www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 3

Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 3

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Солитка - прелесть! :love: Так бы и смотрела на нее, так бы и слушала ее голос!  8-)

Morgana написал(а):

Соли постриглась и сделала себе челку)))

Не оправдались твои надежды - обрезала и то, что уже успело отрасти. :)

Morgana написал(а):

Премьера намечена на 26-ое декабре в Мар дель Плате в театре Лидо

Будем держать за нее кулачки, чтобы все успешно получилось! Хотя иначе и быть не может! :rolleyes:

Павловна написал(а):

жаль что у них не принято снимать спектакли

Действительно, очень жаль. :(

Ata написал(а):

Видела эту актрису в «Чемпионах жизни», угорала с её героини.

Опять Чемпы! Тааак, быстренько разбираюсь со своими делами и недели через две просто обязательно надо начать просмотр! А то как-то неприлично даже... :D

Вот такую еще фоточку нашла :love: :
http://s2.uploads.ru/7vKMH.jpg

Отредактировано Krista (14.12.2012 23:29)

+1

142

Morgana написал(а):

Соли постриглась и сделала себе челку)))

ОООО)))))ну слава БОГУ я не одна такая.)))))
кстати мне нравится она с челкой..

0

143

Ata написал(а):

Видела эту актрису в «Чемпионах жизни», угорала с её героини. :crazyfun:

Она там такая ржачная, эти ее тренировки что-то с чем-то))

Krista написал(а):

Так бы и смотрела на нее, так бы и слушала ее голос!  8-)

Она завораживает, ее хочется слушать и слушать, смотреть на нее и смотреть :love:

Krista написал(а):

Не оправдались твои надежды - обрезала и то, что уже успело отрасти. :)

Она мне всегда режет по живому по части своих волос)))

Krista написал(а):

Будем держать за нее кулачки, чтобы все успешно получилось! Хотя иначе и быть не может! :rolleyes:

Я так переживаю как будто у меня премьера, а не у нее)))). ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!!

Krista написал(а):

Опять Чемпы! Тааак, быстренько разбираюсь со своими делами и недели через две просто обязательно надо начать просмотр! А то как-то неприлично даже... :D

Еще как неприлично!!!! Начнешь смотреть, свисти!!!!

Krista написал(а):

Вот такую еще фоточку нашла :love: :

Кристиночкаааа, спасибо за такую красотищу!!! Соли как всегда со своими фирменными жестами))))

Настасья написал(а):

ОООО)))))ну слава БОГУ я не одна такая.)))))

А нас понесло смотрю))) Сначала я отрезала, потом ты можно сказать одновременно с Соли))) Челочный клуб блин)))

0

144

Morgana написал(а):

А нас понесло смотрю))) Сначала я отрезала, потом ты можно сказать одновременно с Соли))) Челочный клуб блин)))

Какой-то вирус, потому что я тоже на этой неделе побывала у парикмахера. :crazyfun:

0

145

Ata написал(а):

Какой-то вирус, потому что я тоже на этой неделе побывала у парикмахера. :crazyfun:

Неужели тоже челка?))))))))))))))

0

146

Morgana написал(а):

Неужели тоже челка?))))))))))))))

Нет, у меня нет, и никогда не было чёлки: еще ни одному парикмахеру не удалось меня уговорить обрезать чёлку. :crazy:  У меня каре: была длина волос приблизительно такая, как у Солиты сейчас, а я их укоротила где-то на 3-4см. :)

0

147

Ata написал(а):

Нет, у меня нет, и никогда не было чёлки: еще ни одному парикмахеру не удалось меня уговорить обрезать чёлку.

А я с детства ходила с челкой, густая была. Потом в какой-то момент достала она меня и я решила ее отращивать, долгий и мучительный процесс был - постоянное закалывание, залачивание. В общем отрастила. А буквально за пару месяцев до Аргентины прям ужалило меня  - хочу легкую челку, не густую. А как показывает практика, если меня петух жареный клюнет, то всеееее, взбредет что-нибудь в голову, то не остановить))) В общем сама отрезала, результат ты видела на фотках))) Солитка смотрю тоже все никак не угомонится по части своих волос))) ну на то мы и женщины, чтобы меняться, удивлять и очаровывать)))

Ata написал(а):

У меня каре: была длина волос приблизительно такая, как у Солиты сейчас, а я их укоротила где-то на 3-4см.

Ты блондинка или брюнетка? Скинь хоть фотку свою в личку, а то я тебя ни разу не видела)))

0

148

Видео 2010-го года, Соли пошла тапотульки себе покупать))) фотки были на эту тему. С длинными волосикамииииии, хнык и невероятно сексуальная! :love:  :love:

А это так в дополнение. Этого года, красавишна и до челки)))

http://s2.uploads.ru/GSJ2O.jpg

+1

149

Morgana написал(а):

Еще как неприлично!!!! Начнешь смотреть, свисти!!!!

