www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 341 страница 360 из 630

341

Ir.Di написал(а):

Бруно так просто не уедет

Будет за ним следить? :question:

Ir.Di написал(а):

Не самое приятное предположение ведь обычный вор бы взял все и не стал бы ломиться среди белого дня в дом.

Конечно.Любой бы перепугался от такой догадки и поспешил бы покинуть дом,но Алисия- http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  ничего не боится :D

Ir.Di написал(а):

Только бы у меня получилось это показать

Ира,все получится! :flag:

0

342

La Trepadora написал(а):

Будет за ним следить?

:flirt: В следующей части напишу что будет.

La Trepadora написал(а):

но Алисия-   ничего не боится

^^ Алисия тоже трусиха но она никак не поймет что убийца псих и жертвами могут и они с Ванесской стать. Наверное считает что хуака заключила с убийцей пакт о ненападении  :rofl:

0

343

Ir.Di написал(а):

В следующей части напишу что будет.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  жду с нетерпением :cool:

Ir.Di написал(а):

она никак не поймет что убийца псих и жертвами могут и они с Ванесской стать. Наверное считает что хуака заключила с убийцей пакт о ненападении

Это было бы здорово :crazyfun: но...раз Хоака в больгице,а монеты были до последнего момента,значит,Хоака и правда не жи! :dontknow:

0

344

La Trepadora написал(а):

жду с нетерпением

Думаю до нового года еще успею написать  :flirt:

La Trepadora написал(а):

но...раз Хоака в больгице,а монеты были до последнего момента,значит,Хоака и правда не жи!

^^ Хуака могла держать сои монеты как алиби, а пользоваться и чужими  :crazy:. У меня возможно все  :rofl: Ну до грани фантастики я конечно доходить не буду. Логичное объяснение действиям героев вроде пока есть  :dontknow:

0

345

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Очень понравилось, много интересных моментов. :cool:
С Брунелкой немного неожиданно получилось для меня, я как-то думала, что этот старик задаст ему, :angry: даже переживала хватит ли денег на операцию если что, :rofl: вдруг чего подстрелит. :blush: Опять же удивило, что Бруно так быстро ушел, на плановое отступление это не походило, ведь он был уверен, что документы у него. Интересно из чьей выгоды будет исходить старик и на чью сторону встанет, он ведь лицо не заинтересованное. :dontknow:
Удивил набег на Хуаку, похоже на жи, но она так тихо не работает, может кто-то просто хочет подставить хуаку, видимло этот кто-то имеет общее дело с Хуакой и знает где и что искать. Есть еще вариант, что Хуака хочет выйти из игры, но жи (если это она) другого мнения, а может просто, Хуака насолила Альте, а этот кто-то Хуаке или просто попугать захотел. :dontknow:
Моника очень глупо подставилась, вообще все как-то легко всплыло, сидя столько лет на пороховой бочке, должна ко всему быть готова, ситуация не экстремальная, но моника сейчас рискует пожалуй больше остальных. :disappointed: Не совсем поняла, почему Альтаграсия решила, что Хулиан приехал сына увидеть, а что ему раньше мешало это сделать. Может это и сентиментальная чушь, но уж такая я :blush: мне кажется он просто ее хотел увидеть, многовато совпадиний, и повторюсь Хулиану ничего не мешало за эти годы навестить сына.
Буэник не нравится, тухлячком попахивает :sceptic: и слова Альты подтверждают мои ощущения, сидит сам себя нахваливает, а если учесть, что ему тоже подгадили в свое время, может он тоже копит злость под маской благородного рыцаря :hobo:

0

346

Greta написал(а):

Очень понравилось, много интересных моментов.

Спасибо, старалась  :flirt:

Greta написал(а):

С Брунелкой немного неожиданно получилось для меня, я как-то думала, что этот старик задаст ему,  даже переживала хватит ли денег на операцию если что,  вдруг чего подстрелит.

Старику в криминал уходить на старости лет смысла нет  :D. Ну и после выстрела с такого оружия Бруно гробик пригодился бы, а не операция  :hobo:

Greta написал(а):

Опять же удивило, что Бруно так быстро ушел, на плановое отступление это не походило, ведь он был уверен, что документы у него. Интересно из чьей выгоды будет исходить старик и на чью сторону встанет, он ведь лицо не заинтересованное.

