www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов

Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов

Сообщений 21 страница 40 из 60

21

Ptichka написал(а):

И также те же страстные взоры были у Хуана и Нормы в Тайных страстях...

Мне кажется, с Данной Гарсия вообще никто не может сыграть страстные отношения, она в большинстве своем не эмоциональная и скучная. В паре Хуан-Норма темперамент в отношениях проявил только Хуан, он вообще очень пылкий мужчина. А Данна ходила все время с кислым лицом.

+3

22

Вальчик написал(а):

Мне просто интересно в каком месте поклонники Риоса видят там химию, ради интереса хоть в какой серии можно у них увидеть эту страсть

по номерам сразу не вспомню но сразу после свадьбы, да и когда ссорятся они очень эмоциональны оба молодцы шикарно сыграли местами сюжет туповат но актеры справились с поставленной целью именно с этой роли обожаю стрейгнард

Вальчик написал(а):

А так вообще тупо можно перечислить разные пары с фотками

если б я хотела выложить ПРОСТО ФОТКИ С ПАРАМИ я бы выложила ту же кассандру или бланку но там не вижу особенной страсти а тут по мне взрыв эмоций

+1

23

Pilar написал(а):

Мне кажется, с Данной Гарсия вообще никто не может сыграть страстные отношения, она в большинстве своем не эмоциональная и скучная. В паре Хуан-Норма темперамент в отношениях проявил только Хуан, он вообще очень пылкий мужчина. А Данна ходила все время с кислым лицом.

Pilar,ППКС.У Хуана с Нормой страсти я не заметила.В их отношениях скорее была нежность,романтика.И эта пара не является моим фаворитом.В Данне Гарсия нет темперамента,эмоций.Внешне она красива,но  на мой взгляд страстную любовь она играть не умеет.

+1

24

Прочитала сообщения! Какая бурная полемика! Страстей не меньше, чем в обсуждаемых парах. Я думаю, что страсть - это понятие относительное. Иногда страстные взгляды и поцелуи героев в одном сериале стоят  больше, чем постельная сцена в другом. Так получилось, что большинство моих любимых пар нельзя назвать страстными, но всё же я составила свой список самых страстных парочек.
Повторюсь вслед за другими и скажу, что самая страстная и горячая пара - это, без сомнения, Сальвадор и Исабель ("Вторая жизнь"). Какая между ними была страсть, искры так и летели! Особенно запомнилась их сцена под дождем! Актёры сыграли столь страстно и эмоционально, что трудно поверить, что в реальной жизни у них не было романа. Более горячей парочки я ещё не встречала.
http://s1.uploads.ru/t/hcaOA.png
Паскуал и Сафира ("Беллисима") - ещё одна страстная парочка, которая не давала скучать ни на минуту! Он красавец-механик, она мать семейства. Вначале они не очень ладили друг с другом, Сафира даже собирала подписи, чтобы закрыть его мастерскую. но потом они почувствовали невероятное притяжение друг другу и долго  не смогли скрывать свою страсть. Их с невероятной силой тянуло друг к  другу, они старались себя сдерживать свою страсть, ведь Паскуал уважал Сафиру, которая уже 4 раза побывала замужем и была матерью троих детей. Наверное, это тот самый случай, когда сначала возникает сумасшедшая страсть, а потом приходит любовь! Мне эта парочка очень нравилась! Страстная, эмоциональная, горячая любовь! А их долгожданная свадьба под занавес сериала! Сколько с ними связано положительных эмоций!
http://s1.uploads.ru/t/UQMBG.png
Ариадна и Роман ("Моя прекрасная толстушка"). Наверное, это редкий сериал, где мне нравились несколько парочек, самой любимой были Чики и Франклин. Но самой страстной и горячей, без сомнения, были Ариадна и Роман. Их отношения основывались больше на страсти, чем на любви. Их, как магнитом, тянуло друг другу. Они были такими страстными, что по их вине в первых сериях "Толстушки" начался пожар. Развязка в их паре печальная, но всё же не могу не признать, что они отлично смотрелись вместе. Впрочем, финал в их паре доволько закономерный.
http://s1.uploads.ru/t/tOy4F.png
Клара и Данилу ("Страсть" (Бразилия)) - отношения этой пары были построены исключительно на страсти. Актёры и раньше играли вместе в "Фаворитке". Они отлично сработались вместе! Очень эмоциональная, страстная парочка!
http://s1.uploads.ru/t/zfRga.png