Socios досмотрю и начну Чемпов))))

Morgana написал(а):

Соли как всегда со своими фирменными жестами))))

Эти ее жесты меня так умиляют!  :love:

Morgana написал(а):

Челочный клуб блин)))

А я уже последние лет 6 с челкой)))) А на прошлой неделе покороче подстриглась - кончики подравняла)))

0

150

http://s2.uploads.ru/t/EOLHz.jpg

+1

151

Солитка такая классная на этой фотке! :flirt: Фиолетовый лиф?! А эти джинсики я, по-моему, уже видела))))
http://s3.uploads.ru/usOKD.jpg

Отредактировано Krista (14.12.2012 23:31)

+2

152

привет всем поклонницам Сильвейры  :flag:
я нашла старое фото Солиты на фэйсбуке, точнее кадр, я не знаю есть ли у вас такая ,ну если есть то уж помидорами не кидайтесь :tomato:   

http://f3.s.qip.ru/QODkgMZq.jpg

+3

153

Krista написал(а):

Солитка такая классная на этой фотке! :flirt:

Сногсшибательно выглядит, она вся светится, такое впечатление, что Солита влюблена. :blush:

Panthea написал(а):

привет всем поклонницам Сильвейры :flag:

Привет, спасибо за такой прекрасный кадр! :)

0

154

Krista написал(а):

Солитка такая классная на этой фотке! :flirt: Фиолетовый лиф?! А эти джинсики я, по-моему, уже видела))))

Нуууууууу, узнаю Сильвейру!!!! Yeah babyyyyyyy :love:  :crazyfun:  :cool: Развратница!!!!!! Ведь сто пудняк спецом расстегнула пуговичку и ни фига она не сама расстегнулась))))) И мое любимое сочетание - джинсы с красными туфлями!!!! И слава Богу фотканулась без очков, меня бесит когда она часто в очках фотается, у нее такие красивые глаза, а она их закрывает вечно очками...

P.S. ОНА НА ЭТОЙ ФОТКЕ ПРОСТО ДИЧАЙШИМ ОБРАЗОМ ПОХОЖА НА ПАС!!!!!!!!!!!!!!!!! А я так не люблю делать отсылы на Пас, потому что Сол для меня уже давно не только Пас, потому что много чего с ней уже повидала, НО ЗДЕСЬ!!!!! Я аж ахнула, ну вылитая!!!
Кристиночка, спасибо за такую красоту!!!!!! Спасибо за нашу сексушницу))))

Panthea написал(а):

ну если есть то уж помидорами не кидайтесь :tomato:

В таком формате точно нет!!!! Спасибо, Наташ, за пополнение коллекции!

+1

155

12.12.2012
TEATRO
Betiana Blum & Soledad Silveyra: Nueva York frente al mar
Desde el 26, en Mar del Plata, protagonizarán “Humores que matan”, una comedia de Woody Allen. Reconocen que no son amigas, pero que sí tienen muchas cosas en común. El reencuentro de dos actrices, 35 años después: en el ‘77 hicieron juntas “Gigí”.
http://s2.uploads.ru/HpIJN.jpg
Se prende el flash de la cámara y son otras dos personas, sonríen y se miran con ojos cómplices, saben muy bien cómo hacerlo, son los años de experiencia. Pero a Soledad Silveyra y a Betiana Blum las unen varias cosas más allá de la profesión: son madres, abuelas y se definen como dos mujeres “completamente espontáneas”. Se descubren un poco más la una en la otra durante la entrevista, se argumentan y apoyan sus dichos. “Tengo que aprender más de esta mujer”, comenta Solita, tras escucharla hablar a Betiana. Las dos se unieron para presentar, desde el miércoles 26, Humores que matan , de Woody Allen, dirigida por Luis Romero, en el teatro Lido de Mar del Plata. Una historia bien neoyorquina que habla del amor, las apariencias, las mentiras y las traiciones, temas que las llevó a la reflexión.

¿Cómo es la relación que tienen?

Silveyra : Hicimos teatro juntas cuando éramos chicas, allá por el ‘77 con la obra Gigi , y después nunca más trabajamos juntas. Los actores somos muy gitanos con los sentimientos. Vamos de compañía en compañía y muchas veces te dejás de ver.

Blum : No somos amigas, tenemos una empatía y nos cruzamos muchas veces en el medio.

¿Cómo fue ese reencuentro actoral después de 35 años?

Silveyra : Estamos viendo, son difíciles los personajes. Tenemos que ecualizarnos las dos, somos dos actrices potentes, fuertes, de energía alta y tenemos que regularlo para no competir y entregarnos los pies bien la una a la otra.

Las dos tenemos muy en claro que tenemos que trabajar con toda la compañía desde el amor, el afecto, la entrega, más allá que nos corrijamos cosas. Me siento muy contenida con Betiana. La respeto mucho, no tengo problemas que me sugiera cosas.