Лезть на амбразуру бруно как умный человек не стал. Мало ли что у голове у старика. Но кое какие идеи у него есть  :idea:. Выбор эмилиано будет в следующей части  :flirt:

Greta написал(а):

Удивил набег на Хуаку, похоже на жи, но она так тихо не работает, может кто-то просто хочет подставить хуаку, видимло этот кто-то имеет общее дело с Хуакой и знает где и что искать. Есть еще вариант, что Хуака хочет выйти из игры, но жи (если это она) другого мнения, а может просто, Хуака насолила Альте, а этот кто-то Хуаке или просто попугать захотел.

Очень интересные версии  :cool:.

Greta написал(а):

Моника очень глупо подставилась, вообще все как-то легко всплыло, сидя столько лет на пороховой бочке, должна ко всему быть готова, ситуация не экстремальная, но моника сейчас рискует пожалуй больше остальных.

Она не учла что вопросы зададут еще кому-то из семьи. А зря. Видно посчитала себя умнее полиции  :flirt:

Greta написал(а):

Не совсем поняла, почему Альтаграсия решила, что Хулиан приехал сына увидеть, а что ему раньше мешало это сделать.

Может это и выглядит надумано  :blush: но надо уже двигать дело вперед. Альтаграсия как и все знала, что Хулиан грозился что-то рассказать. Но зная Хулиана Альтаграсия понимает, что он бы никогда не сказал то, что бы его самого уничтожило, а среди всех тайн это единственно выгодная для Хулиана тайна, которая ему только хорошии результаты и принесла. Наверное это не совсем верный сюжетный ход  :unsure: Уже что есть то есть  :flirt:

Greta написал(а):

Может это и сентиментальная чушь, но уж такая я  мне кажется он просто ее хотел увидеть, многовато совпадиний, и повторюсь Хулиану ничего не мешало за эти годы навестить сына.

Ну я же по сериалу писала сначала. Так что здесь уже не моя фантазия, что он не  повидал сына раньше. Я бы сама не придумывала, что человек в день выхода Альтаграсии еще и о сыне вспомнил и прилетел на всех парах. Так  не бывает  :dontknow: А переделать сейчас нечего не получится. Придется поверить, что Хулиан такой себе был.

0

347

Ir.Di написал(а):

Старику в криминал уходить на старости лет смысла нет 

может как раз и пустится во все тяжкие на старости лет, терять-то нечего. :D

Ir.Di написал(а):

Но кое какие идеи у него есть  . Выбор эмилиано будет в следующей части

Приятно слышать, еще интересно, как этот документ затесался у старика и кем он вообще приходится остальным героям?

Ir.Di написал(а):

Очень интересные версии

Что-то, хотя бы отдаленно напоминает правду :question:

Ir.Di написал(а):

Она не учла что вопросы зададут еще кому-то из семьи. А зря. Видно посчитала себя умнее полиции

Такие вопросы она должна в первую очередь учитывать, видимо голова не тем занята. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Наверное это не совсем верный сюжетный ход

Да нет нормално, просто я подумала, что по этой линии что-то важное упустила :blush: и сейчас не понимаю.

Ir.Di написал(а):

Ну я же по сериалу писала сначала.

Даже не вспомнила про это :blush: ну тогда моя версия коту под хвост :glasses:

0

348

Greta написал(а):

терять-то нечего.

Если человек стар это не значит, что он мертв  :D . Пока человек жив всегда есть что терять.

Greta написал(а):

еще интересно, как этот документ затесался у старика и кем он вообще приходится остальным героям?

Эмилиано нотариус, у них есть копии оформляемых документов. Обычно после закрытия конторы они сдают их в государственный городской архив но Эмилиано кое что оставил себе. Некем не приходится героям, обычное доверенное лицо ХВ.

Greta написал(а):

Что-то, хотя бы отдаленно напоминает правду

Отдаленно да  :yep:.

0

349

Ir.Di написал(а):

Если человек стар это не значит, что он мертв   . Пока человек жив всегда есть что терять.

