www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 281 страница 300 из 630

281

Ir.Di написал(а):

Скорее желание показать брату, что на этот раз Исмаэль круче.

Это желание будет преследовать Исмаэля очень долго?В сериале Чичи была не справедливы к сыну.Когда он ей помогал,она его любила,а потом забывала,потому что Алирио был от любимого мужчины.И только когда потеряла,поняла все :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Алирио это еще не раз почувствует

Что предпримет Бренда?Мне кажется,что Эмма Алирио куда интереснее ^^

Ir.Di написал(а):

Это был Леонсио.

Перечитывала предыдущую и новую главу.Только когда внимательно прочитала несколько раз,дошло :D

0

282

La Trepadora написал(а):

Это желание будет преследовать Исмаэля очень долго

Это уже на всю жизнь. Психоз в котором родители виноваты  :angry: Нельзя делить детей на лучше и хуже.

La Trepadora написал(а):

Что предпримет Бренда?Мне кажется,что Эмма Алирио куда интереснее

Бренда вся уйдет в дела коробки когда узнает  :D. Алирио и Эмма родственные души  ^^ Вот когда по счастливой случайности их вышвырнут вторые половинки тогда интерес и возрастет.

La Trepadora написал(а):

Только когда внимательно прочитала несколько раз,дошло

:blush: Позор мне как писателю.

0

283

Ir.Di написал(а):

Маркос Рохас попросил всем, кто что либо знает по этому делу, звонить по горячему номеру и помочь в расследовании. Некоторые люди записали номер в мобильные.
Казимиро закашлялся, Леонсио тоже записал номер.
Друзья попрощались и Казимиро вполз в свой мерседес. Леонсио отказался от того, что бы его подвезли.
«Самое интересное только начинается»,  - подумал он и набрал номер горячей линии.

То ли дело к ночи, то ли моя крыша уехала, я еще больше запуталась, Леонсио ведь смс писал, а почему на номер Ванессы, это ведь не номер горячей линии :huh:

0

284

Greta написал(а):

То ли дело к ночи, то ли моя крыша уехала, я еще больше запуталась, Леонсио ведь смс писал, а почему на номер Ванессы, это ведь не номер горячей линии

Леонсио звонил и назвал дату, Саньяго писал смс, что бы продолжить шантажировать Алисию. Там так черным по белому и напечатано.

Свернутый текст

Сантьяго спустился в подвал. Он добрался до стола со стационарным компьютером и двумя ноутбуками.
- Я продолжу дальше тебя шантажировать, на этот раз я попрошу 10 тысяч долларов. Только какой бы сюрприз тебе приготовить ?
У Сантьяго созрел план, он быстро запустил все свои компьютеры и приступил к работе. Он пробил номер машины девушки, оказалось что, машина была взята напрокат.
- Ванесса Диас, удовлетворено прошептал Сантьяго. – 22 года, родом с Тампико. Что тебя занесло на другой конец страны ? Как бы там ни было, ты пожалеешь, что приехала.
Сантьяго посмотрел фото Ванессы :
- Это не она, а ее подружка. Тогда все становится намного проще.

Все вроде ясно. Я не делала тайны с того, кто звонил и писал. Только с коробкой пока загадка.

0

285

Ir.Di написал(а):

Все вроде ясно. Я не делала тайны с того, кто звонил и писал. Только с коробкой пока загадка.

Теперь вроде понятно. :blush:

Но ведь Маркосу звонил женский голос, или это подстава. :dontknow:

Отредактировано Greta (16.11.2012 00:13)

0

286

Greta написал(а):

Но ведь Маркосу звонил женский голос, или это подстава.

На счет второго звонка напишу в следующей части. Но там тоже нечего криминального. Любой может позвонить и брякнуть глупость абы помочь следствию  ^^

0

287

Ir.Di написал(а):

Психоз в котором родители виноваты   Нельзя делить детей на лучше и хуже.

Абсолютно согласна!Мне Исмаэля очень жаль.Несчатный парень! :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Алирио и Эмма родственные души   Вот когда по счастливой случайности их вышвырнут вторые половинки тогда интерес и возрастет.

Мне кажется их объединяет страсть.Все равно чувствами там не пахнет.Сужу по сериалу.Эмма вообще девушка корыстная,мне кажется,общественное мнение для нее важнее чувств :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Позор мне как писателю.

