www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Darsi написал(а):

Силвия меня просто бесит она никакая мать, а жена тем более, единственный положительный момент был связан с картиной,

это было очень мило, а еще мне понравился момент, когда они стояли в очень красивом месте, где открывался вид на море и Сильвия потом сказала, что от занудства Криса хочет спрыгнуть с обрыва :D

Darsi написал(а):

а ещё был момент приятный когда Крис прислал её открытку на Рождество это было очень трогательно.

о да, чую линия этих двоих создает главную интригу для меня.

Darsi написал(а):

как тайное путешествие Винни МакМастера и Эдель  разбавляли эту размеренность,

эти двое вообще кадры еще те :D

Darsi написал(а):

муж у неё действительно безумец, впервые вижу таким Руфуса ему ещё и нос заострили  от этого взгляд стал более лихорадочным

да он слабоумный отлично играет такого придурка :cool:

Darsi написал(а):

Я посмотрела 2 серию в оригинале и только финал с субтитрами пересматривала

Лидусь, ты скоро Инглиш будешь лучше меня знать :D

0

302

Sylenda написал(а):

это было очень мило, а еще мне понравился момент, когда они стояли в очень красивом месте, где открывался вид на море и Сильвия потом сказала, что от занудства Криса хочет спрыгнуть с обрыва

О этого я как раз не поняла только что то на счёт орла и рыбы потому как Силвия об этом твердила много раз, а место было действительно красивое и  в обще в сериале таким мелким деталям интерьера придают особое значение костюмы, панорамы природа очень  :cool:  и передают дух того времени поэтому наверное восприятие ещё сильнее.

Sylenda написал(а):

о да, чую линия этих двоих создает главную интригу для меня.

Я вообще с нетерпением жду их сцен, но во второй серии их было мало, я тоже не знаю как у них сложится в дальнейшем от того хочется уже 3 серии.

Sylenda написал(а):

эти двое вообще кадры еще те

Забавные персонажи  без них совсем было бы скучно, как я поняла они снова встречаются  даже после того как она избавилась от ребенка в те времена наверное так и было потому что всё как в порядке вещей.

Sylenda написал(а):

Лидусь, ты скоро Инглиш будешь лучше меня знать

Машунь да ты что я в нём ноль  :D  хорошо что здесь и в правду не очень много диалогов, и Бенечка так играет что понятно без слов от его взглядов и поступков, я с нетерпением ждала субтитров потому что хотела узнать о чем же они говорили с Валентиной чтобы понять до конца, хорошо что его переводят и ты кое что разъясняешь, а так для меня всё равно английский абракадабра  :D  остаётся надеяться на сюжет и интуицию, а так я рада что ты его смотришь осталось 3 серии обсудить  :flag: чего бы там не говорили про Титдженса Бенечка его играет бесподобно.

0

303

Darsi написал(а):

О этого я как раз не поняла только что то на счёт орла и рыбы потому как Силвия об этом твердила много раз

она себя типо этим орлом возомнила, хотела быть такой же свободной и величественной, как эта птица

Darsi написал(а):

Я вообще с нетерпением жду их сцен, но во второй серии их было мало, я тоже не знаю как у них сложится в дальнейшем от того хочется уже 3 серии

кстати с их последней встречи 3 года прошло :glasses:  по сериалу

Darsi написал(а):

Машунь да ты что я в нём ноль

а я думаю тебе имеет смысл взяться и начать учить его, чем черт не шутит, зато сможешь любимые сериалы и фильмы в оригинале смотреть и наслаждаться абсолютно всем! Учиться никогда не поздно :flag:  Я сейчас встречаю очень многих студентов из Европы, которые знают по 3 по 4 иностранных языка и чувствую себя ущербно на их фоне со своим несчастным английским и финским, надеюсь вскоре взяться за испанский и французский наконец :D

Darsi написал(а):

а так я рада что ты его смотришь осталось 3 серии обсудить

да я вчера не выдержала ночью, надеюсь мне это не обойдется в миллион евро :D  у меня еще 2 любимых сериала на подходе этой осенью, так что даже не знаю, что делать :|

Darsi написал(а):

чего бы там не говорили про Титдженса Бенечка его играет бесподобно.

