www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

Panthea написал(а):

дак они там все одна страшнее другой

ну есть же симпатичные, хотя они совсем ничего не кушают, неудивительно :dontknow:

Panthea написал(а):

это кто таков???

это из мини сериала "Конец Парада", который мы с Лидой смотрим, я надеюсь скачать серии с библиотеки в скором времени :D

0

282

Sylenda написал(а):

ну есть же симпатичные, хотя они совсем ничего не кушают, неудивительно

ну не знаю, для меня модели - это супермодели 90-х,  каждая из которых была яркой индивидуальностью, сейчас даже лиц современных моделей не запоминаешь, какие-то все одинаково безликие, все на одно лицо,смоешь краску и нет лиц лица. для меня загадка, например, что красивого в водяновой  :dontknow:

Sylenda написал(а):

это из мини сериала "Конец Парада", который мы с Лидой смотрим, я надеюсь скачать серии с библиотеки в скором времени

он на англ?

0

283

Panthea написал(а):

для меня загадка, например, что красивого в водяновой

оооо нет она же страшила настоящая!!!!

Panthea написал(а):

он на англ?

воде есть с сабами, но я в оригинале смотрю

0

284

Ничего какие новости узнала :huh:   Бенька и модель я не верю как всегда про Линду тоже так писали  :dontknow:

Sylenda написал(а):

воде есть с сабами, но я в оригинале смотрю

1 и 2 серия есть в оригинале и с русскими субтитрами  :yep:

0

285

Бенечка на премьере "Анны Карениной" в Лондоне

http://s1.uploads.ru/i/L00Xp.jpg

0

286

http://s1.uploads.ru/i/NCx9M.jpg

0

287

http://s1.uploads.ru/i/RuZn8.png

0

288

Обалденные фотки из журнала "Harper's Bazaar" Бенечка и Ребекка  :love:

http://s1.uploads.ru/i/mR4zM.png

+1

289

http://s1.uploads.ru/i/yznQH.png

+1

290

http://s1.uploads.ru/i/YN5fc.jpg

+1

291

Darsi написал(а):

Бенечка на премьере "Анны Карениной" в Лондоне

ооо хочу посмотреть, его немного у нас снимали на островах :glasses:

Darsi написал(а):

Обалденные фотки из журнала "Harper's Bazaar" Бенечка и Ребекка

действительно обалденные :love:

0

292

Sylenda написал(а):

ооо хочу посмотреть, его немного у нас снимали на островах

Я помню ты писала  :yep: , фильм скоро выйдет в широкий прокат, но почему то Кира в роли Анны Карениной для меня как то не очень.

Sylenda написал(а):

действительно обалденные

Ребекка очень красивая здесь ей идёт такой цвет волос чем который в Параде, ну а Бенечка без комментариев, почти пришёл в форму для Шерлока, как мне показалось  :glasses:

0

293

Darsi написал(а):

фильм скоро выйдет в широкий прокат, но почему то Кира в роли Анны Карениной для меня как то не очень.

Я Найтли не перевариваю, но фильм все равно хочу глянуть, тем более читаю книгу сейчас

Darsi написал(а):

Ребекка очень красивая здесь ей идёт такой цвет волос чем который в Параде, ну а Бенечка без комментариев, почти пришёл в форму для Шерлока, как мне показалось  :glasses:

а мне кажется что в Параде она более яркая, а здесь такая обыкновенная, как все, а Бенечка да снова как тростинка :glasses:

0

294

Sylenda написал(а):

Я Найтли не перевариваю, но фильм все равно хочу глянуть, тем более читаю книгу сейчас

Ну вот потом заценишь картину и напишешь как впечатления, актёрский состав интересный.

Sylenda написал(а):

а мне кажется что в Параде она более яркая, а здесь такая обыкновенная

А мне она в Параде не нравится такая стервелла да ещё и рыжая, может когда посмотрю с субтитрами мне более будет понятен её образ.

0

295

Darsi написал(а):

А мне она в Параде не нравится такая стервелла да ещё и рыжая, может когда посмотрю с субтитрами мне более будет понятен её образ.

я имела в виду только цвет волос, а не ее характер :flag:

Darsi написал(а):

Ну вот потом заценишь картину и напишешь как впечатления, актёрский состав интересный.

