www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Жена Иуды - 3/ La mujer de judas - 3

Сообщений 181 страница 200 из 630

181

Ir.Di написал(а):

Есть персонажи, которые не развиваются, но и убить их не за что. А придумать причину - будет из пальца высосана.

Да та же самая случайность, некоторых вообще оплакивать никто не будет. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У всех просто домашние очаги развалилась давно. Милых семейных сцен не получается.

Ну хотя бы какое-то взаимодействие между героями :blush: не обязательно милое. :flirt:

Ir.Di написал(а):

Аргументы готовы, но по таким аргументам многие могут быть жи. То есть не для всех это причина убить, все зависит от человека. Не у всех рука поднимется даже если стоит сильная угроза. Н

Посмотрим, если несколько человек подходят даже лучше, вдруг ты в конце пересмотришь ситуацию по главному злодею, тогда не надо ничего придумывать будет

0

182

Greta написал(а):

Да та же самая случайность, некоторых вообще оплакивать никто не будет.

Таких наверное половина. Я  бы Беренисе не оплакивала, она ужасная мать и бабушка. А остальных почему-то жалко.

Greta написал(а):

Ну хотя бы какое-то взаимодействие между героями  не обязательно милое.

Но я постоянно показываю семейные сценки, беда что он гав ряв получаются или больше других событий касаются.

Greta написал(а):

Посмотрим, если несколько человек подходят даже лучше, вдруг ты в конце пересмотришь ситуацию по главному злодею, тогда не надо ничего придумывать будет

Пересматривать уже не буду, если съеду с того, что уже написала с одним, с другим будет бред. Может режиссер и не должен гооврить актерам кто убийца, все равно дублер играет невесту, но сам он это должен знать точно. По-моему Анн и мексиканчкая дама придумали все в конце. Ну такое впечатление у меня создалось.

0

183

Ir.Di написал(а):

Таких наверное половина. Я  бы Беренисе не оплакивала, она ужасная мать и бабушка. А остальных почему-то жалко

Но у тебя же своя пред история с ней, или там тоже не за что любить?

Ir.Di написал(а):

Но я постоянно показываю семейные сценки, беда что он гав ряв получаются или больше других событий касаются.

Да я не это имела в виду :blush:

Ir.Di написал(а):

По-моему Анн и мексиканчкая дама придумали все в конце. Ну такое впечатление у меня создалось.

Вероятно, хотя опять же в римейке очень много народу показывали, выбирать просто не из кого было, а у тебя маскировка. Пусть я и не думаю на ту же Альту, но ведь она ушла, а значит может.

0

184

Greta написал(а):

Но у тебя же своя пред история с ней, или там тоже не за что любить?

История не перекрывает ее поступки, жалость не оправдает то, что она сделала. Но это мое личное отношение к персонажу. Пишу я все ранво нейтрально. Кто хочет пусть жалеет или ругает.

Greta написал(а):

Да я не это имела в виду

:blush: Тогда я не поняла что.

Greta написал(а):

Вероятно, хотя опять же в римейке очень много народу показывали, выбирать просто не из кого было, а у тебя маскировка. Пусть я и не думаю на ту же Альту, но ведь она ушла, а значит может.

Подозрения должны быть созданы какие-то. А если все герои пили чай в одном доме а потом их клоны получается убивают людей  :rofl:. Лучше пусть это будет оправдано, как с покушением на Хулиана - все где-то шастали а алиби придумали.

0

185

Ir.Di написал(а):

История не перекрывает ее поступки, жалость не оправдает то, что она сделала

Пока не читали, что за поступки :flirt:

Ir.Di написал(а):

Тогда я не поняла что.

Да все о них :blush: Маркосе и Альтушке, их совместных сцен совсем нет :disappointed: даже не поругаются.

Ir.Di написал(а):

Лучше пусть это будет оправдано, как с покушением на Хулиана - все где-то шастали а алиби придумали.

Ты себя имеешь в виду или сериал?

0

186

Greta написал(а):

Пока не читали, что за поступки

Знаю, буду просвещать позже  . Сейчас пока не до грехов Беренисе.

Greta написал(а):

Маркосе и Альтушке, их совместных сцен совсем нет  даже не поругаются.

Вот я дундук не додумалась. Сцен еще будет. Маркос как нормальный человек уже поговорил с Альтой, подумал, как это выглядело со стороны и ведет войну действиями, а не словами. Мне не хотелось такого персонажа  :crazyfun:, который бы доставал Альту своими воплями постоянно.

Greta написал(а):

Ты себя имеешь в виду или сериал?

Себя  :blush:.

0

187

Ir.Di написал(а):

Знаю, буду просвещать позже  . Сейчас пока не до грехов Беренисе.

Подожду, :flag: на повестке дня дела по важнее, копания в прошлом Берениски.

