www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 101 страница 120 из 614

101

Ptichka написал(а):

Какой же очкарик неприятный тип, ты была права..

:insane: Этот Алекс вымораживает. Почему его не уберут с моих глаз или он сам убийца  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Внешность порядочного очкарика, хотя фигура здоровская, не идет к его внешности...

Актер  вроде телохранителя играл в Храбром сердце  :dontknow: , который умер.

Ptichka написал(а):

А на самом деле изменяет жене аж бегом   жене вешает лапшу что импотент ((

:D Вот дебил, я это прослушала. А Каролина мне нравится, жена у него тоже вымораживающая, как и актриса, которая ее играет  :disappointed:. нечего, Наташка ему тоже рожки  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  И еще с кем  ^^

0

102

Ir.Di написал(а):

Вот дебил, я это прослушала. А Каролина мне нравится, жена у него тоже вымораживающая, как и актриса, которая ее играет  :disappointed:. нечего, Наташка ему тоже рожки

Если ты это прослушала, то расскажу..
У них как у семейной пары проблемы, они уже несколько лет не спят, т.к. он импотентом считается..
А когда он увидал модель , свою бывшую одноклассницу, так у него глазки аж загорелись, она тоже была не против, сама себя предложила, ну и переспали...
Потом он явился домой и буквально сразу сообщил жене что смог переспать с другой..
Она конечно от радости не прыгала, но тут же попыталась к нему в душ залезть , но он её оттолкнул, что мол типа она его не ругает за измену, а наоборот хочет переспать..
Потом он ей высказался что она вечно его напрягает...
Потом опять побежал к своей модельке и прыгнул с ней в койку.., только врет ей, не говорит что женатик ...

Наташка мне тоже не нравится, неприятная актриса вообще... :insane:
Неужели она с Диего переспит... :canthearyou:

Отредактировано Ptichka (12.01.2013 15:25)

0

103

Ptichka написал(а):

Если ты это прослушала, то расскажу..

Лен, спасибо за объяснение. А я то думала чего он жену не хочет. Она мне не нравится но мужчинам то должна нравится  :rofl: Каролина узнает, что женатый но отношения продолжаются  ^^

Ptichka написал(а):

Неужели она с Диего переспит...

Нет, с Лусиано  :insane: У Диего красотки, она не его полета  :D

0

104

Ir.Di написал(а):

Неужели она с Диего переспит...

Нет, с Лусиано

ого..., мне остается только дождаться что сведет этих героев )))
хорошо хоть не с Диего...

0

105

Ptichka написал(а):

ого..., мне остается только дождаться что сведет этих героев )))

У Наташки давно секса не было,сцена была ужасна или актрисе нужно было играть фригидность   а Лусиано я не понимаю, :dontknow: . Хотя он такой идиот, говорил отцу и брату - ваши женщины прошли через меня  :rofl:. Это он Мари и журналистке. Изакиель сразу  :suspicious: но не врезал, а надо было бы.

0

106

Посмотрела 42 серию

Ну и наворотила себе неприятностей на одно место Антония: после попытки отравления в самолете, она вернулась в Майами к Тане, начала угрожать и требовать чтобы супруги Саманьего приехали к ней.., потом похитила сына Тани  :canthearyou:
Нашла живую жену Изакиеля, нашла мужика в инвалидной каляске (я так понимаю это какой-то учитель), нашла еще мужика помоложе, который уверен в невиновности Диего и сообщил что всем участвующим в этой истории в школе делали электрошок (промывали мозги) и все все позабывали... o.O  %-)
Капец...буквально за несколько серий она очень продуктивно сработала... :D
Кроме этого за ней гоняется вся полиция Майами из-за похищения ребенка  :D

Диего с Марианной едут как раз ей на помощь, мне кстати эта идея понравилась  :cool:
Ага..он уже начинает на неё засматриваться, поцеловал у дороги, когда её психи били...
Это было эротично, страстно и красиво  :love: Пока мне все нравится...
Еще подкалуют друг друга, типа ты и не мечтай со мной переспать, а он - "да ты и не расчитывай"  :D

Антония позвонила , прочистила мозги Изакиелю и тот вроде усомнился что Диего спал с Мари, уже даже думал что может это сынок был..
Но стоило ему узнать что парочка уехала вместе - опять начал на него гнать, главное на неё он так сильно не прет (((

Диане пока удается продолжать врать что она дочка банкира, её уже почти вывел на чистую воду Изакиель, но Лусик уверил отца что она все же не самозванка, все таскает её по ресторанам...
А у неё возвышенные цели, помочь Диего, раз Антония его бросила и уехала...
Вот эта задумка мне кажется вообще фигней, так долго врать не получится, да и много денег надо на шмотки дорогие чтобы марку держать :D

0

107

Ptichka написал(а):

потом похитила сына Тани

Это было совсем лишнее, Антония не плохой человек, что бы такое делать.

