормально, странно, что она видела того человека пару секунд и так точно утверждает, что это не он. Это настораживает, я ей не верю. Она знала его раньше.
- Тогда ей выгоднее было, что бы его опознали как другого, - сказал Ромеро. - Я тоже не во всем верю этой девушке но на одной нашей интуиции мы нечего не докажем. Ждем пока несчастного опознают. Тогда и поищем между ними связь.
- А какие у вас соображения на счет загадочной посылки ?
- Исабель считает, что это Моника. Это действительно похоже на правду. Но Моника и наша убийца не сходятся у меня в один образ. Кто бы не послал посылку он пользуется страхами перед невестой . Самой невесте интереснее убивать чем составлять икебаны  с червяками и глазами.
- Вы правы, я думаю, что автор посылок не убийца. Может быть сообщник или вообще человек с невестой не связанный. В таком случае нужно все силы бросить на поиски человека, который приносит эти посылки.
- Я уже дал такое задание Рамиресу. Как думаешь, будет ли у нас сегодня спокойная ночь или нет ?
- Делаем ставки, - усмехнулась Селена. - Альтаграсия дель Торо под домашним арестом так что труп как не может быть так может быть.
- Если сегодня вечером кого-то убьют значит Альтаграсия дель Торо невиновна. Но у нее вполне может сообщник,  - задумался Ромеро.
- Завтра я узнаю об этой женщине побольше. Я договорилась о встрече с одной с сокамерниц Альтаграсии как вы и просили.
- Кроме ребенка узнай мне пожалуйста еще и такое.
Ромеро вытащил со стола лист бумаги, Селена пробежала глазами несоклько пунктов.
- Хорошо, обязательно узнаю.

Ванесса услышала стук в дверь и настороженно ее приоткрыла. На пороге стояла одна из подруг матери Алисии.
- Прошу прощения, позови пожалуйста Алисию, - попросила жнщина.
- Ее нет, - сухо ответила Ванесса .
- Дай мне ее мобильный телефон, - попросила Виктория. - Мне нужно срочно встретиться с Алисией.
Нехотя Ванесса продиктовала номер подруги.
- Может спустимся в бар, поболтаем, - предложила Виктория.
- Мне не о чем с вами болтать.
- Как грубо. Ты как лучшая подруга Алисии наверняка знаешь то, что тебе знать не положено. Будь осторожна детка, - прошипела Виктория.
Ванесса захлопнула дверь перед носом у Виктории. Женщина подошла к лифту и нажала кнопку вызова.
- Какая нахальная девица, нужно избавить Алисию от такой подруги, - сказала сама себе Виктория.
Она вошла в лифт и набрала номер Алисии.
- Алисия, крошка, нам срочно нужно встретится. Да, это касается Хоакины. Записывай адрес. Да, это частный дом. Подъедешь позвонишь.
Виктория положила трубку. Дверь лифта раскрылась и она вышла в хол отеля. У женщины зазвонил телефон, она подняла трубку.
- Дело сделано. Жди девчонку через час , я тоже подъеду. Сейчас не могу, у меня еще одна встреча.

Бренда удивилась, увидев Алирио на пороге своего дома, обычно он предупреждал о визите.
- Милый, я так рада тебя видеть, - сказала она. - Что-то случилось ?
Подавленный Алирио кивнул головой и налил себе виски.
- Наследство привалило, - сказал он, сделав несколько глотков.
Бренда открыла рот от удивления. "Откуда он знает. Это Эмма все рассказала. Я ей покажу, она у меня получит", - подумала девушка но сказала :
- Ты уверен, что это твое наследство не красивая сказка для наивных слушателей ?
Алирио с удивлением посмотрел на Бренду.
- Ты знаешь о моем наследстве ?
- Конечно знаю, - сказала Бренда.
- Почему ты мне не сказала, - разозлился Алирио.
- Кристиан просил не говорить, а тебе Эмма сказала ?
У Алирио округлились глаза от удивления :
- Кристиан и Эмма тоже знают ?
- Да. Так кто тебе сказал ?
- Неважно, - буркнул Алирио. - И долго ты собиралась хранить это в тайне ?
Бренда пожала плечами. Алирио смерил ее яростным взглядом, постаивл стакан на столик и вышел. В гостиную спустилась Эмма. Бренда подлетела к подруге и прижала локтем к стене.
- Ты обещала нечего не говорить о тех бумагах.
- Я нечего не говорила, - провизжала Эмма.
- А откуда тогда Алирио знает о завещании ?
- Неееее... знаю. Пусти. больно.
Бренда отпустила Эмму и задумалась.
- Кто ему сказал. Нужно рассказать Кристиану пока дело не вышло из под контроля.
- Боишься, что твой жених станет богаче тебя,  - съязвила Эмма.
- Да пошла ты, - рявкнула Бренда. - Одно мое слово и ноги твоей здесь больше не будет.
- Тогда я точно вышлю всем наследникам это завещание на имейл.
Эмма с высоко поднятой головой вышла из дома. Бренда сжала кулаки.
- Хочешь войны -  будет тебе война.