Риск благородное дело, да и может ему адреналинчику не хватало. :dontknow: С другой стороны, доверенное лицо ХВ это уже определенная порция адреналина. ^^

Ir.Di написал(а):

Обычно после закрытия конторы они сдают их в государственный городской архив но Эмилиано кое что оставил себе

А с какой целью, или он предполагал, что будет происходить через много лет. Такие действия не преследуются законом? И если бы они попали в архив у заинтересованных лиц вроде Брунелки были варианты их оттуда взять?

0

350

Greta написал(а):

С другой стороны, доверенное лицо ХВ это уже определенная порция адреналина.

^^ С ХВ редко кто мог найти общий язык. Так что Эмилиано очень терпеливый человек.

Greta написал(а):

А с какой целью, или он предполагал, что будет происходить через много лет. Такие действия не преследуются законом? И если бы они попали в архив у заинтересованных лиц вроде Брунелки были варианты их оттуда взять?

Мое произведение с законом не дружит  :crazyfun:, против жи и кучи остальных хранителей тайн Эмилиано святой  :flirt: . Частный нотариус вправе не сдавать все дела в архив  Только родственники могут дать запрос, то есть Беренисе, Альтаграсия. А остальные за деньги  :D или вообще никак. Но я ориентируюсь на наши законы   :confused: Придется поверить, что в Мексике так же  :blush:. Все равно у меня получается место действия Мексика, герои с испанскими именами, а менталитет славянский  :flirt:. Мне не знать  :blush: как там думают латиноамериканцы и чем они живут.

0

351

Продолжение
11.2

Свернутый текст

Тереса вернулась домой довольная собой, даже нелепый допрос  полицейского не испортил ее впечатления от успешно проделанной работы. Машина Эрнэсто уже стояла в гараже, но его самого не было ни в гостиной, ни в кабинете. Тереса пошла в их спальню и застала не очень приятную картину - Эрнэсто бесцеремонно рылся в ее вещах.
- Что ты делаешь ? - спросила его Тереса, подбирая с пола свою одежду.
Взгляд Эрнэсто сверкнул злостью .
- Проверяю догадки полиции.
- Очень правильное решение с твоей строны подозревать меня в этих преступлениях, - вспылила Тереса. - Не смей больше трогать мои вещи.
- Твое счастье, что я не нашел то, что искал.
- А что ты искал ? Если монеты то у меня их нет, - резко сказала Тереса.
- Какие еще монеты, - заинтересовался Эрнэсто. - Тереса, хватит уже тайн. Мы одна семья и ...
- Семья ? Мы перестали быть семьей уже много лет назад.
- Ты скрыла от меня вашу встречу с подругами в понедельник вечером. Почему ? Что вы там обсуждали ? Как убить Хулиана Мореру ?
- Напрасно тратишь время. Я тебе нечего не скажу, - упрямо заявила Тереса. - Попроси запись моего допроса у полиции если тебе так интересно.
- Не сомневайся, я узнаю, что мне надо.
- Конечно, ты всегда хочешь держать все под контролем, - съязвила Тереса.
Эрнэсто вышел из спальни хлопнув дверью. Тереса устало присела на кровать. Еще она хотела этим вечером серезно поговорить с Эрнэсто о разводе но не хватило духу затронуть эту тему. Все же женщине хотелось надеяться, что не все еще потеряно и брак можно сохранить.

