www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 301 страница 320 из 630

301

La Trepadora написал(а):

Иногда идеи Маркоса очень даже логичныВдруг он правда окажет помощь следствию

Он оказывает как может  :cool: но и свое независимое расследование ведет  :idea:

La Trepadora написал(а):

Тогда кого покрывала Альта?Почему она села в тюрьму?   Просто из-за того,что была на месте преступления?

Альта никого не покрывала, ее нашли на месте преступления, на ноже были ее отпечатки плюс лжесвидетельство Хулиана сделало свое дело. Он давал показания, как Альта убила священника. Об этом я уже писала  :flirt:. Полиция как всегда не стала далеко ходить и Альту посадили. Что бы усложнить интригу я придумала  кто еще видел, что было на самом деле и нечего не сказал  :angry: Но он еще за это поплатится  ^^. То есть если разобраться то альте было за что прибить Хулиана, он врал следствию из-за обиды на то, что она ему изменила, хоть и сам изменял  :angry:.

0

302

Ir.Di написал(а):

но и свое независимое расследование ведет

А значит путается под ногами? :rofl: Мешая расследованию Ромеро! ^^ Но мне интересно,что Маркос сумеет достать.К чему приведет его его интузиазм! :flirt:

Ir.Di написал(а):

То есть если разобраться то альте было за что прибить Хулиана, он врал следствию из-за обиды на то, что она ему изменила, хоть и сам изменял  .

Если он дал против нее показания,то лгично,что она ему отомстила.Но все равно не думаю,что она его убила :nope: Может,у кого-то были еще счеты с Хулианом,вот и убили его, :blush:

0

303

La Trepadora написал(а):

Но мне интересно,что Маркос сумеет достать.К чему приведет его его интузиазм!

Кое что связанное с прошлым нашей компашки  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Если он дал против нее показания,то логично,что она ему отомстила.Но все равно не думаю,что она его убила Может,у кого-то были еще счеты с Хулианом,вот и убили его,

Хулиан много чего знал. Но если так и дальше пойдет все перебьют друг друга  ^^ . Ведь сейчас молчать передумал Леонсио.

0

304

Ir.Di написал(а):

Кое что связанное с прошлым нашей компашки  .

У компашки было бурное прошлое.Если маркос что-то раскопает,может действительно получиться сенсация о которой он так мечтает!Не зависимо,касается ли это Альты или кого другого :hobo:

Ir.Di написал(а):

Но если так и дальше пойдет все перебьют друг друга

Подружки все друг про друга знают,и двое уже раскололись! ^^

0

305

La Trepadora написал(а):

У компашки было бурное прошлое.Если маркос что-то раскопает,может действительно получиться сенсация о которой он так мечтает!Не зависимо,касается ли это Альты или кого другого

Компашка была до поры до времени обычной молодежью. И не все из них заинтересованы в сенсациях Маркоса  ^^

La Trepadora написал(а):

Подружки все друг про друга знают,и двое уже раскололись!

Это только начало большого конца дружбы. если подружки начнут делать другу пакости  жи можно будет в отпуск  :rofl:.

0

306

Ir.Di написал(а):

И не все из них заинтересованы в сенсациях Маркоса

в сенсациях заинтересован сам Маркос,и если он возьмется за дело,ему будет все равно,что думают о его репортаже подружки. :D

Ir.Di написал(а):

если подружки начнут делать другу пакости  жи можно будет в отпуск  .

А они будут их делать?

0

307

La Trepadora написал(а):

в сенсациях заинтересован сам Маркос,и если он возьмется за дело,ему будет все равно,что думают о его репортаже подружки.

Это точно, но банда девочек и их ухажеров, кому удалось выжить  ^^, вряд ли горят желанием стать героями передачи Пусть говорят  :rofl:.

La Trepadora написал(а):

А они будут их делать?

Немножко будут  ;)

0

308

Ir.Di написал(а):

анда девочек и их ухажеров, кому удалось выжить  , вряд ли горят желанием стать героями передачи Пусть говорят  .

огда не надо попадаться Маркосу на глаза ^^ Он же все-таки репортер,работа у него такая ^^

Ir.Di написал(а):

Немножко будут

Кое-кто уже начал :mad:

0

309

La Trepadora написал(а):

огда не надо попадаться Маркосу на глаза  Он же все-таки репортер,работа у него такая

Они сами бросаются в глаза своими метаниями  :crazyfun:.

La Trepadora написал(а):

Кое-кто уже начал

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Нечего бесследно не проходит.

0

310

Ir.Di написал(а):

Они сами бросаются в глаза своими метаниями  .

Это точно.А потом такие отговорки и отмазки выдумывают прикольные :cool:

Ir.Di написал(а):

Нечего бесследно не проходит.

:jumping: Значит,Хоаку ждет наказание? ^^ Что ты задумала? :question:  :blush:

0

311

La Trepadora написал(а):

А потом такие отговорки и отмазки выдумывают прикольные

И у всех глазки  :flirt:.

La Trepadora написал(а):

Значит,Хоаку ждет наказание?  Что ты задумала?

