www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 561 страница 580 из 614

561

Ptichka написал(а):

Его жена, уже не помню как зовут мать Эвы это вообще Олимпийское спокойствие   , равнодушная, безразличная...

Валерия бездушная стерва,не испытывающая ни к кому не любви и сострадания.С ней все понятно.Но больше всех меня бесит Лаура,"типа заботливая" мамочка.У Маркоса теперь жизнь поломана а она палец об палец ударить не хочет чтобы помочь сыну,доказать его невиновность :mad: .Лучше б Валерка ее убила,вот бы я обрадовалась ^^

Ptichka написал(а):

я могу еще понять отца Эвы, мужик после смерти дочки замкнулся и на ноль внимания, и на жену..

У меня сложилось впечатление что Саманьего главный лопух в семье,жена манипулирует им как хочет.Помню как Лерка запугала его когда он хотел развестись с ней(тоже мне,мафиози) :D

Ptichka написал(а):

Но больше всего меня убила мать Диего, это какой надо быть зажоханой собственным мужем, чтобы даже тайно не навещать родного сына.

Родители Диего-редкий кадр))До них долго доходило озарение :D

Отредактировано asya (11.03.2014 23:55)

0

562

asya написал(а):

Но больше всех меня бесит Лаура,"типа заботливая" мамочка.У Маркоса теперь жизнь поломана а она палец об палец ударить не хочет чтобы помочь сыну,доказать его невиновность :mad: .Лучше б Валерка ее убила,вот бы я обрадовалась

свалила куда-то на столько лет, какого-то там учителя все навещала в клинике, а про детей ноль...нафиг нужны..
Я бы её хрен простила  :suspicious:

asya написал(а):

У меня сложилось впечатление что Саманьего главный лопух в семье

оно где-то так и есть, зато не такой отмороженный как его женушка

А какие серии ты сейчас смотришь?

0

563

Ptichka написал(а):

А какие серии ты сейчас смотришь?

Я 64 серии посмотрела.
Бедного Маркушу прессуют,во всех бедах виноватым сделали((А я не верю в то что он убийца,Маркус всего лишь  жертва в этой путанице.
Алекса в тюрьме домогаются,а его жена Наташка спит с детективом,весело им там живется :crazyfun:

Отредактировано asya (12.03.2014 11:39)

0

564

asya написал(а):

А я не верю в то что он убийца,Маркус всего лишь  жертва в этой путанице.

да, он очень сильно попал под раздачу..
Эзакиель конечно скотина  :mad:

asya написал(а):

Алекса в тюрьме домогаются,а его жена Наташка спит с детективом,весело им там живется

эта компашка веселенькая.
У Алекса импотенция )) Жена спит с полицейским и с той девчонкой моделькой  :D  %-)
не скучные персы...

0

565

Ptichka написал(а):

эта компашка веселенькая.
У Алекса импотенция )) Жена спит с полицейским и с той девчонкой моделькой    
не скучные персы...

А к Каролине когда подкатывал болезнь прошла :D
Не понимаю что держало  Алекса и Наташку вместе все годы без секса ,любви особой между ними не видно было,странный брак как и они сами ^^

0

566

я тоже начала смотреть, посмотрела только 2 серии и пока все нравиться...
если честно начала смотреть из-за Марлен Фавела,но ее пока не показали и не представляю кого она будет играть :disappointed:

0

567

KateB83 написал(а):

если честно начала смотреть из-за Марлен Фавела,но ее пока не показали и не представляю кого она будет играть

Марлен еще нескоро появится но роль у красотки будет яркая и интересная. Актриса молодец  :cool:.

0

568

Ооо,Катя,поздравляю с началом просмотра :flag:
Я посмотрела 78 серий  и с радостью обсудила бы с тобой,сериал мне очень нравится :cool: .Фавела появится еще не скоро где-то в середине 40-х серий.