0

512

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Хотела написать, что не зря задержалась, но не напишу :P ну куда, куда Брунелка провалился с этим букетом http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif  чтоб его :angry: надеюсь он не две главы будет его нести и принесет куда надо. :D
А если серьезно, то мне понравилось, и до чего же мне Брунелка по душе, в очередной раз отмечаю для себя нестандартные диалоги его образа мыслей, хотя вот эти разговоры про гробик и косу в машине мне не нравится o.O такого героя должно быть много. :cool: Хотя так и Маркос может проспать все царство небесное. :disappointed:
И вообще ему надо пример с Итана брать, тот вон подсуетился и уже обрабатывает Алисию, а та и не против :huh: и берлогу ему подыскать предлагает и за обедом ведет себя не как хороший знакомый. :| На фоне Брунелки совсем не въехала про деньги Хуаки, это типа Виктория сняла какую-то смму и передала Алисии или как, я не поняла? :blush:
Нравятся расследования и логичность мыслей Ромеро, правда у меня тот кто присылает посылки не ассоциируется с кем-то кроме жи, кому это надо и кому не чем занятся. :dontknow: нравится мне маленькая пикантность, что Альта под домашним арестом, но наверное ничего серьезного не будет.
Алирио и Бренда никак у меня не идут :blush: а уж Бренда с Эммой особенно, как не пытаюсь вчитываться ничего не получается, кажется сами себе проблемы создают, понимаю Алирио, который обижен что ему ничего не сказали, а вот мотивов девушек нет. :dontknow:

0

513

Greta написал(а):

Хотела написать, что не зря задержалась, но не напишу

Все так плохо  :blush:

Greta написал(а):

ну куда, куда Брунелка провалился с этим букетом   чтоб его  надеюсь он не две главы будет его нести и принесет куда надо.

Принесет сразу же в следующей части  :flirt:

Greta написал(а):

очередной раз отмечаю для себя нестандартные диалоги его образа мыслей, хотя вот эти разговоры про гробик и косу в машине мне не нравится  такого героя должно быть много.

Брунелка должен постоянно находится в опасности  :D Когда пытаешься угодить всем и не можешь угодить некому возникают проблемы. Его вроде много  :dontknow:

Greta написал(а):

Хотя так и Маркос может проспать все царство небесное.

Маркос у меня пока ждем вечернего похода а заброшенный дом. Брррр...  :crazyfun:  :D

Greta написал(а):

И вообще ему надо пример с Итана брать, тот вон подсуетился и уже обрабатывает Алисию, а та и не против  и берлогу ему подыскать предлагает и за обедом ведет себя не как хороший знакомый.

Должна быть и любовная линия  :flirt: Если пишется я пишу потому что с Кристианом ну нечего не получается  :blush: Ребята молодые, симпатичные, почему бы не наслаждаться жизнью  :dontknow: И так повязли в своих проблемах по уши.

Greta написал(а):

На фоне Брунелки совсем не въехала про деньги Хуаки, это типа Виктория сняла какую-то смму и передала Алисии или как, я не поняла?

Помнишь Леон дал телефон хуаке, что бы та позвонила дочке и сказала о деньгах. Так это коронель распорядился. Хуака то про свои сбережения молчала, на дочери экономила  :angry: Потом объясню почему и откуда деньги  :flirt:

Greta написал(а):

правда у меня тот кто присылает посылки не ассоциируется с кем-то кроме жи, кому это надо и кому не чем занятся.

Занятся там многим нечем  ^^

Greta написал(а):

нравится мне маленькая пикантность, что Альта под домашним арестом, но наверное ничего серьезного не будет.

Будут сцены Альта и Бруно, с Алисией не плохой разговор планирую, пусть привыкают друг к другу, а так Альта же не может никуда двинуть, другие герои буду действовать.

Greta написал(а):

Алирио и Бренда никак у меня не идут  а уж Бренда с Эммой особенно, как не пытаюсь вчитываться ничего не получается, кажется сами себе проблемы создают, понимаю Алирио, который обижен что ему ничего не сказали, а вот мотивов девушек нет.

