www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 321 страница 340 из 614

321

Ptichka написал(а):

Променял сына, который вырос рядом с ним, на неизвестную дочь..

Вот вот, дурость какая-то  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Эва приносит пистолет отца в школу, ложит его в шкафчик Диего, он соответственно берет его и идет по коридору , где его снимает камера, когда он типа стреляет, заходит в класс во время урока, подымает пистолет на учеников, но стреляет именно она..

Ух ты какой боевик  o.O

Ptichka написал(а):

Но меня привлекает эта неразбериха   я извращенка )))

Меня тоже привлекает раз смотрю еще.

Ptichka написал(а):

в 144 серии он почитал письмо Алисии, она собралась во Францию вернуться и оставила ему целую поэму   , интересно как он отреагирует что это она...

:dontknow: Сначала обидится. потом поймет.

Ptichka написал(а):

т.к. "Кто-то смотрит на тебя" не смотрела еще..

Посмотри, вот уж мы с мужем наприкалывались  :crazyfun:.

Ptichka написал(а):

а как тебе пальчик, мне это понравилось, не обычный способ воздействовать на жениха

Пальчик нормально. Пальчиков видела море но с кольцом нет  :cool:

Ptichka написал(а):

Ир, я кстати Что-то не так с Кевином посмотрела

Я рада, что тебе понравился фильм. Он действительно интересный но для меня был тяжелым. Вот никак не могла понять откуда вот такие Кевины берутся  :( . Парень действительно хорошо сыграл  :cool: и Тильда Суинтон молодец, так жаль ее героиню.

0

322

Ir.Di написал(а):

Посмотри, вот уж мы с мужем наприкалывались

у тебя муж смотрит сериалы? какая прелесть  :cool:

Ir.Di написал(а):

и Тильда Суинтон молодец, так жаль ее героиню.

меня убило отношение людей в городке, но ведь она тоже пострадала, муж и дочь убиты..
И еще я бы не смогла простить пусть и родному сыну такую жестокость , а они в конце с Кевином обнялись. И еще она его в конце спросила "почему" он это сделал, он ответил что раньше думал что знал почему, а теперь уже сомневается, что он этим хотел сказать, что не долюбила мать  :dontknow:

0

323

Ptichka написал(а):

у тебя муж смотрит сериалы? какая прелесть

Это был первый и последний ла сериал, который я его просила смотреть  :rofl:. А так он только "Сыны анархии" и "Спартак" смотрит. Сейчас на "Последователи" подсадила, очень классный  :cool: Маньяки во всей красе, а не то что нам ЛА предлагает.

Ptichka написал(а):

И еще я бы не смогла простить пусть и родному сыну такую жестокость , а они в конце с Кевином обнялись.

Даже не знаю, она не бросила сына и это достойно уважения но в душе она его вряд ли простила  :dontknow:

Ptichka написал(а):

И еще она его в конце спросила "почему" он это сделал, он ответил что раньше думал что знал почему, а теперь уже сомневается, что он этим хотел сказать, что не долюбила мать

Конечно всегда и во всем виновата мать  :disappointed: . Но как он таким дебилом уродился  :dontknow:, загадка природы. Этот актер Эзра Миллер взял в Каннах премию как начинающий талант  :cool:  за этот фильм.

0

324

Ir.Di написал(а):

Это был первый и последний ла сериал, который я его просила смотреть

хорошо что вообще смотрит хоть американские и то отлично, у меня мужа нет, но мужики дома только спорт и русские сериалы иногда смотрят.. :insane:

Ir.Di написал(а):

Маньяки во всей красе, а не то что нам ЛА предлагает.

ну что ты...Америку, вообще Европу даже сравнить нельзя с ЛА, небо и земля..
Даже Испанцы на каком уровне снимают, ЛА сериалы как кустарное производство, все бегом, бегом..
Я щас подсела на Дневники вампира  :D

Ir.Di написал(а):

"Последователи"

а это что такое? интересное наверно? о чем?

0

325

Ptichka написал(а):

Даже Испанцы на каком уровне снимают

Да, у них уровень получше, чем в ЛА.

Ptichka написал(а):

Я щас подсела на Дневники вампира

Я смотрела только 1 сезон, потом стало неинтересно.

