www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 501 страница 520 из 614

501

Penelop@ написал(а):

Неужели за такое детей сажают? По закону же дети не овечают за свои поступки. В России с 14 лет вроде.

В США посадили мальчика на пожизненное  o.O в 11 лет   Вот этот милый мальчик самый молодой убийца в США. http://www.kp.ru/daily/25632.4/797230/ В сериале возраст убийцы еще больше омолодили  :D Так что не стоит все равнять под законы России, Украины и тд, ну и под сериал тем более  :D
Создатели видно вдохновились этим Массовое убийство в муниципальной школе Тассо да Силвейра (порт. Escola Municipal Tasso da Silveira) — трагические события, произошедшие 7 апреля 2011 года в Реаленгу, Рио-де-Жанейро, Бразилия, когда 23-летний бывший ученик школы Веллингтон Менезес де Оливейра (порт. Wellington Menezes de Oliveira) убил 12 и ранил ещё 12 школьников в возрасте от 12 до 14 лет[3], после чего, получив несколько ранений в перестрелке с полицией, покончил с собой. Это первый случай стрельбы подобного рода на территории Бразилии. Ну и подобными случаями пальбы в школе дебилоидами  :mad: Что-то стырили с фильма Что не так с Кевином.

А за основу возможно взяли это - 11 сентября 1992: Амарилло, Техас, США. 17-летний ученик «Palo Duro High School» Ренди Эрл Меттюс открыл стрельбу в одном из классов из пистолета 22 калибра. Шесть учеников получили ранения. Стрелявший был арестован и приговорен к 20 годам тюрьмы. В 2002 году Меттюс вышел на свободу Ну и дофантазировали свое  http://kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif   .
Или просто как всегда делает телемундо высосали  с пальца  :rofl: .

0

502

Ir.Di написал(а):

Для латины в которой все сидят не за что

И как обычно на  20 лет :D .Что в ЖИ что в Мачехе что здесь.

+1

503

asya написал(а):

И как обычно на  20 лет  .Что в ЖИ что в Мачехе что здесь.

Ну реальные люди тоже 20 сидят порой   :confused: .
Да,  двадцатка в сериалах модное число  :yep:. Если бы  в сериалах давали пожизненное или смертную сериала бы не было  :rofl:. Меньше видно наказанием за убийство не считается.
Есть и другие цифры в сериалах. В ремейке ЖИ Альте повезло меньше   :( , она отсидела 23 года. В Красном небе же по традиции 20 лет. Это наверное что бы зритель не путался  :dontknow:
Кто еще какие сериалы знает о такой беде героев ?

0

504

Ir.Di написал(а):

Кто еще какие сериалы знает о такой беде героев ?

Флора из Фаворитки тоже отсидела 20 лет

+1

505

asya написал(а):

Флора из Фаворитки тоже отсидела 20 лет

А здесь пишут 18   :unsure:
http://www.braziliada.ru/serials/favorita/
Видно ошиблись  :dontknow:

+1

506

Я прочла синопсис с этого сайта,там написано 20 лет :dontknow:

0

507

asya написал(а):

Я прочла синопсис с этого сайта,там написано 20 лет

Ну это уже неважно  :flirt: Главное мы вспомнили сам факт такой истории. Но в отличии от большинтства таких историй героиня сидела за дело  :cool:

0

508

Наконец стало ясно зачем Изекель помогал Мартину все это время(ну уж точно не по доброте своей душевной :crazy: ),
ему он нужен в качестве киллера.
У журналистки не хватило мозгов сразу догадаться кем Мартин  является на самом деле.Зато ей в голову пришла "гениальнишняя" идея как развязать язык "жениху" Антонии-попросила свою подружку соблазнить Мартина. :D
Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина.Что было то прошло,убийца и так приличный срок отмотал в тюрьме. :dontknow: Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

Отредактировано asya (05.12.2013 00:33)

+2

509

asya написал(а):

Наконец стало ясно зачем Изекель помогал Мартину все это время(ну уж точно не по доброте своей душевной  ),

Да уж, Изакиель что только не придумывал только бы правду не сказать или сценарий писался беспамятным сценаристом, который забыл, что было в начале  :D

asya написал(а):

У журналистки не хватило мозгов сразу догадаться кем Мартин  является на самом деле.Зато ей в голову пришла "гениальнишняя" идея как развязать язык "жениху" Антонии-попросила свою подружку соблазнить Мартина.