действительно бесподобная роль! Я все время на его щечки сомтрю :D

0

304

Sylenda написал(а):

она себя типо этим орлом возомнила, хотела быть такой же свободной и величественной, как эта птица

Ну надо же какая она орлица  ^^ , зачем тогда за такого скучного на её взгляд мужа выходила летала бы сейчас свободно.

Sylenda написал(а):

кстати с их последней встречи 3 года прошло

Ага я это пропустила в оригинале, а потом с субтитрами прочла надо же я считала что прошёл только год, я знаешь ещё на каком эпизоде задумалась когда была демонстрация феминисток у музея Валентина там митинговала и зашла в музей отдохнуть села на скамеечу и засмотрела сь на картину с обнажённой женщиной она была прекрасна эта картина и вдруг влетела одна из и её компании и порубила картину  o.O  я прям оторопела, думаю Валентина не много осознаёт что это уже фанатизм, а не защит прав женщин она сама бы так не поступила, она вообще интересная она как бы ненавидит мужчин за то что они доминируют и прочее, но вот такой как Крис на первый взгляд совсем скучный её тронул.

Sylenda написал(а):

а я думаю тебе имеет смысл взяться и начать учить его, чем черт не шутит, зато сможешь любимые сериалы и фильмы в оригинале смотреть и наслаждаться абсолютно всем! Учиться никогда не поздно

Машуль я такая лентяйка  :D  в школе у меня был немецкий наверное я так и помру неучем это только благодаря тебе  и Бенечке я испытываю наслаждение от просмотра его фильмов в оригинале, так что вам большая благодарность.

Sylenda написал(а):

надеюсь вскоре взяться за испанский и французский наконец

Давай Машунь ты способная у тебя всё получится  :flag:

Sylenda написал(а):

да я вчера не выдержала ночью, надеюсь мне это не обойдется в миллион евро

:D я думала там с этим на много проще и дешевле чем у нас, а у тебя что интернет не лимитированный? 

Sylenda написал(а):

Я все время на его щечки сомтрю

Не говори они ему идут, некоторые пишут что они ему мешают, а по мне они милые.

0

305

Darsi написал(а):

и вдруг влетела одна из и её компании и порубила картину

это было ужасно! Мне нравится, что здесь показывают ту или иную проблему со всех точек зрения, как и подготовку к войне собственно. Мне очень понравилось как часто Бенечкин герой произносил слово Russia с его уст это как бальзам на уши :D

Darsi написал(а):

но вот такой как Крис на первый взгляд совсем скучный её тронул.

ну они больше чем друзья, вот и тронул ^^

Darsi написал(а):

Машуль я такая лентяйка

это ты мне говоришь? Да я самый большой лентяй на свете!  Только я знаю как мне эти языки трудно даются или вернее вообще не даются, но без этого сейчас никуда и я не жалею потраченных сил, тем более столько приятных моментов, как просмотр любимых сериалов в оригинале :love: Так, что ты имей в виду :glasses:

Darsi написал(а):

а у тебя что интернет не лимитированный?

лимитированный, когда израсходую 10 гигов надо будет платить за следующие 10 и т.д. вот дома и в моей русской общаге всего лишь 6 руб в день и наслаждайся :disappointed:

Darsi написал(а):

Не говори они ему идут, некоторые пишут что они ему мешают, а по мне они милые.

он иногда ими не то чтобы давится, но иногда они влияют на его речь :D  вообще не знаю для чего это понадобилось :D

0

306

Sylenda написал(а):

Мне очень понравилось как часто Бенечкин герой произносил слово Russia с его уст это как бальзам на уши

Это точно я ничего тогда не поняла из их разговора но Россию тоже слышала наверное они говорили что Россия вступила в военные действия, помнится крошечный ролик со съёмок Шерлока как Бенечка передавал привет нашей стране, его кажется ты выкладывала в темке слышать такое из его уст было очень приятно.

Sylenda написал(а):

ну они больше чем друзья, вот и тронул

Крис такой консерватор не смотря на то что  у него такая жуткая жена он всё таки чтит семейные ценности не позволяет себе такие вот амуры с Валентиной и при этом очень её уважает, наверное война всё изменит и его самого и его жизнь.

Sylenda написал(а):

Так, что ты имей в виду

Ладно Машунь буду иметь ввиду может и до меня дойдёт такая необходимость.