Альтаграсия отыскала в своей комнате визитку Бруно  и набрала его номер. Трубку долго не снимали но наконец-то женщина услышала голос Сервантеса.
- Бруно, мне необходиом с вами встретиться. Вы знаете о чем о речь, - твердо сказала Альтаграсия.
- Я с радостью увижусь с вами, Альтаграсия но не раньше завтрашнего дня. И я совсем не понимаю, о чем идет речь.
- Вы сами дали мне понять, что вам есть что сказать о завещании моего отца, - удивилась Альтаграсия.
- Вы меня неправильно поняли.
- Вы что-то не договариваете, Бруно. Ради памяти моего отца скажите правду.
Наступила пауза.
- Я не вру, - сказал Бруно.
- Лучше для вас если вы не врете, - Альтаграсия со злостью положила трубку.
Бруно действительно говорил правду. Завещания  у него не было и надежды взять его у упрямого нотариуса были ничтожны. Все его мысли занимало то, как уговорить Эмилиано отдать завещание не прибегая к использованию физической силы. Перекусив в уютном ресторанчике, Бруно решил прокрасться в дом Эмилиано с заднего входа.
Подошев к дому нотариуса, Бруно прошел мимо  ворот и через несколько метров решил перелезть через колючую изгородь. У мужчины получилось взобраться на двухметровый забор слегка оцарапав руки, но когда он перекинув обе ноги, что бы спуститься со стороны сада, то понял, что что-то не так. Бруно умудрился зацепиться брюками за колючее растение.
- Еще не хватало уйти отсюда с голым задом, - тихо проворчал он, осторожно сползая в сад.
Бруно услышал треск ткани и понял, что  придется идти в порванных брюках дальше. Отбросив мысли о позоре, Бруно начал осторожно по периметру сада подбираться к заднему входу. Стеклянная дверь была приоткрыта и это придало Бруно надежды. Он тихо прошмыгнул на немного запущенную кухню и облегченно вздохнул не увидев ни Эмилиано, ни ружья . Бруно услышал приглушенные голоса и рискнул высунуть нос с кухни в коридор, который видимо соединял ее с гостиной. На цыпочках мужчина осторожно подошел ближе и навострил уши. Бруно пытался понять, кто был у гостях у Эмилиано и зачем он пришел. Мужчине пришлось еще на несколько шагов подойти к приоткрытой двери и одним глазом заглянуть в гостиную.
Спиной к Бруно сидел мужчина и Бруно услышал характеный звук смартфона, которым делают фото. Эмилиано задумчиво смотрел в окно.
- Вот и все, - гость потянул нотариусу потертую кожаную папку и конверт.
Эмилиано взял и одно и другое.
- Я смогу осуществить свою мечту, привести в порядок мой сад и навестить внуков, - мечтательно прошептал он. 
- Еще там путевка на горнолыжный курорт в Келлингтон, вы всегда хотели увидеть снег.
Эмилиано громко рассмеялся.
- Я на лыжах, вы себе можете это представить ? Но за курорт спасибо.
Гость поднялся с кресла и вдруг резко обернулся к двери гостиной. Бруно отпрянул и вдавился в стенку коридора. Но молодой человек резко распахнул дверь  и хлопнул ею Бруно по лицу. Бруно мысленно выругался. Мужчина посмотрел в коридор :
- Показалось, что здесь кто-то есть, - объяснил он Эмилиано.
Нотариус пошел провожать гостя, а Бруно со скоростью света ринулся в гостиную, схватив папку, даже не посмотрев, что в ней и побежал к задней двери. В саду Бруно умудрился споткнуться в кадку с кактусом и свалится в куст жимолости. Но это оказалось вовремя так как Эмилиано с подозрением начал осматривавть свой сад. Бруно пополз между лимонными деревьями проклиная тот день, когда он впутался в дела дель Торо. Колючки от кактуса застряли в его левой щеке. Бруно услышал как шаркающие шаги Эмииано удаляются  в другую сторону и побежал к ограде. На этот раз он не был осторожным и перемахнул через нее в два счета. Ведь Эмилиано мог заметить пропажу и вернуться в сад со своим грозным ружьем.
Эмилиано вошел в гостиную и сразу увидел, что папки нет.
- Это точно Сервантес, этот жулик не боиться ни Бога ни черта. Но я ему устрою, - со злостью сказал Эмилиано.
В голове страрика созрел план.