Blum : Lo hablamos con Soledad en su momento, porque es muy importante abrirse con el otro. Uno, quizás, con el calor del aquí y ahora dice las cosas de un modo que pueden sonar mal, porque viene con la fuerza del personaje y no puede parar y decir las cosas con cuidado. Pero las dos pactamos poder hablar con espontaneidad y acordamos que, salga como salga, no íbamos a ofendernos.

Son dos peso pesados de la actuación. ¿Han llegado a hacer algunos papeles de taquito?

Silveyra : Está bueno decir que somos dos peso pesados porque tenemos mucha experiencia. Voy por 48 años de carrera, empecé de muy chiquita. Tengo mucho camino recorrido, pero no hacemos las cosas de taquito.

Blum : Lo que te da la experiencia es conciencia. Y la conciencia te lleva a darte cuenta de todo lo que tenés que resolver y acomodar. No sos vos solo, está el otro y tienen que encajar.

En la obra se habla de la traición, las infidelidades y el arrepentimiento. ¿Pasaron en lo personal por una situación así?

Silveyra : Nunca tuve que perdonar ninguna infidelidad porque hasta ahora no me sucedió, pero los hombres a mí sólo me duran siete años... yo no tengo parejas largas. A los siete se terminó. Soy una loca de la verdad, y me tengo que enterar de todo. No hay nada que pueda dejar pasar.

Blum : ¡A mí me duran cinco! Pero no he tenido situaciones de traición y pedido de perdón. Si hay una relación profunda con alguien que te importa mucho, y respetás sus valores, creo que se puede perdonar, no lo sé... De todos modos depende de la persona y las circunstancias. De cualquier manera, yo creo que si alguien es infiel debe tener el respeto de que el otro no se entere. Las personas que son infieles y no aguantan y van a pedirle perdón a sus parejas me ponen mal, me parece un acto feo e irresponsable y de cuarta. Es mejor no enterarse.

Las dos están solas ¿Están en la búsqueda de un hombre?

Silveyra : No, no busco. Me gusta encontrar las cosas en la vida. Nosotras ya tenemos nietos, varias generaciones, tenemos mucho mundo recorrido.

Blum : Si estás buscando es difícil que aparezca alguien. Aparte es una situación de dependencia, de ansiedad y vacío, es una fea sensación.

¿Les gustaría que pareciera alguien a quien amar?

Silveyra : Me hace muy bien al alma amar, no amo a ningún hombre en particular en este momento. No estoy ansiosa, estoy pasando un momento muy lindo.

Blum : Yo estoy enamorada de mi nieto, Renzo. No tengo una pareja estable, pero me parece fantástico amar, le da sentido a la vida. ¡Qué lindo sería que empecemos a recibir flores en el teatro!

¿Con qué cosas sueñan o qué les gustaría hacer?

Silveyra : Quiero hacer Shakespeare o Chéjov en el San Martín. Nunca lo hice y me parece una injusticia total que con 48 años de profesión no haya sido convocada para hacer un clásico. El año que viene voy a hacer Nada del amor me produce envidia . Tengo ganas de hacer teatro, quiero resistir desde acá si se puede.

Blum : No me gusta pensar en proyectos. Prefiero vivir y, de las cosas que me proponen, elegir. Por delante tengo el estreno de un programa, Mi viejo verde , y escribí mi primer guión de cine junto a Marcos Carnevale, Corazón de león .

+1

156

Morgana написал(а):

P.S. ОНА НА ЭТОЙ ФОТКЕ ПРОСТО ДИЧАЙШИМ ОБРАЗОМ ПОХОЖА НА ПАС!!!!!!!!!!!!!!!!

Маргарит,полностью согласна..копия Пас!))а мне нравится,она реально выглядит молодой и счастливой!очень надеюсь что это не актерская игра)))

0

157

Krista написал(а):

Солитка такая классная на этой фотке!  Фиолетовый лиф?! А эти джинсики я, по-моему, уже видела))))

Офигеть просто, ну Соль, ну просто нет слов, одни эмоции. Как только что из Телоха вылезла))) Охренительно выглядит, смело, мега
- сексуально, по-моему даже немного слишком, бедные те мужики, в поле зрения которых она попала, Надеюсь, на мероприятии было достаточно льда ))

Morgana написал(а):

ОНА НА ЭТОЙ ФОТКЕ ПРОСТО ДИЧАЙШИМ ОБРАЗОМ ПОХОЖА НА ПАС!!!!!!!!!!!!!!!!! А я так не люблю делать отсылы на Пас

У меня это была первая мысль, что Пас вернулась, я вначале даже подумала, что фотка из тех времен. Да, давно Солита так в свет не выходила ) короче - приятно удивила девочка ))))

0

158

Увеличила и почистила  :flag:
http://s3.uploads.ru/WlXrN.jpg

+3

159

vilochka написал(а):

Надеюсь, на мероприятии было достаточно льда ))

Ааааааа, ну ты как скажешь ей Богу)))))))))))))

0

160

luly написал(а):

Увеличила и почистила  :flag:

Спасибо, Любаш!!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Актрисы » Соледад Сильвейра / Soledad Silveyra - 3