www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 261 страница 280 из 630

261

Ir.Di написал(а):

Конечно, она еще об этом не осведомлена, что Буэнавентура мечется. Но хитрый Буэнавентура примет правильное решение, как ему кажется.

Когда Альта обо все узнает,Буэновентура не пометаетается уже.Есдли,конечно,он сам себе не враг! ^^

Ir.Di написал(а):

Я бы как зритель точно не расстроилась

Я бы обрадовалась даже :blush:

Ir.Di написал(а):

Маркос все таки не специалист в этой области разоблачения преступников. Он может интуитивно догадываться. Бывает, что все мысли указывают на убийцу, а улик нет   .

Вот и я говорю,что Маркус может обвинять,ненавидеть,искать,но не докажет :no: Да и вообще,ему главное.сделатьь громкое заявление,сенсацию.Вот в этом он мастер! :flag:

0

262

La Trepadora написал(а):

Есдли,конечно,он сам себе не враг!

Буэнавентура Альту не боится. Он до сих пор не видит в ней убийцы.

La Trepadora написал(а):

Я бы обрадовалась даже

Сериал и так стал маразмом и от отсутсвия протагонистки нечего бы не потерял  ^^

La Trepadora написал(а):

Да и вообще,ему главное.сделатьь громкое заявление,сенсацию.Вот в этом он мастер!

Это Маркос любит. А раз с него сняли запрет о неразглашении то новости будут похожи на маленькие фильмы ужасов  :rofl:

0

263

Ir.Di написал(а):

Буэнавентура Альту не боится.

Мне кажется,он должнен ее,как минимум,уважать! ^^

Ir.Di написал(а):

от отсутсвия протагонистки нечего бы не потерял

Была бы протагониста нормальная!А то кривляка кая-кая-то противная! :insane:

Ir.Di написал(а):

А раз с него сняли запрет о неразглашении то новости будут похожи на маленькие фильмы ужасов

:rofl: Он умеет все подчеркнуть в нужном свете.Что ни репортаж,то сенсация! :cool:

0

264

La Trepadora написал(а):

Мне кажется,он должнен ее,как минимум,уважать!

В его понимании она так и осталась молодой девушкой. На счет уважать - Буэнавентура еще уважал ХВ, а Альтаграсию ему уважать не за что. Он просто хорошо к ней относится.

La Trepadora написал(а):

А то кривляка кая-кая-то противная!

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/girl_crazy.gif  точно кривляка.

Не знаю вводить ли дочку Маркоса или это уже будет перебор  :crazyfun:.

0

265

Ir.Di написал(а):

На счет уважать - Буэнавентура еще уважал ХВ, а Альтаграсию ему уважать не за что. Он просто хорошо к ней относится.

Альта дочь ХВ.Во всяком случае,хорошее отношение должно сохраниться! :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Не знаю вводить ли дочку Маркоса или это уже будет перебор  .

Смотря какую роль ты ей отведешь! :dontknow:

0

266

La Trepadora написал(а):

Смотря какую роль ты ей отведешь!

РОль вроде не такая уже важная, что есть, что нет. Лучше не надо. А то у Маркоса из-за волнения за ребенка расследование встанет  :rofl:

0

267

Ir.Di написал(а):

А то у Маркоса из-за волнения за ребенка расследование встанет

Маркус бы и за свою жизнь бы опасался лучше,а то все лезет и лезет,куда не надо ^^

0

268

La Trepadora написал(а):

Маркус бы и за свою жизнь бы опасался лучше,а то все лезет и лезет,куда не надо

Ты что, как он признает, что какая то там невеста сможет убить такого мужчину  ^^.

0

269

Ir.Di написал(а):

Ты что, как он признает, что какая то там невеста сможет убить такого мужчину  .

:cool:  :D Маркус беспечен.Хотя производит впечатление серьезного мужчины! :dontknow: Но все равно я его люблю!И в сериале,и у тебя его персонаж очень интересен! :flirt:

0

270

La Trepadora написал(а):

Маркус беспечен.Хотя производит впечатление серьезного мужчины!

Я считаю, что лучше себя недооценить, чем переоценить. Мало ли какая сила у убийцы. Маркос видимо считает по-другому  ^^

La Trepadora написал(а):

И в сериале,и у тебя его персонаж очень интересен!

Я рада, что интересен. Стараюсь его чем-то занять, а не пустыми криками и угрозами.