Это не тебе позор,а моей нгевнимательности.Просто я не знала,где конкретно искать этот момент,поэтому пробегала глазами по всему тексту.А насчет смс для Ванессы ведь написано все ясно. :flirt:

0

288

La Trepadora написал(а):

Эмма вообще девушка корыстная,мне кажется,общественное мнение для нее важнее чувств

Да, Эмма девушка корыстная  ^^. Но что бы это объяснить и что бы героиню хоть немного поняли, я ее богатой не делала. Тогда любовь к деньгам и всему, что за них можно купить, объясняется.

La Trepadora написал(а):

А насчет смс для Ванессы ведь написано все ясно.

Ну и я думаю, что все ясно. Может я слишком много информации даю в одной части. может их короче сделать  :dontknow:.

0

289

Продолжение  :flag:

10.2

Свернутый текст

Исабель стояла на балконе и смотрела в голубую морскую даль. Она с болью в душе вспомнила, как Хулиан сообщил ей о своей поездке и желании исправить все ошибки прошлого. Когда девушка узнала о покушении, то была настолько зла, что даже обрадовалась. Но известие о смерти Хулиана заставило ее все бросить и прилететь, что бы достойно похоронить хоть давно, но любимого человека. Исабель задумалась над личностью загадочной убийцы в свадебном платье. Больше всего подозрений у нее вызывала бывшая невеста Хулиана и мать его ребенка, имя которой таилось в завещание Хулиана Мореры.  Там же значилось и имя его сына.
Девушка вернулась в свой номер и посмотрела на конверт, заклеенный сургучом. Желание прочитать, что там написано, становилось все сильнее. Исабель опять тщательно осмотрела  конверт и начала думать,  как его незаметно вскрыть, когда в дверь постучали. Девушка открыла, на пороге стоял человек восточной внешности.
- Я не заказывала обслуживание в номер, - сказала она.
- Я полицейский, - резко сказал мужчина. – Ким Чанг.
Исабель уставилась на удостоверение полицейского но так и не пропустила его в номер.
- Комиссар Ромеро попросил сопроводить вас в морг. Он побеседует с вами позже, - без всяких эмоций сказал Чанг. – Я подожду вас в вестибюле.
Исабель кивнула головой, она закрыла дверь и оперлась на нее спиной. Ужасное слово морг сдавило ей сердце. Девушка взяла себя в руки, одела черное платье, совершенно неуместное в такую жару, и спустилась вниз.

Пока Брет представлял, что с ним сделает Ромеро, Моника дель Торо приехала в полицейский участок сама. На удивление она держалась очень уверено и четко отвечала на все вопросы.
- И так у вас во время всех преступлений ваше алиби ваш сын. И что же он отсчитывает часы, когда вы спите и гуляет с вами по пляжу и ресторанам вечером ? – Спросил Брет.
- Я вам сказала, как все было, - упрямо заявила Моника. – Зачем переспрашивать ?
- У вас есть 30 серебряных монет ?
- Когда-то были, я их долго хранила, а потом они исчезли, - вздохнула Моника.
- Они исчезли в очень удобный момент двух убийств.
- Нет, молодой человек, они исчезли много лет назад, - повысила голос Моника.
«За что бы еще зацепиться", - лихорадочно размышлял Брет.
Моника с победным видом смотрела на молодого полицейского.
- Нам придется пригласить вашего сына на допрос, что бы подтвердил ваши показания, - сухо сказал Брет. – Сейчас у вас снимут отпечатки пальцев и можете быть свободны.
«Во что я впутала Исмаэля, что я наделала», -  растерянно подумала Моника, выходя из кабинета в сопровождении дежурного полицейского.