Ptichka написал(а):

Нашла живую жену Изакиеля, нашла мужика в инвалидной каляске (я так понимаю это какой-то учитель), нашла еще мужика помоложе, который уверен в невиновности Диего и сообщил что всем участвующим в этой истории в школе делали электрошок (промывали мозги) и все все позабывали...

Всех нашла и так вовремя, молодец  :cool:
. Больше всего меня удивил электрошок, вот садисты, кто это делал. Бедные дети выжили так и еще электрошоком надо сверху  :angry:. И как это стирает память аж на 20 лет, у этой процедуры срок действия вроде меньший и как именно стерлась только перестрелка и дети не стали овощами  :rofl:. Как всегда у меня миллион вопросов и ноль ответов  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Кроме этого за ней гоняется вся полиция Майами из-за похищения ребенка

Неуловимая Антония  :cool:

Ptichka написал(а):

Еще подкалуют друг друга, типа ты и не мечтай со мной переспать, а он - "да ты и не расчитывай"

Юмор у них  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

Но стоило ему узнать что парочка уехала вместе - опять начал на него гнать, главное на неё он так сильно не прет (((

Изакиель эту дурочку по-своему но любит. Иначе почему он ею так одержим, что даже секс с сыном простил, уму непостижимо.

Ptichka написал(а):

Вот эта задумка мне кажется вообще фигней, так долго врать не получится, да и много денег надо на шмотки дорогие чтобы марку держать

Еще какая фигня, я хоть думала, что лусиано нормальную любовную линию сделают, а и это не получилось. Бесполезный маскарад бесполезной героини.

0

108

Ir.Di написал(а):

Это было совсем лишнее, Антония не плохой человек, что бы такое делать.

ну она конечно спонтанно его украла, но долговато его за собой тягала , могла бы найти способ вернуть матери..

Ir.Di написал(а):

что даже секс с сыном простил, уму непостижимо.

да...это дико как-то, а вроде нормальный мужик, с башкой не дружит  :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Еще какая фигня, я хоть думала, что лусиано нормальную любовную линию сделают, а и это не получилось. Бесполезный маскарад бесполезной героини.

вот вот, она есть в сериале и её же надо как-то задействовать, вот и гонят этот бред..
а с Омаром дальше будет что-то происходить, или он так и останется просто на задних ролях, как брат Диего :question:

Иринка, а почему ты решила смотреть сериал этот , если он тебе не особо нравится :question:

0

109

Ptichka написал(а):

ну она конечно спонтанно его украла, но долговато его за собой тягала

Точно долговато и со стороны конечно же выглядела монстриком, ребенка украсть это не шутки   :huh: . Дети за поступки родителей как и наоборот отвечать не должны. 

Ptichka написал(а):

а с Омаром дальше будет что-то происходить, или он так и останется просто на задних ролях, как брат Диего

Нечего такого не видела, еще не хватало, что бы задействовали Омара  :D. Мне их семейных разговоров хватает  :canthearyou: . Но может если бы делал что-то интересное сюжет бы выиграл  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Иринка, а почему ты решила смотреть сериал этот , если он тебе не особо нравится

Сейчас он мне очень даже нравится. смотрю по серии в день, уже 105 посмотрела. Улей зашевелился  :crazyfun:. убийца действует, Диего крут как никогда  :cool: жаль Марлен пока не раскрылась, что  там у нее за героиня. А сначала начала потому что заинтересовал сюжет, так потихоньку когда смотрела когда не смотрела и хотела уже бросить но услышала, что придет Марден и будет мстить  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_devil.gif   http://kolobok.us/smiles/personal/diablo.gif   http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif, промо еще такое шикарное сделали  . Марлен уже с 89 серии, а нечего еще не придприняла  :rofl:. А я все жду   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif, может дождусь потому любовная их линия с Диего мне не сильно интересна.

0

110

Ir.Di написал(а):

может дождусь потому любовная их линия с Диего мне не сильно интересна.

Марленка будет крутить с Диего  o.O  :question:

0

111

Ptichka написал(а):

Марленка будет крутить с Диего

В 105 был поцелуй  :love:, он уже ее на диван уложил но Алисия одумалась и отказала. Я же не героиню еще одну любовницу Диего ждала,  а богиню мстительницу воительницу  :crazyfun:. Любовь это конечно хорошо, нечего не имею против только я почему-то думала, что они скорее врагами будут.

0

112

Ir.Di написал(а):

Я же не героиню еще одну любовницу Диего ждала,  а богиню мстительницу воительницу

я сама такое люблю в сюжетах :cool:  и не люблю когда зрителя обламывают, заявляют одно, а выходит по другому..

