www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы

Оцениваем просмотренные теленовеллы

Сообщений 21 страница 40 из 90

21

Pilar написал(а):

Так наши посты - наше мнение, субъективное, я это подчеркиваю. Твоя реакция на них тоже субъективна, ты смотришь, как говорится, со своей колокольни и поэтому не соглашаешься. То, что для меня логично, тобой может восприниматься иначе. Я прошу принять это и не выражаться так, будто все остальные неправы.

Извини 8-)

+1

22

Еще к своему списку добавлю:
Нежный яд(5 баллов)-смотрела этот сериал очень давно,оставил хорошие впечатления.
Воздушные замки(4 балла)-моментами раздражал,из трех сестер нравилась только Жулия.
Яго-темная страсть(5 балла)-смотрела только с середины,интересный сериал.

+1

23

Интересная тема, решила написать, не буду писать о сериалах, которые смотрела 10-15 лет назад, как буд-то в другой жизни,потом был большой перерыв, а напишу о тех, которые смотрела за последние полтора года.

10б - Дикое сердце (Мексика, 1993) - прекрасный сериал, Эдит Гонсалес, лучшая партнерша Паломо.

10б - Ка Ина (Венесуэлла,1995), замечательная теленовелла, с элементами мистики, единственная, где у меня нет претензий не к одному актеру. В центре новеллы любовный треугольник: мать, дочь и мужчина. Единственный минус немного затянута в некоторых местах.

5б - La picara soñadora/ Шаловливая мечтательница (1990), комедия, можно даже сказать, детский фильм,  в главных ролях Э.Паломо и Марианна Леви, к сожалению Марианны тоже уже нет в живых. И хоть я даю мало баллов - одна из моих любимых теленовел. По-моему мнению Эдит Гонсалес и Марианна - лучшие партнерши Паломо. Тоже несколько затянута в некоторых местах, не связанных с главными героями. Очень часто пересматриваю.

Это были самые любимые сериалы, а теперь остальные:

9б - Граф Вролок (Чили, 2009) - еще бы год назад не поверила, что буду смотреть такое, и что понравится. (мистика + вампиры), не для слабонервных.

8б - Умереть дважды, Ураган - оба сериала Мексика, Паломо - 10б, но партнерши подкачали, причем Карина Рикко мне больше понравилась, чем Анхелика Ривейра. В обеих новеллах - есть отрицательные персонажи, которые мне понравились, т.е. актеры их исполнявшие.

7б - Grand Hotel (Испания, 2011) - криминальная мелодрамма, время действия - начало века, очень понравилась главная пара -  Хулио (Йон Гонсалес) и Алисия (Амайя Саламанка)

6б - Herederos / Коррида - это жизнь (Испания, 2009), о клане семьи Ороско - криминальная мелодрамма.

4б - Ramona (Мексика ) - не досмотрела до конца, не из-за того, что сериал плохой, там героя Поломы убивают, не смогла смотреть, закончила смотреть на моменте свадьбы Алехандро и Рамоны и еще чуть-чуть.

Еще несколько сериалов смотрела, но бросила на половине, не буду ничего о них писать.

+5

24

Выскажу свое субьективное мнение по поводу ДА и Толстушки, ибо именно эти сериалы вызвали тут небольшую дискуссию.
ДА-это моя ностальгия по детству, мои 15 лет. Сериал в свое время ежедневно заряжал меня таким количеством позитива, за что ему огромное спасибо. Но пересматривать его не буду. потому что выросла.
Толстушку я посмотрела в более сознательном возрасте. Сериал меня очень захватил и понравился. Но прошло время и я остыла. Пересматривать не тянет, потому что ну не на что там смотреть второй раз. Да красивая и трогательная история Валентины-Орестеса-Бэльи-Серебрянной Лилии. Но и только...Просто посмотреть и порадоваться. Смотреть по сто раз на африканские страсти Чикки и Франклина, на кроликов, спаривающихся везде и всегда-Ариадну и Романа, на грустно-карамельную историю Йорди и пандоры-честно не тянет никак. Сериал оставил у меня самые положительные эмоции, но высокоинтеллектуальным или тем, над чем можно подумать его точно не назовешь.
Также как и ДА. Они для меня похожи тем, что сериалы на один просмотр.
Никого не хочу обидеть, это полностью мое ИМХО.