Альтаграсия почти не прикоснулась к роскошному обеду. Ей не терпелось побыстрее дать показания и забыть обо всем. Даже мысли о помощи Хуаке отошли на задний план. Альтаграсия решительно переступила порог полицейского участка. «Ей есть что скрывать, если она не убийца то сто процентов знает, кто это или я не Гильермо Авельянеда», - подумал адвокат, входя за ней.
Ромеро принял их сразу же. Альтаграсия приготовилась к лавине неприятных вопросов. Но комиссар вел себя слишком любезно. Это вызвало у Альтаграсии еще больше агрессии, чем прессование, которому ее подвергали 23 года назад. Терпение женщины подходило к концу, она смерила Авельянеду злобным взглядом, как будто тот был в чем-то виноват .
- И так, Альтаграсия. Вы вполне могли совершить все три преступления, в причастности к которым подозреваетесь. И скрывая от полиции информацию нечего хорошего не добьетесь.Вот что вы делали позавчера поздно вечером в пещерах вместе с Хоакиной Леаль, Тересой Брисеньйо и Викторией дель Торо ? – Как ни в чем ни бывало спросил Ромеро.
Альтаграсия вцепилась пальцами в свою сумочку .«Проклятый журналист, - подумала она. – Он все же проследил за мной до конца. И если он слышал наш разговор и понял его по-своему,  у меня начинаются проблемы. И почему ему было не утонуть в тот вечер, несчастный случай и все бы вздохнули спокойно».
Гильермо вопросительно посмотрел на Альтаграсию. Отпираться было бессмысленно и Альтаграсия сказала :
- Я решила встретиться с подругами, это запрещено законом ? Откуда нам было знать, что убийца выберет пещеры местом преступления.
- Сколько вранья, скрытия фактов для следствия, - укоризненно покачал головой Ромеро. – Хорошо, что ваша подруга Хоакина была искренней и все мне рассказала.
Альтаграсия резко встала.
–Хоакина бы никогда нечего не рассказала. Врете сейчас вы. Это провокация.
Ромеро включил запись допроса Хоакины . Альтаграсия опять  присела на стул. Она собственными ушами услышала все, что сказала подруга. Ромеро хитро улыбался, наблюдая за ее реакцией.
- А теперь послушайте меня. Одно с этого всего правильно и оно было сказано вами -  Любопытно, вы так просто сдаете подругу. Не со злости ли, что она на свободе, а вы здесь ? Хоакина всего лишь жертва ужаса перспективы сесть за решетку. Я на нее даже не в обиде и поступать так же как она не собираюсь, - высказалась Альтаграсия.
- Пламенная речь преданной подруги. Браво, - усмехнулся Ромеро. – В деле о убийстве Хулиана Мореры на вас указывает немаловажная улика – отпечатки пальцев. На дням я передам это дело окружному прокурору и готовьтесь к суду. Но с таким профи как Авельянеда все будет в порядке, не так ли ?
Гильермо кивнул головой. Он ожидал и такого исхода.
- Что касается покушения на Хулиана Мореру и убийства нашего сотрудника при исполнении подозрения с вас не снимаются. Расследование продолжается и все может повернуться совсем по-другому, - закончил Ромеро.
Альтаграсия и Гильермо вышли с кабинета комиссара.
- Вы должны достать эти чертовы 30 серебрянных монет и немедленно. Тогда у нас будет больше шансов, - сказал Авельянеда.
- В случае с Хулианом у меня по мнению полиции есть мотив, на монетах мои отпечатки, а я даже понятия не имею, где они. Допустим я их найду. А как вы объясните наличие моих отпечатков на тех, других ? – Язвительно спросила Альтаграсия.
- Это уже я знаю, как объяснить. И позаботьтесь о беспрекословном алиби на вчерашнее утро. Вас должен был видеть кто-то незаинтересованный.
- В моей кровати ? Не смешите меня.
- Это ради вашего же блага, - сказал Авельянеда. – Но не мать. Ее показания могут не взять во внимание.
У Альтаграсии жутко заболела голова.
- Отвезите меня домой. Буду искать монеты. И как они не понимают, что я бы нашла способ убить человека , что бы никто об этом не узнал, а не устраивать этот дурацкий спектакль.
- Раз вы его уже устроили, - развел руками Гильермо. – Почему не может быть второго ? .
Рассерженная Альтаграсия села в машину адвоката и они уехали.