Ptichka написал(а):

а это что такое? интересное наверно? о чем?

Свернутый текст

Когда печально известный серийный убийца Джо Кэрролл сбегает из ряда смертников, ФБР вызывает бывшего агента Райана Харди как консультанта. Харди уже один раз словил Кэрролла — в 2003 году, после того, как Кэролл убил 14 студенток. Харди знает о Кэрролле все. Но сам Харди уже не тот, что прежде. После изнурительной погони за убийцей в прошлый раз Харди получил физические и душевные раны, и давно не работал. Это новое расследование — его шанс на искупление. Харди приходится работать в команде с другими фбровцами, в частности с Майком Вестоном и Деброй Паркер. И хотя команда сначала воспринимает Харди как обузу, он быстро доказывает свою полезность, выясняя, что у Кэрролла появилась целая сеть последователей. Расследование приводит Харди к Клэр Мэттьюз, бывшей жене Кэрролла и матери его сына Джоуи. Харди надеется, что Клэр поможет ему, как помогала в прошлом расследовании. А тем временем последователи Кэрролла похищают девушку, которую он не успел убить 10 лет назад.

Мне очень нравится этот сериал.

0

326

Ir.Di написал(а):

Я смотрела только 1 сезон, потом стало неинтересно.

тоже сказочка конечно, но пока нравится ..

Ir.Di написал(а):

Мне очень нравится этот сериал.

Свернутый текст

интересный по описанию, ты на русском смотришь?
Еще люди Шерлока хвалят. нам по тв показали 3 серии и усе а-ля-улю... :dontknow: дебилы..
Когда-то я от Побега болдела и Lost смотрела, но там такого намутили в конце )))

0

327

Смотрю на русском. Уже 11 серий вышло.
"Шерлок" мне не понравился, всеобщего восторга не понимаю, каждому свое.

Смотрю 127 и смеюсь. Им этого маньяка на полставки нужно брать  :rofl:, как Лейтон обо всем рассуждает  :idea: . Зачем там вообще полиция  :dontknow:.

0

328

Ir.Di написал(а):

как Лейтон обо всем рассуждает

то же блин эксперт  %-)  кого он уже не подозревал..
То Наташку, то Каро, щас у него №1 Алисия, но это он хочет отомстить за то что она его подожгла и настрополяет Дианку против Алисии

Ir.Di написал(а):

Зачем там вообще полиция

чтобы с Наташкой на столе спать в своем кабинете  :D
это я про Томаску  :rofl:

0

329

Ptichka написал(а):

то же блин эксперт    кого он уже не подозревал..

:rofl: Вот и я о том же.

Ptichka написал(а):

щас у него №1 Алисия, но это он хочет отомстить за то что она его подожгла и настрополяет Дианку против Алисии

Конечно, у него злость на Алисию.

Ptichka написал(а):

чтобы с Наташкой на столе спать в своем кабинете  
это я про Томаску

Томаска вообще извращенец  :crazyfun:. Каро вообще на Наташку с ножом бросается, раз убийца женщина то это Наташка. Разумно  ^^

0

330

Ir.Di написал(а):

Каро вообще на Наташку с ножом бросается, раз убийца женщина то это Наташка

у них обмен любезностями, Ната тоже на Каро кидалась  :D

Ir.Di написал(а):

Томаска вообще извращенец

но мне нравится этот перс

0

331

145 серия

Мартин догоняет Эву в аэропорту:

Свернутый текст

Называет её убийцей, она извиняется.. Диего раздосадован, он напоминает о 20ти лет заключения по её вине. а когда спрашивает почему она убила, она сказала что с детства любила его.. Диего уходит не простив и не поняв её..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/r3iYOo8U5B.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130408/vk472rLO07.jpg

Алисия

Свернутый текст

Решила во всем всем признаться. Была у Томаса просила арестовать её.
Призналась брату что она Эва и убийца детей и сообщила своим горе родителям Валерии и Изакиелю что расскажет всем правду..
http://www.picshare.ru/uploads/130408/D01o9D9MoB.jpg
Оказывается Валерия часто била её в детстве и увезла только чтобы спасти имя семьи..