я еще не скоро посмотрю его :nope:

0

296

Интервью Аделаиды Клеменс в Таймс
http://ic.pics.livejournal.com/esteldeirdre/10961343/183598/183598_original.jpg

Свернутый текст

Аделаиде Клеменс было просто необходимо стать частью этой истинно английской драмы, рассказывает она Алексу О’Коннелу.

В душераздирающей сцене объяснения между Валентиной Ванноп, прекрасной суфражисткой, и Кристофером Титженсом, скованным чувством долга тори, завершающей вчерашний эпизод «Конца парада», она спрашивает, почему он не поцеловал ее в первой части.
Страна сливается в едином порыве: «Просто сделай это! Давай!» Но, будучи зажатым условностями лицом мужского пола авторства Форда Мэдокс Форда, тот отступает. В конце концов, впереди – еще три серии.

Первый эпизод «Конца парада» собрал рекордно большую аудиторию: 3,5 миллиона зрителей, что сделало его хитом номер один канала BBC Two за последние семь лет.

Но восторженные отзывы вызваны не только прекрасным сценарием Тома Стоппарда или игрой Бенедикта Камбербэтча и Ребекки Холл в ролях Кристофера и Сильвии Титженс.
Неизвестная 22-хлетняя австралийская актриса с чудесными волосами покорила многих своей тонкой и пронзительной Валентиной. Сара Вайн, критик The Times, пишет: Аделаида Клеменс - тип молодой актрисы, состоящей из светящейся субстанции, из которой сделаны сны.

Клеменс, живущая в Лос-Анжелесе, но разговаривающая по телефону из Сиднея, где она гостит у семьи, говорит, что эта роль ей вовсе не с неба свалилась, она сражалась за нее, как сама Эммелин Панкхёрст.

«Я снималась в фильме ужасов в Новом Орлеане, когда мне попался сценарий », - рассказывает она. «Я прочитала книгу и поняла, что я должна играть эту роль, я должна быть Валентиной».
Она записала пробу на роль, но ее отклонили, тогда она сделала еще одну. «Я могла думать только об этом. Мне продолжали говорить «нет» самым деликатным образом: «Простите, но Вы – не британка!»
Клеменс, чей отец, к слову сказать, британец, купила балет до Лондона.
"Я оделась в платье эпохи, остановившись в Премьер Инн около вокзала Юстон, и отправилась в Сохо в длинной серой юбке, белой блузке с галстуком-бабочкой и мужских ботинках. Директор по кастингу посмотрел на меня и сказал: «Вы, должно быть, Аделаида».
Стоппард прогнал ее через серию диалогов и через три часа упражнений заявил: «Вы отняли у меня слишком много времени». Она вернулась в Лос-Анжелес, и через три недели ей сообщили, что она получила роль. «Я тогда не поняла юмора Тома», - говорит она.

Работа потребовала интенсивного курса британской политики 1880-1920-х годов. И стрижки. Перед съемками у нее были роскошные голливудские локоны. «Валентина должны выделяться. Мы не могли делать очень короткую стрижку, это было бы слишком современно. Вот парикмахер и подстриг меня под мальчика в стиле 1910-х годов».

Химия, возникающая на экране между ней и Камбербэтчем, так взрывоопасна, что могла бы разнести на куски целую лабораторию. Когда ее спрашивают про звездного партнера по фильму, ее речь приобретает сентиментальный оттенок.
«Он такой - вдохновляющий, потрясающий - каким только можно быть. Я бы сказала опьяняющий, но это не совсем правильное слово. Мы были друг другу взаимно интересны. Он великолепно владеет своим талантом. Каждый день просыпается с чувством неудовлетворенного любопытства».
Она уверила меня, что свободна, так же, как и Камбербэтч. Романтичная австралийка и бывший ученик частной школы из Британии – две противоположности? «Я чувствую, что у меня, как и у Валентины, душа нараспашку, частью из-за того, что я – австралийка. В Бенедикте очень много британского, у него типичное британское воспитание, так что нам было, что узнать друг о друге и чему поучиться».

О Валентине и Кристофере она говорит: «У них одна из самых прекрасных форм любви. Есть такие вещи – ты просто знаешь, что они правильные.»

