www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 161 страница 180 из 614

161

Ptichka написал(а):

Больше содержания кассеты нам не показывали...

Понятно, ну я кассету так вообще провтыкала где-то  :dontknow: . Когда показывали Таню возле двери думала, что не у всех память отшибло  :D и это чьи-то воспоминания.

Ptichka написал(а):

Мать рыдала и просила прощения, отец суров и не хочет ничего признавать , ну и человек      каким был кретинов в молодости, таким и остался..

Оба одинаковые  :canthearyou: , прощения им нет. Отец вообще пришибок какой-то - почему-то дочь не родную он так не прессовал, как сына  :dontknow: .

Ptichka написал(а):

Лопух Лусиано сейчас у всех пытается разузнать кто такая на самом деле София Рейес, он увидел в нете что София совсем другая девушка

:rofl: Все его обманы к нему и вернулись.

Ptichka написал(а):

Изакиель сказал "Проси что хочешь" и он попросил, часть его фирмы   скромный парень..

:rofl: Почему не целую.

Ptichka написал(а):

Вот назревает вопрос, если ни Маркос , ни  Лусиано не являются монстриками, то почему Изакиель позволяет все это Диего, почему во всем угождает и вообще с ним носится..

В моих сериях опять пошло, что Маркос монстр  :D и еще плюс в настоящем убийца-капюшон. Может так оно и есть раз столько об этом болтовни   :dontknow:

Ptichka написал(а):

То ли нас зрителей таким образом просто интригуют, то ли тайна какая-то есть..

Как нас только мозг не выносили с этими тайнами. Сейчас в письмах по версии героини Марлен указано имя убийцы  :rofl:

Ptichka написал(а):

Вот опять Валерия Саманьего намекала Изакиелю что у них есть тайна которую не она, ни он не хочет чтобы узнали...что у них там за секреты   такие загадочные..

Я уже это много раз слышала но тайна пока тайной и осталась  :tired:

0

162

Ir.Di написал(а):

В моих сериях опять пошло, что Маркос монстр  :D и еще плюс в настоящем убийца-капюшон

Маркос убийца в капюшоне  o.O  жаль., не хотела знать заранее, ну да ладно..
С чего это он в убийцы заделался, вроде нормальный парень, со своим приколом...
Вот видишь, на кого мало думали, тот и оказался  :huh:
Ну тогда первого он должен был убить - это Лусиано и отца  :D оба унижали...

0

163

Ir.Di написал(а):

Я уже это много раз слышала но тайна пока тайной и осталась

значит все это фигня, ради нагнетания интереса ..

0

164

Ptichka написал(а):

Маркос убийца в капюшоне    жаль., не хотела знать заранее, ну да ладно..

Так предполагают, а кто еще не ясно. Хорошего же ты обо мне мнения  :D Я же пообещала, что не расскажу  :flirt:. пррсто новую пушку пустили, не могла не поделиться, думала посмеемся вместе.

0

165

Ir.Di написал(а):

Так предполагают, а кто еще не ясно.

фух... :flag:

Ir.Di написал(а):

Хорошего же ты обо мне мнения  :D Я же пообещала, что не расскажу

пардон  :blush:  просто так уверенно написала

Ir.Di написал(а):

пррсто новую пушку пустили, не могла не поделиться, думала посмеемся вместе.

наверно уже на всех думали))))

0

166

Ptichka написал(а):

пардон    просто так уверенно написала

Видно действительно не очень правильно выразилась  :confused:. Но мне уже так смешно стало от этого всего.

Ptichka написал(а):

наверно уже на всех думали))))

:D Это точно, даже на всех девочек Таня гнала.

Отредактировано Ir.Di (13.02.2013 23:48)

0

167

начала смотреть на работе 77ю серию и поняла что случайно удалила 67ю, так расстроилась, пришлось смотреть другой сериал, а сегодня скачала и посмотрела.

Диего похоронил Антонию, такой красивый был в своем костюмчике в обтяжку, такой печальный  :love:
И вот опять Диего предложил Мариане быть вместе (ну намекнул на это), а она очкует, мол тебе нужна девушка хорошая, а я не такая, я корыстная, про бабло думаю  :D
как она все хорошо про себя понимает  :D

Показали впервые момент из воспоминаний Изакиеля в тот день убийства, он по его словам первый появился в школе, так еще пожар был, увидел Диего и стал его трясти "что случилось" спрашивал..
Это он доказывал Лауре что Маркос Нинье монстро , т.е. он пока не отказывается от своих слов...

