www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 341 страница 360 из 614

341

Ptichka написал(а):

ей злодеек играть и подленьких всяких бабенок в самый раз...

Скорее подленьких бабенок, злодейка с не нефактурная бы получилась  :rofl:

Ptichka написал(а):

мне кажется Эва хочет в глазах Диего оправдаться таким способом..

Скажу как и о Катерине - сдался ей тот Диего. Ну не живет так долго любовь. Разве что у  человека мозги того  :crazy:. Это уже какая-то зацикленность. и медсестрой в тюрьме она работала что бы с ним рядом быть. тогда почему когда он еще сидел все не рассказала. Взрослый человек, могла принять решение, а сейчас надумала. Короче не сходится у меня эта Ева в четкий образ реального человека  :confused: .

Ptichka написал(а):

а в чем ты запуталась

Как невинный ангелочек может поджарить Лейтона  :rofl: Я все о своем  :D . С одной стороны полна расскаяния, с другой стороны рука бы не дрогнула и убить. Вот и раздвоение. Нормальный человек бы не признавался в содеянном зная что его ждет и тем более не нюхал горевшую плоть и получал кайф  :crazyfun: 

Ptichka написал(а):

разве что, интересно эта святость Диего настоящая?

:dontknow: Он может быть с капюшоном в одной лодке но это вряд ли. Разве что нам готовят бомбу  :D Но тогда я не пойму сценариста.

Ptichka написал(а):

Риос наркоторговец , наверно есть, но другой момент, зачем ему этот банк несчастный

Действительно, это головная боль или по сравнению с наркоторговлей отдых на курорте  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/beach.gif

0

342

Ir.Di написал(а):

Скажу как и о Катерине - сдался ей тот Диего. Ну не живет так долго любовь.

Ты знаешь у меня в школе было что-то похожие с мальчиком, дружили, считались типа женихом и невестой )), это нулевой класс был садик-школа...
Потом конечно уже подросли, такой дружбы не было, а потом после школы вообще не виделись долго, может раза три за 13 лет.. так он мне до сих пор симпатичен, аж сердце замирает как встречаю изредка  :love: 
Не знаю на сколько это любовь или симпатия, но тут я даже поверить могу в такую любовь Эвы..
Не настолько конечно чтобы письма писать и встречи искать, но все же..

Ir.Di написал(а):

Как невинный ангелочек может поджарить Лейтона  :rofl: Я все о своем

она с характером, вспышки гнева у неё бывают, только в ситуациях.
как она на мать практически напала, угрожала, но за дело  :cool:

Ir.Di написал(а):

Разве что нам готовят бомбу  :D Но тогда я не пойму сценариста.

а я пойму еще как..
может все эта игра и холодный расчет, по принципу держи своего врага близко

0

343

Ptichka написал(а):

Не знаю на сколько это любовь или симпатия, но тут я даже поверить могу в такую любовь Эвы..

Прикольно, значит бывает и такое. Но все равно другой случай. Ее больная любовь стоила жизни 7  :( .

Ptichka написал(а):

она с характером, вспышки гнева у неё бывают, только в ситуациях.
как она на мать практически напала, угрожала, но за дело

На мать есть за что конечно но и винить прям Валерию, что все из-за нее не надо. Не она ставила дочери пистолет в руки и повела убивать. А то что отослала какая бы не была причина то для Евы и лучше, мотала бы срок. И вообще с Валерии уже монстра сделали, хватит того, что она убийца.

Ptichka написал(а):

а я пойму еще как..

Я знаю кто маньяк поэтому не пойму.

Ptichka написал(а):

может все эта игра и холодный расчет, по принципу держи своего врага близко

Ну тогда нам игру и показывают, а весь кайф за кадром  :crazyfun:.

0

344

Ir.Di написал(а):

Я знаю кто маньяк поэтому не пойму.

ты уже подсмотрела кто маньяк в капюшоне ? o.O  уже стало известно?