0

569

посмотрела 5 серий,между Диего и Антонией уже всё было :love:.не подходит она ему,старовата для него :no:
Нравится Катерина,а вот ее братец Маркос внешне не нравится,страшненький какой то..
пока не понятно зачем Эзекеилю нужно было помогать Диего,видимо там будет скрыта какая то давняя тайна

0

570

я прям подсела на него,посмотрела 9 серий,серии так интересно заканчиваются что хочется увидеть продолжение
Эзекеиль разыграл смерть Диего Меркадера,теперь все его считают мертвым,Диего-Мартин пошел на свои похороны,там он познакомился со своим племянником который очень похож на него маленького,там же на кладбище Антония его бросила. Утопили в ванной ту барышню которая выдавала себя за одноклассницу ребенка-монстра и дала против нее показания(не запомнила как ее зовут). Катерина разыграла собственное похощение, Мартин ее нашел и взвалив на плечо отнес домой к папеньке (прикольный момент :D ). Марианна что то совсем завралась,уже на ходу сочиняет какие то истории лишь бы опровдать свои шашни с Лусиано. Лусано встречается с журналисткой а Марианна из-за этого психует. Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

0

571

KateB83 написал(а):

Марианна что то совсем завралась,уже на ходу сочиняет какие то истории лишь бы опровдать свои шашни с Лусиано.

Как по мне,Марианна в начале была более крутой,стервозной.Но потом...  утомила своим постоянным нытьем и тупостью.

KateB83 написал(а):

Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

Антония-жесть.Тоже мне частный детектив (меньше б знала дольше жила)

Отредактировано asya (23.03.2014 01:23)

0

572

KateB83 написал(а):

я прям подсела на него,

у меня было  то же самое , я оторваться не могла

KateB83 написал(а):

Утопили в ванной ту барышню которая выдавала себя за одноклассницу ребенка-монстра и дала против нее показания(не запомнила как ее зовут)

это кажется первая жертва?
до неё смертей не было, я правильно помню?

KateB83 написал(а):

Катерина разыграла собственное похощение, Мартин ее

Как не странно Катеринка мне была симпатична, хотя как правило подобные героини меня раздрожают, но тут этого не случилось..
Может потому что она хорошенькая такая девочка , да и её обожание Мартином мне нравилось)))

KateB83 написал(а):

Лусано встречается с журналисткой а Марианна из-за этого психует.

ну и отношения у них  :canthearyou: какая же Маврианка дуреха, сдался ей этот Лусик, лучше бы держалась Эзакиеля или вообще уехала работать и все..

KateB83 написал(а):

Антония все глубже копает под Эзекеиля,полетела в Майами в школу где учился Диего..

Антония сильно нарывается, ей бы по-умерить свою активность

0

573

Досмотрела сериал. :flag:
Двойственное сложилось впечатление.
Последние две серии вообще не о чем.113-самая крутая серия,Алиска в день своей свадьбы отрывалась по-полной,пила и окровавленное платье-предел ее мечтаний)Я все думаю,а если Мартин не увидел как Алиска пилит конечности Томаса,тогда бы до конца своих дней считал ее святой.
Алисия....До последних десяти серий,эта героиня наводила на меня лишь скуку и раздражение,но когда она наконец-то сняла с себя маску невинной овечки,за ней наблюдать стало интереснее.
Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие o.O ,я ей верила.
Из пар никто особо не зацепил.
Только Катерина и Мигелем-Анхелем в конце порадовали.Диана и Лусиано тоже неплохая пара,мне они нравились лишь в определенный момент.
Из актеров выделю Сауля Лисазо и Роберто Матеоса,старшая гвардия не подкачала  :cool: Кимберли в роли Катерины тоже понравилась,еще Джонатан Ислас и актер,исполнивший роль Лейтона.
Поставлю твердую 7-ку,как детектив не самый лучший и много  в сериале ляпов и несуразностей выше оценить не могу.

Отредактировано asya (12.05.2014 15:15)

+1

574

asya написал(а):

Досмотрела сериал.

Поздравляю :flag:

asya написал(а):

Двойственное сложилось впечатление.

мне сериал понравился, даже не смотря на придирки к сюжету..

asya написал(а):

,а если Мартин не увидел как Алиска пилит конечности Томаса,тогда бы до конца своих дней считал ее святой.