0

168

Ptichka написал(а):

Это он доказывал Лауре что Маркос Нинье монстро , т.е. он пока не отказывается от своих слов...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   Но сейчас он уже об этом ни слова ни говорит  :huh:. У него убийца опять Диего был  :D. Изакиель мне симпатичен из-за Лисазо, а сам герой если разобраться маразматик какой-то  :dontknow: Сегодня у него одно, завтра другое  :canthearyou:. Короче в информацию, которая от него исходит, я уже не верю. побыстрее уже последняя серия, у меня ощущение, что сюжет двигается по кругу и не к чему не ведет. Люблю загадочных убийц, которых нужно вычислять но здесь нам не дают никаких зацепок на счет этого, а просто переводят стрелки с одного героя на другого  :disappointed:.

0

169

Ir.Di написал(а):

Изакиель мне симпатичен из-за Лисазо

тоже самое и у меня  :cool:

Ir.Di написал(а):

Люблю загадочных убийц, которых нужно вычислять но здесь нам не дают никаких зацепок на счет этого, а просто переводят стрелки с одного героя на другого

И я обожаю такие сюжеты..
Сразу на ум приходит Жена Иуды, мы до последнего не подозревали что убийца гл.героиня :cool:
То же самое Семья по-соседству (Чили, на счет телемундо не знаю, но думаю тоже так же сняли) - там еще было круче, на многих думали, а оказалось вообще круто !!!
А тут бессмысленно, это печально ведь мне пока нравится...

0

170

Ptichka написал(а):

То же самое Семья по-соседству (Чили, на счет телемундо не знаю, но думаю тоже так же сняли) - там еще было круче, на многих думали, а оказалось вообще круто !!!

Читала, что телемундо поменяли там что-то.

Ptichka написал(а):

это печально ведь мне пока нравится...

Это хорошо, что нравится. Это лучше, чем когда нужно досмотреть потому что жаль бросить  :D.

0

171

Я наверно все об одном, как заезженная пластинка : :D
Изакиель пришел к родителям Диего и попросил прощение за то что сфабриковал дело против Диего и по его вине он сидел  o.O
Отец Диего не особо опечалился за судьбу сына , несправедливо обвиненного, его больше разозлило что по вине всего этого дела они были вынуждены уехать из того города и из родного района , я в шоке от этого гада... :canthearyou:
Хотя Диего он никогда не любил...

0

172

Ptichka написал(а):

Изакиель пришел к родителям Диего и попросил прощение за то что сфабриковал дело против Диего и по его вине он сидел

o.O Так что версия о том, что Изакиеля съела совесть имеет право на жизнь . Я бы предпочла другое объяснение. Как-то не очень верится, что человек сфабриковал, жив себе счастливо 20 лет, проснулся однажды утром и решил все исправить.

Ptichka написал(а):

я в шоке от этого гада...

А я уж не очень. Я в шоке от другого - почему он Диего так ненавидел, а Диану нет. Ведь они не его дети оба. Тупо как-то  :dontknow:.

0

173

Ir.Di написал(а):

Ведь они не его дети оба

а мать когда-то божилась что его дети...
действительно странно, как будто создатели только иногда вспоминают что они близнецы

Ir.Di написал(а):

Как-то не очень верится, что человек сфабриковал, жив себе счастливо 20 лет, проснулся однажды утром и решил все исправить.

верно, вдруг проснулась совесть, и решил ублажать Диего )))
фантастика..
если это не так, то я тогда вообще не понимаю что делает Изакиель...

0

174

Ptichka написал(а):

а мать когда-то божилась что его дети...

У нее была причина божиться но все ранво не нравится мне эта карга сопливая, не сочувствую ей ни на грамм.

Ptichka написал(а):

если это не так, то я тогда вообще не понимаю что делает Изакиель...

Я тоже не понимаю  :dontknow:.  Догадайтесь дорогие зрители сами  :idea: Только у меня уже никаких идей нет  :D

0

175

Ir.Di написал(а):

У нее была причина божиться но все ранво не нравится мне эта карга сопливая, не сочувствую ей ни на грамм.

Я к ней вроде нормально отношусь, она меня не раздражает, даже жаль порою бывает, так просит прощение у сына !!
НО если вдуматься в её действия, я её не понимаю и я на стороне Диего, он очень прав что не прощает её до конца, как можно оставить ребенка в тюрьме и не навещать 20ть лет и тупые отговорки что муж не позволял - бред..,  втайне можно было ходить...

0

176

Ptichka написал(а):

НО если вдуматься в её действия, я её не понимаю и я на стороне Диего, он очень прав что не прощает её до конца, как можно оставить ребенка в тюрьме и не навещать 20ть лет и тупые отговорки что муж не позволял - бред..,  втайне можно было ходить...

Вот и это не понимаю, вычеркнула сына из жизни, а теперь что не покажут ее - ревет  :canthearyou:. надоела.

0

177

посмотрела 78 серию, давненько я не смотрела серии))

Изакиель все извинялся , перед семьей Диего и даже предложил им любую сумму денег, к их чести денег они не взяли...

