www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 521 страница 540 из 614

521

Nataleta написал(а):

Спасибо за наводку, скачаю

Не за что  :flirt: Юсси Адлер-Ольсен автор. Еще хорошая "Охота на фазанов".

Nataleta написал(а):

Ты еще и стреляешь!

:blush: Ну теперь только в тире в парке атракционов  :D

Nataleta написал(а):

Мартин уже переспал с Антонией   Быстро они   Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны   Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался

:rofl: Насколько я помню Антония старалась больше.

Nataleta написал(а):

Мне вот еще интересно, где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался!   Но все-таки его схватили.

Да махал руками и ногами не впопад  :crazyfun: Те бы его завалили и скрутили быстро но кино, герой должен быть терминатором. [

Ptichka написал(а):

помню, когда я смотрела мы мусолили этот момент о том что навалили нам тут не унесешь  
не каждый взрослый может расстрелять нескольких человек, не то что мальчик..

Мы этому пару страниц посвятили  :cool:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

мне кажется нам могли бы больше его неопытность показать что ли...
я конечно такого парня не могу себе невинным представить

:rofl: А как показать, сунь туда сунь сюда  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил

В тюрьме учат другим приемам  :D. Да и против тех бандитов боксом или борьбой без правил надо наступать, а не махать ногами и руками как мельница, быстрее поотрывают  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  Дезинформация населения опять.

Nataleta написал(а):

ообще, я смотрю Мартин уже адаптируется под окружающий мир, довольно быстро

Да и это странно. Есть сериал где так же парень выходит  с тюрьмы так он вообще как инопланетянин, не к чему не привык. Тяжело ему очень а Мартин так все ему ни по чем  :D .

0

522

Nataleta написал(а):

Но раз по сюжету так задумывалось, воплощать как-то реальнее надо было

Телемундо над такими тонкостями видимо просто не думали, да и вообще простых вещей Диего должен не знать, как кое-какой техникой по дому пользоваться, тем более машину водить..
Помню момент он сначала типа не умел, его пытались учить, толком не научили, а как пришло сел легко и просто доехал куда ему надо - он же вундер-кинд, быстро обучается..

Nataleta написал(а):

Ну я бы Эзекиеля не выбрала, уж лучше сын, деньги те же

сын разве что моложе, а так козел редкий..., с таким свяжись  :canthearyou:

0

523

Ptichka написал(а):

Помню момент он сначала типа не умел, его пытались учить, толком не научили, а как пришло сел легко и просто доехал куда ему надо - он же вундер-кинд, быстро обучается..

Я тоже это помню  :D А я а ели вымучила те права как блондинка  :crazy: за рулем. Мне бы мозги Диего  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

524

Nataleta написал(а):

Мартин уже переспал с Антонией   Быстро они   Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны   Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался

Может Мартин перед тем как замутить со своим психологом,начитался руководством по камасутре :D Он ведь парень способный,все на лету схватывает :crazy: .

Nataleta написал(а):

Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника   А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом   Думаю, Эзекиель поверит Мариане

Я тоже так думаю,убедила она его красиво.Эзекель ведь считает что Лусиано против его отношений с Марианой,и тот мог чего угодно наговорить на нее.Однако Маркос(так вроде зовут брата Лусиано) в курсе отношений Лусиано и Марианы,интересно а не разболтает ли он все  отцу   или дальше будет молчать в тряпочку?

Ptichka написал(а):

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил

А чем еще 20 лет в тюрьме заниматься :D .Классика жандра,частенько любят в фильмах и сериалах показывать бывших заключенных чемпионами по единоборству.

Ir.Di написал(а):

А как показать, сунь туда сунь сюда

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ir.Di написал(а):

Да и это странно. Есть сериал где так же парень выходит  с тюрьмы так он вообще как инопланетянин, не к чему не привык. Тяжело ему очень а Мартин так все ему ни по чем   .

Да,тут огрех со стороны сценаристов.С психологической стороны неправдоподобно показана вся эта ситуация.Не может человек,который  20 лет был изолирован от общества,в столь короткое время быстро приспособиться к современному миру.:no:
Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо :cool: .

0

525

asya написал(а):

Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо

Давид сам по себе мне нравится, а его герой мне то нравился, то не нравился но сразу после тюрьмы не нравился. Мне не хватало именно правдоподобности в его образе. Вот в его случае и хочется сказать - не верю. Это уже не вина актера, а тех, кто сказал, что так надо  :|

asya написал(а):

.И еще Сауль Лисазо

Сауль Лисазо мне тоже нравится, роль не его конечно но мужчина приятный.