Отредактировано Reddlli (10.08.2012 17:31)

+3

25

Вальчик написал(а):

Просто мне интересно именно как в параз, то есть не просто фото, а хоть пару слов почему чтрасть у них была))

Ясно  :) Мне сложно описывать, но попытаюсь.
Клара и Корахе. Он в образе священника приезжает в городок, где живет Клара, с первого взгляда их тянет друг к другу - неумолимо тянет. Однако он как священник не может себе ничего такого позволить, ну, и она тоже дама верующая... И вот эта постоянная, мучительная борьба с собой, со своим желанием, друг с другом... там от одних взглядов, прикосновений экран накаляется... Страсти кипят, в общем. Нэнси Дуплаа не красотка, да и Факундо Арана тоже - но они оба настолько выразительны, эмоциональны, что просто дух захватывает. 

Барбара и Хесус Альберто (в Цветке страсти). Тут на контрасте. ХА - спокойный ,уравновешенный семьянин, а Барбара - настоящая авнтюристка, яркая, живая, темпераментная. Она разбудит в ХА чувства и эмоции, которых он никогда раньше не испытывал... хотя поначалу он, конечно, будет чуток сопротивляться этому...  :rolleyes:

Герои Ромины Гаэтани и Освальдо Лапорта (Цыганская кровь) - честно, не видела еще, просто читала, что у них тоже накал страстей недетский. РГ смотрела в Яго - поэтому верю, что так и есть. Она клевая и... взрывоопасная. 

Про Чики и Франклина замечательно Pilar написала. Они для меня просто... особенные.

Больше примеров не могу вспомнить, т.к. ЛА сериалов не слишком много видела - в основном то, что по ТВ показывали в конце 90-х-нач. 00-х. А какие там страсти с героинями типа Антонеллы? или Гресии? или Марии Лопес?  :D Сама только год назад начала что-то скачивать и вновь приобщаться.

Отредактировано EkaterinaO (10.08.2012 17:31)

+4

26

Reddlli написал(а):

Повторюсь вслед за другими и скажу, что самая страстная и горячая пара - это, без сомнения, Сальвадор и Исабель ("Вторая жизнь"). Какая между ними была страсть, искры так и летели! Особенно запомнилась их сцена под дождем! Актёры сыграли столь страстно и эмоционально, что трудно поверить, что в реальной жизни у них не было романа. Более горячей парочки я ещё не встречала.

Reddlli,абсолютно с тобой согласна.Я видела много любовных сериальных пар,но такую страстную мне еще не удавалось наблюдать.Все эпизоды с ними были очень горячими,даже когда обменивались взглядами издалека.

+1

27

Reddlli написал(а):

Ариадна и Роман ("Моя прекрасная толстушка").

Неожиданно  :glasses: Но, если абстрагироваться от чувства неприязни, которое  вызывали у меня оба этих персонажа, то пара, действительно, зажигала.  :yep:

0

28

EkaterinaO написал(а):

Неожиданно   Но, если абстрагироваться от чувства неприязни, которое  вызывали у меня оба этих персонажа, то пара, действительно, зажигала.

Ариадна и Роман не относятся к числу моих любимых пар, хоть и неприязни они у меня не вызывают. Но я не могу не признать, что парочка очень горячая и страстная.

Отредактировано Reddlli (10.08.2012 17:48)

0

29

Pilar написал(а):

полностью согласна! никакой страсти от нее не исходит. более безэмоциональной актрисы  и не припомню навскидку

+3

30

Уголек написал(а):

полностью согласна! никакой страсти от нее не исходит. более безэмоциональной актрисы  и не припомню навскидку

Думаю, режиссеры ставят перед Даной совсем другие задачи. Поддерживаю мнение большинства в том плане, что изображать страсть не ее конек, но ориентируясь на сериал Тайная страсть, могу сказть, что она это и не пыталась делать. Ее задача быть достаточно скромной милой, чувствительной возможно даже трогательной и беззащитной. С этим она хорошо справляется, поэтому претензии к ней не совсем обоснованные, это лучше, чем когда пару заставляют химичить, а не химичится. :disappointed:

+1

31

Greta написал(а):

поэтому претензии к ней не совсем обоснованные

Я думаю, что актриса, которая хочет расти в профессиональном плане, должна пробовать играть что-то новое, а не топтаться на одном месте. Я не вижу в игре Данны хоть малейшего прогресса, она словно играет одну и ту же роль в каждом сериал, только имена меняются. Данна всегда изображает каких-то фарфоровых куколок, женщин без внутреннего стержня, слабеньких, слегка манерных, не способных на страсть и поступки. Удивляюсь, что ее саму эта ситуация не напрягает. Не хочу обидеть ее поклонников, но что есть, то есть...

+4

32

Greta, согласна с Вами!
Часто актер / актриса имеет свое амплуа и действует в его рамках - из сериала в сериал. Те, кто обладает незаурядным талантом, как правило, уходят в большое кино.

+1

33

Pilar написал(а):

Я думаю, что актриса, которая хочет расти в профессиональном плане, должна пробовать играть что-то новое, а не топтаться на одном месте. Я не вижу в игре Данны хоть малейшего прогресса, она словно играет одну и ту же роль в каждом сериал, только имена меняются. Данна всегда изображает каких-то фарфоровых куколок, женщин без внутреннего стержня, слабеньких, слегка манерных, не способных на страсть и поступки. Удивляюсь, что ее саму эта ситуация не напрягает. Не хочу обидеть ее поклонников, но что есть, то есть...

Согласна.Хороший актер/са должны совершенствоваться над своим образом.А она везде однообразная: милая,беззащитная и холодная.Помню,как в ТС в любовных сценах с Марио не было даже намека на страсть.Поэтому их слишком нежные ужимки мне показались скучными.Было намного интереснее наблюдать за развитием отношений Сары-Франко,Химены и Оскара.

Отредактировано asya (10.08.2012 21:27)

+1

34

Pilar написал(а):

Я не поклонник Даны, мне больше импонирует пара Симарро-Рохас.
Поправте, если я ошибаюсь, но как правило, набирая каст и рассматривая претендентов на ту или иную роль, ориентируются в первую очередь на внешность, потом на предыдущий опыт. И на какую роль может попасть Дана с такой внешностью, уж конечно не злодейки, а милой и наивной главной героини, хочется ей это или нет. Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

EkaterinaO написал(а):

Те, кто обладает незаурядным талантом, как правило, уходят в большое кино.

И такие личности в конкретном меньшинстве.

+1

35

Greta написал(а):

Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

В том-то и дело, что настоящий актер, гениальный актер и будет играть - мелкую сошку, если роль характерная, интересная и  позволит открыть новые грани таланта и личности самого актера. А в сериалах таких, конечно ,почти нет.

Greta написал(а):

И такие личности в конкретном меньшинстве.

:yep:

+3

36

EkaterinaO написал(а):

В том-то и дело, что настоящий актер, гениальный актер и будет играть - мелкую сошку, если роль характерная, интересная и  позволит открыть новые грани таланта и личности самого актера. А в сериалах таких, конечно ,почти нет.

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые. Может в бразильских сериалах это и возможно, а в Мексике подобное редкость. :dontknow:

+1

37

Greta написал(а):

И на какую роль может попасть Дана с такой внешностью, уж конечно не злодейки, а милой и наивной главной героини, хочется ей это или нет.

Есть ведь не только супер-положительные героини и крайней степени злодейки. Бывают самые разные характеры, в том числе и противоречивые. Да и с высказыванием о внешности Данны я не согласна, совсем не в ней дело. Можно вспомнить хотя бы Габриелу Спаник в Узурпаторше, которая сыграла здесь и богатую злодейку, и бедную забитую девушку. Вроде бы миловидная актриса, а злючка из нее получилась отменная. И если бы в кастингах на первом месте была только внешность, то не давали бы наград за актерское мастерство. А дают их за то, когда актеру/актрисе удается превзойти себя и удивить критиков.

