www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 21 страница 40 из 630

21

Greta написал(а):

даже примитивных соплей нет, конечно мне они не нужны, но для порядка, обычно вводят

Иногда за этими соплями интересно наблюдать, переживаешь паре, а здесь с этим не сложилось  :disappointed:

Greta написал(а):

А альта кого-то убила  вроде такого не было, да и Брунелка сам подставил пятую точку под обстрел, зачем-то этого Макса приплел, да и с Дракошей сплоховал, даже убить толком не мог.

Маркоса же за Наташку ну и за себя конечно тоже немного. дракошу жалко. Все стоят, смотрят как умирает и никто скорую вызвать не удосужился для вида. Плохой человек тоже имеет право на жизнь. Вопросы главное задают - кто, что, почему, в общем кино.

Greta написал(а):

Еще и Сервандо влез, тоже мне рыцарь.

Видела его подстрелили  ^^, главное Альта аж трем рыцарям сказала выкинуть Бруно с дома. Один Симон бы не справился что ли  :dontknow:.

Дальше я не видела, но женушка с веревочкой и Бруно - это как карикатура. Две женушки на него - это правильно. Что бы сказкой не казалось все.

Вот скука Беренисе  :angry:. а я думала этот ход поменяют.

0

22

Ir.Di написал(а):

Маркоса же за Наташку ну и за себя конечно тоже немного.

o.O Как же я забыла об этом :tired: капец, мне нет оправдания. :confused:

Ir.Di написал(а):

дракошу жалко. Все стоят, смотрят как умирает и никто скорую вызвать не удосужился для вида. Плохой человек тоже имеет право на жизнь.

У меня он как-то не ассоциируется плохим :dontknow: единственное на Симона напал, а так мне Вампиро понравился, :cool: с небольшими ролями, я думаю, он нормально справится, и на фоне очень многих, смотрится достойно. :yep:

Ir.Di написал(а):

главное Альта аж трем рыцарям сказала выкинуть Бруно с дома. Один Симон бы не справился что ли  .

Может прикинула, что на фоне Брунелки, Симон слабоват, да и в их последнюю стычку не больно Брунелка испугался его. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Дальше я не видела, но женушка с веревочкой и Бруно - это как карикатура. Две женушки на него - это правильно. Что бы сказкой не казалось все.

Вот скука Беренисе  . а я думала этот ход поменяют.

Самое главное Брунелка с пистолетом, и что ему мешало подстрелить ее. :dontknow:
Насчет Беренис, лично я видела, что она просто пряталась, может конечно промотала не знаю, но если она просто пряталась, то это не значит, что она убила. :no:

0

23

Greta написал(а):

У меня он как-то не ассоциируется плохим  единственное на Симона напал, а так мне Вампиро понравился,  с небольшими ролями, я думаю, он нормально справится, и на фоне очень многих, смотрится достойно

Мне Вампиро тоже понравился, Дракоша прикольный персонаж среди этого всего табора Зуламит выделялся. Муж правда сказал, что это ему минус как рестлеру. что снялся в таком и еще позволил. что бы его героя побили и убили. Но Вампиро видно хорошо заплатили и рестлер он уже на пенсии. Но если это фишка для првлечения мужиков к женушке то надо было делать дракошу суперским  :cool:.

Greta написал(а):

Может прикинула, что на фоне Брунелки, Симон слабоват, да и в их последнюю стычку не больно Брунелка испугался его.

Я тоже так подумала.

Greta написал(а):

Самое главное Брунелка с пистолетом, и что ему мешало подстрелить ее

Толку то, вторая сзади подошла. Но по крайней мере бы знали, кто первая и Брунелка бы умер.

Greta написал(а):

Насчет Беренис, лично я видела, что она просто пряталась, может конечно промотала не знаю, но если она просто пряталась, то это не значит, что она убила.

Я тоже это видела, ну а кто же его убил тогда  :dontknow:. Посмотрим, как это обыграют.

0

24

Продолжение  :flag: после долгого перерыва. Упускаю все сеньоры, лень писать  :blush:.