Марианка поговорив с подружкой, тай ей посоветовала попробовать отношения с Мартином, т.к. он очень нравится ей...
Ну вот Мари пришла домой к Диего, а у него гости, не только Катерина с друзьями, а еще Маркос с Викторией.. Катерина взялась ругаться за Мартина и издеваться, короче ушла Мари восвояси...
Диего побежал следом, я уже так обрадовалась, может договорятся, но Мари сказала Мартину что он ничего не понял про причину её прихода и ушла, Диего вернулся к себе.... :dontknow:
ну и отношения я фигею...

Я еще порою поражаюсь с героя Диего, то готовить он умеет, интересно где и когда умудрился научиться, то не умеючи водить  машину, он сел за руль и приехал к месту где стреляли в Антонию, а потом позже его водить учил Маркос ..

0

178

Ptichka написал(а):

Изакиель все извинялся , перед семьей Диего и даже предложил им любую сумму денег, к их чести денег они не взяли...

Смешно все это унижаться перед такими людишками  :insane:.

Ptichka написал(а):

Катерина взялась ругаться за Мартина и издеваться, короче ушла Мари восвояси...

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Мари слишком быстро сдается.

Ptichka написал(а):

ну и отношения я фигею...

Скоро они закончатся,  не будет чему удивляться.

Ptichka написал(а):

Я еще порою поражаюсь с героя Диего, то готовить он умеет, интересно где и когда умудрился научиться, то не умеючи водить  машину, он сел за руль и приехал к месту где стреляли в Антонию, а потом позже его водить учил Маркос ..

^^ Брат мужа тоже научился в тюрьме готовить. А если серьезно все очень идеализировано. Герой слишком быстро адаптировался. Он должен был минимум полсериала проходить  :suspicious: и шарахаться от людей, не доверять им. Изоляция дает свое, а мы видим не социопата, а мужика, который как будто и не был 20 лет в тюрьме. Зачем было его в 1 серии делать таким странным  :dontknow: и это так резко оборвать.

0

179

Ir.Di написал(а):

Смешно все это унижаться перед такими людишками

если еще и правда засадил невиновоного тогда ладно, а если нет, то тогда смысла не вижу..

Ir.Di написал(а):

Скоро они закончатся,  не будет чему удивляться.

а куда Мари денется? Она в твоих сериях есть в сериале?

Ir.Di написал(а):

Брат мужа тоже научился в тюрьме готовить

ну тогда тут не наврали..

Ir.Di написал(а):

А если серьезно все очень идеализировано. Герой слишком быстро адаптировался. Он должен был минимум полсериала проходить

ну он же не в карцере сидел, с людьми общался, и гулять они ходят и телек по идее смотрят..
Но на счет адаптации к современной жизни пожалуй действительно быстро..
Но может нам просто решили не тянуть с его востановлением так сказать )))

Ir.Di написал(а):

Зачем было его в 1 серии делать таким странным  :dontknow: и это так резко оборвать.

надо конечно было как-то постепенно сделать, ну или временной разрыв сделать, допустим прошло столько-то месяцев...
Вот что для меня странно, это то что он там совершенно не нахватался ни негатива, ни чего-то плохого, вышел хорошим парнем, хотя воспитали его по сути зеки - школа жизни так сказать.
Может я ошибаюсь, но после тюрьмы люди только хуже становятся...

0

180

Ptichka написал(а):

если еще и правда засадил невиновоного тогда ладно, а если нет, то тогда смысла не вижу..

Я думаю, что может и засадил но убийца вряд ли Маркос  :dontknow: Слишком много о нем говорят, а сериал еще не заканчивается. Думаю опять водят нас за нос  ^^

Ptichka написал(а):

а куда Мари денется? Она в твоих сериях есть в сериале?

В моих сериях давно нет, куда денется сама увидишь  :flirt:

Ptichka написал(а):

ну он же не в карцере сидел, с людьми общался, и гулять они ходят и телек по идее смотрят..

Там такие люди  :crazyfun:, с которыми общение немножко отличается от обычного. Спортзал так крутой конечно  :cool:, а телика не видела  . Сейчас только тюрьму и показывают. В какой-то образцовой снимают.

Свернутый текст

Наш товарищ опять туда вернулся

Ptichka написал(а):

Но может нам просто решили не тянуть с его востановлением так сказать )))

Так не надо было его восстанавливать, так интереснее посмотреть на мир глазами такого человека  :cool:. Сюжету от этого хуже бы не стало и было бы понятно почему все опять считают Диего монстром. А так он кукленок  :flirt:

Ptichka написал(а):

Вот что для меня странно, это то что он там совершенно не нахватался ни негатива, ни чего-то плохого, вышел хорошим парнем, хотя воспитали его по сути зеки - школа жизни так сказать.
Может я ошибаюсь, но после тюрьмы люди только хуже становятся...

Мне это тоже странно. Это правда, лучше оттуда никто не выходит, а после стольких лет так тем более. Видно свосем не изучали это дело, написали сценарий, подумали, что круто будет и все.

0