www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 261 страница 280 из 614

261

Как жаль что ты отстаешь...

0

262

Ptichka написал(а):

Ага, вот незадача случилась, немного поздно она узнала о беременности , а так обязательно на Диего навешала..

Нечего, тот паренек ее любит, будет счастливая семья  :D

Ptichka написал(а):

Как жаль что ты отстаешь...

И мне жаль  :(. Сегодня досмотрю 124. А ты уже 130 посмотрела где-то ?

0

263

Ir.Di написал(а):

А ты уже 130 посмотрела где-то ?

Да, но точно какую не помню..

0

264

Мама мия...рятуйте  :D
Решила я залезть в темку Лика на мундо, так сказать полезла в поисках фоток, может обоев или еще чего-то и я это чего-то там увидела, а именно...
Там такой негатив был с самого начала, я в шоке.., перетирали все от внешности и таланта бедной Маритцы и Гутьеррес   :D , Лисасо досталось тоже..
Особенно Маритце доставалось ого-го как..
Единственный кто нравится всем это Давид  :love: , тут я согласна..
Я конечно всю темку пересмотреть не осилю, но в начале сериал народу вообще не нравился  :canthearyou:
Я вот сижу и думаю, то ли я такая слепая, то ли я просто настроена хорошо на сериал, но мне нравится в общем, как уже писала раньше - главное не заморачиваться по поводу сюжета , но не всегда получается))

Ого...вычитала что изначально на роль Диего планировали Ивана Санчеса - испанца, а Давид на роль Лусиано.
Я думаю Иван тоже справился и внешность у него не такая сладкая, но он старше..

Кстати я тут узнала что сценарист чилиец - Себастьян Аррау, а это значит что убийцей в капюшоне может оказаться Диего , это в стиле чилийцев, если только не поставлена другая задача, я надеюсь что это все же не Диего , я это уже в сотый раз говорю  :D

0

265

Ptichka написал(а):

Ого...вычитала что изначально на роль Диего планировали Ивана Санчеса - испанца, а Давид на роль Лусиано.

:cool: Не плохой выбор. Давид лусиано верится лучше. Он может быть противным :insane: , по Доме по соседству помню.

Ptichka написал(а):

Я думаю Иван тоже справился и внешность у него не такая сладкая, но он старше..

Я как-то разницы не вижу в возрасте  :dontknow:

Ptichka написал(а):

Кстати я тут узнала что сценарист чилиец - Себастьян Аррау, а это значит что убийцей в капюшоне может оказаться Диего , это в стиле чилийцев, если только не поставлена другая задача, я надеюсь что это все же не Диего , я это уже в сотый раз говорю

та хоть сто первый, это никогда не скучно обсуждать  :cool: . я не против Диего капюшона только когда он был  в тюрьме шкафы что ли работали  :dontknow:

0

266

Ir.Di написал(а):

Диего капюшона только когда он был  в тюрьме шкафы что ли работали

если это он, то у него могут быть сообщник, просто я так думаю, вот сидит человек 20ть лет и что совсем не думает отомстить за себя, он мог тысячу раз все запланировать, продумать.
Он мог и не убивать детей, и мстить за свое ложное обвинение .

Ir.Di написал(а):

Я как-то разницы не вижу в возрасте

А разве Иван не старше Давида, я просто имею в виду что Диего было 8мь когда его посадили, просидел он 20ть, т.е.Диего сейчас 28 - Давид подходит под этот возраст, а вот Иван уже более взрослый актер..
Но если честно я не знаю сколько лет Ивану.

Ir.Di написал(а):

Давид лусиано верится лучше. Он может быть противным :insane: , по Доме по соседству помню

Что у Диего там плохая роль? он не близнецов случайно играл?

0

267

Ptichka написал(а):

если это он, то у него могут быть сообщник, просто я так думаю, вот сидит человек 20ть лет и что совсем не думает отомстить за себя, он мог тысячу раз все запланировать, продумать.
Он мог и не убивать детей, и мстить за свое ложное обвинение .