0

345

147серия

Алисия в новостях Вероники рассказала всю правду о себе, о том что сделала..
Мамаша сказала что она за это предательство ответит..
Диего приходил её отговорить, что это ничего не даст..Но она твердо решила...
Интересно её могут посадить, она сама вся в планах уехать далеко  :dontknow:
http://www.picshare.ru/uploads/130411/9krV18Ba5U.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130411/laTwHu8c2C.jpg
Пока Алисия рассказывала правду в новостях, Диего пошел напиваться в бар, так какая-то девица к нему прицепилась..Он её красиво продинамил  :D
Она такая- "пойдем домой?"
Он - Пойду, но один....)))
http://www.picshare.ru/uploads/130411/7PH13Xfa38.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130411/ilZFNpMUFF.jpg
Дома Диего еще подзаправился...
http://www.picshare.ru/uploads/130411/qT5lSsG75S.jpg
А тут его Рафаелка тепленького и взяла в оборот...
прямо потянула в постель, он конечно попытался ей объяснить что любит другую, но куда там... :rofl:
http://www.picshare.ru/uploads/130411/F0ePpj0m84.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130411/MvXo89qyAt.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130411/jX6izuw7dv.jpg
Поутру вышла комичная картина, но похоже смешно было только мне  :D
Семья пришла поздравить Диего с днем варенья, а тут голубки:
http://www.picshare.ru/uploads/130411/cCXVtd9SK6.jpg
Смеялась только Я !!! :D

0

346

Ptichka написал(а):

ты уже подсмотрела кто маньяк в капюшоне ?   уже стало известно?

Я еще когда об этом упоминала. Я бы не смотрела но не ту серию на ютубе включила  :D. А сейчас переодически посматриваю что творит капюшон, ведь сериала мне еще на пару лет моими темпами хватит. Он еще и извращенец  :x

Ptichka написал(а):

Алисия в новостях Вероники рассказала всю правду о себе, о том что сделала..

Бред  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Интересно её могут посадить, она сама вся в планах уехать далеко

В США нет срока давности преступления. Конечно в каждом штате свои законы но оно произошло в Флориде значит должны закрыть надолго, там еще и смертная казнь еще действует  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  . Зря Ева разбежалась ехать. Но это сериал, видно сажать ее не собираются  ^^

Ptichka написал(а):

А тут его Рафаелка тепленького и взяла в оборот...
прямо потянула в постель, он конечно попытался ей объяснить что любит другую, но куда там...

Уже лучше девица с бара  :rofl: . Опять этот образ мужика который выпьет и своим желаниям не хозяин.

Ptichka написал(а):

Поутру вышла комичная картина, но похоже смешно было только мне

Смешные они  :rofl:, Диего  :huh:.

Начала смотреть 128, что за тупизм было привезти Лейтона на место преступления. У них в полиции целая группа таких криминальных психологов должна быть и мыслить как преступник  :rofl: Нашли эксперта маньяка, а он нашел ножницы  :cool:.

0

347

Ir.Di написал(а):

Я еще когда об этом упоминала

чё то я завтыкала... :D

Ir.Di написал(а):

Он еще и извращенец

ого... o.O

Ir.Di написал(а):

Но это сериал, видно сажать ее не собираются

наверно в тех сериях что ты просматриваешь Эва не сидит..

Ir.Di написал(а):

Начала смотреть 128, что за тупизм было привезти Лейтона

и не говори, да его как тяжело опасного психа вообще не должны были куда либо везти, тем более в сопровождении 2х человек. :canthearyou:

Ir.Di написал(а):

Нашли эксперта маньяка, а он нашел ножницы

притом он так двери захлопнул, а этим лопухам даже это не подозрительно стало.. :dontknow:
этот экперт хренов им ничего и не сказал толком, валенки... :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

Опять этот образ мужика который выпьет и своим желаниям не хозяин.

да как все мужики, чуть что сразу в бутылку заглядуют...то же мне сильный пол...

0

348

Ptichka написал(а):

ого...

Свернутый текст

Заставлял Наташку и Томаса интим организовывать

Ptichka написал(а):

наверно в тех сериях что ты просматриваешь Эва не сидит..

Нет, радуется жизни как и остальные еще живые герои.

Ptichka написал(а):

и не говори, да его как тяжело опасного психа вообще не должны были куда либо везти, тем более в сопровождении 2х человек.

Наивно, их вывозят в цепях и с целой кучей охраны, а здесь только бы дурак не использовался моментом, что бы убежать. Мне понравился как он кровь нюхал, что-то маньяческое промелькнуло.