Свернутый текст

Маркос удобно устроился в плетеном кресле . В уютном ресторанчике с видом на море было немного людей и это располагало к важному разговору. Но Маркос не знал с чего начать.
- Скучаешь по своей работе следователя из отдела убийств? – Спросил он, когда принесли шашлык из форели и пиво.
- Не совсем, сейчас я начальник спасательной вертолетной  бригады, вылавливаем с воды незадачливых туристов после крушения яхт, - улыбнулась Нубия. – Я бы назвала свое увольнение счастливым случаем, который изменил мою жизнь.
- Ты называешь смерть невинного человека счастливым случаем ? – Удивленно спросил Маркос.
Нубия нахмурилась :
- Я совершила ошибку и за это наказана. Убийство при исполнении не редкость, только я убила безоружного преступника.
Маркос понял , что теперь Нубия обозлилась и слова не скажет, о преступлении. Но женщина повела себя совсем по-другому.
- Смерть Мореры натолкнула меня размышления – покушение и убийство дело двух разных людей. Если один человек, как ты утверждаешь Альтаграсия, то кто второй ? Какие еще враги были у Хулиана Мореры ?
Маркос задумался и через некоторое время сказал :
- Я не подумал о двух разных людях. Значит Жене Иуды помогает кто-то с подруг.
- Я всех их помню еще молоденькими девушками, когда мы приехали арестовать Альтаграсию, они сбились в кучку в этих нарядных платьях и были очень напуганы. На суде все как одна утверждали, что это не Альтаграсия. Но спустя 23 года тяжело поверить, что их дружба осталась такой же и кто-то из них делает это для Альтаграсии. Нет, если это они, то делают это только для себя.
Маркос отложил в сторону бокал с будвайзером.
- Я уже сам не уверен, что это Альтаграсия. Так подставляться, на идиотку эта женщина не похожа. Но моя ненависть ослепляет меня.
- Ты просто хочешь, что бы это была она  и ее опять наказали, - сказала Нубия. – Прошло столько лет Маркос, пора бы оставить эту историю .
- Нет, речь идет о моем младшем брате. Себастьян с детства был бунтарем, со своим собственным мнением на все, слишком самоуверен и любил рисковать. Так что я не удивился, когда он в 18 покинул отчий дом и не давал о себе знать несколько лет. Но  я удивился, когда узнал, что Себастьян стал священником. Родители одобрили его выбор, а я еще больше отдалился от брата. А потом его ужасная смерть. Чем мог он помешать этой девушке ?
- А ты никогда не задумывался, что эта девушка не могла нанести столько ножевых ранений здоровому молодому человеку, - Нубия наблюдала за реакцией Маркоса.
- Все улики были против нее. И в порыве ярости можно убить кому угодно кого угодно, - уверено сказал Маркос.
Нубия развела руками.
- Как знаешь. Но лучше тебе забыть о своей одержимости, хорошо отдохнуть, насладиться морем и песочком, чем ковыряться во всей этой грязной истории. В этом деле больше следователей, чем преступников. Оставь работу полиции, Маркос.
Она попрощалась, встала и ушла, Маркос окунулся в свои невеселые мысли.