Хоакине удалось задремать, когда ее разбудили, что бы сообщить о посещении  подруги. Хоакина надеялась увидеть в дверях Альтаграсию но на пороге стояла улыбающаясяя Виктория с букетом красных роз и пакетами. Медсестра поставила  розы в вазу и разложила фрукты и остальные вкусности по тумбочкам.
- Виктория, не стоило тратиться, - сказала Хоакина. - Здесь хорошо кормят.
Виктория только махнула рукой
- Знаю я это хорошо. Как ты ? Тебе лучше ?
- Со мной все в порядке, я хочу домой, - ответила Хоакина.
- Понимаю, - вздохнула Виктория. - Где твоя дочка ?
- Уехала домой, я за нее так волнуюсь. Алисию нельзя сейчас оставлять одну.
- Не волнуйся, я о ней позабочусь, - улыбнулась Виктория.
- Не стоит, - холодно сказала Хоакина.
- Зря ты так. Альтаграсия уже тебя навещала ?
- Нет и вряд ли навестит.
Виктория изобразила наивный взгляд.
- Почему ты так думешь ? Вы же самые лучшие подруги больше 30 лет.
В палату вошла взволнованная Алисия и удивилась, увидев Викторию.
- Я уже ухожу, детка. Хоакина, выздоравливай, - Виктория пожала руку подруги.
Выходя из палаты она шепнула Алисии :
- Нужно поговорить.
Виктория положила девушке в руку клочок бумаги. Алисия инстинктивно засунула его в карман и подошла к маме.
- Я тебе так много всего принесла, а тебе уже все купила Виктория, - разочаровано сказала девушка . - Вы действительно такие хорошие подруги ?
- Да, у нас всегда были хорошие отношения. Все хорошо, дочка ?
Алисии очень хотелось рассказать матери о краже но она боялась разволновать Хоакину и ухудшить ее здоровье.
- Мама, все хорошо.
Хоакина видела, что дочку что-то беспокоит но поняла, что та нечего не расскажет. Саму Хоакину начала беспокоить Виктория и то что подруга слишком близко приблизилась к ее дочери.

Итан прогуливался по набережной и наткнулся на один из пабов на пляже. От Ортеги пока не было новостей поэтому автралийцу захотелось немного расслабиться. Он заказал виски и принялся наблюдать за  туристами всех национальностей. В общем гуле на языках, которые Итану удалось изучить за 30 лет,  чаще всего повторялась фраза - кровавая невеста. Местное же население называло этот феномен жена Иуды. Итан только улыбнулся богатой фантазии репортера, кто так окрестил убийцу " Иуда предал Христа, но не убивал его. Эта женщина символизирует Иуду за убийство священника ? Давно такого бреда не слышал", - думал молодой человек. Рядом с ним возле барной стойки присел латиноамериканец и заказал текилы.
- Не испугался кровавой невесты ? - спросил он на английском с сильным акцентом.
- Нет, я не из пугливых, - ответил Итан на испанском.
Мужчина хитро улыбнулся с удовольствием отпив текилы.
- Знаешь, зуб даю, что я тебя где-то видел.
- Возможно. Я здесь не в первый раз отдыхаю.
Мужчина допил текилу и заказал еще.
- Ты случайно не знал этого покойника Хулиана Мореру ? - От нечего делать спросил Итан.
- Как не знать, знал. Он был моим лучшим другом, - ответил мужчина.
Итан насторожился.
- Представляешь, гринго. Меня чуть за его убийство не посадили, - рассмеялся мексиканец . - Тупая офицерша  даже заставила платье свадебное одеть что бы понять, что это не я.
Расссмеялся и Итан, представив бородатого собеседника в свадебном наряде.
- Как они могли подумать, что ты убил друга.
- Долгая история, - махнул рукой мужчина.
- Я вообще считаю, что это женщина. - сказал Итан.- Ваша убийца любит показуху.Что бы и труп на виду, и она на ютубе  хоть и без лица.
- Это так, пока полиция дремлет возможны еще убийства, - уже тише сказал мужчина. - Убийца не остановится.
- Лчше бы твои опасения не оправдались.
- Забудь о том, что я сказал и развлекайся. Это были мысли вслух.
Мексиканец встал со стула и пошел к выходу. Итан опять рассмеялся, когда понял, что за собеседника нужно заплатить.
Леонсио вышел на улицу с мыслями, что гринго не обеднеет. Он напевал песенку, когда звуки застряли в горле. Леонсио вспомнил, где он видел этого парня.
- Призраков не существует, - сказал он сам себе перекрестившись.