Карерас прибыл в компанию дель Торо и с любопытством осматривал все вокруг. Потом он попросил оставить его и помощников в приемной с коробкой наедине. Карерас не любил, когда ему мешали работать. Камилла и Эмма были только рады уйти. Рамирес уверил криминалиста, что коробку с места никто не трогал, вытащили только фото и тоже покинул приемную, что бы допросить Эмму. Карерас взял фотографию и перед тем, как отдать на снятие отпечатков, внимательно посмотрел ее со всех сторон.
- Надо же, чьих же рук это дело. На обратной стороне красной субстанцией написано ВОР.  Но откуда взялась земля с червями  энхитриусами?
- Насколько я знаю, их вырастить можно и в кадке с цветами и их основное предназначение корм для аквариумных рыбок. Придется сделать экспертизу в лаборатории. А девушки причитали, что они трупные, - усмехнулся помощник Карераса. – Конечно, гадость еще та, девчонки такого бояться.
Криминалисты сняли отпечатки пальцев с коробки и фотографии.
- Ты заметил, что отпечатки на фотографии какие-то нестандартные ? – Спросил Карерас помощника.
- Заметил, как будто человек брал фото скрюченными пальцами. Зачем ? Мы все равно вычислим кто это, если его отпечатки есть в базе. А если отпечатков в базе нет то и волноваться шутнику нечего.
- Есть у меня одна мысль на счет этих отпечатков, - сказал Карерас.
В приемную вышел со своего кабинета Кристиан.
- Что-нибудь прояснилось ? – Спросил он экспертов.
Карерас посмотрел на местную миллионера, который добился успеха и славы собственными усилиями и сочувственно улыбнулся.
- С результатами следствия вас ознакомят полицейские.
Кристиан кивнул головой и вышел с приемной.
- Смотрел сквозь нас, как будто мы и не люди, - проворчал помощник.
- Это еще одно напоминание о трагедии в этой семье связанной с отцом. И очень неприятное. Не стоит осуждать молодого человека.
Помощник с пониманием вернулся к работе. Криминалисты начали запаковывать все для экспертизы.

Селена решила отправить Викторию снять отпечатки пальцев и решила принять настойчивого Брета, которому не терпелось что-то рассказать.
- Ты уже знаешь последние новости и инфаркте Леаль и посылке в компанию дель Торо ?
- Мне сообщили только о инфаркте. Посылка не гроб с трупом ?
- Нет, - покачал головой Брет. -  Всего лишь фото покойного отца президента компании в компании червяков и чернозема.
- Какое неуважение. Ты допросил Монику дель Торо ?
Брет кивнул.
- И не было нечего такого, что бы тебя насторожило ? – Спросила Селена.
- Было, у этой женщины алиби только ее сын. В любой бочке затычка этот Исмаэль. Нужно его допросить и сбить с толку, что бы их показания разошлись.
- Нужно, сейчас подготовлю протокол. Не нравится мне все это.
- Что на счет Виктории дель Торо ?
- Отправила снимать отпечатки, прицепится пока не к чему . Вчера во время убийства Риоса модница сметала все в бутиках, у нее есть чеки и я отправила человека расспросить была ли она там на самом деле. Во время убийства Хулиана Мореры в отеле уверяют, что Виктория никуда не отлучалась с часа ночи до 9 утра.  Смущает только ее алиби с Кортесом во время покушения, а так у нее самые реальные алиби среди всех подозреваемых.
- И что ты об этом думаешь ?
- Нужно копать глубже. Виктория была с еще тремя женщинами в пещерах позапрошлой ночью. Может они тогда и соорудили ловушку, в которую угодил Риос. И еще эта женщина переехала на виллу дель Торо. Почему именно сейчас ?
- Семейного счастья захотела. 
- Со старой каргой, которая ее ненавидит и сестрой, которая не признает ?
- Очевидно одно, нам не за что ее притянуть к ответственности, - развел руками Брет.
- Да, чего не скажешь о Альтаграсии дель Торо. Ромеро хочет быстро передать дело о убийстве Хулиана Мореры окружному прокурору и это все после странного инфаркта Хоакины Леаль, - прошептала Селена.
Их прервал полицейский, который привел Викторию. Женщина брезгливо оттирала влажной салфеткой черную краску с рук.
- Ну что же, вы пока свободны, - сказала Андраде. – Желаете проведать Кортеса здесь или может Леаль в больнице ?
- Нет, для меня слишком много впечатлений, - скривилась Виктория. – Я слышала о Хуаке, обязательно проведаю ее позже.
Брет проводил Викторию к выходу.
- Надеюсь, мы больше не увидимся, - сказала женщина. – Потому что я сюда возвращаться не собираюсь.
- Это уже от вас самой зависит, - улыбнулся Брет, провожая Викторию восторженным  взглядом.

