www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 41 страница 60 из 614

41

leonella написал(а):

Не нашла здесь на форуме серий эжтого сериала его тут нет совсем.эх придётся смотреть на ютьюбе кусочками.

пардон, я перепутала Лик мести с Лицом Аналии, два созвучных сериала на испанском...

Ну можешь на мундо зарегистрироваться, если тебя там нет...

0

42

Ptichka написал(а):

пардон, я перепутала Лик мести с Лицом Аналии, два созвучных сериала на испанском...

Ну можешь на мундо зарегистрироваться, если тебя там нет...

Я там не могу, там надо какието цифры вводить как код, а у меня не получается, придется на ютьюбе смотреть. Очень нравится Антония и Мартин так всё у них быстро пошло. Кто смотрл скажите свадьба в какой серии будет? Заранее спасибо. Только серии всё равно на ютьюе какието короткие почемуто.

0

43

leonella написал(а):

Я там не могу, там надо какието цифры вводить как код, а у меня не получается, придется на ютьюбе смотреть.

странно...
а в контакте нет Лика??

0

44

Ptichka написал(а):

странно...
а в контакте нет Лика??

С сабтитрами не видела. Надо поискать наверное. Там только 1 и 2 серии с сабтитрами. Надо еще раз посмотерть будет, вдруг что не так поняла, я испанский не на отлично знаю.

0

45

leonella написал(а):

С сабтитрами не видела. Надо поискать наверное. Там только 1 и 2 серии с сабтитрами. Надо еще раз посмотерть будет, вдруг что не так поняла, я испанский не на отлично знаю.

Да хотя бы на испанском, ведь кусками на ютуб действительно хреново смотреть.(((

0

46

Ptichka написал(а):

Да хотя бы на испанском, ведь кусками на ютуб действительно хреново смотреть.(((

Нет, в контакие 1 и 2 серия только с сабтитрами и всё. Актёры тут хорошие, убийства, главный герой красивый, жалко так сдел в тюртме столько лет, теперь жизнь с нуля начинать. Сериалы Телемундо лучшие реально. :love:

0

47

Ptichka написал(а):

Представляю уже с ужасом   , т.к. сейчас все так кидаются на монстрика, мол стольких деток убил. а детки то есть, живы...

Нет, это другие детки. В классе же их много, а монстрик только 8 убил и учителя покалечил.

Ptichka написал(а):

Что самое смешное и для меня пока непонятное, если Диего не Ребенок Монстр, то почему он помнит как на курок нажимал

:dontknow: Пистолет тогда не заряжен был.

Ptichka написал(а):

А на счет гламурности я почти согласна, личико ладненькое, фигурка накаченная, но в тюрьмах есть тренажеры, так что заниматься он мог ))

У меня больше претензии к личику  :D. пусть это будет гора мышц, но с видом человека который вообще где-то сидел. они совсем другие, а здесь еще с детских лет 20 лет сидел. Сколько в него ярости внутри должно быть. А ее негде не видно. 

Ptichka написал(а):

Но в данном случает под словом "химия" у Чакарро и Гутьеррес я имела в виду как раз не постель, а вообще отношения..., взгляды, поцелуи..

Я им не поверила в этом плане.

Ptichka написал(а):

наверное экшен в моде )))

:rofl: Точно. Все крутые дяди и тети с пистолетами  :cool:. Вот у каждого в сейфе есть. Куда катится мир  %-)

Ptichka написал(а):

Кстати хотела спросить, на мундо в разделе сабов этот сериал где-то с сороковых серий есть с сабами, а первые серии есть с сабами?

:dontknow: Я даже не знала, что есть с сабами  :blush: Так что подсказать не могу.

0

48

leonella написал(а):

Привет всем.

Привет leonella

leonella написал(а):

Только серии всё равно на ютьюе какието короткие почемуто.

Потом серии по 25 минут только будут. это так удобно  :cool:

leonella написал(а):

Очень нравится Антония и Мартин так всё у них быстро пошло. Кто смотрл скажите свадьба в какой серии будет?