Кристиан не мог сосредоточиться на делах предприятия в офисе поэтому занялся ими дома. В кабинет вошла Эмма.
- Любимый, тебе нужно хотя бы иногда отдыхать, - вкрадчивым голосом сказала девушка.
- Мне нужно наверстать упущенное на работе, - сказал Кристиан опять обратив свой взгляд в ноутбук.
- Но пару мину тя мне можешь уделить, - Эмма уселась Кристиану на колени. -Я так испугалась этой жуткой посылки.
- Не стоит о ней думать, я разберусь сам.
Обиженная Эмма поднялась с колен своего возлюбленного и направилась к двери.
- Ты меня разлюбил ? - Спросила она.
Кристиан тяжело вздохнул, он и сам не знал ответа на вопрос Эммы.
- Значит разлюбил.
Эмма вышла громко хлопнув дверью . У Кристиана зазвонил телефон.
- Слушаю. Ты все сделал ? Вернешься в город -  сразу ко мне, - сказал он.
Кристиан с довольным видом откинулся на спинку кресла. Скоро он узнает ответы хотя бы на некоторые вопросы.

Маркос обменял тысячу долларов на флэшкарту с нужной ему информацией. Он собирался вставить ее в ноутбук, Нубия сосредоточенно наблюдала за его действиями.
- Это я и за всю ночь не перечитаю, - ужаснулся Маркос.
Нубия закурила и заглянула в ноутбук.
- Скинь половину информации мне на телефон, я тоже почитаю.
Она вытащила карту памяти со своего телефона и протянула Маркосу. Он занялся перекачиванием данных. 
- Не надо тебе курить, я бросил пару лет назад и очень доволен.
- А я начала пару лет назад и мне бросать еще рано, - улыбнулась Нубия. - Что ты собираешься найти в этих отчетах ?
- Зацепку, что-то что связывает события недавних дней с январем 1988 года.
- Понятно, значит будем искать.
Маркос кивнул головой. День выдался полным разочарований и необходимо было найти какое-то занятие, что бы не дать ярости вырваться наружу.

Ромеро пришлось задержаться на работе дольше обычного. Он читал расшифрованные протоколы допросов остальных четырех женщин. В каждом его что-то настораживало но зацепиться, что бы привлечь к ответсвенности, было пока не за что. Следовало утром после похорон разобраться с ложными показаниями Моники и Исмаэля дель Торо. Ромеро вернулся к неразобранной почте и выругался.
- Все приходится делать мне, лентяи. Разбежались как мыши. Рабочий день закончился и пусть будет что будет.
Большой конверт привлек внимание комиссара. Это было дело Альтаграсии дель Торо в нескольких толстых томах.
- Вот и чтение на ночь нашлось, - взялся за голову Ромеро.
В кабинет зашла Андраде.
- Спелеолог уже прибыл, разместили его у Рамиреса в доме. Вот шуму было. А зря, старичок такой милый.
Ромеро поднял глаза на Селену.
- Веселенький день завтра будет, похорон, пещеры, опять допросы.
- Вы уже знаете о посылке Кристиану Сальватьере ?
- Да, Карерас обещал положить утром отчет на стол. Тоже мне преступление века.
- Расследовать все равно надо, - пожала плечами Селена.
- Можешь идти отдыхать
- Слушаюсь, - улыбнулась Андраде.
Ромеро вышел за девушкой с кипой бумаг, которы собирался просмотреть дома.

+1

352

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Ой как здорово, :cool: как же мне понравились приключения брунелки, :D честно думала, что читаю комедию, а не детектив, все-таки не разочаровал меня этот герой, отработал за троих и написано очень здорово, люблю такие ситуации, короче молодчина. :flirt: В целом эта линия пока самая интересная для меня и старикашка мне тоже симпатичен, интересно что он придумает, но Брунелка видимо то что нужно вынес, очень интересно как дальше будут развиваться события. :glasses: Может старик помешает встретится Брунелке с Альтой или вывалит там что-то :dontknow:
Маркусита весь в поисках пока сам не знает чего, :disappointed: думаю бессонная ночь не пропадет даром и он откопает что-то, пора бы уже, а то Брунелка перехватывает у него пальму первенства. ^^ Хуака что-то не радует, по ее поведению притворство больше всех читается, и дочери врет и с подругами не пойми чего. :dontcare:
Эрнесто тоже как-то не очень, сам трусы в чужой кровати протирает и такие допросы, зачем это, я все больше проникаюсь положением тересы, симпатична эта героиня. Странно что почти все больше роют около Альты, а почему никто не думает, что правда там, где меньше всего ее ждешь.
Кристиан похоже начал осознавать, что с Эммой не фурычит, но как-то позновато, да и других потуг за ним не заметно, кто интересно ему звонил и что там за информацию ему припасли?