Она уже наказана больничкой  ^^. за Хуакой бы никто не плакал, но я представляю какое горе бы это было для Алисии   http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif. это же ее мама, единственный близкий человек во всем мире. Так что Хуака будет жить  :tomato: по крайней мере до тех пор пока у Алисии не появится новая семья  :flirt:.А там посмотрим по поведению  ;)

0

312

Ir.Di написал(а):

что он конечно же как любой нормальный мужчина кого-то любил в своей жизни.

На кого, не будет акцента?

Ir.Di написал(а):

У меня такое раз на Пасху бывает  . Если само собой не получается то выдумать не могу.

Да ладно, небольшие пререкания несложно придумать, просто ты больше на сюжете акцентируешься, а не на таких мелочах :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хранить тайны и сесть за решетку разные вещи. Плюс сердце у нее уже давно больное.

Ну так и Альта сидела и хранила, плюс в тюрьме здоровье тоже подорвешь похлеще чем на свободе, если конечно тюрьма у тебя не санаторного типа как в римейке :D

Ir.Di написал(а):

Мне хотелось, что бы укоры совести выливались не только в доченька доченька и  , а в какие-то конкретные полезные дела.

Это здорово, :cool: иногда я даже вижу ее любовь, а не только стремление показать свою озабоченность и клохтать заискивающе около дочки :disappointed:

0

313

Ir.Di написал(а):

И у всех глазки  .

А как же без глазок ^^

Ir.Di написал(а):

Она уже наказана больничкой

Видно,моя злость к этой героине не знает границ.Больница для нее -избавления от объяснений,которые она должна будет дать Альте :blush:

Ir.Di написал(а):

Так что Хуака будет жить   по крайней мере до тех пор пока у Алисии не появится новая семья

Я не против,чтобы она жила!Пусть живет и ее мучают угрызения совести,хотя вряд ли Ховке знакомо,что это такое :dontknow:

Ir.Di написал(а):

А там посмотрим по поведению

Эта фраза мне понравилась больше всего :cool: Кажется,ты сама не веришь в ее хорошее поведение? :question:

0

314

Greta написал(а):

На кого, не будет акцента?

А надо  :dontknow:. Ни Альтаграсию, ни Монику. А левой женщины думаю не нужно  :dontknow:

Greta написал(а):

Ну так и Альта сидела и хранила, плюс в тюрьме здоровье тоже подорвешь похлеще чем на свободе, если конечно тюрьма у тебя не санаторного типа как в римейке

Для Альтаграсии тюрьма стала зоной комфорта за столько лет, а Хуаке в 40 и пожизненно туда идти стремно  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/girl_cray2.gif. А я верю, что тюрьма может быть санаторного типа  :cool:

Свернутый текст

По примеру 90 кг румяного и цветущего Стасика  :rofl:

Greta написал(а):

иногда я даже вижу ее любовь

Она ее и показывает, как может.

0

315

La Trepadora написал(а):

Больница для нее -избавления от объяснений,которые она должна будет дать Альте

От объяснений ей никуда не деться если конечно альте эти объяснения будут нужны. Понятно, что каждый спасает свою шкуру но не у всех честные способы  :angry: .

La Trepadora написал(а):

Пусть живет и ее мучают угрызения совести,хотя вряд ли Ховке знакомо,что это такое

Хуака наверное и сама жалееет, что такое там напела, но слов из песни не выкинешь.

La Trepadora написал(а):

Эта фраза мне понравилась больше всего  Кажется,ты сама не веришь в ее хорошее поведение?

:no: Дочь она без боя не отдаст  :D. Но она первая наплевала на дружбу, договоры так что номер - мы договаривались молчать уже не прокатит.

0

316

Ir.Di написал(а):

От объяснений ей никуда не деться если конечно альте эти объяснения будут нужны

Я бы потребовала.Но Альта сдержанная и уровновешанная,может и забудет и проглотит обиду :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Дочь она без боя не отдаст

Это и понятно,она ее воспитывала 20 лет,полюбила и привязалась :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Но она первая наплевала на дружбу, договоры так что номер - мы договаривались молчать уже не прокатит.

Значит,можно надеяться,что Алисия узнает правду? :flirt:  :blush:

0

317

La Trepadora написал(а):

Но Альта сдержанная и уровновешанная,может и забудет и проглотит обиду

У Альты проблем хватает. Времени обижаться нет.

La Trepadora написал(а):

Значит,можно надеяться,что Алисия узнает правду?

Конечно  :yep:

0

318

Ir.Di написал(а):

У Альты проблем хватает. Времени обижаться нет.

Это точно1Но я бы такую подругу стала бы держать на расстоянии! :dontknow: Если она один раз предала,значит и потом предаст!
:dontknow:

Ir.Di написал(а):

Конечно

:jumping: Урааа!

0

319

La Trepadora написал(а):

Но я бы такую подругу стала бы держать на расстоянии!  Если она один раз предала,значит и потом предаст!

Хуаки уже нужно остерегаться, начнет болтать мало не покажется  :canthearyou:. Она из тех - если  я тону так утоните же все со мной  :suspicious:

0

320

Ir.Di написал(а):

Она из тех - если  я тону так утоните же все со мной 

Я бы поняла,что каждый сам за себя,но не в этой ситуации!Во-первых,она подставила подругу,а во-вторых,они все той ночью там присутствовали и если попадется одна,она потянет за собой осатльных! :dontknow:

0