Мне тоже нравится это пара. Свадьбы не будет или я что-то пропустила  :huh:

0

49

Ir.Di написал(а):

Потом серии по 25 минут только будут. это так удобно

Наоборот толькот рассмотришься, а уже и конец серии. Я уже посмотрела 5 серий. Первые две же были большие,а потом порезали зачемто. А когда снова большие серии будут?

Ir.Di написал(а):

Мне тоже нравится это пара. Свадьбы не будет или я что-то пропустила

Как не будет? Это же главные герои разве нет?
А вообще мне очень нравится главный герой Мартин, красивый актёр, я видела его в Ктото смотреит на тебя, читала что он после ещё играл близнейов гдето. Вот бы тоже посмотреть если ещё былибы серии с сабтитрами. :love:
И ещё Катарина очень красивая девушка, смешная такая. А вот её братья не нравятся мне особенно который низенький, такой страшненький. Имена пока не запомнила. А не знаете в контакте бужут дальше с 3 серии с сабтитрами? :love:

0

50

leonella написал(а):

Наоборот толькот рассмотришься, а уже и конец серии.

У меня времени и терпения на такие длинные серии не хватает.   

leonella написал(а):

Первые две же были большие,а потом порезали зачемто. А когда снова большие серии будут?

Их не резали, просто в эфире телемундо времени не хватает и снимают маленькие серии. Я уже 91 смотрю, еще больших не было.

leonella написал(а):

Как не будет? Это же главные герои разве нет?

Так это же не значит, что любовь до гроба и свадьба. не буду рассказывать, сама посмотришь, что получится.

leonella написал(а):

И ещё Катарина очень красивая девушка, смешная такая.

Интересный персонаж  ^^.

leonella написал(а):

А вот её братья не нравятся мне особенно который низенький, такой страшненький. Имена пока не запомнила.

Братья и мне не нравятся, низенький хоть сейчас усы сбрил и стал похож на человека.

0

51

А я привыкшая к 20тиминутным сериям, мои чилийские сериалы почти все такие по времени , очень удобно...
Сериал короче получается, если сложить две серии по 25 мин., получается сериал в половину короче...
Кстати, сериал еще снимают?
Сколько интересно в нем серий?

0

52

Ptichka написал(а):

Кстати, сериал еще снимают?
Сколько интересно в нем серий?

Не знаю сколько серий, но читала, что съемки закончились.

0

53

Посмеялась над первой ночью Мартина и психиаторши (блин.., забыла как её звать)))
Он её так целовал неумело, ну это лады...опыта нет, но как он выглядывал из под простыни целуя ей спинку, мне насмешило  и очень  :D

Какой-то этот Эзакиель странный, был на свидание со своей Марианой или как там героиню Гутьеррес звать, потом на ночь она ему отказала и пошла домой, и вдруг в её комнате загорелся свет, реально она еще не успела дойти...
Так чё ж ты баран не пошел и не проверил к там.., а то только языком "она мне изменяет..." :canthearyou:

0

54

Ptichka написал(а):

забыла как её звать

Антония, мне совершенно не нравилось это имя  :no:.

Ptichka написал(а):

Так чё ж ты баран не пошел и не проверил к там.., а то только языком "она мне изменяет..."

^^ Изакиель действительно баран, он потом еще ее примет после всех измен обратно  :canthearyou:. Такой видный мужчина при деньгах мог бы найти себе верную женщину.  Я вот это не люблю - изменять отцу с сыном. Измена да, ради Бога, с кем не бывает, молодой любовник при  женихе постарше простительно. Но как это влезать в родственные связи  :confused:  - я отстала от жизни  :D

0

55

Ir.Di написал(а):

Такой видный мужчина при деньгах мог бы найти себе верную женщину.  Я вот это не люблю - изменять отцу с сыном. Измена да, ради Бога, с кем не бывает, молодой любовник при  женихе постарше простительно. Но как это влезать в родственные связи