Эмма предпочла, что бы ее допросили в ее же кабинете. На своей территории девушка чувствовала себя спокойнее. Рамирес удобно расположился в кресле.
- Давайте быстрее с этим закончим, у меня много работы, - серьезно сказала Эмма.
- У вас есть какие-то подозрения, кто мог бы прислать эту посылку ? – спросил Рамирес.
- Сумасшедшая Беренисе дель Торо  , которая кричала, что у них все украли, на празднике юбилея предприятия.
- Эта старушка кричала об этом на весь город, зачем же ей повторяться в такой форме ?
- Ненормальная старуха. Они непредсказуемы. Сколько ее знаю – то медом льётся, то ядом, - язвительно сказала Эмма.
- Больше никого не подозреваете ? Возможно с 5 остальных подозреваемых женщин ?
- Я их всех даже не знаю. Но с тех, кого я знаю, могла бы любая. Но зачем им это ?
- Интересный вопрос. Хотел бы и я это знать. Ну что же, спасибо что уделили мне внимание.
Рамирес вышел с кабинета. Корделия, которая подслушивала, резко шарахнулась в сторону. Рамирес смерил ее взглядом, полным порицания. Девушка поспешила по своим делам, переваривая новую информацию.

0

290

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Прочитала!Очень интересно!Поймала себя на мысли,что детективная линия нравится больше,чем все остальное,хотя в сериале я этого не замечала,правда там и расследований не было особо!
Кажется,я стану фанаткой этих полицейских :rofl:
Моника накоц задумалась о чувствах сына,что  не может не радовать! :cool:
Интересная героиня Исабель,раскрывается.Хотя,я думаю,у нее свои секреты :dontknow:
Хоака все-таки-гадкая :mad: Альта пытается до сих пор ее выгородить и ищет оправдания,в то время как сама Хоакина не особо-то печется о чувствах подруги :angry:
Гильермо-отличный адвокат,но не менее хорошим мог быть полицейским.Защищает Альту,а сам против нее что-то подозревает ^^
Эмма продолжает наводить полицейских на Беренис. ^^
Корди подслушала разговор?Раньше за ней это не водилось.Ну чтож,может почерпает что-то интересное для себя! :dontknow:

0

291

La Trepadora написал(а):

!Очень интересно

Спасибо. я рада, что интересно.

La Trepadora написал(а):

Поймала себя на мысли,что детективная линия нравится больше,чем все остальное

Просто с остальным все плохо  :blush:. Милые ситуации не развиваются  :unsure:.

La Trepadora написал(а):

Кажется,я стану фанаткой этих полицейских

:huh: Они идеализированные значит можно и стать  :D

La Trepadora написал(а):

Моника накоц задумалась о чувствах сына,что  не может не радовать!

Сначала Моника думала о прикрытие только своей задницы  :idea:

La Trepadora написал(а):

Интересная героиня Исабель,раскрывается.Хотя,я думаю,у нее свои секреты

Много секретов нет. Хулиан не посвящал ее в истории своей юности.

La Trepadora написал(а):

Хоака все-таки-гадкая  Альта пытается до сих пор ее выгородить и ищет оправдания,в то время как сама Хоакина не особо-то печется о чувствах подруги

Альтаграсия все же разочаровалась в подруге, хоть и виду не подала, что бы Ромеро не радовался.

La Trepadora написал(а):

Защищает Альту,а сам против нее что-то подозревает

На то и адвокат . Они даже если сами уверены, что клиент виновен, должны это опровергнуть.

La Trepadora написал(а):

Эмма продолжает наводить полицейских на Беренис.

:rofl: Фанатов  у бабки мало. Она съест мозг любому  :crazyfun:

La Trepadora написал(а):

Корди подслушала разговор?Раньше за ней это не водилось.Ну чтож,может почерпает что-то интересное для себя!

Я немножко подпортила имидж Корди  :blush:. Ну и Бренда послала ее на разведку  :unsure: Нужно выслужиться  ^^

0

292

Прочитала, :flag: не совсем поняла по поводу вот этого предложения

Ir.Di написал(а):

Больше всего подозрений у нее вызывала бывшая невеста Хулиана и мать его ребенка,

Это два разных человека или невеста позиционируется и как мать, ведь у Хулиана могла быть не одна Альта. :blush:

Ir.Di написал(а):

- Это уже я знаю, как объяснить. И позаботьтесь о беспрекословном алиби на вчерашнее утро. Вас должен был видеть кто-то незаинтересованный. - В моей кровати ? Не смешите меня.