Мигель и Пенелопе вызывают ревность у Катерины
http://www.picshare.ru/uploads/130408/qox60883Fr.jpghttp://www.picshare.ru/uploads/130408/yzl3kK9X9g.jpg
Алекс

Свернутый текст

исполнил то что хотел, жестоко избил толстяка
http://www.picshare.ru/uploads/130408/10px449op8.jpg
Алекс свободен, рафаела добилась его освобождения, т.к. убийцей теперь считается Лусик
[URL=http://www.picshare.ru/ится ей.
view/1689443/]http://www.picshare.ru/uploads/130408/il5ozY3d66.jpg[/url]

Диего напился празднуя освобождение Алекса
http://www.picshare.ru/uploads/130408/5tu7e8E0Kd.jpg
и начал лезть к Рафаеле
http://www.picshare.ru/uploads/130408/JlrG9A37CA.jpg
http://www.picshare.ru/uploads/130408/D0s70b7f3G.jpg
но она ушла, не захотела быть вторым блюдом...хоть он и нравится ей...

Отредактировано Ptichka (08.04.2013 03:08)

0

332

Ptichka написал(а):

Диего уходит не простив и не поняв её..

Еще бы но Маркоса он же простил  :dontknow:. Значит поломается и простит  Алисию -Еву :dontknow:

Ptichka написал(а):

o.O Удивила.

Ptichka написал(а):

Оказывается Валерия часто била её в детстве и увезла только чтобы спасти имя семьи..

Ну вот, опять причина всех убийц нелюбовь матери. Все идет с детства, банально и не оправдывает.

Ptichka написал(а):

Мигель и Пенелопе вызывают ревность у Катерины

http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/on_the_quiet.gif  Так ей и надо, сама же в своих сетях застряла. Какие же дети глупые  :disappointed:

Ptichka написал(а):

исполнил то что хотел, жестоко избил толстяка

Этого толстяка убить мало. Жаль было Алекса после изнасилования.

Ptichka написал(а):

Алекс свободен, рафаела добилась его освобождения, т.к. убийцей теперь считается Лусик

:crazyfun:  :tired: Дайте мне дерево, это я о полиции, других героях и вообще сценаристах.

Диего таки слишком любвеобильный, догоняет упущенное  :cool:  :rofl:. Сколько у него женщин было и он их всех любил  :confused:. Если его уже на Рафаэлу потянуло то дело труба или водка плохая была  :rofl: .

0

333

Ir.Di написал(а):

Если его уже на Рафаэлу потянуло то дело труба или водка плохая была

тут точно водка плохая была  :D  т.к. раньше он на неё не реагировал, с горя напился ...

Ir.Di написал(а):

Этого толстяка убить мало. Жаль было Алекса после изнасилования.

да, его жажда мести понятна..

Ir.Di написал(а):

Так ей и надо, сама же в своих сетях застряла. Какие же дети глупые

если раньше мне Мигель не нравился, то щас он как-то по серьезней стал...
А Катеринка деградировала в моих глазах, ведет себя с ним по-свински...

Ir.Di написал(а):

Ну вот, опять причина всех убийц нелюбовь матери. Все идет с детства, банально и не оправдывает.

очень часто именно с детства идет все..

Я даже не знаю.., мне Эва не кажется убийцей в капюшоне  :dontknow: , то ли в наших глазах её только хотят такой невиновной сделать, то ли это действительно не она...
А еще меня настораживает что Марлен раньше других закончила сьемки, как бы её героиню не того ... :tired:

Ir.Di написал(а):

o.O Удивила.

мне Алисия кажется искренней , она действительно раскаивается в содеянном в детстве, всю жизнь винила себя..
Но с другой стороны что став совершеннолетней . нельзя было вернуться и признаться, или дело уже прошлое и садиться не хотелось.., а может мать боялась  :dontknow:
Ну зато она сейчас хочет ответить за все..

Ir.Di написал(а):

Еще бы но Маркоса он же простил  :dontknow:. Значит поломается и простит  Алисию

скорее всего..., щас ему больно, но потом его попустит..

0

334

Ptichka написал(а):

если раньше мне Мигель не нравился, то щас он как-то по серьезней стал...
А Катеринка деградировала в моих глазах, ведет себя с ним по-свински...

