www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 541 страница 560 из 614

541

Медленными шажками подошла к 14-й серии.
Уууф,как меня утомила неугомонная Антония!Вечно на что-то нарывается,не дает ей покоя прошлое Мартина.Уже сам Мартин просит ее остановится,но Антония и слушать его не желает.Она по-ходу забыла что всего лишь психиатр а не частный детектив.Да и какой из психиатр,вся такая нервная,задерганная,по-моему ей тоже следовало бы полечиться. :D Изекель всерьез забеспокоило действия Антонии,поскольку она решила воспользоваться покровительством  Саманьего.Похитив ее,он стал угрожать ей.Посмотрим,усмирят ли ее угрозы Изекеля)
Марианна,метаясь между папашей и сыном,наконец-то определись с избранником.Порвав отношения с Эзекелем,помчалась к слизняку Лусиану.Только глупышка не догадывается что тот ее водит за нос и на самом деле всерьез увлечен журналисткой Вероникой.

+2

542

asya написал(а):

Уууф,как меня утомила неугомонная Антония!Вечно на что-то нарывается,не дает ей покоя прошлое Мартина.Уже сам Мартин просит ее остановится,но Антония и слушать его не желает.Она по-ходу забыла что всего лишь психиатр а не частный детектив

конечно похвально её рвение, оправдать имя Диего, может если бы не она он так и думал бы дальше что убивал. Но она действительно очень нарывается  o.O

asya написал(а):

Медленными шажками подошла к 14-й серии.

не идет сериал, не нравится?

asya написал(а):

Порвав отношения с Эзекелем,помчалась к слизняку Лусиану.

страсти уступила  :D , я бы на её месте не выбрала Луську..

asya написал(а):

Только глупышка не догадывается что тот ее водит за нос и на самом деле всерьез увлечен журналисткой Вероникой.

пока увлечен...

0

543

Ptichka написал(а):

Но она действительно очень нарывается

Ее такую бесстрашную буквально прет на неприятности.Добьется,что однажды получит пулю в лоб.

Ptichka написал(а):

не идет сериал, не нравится?

Да нет,просто смотрю несколько сериалов подряд и на этот мало времени остается.

Ptichka написал(а):

я бы на её месте не выбрала Луську..

Не того мужика выбрала Марианна.Изекель более привлекательный мужчина и он по-настоящему любит ее.А Лусиано ненадежный,ему вообще Марианна не нужна.

Ptichka написал(а):

пока увлечен...

Вероника пошлет?Или у него новая пассия появится?

Отредактировано asya (21.12.2013 23:04)

0

544

asya написал(а):

Да нет,просто смотрю несколько сериалов подряд и на этот мало времени остается.

мне это знакомо, сама такая..

asya написал(а):

Добьется,что однажды получит пулю в лоб.

это точно...

asya написал(а):

Не того мужика выбрала Марианна.Изекель более привлекательный мужчина и он по-настоящему любит ее,а Лусиано ненадежный,ему вообще Марианна не нужна.

и как она этого не видит, дуреха... :canthearyou:
Эзакиель действительно любит, столько ей всего простит...

asya написал(а):

Вериника пошлет?

кажись да..., не помню точно.
да как такого противного можно не послать..

0

545

Ptichka написал(а):

Эзакиель действительно любит, столько ей всего простит...

Он и так измену ей готов простить,лишь бы вернуть.Не представляю до какого одурения можно любить женщину чтобы закрыть глаза на ТАКОЕ.

Ptichka написал(а):

да как такого противного можно не послать..

И ни говори.К моему недоумению,многие женщины вешаются на этого слизня. :insane:
Вначале мне неприятен был Маркос,но потом мнение о нем изменилось.Как человек он куда лучше чем его тошнотворный братец.

Отредактировано asya (21.12.2013 23:22)

0

546

asya написал(а):

Как человек он куда лучше чем его тошнотворный братец.

это точно, он парень хороший  :cool:

0

547

собралась посмотреть этот сериал - что скажите? нормальный?