От приятного разговора в доме дель Торо Бруно Сервантеса отвлек телефонный звонок. Новость была  ужасной – в отеле произошел взрыв, слава Богу никто серьезно не пострадал, но есть раненые. От крыла со служебными помещениями остались одни руины. Там как раз находился кабинет Бруно. «Это предупреждение», - подумал мужчина.
Альтаграсия не вдавалась в вопросы, но по реакции Бруно поняла, что случилось что-то серьезное.
- Мне пора идти, - Бруно резко поднялся с мягкого кресла. – Я еще нанесу вам визит.
Альтаграсия с пониманием кивнула.
- Ты забыл деньги для сироток, - только и успела сказать Беренисе в догонку.
Встревоженный Бруно сел за руль своей черной infiniti FX35, сделал резкий разворот и поехал в сторону отеля. 
В гостиную вбежала Мария :
- Этого человека сегодня утром убили, - прошептала она. – В новостях сказали.
Беренисе с недоумением посмотрела на Альтаграсию.
- Слова этого человека в суде стоили мне двадцати трех лет жизни за решеткой, - спокойно сказала Альтаграсия. – Но у меня было достаточно времени, что бы простить его.
- Доченька, я и не думала, что это ты,  - пробормотала Беренисе.
- Мама, вернись в реальный мир. Появился убийца, он может быть опасен для нас всех. А ты во всем видишь только меня, - Альтаграсия вышла с гостиной.
Ее догнала Мария :
- Альтаграсия, кажется помогло. Журналист и слова не сказал о вас в репортаже. Может ему еще чего сделать. Что бы он уехал отсюда подальше.
- Мария, исчезни с моих глаз. Может ты еще предложишь утопить Рохаса ? – съязвила Альтаграсия.
Мария быстро ушла.
«Странно, что этот журналистишка не кричит обо мне. И дело не в колесе точно. Ну и черт с ним, нужно готовится с ужину или ждать визита полиции. Как это они еще за мной не пришли», - подумала Альтаграсия.
Поднявшись к себе  в комнату, женщина открыла шкаф и начала выбирать  платье для вечера.

Леонсио ждал Викторию в том самом ресторанчике, где они уединились в вечер покушения на Хулиана.
- Красота моя, ты опоздала на час, я оставил здесь все свои деньги, - сказал Леонсио.
Виктория хитро улыбнулась :
- А они у тебя разве были ?
- Пообедать хватило. Новость о Хулиане слышала ? Он сейчас местная звезда посмертно. Кто это очень трусливый его такого беспомощного убил, - подмигнул Леонсио Виктории.
- Я никого не убивала, потому что еще трусливее, чем убийца, - отвергла Виктория намек Леонсио. – После покушения Хулиан не имел малейшего шанса выжить. Раз убийца поставил за цель убить, то от нее не отступился.
- Шансы выжить есть всегда, но как в фильме ужасов все куда-то подевались во время убийства, раз убийца спокойно вошел, убил и вышел.
Официант принес Виктории меню и она углубилась в его изучение. 
- Леонсио, ты очень любопытный, - сказала она через некоторое время.
- Такой, какой есть, любовь моя, - сказал Леонсио, целуя руку Виктории. – Так из-за чего ты опоздала ?
Виктория сделала заказ и ответила :
- Заходила в гости к Хоакине.
- Вам что вчера вечером общения не хватило ?
- Я хотела познакомиться с  ее дочерью, милая девушка. Очень жаль, что ее держат в неведении.
- Правда может только всем навредить, - заявил Леонсио.
- Да, взрыва атомной бомбы нам сейчас не надо. Мы не за этим сюда прибыли, - согласилась Виктория. – Я без своего не уеду. Завтра собираюсь заселится  в дом дель Торо и пусть только противная старушенция раскроет рот, отец всегда меня любил и поддерживал, он был бы только рад, если бы я поселилась в его доме.
Леонсио пожал плечами, о упрямстве Виктории он знал как никто.

Исмаэль нашел мать в кабинете брата. Та полулежала в кресле, летая в своих мыслях.
- Мама, стыдно. Рикарда уже всем разнесла, что ты здесь в таком состоянии.
- Мне здесь хорошо, - сказала Моника.
Исмаэль помог матери подняться :
- Я отвезу тебя домой, вечером у нас же ужин в кругу семьи. Тебе надо отдохнуть.
В кабинет влетел разъяренный Казимиро :
- Забирай ее отсюда быстро.
- Папа, успокойся. Мы уже уходим, - спокойно сказал Исмаэль.
- Как это твоей матери вздумалось прийти сюда и напиться, - Казимиро спрятал бутылку с текилой  в шкаф.
- Что происходит, Казимиро. Почему ты кричишь ? – Спросила Моника.
- Она еще спрашивает, - заорал Казимиро.
- Твой друг Хулиан Морера умер, - спокойно сказала Моника.
- Убийца закончил свое дело, значит Альтаграсия на ужин не придет. Какая жалость. Это было для нас так важно.
Исмаэль вывел Монику из кабинета.
- Что случилось ? – подбежала к ним Корделия.
- Нечего Корди, - ответил Исмаэль. – Все в порядке.
Корделия проследила взглядом за Моникой и Исмаэлем, пока они не скрылись с вида.
- Вот ты где, - к Корделии подошла Камилла. – Моника сплошная головная боль для своей семьи, но не с того ни с сего она бы не пила.
- Бездельницы, обеденный перерыв давно закончился, а они болтают, - со злостью сказал Казимиро. – Раз ваших начальников нет, то можно прохлаждаться и всем косточки перемывать.
Девушки переглянулись и разошлись по своим приемным. Казимиро с тяжелым грузом на сердце последовал в свой кабинет.