Я теперь поняла для чего вообще нужен этот персонаж  :rofl:. А Катерина какая была  :crazy: без одного винтика такой и осталась. Дался ей этот кукленок  :dontknow: , из-за него сколько проблем  :D

Ptichka написал(а):

А еще меня настораживает что Марлен раньше других закончила сьемки, как бы её героиню не того ...

:huh: Как бы там ни было ее героиня  заслужила наказания. Она убийца. Но что тогда будут показывать и с кем оставят несчастного Диего  :rofl:. Мне уже страшно подумать, кто может быть его следующей женщиной  :confused: Мама Изакиеля еще не пристроенная  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 

Ptichka написал(а):

мне Алисия кажется искренней , она действительно раскаивается в содеянном в детстве, всю жизнь винила себя..

А мне спектаклем. Я вообще в чистосердечное раскаяние не верю и выглядит она в этих моментах слишком  :flirt:. Настораживает.

Ptichka написал(а):

Ну зато она сейчас хочет ответить за все..

Странный персонаж, не складывается что-то, женщина, которая чуть не сделала шашлык с Лейтона  :rofl: не должна себя так вести  :dontknow:

0

335

Ir.Di написал(а):

Дался ей этот кукленок  :dontknow: , из-за него сколько проблем

ах...как хорош чертёнок  :love:  :D

Ir.Di написал(а):

Мама Изакиеля еще не пристроенная

издевайся...издевайся...бедный кукленочек  :D
НЕт..на него объявила охоту Рафаелка, скоро опишу в 146 й серии, будет брать измором и обнаженкой  :rofl:

Ir.Di написал(а):

Я вообще в чистосердечное раскаяние не верю и выглядит она в этих моментах слишком  :flirt:. Настораживает.

это что я такая наивная или мне просто так хочется оставить их с Диего вместе..  :D
А ты смотрела как она соловьем заливается о своей любви давнишней к Диего и о большом раскаянии и мучившей её совести ????

Ir.Di написал(а):

не складывается что-то, женщина, которая чуть не сделала шашлык с Лейтона  :rofl: не должна себя так вести

Ну Лейтон сам напросился, а как ей еще было его обезвредить, убежать не получилось, в рукопашною вступить , то же шансов немного...
Я даже не знаю (уже в который раз не знаю  :D , я в этом сериале вообще теряюсь и не знаю чего думать  :rofl: ) Лейтон говорил что Алисия наслаждалась каждой минутой, будучи в полену у него и только и думала как расправится с ним...Я этого вовсе не видела, то ли Лейтон видит что хочет, то ли Марленка не так сыграла  :dontknow:  :D

0

336

Ptichka написал(а):

издевайся...издевайся...бедный кукленочек

:rofl: Кукленочек действительно бедный, не везет ему на женщин.

Ptichka написал(а):

НЕт..на него объявила охоту Рафаелка, скоро опишу в 146 й серии, будет брать измором и обнаженкой

^^ Что же она тупила, когда он ее брал измором. Сейчас кукленочек ее пошлет  :dontknow:

Ptichka написал(а):

это что я такая наивная или мне просто так хочется оставить их с Диего вместе..

Ты не наивная, нам действительно такого соловья показывают, просто я не склонна верить тем, кто расскаялся. Лучше не поверить чем потом разочароваться. Я видела на ютубе какой-то ролик

Свернутый текст

свадьбы Алисии, наверное с Диего  :dontknow: Или кто-то прикольнулся и намонтировал  :D

Ptichka написал(а):

А ты смотрела как она соловьем заливается о своей любви давнишней к Диего и о большом раскаянии и мучившей её совести ????

Нет но вряд ли я поверю в эти песенки, я скептик по жизни  :blush:

Ptichka написал(а):

Ну Лейтон сам напросился, а как ей еще было его обезвредить, убежать не получилось, в рукопашною вступить , то же шансов немного...