0

271

Ir.Di написал(а):

Мало ли какая сила у убийцы. Маркос видимо считает по-другому

Ну Маркос может найти к ней подход ^^  :D

Ir.Di написал(а):

Стараюсь его чем-то занять, а не пустыми криками и угрозами.

Это правильно.В оригинале и то Маркос орал,а в ремейке это вообще зашкаливало! %-)

0

272

Продолжение  :flag:

10.1.

Свернутый текст

Алисия узнала тревожную новость о матери, ей позвонили с полицейского участка и сообщили, что Хоакина сейчас в больнице. Девушка подумала, что на нее слишком много навалилось и ударила кулаком по рулю машины.
Телефон зазвонил еще раз, на этот раз это была Ванесса, которая просила о встрече.
Дело было в том, что подруга Алисии получила странную смс : «10 тысяч долларов за мое молчание. Подробности узнаешь у своей подруги». Девушка задумалась и решила действительно спросить у Алисии, что это значит, но не по телефону. Подруги договорились встретиться уже в больнице. Ванесса была тоже поражена тем, что случилось с Хоакиной. Девушка быстро вызвала такси, медлить было бессмысленно. Алисия нуждалась в ее поддержке, а Ванесса в информации о странной смс, которая сама собой удалилась с телефона.

Альтаграсия молча ехала в машине Гильермо Авельянеды. Она никак не могла избавиться от внутреннего напряжения и решила нарушить тягостное молчание.
- Как там с адвокатом для моей подруги Хоакины ? Он уже приехал в полицейский участок ?
- Никакого адвоката не будет, - спокойно заявил Гильермо. – На пути к успеху мы должны кем-то жертвовать.
«Ах ты подлый, низкий человек. Сейчас я тебе подыграю, но потом ты еще узнаешь, как меня обманывать» - подумала Альтаграсия но вслух сказала :
- Как скажите, адвокат.
Авельянеда довольно улыбнулся. Ему поступил звонок и он в течение минуты вел разговор, в какой Альтаграсия из-за злости не вникала. Закончив разговор, Гильермо сказал :
- Звонили с полицейского участка, ваш допрос перенесли на два часа позже. Это хорошо, значит вас не спешат посадить за решетку.
- Они всегда успеют это сделать. Комиссар решил испытать мои нервы. И ему удалось меня разозлить.
- Мы как раз можем пообедать, я знаю один ресторан с прекрасной итальянский кухней.
- Хорошо, поехали в ресторан. Все равно делать больше нечего.
Альтаграсия уставилась пустым взглядом в окно. «Это правильно, что я не рассказал ей о инфаркте подруги. Было много шума и лишних переживаний. «, - подумал Гильермо.

Исмаэля не удивил визит полицейского. Брет чувствовал себя в этом шикарном доме неловко, его пригласили в гостиную и служанка принесла кофе. «Что же это люди делают, что бы так шикарно жить», - подумал полицейский, оглядываясь по сторонам.
- Сержант Брет, - представился он Исмаэлю. - Я пришел допросить Монику дель Торо. Она проходит у нас как подозреваемая не только в покушении на Хулиана Мореру, но и в его убийстве и убийстве полицейского, которые произошли вчера.
- Вы немножко не вовремя, мама уже ушла, - сказал Исмаэль. – Вы же не собираетесь арестовать ее ? Если так то я уже звоню семейному адвокату.
«Черт, я не мог выяснить местонахождение этой женщины по мобильному телефону, а позвонить ей домой не догадался», - поругал себя Брет, а вслух сказал
- О аресте пока речь не идет. Вы не знаете, куда ваша мама могла пойти ?
- Понятия не имею, мама не докладывает мне, куда идет, - ответил Исмаэль. – Можете остаться и подождать ее.
- Спасибо за приглашение, но я не буду терять время, есть еще много другой работы. Когда Моника появится, сообщите мне  пожалуйста .
Брет дал Исмаэлю свою визитку и поднялся с мягкого кресла. Лорна провела полицейского к двери. Исмаэль подождал 10 минут после ухода  Брета и поднялся в комнату матери. Моника испуганно отпрянула от окна.
- Слава богу, он ушел. Спасибо сынок, - обняла она Исмаэля.
- Ушел, но ты же не будешь избегать полицию вечно,  - вздохнул Исмаэль.
- Исмаэль помоги мне с алиби на вчерашний вечер, пожалуйста. Я куплю тебе яхту, осуществлю твою мечту
- Мама, я не могу врать полиции, - покачал головой Исмаэль. – Это все плохо закончиться. Если тебе нужно алиби то неужели ты убийца ?
- Конечно же нет, сынок, - запротестовала Моника. - Как ты мог такое подумать. Но без четкого алиби у меня будет море проблем. Ты мой сын, ты должен помочь мне.
- Попроси Алирио, - жестко сказал Исмаэль. – Он самый любимый и хороший сын и обязательно организует тебе алиби.
Моника заплакала, трясущимися руками она потянулась за бутылкой текилы.
- Хорошо, мама. Я согласен, - остановил ее голос Исмаэля. - Но это первый и последний раз. И ты серьезно на счет покупки яхты ?
- Да, сынок. Я как никогда серьезно говорю, - сказала Моника.
- А что скажет отец.
- Нечего не скажет, у меня есть мои сбережения, - твердо сказала Моника. – Присмотри что-нибудь и мы купим твою мечту.
Исмаэль чувствовал, что вляпался в очень неприятную историю, но возможность утереть нос Алирио была так притягательна.
- Тогда пообещай мне, что сейчас мы поедем в полицию и ты дашь показания.
- Конечно, сынок. Дай мне немного времени, что бы собраться с мыслями, - попросила Моника.