Алирио наслаждался морской прогулкой на яхте с названием в стиле Бренды – «Роза ветров». Обед был шикарен, сейчас подали на десерт мороженое.
- Милый, как на счет того, что бы слетать на выходных в Нью Йорк. Я там никогда не была, - предложила Бренда.
- Лучше на неделю, но твой брат меня не отпустит. Кстати я уже опаздываю, у меня еще очень много работы, дорогая.
- Хорошо, милый. Я поговорю с братом. Гарри, мы возвращаемся, - обратилась Бренда к двухметровому афроамериканцу, капитану яхты.
- Третий причал свободен, там и припаркуемся, - рассмеялся Гарри.
- Не нравится мне твой новый капитан. Похож на маргинала, - сказал Алирио.
- Сейчас мы придем в порт и ты его в ближайшее время не увидишь, - обиделась Бренда. – Я сама выбираю, кому на меня работать. И увольнять Гарри из-за твоего глупого недовольства не собираюсь.
Алирио опешил от таких слов. Бренда все больше и больше позволяла себе грубости с ним. Яхта прибыла в порт, Алирио не попрощавшись, спустился по трапу и ушел. Оставив Гарри приличные чаевые, девушка тоже покинула яхту. Она провела взглядом «Розу ветров», которая возвращалась на свое место на пристани. Девушка сама себя не понимала в последнее время, ее начал раздражать любимый человек. Бренда уже не была так уверена, что хочет связать с Алирио свою жизнь узами брака.

0

25

Ir.Di написал(а):

Но Вампиро видно хорошо заплатили и рестлер он уже на пенсии. Но если это фишка для првлечения мужиков к женушке то надо было делать дракошу суперским

Да мне кажется он и не парится на счет этого, тогда лучше вообще не сниматься, а то актер имея определенный статус, в любой момент может лоханутся. Если бы сериал показывали в девяностые, мы бы и не подозревали о том, что он махал кулаками на ринге. :|

Ir.Di написал(а):

Толку то, вторая сзади подошла. Но по крайней мере бы знали, кто первая и Брунелка бы умер.

Пока вторая подходила он мог стрелять, да и подстрелил бы, ничего не узнали. Его вторая вырубила, а потом и первую утащила и Брунелку до кучи :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я тоже это видела, ну а кто же его убил тогда

Думаю, этот кто-то жив, иначе смысла нет ворошить прошлое и находить виноватого. :dontknow: Если бы история была как в оригинале, то могла бы какая-нибудь ревнивая девица это сделать, но тогда что скрывать Беренис и выгораживать ее. Из тех, кому на руку, напрашивается вариант ХВ, но если убрали Симона, чего трогать Себастьяна. Загадка. :unsure:

0

26

Ir.Di написал(а):

Продолжение   после долгого перерыва.

Очень интересно. :cool: Понравились внятные и умные рассуждения Маркоса http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  хорошо, что он осознает и свои минусы и перестал все валить на Альту. :flirt: Очень интересно за ним наблюдать, Альта тоже очень нравится, импонирует ее не суетливость в действиях и словах. Даже какая-то загадка для меня. :flirt: Хотя там никто особо не суетится, кроме Казимиро, :D поэтому идей ноль. Жду вечера, надеюсь Альту не перехватит Ромеро, хотя если там же будет тусоваться Маркос, совершенно не против. :flag:
Не поняла ситуацию с отелем, неужели Брунелку жи предупреждает или у него других врагов навалом. :huh: А Бренда с этим капитанчиком по ходу зажигать будет? :D Что-то Алирио не в восторге, неужели и вправду влюблен :unsure:

0

27

Greta написал(а):

Если бы сериал показывали в девяностые, мы бы и не подозревали о том, что он махал кулаками на ринге.