Pilar написал(а):

Так наши посты - наше мнение, субъективное, я это подчеркиваю. Твоя реакция на них тоже субъективна, ты смотришь, как говорится, со своей колокольни и поэтому не соглашаешься. То, что для меня логично, тобой может восприниматься иначе. Я прошу принять это и не выражаться так, будто все остальные неправы.

А по-моему Оля не сказала ничего, чтобы могло обидеть, каждый высказывается так как хочет и теми выражениями, которые считает нужным, если это никого не оскорбляет. А я оскорбления тут не увидела. Кому-то не нравится ответ и уже все-обида.

+4

25

Вальчик

Свернутый текст
Вальчик написал(а):

А по-моему Оля не сказала ничего, чтобы могло обидеть, каждый высказывается так как хочет и теми выражениями, которые считает нужным, если это никого не оскорбляет. А я оскорбления тут не увидела. Кому-то не нравится ответ и уже все-обида.

Меня никто не оскорбил, я себя обиженной не чувствую, меня не так легко обидеть :flag: Я просто прочитала в сообщении не мнение, отличное от моего. Мою точку зрения конкретно опровергали, а аргументы, которые я приводила, названы "смешными". Приведу также цитату: "Толстая девчонка, как минимум, не менее наивен, чем ДА. Это объективно. Куда более, я бы сказала..." Откуда эта объективность? Какой критик такое написал? Это всего лишь мнение, а не объективность, оно не вернее, чем мое. Больше писать не стану, т.к. все это уже не оценка сериалов, а все ближе к простому обсуждению сериалов. Можем пойти в темы о ТД и ДА и там поговорить о них.

asya написал(а):

Яго-темная страсть(5 балла)-смотрела только с середины,интересный сериал.

А почему такая низкая оценка? В смысле, тебе же вроде понравился...

0

26

Estrella Brillante написал(а):

Я смотрю здесь:
http://serialu.net/category/serialy/lat … e-serialy/

Там, конечно, в основном российские сериалы представлены, но и среди латиноамериканских тоже выбор есть.

спасибо большое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

27

26. Хозяйка (8) - красивый, романтичный сериал, снятый в лучших традициях мексиканской классики.  Понравился даже не сколько сам сериал, сколько игра Анжелики Ривера - потрясающе красивая женщина и сильная личность.
27. Человек моря (6) - сюжет сериала довольно интересный, но вот его воплощение на экран мне не понравилось. Очень не понравилась игра актеров, за исключением некоторых.
28. Антонелла (9) - великолепный сериал! Интересный сюжет, красивая история любви, яркие персонажи, потрясающая игра актёров (Андреа дель Бока просто неотразима!), любимый дуэт Андреа дель Бока и Густаво Бермудеса,  отличный юмор (одни фразы и выходки Антонеллы чего только стоят!), остроумные диалоги, музыка.
29. Цыганка (7) - лёгкий комедийный сериальчик, любимый дуэт Андреа и Коррадо, хороший состав актёров  (в этом сериале собрали почти всех актёров старой Аргентины!). Не понравилось то, что кроме главных героев и слуг никто в нём не обрёл счастья, хоть и заслуживал. Многие остались либо одинокими, либо несчастными. Несправедливо получилось!
30. Мария Роса, найди мне жену (6) - идея сериала хорошая, но он настолько затянут, что это просто невозможно! С трудом досмотрела.
31. Подсолнухи для Лусии (7) - интересный сериал, романтика, интрига с «графиней», красивая история любви главной пары. Хорхе Аравена просто душка! Уже только ради него стоит посмотреть.
32. Чёрная жемчужина (9) - сериал-зажигалка! Интересный, немного сентиментальный сюжет, потрясающий дуэт Андреа и Коррадо (обожаю их парочку именно в этом сериале, потрясающая химия, красивая любовь и масса позитивных эмоций!), хороший состав актёров (Андреа дель Бока, Габриэль Коррадо, Мария Росса Галло, Эдуардо Сапак, Сесилия Мареска и др.), хороший юмор, счастливый конец.
33. Девушка по имени Судьба (9) - интересный, драматичный сериал, красивая любовь (Мария и Энрике, Катриэль и Милагрос, Асунсьон и Шенки), тесное переплетение судеб совершенно разных героев, потрясающая игра актёров (ни в каком другом аргентинском сериале актёры так не поражали своей игрой!), незабываемая музыка, счастливый конец!
34. Верность любви (7) - интересный сериал о сестрах-близнецах, похожих друг на друга, как две капли воды, но совершенно разных по харктеру + замечательный дуэт Хорхе Мартинеса и Гресии Кольменарес! 
35. Первая любовь (6) - этот сериал я помню очень плохо, не очень он мне нравился в своё время: скучноватый и затянутый.
36. Мануэла (8) - очень интересный сериал, яркий любовный треугольник Исабель, Мануэла и Фернандо, потрясающие декорации, костюмы, музыкальное оформление, но главное любимый дуэт Хорхе Мартинеса и Гресии Кольменарес! Но при этом сериал очень затянут.
37. Реванш - 2 (7) - интересный сериал, в своё время произвёл сильное впечатление (очень люблю истории про месть), но при этом мне совершенно не понравилась главная пара.
38. Любовь удачливых (6) - хороший сериальчик. Мне всегда нравились истории, когда гл. герой или гл. героиня получает наследство. Сериал не очень понравился, хотя гл. пара произвела хорошее впечатление.
39. Чертенок (8) - в своё время меня очень зацепил этот сериал. очень интересный, интригующий сюжет, борьба за наследство, красивая история любви гл. героев, музыка.
40. Сила любви (7) - этот сериал ярче всего показывает последствия измены. Сериал интересный, но в нём чересчур много скандалов и недоверия между гл. героями и это немного портит впечатление. Впрочем, в целом сериал понравился.