Селена вычислила, что Виктория дель Торо находится в доме дель Торо и очень удивилась. «Они же с сестрой не ладят. Неужели помирились. Это очень подозрительно», - подумала девушка. Селену неприветливо встретила служанка, но увидев удостоверение офицера полиции, сразу же предложила пройти.
- Позовите Викторию дель Торо.
Глаза Марии стали круглыми.
- Как вы узнали, что она здесь ?
- Я ведьма, - улыбнулась Андраде.
- Господи помилуй, - перекрестилась Мария. – Сейчас позову Викторию и приготовлю вам кофе.
- Лучше чай, желательно зеленый, с медом, - уточнила Селена.
Викторию звать не пришлось, она сама спустилась в гостиную и сразу узнала Селену. «Лучше бы пришел симпатичный сержант, эта девушка внушает мне ужас», - поежилась Виктория. Селена представилась и объяснила цель визита.
- Чувствуйте себя как дома, - улыбнулась сладкой улыбкой Виктория.
В гостиной появилась Беренисе.
- Арестуйте ее немедленно. Она убийца, - раскричалась старушка.
Селена почувствовала, что сейчас разразится буря и сказала :
- Кого мне арестовать решает только закон. Оставьте нас с Викторией наедине.
- Не дайте этой сволочи выкрутится. Вы слепы, глухи и еще будет много и много жертв, - завелась Беренисе.
- Замолчите или я сейчас специалистов по психическим отклонениям вызову, - перебила старушку Селена.
От неожиданности Беренисе действительно замолчала.
- Виктория, придется вам проехать со мной в полицейский участок, - приказала Селена.-  Там обстановка поспокойнее. Заодно и своего бойфренда проведаете, о котором совсем забыли.
Селена посмотрела на Викторию взглядом, не терпящим возражения. Виктория поднялась за своей сумочкой и обе женщины вышли в сад.
- Может поговорим в беседке, - предложила Виктория.
Селена только покачала головой. Мария принесла чай, но никого уже не было. Беренисе взяла чашку, сделала глоток и сказала :
- Кому ты принесла эту гадость. Я ненавижу зеленый чай. 
Мария нечего не ответила, она уже привыкла к истерикам Беренисе.