0

353

Greta написал(а):

Ой как здорово

Спасибо.

Greta написал(а):

как же мне понравились приключения брунелки,  честно думала, что читаю комедию, а не детектив, все-таки не разочаровал меня этот герой, отработал за троих и написано очень здорово, люблю такие ситуации, короче молодчина.

Меня на юмор потянуло  :rofl: Пока писала сама смеялась.

Greta написал(а):

В целом эта линия пока самая интересная для меня и старикашка мне тоже симпатичен, интересно что он придумает, но Брунелка видимо то что нужно вынес, очень интересно как дальше будут развиваться события.

Думаю старичок не разочарует.

Greta написал(а):

Маркусита весь в поисках пока сам не знает чего,  думаю бессонная ночь не пропадет даром и он откопает что-то, пора бы уже,

Откопает кое-что  :yep:

Greta написал(а):

Хуака что-то не радует, по ее поведению притворство больше всех читается, и дочери врет и с подругами не пойми чего.

хуака сказала бы хотя бы кого дочери стоит опасаться. Ведь некому Алисию защитить  :disappointed:

Greta написал(а):

Эрнесто тоже как-то не очень, сам трусы в чужой кровати протирает и такие допросы, зачем это, я все больше проникаюсь положением тересы, симпатична эта героиня.

Рамирес посеял сомнения но все же нужно было искать улики не с таким размахом  ^^ и что бы тереса не знала.

Greta написал(а):

Странно что почти все больше роют около Альты, а почему никто не думает, что правда там, где меньше всего ее ждешь.

Полиция отрабатывает все версии. Что на поверхности за то можно и цепляться.

Greta написал(а):

Кристиан похоже начал осознавать, что с Эммой не фурычит, но как-то позновато, да и других потуг за ним не заметно, кто интересно ему звонил и что там за информацию ему припасли?

Его человек побывал у Эмилиано и сделал фото страниц завещания. Кристиан не такой что бы похищать не принадлежащий ему документ пока не убедится, что он ему действительно нужен. А вот Брунелка  :D не перед чем не останавливается.

0

354

Ir.Di написал(а):

Меня на юмор потянуло

Может тогда присядешь на этого конька :blush:

Ir.Di написал(а):

Думаю старичок не разочарует.

Я не сомневаюсь, как он сразу на брунелку, я бы вот и не подумала на него, если бы речь шла просто о каком-то лице и особенно без предысторий со стариком. :D

Ir.Di написал(а):

Откопает кое-что

Поскорей бы уже, хочется жареного, даже если при этом подпалят телеса Маркоса ^^

Ir.Di написал(а):

хуака сказала бы хотя бы кого дочери стоит опасаться.

Хуаку саму защищать нало, нагородила огород, теперь не знает с какого боку лезть, :mad:  и мне нравится что Альта к ней не идет, не о чем им говорить :dontcare:

Ir.Di написал(а):

Рамирес посеял сомнения но все же нужно было искать улики не с таким размахом

Все бы нормально было, если бы до этого сам Эрнесто не посеял сомнения у Нарды, не от хорошей жизни она замутила все это.

Ir.Di написал(а):

Его человек побывал у Эмилиано и сделал фото страниц завещания. Кристиан не такой что бы похищать не принадлежащий ему документ пока не убедится, что он ему действительно нужен

Так это его человек там копировал, нуу :disappointed: не нравится мне все это.

0

355

Greta написал(а):

Может тогда присядешь на этого конька

Это бывает раз под Новый год  :flirt: , специально писать в таком ключен не получается  :blush:

Greta написал(а):

Поскорей бы уже, хочется жареного, даже если при этом подпалят телеса Маркоса

Вспомнила твою фразу о шампуре в заднице у Маркоса  :D Только поджарить осталось  :rofl:

Greta написал(а):

и мне нравится что Альта к ней не идет, не о чем им говорить

Альтаграсия пока не знает, столь важная информация до нее не дошла  ^^.

Greta написал(а):

Так это его человек там копировал, нуу  не нравится мне все это.

Кристиан всего лишь узнает содержание завещания и успокоиться или не успокоиться.