0

113

Ptichka написал(а):

я сама такое люблю в сюжетах   и не люблю когда зрителя обламывают, заявляют одно, а выходит по другому..

Пока Алисия не мстит, а помогает Диего. Зачем в промо было столько шума  :dontknow:

0

114

У меня был шок, когда Антонию застрелила эта мерзкая тётка  o.O  жуть, ну зачем ей это, что скрывает эта змея, что такого может раскопать Антония  :dontknow:

Диего и Мари остановила полиция на дороге, так она угнал машину , а водить не умел  :D  ...как надо быстро научился.
Нашел Антонию, так переживал и уговаривал чтобы она держалась  :'(
Я думала умрет, а её пока скорая забрала, она выживет???

Щас целыми сериями показывают Диану со своим маскарадом  :insane: , я не скажу что меня раздражает она, нет...просто смысла в этом нет, абы что показывать..

0

115

Ptichka написал(а):

У меня был шок, когда Антонию застрелила эта мерзкая тётка    жуть, ну зачем ей это, что скрывает эта змея, что такого может раскопать Антония

У меня тоже, я вообще не думала, что Антонию выведут из сериала. Мерзкая тетка сейчас поутихла, мне кажется. что она убила Антонию из-за того, что та пыталась оправдать Диего. Что Антония могла раскопать против Саманьего я не поняла. Вроде ни он ни она мостриками не являются, дочь их погибла хоть вики пишет, что это Марлен но Марлен себя как их дочь не позиционирует  :no: . Может тетка сейчас убивает дальше но тогда бы прямо показывали, что это она, а не скрывали под капюшоном. Короче темный лес  %-).

Ptichka написал(а):

Я думала умрет, а её пока скорая забрала, она выживет???

Нет, ее убьют в больнице  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Щас целыми сериями показывают Диану со своим маскарадом   , я не скажу что меня раздражает она, нет...просто смысла в этом нет, абы что показывать..

Можно было бы другое что-то придумать для Дианы, раз так нужно развивать ее образ. От маскарада она полезнее для сюжета не стала.

0

116

Ir.Di написал(а):

Нет, ее убьют в больнице

блин... :'(  она мне нравится...

Ir.Di написал(а):

Мерзкая тетка сейчас поутихла, мне кажется. что она убила Антонию из-за того, что та пыталась оправдать Диего.

она еще так сказала Антонии, мол я не Изакиель и не Саманьего, типа..ей убить раз плюнуть...
странная тётка, разве эта причина убивать..
я не вижу по ней что она сильно о дочке скучает :mad:

0

117

Ptichka написал(а):

она мне нравится...

Мне тоже нравилась но пришлось смириться с тем, что ее нет. Интерес к сериалу у меня даже погас после ее смерти. А его и так много не было.

Ptichka написал(а):

она еще так сказала Антонии, мол я не Изакиель и не Саманьего, типа..ей убить раз плюнуть...
странная тётка, разве эта причина убивать..

Так и получилось, что раз плюнуть. Я эту героиню не понимаю, наверное нужно больше слушать, что она несет  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

я не вижу по ней что она сильно о дочке скучает

Он скучает больше, у нее другие заботы  :angry: . Сын прожил у них как на кладбище Евы, они застряли немножко в своей трагедии, занимались бы вторым ребенком больше, а то выросло что выросло  :crazy:.

0

118

Ir.Di написал(а):

Сын прожил у них как на кладбище Евы, они застряли немножко в своей трагедии, занимались бы вторым ребенком больше, а то выросло что выросло

да, мальчишка творит что хочет и наркотики и гульки  %-)
В последней серии что я видела, у них была вечеринка и он нашел дочку Катерину в ванной без сознания , неужто передозировка, мне симпатична эта девушка  o.O

0

119

Ptichka написал(а):

да, мальчишка творит что хочет и наркотики и гульки

Вина родителей на лицо, их любовь нужно чем-то заменить и ремень там видно никогда не гулял  ^^. Ребенок для них невидимка  :confused:.

Ptichka написал(а):

В последней серии что я видела, у них была вечеринка и он нашел дочку Катерину в ванной без сознания , неужто передозировка, мне симпатична эта девушка

ой беда, я это вообще пропустила  :crazyfun:. Сейчас жива, здорова, обманывает Диего как может, а он ведется  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif. Но героиня мне все равно нравится. Конечно ее симпатия к кукленку каприз избалованной девочки но пара они интересная. Жаль что  у кукленка к ней чисто спортивный интерес  :unsure:.

0

120

Ir.Di написал(а):

Сейчас жива, здорова, обманывает Диего как может, а он ведется

в плане изменяет или обманывает в чем-то другом?
Он щас официально с ней, а как же Мари??
С кем сейчас она в твоих сериях?

0