Sylenda написал(а):

лимитированный, когда израсходую 10 гигов надо будет платить за следующие 10 и т.д. вот дома и в моей русской общаге всего лишь 6 руб в день и наслаждайся

А у меня даётся 20 Гб надо тянуть месяц а потом можно только продлить это всё что есть максимальное на сегодняшний день так что я стараюсь остаться в этих рамках.

Sylenda написал(а):

вообще не знаю для чего это понадобилось

Они понадобились для того чтобы показать что Титдженс неуклюжий, обрюзглый и мрачный сухарь, но Бенечка сделал из него совершенно другого героя, я читала что на роль Криса искали молодого Майкла Гэмбона с таким щеками и в теле, Бенечка совершенно таким не выглядит он хотел выглядеть в теле, но дальше чем накладки на тело и этих вставок  они не стали экспериментировать.

0

307

Darsi написал(а):

Это точно я ничего тогда не поняла из их разговора но Россию тоже слышала наверное они говорили что Россия вступила в военные действия,

Нет они гадали поддержит ли Россия Сербию, а Германия Австрию. Эту войну то есть 1ю Мировую историки называют войной, разрушившей империи.

Darsi написал(а):

наверное война всё изменит и его самого и его жизнь.

война всех изменит и я надеюсь что все останутся живы и мы увидим еще много красивых сцен с К и В

Darsi написал(а):

А у меня даётся 20 Гб надо тянуть месяц а потом можно только продлить это всё что есть максимальное на сегодняшний день так что я стараюсь остаться в этих рамках.

у меня та же система только в половину меньше гигов, но думаю 20 гигов за глаза, хотя я такая транжира люблю и клипы посмотреть и фильмы частенько, теперь сдерживаю себя.

Darsi написал(а):

Они понадобились для того чтобы показать что Титдженс неуклюжий, обрюзглый и мрачный сухарь,

вот даже как, да Бенечка из любого сухаря конфетку сделает, даже из самого омерзительного типа, потому что он Бенечка :D

0

308

Sylenda написал(а):

Нет они гадали поддержит ли Россия Сербию, а Германия Австрию. Эту войну то есть 1ю Мировую историки называют войной, разрушившей империи.

Ах вот в чём дело ты хоть мне открываешь глаза на такие вещи я очень плохо знаю историю 1 мировой, но мне очень нравится то что Британцы до сих чтят героев той войны она ведь унесла жизни многих британцев.

Sylenda написал(а):

война всех изменит и я надеюсь что все останутся живы и мы увидим еще много красивых сцен с К и В

Конечно увидим, думаю авторы нас не разочаруют вспоминаю спойлер 3 серии так что в предвкушении  :glasses: .

Sylenda написал(а):

но думаю 20 гигов за глаза, хотя я такая транжира люблю и клипы посмотреть и фильмы частенько, теперь сдерживаю себя.

Машунь я тоже транжира у меня бывает не хватает даже 20 Гб.  :D

Sylenda написал(а):

потому что он Бенечка

Вот именно если бы не Бенечка не известно как бы приняли другого Титдженса и сам сериал  :whistle:

0

309

Darsi написал(а):

я очень плохо знаю историю 1 мировой, но мне очень нравится то что Британцы до сих чтят героев той войны она ведь унесла жизни многих британцев.

в чем в чем, но в истории я немного разбираюсь и Лидусь, Первая Мировая унесла не только много британцев, но и наших, просто это Советское образование и менталитет, большевики сделали все, чтобы народ забыл эту войну, а говорят она была еще жестче, чем Великая Отечественная :dontcare: Жаль у нас про нее никто не помнит. Помню в Карпатах мы с папой были на заброшенном кладбище русских солдат, погибших тогда, если б папа не сказал я бы и не знала, что это кладбище, стоят такие себе заросшие травой холмики на красивом горном склоне.

Darsi написал(а):

вспоминаю спойлер 3 серии так что в предвкушении  :glasses:

что там было? ^^

Darsi написал(а):

не известно как бы приняли другого Титдженса и сам сериал  :whistle:

вряд ли мы бы его вообще смотрели или узнали бы о нем :D

0

310

Sylenda написал(а):

в чем в чем, но в истории я немного разбираюсь и Лидусь, Первая Мировая унесла не только много британцев, но и наших, просто это Советское образование и менталитет, большевики сделали все, чтобы народ забыл эту войну, а говорят она была еще жестче, чем Великая Отечественная :dontcare: Жаль у нас про нее никто не помнит.