Отредактировано Reddlli (13.08.2012 10:53)

+4

28

Венесуэльские

Страна  женщин -8 много глупостей

Сила любви -6 идиотизм, занудство Раймундо в каждой серии

Никогда не поздно- 10 все понравилось,- ситуации жизненные и юмор присутствует и есть за что реально переживать

Мечтаю о твоей любви -8 главная героиня никакая весь сериал вытаскивали отрицательные  и второстепенные герои

Женщины на тропе войны - 9 глупых ситуаций многовато

Охота на миллионера, Любящее сердце- 5, сразу видно что примещались американцы в виде ФОНОвидео

Чили

Без вести пропавшая -10- супер! порой просто забываешь, что ты вообще сериал смотришь, а не за реальных людей волнуешься

Телемундо

Призрак Элены 1, даже комментировать не хочу

Предательство 4, много извращенцев и сюжет дрянь, если не считать, что Уго закопали живьем, сцены вообще не реальные, сплошь надуманные

Наследники Монте -7, но сериал еще не досмотрела, надеюсь оценка не понизится

Месть- 8, вторая часть полнейший идиотихзм

Аргентина

ПАдре Корахе - абсолютный максимум- 10-20-30. Очень поравился во всем

Смелые -10, тоже очень интересный, поворот линий неожиданный, интрига

Девушка по имени судьба- 1, только потому что костюмный сериал, остальное все - просто никакое

+4

29

Jukka написал(а):

9б - Граф Вролок (Чили, 2009) - еще бы год назад не поверила, что буду смотреть такое, и что понравится. (мистика + вампиры), не для слабонервных.

Хоть кто-то смотрел, уже радостно....)))

Reddlli написал(а):

26. Хозяйка (8) - красивый, романтичный сериал, снятый в лучших традициях мексиканской классики.  Понравился даже не сколько сам сериал, сколько игра Анжелики Ривера - потрясающе красивая женщина и сильная личность.

полностью согласна, она в этой роли шикарна, хотя второй раз этот сериал у меня не раз резво пошел.
все таки я понимаю что пересматривать мне старые сериалы не стоит )))только мнение о них может испортиться...
Как например произошло с Замарашкой, но о ней я напишу позже, когда буду оценивать Венесуельские сериалы.