А кто у нее там подружка ? Я и не помню  :blush:

asya написал(а):

Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина.Что было то прошло,убийца и так приличный срок отмотал в тюрьме.  Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

Кино, раз подняли проблему такого героя надо было, что бы его вспоминали не злым тихим словом  :D иначе кино не имеет смыла. Помнить могут еще родители детей, это острая потеря не заживает. А вот сестра озлобленная :dontknow:. Не знаю, об этом могут точно сказать те, кто терял родственников.

0

510

asya написал(а):

да то они нам нагнетали обстановку... :D

asya написал(а):

Столько лет прошло после ЧП произошедшего в школе,можно было бы не столь бурно реагировать на освобождение Диего-Мартина

asya написал(а):

Неужели нельзя оставить человека в покое,тем более он был ребенком,когда совершил преступление и возможно на тот момент не понимал что творит.

вот именно!
мне кажется невозможно на самом деле столько лет хранить обиду, злость, ненависть на Мартина/Диего за то что он убил брата - преувеличенна ненависть репортерши.

0

511

Ir.Di написал(а):

А кто у нее там подружка ? Я и не помню

Имени не запомнила.Вот она
http://s6.uploads.ru/t/SELbc.jpg

Ir.Di написал(а):

Помнить могут еще родители детей, это острая потеря не заживает. А вот сестра озлобленная . Не знаю, об этом могут точно сказать те, кто терял родственников.

Ptichka написал(а):

мне кажется невозможно на самом деле столько лет хранить обиду, злость, ненависть на Мартина/Диего за то что он убил брата - преувеличенна ненависть репортерши.

Согласна,если ненависть родителей к убийце можно понять,но поведение Вероники несколько странное.Сложно представить как детских лет можно хранить злобу на ровесника.Ладно там,быть может она приняла трагедию слишком близком к сердцу,но 20-ти лет достаточно чтобы чувства ненависти остыли.
Лучше бы в роли журналистки выступала мать одного из погибших детей,тогда месть с ее стороны выглядела более правдоподобной.

Отредактировано asya (05.12.2013 01:40)

+1

512

asya написал(а):

Лучше бы в роли журналистки выступала мать одного из погибших детей,тогда месть с ее стороны выглядела более правдоподобной.

это было бы логичнее , но тут нам эту историю еще любовной разбавили, так что тетушка тут менее подошла бы..
мне хватило тут одной появившейся в будущем героини

Свернутый текст

это я про воскресшую мамашу жену Эзакиеля, поначалу вроде ничего, а дальше скучная тетка, хорошо что её не сильно много было..

+1

513

asya написал(а):

Ты тоже 2 серии посмотрела?

Пока да, хотя уже 4 серии вышло, постараюсь сегодня посмотреть :blush:

asya написал(а):

А мать?Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

Вот это для меня тоже удивительно... Или она мужа до одури боялась? Ну не знаю, странно это как-то для меня. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

В США посадили мальчика на пожизненное   в 11 лет   Вот этот милый мальчик самый молодой убийца в США.

Кошмар...Вообще, я считаю что некоторых детей надо сажать, потому что если они в детстве  идут на преступление, потом еще хуже будет.