Я еще поняла, если бы она по настоящему любила сына и изменила бы его отцу, тогда ладно, но тут она явно не любит папашку и просто развлекается  сыном ...
Притом крайне не осторожно...
Я не скажу мне мне это так уж неприятно в ней, т.к. мне надоели святые героини, хочу перца  :D
Да даже не знаю кто из троицы более гад, сыночек предавший папашку, или Изакиель, который к детям вообще непонятно как относится и притом постоянно, или же она которая нашла себе папика с деньгами , а кровь желает молодого тела  :D

Ir.Di написал(а):

Изакиель действительно баран, он потом еще ее примет после всех измен обратно

Неужели узнает что с сыном изменила, кошмар...
Тогда у него совсем гордости нет, принять её после сына  :x
действительно, такой видный мужик не может найти другую..

Ir.Di написал(а):

Но как это влезать в родственные связи - я отстала от жизни

Мне тоже такое не очень если честно, но за такими событиями люблю наблюдать.
В ихней ситуации эти родственные связи не сильные.

0

56

Ptichka написал(а):

Я не скажу мне мне это так уж неприятно в ней, т.к. мне надоели святые героини, хочу перца

Это не перец  :no:. Измены совсем не делают Мари злодейкой. Как таковой злодейки в сериале и нет. Жена Саманьего еще претендует, но я ее все равно не воспринимаю в таком амплуа.

Ptichka написал(а):

Да даже не знаю кто из троицы более гад, сыночек предавший папашку, или Изакиель, который к детям вообще непонятно как относится и притом постоянно, или же она которая нашла себе папика с деньгами , а кровь желает молодого тела

Однозначно Изакиель, потом сынок, противный тип, а Мари сейчас лапонька или такой притворяется  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Неужели узнает что с сыном изменила, кошмар...
Тогда у него совсем гордости нет, принять её после сына

Еще и после Диего  ^^

Ptichka написал(а):

В ихней ситуации эти родственные связи не сильные.

Ты права, у отца с сыном противостояние какое-то.  :confused:

0

57

Ir.Di написал(а):

Это не перец  :no:. Измены совсем не делают Мари злодейкой

Да??? Ну еще посмотрю какой она мне покажется, я пока только 6 или 7 серий посмотрела..

Ir.Di написал(а):

Однозначно Изакиель

Неужели он вытащил Мартина из тюрьмы только за тем чтобы он был его киллером  o.O , хотя я думаю там еще мотивов по-напридумывают...

Ir.Di написал(а):

Еще и после Диего

А как его сейчас на 90х сериях Диего или Мартин зовут, как его правильнее называть?

0

58

Ptichka написал(а):

Неужели он вытащил Мартина из тюрьмы только за тем чтобы он был его киллером

Это еще не самое ужасное в Изакиеле. И от киллерства Диего уже давно нечего не осталось.

Ptichka написал(а):

А как его сейчас на 90х сериях Диего или Мартин зовут, как его правильнее называть?

Диего, все уже знают, кто он  :cool: Хоть с этим не тянули до последней серии. Я его всего Диего называла, имя Мартин мне не нравится.

0

59

Ir.Di написал(а):

Я его всего Диего называла

Диего мое тоже самое любимое имя, это еще со времен сериала Вдова Бланко, там героя Диего звали , моего любимку  :love:

Какой-то Чокарро этот порою смешной, вроде и актер красивый, но у него иногда какое-то глупое выражение лица бывает, такое простое  :D
Может еще себя покажет..
Он будет продолжать работать на Эзакиеля или займется чем-то другим???

0

60

Ptichka написал(а):

Какой-то Чокарро этот порою смешной, вроде и актер красивый, но у него иногда какое-то глупое выражение лица бывает, такое простое

^^ Есть такое, может роль требует  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Он будет продолжать работать на Эзакиеля или займется чем-то другим???

Я не так внимательно смотрела, но Изакиель ему потом акции подарит  :D. но сейчас вроде уже отобрал.

0