Кристиан подождал пока Рамирес пришел в его приемную.
- Сейчас прибудут наши криминалисты. Нечего не трогать, - распорядился полицейский.
- Побыстрее бы прибыли. Эти червяки расползутся по всей приемной, - задрожала Камилла. – Закройте хотя бы коробку.
Рамирес рассмотрел коробку и ее содержимое, взял в руки фото и прочитал надпись на обороте.
- Кто на фотографии ? – Спросил он.
- Мой отец, - ответил  Кристиан. – Кто-то решил осквернить его память таким своеобразным способом.
- У вас есть предположения кто это может быть ?
- Никаких,  - сухо ответил Кристиан. – Это вы мне должны сказать, кто это сделал.
Рамирес задумался и через несколько секунд сказал :
- Похоже на чью-то злую шутку. Нечего связанного с убийцей невестой нет. Ни монет, ни записок ну и соответственно трупа.
- Звучит оптимистично, - съязвила Эмма.
Рамирес  обратился к Камилле.
- Надеюсь вас не затруднит ответить на несколько моих вопросов.
- Отвечу, куда я денусь. - сказала девушка.
Явно нервничая пришел Пинейра и вслед за Кристианом проскользнул в кабинет.
- Я все объясню, - начал он. – Мои люди не выявили нечего подозрительного в этой посылке. Ни оружия, ни взрывных веществ, ни наркотиков ….
- Они проверяли с собаками? – Спросил Кристиан.
- Да, овчарка нервничала но ….
- Если собака нервничала, то как это чудо с червяками сюда вообще попало, - повысил голос Кристиан. – Немедленно уволить тех, кто проводил досмотр. Откуда посылка ?
- С винного склада вин Санто Томас.
- Это явно не они, столь солидная компания не стоит заниматься такой ерундой. Из какой курьерской службы был курьер ?
- Моралес и сыны, мы всегда с ними работаем.
- Ну значит это кто-то из своих, кто знает,  какие обычно посылки приходят и какой курьерской службой они доставляются, - сделал вывод Кристиан. – Дадим полиции делать их работу  но и свое расследование проведем тоже.
Родриго согласно кивнул головой.

Тереса смотрела в одну точку на стене, она уже подготовила в уме все ответы на вопросы, которые ей мог задать полицейский.
- Офис не самое подходящее место для допросов, - нарушил тишину Эрнэсто.
- Поверь, полицейский участок место еще хуже, - через несколько секунд ответила Тереса.
- Как ты себя чувствуешь ? Волнуешься ? Боишься ?
- Со мной все в порядке. И перестань измерять шагами мой кабинет, это раздражает. Почему меня еще не вызвали ? Что воображает о себе этот полицейский. Рикарда уже давно ушла с допроса. Что происходит ?
- Сейчас посмотрю, дорогая.
Эрнэсто вышел из кабинета жены, вокруг все перешептывались.
- Что случилось ? – Спросил Эрнэсто вездесущую Корделию.
- Полицейский пошел к Кристиану и долго оттуда не выходит.
- Этот полицейский чувствует здесь себя как дома, - проворчал Эрнэсто.
Он вернулся в кабинет жены и сказал :
- Твой допрос завис в воздухе. Офицер полиции наверное чаи распивает с нашим президентом.
Тереса улыбнулась предположению мужа и посмотрела на часы :
- Я не собираюсь больше ждать. Мы с Франциско едем в лабораторию, работа не ждет. Мне нужно сдать проект до конца недели.
- Как скажешь. Только я не думаю, что это правильное решение. Полицейский может подумать, что тебе есть, что скрывать и поэтому ты ушла, не дождавшись допроса.
- В первую очередь я профессионал, а он, судя по его поведению, нет. И мне нечего скрывать.
Тереса взяла свои документы и вышла с кабинета. Эрнэсто только пожал плечами но все же решил позвонить знакомому адвокату.