+1

30

Erica* написал(а):

Призрак Элены 1, даже комментировать не хочу

Я наверно не здорова, но мне понравилось  :D
От патлатого Риоса вообще слюнки пускала ))))

0

31

Колумбия

Судьба злодейка 8, все таки сюжет интересный

Обольститель -8 немного непривычно , что главная пара отрицаткельные герои

Марианна и Скарлетт- 9 легкий, интересный, правда не понравилось, что мать Марианны совсем не та, и все мужики временами тупеют перед Линой, стоит ей ноги раздвинуть ( пардон)

Между любовью им страхом- 10, и сюжет необычный, и снято непринужденно. НЕсмотря на присутствие политической и боксерской темы, снятых ненавячиво, все очень интересно

Парадоксы любви 9 - тоже очень интересный, и юмор есть , и интрига, а актер играющий Сансона вообще прелесть

Ради любви Глории -7 очень бесил брат Глории , когда хвастается по полсерии

Двоеженец- 8, интересный, но финал мне не понравился. ВЫставили, что во всем виноват главный герой, хотя он этих двух дурочек спас, даже когда они связались с мошенником.

0

32

Pilar написал(а):

А почему такая низкая оценка? В смысле, тебе же вроде понравился...

Немного простоватый мне показался и смотрела давно,не с начала.Но сериал неплохой,на будущее еще раз посмотрю.Факундо в этом сериале мне понравился.

+1

33

продолжаю....
ВЕНЕСУЭЛА
48. Кассандра - 10!
Это мой второй любимый сериал...

49. Незабываемая - 7
Когда смотрела 1й раз то мне нравилось, но второй раз совершенно не пошло, многие актеры раздражали, поэтому ставлю среднюю оценку

50. Жена иуды - 9
Ставлю такую высокую оценку только благодаря истории Альтаграсии, самой задумки и финалу сериала.
Комедийные персы мне не очень понравились, я не люблю, когда взрослые строят из себя дурачков, это конечно не было так уж плохо иначе оценку 9ть я бы не поставила...

51. Магия любви - 6
Запомнились что история была про "лісопілку", мой папик до сих пор спрашивает, ну построили там лисопилку или  нет )))) И еще запомнились симпотные моржашки гл.героев..

52. Сеньора - 3
До сих пор удивляюсь как я смотрела этот нудный, хмурый сериал.

53. Три мои сестры - 9
Понравился сериал, особенно гл .герой...

54. Замарашка - 2
В детстве смотрели всей семьей эту сказку, и очень нравилось, тогда бы я точно поставила 10 баллов, но пересмотрев несколько лет назад и то не до конца, я прямо возненавидела этот сериал, особенно неприятна мне была Соня Смитт, и до сих пор я не научилась к ней чувствовать симпатию.

55. Любовь прекрасна - 5
Какой-то средненький сериал, как  всегда Рикардо Аламо красавчик и Кораима Торрес тоже.
особо ничего не запомнилось из сериал, так себе..

56. Сладкий плод - 3
Ничего не помню из сюжета, только посмотрев актерский состав, вспомнила что там Астрид Каро Эррера играла яркую злодейку...

57. Запретная женщина - 3
Помню что смотрела сериал, но не до конца. Не могу я смотреть старые сериалы, с ихними старинными причехами, одеждами, старым подходом..
Сама история неплохая, помню очень гл.героиня не понравилась...

58. Любовь как поединок - 1
Назову одним словом - ерунда...

59. Лловизна - 4
первый раз смотрела не с начала и вроде он мне нравился, уж гл. героиня точно.
но как-то пересмотрела и бросила на половине....

60. Дикая кошка - мучаюсь между оценкой 1 и 5...)))
С одной стороны я ненавижу этот сериал из-за тупого сюжета и ужасной игрой гл.героев и готова ставить "1", но стоит вспомнить что тут играл любимый Освальдо Риос и весьма интересная у него была комедийная роль, с Жаклин они зажигали не на шутку ))) и тут уже хочется "5" поставить, так сказать 50/50 )

61. Тайны любви - 8
Довольно с любопытством смотрела этот комедийный сериал.

62. Мятежный ангел - 3
Ерунда конечно редкая как и Дикая кошка, чуток правда получше..
Никогда не буду смотреть опять, не считая линии О.Риоса, тут его линия была не очень...

63. Каина - 5
Смотрела давным давно, очень нравилась колдунья, в чем идея сериала уже не помню...

64. Самая красивая - 3
Даже когда смотрела 1й раз и то не нравился...

65. Королева сердец - 10
Смотрела давно 1 раз, тогда очень нравился.