+1

514

Посмотрела 3 серию.
Вероника пока не догадалась, что Мартин и есть Диего, удалось Антонии ее провести. Пришлось поцеловать Мартина, он аж весь растаял :D Но Вероника на этом не успокоилась. ^^
Антония узнала, что сын Изекиеля Лусиано учился вместе с Диего o.O  это ее удивило.
Изекиель отстранил Мартина от Марианы и взял в свои помощники, за место убитого. Сунул ему в руки пистолет, сказав что он теперь должен делать для него грязную работу чтобы отблагодарить за помощь, и что он прирожденный убийца, уже убил семерых, значит еще много кого сможет убить :huh:  Мне Мартина прям жалко стало, все же я склоняюсь, что не он убил.
Диана узнала, что ее брата выпустили и что он не умер, как говорили родители, пришла к Веронике то ли просить помощь, то ли предлагать :dontknow:  Ясно одно, она хочет увидеться с братом, но лицо у нее при этом радости не излучало :no:

+1

515

asya написал(а):

Имени не запомнила.Вот она

Поняла, спасибо  :flirt:

asya написал(а):

Сложно представить как детских лет можно хранить злобу на ровесника.Ладно там,быть может она приняла трагедию слишком близком к сердцу,но 20-ти лет достаточно чтобы чувства ненависти остыли.

Сложно но дети иногда все остро воспринимают и помнят с детства люди какую обиду их семье причинили  и до пенсии. Психолог я думаю лучше бы объяснил, что не так в Вероникой но объяснение точно есть этому.

Ptichka написал(а):

но тут нам эту историю еще любовной разбавили, так что тетушка тут менее подошла бы..

:D Что один кавалер, что другой но другой еще хуже   :crazyfun:

Nataleta написал(а):

Вообще, я считаю что некоторых детей надо сажать, потому что если они в детстве  идут на преступление, потом еще хуже будет.

Я тоже так считаю но там бы и 30 лет хватило, пожизненное это жестко но может других спиногрызов напугает  :dontknow:. Обычно убийцы старше.

Nataleta написал(а):

Антония узнала, что сын Изекиеля Лусиано учился вместе с Диего   это ее удивило.

Еще бы, что-то ту не то  :crazy: В 1 серии Диего как его увидел аж в лице переменился. Видно хороший был одноклассник  :rofl:

Nataleta написал(а):

Сунул ему в руки пистолет, сказав что он теперь должен делать для него грязную работу чтобы отблагодарить за помощь, и что он прирожденный убийца, уже убил семерых, значит еще много кого сможет убить   Мне Мартина прям жалко стало, все же я склоняюсь, что не он убил.

Так когда убил же, за 20 лет сноровку то растерять можно  :rofl: Я бы ему пистолет в руки не дала и на грязную работенку не брала.

Nataleta написал(а):

Ясно одно, она хочет увидеться с братом, но лицо у нее при этом радости не излучало

:dontknow: Я уже не помню но эта героиня мне не нравилась.

0

516

Ir.Di написал(а):

Сложно но дети иногда все остро воспринимают и помнят с детства люди какую обиду их семье причинили  и до пенсии.

Дети вообще острее обиды воспринимают, а тут брата убили. Но все же у Вероники какая-то одержимость :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Видно хороший был одноклассник

:D  Судя по всему, да. Вообще, не нравится мне этот тип, Лусиано :no:  И Ислас с бороденкой не нравится.

Ir.Di написал(а):

Так когда убил же, за 20 лет сноровку то растерять можно   Я бы ему пистолет в руки не дала и на грязную работенку не брала.

Опыт дело наживное :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я уже не помню но эта героиня мне не нравилась.

Я пока не поняла на ее счет. :dontknow:

0

517

Nataleta написал(а):

Дети вообще острее обиды воспринимают, а тут брата убили. Но все же у Вероники какая-то одержимость

Почитай книгу Женщина в клетке, там брат мстил за то что произошло лет 20 назад, правда его маман тоже учавствовала но инициатива была его. Так что все возможно в этом мире.

Nataleta написал(а):

Вообще, не нравится мне этот тип, Лусиано   И Ислас с бороденкой не нравится.