Бренда как ни в чем ни бывало вернулась в офис, что бы забрать брата на обед. На всем этаже царило непонятное оживление. Девушка попыталась пройти к брату, но охранник у двери приемной ее не пустил.
- Что черт побери здесь происходит ? – Резко спросила Бренда.
- Не положено рассказывать, - ответил охранник.
С приемной вышел Родриго и Бренда активизировала расспросы, оттащив его за угол.
- Что там происходит ? С Кристианом все в порядке ?
- Да, - сухо ответил начальник охраны.
- Родриго, ладно тебе строить из себя могилу. Выкладывай.
- Уверен, что ваш брат потом сам все расскажет.
Бренда нахмурилась. Она поняла, что от Родриго нечего не добьется, но это молчание внушало уважение. Болтунов и сплетников в компании и так хватало. Бренда решила зайти к Алирио.
- Любимая, - Алирио оторвался от бумаг, что бы поцеловать Бренду.
- Алирио, в приемной у Кристиана что-то происходит, а ты зарылся в свои бумаги и нечего не видишь, - капризно сказала Бренда.
- У меня много работы. Если тебе так интересно узнай сама.
- Я уже пробовала, Родриго молчит как немой. В приемную не пускают.
- Кажется туда полицейский вошел, может твоего брата допрашивают ?
- Что за бред, Алирио, - разозлилась Бренда. –На каких основаниях Кристиана бы допрашивали и здесь бы уже толпились наши адвокаты, если бы это было так.
- Не надо злиться, дорогая. Я просто предположил. Мне нужно позвонить Исмаэлю.
- Конечно, милый. – Бренда нажала кнопку на столе. – Корди два кофе, как мы любим.
Алирио набрал номер Исмаэля.
- Как там мама ? С ней все в порядке ? Ее допросили ?
- Мама нормально, нет, никто не приходил, - соврал Исмаэль, - И ее никуда не вызывали.
- Это хорошо. Значит мама вне подозрений.
Алирио облегченно вздохнул. Исмаэль тоже был рад, что брат не разгадал их с мамой ложь.
Корделия принесла кофе.
- Спасибо, - поблагодарила Бренда. – Корди, а ну как разнюхай, что там в приемной происходит и расскажешь нам.
- Хорошо, уже иду, - сказала Корделия.
Когда девушка вышла Бренда обратилась к Алирио :
- Твою маму опять подозревают ?
- Да. Она действительно странно себя ведет. Но моя мать просто не может быть убийцей. Это и представить смешно.
- Смешно, а кто по-твоему загадочная убийца с шестерых ?
- Бренда, я не Господь Бог и могу ошибиться в предположениях, - сказал Алирио.
- Понятно, какой ты скучный. А мое мнение это кто-то седьмой но мы его тоже знаем. Он ходит мимо нас и планирует наши убийства, - сказала зловещим голосом Бренда.
- Интересное предположение, - холодно заметил Алирио, погружаясь опять в свои дела.
Бренда допила кофе в абсолютной тишине.

В своем номере Итан открыл папку с материалами, которые ему предоставил на английском языке Маурисио Ортега. Через 15 минут чтения молодой человек устал от бесполезной, как ему показалось информации, и понял, как соскучился по дому. Мексика уже успела утомить австралийца. Итан закрыл папку и отложил в сторону. Он включил ноутбук, зашел в интернет и от скуки начал искать информацию о убийстве Хулиана Мореры. Сначала речь шла о покушение, потом сообщалось о убийстве. Итана это и насторожило, и рассмешило.
- Кто-то реально хотел, что бы этот человек умер. И убил его в окровавленном свадебном платье. Что за психопат до такого додумался ?
Итан включил ролик с новостями сначала о покушении. Он не понял и половины, что со скоростью пулемета говорил размахивая руками  репортер, но расслышал, что главной подозреваемой считают Альтаграсию дель Торо, бывшую невесту Мореры, которая 23 года назад убила священника.
- Очень интересно. Этот несчастный уже нечего не расскажет, а женщину-убийцу можно спросить была ли она тогда на «Престиже». Если она конечно скажет. Но всегда найдется способ заставить человека говорить.
Итан набрал в поиске Альтаграсия дель Торо. С одного фото на него смотрела перепуганная девчушка в окровавленном свадебном платье, с другого женщина с усталым жестким взглядом. Итан прочитал несколько статей о Альтаграсии и набрал номер Ортеги.
- Альтаграсия дель Торо, невеста Хулина Мореры. Его предполагаемая убийца. Мне нужно знать, была ли она в ту ночь на «Престиже».
- Вам так понравилась эта версия ? – Спросил детектив. – Вы считаете, что это та ниточка, за которою следует потянуть ?
- Не знаю почему, но я так считаю. Называйте это интуицией, бредом  или отчаянием найти правду, но мою просьбу выполните.
- Я думаю, что смогу узнать к вечеру, кто был на судне «Престиж» в ту ночь.
- Заранее спасибо.