66. Шалунья - 8
неплохой сериал , тогда эта была очень оригинальная идея - девушка выдавала из себя брата-близнеца

67. Луиза-Фернанда - 5
Вроде и неплохой сериал. Скарлет красотка, но гл. герой ужость...

МЕКСИКА
68. Эсмиральда - 1
Просто терпеть не могла и не могу этот сериал. Колунга в нем не играл , а присутствовал, гл.героиня не нравилась... Смотрела через силу и то по тому что в те времена я почти не пропускала идущие сериалы

69. Ад в раю - 1
Смотрела до конца, но мне совершенно не понравилось, скучно и не о чем..

70. Истинная любовь - 10
Один из 3х любимых мною сериалов с Колунгой, он тут наконец-то играл, а еще так что поразил...
история очень понравилась, именно : завоевание собственной жены )))

71. Цыганская любовь - 10
Один из моих любимых сериалов. Понравилась средневековье , история, костюмы.
Ислас красавчик !!!

72. Взгляд женщины - 1
Ерунда, скучный и нудный..

73. Асуль текила - 5
особо не запомнился....

74. Женщина с ароматом кофе (оригинал) - 5
По старой памяти, герои мне были не очень...

75. Женщина с ароматом кофе (Когда станешь моей) - 1
После этого сериала Наварро и Басаньес стали моими самыми ненавистными актерами, он вечно ноющий сопляк фу....

76. Обними меня по-крепче - 5
Понравилась исключительно первая половина, даже меньше, а потом я просто домучивала эти сопли Руффы...(((((((

77. Белинда - 2
Герои некакущие, вообще не химичные, история отстойная...

78. Узурпаторша - 8
Мне нравилась Спаник, Колунга такой же никакущий как и в первых своих сериалах, только внешность его нравилась..  История весьма занятная...

79. Цыганки - 6
Вообще-то я люблю такие колоритные сериалы, но этот не произвел большого впечатления. герой вообще не понравился.
Этот сериал ремейк Чилийского сериала, надо будет посмотреть его, говорят это хит !

80. Мачеха - 1
Как только я посмотрела на сопли и слёзы Руффо, сразу переключила чтобы глаза мои не видели этого ужаса..

81. Пленница - 5
Хоть и играют неплохие актеры, мне он не очень понравился...

82. Хозяйка - 10
Смотрела давно и прямо влюбилась в героиню и героя, после пересматривала и уже не была в таком восторге, из-за того что он старый, я их не воспринимаю...

83. Жизнь продолжается - 7
Не скажу что очень понравился, но были интересные моменты и красивые актеры..

84. Наследница - 2
Честно пыталась проникнуться сериалом, т.к. его нам показывали когда уже по тв. практически не показывают латину, но
просто не могу видеть гл.пару вместе ((((

85. Рассвет - 10!!!
Ну ту восторг полный, Колунга был таким обворожительным как никогда, очень понравилась и история и герои и ВСЁ !!!   :cool:

86. Страсть - 10!!!
Понравился чем-то меньше чем Рассвет, чем-то больше.
Но уж точно это один из моих любимых т/с

87. Дикое сердце 09 - 10!!!
88. Дикое сердце 93- 10!!!!
Может кто-то удивится, но понравились оба варианта, первый я смотрела ремейк, потом оригинал.
Как по мне, то это почти что разные сериалы, общие только кое-какие детали...
Конечно я вижу что ДС 93 намного качественней и просто ХИТ своего времени

89. Я-твоя хозяйка - 3
Фер мне тут не понравился, Лусеро тоже, я постоянно сравнивала с оригиналом и там образы были намного тоньше продуманы и сыграны...Тут героиня была истеричкой...

90. Триумф любви - 3
Понравилось мне всего персов 5ть не более...
Само больше не переваривала жителей квартала и гл.героиню.. Самые любимые герои - отец и сын (Риос и Леви)

91. Море любви - 6
Сначала мне сериал даже нравился, но потом без перемотки невозможно стало смотреть.
Симарро не играл, а стоял столбом, с героиней химии ноль..
Злодейку Корал я бы задушила своими руками, силиконовая кукла...