0

548

Уголек написал(а):

Женя, нормальный, особенно вторая часть.

+1

549

а Храброе сердце?

0

550

Уголек написал(а):

а Храброе сердце?

А этот совсем на любителя. Кто-то терпеть не может этот сериал, в кто-то в бурном восторге  :crazy:

+1

551

Уголек написал(а):

а Храброе сердце?

это сериал для тех кто не любит скучать, весь наполнен, переполнен приключениями, постоянными какими-то разборками. герои находятся в вечной борьбе с плохишами..
Сюжет конечно с логикой порою не дружит, но я не скучала  :D
Мне актеры нравились и это в большей степени держало меня у сериала, тут две классные главные пары, можно выбрать на свой вкус.., тут классные злодеи  :cool:
В общем на любителя..

+1

552

Уголек написал(а):

мне этот очень понравился, а смотрела не отрываясь  :flirt:
Конечно и тут можно было придраться к сюжету , еще к чему-то, но в целом очень неплохо  :cool:

+1

553

Посмотрела 50 серий.Сериал по-прежнему нравится. :cool:
Убили Марианну,рада что ее больше не покажут.Ее постоянное нытье выводило меня из себя  :canthearyou: Ну до чего же можно быть такой бестолковой,кто и создавал ей проблемы так это она сама.Игра Гутьеррес тоже не нравилась.
Мне жаль было Изекеля когда он увидел труп Марианны,ведь какой дурой она ни была он все равно любил ее.Больно терять тех кто дорог...
Алисия мутная,не кажется таким уж ангелочком.Неожиданно появилась,знала Мартина еще в тюрьме,поселилась жить возле квартиры Марианны,довольно странные совпадения.
А Мартину теперь сложно будет выпутаться,жестко его подставили,даже родные будут считать его убийцей.А мне бы понравилось если Мартин(Диего) и вправду оказался ребенком-монстром.Такой сюжетный ход выглядел бы оригинальным и неожиданным.
Лусианно(как ни странно) мне симпатичен.Неоднозначный герой,в чем-то гадкий,скупой но все-таки он не законченный мерзавец и его чувства к Диане тому подтверждение.Пара Диана-Лусиано на данный момент самая интересная в сериале за них еще можно переживать,остальные любовные линии пресные и скучные.Буду надеяться что Алисия и Мартин тоже понравится,их развитие отношений еще не показывали,а прошлые подружки Мартина  :insane:

Отредактировано asya (07.03.2014 02:29)

+1

554

asya написал(а):

Ее постоянное нытье выводило меня из себя  :canthearyou: Ну до чего же можно быть такой бестолковой,кто и создавал ей проблемы так это она сама.

она сама не знала что и кто ей нужен, то к Лусику, то к Изекиелю , то к Мартину  :canthearyou:
Но меня она не бесила и не раздражала, видимо потому что красивая ))

asya написал(а):

Мне жаль было Изекеля когда он увидел труп Марианны,ведь какой дурой она ни была он все равно любил ее.

к тому же зрелище было очень жестокое, истерзанный труп  :canthearyou:

asya написал(а):

Алисия мутная,не кажется таким уж ангелочком.Неожиданно появилась,знала Мартина еще в тюрьме,поселилась жить возле квартиры Марианны,довольно странные совпадения.

очень интересный перс, Марленка в сто раз выросла в моих глазах после этой роли  :cool:

asya написал(а):

А Мартину теперь сложно будет выпутаться,жестко его подставили,даже родные будут считать его убийцей

подставили его сильно и непонятно зачем, притом сами бы подумали, кто убьет человека  и ляжет с ним спать, весь в кров :canthearyou:

asya написал(а):

Такой сюжетный ход выглядел бы оригинальным и неожиданным.

мы как смотрели тоже о таком варианте думали и все же я не хотела, он такой классный был, но ход и правда был для сериала интересный.

asya написал(а):

Лусианно(как ни странно) мне симпатичен

а мне совершенно нет , гадкий он :insane: ну разве что под конец лучше стал..