Greta написал(а):

Да и какой, извиняюсь за выражение, идиот, откажется от главной роли и будет играть мелкую сошку, только для того, чтобы повысить свой профессионализм, я таких актеров не знаю, может вы подскажете?

Я не знаю, что вы имели ввиду под выражением "мелкая сошка", предположу, что второстепенных персонажей. И поспорю: можно привести массу примеров, когда второстепенные герои интереснее главных именно из-за их актерской игры. В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс, раз уж зашла речь об этом сериале. В Кто-то смотрит на тебя Данну опять-таки превзошли, причем не одна актриса.

Greta написал(а):

И кто же эти гении, особенно интересуют гении в расцвете славы? Не представляю, что Колунга будет заниматься чем-то подобным, только не надо говорить, что все его роли разноплановые.

У него есть неплохой спектр ролей. Да, он оступался, в той же Узурпаторше, но были и удачи.

+2

38

Greta написал(а):

Думаю, режиссеры ставят перед Даной совсем другие задачи. Поддерживаю мнение большинства в том плане, что изображать страсть не ее конек, но ориентируясь на сериал Тайная страсть, могу сказть, что она это и не пыталась делать. Ее задача быть достаточно скромной милой, чувствительной возможно даже трогательной и беззащитной. С этим она хорошо справляется, поэтому претензии к ней не совсем обоснованные, это лучше, чем когда пару заставляют химичить, а не химичится.

обожди, тема называется Самые СТРАСТНЫЕ ЛА пары. поэтому я и высказала свое мнение.

0

39

Greta написал(а):

Я не поклонник Даны, мне больше импонирует пара Симарро-Рохас.

Мне тоже нравится эта парочка,думаю и др. сериалы с их совместным участием имел бы огромный успех.

Greta написал(а):

набирая каст и рассматривая претендентов на ту или иную роль, ориентируются в первую очередь на внешность, потом на предыдущий опыт

Я так не думаю, в актере гораздо важнее его профессиональные навыки

Pilar написал(а):

В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс, раз уж зашла речь об этом сериале.

Согласна.Наташа Клаусс яркая актриса,ее образ был намного интереснее.Кстати,Паола Рей тоже была ничего.А вот от героини Данны и ее пары с Марио,я ожидала большей интриги.Уж слишком просто развивались их отношения.

0

40

Pilar написал(а):

Есть ведь не только супер-положительные героини и крайней степени злодейки. Бывают самые разные характеры, в том числе и противоречивые.

Но крайне редко такие роли бывают главные. Есть исключения, но не более.

Pilar написал(а):

Да и с высказыванием о внешности Данны я не согласна, совсем не в ней дело. Можно вспомнить хотя бы Габриелу Спаник в Узурпаторше, которая сыграла здесь и богатую злодейку, и бедную забитую девушку. Вроде бы миловидная актриса, а злючка из нее получилась отменная

Это ваше дело, соглашаться или нет, просто я говорю, как вижу эту ситуацию. И я не считаю корректным, сравнивать Спаник и Гарсию, в Габи есть некая стервозность и она прекрасно до Узурпаторши играла Линду Прадо, так что ей вполне могли доверить и отрицательную роль, а в Дане этого и в помине нет, какой смысл надрываться на ролях, которые изначально не подходят тебе, чтобы опять посмеятся и отметить ее убогость.

Pilar написал(а):

И если бы в кастингах на первом месте была только внешность, то не давали бы наград за актерское мастерство.

Внешность один из составляющих факторов, на второстепенных ролях полно талантливых и интересных актеров, но в силу внешности их невозможно представить в главной роли. Актерское мастерство предполагается как сопутствующий фактор внешности.

Pilar написал(а):

В Тайной страсти Данну абсолютно точно затмила Наташа Клаусс,

Это на ваш взгляд, мне она совершенно не понравилась в самом начале, потом, правда было лучше, но тем не менее. Не скажу, что от игры Даны я была в восторге, но говорить о том, что, кто-то кого-то затмил не корректно, когда в сериале три равнозначные пары с разными отношениями, каждому свое.

Pilar написал(а):

У него есть неплохой спектр ролей.

Но везде он играет одно и тоже, благородный рыцарь.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Самая СТРАСТНАЯ пара ЛА сериалов