Ptichka написал(а):

притом он так двери захлопнул, а этим лопухам даже это не подозрительно стало..

Он сказал, что они ему мешают думать своей болтовней  :D. Цирк.

Ptichka написал(а):

этот экперт хренов им ничего и не сказал толком, валенки...

Он еще ночь собирался осмысливать увиденное  :rofl:.

Ptichka написал(а):

да как все мужики, чуть что сразу в бутылку заглядуют...то же мне сильный пол...

Диего что-то с бутылкой увлекся. И как избавиться от Рафки  :rofl:, она же не отстанет.

0

349

Ir.Di написал(а):

Заставлял Наташку и Томаса интим организовывать

ха-ха...мне кажется только Алекса может интересовать ихний интим, он когда-то уже добивался у неё подробностей что да как было  :D

Ir.Di написал(а):

Нет, радуется жизни как и остальные еще живые герои.

ну это хорошо..
неуж-то маньяк никого больше не прибил за эти серии..

Ir.Di написал(а):

Мне понравился как он кровь нюхал, что-то маньяческое промелькнуло.

хоть в чем-то...

Ir.Di написал(а):

Он еще ночь собирался осмысливать увиденное

ой..я не могу...не копы а олухи...

Ir.Di написал(а):

И как избавиться от Рафки  :rofl:, она же не отстанет.

прилипала еще та...
а с пьяным Диего так вообще все просто...

0

350

Ptichka написал(а):

мне кажется только Алекса может интересовать ихний интим, он когда-то уже добивался у неё подробностей что да как было

:D Ну Алекс дает. 

Ptichka написал(а):

неуж-то маньяк никого больше не прибил за эти серии..

Я за ним  не слежу, анонсы на новые серии начала смотреть с прошлой недели, кого убили до без понятия. Одну жертву видела ну и Наташка с Томасом вряд ли отделаются сексом на публику  :dontknow:

0

351

Ir.Di написал(а):

Ну Алекс дает.

ты уже знаешь кто это на самом деле и наверно прикалуешся над моими догадками  :D

Ir.Di написал(а):

. Одну жертву видела ну и Наташка с Томасом вряд ли отделаются сексом на публик

интересненько...я уже хочу поскорее дойти до этих событий..

0

352

Ptichka написал(а):

ты уже знаешь кто это на самом деле и наверно прикалуешся над моими догадками

Нет, я над Алексом прикалываюсь. Я думала его только изнасилование беспокоить будет а он вот какой любопытный.

Ptichka написал(а):

интересненько...я уже хочу поскорее дойти до этих событий..

Тебе серий 25 осталось, скоро дойдешь. А мне почти 50  o.O, я точно в этом году не дойду  :dontknow:  :D.

0

353

Ir.Di написал(а):

Нет, я над Алексом прикалываюсь

да шучу я... :D
но все рано кто уже правду знают , интересно наблюдать над рассуждениями..
Это как девченки сейчас смотрят Семью по-соседству в соседней теме, а я то уже знаю что да как, интересно читать ихние предположения, где они близко к разгадке, а где нет...

0

354

Ir.Di написал(а):

я точно в этом году не дойду

:D

0

355

Ptichka написал(а):

но все рано кто уже правду знают , интересно наблюдать над рассуждениями..

Я абстрагируюсь от того, что знаю, когда смотрю и рассуждаю так если бы не знала  :D. Иначе еще сболтну чего лишнего между строк.

Ptichka написал(а):

Это как девченки сейчас смотрят Семью по-соседству в соседней теме, а я то уже знаю что да как, интересно читать ихние предположения, где они близко к разгадке, а где нет...

Я тоже их читаю, пока все как в ремейке идет, где отличия  :dontknow:. Неплохой это сериал Дом по соседству, там приколов и бомб куча но досмотреть терпения не хватило.

0

356

Ir.Di написал(а):

Неплохой это сериал Дом по соседству, там приколов и бомб куча но досмотреть терпения не хватило.

вижу с ЛА сериалами у тебя проблемы, вроде начинаешь с интересом, а потом  :disappointed:
а у меня другая проблема, я если начинаю, то дело чести домучить до конца, пусть и с перемотками , с потугами , мазахистка я  :D

0

357

Ptichka написал(а):

вижу с ЛА сериалами у тебя проблемы, вроде начинаешь с интересом, а потом

К сожалению так  получается. Но мне и того, что видела хватает  :rofl:, что бы поудивляться и поужасаться.