А вот это очень понравилось :cool: вообще нравится профессионализм Авельянеды, даже несмотря на то, что он наверняка уверен в причастности Альты. Альта тоже молодец, ну люблю я проявление в человеке благородство, в экстремальных для него ситуациях :flirt: вот поэтому мне нравится Альта не опускающаяся на уровень Хуаки. :cool:
Реакция Моники пока нравится и я тоже не вижу зацепок как и полиция, у меня скрбченные пальцы, которые оставили отпечатки, ассоциируются только с преклонным возрастом, или это тоже маскировка?
С коробкой никаких идей, но не думаю, что Беренис это не надо, так открыто подставлять свою задницу она не будет. :no: Из того что еще понравилось, Изабель, все-таки симпатична эта героиня, Маркос пусть и в воспоминаниях :D человек вечный двигатель, его имя всегда на устах и похоже его это устраивает, а вот вертящийся на сковородке Ромеро пока вызывает немного сочувствия, мне кажется ему стоит больше опираться на слабые личности вроде Хуаки, с них больше выжмешь, пусть и неправды, ведь как показывается практика, маленький кусочек правды там всегда отыщется.

0

293

Ir.Di написал(а):

Просто с остальным все плохо  . Милые ситуации не развиваются

Да и с остальным неплохо :flag: Мне лично очень нравится именно детективная линия  в истории :cool: В сериале нравились убийства :blush: ну и романтика,а здесь романтика компенсируется расследованиями,которых в сериале не было,но получается классный детектив :cool: Обожаю такой жанр :blush:

Ir.Di написал(а):

Они идеализированные значит можно и стать

Я бы сказала,что твои просто идеальные.Знают свою работу,с интересом выполняют,и довольно успешно развиваются их мысли.Правда,по классике жанра,наверное,будет какая-то загвоздка в работе?Ведь не должны быстро раскрыть женушку :question:

Ir.Di написал(а):

Хулиан не посвящал ее в истории своей юности.

Юность у него была бурная! ^^ Исабель не обязательно было это знать :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Альтаграсия все же разочаровалась в подруге, хоть и виду не подала, что бы Ромеро не радовался.

Не удивительно,что разочаровалась! ^^ Альта,проидев 20 лет в тюрьме научилась контролировать эмоции и не выдавать то,что на самом деле происходит в душе :cool:

Ir.Di написал(а):

Они даже если сами уверены, что клиент виновен, должны это опровергнуть.

Если на минутку отвлечься от произведения,то мне всегда была интересна работа адвоката.Нередко они защищают преступников,убийц...Хотя человек на самом деле виноват..Получаются,идут на сделку с совестью.Непростая работа даже в этом плане.Не каждый сможет.Я бы точно не смогла :blush: Извини,что отвлеклась :blush:

Ir.Di написал(а):

Фанатов  у бабки мало. Она съест мозг любому

Хоть и съест,мне она нравится!Без нее не было бы многих забавных ситуаций!Думаю,Беренис еще устроит! ^^

Ir.Di написал(а):

Я немножко подпортила имидж Корди

Ничего,думаю,это пойдет на пользу,если этого немного!Она была слишком положительная! :flirt:

0

294

Greta написал(а):

Это два разных человека или невеста позиционируется и как мать, ведь у Хулиана могла быть не одна Альта.

Два разных человека, мне нужно было это детальнее указать  :blush:. То есть Хулиан рассказал Исабель и о своей несостоявшейся свадьбе с Альтагрсией, и о женщине, которая родила ему ребенка будучи замужем за другим мужчиной.

Greta написал(а):

А вот это очень понравилось

:rolleyes: Хотела разрядить обстановку.

Greta написал(а):

вообще нравится профессионализм Авельянеды, даже несмотря на то, что он наверняка уверен в причастности Альты.

Это его работа  :yep:

Greta написал(а):

Альта тоже молодец, ну люблю я проявление в человеке благородство, в экстремальных для него ситуациях  вот поэтому мне нравится Альта не опускающаяся на уровень Хуаки.

Хуака повелась на уловку Ромеро и начала гнать против подруги, а Альта нет  :cool: хоть ее  задели показания Хуаки.

Greta написал(а):

Реакция Моники пока нравится и я тоже не вижу зацепок как и полиция

Зацепиться полиция всегда найдет за что  :suspicious: ,  у Брета просто опыта еще мало.