Ir.Di написал(а):

Вот я дундук не додумалась. Сцен еще будет. Маркос как нормальный человек уже поговорил с Альтой, подумал, как это выглядело со стороны и ведет войну действиями, а не словами. Мне не хотелось такого персонажа  , который бы доставал Альту  .

Вопить не надо, но он как человек заинтересованный, обязан хоть иногда появляться около нее, пусть даже в плане слежки, буду довольствоваться малым :flirt:

Ir.Di написал(а):

Себя  .

Ну в сериале, тоже более менее было с Хулианом, кое-кого спрятали, а вот потом совсем расслабились. :dontcare:

0

188

Greta написал(а):

Вопить не надо, но он как человек заинтересованный, обязан хоть иногда появляться около нее, пусть даже в плане слежки, буду довольствоваться малым

Проблема в том что он заинтересован местью, а не самой Альтаграсией. Теплых чувств ноль. Была бы другая женщина портил жизнь бы так же. Если он действительно разберется в смерти брата то многое пересмотрит в отношении Альтаграсии.

Greta написал(а):

Ну в сериале, тоже более менее было с Хулианом, кое-кого спрятали

У всех было какое-то шитое белыми нитками алиби.

0

189

Ir.Di написал(а):

Проблема в том что он заинтересован местью, а не самой Альтаграсией. Теплых чувств ноль. Была бы другая женщина портил жизнь бы так же. Если он действительно разберется в смерти брата то многое пересмотрит в отношении Альтаграсии.

Да проблемка :disappointed: тогда рассчитывает совсем не на что.

Ir.Di написал(а):

У всех было какое-то шитое белыми нитками алиби.

Хотя бы сделали попытку, таких явных сверканий не было. :dontknow:

0

190

Greta написал(а):

тогда рассчитывает совсем не на что.

Рассчитывать можно. но любовные истории у меня не получаются  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif . Кристиан и Алисия висят. Но лучше чем висят чем им надуманную встречу придумать.

Greta написал(а):

таких явных сверканий не было.

Потом я уже не следила кто сверкал кто нет. И эта непрофессиональная промка что толпа жи и мужик главная вообще всех запутала. Зачем вводить в такой обман  :dontknow: Ни в одном трейлере ужастика так зрителей не дурили.

0

191

Ir.Di написал(а):

Рассчитывать можно. но любовные истории у меня не получаются

Может ты просто не пробовала, если проникнутся чем-то написать можно все. :flirt: Но если нет, то высасывать из пальца не надо.

Ir.Di написал(а):

Потом я уже не следила кто сверкал кто нет. И эта непрофессиональная промка что толпа жи и мужик главная вообще всех запутала. Зачем вводить в такой обман   Ни в одном трейлере ужастика так зрителей не дурили.

Наверное хотели что бы мы задумались, ^^ лучше бы совсем ничего не показывали, тем более мужики дохлые были.

0

192

Greta написал(а):

если проникнутся чем-то написать можно все.

Значит я не прониклась этими парами еще. Я больше пару Алирио и Бренды люблю, хоть у них там очень неспокойно и каждый  на своей волне  :crazy:.

Greta написал(а):

Наверное хотели что бы мы задумались,  лучше бы совсем ничего не показывали, тем более мужики дохлые были.

Духовным лидером мог быть только Ромеро  :D. Тогда бы было оправдано почему он нечего не раскрывал. А мотив можно какой хочешь придумать. Вариант уже получше чем кляча Беренисе.

0

193

Ir.Di написал(а):

Я больше пару Алирио и Бренды люблю, хоть у них там очень неспокойно и каждый  на своей волне  .

Я их как пару не вижу, может действительно на своей волне, мне кажется алирио-это молодой Казя, деньги, девочки, все остальное рутинное обязательство. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

Духовным лидером мог быть только Ромеро  . Тогда бы было оправдано почему он нечего не раскрывал. А мотив можно какой хочешь придумать. Вариант уже получше чем кляча Беренисе.

Есть еще с ХВ вариант, там придумывать вообще ничего не надо и даже он бы смотрелся правдоподобнее старушки Беренис.

0

194

Greta написал(а):

Я их как пару не вижу, может действительно на своей волне, мне кажется алирио-это молодой Казя, деньги, девочки, все остальное рутинное обязательство.

Алирио не злоупотребляет девочками, у него на кону большой капитал  :rofl: что бы терять его из-за того, что одно место зачесалось. А в целом точно молодой Казя. Но даже у того в молодости поменьше амбиций было.

Greta написал(а):

Есть еще с ХВ вариант, там придумывать вообще ничего не надо и даже он бы смотрелся правдоподобнее старушки Беренис.

Это точно.

0

195

Ir.Di написал(а):

Алирио не злоупотребляет девочками, у него на кону большой капитал   что бы терять его из-за того, что одно место зачесалось.