Так он тогда наверное и начинал. Уже давно в этом спорте. Смотрела его бои, раскраска супер. Своя фишка  :cool:. так же слушала его песни, хеви метал  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/WhiteVoid_1.gif . Группа которую он продюссирует хорошо читает рэп на испанском. по крайней мере это звучит не тупо. Короче разносторонний человек этот Вампиро, уважаю  :cool:. Если меня уже какая-то личность заинтересует, то я все разузнаю  :rofl:

Greta написал(а):

Его вторая вырубила, а потом и первую утащила и Брунелку до кучи

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Брунелку фиг с места сдвинешь.

Greta написал(а):

Из тех, кому на руку, напрашивается вариант ХВ, но если убрали Симона, чего трогать Себастьяна. Загадка.

не думаю, что эту загадку сумеют раскрыть  :dontknow:.

0

28

Greta написал(а):

Очень интересно.

Спасибо.

Greta написал(а):

Понравились внятные и умные рассуждения Маркоса   хорошо, что он осознает и свои минусы и перестал все валить на Альту.

В глубине рассудка Маркос понимает, что лучше эту всю историю похоронить и оставить Альтаграсию в покое. Плюс ему уже самому кажется, что он дураком выглядит, когда кричит по телику, что во всем Альта виновата.

Greta написал(а):

Альта тоже очень нравится, импонирует ее не суетливость в действиях и словах.

Альтаграсия спокойна как никто. Она предвидит, что ее будут подозревать в первых рядах, но мир же крутится не вокруг нее одной.

Greta написал(а):

Хотя там никто особо не суетится, кроме Казимиро,  поэтому идей ноль.

Казимиро больше выбесило, что жена в какой раз его позорит, но пора уже привыкнуть. Как для вицепрезидента смешно, при том что сам Казимиро предмет насмешек тоже. В поведении всех остальных дам присутствует некоторая нервозность. Ну по крайней мере я это хотела показать, наверное не получилось  :dontknow:

Greta написал(а):

Жду вечера, надеюсь Альту не перехватит Ромеро, хотя если там же будет тусоваться Маркос, совершенно не против.

Ромеро надо кого-то задержать, что бы окружной прокурор не жужжал та и других забот хватает  %-). Маркоса как туда добавить я не думала об этом но подумаю, может чего и надумаю  :idea:

Greta написал(а):

Не поняла ситуацию с отелем, неужели Брунелку жи предупреждает или у него других врагов навалом.

Ну жи со взрывчаткой это тоже самое, что жи с гранатометом  :crazyfun:. Жи не всесильна. Так что дело в другом, но с основной линией деталями свяжется.

Greta написал(а):

А Бренда с этим капитанчиком по ходу зажигать будет?  Что-то Алирио не в восторге, неужели и вправду влюблен

Та нет, просто Бренда считает, что Алирио слишком много на себя берет. Девушка балованная, живет под лозунгом -  я сказала и я всегда права ^^. Алирио девушка определенно нравится не только богатством, она симпатичная. Но терпению приходит конец. Как бы мужского превосходства нет, это его угнетает. Характер тоже не дай бог ^^.

0

29

Ir.Di написал(а):

Брунелку фиг с места сдвинешь.

Тут и не такие чудеса происходят ^^ да и кто знает, может там третья в засаде сидела. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

не думаю, что эту загадку сумеют раскрыть

Скорее не захотят, :disappointed: просто тупо скажут, что тот-то убил, а может и этого не скажут. Но если только убийца сам об этом заявит, Альта как удав молчит, те кто в курсе, тоже. :dontcare:

Ir.Di написал(а):

В глубине рассудка Маркос понимает, что лучше эту всю историю похоронить и оставить Альтаграсию в покое

Это хорошо, :cool: мне даже Нубия приглянулась, не стала, как попугай твердить, что Альта виновата, а направила Маркоса в другую сторону, только если он так рассуждает, как будет себя вести с ней, когда встретятся лицом к лицу. :huh:

Ir.Di написал(а):

В поведении всех остальных дам присутствует некоторая нервозность. Ну по крайней мере я это хотела показать, наверное не получилось

Нормально получилось, :yep: просто Казимиро своей нервозностью отвлекал внимание на себя.