0

356

Ir.Di написал(а):

Продолжение
11.2

Прочитала!Как классно написано и интересно! :cool: Никогда не думала,что напишу это,но Бруно такой молодец!Мне ужасно симпатичен этот герой(хотя в ремейке,не раз возникало желание его стукнуть :D ) :cool: Видно,он не перед чем не остановится,тем более сейчас,после звонка Альты! ^^ И такая забавная история с ним произошла! :D Только,боюсь,старик Эмилиано что-то задумал против нашего брунелло.Как бы не пришлось ему ноги уносить :dontknow:
Хоака поразила своими надеждами увидеть в дверях больничной палаты Альту! :mad: Сдала подругу,наговорила на нее с три короба,а теперь ждет ^^
Тересита в своем репертуаре ^^    А Эрнесто активизировался и решил искать что-то против жены,сам хочет докопаться до правды ^^
Маркус,не найдя никакх зацепок против Альты,не сдается и продолжает поиски! :D Ох,долго же ему придется читать.Надеюсь,что хоть нароет что-то!А то засиделся :D

0

357

La Trepadora написал(а):

Как классно написано и интересно!

Спасибо  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Никогда не думала,что напишу это,но Бруно такой молодец!Мне ужасно симпатичен этот герой

Я рада, что этот герой нравится.

La Trepadora написал(а):

И такая забавная история с ним произошла!  Только,боюсь,старик Эмилиано что-то задумал против нашего брунелло.

:D История конечно полна приключений. Бруно ноги унесет но Эмилиано не успокоиться.

La Trepadora написал(а):

Хоака поразила своими надеждами увидеть в дверях больничной палаты Альту!

Надежда умирает последней  ^^

La Trepadora написал(а):

А Эрнесто активизировался и решил искать что-то против жены,сам хочет докопаться до правды

Еще один правдоискатель хотя некрасиво не доверять жене  ^^

La Trepadora написал(а):

Ох,долго же ему придется читать.Надеюсь,что хоть нароет что-то!А то засиделся

:rofl: Ромеро придется читать еще больше. В эту ночь все будут кто читать, кто хулиганить. Пора выпустить жи на поводочке погулять  :rofl:  :dontknow:

0

358

Ir.Di написал(а):

Я рада, что этот герой нравится.

А я -то как рада!Еще один достойный герой в списке мох любимчиков! :cool:

Ir.Di написал(а):

Бруно ноги унесет но Эмилиано не успокоиться.

Бедный Бруно! ^^ Вряд ли тогда он сможет как-то помочь Альтаграсии :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Надежда умирает последней

:D Это точно!

Ir.Di написал(а):

Еще один правдоискатель хотя некрасиво не доверять жене

Ну со стороны Тересы тоже не очень красиво скрывать от Эрнесто посиделки с подругами! ^^ Навлекла на себя еще и подозрения мужа

Ir.Di написал(а):

В эту ночь все будут кто читать, кто хулиганить. Пора выпустить жи на поводочке погулять

Здорово!Буду ждать с нетерпением!Давно женушка не шалила!  :jumping:  :rofl:

0

359

La Trepadora написал(а):

Бедный Бруно!  Вряд ли тогда он сможет как-то помочь Альтаграсии

Вообще-то Бруно ищет завещание не для Альтаграсии и приоритеты у него другие. Но почитав завещание полностью у Бруно тоже появятся свои идеи  :idea:

La Trepadora написал(а):

Ну со стороны Тересы тоже не очень красиво скрывать от Эрнесто посиделки с подругами!

Там очень тайные были посиделки но тем не менее Виктория Леонсио о них рассказала, остальные скромно молчали  :flirt:

La Trepadora написал(а):

Здорово!Буду ждать с нетерпением!Давно женушка не шалила!

Целые сутки  :D а так как я пишу как черепаха то пару месяцев  :blush:

0

360

Ir.Di написал(а):

Вообще-то Бруно ищет завещание не для Альтаграсии и приоритеты у него другие. Но почитав завещание полностью у Бруно тоже появятся свои идеи

А я -то думала :flirt:

Ir.Di написал(а):

Целые сутки   а так как я пишу как черепаха то пару месяцев

Ничего.Редко,зато метко! :cool:

0