Ася, а ты вообще в курсе кто убийца в итоге или спойлеры не читала??

0

555

Ptichka написал(а):

к тому же зрелище было очень жестокое, истерзанный труп

Да,жестоко расправились с Марианной.Зрелище не для слабонервных.Дрель-орудие убийства для шизанутых маньяков,убийца явно с головой немного того и судя по реакции жертв многие с ним были хорошо знакомы.

Ptichka написал(а):

Марленка в сто раз выросла в моих глазах после этой роли

Буду надеяться,в других ролях я ее терпеть не могла.

Ptichka написал(а):

Ася, а ты вообще в курсе кто убийца в итоге или спойлеры не читала??

Нет пока,спойлеры не читала только знаю что у Мартина с Алисией будет роман.

0

556

asya написал(а):

Нет пока,спойлеры не читала только знаю что у Мартина с Алисией будет роман.

все..., тогда молчу на счет правды, потому что будет не интересно знать  8-)

asya написал(а):

Да,жестоко расправились с Марианной.

это наверно для всех тех кому не нравится актриса и её игра , порадовали зрителя  :D

asya написал(а):

Дрель-орудие убийства для шизанутых маньяков,убийца явно с головой немного того и судя по реакции жертв многие с ним были хорошо знакомы.

мне вообще убийства тут  нравились, такие изощренные, с воображением у убийцы порядок  :cool:

asya написал(а):

Буду надеяться,в других ролях я ее терпеть не могла.

я тоже особенно в Кошке, потом в Наследниках понравилась и тем более тут  :cool:
хотя дело вкуса..

0

557

Ptichka написал(а):

мне вообще убийства тут  нравились, такие изощренные, с воображением у убийцы порядок

Чем-то напомнило сцены из ужастиков с бензопилой)
Посмотрела еще три серии.Мартин натворил делов,зачем похищал Лусиано если не собирался убивать,теперь за ним гонится вся полиция Нью-Йорка.

0

558

asya написал(а):

Мартин натворил делов,зачем похищал Лусиано если не собирался убивать,теперь за ним гонится вся полиция Нью-Йорка.

я так понимаю что он подозревал Лусика в убийстве Марианы, наверно хотел допросить, запугать.

0

559

Ptichka написал(а):

я так понимаю что он подозревал Лусика в убийстве Марианы, наверно хотел допросить, запугать.

Неудачное время выбрал...если бы не выпендривался мог избежать тюрьмы.
Бедняга Маркус...он и так по жизни был неудачником а ему еще убийство детей приписали :canthearyou: ладно бы кто-то,а родной отец(!) обвиняет его в этом.Ну что за родители такие,кроме презрения ничего не заслуживают что эта блудная мамаша Лаура,бестоковая Соня,Хуан,Саманьего,оплакивающий 20 лет умершую дочь,а о сыне и не волнуется,Валерия вообще без комментариев :tired:

Отредактировано asya (11.03.2014 01:59)

0

560

asya написал(а):

ладно бы кто-то,а родной отец(!) обвиняет его в этом

вот это самое ужасное, Эзакиель такой странный порою  :canthearyou:
заставляет своих детей страдать, то Лусика, то Маркоса

asya написал(а):

Ну что за родители такие,кроме презрения ничего не заслуживают что эта блудная мамаша Лаура,бестоковая Соня,Хуан,Саманьего,оплакивающий 20 лет умершую дочь,а о сыне и не волнуется,Валерия вообще без комментариев

да и не говори, не родители, а монстры какие-то
я могу еще понять отца Эвы, мужик после смерти дочки замкнулся и на ноль внимания, и на жену..
хотя в сыне мог бы отдушину найти..
Его жена, уже не помню как зовут мать Эвы это вообще Олимпийское спокойствие  :canthearyou: , равнодушная, безразличная...
Но больше всего меня убила мать Диего, это какой надо быть зажоханой собственным мужем, чтобы даже тайно не навещать родного сына.
Я Диего очень понимаю что он их знать не хочет.

0