www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 481 страница 500 из 614

481

Ptichka написал(а):

жалко что ты это знаешь...

Я узнала случайно, давно еще когда сериал шел, зашла из любопытства в тему, а вы с Ирой как раз это обсуждали :D
Но мне все равно интересно, жаль, что она не скоро еще появится :disappointed:

0

482

Nataleta написал(а):

Я узнала случайно

ну ничего..., хоть это была самая интрига, смотреть все равно будет интересно..

0

483

Посмотрела и я первую серию. http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Пока все понравилось, хотя некоторые персонажи и вызывают раздражение. Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка. :insane: Очень раздражают такие герои как Вероника. Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной. :insane:  Насчет главного героя могу сказать что пока нравится. :flirt:  Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка. Антония тоже понравилась. Правда ведет она себя неосмотрительно. Пришла задавать вопросы этой Марселе Льянос (кстати не верю, что эта страшилка одноклассница и ровесница Мартина, выглядит старше лет на десять :D ), и назвала ей свое имя. Конечно та передала разговор Веронике, и эта ведьма тут же все вынесла в эфир. Не понимаю пока, почему Мартину помогает Эзекиель?  :question: Пока предположение одно: знает настоящего виновного в тех убийствах. Ведь передала какая-то девчонка Мартину пистолет. Не очень нравится Мариана, потому как она человек с двойным дном. Из Мартина телохранитель и осведомитель конечно... :confused: Лусиано его в одну секунду из машины выкинул, и к Мариане полез. Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы. :'( Хоть бы не влип никуда.

+2

484

Lila написал(а):

Посмотрела и я первую серию.

Здорово, Катя! :flag:

Lila написал(а):

Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка.

Мне тоже пока не понравились :no:  При чем оба слегка озабоченные, дочка на Мартина кидается, сынок на Мариану :D  и по барабану что она невеста его отца.

Lila написал(а):

Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной.

Что-то уж она слишком воинственно настроена, я понимаю эту боль с детства, но Диего ведь и так отсидел 20 лет, учитывая что его засадили ребенком, даже если это он убил, это и так серьезное наказание. Как бы она сама не была в теме, что кто-то другой виноват :dontknow:

Lila написал(а):

Насчет главного героя могу сказать что пока нравится.   Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка. Антония тоже понравилась.

Мне тоже пока нравятся, но только по отдельности, как пару их не воспринимаю :dontknow:

Lila написал(а):

Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы.  Хоть бы не влип никуда.

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал. :(

+1

485

Nataleta написал(а):

При чем оба слегка озабоченные

Вот уж верно. ^^

Nataleta написал(а):

Как бы она сама не была в теме, что кто-то другой виноват

Может быть и такое. :yep:

Nataleta написал(а):

Мне тоже пока нравятся, но только по отдельности, как пару их не воспринимаю

Но поцелуй на улице мне понравился. :flirt:

Nataleta написал(а):

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал.

Да, к тому маму по телевизору увидел, и произнес это вслух. :'(

0

486

Lila написал(а):

Посмотрела и я первую серию.

С началом просмотра, Катя.

Lila написал(а):

Дети у Эзекиеля противные, особенно дочка. Вертлявая озабоченная нимфоманка.

Катерина мне больше нравилась, чем нет, а вот сын который Ислас противный, а с усами сам актер  :insane:, с героем еще можно мирится  :D

Lila написал(а):

Очень раздражают такие герои как Вероника. Понимаю, в ней до сих пор есть гнев и боль, но и без этого она кажется очень неприятной и скандальной.

Эта героиня мне больше всех не нравилась.

Lila написал(а):

Насчет главного героя могу сказать что пока нравится.   Получается у актера играть человека внешне взрослого, но с душой потерянного ребенка.

Давид хорошенький  :flirt:, ну я на пример не считаю, что ему удалось это передать. Есть с чьей игрой сравнить. Но как для ла сериала неплохо.

Lila написал(а):

Антония тоже понравилась. Правда ведет она себя неосмотрительно. Пришла задавать вопросы этой Марселе Льянос (кстати не верю, что эта страшилка одноклассница и ровесница Мартина, выглядит старше лет на десять  ), и назвала ей свое имя.

Антония слишком подрывная  ^^, сделала, а потом подумала. Ну так ее действия всегда выглядели со стороны.

Lila написал(а):

Не понимаю пока, почему Мартину помогает Эзекиель?

Над этим мы ломали голову долго, а сейчас я уже и забыла зачем  :rofl:

Lila написал(а):

Не очень нравится Мариана, потому как она человек с двойным дном.

Мне тоже не нравилась эта героиня. Не несла никакого смысла фильму.

Lila написал(а):

Из Мартина телохранитель и осведомитель конечно...  Лусиано его в одну секунду из машины выкинул, и к Мариане полез. Бедный Мартин остался потерянным посреди улицы.  Хоть бы не влип никуда.

Да уж, только в фильмах такое счастье может привалить в виде психнеуравновешенного  бывшего зека  :rofl:

Nataleta написал(а):

сынок на Мариану   и по барабану что она невеста его отца.