Это похоже на "Жену Иуды" чем-то, я вообще за то, что бы все герои сидели за дело, маньяк оставался маньяком и в этом же духе. А то сидят все в сериалах невинные  :flirt:. тошно  :insane:

Ptichka написал(а):

т.е.Диего сейчас 28 - Давид подходит под этот возраст, а вот Иван уже более взрослый актер..

Давиду 32, а  Ивану 40. Я думала Давиду 35  :huh: ну и Санчесу соответсвенно тоже  :D Я не умею определять возраст людей  :confused:

Ptichka написал(а):

Что у Диего там плохая роль? он не близнецов случайно играл?

Одного близнеца, второй же умер  если не воскрес потом  :rofl:. У меня от персонажа сложилось нехорошее впечатление, тогда я еще плохо знала испанский и не совсем понимала зачем он так кривлялся под психа. и сейчас не понимаю потому что смотреть еще раз желания нет  :D Самая удачная роль Давида - доктор-лапочка с "Кто-то смотрит на тебя". Там просто таланта не требовалось.

0

268

Ir.Di написал(а):

Давиду 32, а  Ивану 40. Я думала Давиду 35  :huh: ну и Санчесу соответсвенно тоже  :D Я не умею определять возраст людей

о...видишь как мы быстро определились кому сколько )))
Мне понравилась фотка пробная для сьемок Ивана, у него там кучери и борода  :love:

Ir.Di написал(а):

Это похоже на "Жену Иуды" чем-то

вот вот.., я давно об этом беспокоюсь, чтобы и тут так не вышло..

0

269

Ptichka написал(а):

о...видишь как мы быстро определились кому сколько )))

:glasses: Википедия знает все.

Ptichka написал(а):

Мне понравилась фотка пробная для сьемок Ивана, у него там кучери и борода

Мне он на внешность не очень но на роль бы подошел.

Ptichka написал(а):

вот вот.., я давно об этом беспокоюсь, чтобы и тут так не вышло..

:disappointed: Не хотелось бы такого. Что бы там не придумали оно не будет новым в мировом кино но по крайней мере, что бы не так бросался в глаза источник.

0

270

Посмотрела 124.

Ptichka написал(а):

В этой серии Лаура намекала что Алисия должна была встретиться в вечер убийства с Маркосом, что он просил Алисию прийти на встречу  
Ну конечно Алисия тут же сказала что она не пошла, т.к. испугалась его, он в последнее время вел себя неадекватно, в том же отеле хватал её за руки, когда требовал чтобы она помогла той девушке с передозировкой..

Нечего не ясно с этой Алисией. Если она капюшон то наверное не рассчитывала, что Маркос кому-то скажет о встрече. Реакция  у нее была  o.O

Ptichka написал(а):

Капец опять мусолят тему со следами пороха на пальцах Диего , ну блин..он же уже отсидел за то преступления, что уже поделаешь..

:canthearyou: Переливают с пустого в порожнее. Оправдают Диего перед народом но годы ему не вернуться, толку ему с мнения народа  :dontcare:

Ptichka написал(а):

Кажись Эзакиель решил вытащить Диего..

Этого Изакиеля тоже нужно на кол. Я ему еще прощаю многое из-за Лисазо но прикрывая своего сына он испортил жизнь другому ребенку если конечно все так как нам показывают. Сейчас быть хорошим уже поздно. Жаль его конечно, сына потерял. лусику тоже туда дорога если его с дианой конечно не планируют оставить.

Ptichka написал(а):

Кстати, после смерти Маркоса прошло 2 месяца и не было пока убийств, ни анонимок, короче все уверенны что смертей больше не будет

Все такие наивные. Жаль было Веронику, когда ей пришлось объявлять Маркоса маньяком.

Ptichka написал(а):

Лаура разоблачила Катерину и требует признаться Диего что нет ребенка, как не пыталась Катька сделать ребенка с Мигель анхелем, не вышло

Катерина на своей волне  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/music2.gif, история с беременностью плавно сошла на нет  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif.

Медсестра за 20 тысяч баксов убила и Антонию, и Рамона. Алисия  сценной информацией побежала к Валерии. Что уже выяснять - на кол Валерию   :hobo:. Или Алисия ее посадить собирается. Так чек не доказательство, при правильной защите мало ли за что могли заплатить той медсестре  :dontcare: А медсестру можно до суда  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif , у Валерии должны  быть длинные руки, до тюрьмы дотянулись бы. Ну кто оставляет исполнителей таких дел, это не профессионал, надавили на больное место и раскололась горе киллерша  :canthearyou:.