Ir.Di написал(а):

Маркоса как туда добавить я не думала об этом но подумаю, может чего и надумаю

Ну это не обязательно, :blush: как и не обязательно задерживать Альту, или у Ромеро она номер 1. Можно просто и пообедать у Кази, тоже интересно. :cool:

Ir.Di написал(а):

Так что дело в другом, но с основной линией деталями свяжется.

Все понятно, :flag: буду ждать продолжения, тоже интересная линия, раз ты акцентируешься на Бруно в таком свете. :unsure:

Ir.Di написал(а):

Та нет, просто Бренда считает, что Алирио слишком много на себя берет. Девушка балованная, живет под лозунгом -  я сказала и я всегда права . Алирио девушка определенно нравится не только богатством, она симпатичная. Но терпению приходит конец.

А я думала что-то замутит, :huh: но этой линии не надо, Пусть лучше с Альирио будет, может какие-то детали его дальнейших действий проскользнут. А с Эммой шуры муры не предвидятся, неужели верен Бренде. :flirt:

0

30

Greta написал(а):

да и кто знает, может там третья в засаде сидела.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  ой не могу, в промо их вообще штук пять вроде  было  :O. Все в деле  :rofl: и кукловод в перчатках. Снято под хоррор, а выглядело, как ерунда какая-то.

Greta написал(а):

Ну это не обязательно,  как и не обязательно задерживать Альту, или у Ромеро она номер 1. Можно просто и пообедать у Кази, тоже интересно.

Идея у меня есть одна, но пока не очень так что под вопросом Маркос, а у Ромеро Альта пока под отпечаткам номер 1, но еще не все проверили. Ребята работают. Просто события происходят  в одно и то же время и кажется, что тянется в расследовании резина. Ужин обязательно будет.

Greta написал(а):

тоже интересная линия, раз ты акцентируешься на Бруно в таком свете.

Ну я решила играть немного на два фронта. Не на одной жи крутится весь сюжет. Может быть это неправильно, но мне так понравилось сделать.

Greta написал(а):

А я думала что-то замутит

ну да, с негром  ^^. Не хочу, Ванессу или Камиллу я бы в такой паре еще поняла. Может я расист   o.O

Greta написал(а):

Пусть лучше с Альирио будет, может какие-то детали его дальнейших действий проскользнут.

Расстаться просто так они не расстанутся. Если все хорошо обдумать, то все же лучше вместе.

Greta написал(а):

А с Эммой шуры муры не предвидятся, неужели верен Бренде.

Они друг друга не переносят нужен хороший толчок, что бы они встретились в одной постели  :rofl:.

0

31

Ir.Di написал(а):

Все в деле   и кукловод в перчатках. Снято под хоррор, а выглядело, как ерунда какая-то.

Решили поинтриговать, интриганты блин, :dontcare: если они намекали на мужика, то в сериале просто нет такого количества нормальных мужиков, которые бы нормально выглядели в роли женушки и соответствовали количеству из ролика.

Ir.Di написал(а):

Идея у меня есть одна, но пока не очень так что под вопросом Маркос, а у Ромеро Альта пока под отпечаткам номер 1, но еще не все проверили. Ребята работают. Просто события происходят  в одно и то же время и кажется, что тянется в расследовании резина. Ужин обязательно будет.

Жду любого развития, :flag: все интересно, поэтому на твое усмотрение. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Ну я решила играть немного на два фронта. Не на одной жи крутится весь сюжет. Может быть это неправильно, но мне так понравилось сделать.

Интересный и незаштампованный ход, Брунелка сам по себе загадочный тип, ты особых характеристик ему не давала, поэтому остается гадать, что за непруха у него и насколько это связанно с жи.