думаю да, для него она почти ангелом была
я уже забыла, он сам её увидел пиляющей тело?

asya написал(а):

Алисия....До последних десяти серий,эта героиня наводила на меня лишь скуку и раздражение,но когда она наконец-то сняла с себя маску невинной овечки,за ней наблюдать стало интереснее.

а мне героиня всегда была интересна с самого появления, может потому что я на самом деле понимала что это она убийца, хотя и надеялась до последнего что это не так

asya написал(а):

Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие o.O ,я ей верила.

эта самая любимая её роль для меня, даже больше роли Эсмиральды из Зорро понравилась

asya написал(а):

Из пар никто особо не зацепил

мне понравились Мартин и Алисия , хорошая пара..
хотя в этом сериале акцент был не на любовь

asya написал(а):

Из актеров выделю Сауля Лисазо и Роберто Матеоса,старшая гвардия не подкачала  :cool: Кимберли в роли Катерины тоже понравилась,еще Джонатан Ислас и актер,исполнивший роль Лейтона.

как не странно по игре актеров не могу вспомнить кто не устраивал, все понравились, все играли достойно  :cool:
Для меня самым большим открытием все же стала Фавелла, сначала я видела с ней Кошку - меня тошнило весь сериал от неё, потом она поразила меня в Зорро, потом опять стухла в Наследниках и тут такая роль классная  :cool: очень порадовала.
Еще Чокарро понравился , но он для меня новенький тогда был )))
В Лисасо не сомневалась, он всегда хорош!

0

575

Ptichka написал(а):

Поздравляю

Ptichka написал(а):

я уже забыла, он сам её увидел пиляющей тело?

Ага,когда пришел на склад,где Алисия держала Томаса.

Ptichka написал(а):

а мне героиня всегда была интересна с самого появления, может потому что я на самом деле понимала что это она убийца, хотя и надеялась до последнего что это не так

А мне нет.Деланное благородство Алисии раздражало,пока не раскрылась ее истинная сущность.

Ptichka написал(а):

Для меня самым большим открытием все же стала Фавелла, сначала я видела с ней Кошку - меня тошнило весь сериал от неё, потом она поразила меня в Зорро, потом опять стухла в Наследниках и тут такая роль классная  очень порадовала.

Не в восторге в-общем была .Только в последних сериях впечатлила :cool: ,а так изображать святошу ей не получилось.

0

576

я тоже досмотрела сие творение.Ужас,а не сериал.Из-за него даже не знаю начинать ли "Мое сердце настаивает".

Ptichka написал(а):

asya написал(а):Как ни странно,Фавела к концу сериала разыгралась,этот ее зловещий взгляд и сумашедствие  ,я ей верила.эта самая любимая её роль для меня, даже больше роли Эсмиральды из Зорро понравилась

А мне в "Зорро" Фавелка понравилась больше чем тут,она играет здесь лучше.По крайней мере,иногда выражение лица менялось.

0

577

А я считаю что сериал не так уж плох как о нем писали.Скорее на любителя.Как по мне он в сто раз лучше Призрака,Золошки и Совершенного сердца,которые тоже шли по Много ТВ.

0

578

nilysia написал(а):

я тоже досмотрела сие творение.Ужас,а не сериал

тут на вкус и цвет  8-)
я смотрела запоем, на всякие "не те" детали закрывала глаза, трудно найти ла сериал , к которому не придраться.

nilysia написал(а):

Из-за него даже не знаю начинать ли "Мое сердце настаивает".

а при чем тут Сердце, разве жанр похож?

0

579

Ptichka написал(а):

а при чем тут Сердце, разве жанр похож?

Нет,просто тоже Телемундо.

0

580

asya написал(а):

А я считаю что сериал не так уж плох как о нем писали.Скорее на любителя.Как по мне он в сто раз лучше Призрака,Золошки и Совершенного сердца,которые тоже шли по Много ТВ.

asya поздравляю с завершением,а я что то застряла на сериях когда убили Антонию и все нет времени продолжить просмотр. из тех серий которые увидела очень даже неплохой ла сериал,я в день по несколько серий смотрела. скоро вернусь к просмотру...

0