Greta написал(а):

у меня скрбченные пальцы, которые оставили отпечатки, ассоциируются только с преклонным возрастом, или это тоже маскировка?

Там дело немножко в другом. Карерас все объяснит в следующей части  :flirt:

Greta написал(а):

С коробкой никаких идей, но не думаю, что Беренис это не надо, так открыто подставлять свою задницу она не будет

От бабки можно всего ждать, но у нее сейчас другие заботы. Виктория внесла смуту в ее старческий маразм  :rofl:

Greta написал(а):

Маркос пусть и в воспоминаниях  человек вечный двигатель, его имя всегда на устах и похоже его это устраивает

сцену с Маркосом и его разочарованием  o.O  :suspicious: я оставила на следующую часть. И его расследования тоже  :idea:

Greta написал(а):

а вот вертящийся на сковородке Ромеро пока вызывает немного сочувствия, мне кажется ему стоит больше опираться на слабые личности вроде Хуаки, с них больше выжмешь, пусть и неправды, ведь как показывается практика, маленький кусочек правды там всегда отыщется.

Ромеро пораздавал всех личностей потому что физически не успевает всех допросить %-). Но ребята нормально справляются. Конечно можно было всех личностей в автозак и в клетку, но прикольнее когда они шастают на воле  :jumping:

0

295

La Trepadora написал(а):

Обожаю такой жанр

Я его тоже люблю  :cool:

La Trepadora написал(а):

Правда,по классике жанра,наверное,будет какая-то загвоздка в работе?Ведь не должны быстро раскрыть женушку

Загвоздок и так хватает. Улик мало, факты не сходятся. Со следующими преступлениями будет не легче  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

La Trepadora написал(а):

Юность у него была бурная!  Исабель не обязательно было это знать

А ей это вряд ли и было интересно.

La Trepadora написал(а):

Альта,проидев 20 лет в тюрьме научилась контролировать эмоции и не выдавать то,что на самом деле происходит в душе

Но она тоже не железная. Это все на нее влияет.

La Trepadora написал(а):

Извини,что отвлеклась

Нечего страшного, я с тобой полностью согласна. Это тяжелая работа. Но адвокаты больше полезны, чем бесполезны.

La Trepadora написал(а):

!Думаю,Беренис еще устроит!

У нее настроение меняется сто раз на день. И  :crazyfun: обычный стиль жизни.

La Trepadora написал(а):

Она была слишком положительная!

Я просто знаю, что молоденькие секретарши даже самые милые девочки по-любому сплетничают  :crazy:. Работа скучно, а собрать новости, пересказать наоборот и перемыть косточки всем кто попался на глаза - это все делает работу веселее  :rofl:

0

296

Ir.Di написал(а):

То есть Хулиан рассказал Исабель и о своей несостоявшейся свадьбе с Альтагрсией, и о женщине, которая родила ему ребенка будучи замужем за другим мужчиной.

А с Изабель их что связывало, действительно любовь или просто побаловались немного, вообще Хулиан любил кого-то или везде выгоду извлекал?

Ir.Di написал(а):

Хотела разрядить обстановку.

У тебя получилось, стиль повествования в таком ключе я очень люблю. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Хуака повелась на уловку Ромеро и начала гнать против подруги, а Альта нет   хоть ее  задели показания Хуаки.

Из разряда, что отличает порядочного человека от непорядочного :angry: и инфаркт у нее сразу, столько лет в себе хранила всякие тайны, а тут посыпалась :dontcare:

Ir.Di написал(а):

От бабки можно всего ждать, но у нее сейчас другие заботы

Ну бабка может быть придурошной, но совсем тупить не будет, и то что она наняла этого Авельянеду, прибавило ей несколько очков в моих глазах. :cool:

Ir.Di написал(а):

сцену с Маркосом и его разочарованием     я оставила на следующую часть. И его расследования тоже

А вот это уже интересно, люблю когда он работает :blush:

Ir.Di написал(а):

Ромеро пораздавал всех личностей потому что физически не успевает всех допросить . Но ребята нормально справляются. Конечно можно было всех личностей в автозак и в клетку, но прикольнее когда они шастают на воле

Это да, но что бы ему Тереску не допросить, ее вообше маловато, кажется она совсем не причем. :dontknow: А может как раз и причем ^^

0

297

Ir.Di написал(а):

Улик мало, факты не сходятся. Со следующими преступлениями будет не легче

А я уже в предкушении следущих преступлений и их расследований!Надеюсь и маркос включится в работу :blush:

Ir.Di написал(а):

Но она тоже не железная. Это все на нее влияет.