Если уж зачешется, то никакой капитал его не остановит. :D

Ir.Di написал(а):

А в целом точно молодой Казя. Но даже у того в молодости поменьше амбиций было.

А мне Казя видится амбициозней, я так понимаю он человек из народа и женился на Монике из меркантильных соображений, а Алирио тут надрываться не надо, хотя он бы даже преувеличить капитал мог, вот он и вальяжничает никуда не торопясь, средства позволяют. :dontcare:

0

196

Greta написал(а):

Если уж зачешется, то никакой капитал его не остановит.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Ему и с невестой неплохо. И нет на горизонте пока такой девушки которая бы стала важнее его заоблачных мечтаний.

Greta написал(а):

А мне Казя видится амбициозней, я так понимаю он человек из народа и женился на Монике из меркантильных соображений, а Алирио тут надрываться не надо, хотя он бы даже преувеличить капитал мог, вот он и вальяжничает никуда не торопясь, средства позволяют.

Казя из семьи дель Торо, обеспеченной семьи. И по моей версии женился на Монике не столько из-за достатка потому что сам его имел, а как из-за чувств. Ведь Казя тоже умел любить. Но когда видишь годами, что тебя не любят, любовь исчезает. Мне даже сейчас жаль Казю, когда он узнает о своих ветвистых рожках. Ладно рожки рожками, догадки и слухи об этом ползали. Но последствие рожек  o.O его не обрадует. И Монику жаль в этой ситуации. Все что и так ели держалось вообще развалится.

0

197

Ir.Di написал(а):

Ему и с невестой неплохо. И нет на горизонте пока такой девушки которая бы стала важнее его заоблачных мечтаний.

Ну и славно, бравые похождения Алирио налево мы не увидим. :D

Ir.Di написал(а):

Казя из семьи дель Торо, обеспеченной семьи. И по моей версии женился на Монике не столько из-за достатка потому что сам его имел, а как из-за чувств. Ведь Казя тоже умел любить. Но когда видишь годами, что тебя не любят, любовь исчезает. Мне даже сейчас жаль Казю, когда он узнает о своих ветвистых рожках. Ладно рожки рожками, догадки и слухи об этом ползали. Но последствие рожек   его не обрадует. И Монику жаль в этой ситуации. Все что и так ели держалось вообще развалится.

Тьфу, я все перепутала и совсем забыла про то, что Казя родственник Альты :blush: все равно мне его почему-то не жалко, конечно любое чувство может притупиться, даже любовь, но все его словесные оскорбления не красят его, да  рожки-то поставили при царе горохе, когда еще Хулиан на два фронта работал, сейчас скорее у Куки рожки. :disappointed:

0

198

Greta написал(а):

бравые похождения Алирио налево мы не увидим.

Вдруг его кто-то так зацепит, что увидим  :rolleyes:

Greta написал(а):

но все его словесные оскорбления не красят его, да  рожки-то поставили при царе горохе, когда еще Хулиан на два фронта работал, сейчас скорее у Куки рожки.

Конечно не красят, они друг друга с женой стоят. Но я все же считаю что если у рожек последствие ребенок то ужасные рожки. То что Казя спит с Ричи ерунда по сравнению. А Моника врала целую жизнь. И это ей тяжело давалось.

0

199

Ir.Di написал(а):

Вдруг его кто-то так зацепит, что увидим

Не надо, Бренды вполне достаточно. :blush: Лучше какая-то дополнительная информация по Брунелке и Маркосу. http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif 

Ir.Di написал(а):

Конечно не красят, они друг друга с женой стоят. Но я все же считаю что если у рожек последствие ребенок то ужасные рожки. То что Казя спит с Ричи ерунда по сравнению. А Моника врала целую жизнь. И это ей тяжело давалось.

Вот если бы Казя не прыгал налево, то тогда я бы встала на его сторону, а так, может это ошибка молодости и все произошло еще до Кази, что вероятно, не расплачиваться же этим всю жизнь, да и Казя должен быть не в курсе по этому вопросу, поэтому мне не совсем понятно его отношение к Куке. :dontknow:

0

200

Greta написал(а):

Лучше какая-то дополнительная информация по Брунелке и Маркосу.

Это без проблем, о этих героях легко писать.

Greta написал(а):

может это ошибка молодости и все произошло еще до Кази, что вероятно, не расплачиваться же этим всю жизнь, да и Казя должен быть не в курсе по этому вопросу, поэтому мне не совсем понятно его отношение к Куке.

Нестандартные у них конечно отношения, откуда у Кази столько неприязни к жизни знает только Казя  :|. А от чего Моника бухает полжизни знает тоже только Моника. Но это вылезет наружу. В самом конце но вылезет  :crazyfun:.

0