А теперь про старенькие :
92. Мариелена - 7
93. Дикая Раза - 1
Первый раз это был хит, но сейчас даже видеть не могу..
94. Просто Мария - 1
та же песня
95. Золотая клетка - 4
кроме гл.пары ничего не помню...
96. Алондра - 5
хоть и костюмный, но не понравился своей историей..
97. Умереть дважды - 7
помню что нравился, хороший детектив
98. Маримар - 10
смотрела раз и тогда очень нравилось...
99. Марисоль - 1
просто тошнило от лица гл.героини и гл.герой не нравился...

Отредактировано Ptichka (25.06.2013 16:57)

+5

34

Ptichka написал(а):

3. Жена иуды - 9
Ставлю такую высокую оценку только благодаря истории Альтаграсии, самой задумки и финалу сериала.

Благодаря Альтограсии смотрела этот сериал.Астрид Каролина Эрейра-яркая актриса.

0

35

АРГЕНТИНА
100. Дикий ангел - 10
Старый, добрый сериал, кот.я когда-то безумно любила...

101. Каччора - 4
ерунда, гл. пара не химичат...

102. Яго -8
неплохая история про Маугли.)))

103. Богатые и знаменитые - 7
Интересный сериал, но гл.пара не покорила совсем...

104. Девушка по имени Судьба - 10
Хит того времени...

105. Дикая луна - 2
абсолютно ничего не понравилось...

106. Сердце Максимо - 2
такой же бред, не люблю я Корадо... Героиня страхолюдина...

107. Мятежный путь - 2
не смогла смотреть, терпеть не могу детские сериалы...

108. История любви - 9
Нравился сюжет и героиня, герой ужас..., но поет классно !

109. Миледи - 4
не смотря на известных актеров, ерунда...

110. Влюбленные в танго - 9
понравился, необычный такой...

111. Навеки Джулия (resistire) - 7
не скажу что сильно понравился, но история неплохая, рассматривает серьезную проблему..

112. Тайна Лауры - 6
не стала бы смотреть 2й раз, мне и первого хватило, запуталась я там в событиях, но сериал неплохой...

113. Падре Корахе - 10 !!!!
ХИТ! Обожаю такие истории про запретную страсть, а постельные сцены - это нечто в этом сериале...

114. Цыганская кровь - 10 !!!
Второй после корахе любимый арг. сериал, цыганские страсти - люблю такое...

115. Взрослые дети - 7
не смотря на то что я не люблю молодежные т/с, этот смотрела с удовольствием.

116. Игра в любовь - 1
Бред, такой взрослый герой. практически в папаши годится и малолетка (( фу....

117. Флорисьента - 1
какая гадость, для детей....сказочка...

118. Модели 90-60-90 - 3
не моя тема, тяжело было мне смотреть такой старый сериал

119. Монте Кристо - 6
хоть и история хорошая, но как-то не проняло совсем..

120. Телохранитель - 8
не восторг, но неплохо...
Пас зажигалка )))

121. Забирая жизни - 10!
Арана как всегда на высоте, интересный...

122. Дон Хуан и его дама - 7
Для меня сериал на 1 раз не более, хоть и люблю актеров в гл.ролях, но вместе я их не увидела и не прочувствовала...

123. Смелые - 10 !!
понравилось все....

теперь про старенькие:
124. Антонелла - 10
125. Нано - 10
126. черная жемчужина - 10
127. Лабиринт - 1
фигня, хмурый и скучный...
128. Селеста - 3
сопли и слёзы фу.....
129. Селеста только Селеста - 5
больше первой части понравилось...
130. Гретта - 1
ужас и старье...

БРАЗИЛИЯ
131. Вавилонская башня - 10
С него началась моя любовь к браз. сериалам, раньше я их терпеть не могла...

132. Воздушные замки - 10
помню что очень нравился, была любимая пара, я так за них переживала...

133. Землю любви - 10
Как меня поразили сьемки в то время не передать словами, это было что-то новое и крутое.))

134. Земля любви, земля надежды - 4
как трудно было его смотреть..., занудный и затянутый....

135. Порт чудес - 8
нравился...

136. Семейные узы - 10
Рейналдо лапушка , история и музыка незабываемые !

137. Клон - 10
ХИТ!

138. Влюбленные женщины - 4
фигня, но смотрела до конца...

139. Хозяйка судьбы - 7
Мне кажется я его чуть ли не 2 раза смотрела, ого-го...)))

140. Цвет греха- 9
снизила оценку только из-за тупых комедийных героев....