А на кого не повлияет предательство подруги? :dontknow: Хока поступила ужасно! :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Но адвокаты больше полезны, чем бесполезны.

Согласна.Возвращаясь к Гильермо,то у меня большие на него планы :D Надеюсь,он сумеет найти алиби Альты и полиция не будет слишком к ней цепляться ^^

Ir.Di написал(а):

У нее настроение меняется сто раз на день. И   обычный стиль жизни.

Сумасшедшая старушка! :cool:  :D Хоть она и подставила собственную дочь,которая по ее вине просидела 20 лет в тюрьме,как мать-она чудовище,наверное.Но персонаж мне все равно нравится!Вносит много позитива своим присутствием.Что-что,а рассмешить она умеет :flirt:

Ir.Di написал(а):

Я просто знаю, что молоденькие секретарши даже самые милые девочки по-любому сплетничают

Интересно будет посмотреть на немного другую Корди!

0

298

Greta написал(а):

А с Изабель их что связывало, действительно любовь или просто побаловались немного, вообще Хулиан любил кого-то или везде выгоду извлекал?

Если брать этот образ Хулиана то я себе представляю, что он конечно же как любой нормальный мужчина кого-то любил в своей жизни. Но семьи так и не создал. А с Исабель просто встречались. Богатый хозяин антикварного бизнеса и обычная девушка, таким сейчас никого не удивишь.

Greta написал(а):

стиль повествования в таком ключе я очень люблю.

У меня такое раз на Пасху бывает  :D. Если само собой не получается то выдумать не могу.

Greta написал(а):

и инфаркт у нее сразу, столько лет в себе хранила всякие тайны, а тут посыпалась

Хранить тайны и сесть за решетку разные вещи. Плюс сердце у нее уже давно больное.

Greta написал(а):

Ну бабка может быть придурошной, но совсем тупить не будет, и то что она наняла этого Авельянеду, прибавило ей несколько очков в моих глазах.

Мне хотелось, что бы укоры совести выливались не только в доченька доченька и  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/cray.gif, а в какие-то конкретные полезные дела.

Greta написал(а):

Это да, но что бы ему Тереску не допросить, ее вообше маловато, кажется она совсем не причем.  А может как раз и причем

Тереска смоталась в лабораторию, пока Рамирес копошился с посылкой, но он ее и там достанет. Не такой он дурак, что бы признать Ромеро, что подозреваемая скрылась из под его бдительного носа  :rofl:. Допросит все равно, но злой будет  :angry:

0

299

La Trepadora написал(а):

А я уже в предкушении следущих преступлений и их расследований!Надеюсь и маркос включится в работу

Ромеро будет просто счастлив, если Маркос опять включиться в работу  :D.

La Trepadora написал(а):

Хока поступила ужасно!

Рикарда не лучше  :suspicious:. Она тоже рассказала и что было, и что ее буйная фантазия выдумала. Но Ричи я все равно люблю  :cool:

La Trepadora написал(а):

Сумасшедшая старушка!    Хоть она и подставила собственную дочь,которая по ее вине просидела 20 лет в тюрьме,как мать-она чудовище,наверное.Но персонаж мне все равно нравится!Вносит много позитива своим присутствием.Что-что,а рассмешить она умеет

У меня Беренисе не убивала священника.  Вина Беренисе перед Альтаграсией только в том, что она отказалась от дочери убийцы и даже не усомнилась в ее невиновности.

0

300

Ir.Di написал(а):

Ромеро будет просто счастлив, если Маркос опять включиться в работу  .

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ничего.Иногда идеи Маркоса очень даже логичныВдруг он правда окажет помощь следствию ^^

Ir.Di написал(а):

Но Ричи я все равно люблю

И я Ричи люблю! :flag:

Ir.Di написал(а):

У меня Беренисе не убивала священника.  Вина Беренисе перед Альтаграсией только в том, что она отказалась от дочери убийцы и даже не усомнилась в ее невиновности.

o.O Тогда кого покрывала Альта?Почему она села в тюрьму?  :question: Просто из-за того,что была на месте преступления?

0