С алирио я хотела создать комедийную сценку но видно не получилось  :D Что он о наследстве Хулиана а Бренда о наследстве ХВ и получилась путаница. Теперь Алирио думает, что Эмма и Кристиан знают о нем, а девушки, что Алирио знает о наследстве ХВ. Друг друга не поняли  :D Бренда знает, что  сней будет если кристиан узнает, что информация пошла по миру, а Эмма ставит из себя черти что из-за енной информации  ^^   Вроде объяснила как могла  :flirt:

0

514

Ir.Di написал(а):

Все так плохо

Мало ^^

Ir.Di написал(а):

Принесет сразу же в следующей части

надеюсь сразу по делам не ускачет, а то он может. Вот облом будет если букет не Альте. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Должна быть и любовная линия   Если пишется я пишу потому что с Кристианом ну нечего не получается   Ребята молодые, симпатичные, почему бы не наслаждаться жизнью

А если тебе попробовать вместо имени Итан подставить Кристиан, или тоже не пойдет? Ну нет и надо, я не страдаю :blush:

Ir.Di написал(а):

Помнишь Леон дал телефон хуаке, что бы та позвонила дочке и сказала о деньгах. Так это коронель распорядился. Хуака то про свои сбережения молчала, на дочери экономила

Как это o.O ну вообще :angry: что-то образ матери получается не очень, хотя она и не мать по существу, только некоторые так сказать в сердце и душе матери пусть и небиологические, но к Хуаке это похоже не относится :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Вроде объяснила как могла

o.O  Я вообще в эту сцену не въехала :blush: почему-то даже в голову не пришло откуда Бренда может знать про наследство Хулиана, спросить постеснялась, решила, что в описании до этого я что-то упустила. :blush:

0

515

Greta написал(а):

надеюсь сразу по делам не ускачет, а то он может. Вот облом будет если букет не Альте.

Не ускачет, Альтаграсии  :yep:. Облома не будет. Конечно можно было его устроить но не буду этого делать.

Greta написал(а):

А если тебе попробовать вместо имени Итан подставить Кристиан, или тоже не пойдет? Ну нет и надо, я не страдаю

Кристиан слишком сложный человек, вряд ли он умеет любить. Зачем Алисии такое счастье  :dontknow:

Greta написал(а):

что-то образ матери получается не очень, хотя она и не мать по существу, только некоторые так сказать в сердце и душе матери пусть и небиологические, но к Хуаке это похоже не относится

У меня Хуака получается монстриком  :blush: Но ты еще о других всего не знаешь, они не лучше.

Greta написал(а):

Я вообще в эту сцену не въехала

Видно я плохо ее написала  :blush:

Greta написал(а):

почему-то даже в голову не пришло откуда Бренда может знать про наследство Хулиана

На это я ставила, что Бренда не знает о наследстве от Хулиана и подумала о другом. Но сейчас из-за этого пойдет путаница  :D.

0

516

Ir.Di написал(а):

Конечно можно было его устроить но не буду этого делать.

Меня интересуют его намеренья :blush: у тебя по этой линии четкий план или будешь по ситуации действовать?

Ir.Di написал(а):

Кристиан слишком сложный человек, вряд ли он умеет любить.

Почему бы ей его не переделать, все мы не такие простые, с Эммой у него тоже непонятно что, может просто не встретил или не понял кто его судьба :dontknow:

Ir.Di написал(а):

У меня Хуака получается монстриком   Но ты еще о других всего не знаешь, они не лучше.

Чтобы не делали остальные, такое поведение Хуаки я не одобраю, ради чего жила и на что копила, чтобы вот так сгнить непонятно где :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Видно я плохо ее написала

Наверное я просто так прочитала, что не уловила подтекста и не связала очевидное, и как-то по другому представляла эту сцену. :blush:

0

517

Greta написал(а):

Меня интересуют его намеренья  у тебя по этой линии четкий план или будешь по ситуации действовать?

У меня по этой линии есть план но в конце этого плана они вместе не будут  :no:. Но если у тебя другие пожелания то я поменяю.

Greta написал(а):

Почему бы ей его не переделать, все мы не такие простые, с Эммой у него тоже непонятно что, может просто не встретил или не понял кто его судьба

Можно попробовать, любой человек может измениться. Но не обещаю что получиться  :blush:

0

518

Ir.Di написал(а):

У меня по этой линии есть план но в конце этого плана они вместе не будут

Не меняй, пусть будет как будет, грустно, но жизненно.

Ir.Di написал(а):

Можно попробовать, любой человек может измениться

Не меняй, :D не надо выжимать то, чего герою не желаешь, будет только хуже. :flirt:

0

519

Greta написал(а):

Не меняй, пусть будет как будет, грустно, но жизненно.

Всегда можно будет что-то изменить, у нас же еще один кавалер пропадает  :rolleyes:.

Greta написал(а):

Не меняй,  не надо выжимать то, чего герою не желаешь, будет только хуже.

Хорошо  :flirt:

0

520

Ir.Di написал(а):

у нас же еще один кавалер пропадает

Ага, пропадает непонятно где, :disappointed:  да и у него же мстя и мстя его страшна, ^^ но если и он не будет бесхозно болтаться я только за. :cool:

0