0

526

Ir.Di написал(а):

А как показать, сунь туда сунь сюда

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

asya написал(а):

Может Мартин перед тем как замутить со своим психологом,начитался руководством по камасутре  Он ведь парень способный,все на лету схватывает

С его способностями все может быть конечно! :rofl:

asya написал(а):

Однако Маркос(так вроде зовут брата Лусиано) в курсе отношений Лусиано и Марианы,интересно а не разболтает ли он все  отцу   или дальше будет молчать в тряпочку?

Пока наверно будет, ведь ему есть чем на Лусиано надавить. Вот уже и "уговорил" его на интервью с Вероникой, на свою голову ^^

asya написал(а):

Но тот как исполняет Давид роль Мартина мне очень даже нравится.И еще Сауль Лисазо

Мне нравится Давид, а по поводу героя пока не могу определиться. Герой Сауля Лисазо вообще не нравится :no:

Ir.Di написал(а):

Сауль Лисазо мне тоже нравится, роль не его конечно но мужчина приятный.

Я его видела только в роли Леонсито в первых 15 сериях Клона :D

0

527

Nataleta написал(а):

Герой Сауля Лисазо вообще не нравится

Мне тоже, я Сауля привыкла всегда на позитиве видеть, а здесь герой неоднозначный, ближе  к плохому и я Саулю не верю в этой роли. Очень редкие актеры, которые могут  сыграть и плохого, и хорошего на уровне. Обычно актеры держатся одного амплуа и как берутся за другое не получается  у них. Как Кати Сиачоке - плохие девочки супер, под хороших можно спать  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif

0

528

Посмотрела 8 серий.6-7 немного утомили,никакого действия,одно топтание на месте.8-я понравилась,очень интересная.
Антония проводит собственное расследование по поводу странной гибели жены Изекеля.Ее (как и меня) удивило то что его жена была директором колледжа,где произошло убийство детей.
Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.Не понимаю с какой целью эта малолетняя дурында спланировала одурачить всех,то ли чтобы вытянуть деньги с папаши либо привлечь внимание Диего.А может девке и вовсе заняться нечем было.
Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.Первым под подозрение попадает Изекель,хотя неизвестно на кого еще она работала.

0

529

asya написал(а):

Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.

её что в русской озвучке зовут Кимберли?, вообще-то её имя Катерина)
Девченка избалованная, но мне она нравилась, может потому что смазлива  :dontknow:  :flirt:
и прикалывало её обожание Мартина  :D

asya написал(а):

Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.

наверно боялись что лишнее может взболтнуть...

Свернутый текст

я уже не помню кто её утопил, но такое чувство что не основной убийца  :dontknow:

asya написал(а):

Ее (как и меня) удивило то что его жена была директором колледжа,где произошло убийство детей.

семейный бизнес, они там все что угодно могли скрыть :sceptic:

0

530

asya написал(а):

Посмотрела 8 серий.6-7 немного утомили,никакого действия,одно топтание на месте.

Да, я тоже рассчитывала, что будет подинамичнее :blush:  но пока не напрягает, по одной серии нормально смотрится :flirt:

asya написал(а):

Антония проводит собственное расследование по поводу странной гибели жены Изекеля.

Чувствую, Антония дорасследуется на свою голову ^^

asya написал(а):

Поступок Кимберли с разыгранным похищением мне крайне не понравился.Не понимаю с какой целью эта малолетняя дурында спланировала одурачить всех,то ли чтобы вытянуть деньги с папаши либо привлечь внимание Диего.А может девке и вовсе заняться нечем было.

Мне тоже не понравилось, мне она вообще не нравится. Как-то глупо это все было, неужели она реально думала что прокатит?

asya написал(а):

Марселке не сиделось на п... ровно.Кому то она сильно мешала,из-за чего от нее решили избавиться.Первым под подозрение попадает Изекель,хотя неизвестно на кого еще она работала.

Я даже рада такому повороту, мне она не нравилась :no:  Наверно, на Эзикиеля работала :dontknow:

Ptichka написал(а):

её что в русской озвучке зовут Кимберли?, вообще-то её имя Катерина)

Да не, в озвучке тоже Катерина :D  Кимберли так актрису зовут :flirt:

Я вот посмотрела 9 серию. Мартин встретился с матерью. Хоть ей и сказали, что это не ее сын, она все равно узнала и просила прощения почти всю серию :(  Мартину тяжело ее простить, все-таки семья бросила его, отказалась, а он был ребенком.
Мама Эзекиеля раскусила романчик Лусиано и Марианы, и дала Мариане неделю, чтобы разорвать отношения с Эзекиелем :D  Мариана, как только запахло жареным, кинулась к Лусиано с тем, что она любит только его и не может никак забыть, но он ее послал http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 
Антонии не нравится, что Мартин попал под сильное влияние Эзекиеля :no:  Тот уже ему кредитку дал, Мартин купил тачку :glasses:

0

531

Ptichka написал(а):

вообще-то её имя Катерина)

Да,Катерина :yep: .Не запомнила сразу ее имени :blush:

Nataleta написал(а):

Чувствую, Антония дорасследуется на свою голову

Антония не изменяет своему стилю :D ,как бы она за это не последовала за Марселкой .