Просто нужно на такое решиться  o.O . Одно дело поломать кости и повыбивать зубы, а второе поджечь. На первое все способны, а на второе уже маньячины только.  В борьбе за жизнь конечно все средства хороши но  есть какая-то грань. Короче Лейтон доманьячился  http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/dance4.gif  Стыд и позор такому маньяку, который вертется на шампуре  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Лейтон говорил что Алисия наслаждалась каждой минутой, будучи в полену у него и только и думала как расправится с ним...Я этого вовсе не видела, то ли Лейтон видит что хочет, то ли Марленка не так сыграла

Лейтон по принципу маньяка маньяка видит издалека  :rofl:  рассуждает. И я не думаю, что Марлен способна сыграть удовльствие от каокго-то маньячного акта  :dontknow: . Это нужен большой профессионализм. Даже Лейтон пародия на маньяка, не от мира сего но я его даже убивающим мышь не могу представить  :no:  :D

0

337

Ir.Di написал(а):

не от мира сего но я его даже убивающим мышь не могу представить

:D
мне он тоже на маньяка не похож, хотя они разные бывают.)))

Ir.Di написал(а):

свадьбы Алисии, наверное с Диего

ну в ролях она в свадебном, так что все может быть..

Ir.Di написал(а):

Кукленочек действительно бедный, не везет ему на женщин.

мрут как мухи...

0

338

Хотела сделать скрины к 146 или 147 й серии, но что-то не получается, все смазывается. :dontknow:  Ну да ладно...
Рафаелка явилась к Диего в кабинет и давай кофтенку на себе растегивать и трусить своими прелестями у него перед носом ))) Но поскольку он был трезвый, не повелся на такую красоту, а тут как раз Фелиппе Риос явился (отец Диего) , я думала они об этом заговорят, но нет..Риос предложил выкупить полностью банк Изакиеля..
Диего против, т.к. этот банк вся жизнь Изакиеля и она не может ему такое сделать..

то ли Диего действительно такой добрый и благородный, не знаю откуда у него столько жалости для человека, который его посадил  :dontknow:

Алисия пошла к Веронике и сказала что она хочет в её программе все рассказать, призналась что она Нинья Монстро. Вероника была в шоке что Маркос извинялся перед ней за то чего не делал, а она не верила  ему..
Она хочет видеть Эву за решеткой и договаривается об этом с Рафаелой  :huh:
Эта Рафа - раздражитель для меня..

0

339

Ptichka написал(а):

Рафаелка явилась к Диего в кабинет и давай кофтенку на себе растегивать и трусить своими прелестями у него перед носом )))

:dontcare: Раньше нужно было думать Рафаэле. На нее только пьяные ведутся  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif 

Ptichka написал(а):

Риос предложил выкупить полностью банк Изакиеля..

o.O Он что такой богатый.

Ptichka написал(а):

Диего против, т.к. этот банк вся жизнь Изакиеля и она не может ему такое сделать..
то ли Диего действительно такой добрый и благородный, не знаю откуда у него столько жалости для человека, который его посадил

Такого человека как Диего не существует наверное, разве что очень религиозные, что прощают.

Ptichka написал(а):

Алисия пошла к Веронике и сказала что она хочет в её программе все рассказать, призналась что она Нинья Монстро.

:tired: Я уже запуталась. Может у нее раздвоение личности  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Она хочет видеть Эву за решеткой и договаривается об этом с Рафаелой  
Эта Рафа - раздражитель для меня..

Веронику можно понять но Ева сама туда хотела  :huh:, а не взяли. Рафаэла мне не нравится. У актрисы аура плохая  :D Через экран видно какая она неприятная.

0

340

Ir.Di написал(а):

У актрисы аура плохая  :D Через экран видно какая она неприятная.

у меня те же ощущения , ей злодеек играть и подленьких всяких бабенок в самый раз... :insane:

Ir.Di написал(а):

Веронику можно понять но Ева сама туда хотела  :huh:, а не взяли

мне кажется Эва хочет в глазах Диего оправдаться таким способом..

Ir.Di написал(а):

Я уже запуталась. Может у нее раздвоение личности

а в чем ты запуталась :question:

Ir.Di написал(а):

Такого человека как Диего не существует наверное, разве что очень религиозные, что прощают.

разве что, интересно эта святость Диего настоящая?

Ir.Di написал(а):

Он что такой богатый.

Риос наркоторговец , наверно есть, но другой момент, зачем ему этот банк несчастный  :dontknow:

0