Ромеро с яростью измерял широкими шагами коридор больницы. Он сделал все возможное, что бы Хоакине Леаль стало лучше. Пришлось пожертвовать всем нитроглицерином с аптечки. Ромеро не был силен в кардиологии, но подозревал, что у женщины инфаркт. Его худшие опасения подтвердил доктор.
- У Хоакины Леаль случился инфаркт миокарда. Сейчас ее состояние стабильное, но встанет больная через 7-11 дней, если конечно не будет рецидива.
Ромеро выругался про себя.
- Вашей вины в этом нет. Сердце у Хоакины больное уже давно. Но она никогда не лечилась. Вот и дождалась инфаркта. Больная нервничала перед сердечным приступом ?
- Нет, - соврал Ромеро, - Мы как раз отпускали ее домой.
Посвящать доктора в подробности того, что произошло, комиссар не хотел. « Хоакина Леаль с больницы никуда не денется если ее конечно не придут и убьют, но я бы был только рад. Нужно, что бы никто посторонний не узнал, что это произошло на допросе. Своих людей я уже предупредил, последние фразы допроса сотру», - подумал он.
- Я оставлю здесь полицейского, ради безопасности больной, - сказал Ромеро.
- Хорошо, - согласился доктор. - Ваше право.
К доктору подбежала взволнованная Алисия. Тот объяснил ей ситуацию и попросил подождать с визитом до вечера. Расстроенная Алисия села на стульчик в коридоре .Она заметила Ромеро и начала злиться. «Это он виноват. Он арестовал маму. Он довел ее до инфаркта.», - думала девушка.
Ромеро решительно подошел к Алисии.
- Мне очень жаль, что так получилось. Я как раз снял с вашей матери все обвинения и отпускал ее домой и в коридоре ей стало плохо.
«Врешь», - подумала Алисия, смерив комиссара холодным взглядом.
- Быстрейшего выздоровления вашей маме, - как можно искреннее пожелал Ромеро.
- Спасибо, - поблагодарила Алисия.
Из-за угла появилась Ванесса и протянула подруге кофе :
- Выпей, на тебе лица нет.
Алисия дрожащей рукой взяла стакан с кофе. Ромеро попрощался и ушел. Ванесса быстро прошептала Алисии о смс. Алисия сжала рукой стакан и кофе пролился ей на колено, но девушка даже не заметила, что обожглась.
- Наверное это какая-то ошибка. Я не знаю, кто бы мог такое написать.
Ванесса хорошо знала подругу, Алисия что-то скрывала и не хотела рассказывать.
- Как твоя мама ? – Спросила Ванесса.
- Ей легче, сколько раз ей говорила, что с этой болью в груди надо что-то делать. И вот результат. Через неделю даст Бог поправится и мы уедем с этого проклятого города.
- Конечно, так и сделаем, - сказала Ванесса и погрузилась в мысли о смс, которое не давало ей покоя.

Маркос был доволен тем, что дал показания. Он хотел увидеть результат своих стараний, но понимал, что у Альтаграсии серьезный адвокат. Журналист не любил Гильермо Авельянеду и постоянно критиковал его деятельность. Адвокат мог разбить любое обвинение, но это не касалось действительно невиновных людей. От размышлений Маркоса отвлек телефонный звонок. Снова звонила Нубия.
- Материалы уже у тебя ? – Спросил Маркос.
- Нет, но есть один любопытный факт. Кто-то два месяца назад обращался за похожей информацией.
Марокс взбодрился :
- Можешь узнать кто это был ?
- Постараюсь.
Нубия положила трубку. Маркос задумался : «Может я отвлекаюсь не на то ? Трачу время впустую ?»
Неожиданно зазвонил мобильный горячей линии.
- Убийца поступила в больницу с инфарктом, - пропищал тоненький женский голос и прозвучали гудки.
- У Альтаграсии инфаркт. Так это же хорошо. Пусть сдохнет.
У Маркоса даже в мыслях не было, что кто-то мог пошутить или речь шла не о Альтаграсии. Он принял решение самому съездить в больницу и все проверить.

0

273

Прочитала, в целом очень неплохо, очень нравится, что Авельянеда не зацикливается на Хуаке, хотя Хуака сама постаралась и теперь чуть ли не коньки отбрасывает в больнице :angry: на работе что ли надорвалась. :dontknow: Я как-то забыла, что ей плохо в той части было. :blush: Маркос на своем коньке, ^^ очень интересно кто звонил, не дождусь его реакцию, когда он узнает кто в больнице :D Ну что же он так грубо говорит про Альту паразит http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif  куда делось его джентельменство. http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/spiteful.gif  Итан тоже роет рогом землю, не вижу смысла ему это делать, как человеку незаинтересованному, или он заинтересованное лицо? Но если все эти варианты с Престижем прокатят у Альты получается алиби, или я просто не въехала? А если алиби, то можно заново искать. :unsure:
Ромеро неприятно удивил в больнице, чего-то маскирует, врет, я прям не ожидала от него это :huh: Что касается остальных подозреваемых, то конкретней всех волнуется Моника, и яхту готова купить и всю планету, если так рассуждать, то она номер один получается. :dontknow: С коробочкой Кристиана тоже непонятки, как и с смс Ванессе, я думаю, звонит, пишет и подбрасывает гадость один человек, и если бы я не знала тебя и твои установки, то ставила бы на ХВ :blush:

0

274

Ir.Di написал(а):

Продолжение

Только что прочитала :flag: Очень интересно и живенько! :cool:
Любопытная история с смс для Ванессы :cool:
Исмаэль снова спас Монику от ненужных распросов.Очень жаль парня,такой добрый и заботливый,но не получает от родителей должного внимания :disappointed:
Алирио \совсем не интересует Бренда.Он погужен в свои мысли! ^^
Альта очень уж преданна подруге!Мне кажется,она и собой могла ради нее пожертвовать :insane:
Маркос в своем репертуаре.Каково же будет его удивление,когда он узнает,что в больнице не Альта,а Хоака ^^
Интересно,кто посылает анонимные смс и позвонил Маркосу?Полагаю,один и тот же человек? :blush:

0

275

Greta написал(а):

Прочитала, в целом очень неплохо

Спасибо. Могло быть и лучше но выше головы я в этот раз прыгнуть не могла.

Greta написал(а):

очень нравится, что Авельянеда не зацикливается на Хуаке, хотя Хуака сама постаралась и теперь чуть ли не коньки отбрасывает в больнице  на работе что ли надорвалась.

Авельянеде важнее вытащить своего клиента. У хуаки не было времени следить за своим здоровьем. Рано или поздно сердечко бы дало о себе знать.

Greta написал(а):

очень интересно кто звонил, не дождусь его реакцию, когда он узнает кто в больнице

Маркос будет немножко разочарован  ^^.

Greta написал(а):

Ну что же он так грубо говорит про Альту паразит   куда делось его джентельменство

Когда речь заходит о Альтаграсии Маркос забывает, что он джентельмен  :rofl:

Greta написал(а):

Итан тоже роет рогом землю, не вижу смысла ему это делать, как человеку незаинтересованному, или он заинтересованное лицо? Но если все эти варианты с Престижем прокатят у Альты получается алиби, или я просто не въехала? А если алиби, то можно заново искать.

Я старалась закрутить интригу, видно так закрутила, что никто нечего не понял. Итан приехал еще раз попытаться найти какую-то информацию о пропаже своего отца, туриста. Маркос тоже обратил внимание на это событие, ему дали наводку на дату. Они занимаются одним и тем же делом. А при чем там "Престиж"станет ясно потом.

Greta написал(а):

Ромеро неприятно удивил в больнице, чего-то маскирует, врет, я прям не ожидала от него это

Ромеро не хочет служебного расследования, это не шутки, что подозреваемый мало коньки не отбросил на допросе. Ромеро не дурак. он все правильно делает.

Greta написал(а):

С коробочкой Кристиана тоже непонятки, как и с смс Ванессе, я думаю, звонит, пишет и подбрасывает гадость один человек, и если бы я не знала тебя и твои установки, то ставила бы на ХВ

Я думала,что очевидно кто пишет и звонил в первый раз. Оказывается нет  :huh:.

0

276

La Trepadora написал(а):

Только что прочитала  Очень интересно и живенько!

Спасибо.

La Trepadora написал(а):

Любопытная история с смс для Ванессы

Что бы она не расслаблялась  :D

La Trepadora написал(а):

Исмаэль снова спас Монику от ненужных распросов.Очень жаль парня,такой добрый и заботливый,но не получает от родителей должного внимания

Да, Исмаэль ради матери ну и яхты  :flirt: теперь все сделает.

La Trepadora написал(а):

Алирио \совсем не интересует Бренда.Он погужен в свои мысли!

Алирио не любит, когда Бренда начинает строить с себя Пуаро. Ему неприятны разговоры о убийцах.

La Trepadora написал(а):

Маркос в своем репертуаре.Каково же будет его удивление,когда он узнает,что в больнице не Альта,а Хоака

:rofl: Так ему и надо. нечего рыть могилу Альте раньше времени.

La Trepadora написал(а):

Интересно,кто посылает анонимные смс и позвонил Маркосу?Полагаю,один и тот же человек?

ну смс я думала яснее ясного кто послал. А звонить по горячей линии может кто угодно. В первый раз я намекнула кто это был и так конкретно намекнула. Наверное ты не заметила.