Ptichka написал(а):

а у меня другая проблема, я если начинаю, то дело чести домучить до конца, пусть и с перемотками , с потугами , мазахистка я

:cool: Так и должно быть раз взялся смотреть. Я вот перемотки не признаю, зачем смотреть если мотать.Если хоть что-то не интересно - в топку его, этого добра снимают много.

Скоро финал, не пропустить бы  :rofl:

0

358

Ir.Di написал(а):

Я вот перемотки не признаю,

ну только самые не интересные моменты, второстепенных персов которые мне не нра...или какие-ниб.глупые обсуждалки чего либо...

Ir.Di написал(а):

Скоро финал, не пропустить бы

о неужели...ну с одной стороны хорошо что не тянут резину более 200 серий, но с другой я бы ещ посмотрела, мне нравится ))

148 серии
Алисия говорит маме - Посмотри в лик мести, имея в виду конечно себя...
Неужели все же она убийца нынешний  o.O
А вообще серия была так себе, всю серию показывали день варенья Диего...
Изакиель машину подарил...
И Диего узнал что Катерина беременна от Мигеля..
А на праздник к его сестре Алисия пришла, он её начал выгонять, ну посмотрим что там дальше... :flirt:

0

359

Ptichka написал(а):

ну только самые не интересные моменты, второстепенных персов которые мне не нра...или какие-ниб.глупые обсуждалки чего либо...

Есть конечно такие герои  , в Лике их единицы так что и мотать нечего.

Ptichka написал(а):

о неужели...ну с одной стороны хорошо что не тянут резину более 200 серий, но с другой я бы ещ посмотрела, мне нравится ))

172 серии уже  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/suicide.gif , хватит  :dontknow: . Может до 200 дотянут. Им Алисию нужно было с первых серий вводить, а то до 88 сериал не о чем был. Вот бы еще Лусика убили и можно финал  :rofl:

Ptichka написал(а):

Алисия говорит маме - Посмотри в лик мести, имея в виду конечно себя...

:huh: Есдли она лик мести то перебить тех. кого недобила в школе, как-то тупо   :tired:.

Ptichka написал(а):

И Диего узнал что Катерина беременна от Мигеля..

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Кто же сообщил такую приятную новость.

Ptichka написал(а):

А на праздник к его сестре Алисия пришла, он её начал выгонять, ну посмотрим что там дальше...

Еще не простил но

Свернутый текст

свадьба все же будет  :jumping:

0

360

Ir.Di написал(а):

в Лике их единицы так что и мотать нечего.

и мне это очень нравится, т.к. бывают сериалы когда смотришь из-за одной пары, а остальные герои пофиг :D , тут интересно все (имхо)

Ir.Di написал(а):

Им Алисию нужно было с первых серий вводить, а то до 88 сериал не о чем был.

а меня устраивает как все сделали, интрига была жива все же Эва или нет, хоть мы и так догадывались что да  :D  Плюс для меня стало полнейшей неожиданностью, когда умерла сначала Антония, потом Мари  o.O

Ir.Di написал(а):

Есдли она лик мести то перебить тех. кого недобила в школе, как-то тупо

значит не  она...ну ладно...посмотрим..
меня еще удивляет что Эва так любила Диего в школе, что ни разу не защитила его от издевательств, когда ему ученички пакости делали.. И девочка играющая её в детстве кажется старше Диего, я бы не дала ей 8мь лет..
и еще та девочка, которая берет оружие у отца не похожа на девочку из школы, как будто две разным актрисы, но может мне кажется  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Вот бы еще Лусика убили и можно финал

Мне кажется он стал в тюрьме меняться..

Ir.Di написал(а):

Кто же сообщил такую приятную новость.

Катерина подарила подарок Диего, позвала в кабинет и давай перед ним хвостом вилять, все еще не остыла... Тут вошел Мигель и сказал что она беременна но не от Диего, а от него  :D
Катерина потом Мигеля чуть не убила, эта дура вообще заявила что отдаст ребенка на усыновления после рождения  :canthearyou:

0