Nataleta написал(а):

Мне тоже не понравилось, мне она вообще не нравится

Мне из женских образов вообще никто не приглянулся,сериал смотрю ради закрученного сюжета и гл. героя.
Главная пара тоже  не понравилась,не вижу между ними химии.Надеюсь герою Чокарро подберут достойную пассию,а то Марица с ним совсем не смотрится.

0

532

Nataleta написал(а):

Мартину тяжело ее простить, все-таки семья бросила его, отказалась, а он был ребенком.

я его понимаю, не знаю сама простила бы или нет..

Nataleta написал(а):

Тот уже ему кредитку дал, Мартин купил тачку

Мартин порою как ребенок..., но оно и не удивительно, всю жизнь сидеть за решеткой, а тут ему на блюдечке все и сразу  %-)

asya написал(а):

как бы она за это не последовала за Марселкой .

да.., Антония нарывается, нет чтобы успокоиться, вытянула Мартина из тюрьмы, отлично..., что еще надо, нет...ищет себе приключения на задницу  :sceptic:

asya написал(а):

Главная пара тоже  не понравилась,не вижу между ними химии

они не главная пара..
тут по сути есть только главный герой )))

0

533

asya написал(а):

Мне из женских образов вообще никто не приглянулся

Мне тоже никто особо не приглянулся :blush:

Ptichka написал(а):

я его понимаю, не знаю сама простила бы или нет..

Я думаю, простила бы, но не сразу :dontknow:

Ptichka написал(а):

Антония нарывается, нет чтобы успокоиться, вытянула Мартина из тюрьмы, отлично..., что еще надо, нет...ищет себе приключения на задницу

Хочет как лучше ^^  Получится наверно как всегда :D

Ptichka написал(а):

они не главная пара..

И хорошо :flirt:

0

534

Nataleta написал(а):

Мне тоже никто особо не приглянулся

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата, но я за внешность ей прощаю :D  у меня так иногда бывает )
Мне нравилась внешне как смотрелась пара Элизабет -Чокаро, просто сама Мариана не знает чего хочет и что еще хуже кто ей нужен из троих, то ли Эзакиель, то ли Лусиано,  то ли Мартин  :dontknow:

Nataleta написал(а):

Получится наверно как всегда

естественно, она влезла не в простое дело..

Как вам Федерико и его жена - родители умершей девочки Эвы?

0

535

Ptichka написал(а):

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата, но я за внешность ей прощаю   у меня так иногда бывает )

На внешность миленькая :flirt:  В игре пока не могу сказать, ей пока ничего особо играть не нужно :D
А за Мартином она сейчас еще не особо, все между Лусиано и Эзекиелем разрывается :D

Ptichka написал(а):

Это которые Саманьего?

0

536

Nataleta написал(а):

Это которые Саманьего?

да, фамилию забыла

0

537

Ptichka написал(а):

да, фамилию забыла

Мне не нравятся :no:  Я даже думаю, что они имеют какое-то отношение к тем событиям, слишком рьяно они обвиняют Диего, сделали из него козла отпущения :dontknow:

0

538

Nataleta написал(а):

Мне не нравятся

совершенно не видно по ним что они семья, каждый член сам по себе..
Феде все по дочке страдает, о сыне забыл.. Неплохой перс, его хорошо актер сыграл !
Мать вообще снежная королева, что до сына дела нет, что до Эвы, эмоций нет человеческих...

Nataleta написал(а):

что они имеют какое-то отношение к тем событиям, слишком рьяно они обвиняют Диего, сделали из него козла отпущения

тут все имеют отношения... :D

0

539

Ptichka написал(а):

Феде все по дочке страдает, о сыне забыл.. Неплохой перс, его хорошо актер сыграл !

Его пока не особо показывали, но на первый взгляд не нравится мне :no:

0

540

Ptichka написал(а):

Мне на внешность всегда нравилась Элизабет Гетьеррес, я считаю её красивой, как актриса слабовата

Да,Элизабет привлекательная женщина,но играет она и вправду слабовато.

Ptichka написал(а):

Герой Р.Матеуса?
Его мало показывали,пока не определись.Жену его ты прям верно охарактеризовала,с самого начала создает впечатление бездушной стервы.

Отредактировано asya (13.12.2013 17:44)

0