0

277

Ir.Di написал(а):

Что бы она не расслаблялась

Где уж тут расслабиться :D

Ir.Di написал(а):

Да, Исмаэль ради матери ну и яхты   теперь все сделает.

Все-таки присутствует экономический расчет? :question:

Ir.Di написал(а):

Алирио не любит, когда Бренда начинает строить с себя Пуаро. Ему неприятны разговоры о убийцах.

Бренда просто предположила,а он так ее отшил :D Бренда-девушка обидчивая :flirt:

Ir.Di написал(а):

Так ему и надо. нечего рыть могилу Альте раньше времени.

Согласна.Но Маркосом пока движет совсем не здравый смысл.Он вбил себе в голову,что убийца-Альта и все тут :mad:

Ir.Di написал(а):

ну смс я думала яснее ясного кто послал. А звонить по горячей линии может кто угодно. В первый раз я намекнула кто это был и так конкретно намекнула. Наверное ты не заметила.

Наверно не заметила :blush: Завтра еще перечитаю на свежую голову

0

278

La Trepadora написал(а):

Все-таки присутствует экономический расчет?

Скорее желание показать брату, что на этот раз Исмаэль круче.

La Trepadora написал(а):

Бренда-девушка обидчивая

Это правда. Алирио это еще не раз почувствует  :D

La Trepadora написал(а):

Наверно не заметила

Это был Леонсио.

0

279

Ir.Di написал(а):

Авельянеде важнее вытащить своего клиента

Но ведь клиент просил по ратовать за подругу, и его желание надо выполнять, что ему стоило отправить кого-нибудь туда, хотя хорошо что не отправил, от Павликов морозовых лучше сразу избавится :mad:

Ir.Di написал(а):

Когда речь заходит о Альтаграсии Маркос забывает, что он джентельмен

Надежда умирает последней :flirt: в данном случае на слове фин.

Ir.Di написал(а):

Я старалась закрутить интригу, видно так закрутила, что никто нечего не понял. Итан приехал еще раз попытаться найти какую-то информацию о пропаже своего отца, туриста. Маркос тоже обратил внимание на это событие, ему дали наводку на дату. Они занимаются одним и тем же делом. А при чем там "Престиж"станет ясно потом.

Спасибо за разъяснения, меня вообще в другую степь унесло, и я предполагала, что Итан типа Нубии, просто копает :blush:

Ir.Di написал(а):

Я думала,что очевидно кто пишет и звонил в первый раз. Оказывается нет

Ir.Di написал(а):

Это был Леонсио.

o.O Из всех возможных вариантов, это имя даже не пришло мне в голову :blush: видимо на это указывала, на первый взгляд незначительная мелочь, а я обычно смотрю на картину в целом и сразу делаю о ней какое-то представление, порой не всегда правильное. :flirt:

0

280

Greta написал(а):

Но ведь клиент просил по ратовать за подругу, и его желание надо выполнять, что ему стоило отправить кого-нибудь туда, хотя хорошо что не отправил, от Павликов морозовых лучше сразу избавится

Если тащить обоих то одна все равно не вытащиться. Гильермо сэкономил деньги Беренисе. И представляешь рожу бабки если бы она узнала,что адвокат еще и Хуаке нужен  :rofl:

Greta написал(а):

Спасибо за разъяснения, меня вообще в другую степь унесло, и я предполагала, что Итан типа Нубии, просто копает

Не за что. Я не донесла до читателей правильно информацию, моя вина.

Greta написал(а):

Из всех возможных вариантов, это имя даже не пришло мне в голову  видимо на это указывала, на первый взгляд незначительная мелочь, а я обычно смотрю на картину в целом и сразу делаю о ней какое-то представление, порой не всегда правильное.

Вот эти кусочки

Свернутый текст

Маркос Рохас попросил всем, кто что либо знает по этому делу, звонить по горячему номеру и помочь в расследовании. Некоторые люди записали номер в мобильные.
Казимиро закашлялся, Леонсио тоже записал номер.

Друзья попрощались и Казимиро вполз в свой мерседес. Леонсио отказался от того, что бы его подвезли.
«Самое интересное только начинается»,  - подумал он и набрал номер горячей линии.

У меня все как раз на мелочах и даже игре слов строится. Так что если внимательнее читать можно и все увидеть  :dontknow:.

0