ну как уже без этого, обязательно должны в семье не поделить или мужчину. или женщину  :D

Nataleta написал(а):

как пару их не воспринимаю

Я и не восприняла их  :|, не пара для кино и все. Ну или так никак сыграли. Пару можно играть и со старым чертом как оказалось  :rofl:, а Давиду Марица всего лишь на 10 лет старше досталась.

Nataleta написал(а):

В таком случае запросто может начаться паника, главное чтобы не пострадал.

Я уже и не помню, что там с ним было  :crazy:

0

487

Ir.Di написал(а):

Но как для ла сериала неплохо.

мы же берем только ла уровень  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Над этим мы ломали голову долго, а сейчас я уже и забыла зачем

да, было дело, ломали, напомню..

Свернутый текст

девчата правильно говорят, это скорее всего чувство вины, это же он его посадил, прикрывая зад доченьки, а т.к. человек он не плохой периодически был, то может совесть.
Но и хорошим его не назову.

Ir.Di написал(а):

Мне тоже не нравилась эта героиня. Не несла никакого смысла фильму.

как же, красивая декорация )))

Ir.Di написал(а):

а Давиду Марица всего лишь на 10 лет старше досталась.

мне было нормально, просто я знала что она не главная героиня, поэтому сделала вывод что вместе они не будут...

Ir.Di написал(а):

Я уже и не помню, что там с ним было

как бы она не вернулась к себе домой, а он там сидит и ждет)))

0

488

Ptichka написал(а):

мы же берем только ла уровень

:D Я всегда смотрю так широко как могу  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

да, было дело, ломали, напомню..

Свернутый текст

Я уже и забыла что она его дочь  o.O

Ptichka написал(а):

как же, красивая декорация )))

Если это была декорация то для кого ? Для домохозяек  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

Ptichka написал(а):

просто я знала что она не главная героиня, поэтому сделала вывод что вместе они не будут...

А я с первых серий думала, что Марица главная героиня раз на постере в четверке  :rofl:

Ptichka написал(а):

как бы она не вернулась к себе домой, а он там сидит и ждет)))

:D Хоть убей нечего не помню, видно сериал был такой интересный, что в памяти не остался  :crazyfun:.

0

489

Ir.Di написал(а):

Я всегда смотрю так широко как могу

не стоит, я даже не мечтаю что когда ниб. латина сравниться по актерской игре, по сюжету с Америкой, с той же Испанией, Турцией ...Конвейер совсем другой.
Вот опять если взять Испанию, Турцию, там серия раз в неделю выходит, насколько продуманее и диалоги, и постановка, все....А тут шлепают серию за серией.... абы снять поскорее...

Свернутый текст
Ir.Di написал(а):

Я уже и забыла что она его дочь

не мудрено, мы столько сериалов смотрим  :D

Ir.Di написал(а):

Если это была декорация то для кого ? Для домохозяек

для домохозяев  :D , а чё мальчики тоже сериалы смотрят, редко но есть такие  :D

Ir.Di написал(а):

А я с первых серий думала, что Марица главная героиня раз на постере в четверке

а я постеров не видела, поэтому не знала )))

Ir.Di написал(а):

Хоть убей нечего не помню, видно сериал был такой интересный, что в памяти не остался

я думаю ты помнишь в общем какие-то моменты, а детали можно и забыть, не страшно...

Отредактировано Ptichka (01.12.2013 21:59)

0

490

Ptichka написал(а):

не стоит

Знаю, что не стоит но сравнения сами лезут  :idea:. Но сейчас уже не лезут, я от латины пока отказалась  :cool:Я это смогла  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif   :crazy:  :crazyfun:

Ptichka написал(а):

А тут шлепают серию за серией.... абы снять поскорее...

Оно и видно, что шлепают быстро и сценарий на ходу пишется. Нехорошо  :disappointed:

Ptichka написал(а):

а чё мальчики тоже сериалы смотрят, редко но есть такие

Есть но мальчикам и Катерины бы хватило  :crazy:

Ptichka написал(а):

а я постеров не видела, поэтому не знала )))

Постер это первое что я увидела  :rofl: потом тучу промок, трейлер и тд и не хотела смотреть, актерский  не вдохновил но малолетний маньяк да  :rofl:.

Ptichka написал(а):

я думаю ты помнишь в общем какие-то моменты, а детали можно и забыть, не страшно...

Я эти серии в августе смотрела прошлого года, поэтому видимо и подзабыла.

0

491

Ir.Di написал(а):

Но сейчас уже не лезут, я от латины пока отказалась  :cool:Я это смогла

жаль конечно...
а читать будешь или нет...
если что, а Санту описывать не буду..

0

492

Ptichka написал(а):

а читать будешь или нет...
если что, а Санту описывать не буду..

Буду но сейчас я слишком нервная что бы даже читать о Санте  :blush: И так не всех дураков война прибила а еще их в Санте полно  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif .

0

493

Завтра буду вместе с мамой вторую серию смотреть, сегодня не получается. Узнаю, что там с этим ребенком большим дальше будет. :flag:

0

494

Посмотрела первые две серии,рада что Много ТВ выбрал именно этот сериал,давно ждала премьеры :jumping: .
Сюжет интересный,закрученный. :cool:
Очень жаль Мартина,после двадцатилетнего тюремного заключения,тяжко ему адаптироваться к современному городу.Касательно убийства,не верю я что именно сам Мартин убил своих одноклассников,не производит он впечатления убийцы и психически неуравновешенного человека.Возможно он пошел на убийство находясь под чьим-то дурным влиянием либо его его кто-то подставил.
Интересная здесь роль у Марицы,правда в паре с Чокарро  не очень гармонично смотрится,да и выглядит она намного старше его.
В конце второй серии Изекель удивил меня с неприятной стороны,оказывается не такой он уж "белый и пушистый" каким себя выдает.

Отредактировано asya (03.12.2013 21:03)

0

495

Lila написал(а):

Завтра буду вместе с мамой вторую серию смотреть, сегодня не получается.

Хорошо, ждем впечатлений  :flag:

Lila написал(а):

Узнаю, что там с этим ребенком большим дальше будет.

Ты потом удивишься ка кэтот большой ребенок по мановению волшебной палочки адаптируется  :rofl:

0

496

asya написал(а):

Посмотрела первые две серии,

Ася, привет :flag:

asya написал(а):

Очень жаль Мартина,после двадцатилетнего тюремного заключения,тяжко ему адаптироваться к современному городу.

Мне жаль, если он не виновен и зря отсидел. Сейчас ему тяжело, конечно ^^

asya написал(а):

не верю я что именно сам Мартин убил своих одноклассников,не производит он впечатления убийцы и психически неуравновешенного человека.

Я вообщем-то тоже не очень верю, но с другой стороны его в классе ужасно гнобили, могли и довести.
Девочки, кто смотрел, а как-то объясняется за что его так гнобили? :(

asya написал(а):

В конце второй серии Изекель удивил меня с неприятной стороны,оказывается не такой он уж "белый и пушистый" каким себя выдает.

Я такого тоже не ожидала, я вообще сначала подумала, что он положительный персонаж o.O  :D  раз Матину помогает.

Меня еще журналистка раздражает, Верника :angry:  Следит за Антонией, чтобы она привела ее к Диего.
Семья Диего оказывается отказалась от него :huh:  для всех он считается мертвым. А Диего/Мартин хочет видеть маму :(  У него оказывается еще и сестра-близнец есть, правда на внешность-то она не близнец совсем :D

0

497

Nataleta написал(а):

Девочки, кто смотрел, а как-то объясняется за что его так гнобили?

Он бедный был в элитной школе, а больше я нечего не знаю и не помню. Отец  его тоже гнобил, урод такой. Вообще ну расстрелял так расстрелял, что было то прошло. Но латиносы как всегда свои штампом все испортили  :angry:

Nataleta написал(а):

А Диего/Мартин хочет видеть маму   У него оказывается еще и сестра-близнец есть, правда на внешность-то она не близнец совсем

Двойняшка, они вообще не похожи, ну некоторые двойняшки, на это и спишем  :flirt:

0

498

Nataleta написал(а):

Ася, привет

Привет,Наташ!Рада видеть тебя в теме :flirt: .Ты тоже 2 серии посмотрела?

Nataleta написал(а):

Я вообщем-то тоже не очень верю, но с другой стороны его в классе ужасно гнобили, могли и довести.

Вполне возможно,но с другой стороны Мартин не был плохим ребенком чтобы дойти до убийства :dontknow:
В др. форуме кто-то предпологал,что Мартин убил одноклассников находясь в состоянии гипноза.
Все же я думаю что его подставили.

Nataleta написал(а):

Меня еще журналистка раздражает, Верника   Следит за Антонией, чтобы она привела ее к Диего.

Журналюге нужна очередная сенсация.В конце 2-й серии Вероника  все же проследила за Антонией и увидела Мартина,она уже на волоске до правды.

Ir.Di написал(а):

Отец  его тоже гнобил, урод такой.

Ладно там папаша,ему всегда было пофиг на сына.А мать?Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

+1

499

asya написал(а):

В др. форуме кто-то предпологал,что Мартин убил одноклассников находясь в состоянии гипноза.

Интересная конечно версия.

asya написал(а):

Все же я думаю что его подставили.

Для латины в которой все сидят не за что  ^^ это первая версия у меня была.

asya написал(а):

Неужели за 20 лет она так не удосужилась навестить своего ребенка?!Поражаюсь с таких родителей...

Знаю таких, некоторые дети этого недостойны  :dontcare: но Мартин же ребенком был  :( , можно было и простить. Я поняла, что там в семье диктатура отца и мать не совалась в тюрьму из-за этого. Все же если хочешь пойдешь все равно.

0

500

Ir.Di написал(а):

но Мартин же ребенком был

Неужели за такое детей сажают? По закону же дети не овечают за свои поступки. В России с 14 лет вроде.

+1