Ir.Di написал(а):

Ванессу или Камиллу я бы в такой паре еще поняла. Может я расист

Да нет, просто эти попроще, а Бренда фифочка, она будет сильно влиять на ситуацию, или на подпевках у Алирио?

Ir.Di написал(а):

Они друг друга не переносят нужен хороший толчок, что бы они встретились в одной постели  .

Пока задница Эммы прикрыта, поэтому и не суетится союзничать, :dontknow: Кристиан надежен, как швейцарский банк, переживать не о чем, кстати его любовная линия когда планируется.

0

32

Greta написал(а):

если они намекали на мужика, то в сериале просто нет такого количества нормальных мужиков, которые бы нормально выглядели в роли женушки и соответствовали количеству из ролика.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Может там банда всех полов. Что бы дискриминации не было. Меня удивило, что Эрнэсто увидел женушек и стоял как в землю врос  :D. Когда они раздевалась одна в черном под платьем была, думаю то мужик точно. Хотя если опять не раскроют кто кого убил я буду разочарована.

Greta написал(а):

Интересный и незаштампованный ход

Хотелось отойти от сюжета, переписывать то, что уже есть полностью врядли это было интересно читателям.

Greta написал(а):

Да нет, просто эти попроще, а Бренда фифочка, она будет сильно влиять на ситуацию, или на подпевках у Алирио?

Не на подпевках, сама по себе. Ну на ситуацию каждый герой понемногу влияет. Все вроде при деле  :confused:.

Greta написал(а):

Пока задница Эммы прикрыта, поэтому и не суетится союзничать,  Кристиан надежен, как швейцарский банк, переживать не о чем, кстати его любовная линия когда планируется.

Ну да, Эмме пока нечего суетится, хотя быть вечной девушкой все же надоедает. Вот вот  :rofl:, это больное место в сюжете  :blush:, в следующей части пойдем на сближение  ^^. Правда я тупо придумала, но случайности же бывают. Я когда-то с одним и тем же человеком сталкивалась почти каждый день в разных концах города  o.O. Удивительно но факт. Так что перенесла это и на Алисию.

0

33

Ir.Di написал(а):

Меня удивило, что Эрнэсто увидел женушек и стоял как в землю врос  . Когда они раздевалась одна в черном под платьем была, думаю то мужик точно. Хотя если опять не раскроют кто кого убил я буду разочарована.

Убивал их точно женский силуэт, мужика если и стали подсовывать, то совсем не давно, и если они заявят в качестве бандитки, очкарика, Леонсио и других сошек, будет нелепо. :no:

Ir.Di написал(а):

Хотелось отойти от сюжета, переписывать то, что уже есть полностью врядли это было интересно читателям.

У тебя это получилось, мне эта линия интересна. :cool:

Ir.Di написал(а):

Ну да, Эмме пока нечего суетится, хотя быть вечной девушкой все же надоедает. Вот вот  , это больное место в сюжете  , в следующей части пойдем на сближение  . Правда я тупо придумала, но случайности же бывают. Я когда-то с одним и тем же человеком сталкивалась почти каждый день в разных концах города  . Удивительно но факт. Так что перенесла это и на Алисию.

Да :| Ну посмотрим, что получится. :flag:

0

34

Greta написал(а):

Убивал их точно женский силуэт, мужика если и стали подсовывать, то совсем не давно, и если они заявят в качестве бандитки, очкарика, Леонсио и других сошек, будет нелепо.

Я за Леонсио с первых серий, невеста с бородой это круто  :D, невеста в очочках еще круче  :rofl:. А если серьезно то я уже не знаю на кого думать. Руководить женушками мог бы Алирио. Он здавомыслящий, хотя нормлаьный человек таким заниматься не будет  ^^.

Greta написал(а):

Ну посмотрим, что получится.