Это печально что у нас забываются такие вещи особенно сейчас когда ничего не ценится ты права о первой мировой войне редко вспоминают в отличии от 2 мировой и Отечественной войны 1812 года.

Sylenda написал(а):

что там было?

Там Крис предлагает Валентине стать его любовницей, если конечно я правильно перевела скрин  :glasses:, мне интересно что она ему ответит и что будет дальше.

Sylenda написал(а):

вряд ли мы бы его вообще смотрели или узнали бы о нем

Да уж это точно , кстати сериал сняли осенью 2011 года а в прокат выпустили только в августе этого года так что на счёт Шерлока я думаю всё таки прогнозы оправдаются и надеяться на раньше чем октябрь не приходится  :disappointed:

0

311

Darsi написал(а):

Там Крис предлагает Валентине стать его любовницей, если конечно я правильно перевела скрин

ух ты жду не дождусь!!! :crazy:

Darsi написал(а):

Да уж это точно , кстати сериал сняли осенью 2011 года а в прокат выпустили только в августе этого года так что на счёт Шерлока я думаю всё таки прогнозы оправдаются и надеяться на раньше чем октябрь не приходится  :disappointed:

ну с разными сериалами по-разному происходят постпродакшаны, в любом случае какая дата премьеры не оказалась бы мы уже ничего не сможем изменить, остается только ждать. К счастью Хоббит порадует в декабре. Говорят Бенечкин голос в качестве некого Некроманта числится во всех частях экранизации, так что будем ждать! :flag:

0

312

Sylenda написал(а):

остается только ждать

Что ж конечно будем ждать что ещё делать.

Sylenda написал(а):

К счастью Хоббит порадует в декабре. Говорят Бенечкин голос в качестве некого Некроманта числится во всех частях экранизации, так что будем ждать!

Ещё одна хорошая новость, я прочла что вышел документальный фильм Стивена Хокинга кажется в нескольких частях, так там закадровый голос Бенечки то ли во всех частях, а может в одной  так что Машунь для тебя это тоже подарок  :flag:

Вот фотки с этого события Бенечка и сам Стивен Хокинг

http://s1.uploads.ru/i/kviy7.jpg

http://s1.uploads.ru/i/TrnjX.jpg

0

313

Darsi написал(а):

Ещё одна хорошая новость, я прочла что вышел документальный фильм Стивена Хокинга кажется в нескольких частях, так там закадровый голос Бенечки то ли во всех частях, а может в одной  так что Машунь для тебя это тоже подарок  :flag:

да я вчера уже видела, потом домой приеду посмотрю :flag:

0

314

Любовный треугольник

http://s1.uploads.ru/i/wW4eo.jpg

+1

315

http://s1.uploads.ru/i/2C8PZ.png

0

316

http://s1.uploads.ru/i/V5kI4.png
http://s1.uploads.ru/i/DrVI3.png

+1

317

Красивый арт

http://s1.uploads.ru/i/BjhPF.jpg

+2

318

Машуль, кстати я посмотрела "Ледниковый период" Сид такой милаха, а бабуля у него просто мировая  :D  я всё время видя улыбку Сида Бенечку вспоминала получила от просмотра удовольствие такая смесь Пиратов Карибского моря, Храброго сердца, хорошо провела время  8-)

0

319

Darsi написал(а):

Красивый арт

Здорово как! Почти как фанарт по Шерлоку. Мне кстати даже захотелось клип про них сделать :blush:

Darsi написал(а):

Машуль, кстати я посмотрела "Ледниковый период" Сид такой милаха, а бабуля у него просто мировая  :D  я всё время видя улыбку Сида Бенечку вспоминала получила от просмотра удовольствие такая смесь Пиратов Карибского моря, Храброго сердца, хорошо провела время  8-)

Здорово! Рада за тебя! Мульт действительно бесподобный!!! :cool: А Сид - вылитый Бенечка! ^^

0

320

Sylenda написал(а):

Мне кстати даже захотелось клип про них сделать

Ух ты!!! Это было бы здорово Машунь  :flag:  читаешь мои мысли думала озвучу их после просмотра сериала, а ты сама решила  :cool:

Sylenda написал(а):

А Сид - вылитый Бенечка!

Да он сам это признаёт, наверное смотрел 4 часть и смеялся видя себя на экране  :D только Бенечка так не шепелявит как Сид у Бенечки с дикцией всё в норме)))

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3