Мне тоже, противный а Исласа я и не узнавала полсериала  :D

Nataleta написал(а):

Опыт дело наживное

:crazyfun:  http://kolobok.us/smiles/madhouse/hunter.gif  надо иметь талант. Я отходила на спортивную стрельбу всю университетскую учебу и ни разу даже на соревнования не взяли  :rofl: руки кривые. и косая видно , а винтовкой как давало отдачу - синяки на плече были постоянно  :rofl: и уши заложенные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О осечках я вообще молчу. Так что мне странно что тот. кто растрелял детей Диего не Диего так прям попал красиво  :cool: У него же не калаш был что бы столько уложить. И какой глаз алмаз надо иметь  :cool: уважаю  :D

+1

518

Ir.Di написал(а):

Почитай книгу Женщина в клетке, там брат мстил за то что произошло лет 20 назад, правда его маман тоже учавствовала но инициатива была его. Так что все возможно в этом мире.

Спасибо за наводку, скачаю :flag:

Ir.Di написал(а):

Я отходила на спортивную стрельбу

Ты еще и стреляешь! http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif 

Ir.Di написал(а):

И какой глаз алмаз надо иметь   уважаю

Талант :D

А я тут посмотрела 5 серию.
Мартин уже переспал с Антонией :huh:  Быстро они :D  Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны :glasses:  Потом еще Антонию не хотел отпускать, дорвался :D
Лусиано с Марианой устроили соревнование, кто лучше соврет Эзекиелю :D  Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника :hobo:  А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом :hobo:  Думаю, Эзекиель поверит Мариане :glasses:
Мне вот еще интересно, где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался! http://kolobok.wrg.ru/smiles/personal/tommy.gif  Но все-таки его схватили. Вопрос только, кто приказал, сам Эзекиель, или Саманьего :dontknow:

0

519

Nataleta написал(а):

И Ислас с бороденкой не нравится.

а мне нормально, без неё он бы выглядел совсем зеленым

Ir.Di написал(а):

а винтовкой как давало отдачу - синяки на плече были постоянно  :rofl: и уши заложенные  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  О осечках я вообще молчу. Так что мне странно что тот. кто растрелял детей Диего не Диего так прям попал красиво

помню, когда я смотрела мы мусолили этот момент о том что навалили нам тут не унесешь  :D
не каждый взрослый может расстрелять нескольких человек, не то что мальчик..

Nataleta написал(а):

Мне не очень понравилось, не похоже было, что это у Мартина первый раз, как-то все умело было с его стороны

мне кажется нам могли бы больше его неопытность показать что ли...
я конечно такого парня не могу себе невинным представить  :D

Nataleta написал(а):

Лусиано сказал, что застал у Марианы любовника :hobo:  А Мариана, что ЛУсиано влюблен в нее и хочет разлучить с отцом :hobo:  Думаю, Эзекиель поверит Мариане

эти двое еще те пройдохи..
Мариану не совсем понимаю, Эзакиель мужчина интересный, даже по-интереснее сына, не старик.., богатый, что ей еще надо.
Если правильно помню они еще когда учились были любовниками или что-то такое, может старые чувства..

Nataleta написал(а):

где и как Мартин научился таким приемчикам, когда на него напали он не хило отбивался!

в тюрьме конечно, а что..., мало там учителей, в Америке по-моему вообще многорассовые тюрьмы, может какой-то каратист научил  :D

0

520

Ptichka написал(а):

а мне нормально, без неё он бы выглядел совсем зеленым

Да он и с ней зеленым выглядит :dontknow:  Рядом с Гутьеррес так точно, она выглядит старше, хотя по возрасту вроде ровесники, ну или чуть она старше :dontknow:

Ptichka написал(а):

я конечно такого парня не могу себе невинным представить

:D  Я тоже. Но раз по сюжету так задумывалось, воплощать как-то реальнее надо было :blush:

Ptichka написал(а):

Мариану не совсем понимаю, Эзакиель мужчина интересный, даже по-интереснее сына, не старик.., богатый, что ей еще надо.
Если правильно помню они еще когда учились были любовниками или что-то такое, может старые чувства..

Ну я бы Эзекиеля не выбрала, уж лучше сын, деньги те же :D
Да, что-то такое говорилось, что они раньше вроде встречались :dontknow:

Ptichka написал(а):

может какой-то каратист научил

:rofl:

Вообще, я смотрю Мартин уже адаптируется под окружающий мир, довольно быстро :D

0