От судьбы не сбежишь, наверное так получиться  :unsure:

0

35

Ir.Di написал(а):

Я за Леонсио с первых серий, невеста с бородой это круто  , невеста в очочках еще круче  . А если серьезно то я уже не знаю на кого думать. Руководить женушками мог бы Алирио. Он здавомыслящий, хотя нормлаьный человек таким заниматься не будет

Да Алирио итак убивал не стесняясь, :confused: на какой черт ему кем-то руководить, если у него самого все прекрасно выходило безо всяких маскарадов, да и делал все сам, а тут отвечай за кого-то. :dontknow: Может вожака не было и кто-то сам творил это все. Вот только кто, в сериале настолько никакие мужчины, что глазу не за что зацепится. :sceptic:

0

36

Greta написал(а):

на какой черт ему кем-то руководить, если у него самого все прекрасно выходило безо всяких маскарадов, да и делал все сам, а тут отвечай за кого-то.

:dontknow: Вообще этот маскарад хорошему убийце не нужен. Такая морока с этим платьем и шлейфом. И через фату нечего не видно ну разве что у жи там прибор ночного видения  :rofl:. это надо иметь талант во всем этом ходить, дублеру каскадеру  :crazyfun: браво  :cool:.

Greta написал(а):

Вот только кто, в сериале настолько никакие мужчины, что глазу не за что зацепится.

У меня нет идей. Может нам голову морочат и не в мужикам там дело. Так или иначе в последней серии нам скажут или оставят финал открытым  o.O Тогда я буду очень злая  :angry:

0

37

Ir.Di написал(а):

Вообще этот маскарад хорошему убийце не нужен. Такая морока с этим платьем и шлейфом. И через фату нечего не видно ну разве что у жи там прибор ночного видения

Алирио маловероятен, тот же склад взрывать полез, могли бы и жи доверить это дело, вот если это будет Ромеро. :tired:

Ir.Di написал(а):

У меня нет идей. Может нам голову морочат и не в мужикам там дело. Так или иначе в последней серии нам скажут или оставят финал открытым   Тогда я буду очень злая

Если в анонсе намекают на то, что оставшаяся пятерка в каких-то передрягах, то остаются варианты с Галилеей, Хуакой и Эрнесто, ну и совсем из разряда фантастики Соломон :|

0

38

Greta написал(а):

вот если это будет Ромеро.

Это было в фильме "Лица в толпе" с Милой Йовович, моей любимицей  :flirt:. Ну еще кучу раз было, что мент съехал с катуше или родственник обиженных и угнетенных, десятый брат себаса  :rofl:. Идея неплохая, но мотив  :dontknow:

Greta написал(а):

то остаются варианты с Галилеей, Хуакой и Эрнесто, ну и совсем из разряда фантастики Соломон

Соломон что ли сам из себя шашлык делал для отвода глаз и жену в тюрьме держал. Вериться с трудом. Такое бы прокатило в америкосов но мексы не поймут, лямур должен быть чистым  и невинным

0

39

Ir.Di написал(а):

Идея неплохая, но мотив

Просто потому, что больше некому, а на него никто не думал, ну или ХВ или какой-то другой покойник, который неожиданно воскрес, а может сам Себастьян или чудом выживший Маркос o.O пора спать :tired:

Ir.Di написал(а):

Соломон что ли сам из себя шашлык делал для отвода глаз и жену в тюрьме держал. Вериться с трудом. Такое бы прокатило в америкосов но мексы не поймут, лямур должен быть чистым  и невинным

Все неестественно невинно. :huh: Да и как в оригинале было, когда Альта правду на Рохаса вывалила. Да и линия Соломона и Наташки тухляк, можно на нее сбросить бомбу, Наташка строит из себя святошу, противно. Я боюсь с другой линией пролечу, если будет такая засада, то финал точно не смотрю, мне будет все равно кто там жи и что станет с героями. :dontknow:

0

40

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень ждала продолжения,и оно не разочаровало-очень интересно! :cool: Нравится твой стиль,хорошо,что мало пустых слов,а все больше действий :flirt:
Маркос очень порадовал,начал трезво смотреть на вещи,а не просто виить Альту во всех смертных грехах!История с его бывшей женой тоже интересна,даже не ожидала от себя этого :)
Альта как всегда спокойна и рассудительна-необыкновенная женщина!
Вся эта история с Казимиро-Рикардой-Кукой очень нравится.Куку немного жаль,Казимиро к ней так строг и несправедлив :disappointed:
Бренда начала метаться :D

0