взято отсюда

з.ы. она по внешности так на финку похожа :D

+1

297

Sylenda написал(а):

я имела в виду только цвет волос, а не ее характер

Понятно, я думала что во второй серии изменю о ней мнение хоть чуть чуть, но пока ничего подобного не произошло.

Sylenda написал(а):

з.ы. она по внешности так на финку похожа

Машуль тебе видней  :D , мне она очень нравится в Параде между ними с Титдженсом и вправду какие то разряды возникают, она так на него смотрит, а он как раз боится взглянуть на неё и от этого ещё больше хочется чтобы он сделал 1 шаг, на мой взгляд самые интересные сцены именно у Валентины и Криса потому что она его принимает и понимает таким какой он есть, и он даже не догадывается какой он на самом деле.

Машуль спасибо за интервью, интересное я про эту актрису вообще ничего никогда ни читала она совершенно неизвестная :flag:

0

298

Darsi написал(а):

Понятно, я думала что во второй серии изменю о ней мнение хоть чуть чуть, но пока ничего подобного не произошло.

я может даже сегодня гляну плевать на интернет :hobo:

Darsi написал(а):

Машуль тебе видней  :D , мне она очень нравится в Параде между ними с Титдженсом и вправду какие то разряды возникают, она так на него смотрит, а он как раз боится взглянуть на неё и от этого ещё больше хочется чтобы он сделал 1 шаг,

могу судить только по первой серии, но мне она очень нравится и я полностью с тобой солидарна насчет Валюшки :D

Darsi написал(а):

Машуль спасибо за интервью, интересное я про эту актрису вообще ничего никогда ни читала она совершенно неизвестная :flag:

мне самой было интересно узнать о ней, не думала, что она австралийка, и что роль досталась ей так непросто, она молодчинка, что шла до последнего :cool:

0

299

Посмотрела я вторую серию. Честно то вырезала почти все кроме концовки, концовка была шикарная!!! А так несколько хороших моментов в общем - скучно, намного скучнее, чем первая серия. Надеюсь с приходом войны будет веселейй. Сцена, когда Сильвия объявила Крису, что его матушка умерла, я чуть со стула не упала какая актерская игра у Бенечки :love:  как глаза сразу на мокром месте сделались и такие красивые прекрасивые :love:  я уже забыла, как это прекрасно! Понравилось, как он за зеркальцем побежал, а эта стерва так издевается над ним :mad:  ненавижу таких баб! Милая сцена, как Крис подарил пони своему сыну :love:  такая лошадка :love:
Ну и конечно финальный диалог с Валей :cool:  выше всяких похвал! Я смотрела в оригинале с английскими субтитрами, по ходу переводила незнакомые слова, чтобы жизнь сахаром не казалась, мне очень понравились выражения, как ни странно их диалог я поняла без проблем. Мне так нравятся их отношения, давно такого не встречала этакая pure love так мило за ними наблюдать!

+1

300

Машуля как я рада что ты посмотрела мне так хотелось с тобой обсудить 2 серию, я абсолютно с тобой согласна Силвия меня просто бесит она никакая мать, а жена тем более, единственный положительный момент был связан с картиной, а так она ведёт себя ужасно ещё хочет чтобы Крис её любил, а сама ничего для этого не делает.
Я посмотрела 2 серию в оригинале и только финал с субтитрами пересматривала потому что это был самый приятный момент  :love: диалог у камина и те слова что ему не зачем жить ради кого то или чего то, а потом он ушёл а Валентина так и не услышала почему он её тогда не поцеловал, а ещё был момент приятный когда Крис прислал её открытку на Рождество это было очень трогательно.
Согласна что 2 серия была размеренная и только такие моменты как тайное путешествие Винни МакМастера и Эдель  разбавляли эту размеренность, муж у неё действительно безумец, впервые вижу таким Руфуса ему ещё и нос заострили  от этого взгляд стал более лихорадочным  :D , мне кажется 3 серия будет интересная там такие моменты на войне были и кажется с Валентиной он будет встречаться чаще, в общем посмотрим.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актеры других стран » Бенедикт Камбербэтч / Benedict Cumberbatch -3