141. Шоколад с перцем - 8
неплохой такой комедийные сериал...

142. Талисман - 6
Интересно было, т.к. снимали в России , но сам сериал ничего хорошего..

143. Неукротимая Хильда - 6
смотрела раза два и оба не с начала.
нравилось как она соблазняла святошу )))

144. Дороги Индии - 10
Ярко, колоритно.. Очень нравилась злодейка Ивони и гл.героиня Майя вылитая индуска !

145. Частая красота - 6
второй раз не думаю что смотрела бы, пара не зацепила...
Но гл.героиня нравилась, умная девушка..

146. Амазония - 1
Тут история совсем не для меня, я ели его переварила...

147. Прожить жизнь - 10
Очень понравился по сюжету, по эмоциям.
Я обожала Элену и Бруно, химия бешеная...

148. Фаворитка - 10!
ХИТ!

149. Власть желания - 10
Очень нравился...

из стареньких:
как я написала выше, не любила страшно браз.сериалы до Вавилонской башни, поэтому судить трудно:

150. Роковое наследство - 1
фигня, пара кошмар..., помню только что история была про быков...
151. Рабыня Изаура - 5
поставила середину, т.к это первый хит и мы его все любили, а вот когда попыталась пересмотреть, даже 1ю серию не осилила...
152. Шальные деньги - 7
153. Новая жертва - 10
154. Донна Бейжа - 10
155. Тропиканка - 3
даже тогда мне не нравилось..
156. Секрет тропиканки - 5
лучше , но актриса не нравилась на внешность и актер тоже...
157. Чикинья Гонзага - 7
нудноват, но смотрела с интересом...

ПЕРУ
158. Чертенок - 5
помню мечтала чтобы он побыстрее закончился...
с того времени невзлюбила Дель Солара...

159. Соледад - 3
вроде нечё так, но Переса терпеть не могу...

160. Мария Эмилия - 5
помню что смотрела вроде с интересом, но о чем хоть убейте не помню...

Отредактировано Ptichka (25.06.2013 17:03)

+3

36

Ptichka,ты молодец!!!Столько успела посмотреть сериалов!Браво!!! :flag:

+2

37

asya написал(а):

Ptichka,ты молодец!!!Столько успела посмотреть сериалов!Браво!!!

поддержу.тут не соберешься никак чтоб один то посмотреть.начала смотреть Кассандру,когда я ее досмотрю неизвестно

+2

38

asya написал(а):

Ptichka,ты молодец!!!Столько успела посмотреть сериалов!Браво!!! :flag:

Невозможно не заметить!  :flag:

+2

39

Бразилия

Рабыня Изаура 10, хотя бы потому что это первый сериал, который перевернул сознание советских зрителей

Новая жертва 10, до конца интрига, все очень интересно

Тропиканка- 8, иногда глуповато

Секрет тропиканки -9, одна ложная гибель Ракель чего стоит

Роковое наследство - 6, не понравилось. С ней обращаются как с собакой, а она все равно с ним

Земля любви -8, снизила оценку из-за главных героев, они самые скучные. Сначала она уходит к нему среди ночи, и только когда уже сбежали, вдруг он замечает , что у нее живот размером с Китай

Амазония- 8, интересно, но то, что ни одной счастливой судьбы в сериале - даже грустно

Прожить жизнь - 7, все герои сами себе проблемы выдумывают, а то что высококвалифицированные специалисты додумались пригласить психолога и познакомить больную с другими подобными, которые живут несмотря на физические недуги ,только в последних сериях - вообще идиотизм.

Америка- 10, очень понравился, все интересно, только вот идиотский сон раздражал

Семейные узы - 7, абсолютно все герои раздражали

Страницы жизни- 7, скукота, одни проблемы- алкоголизм, даунизм, отношение к детям, короче - фигня

Венесуэла

Жена иуды- 9, много идиотов + главная героиня, если бы не ее видения, то никакая, для такого таинственного сериала

Тайны любви 10, для венесуэльских очень хороший, и интрига, и человеческие взаимотношения, и любовь, и нестандартные ситуации со сменой пола

+1

40

Ptichka
Присоединяюсь к восторгам! Ты столько сериалов умудрилась просмотреть, не то что я, у меня всегда затяжные перерывы. :D

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Общий форум » Оцениваем просмотренные теленовеллы