Мой любопытный нос не удержался и

Свернутый текст

Наташка в оранжевой робе, муженек напротив. Поменялись местами 

http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

271

Ir.Di написал(а):

Нечего не ясно с этой Алисией. Если она капюшон то наверное не рассчитывала, что Маркос кому-то скажет о встрече. Реакция  у нее была

действительно не ясно, Лейтон уверен что это она маньячка..

Ir.Di написал(а):

Этого Изакиеля тоже нужно на кол. Я ему еще прощаю многое из-за Лисазо но прикрывая своего сына он испортил жизнь другому ребенку если конечно все так как нам показывают. Сейчас быть хорошим уже поздно.

Они богатые себе цену не состроят..
Нашли бедную семью козлов отпущения и посадили невинного ребенка.
Только я не верю что это Маркус сделал, может Изакиеля тоже убедили что это его сын был, но на самом деле кто-то другой.

Ir.Di написал(а):

Жаль было Веронику, когда ей пришлось объявлять Маркоса маньяком.

у меня такое чувство что она в сових новостях только и говорит что о Ниньё монстро , об этом деле, вот щас про Лейтона говорит, вижу других тем нет  :D

Ir.Di написал(а):

Алисия  сценной информацией побежала к Валерии. Что уже выяснять - на кол Валерию   :hobo:. Или Алисия ее посадить собирается. Так чек не доказательство, при правильной защите мало ли за что могли заплатить той медсестре

Честно тебе сказать, я ничего не пойму на счет Алисии, мало того у неё какая-то договоренность с Валерией, так она чек потом спалит , а копу скажет что потеряла  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мой любопытный нос не удержался и
Свернутый текст
    Наташка в оранжевой робе, муженек напротив. Поменялись местами

Неуж-то Наташку посадят за то что она маньячка, её щас в этом активно подозревают  o.O
ой нет.., я на неё не думаю..

0

272

Ptichka написал(а):

Лейтон уверен что это она маньячка..

Мне кажется в этом случае он прав.

Ptichka написал(а):

Они богатые себе цену не состроят..
Нашли бедную семью козлов отпущения и посадили невинного ребенка.

Если невинный ребенок пистолетом не размахивал никуда бы его не посадили  :dontcare: Вот чего он его в камеру направлял с видом крутого перца. Нечего не понимаю. Диего жестко щемили, у него была абсолютная злость на одноклассников.

Ptichka написал(а):

Только я не верю что это Маркус сделал, может Изакиеля тоже убедили что это его сын был, но на самом деле кто-то другой.

И я не верю. скорее Алекс которого с Диего скотчем связывали и дразнили женихом и невестой. Любого могут сделать монстриком и это аргументировать  :disappointed:

Ptichka написал(а):

вот щас про Лейтона говорит, вижу других тем нет

:rofl: Может она ведет криминальные новости.

Ptichka написал(а):

мало того у неё какая-то договоренность с Валерией, так она чек потом спалит , а копу скажет что потеряла

o.O Любопытно.

Ptichka написал(а):

Неуж-то Наташку посадят за то что она маньячка, её щас в этом активно подозревают  
ой нет.., я на неё не думаю..

И я не думаю но вид прибитой мешком никакущей женщины еще не снимает с нее подозрений. Полиции то все равно кто подозреваемые, главное бы дело раскрыть.

0

273

Ir.Di написал(а):

Мне кажется в этом случае он прав.

возможно, у меня тут появилась мысль, догадка:
Алисия общается с Валерией очень сдержано, но вот я думаю что вдруг это только видимость чтобы мы не поняли что она это Эва, у них явно общие секреты, Алисия знает правду про многое

133 серия

Изакиель рассказал Федерико правду о том что случилось в тот день в классе:

Свернутый текст

Ему позвонила Валерия и сказала что Эва взяла твой заряженный пистолет и пошла в школу. Изакиель приехал и услышал выстрелы, бегом побежал и увидел Эву с оружием, он уговорил её отдать пистолет, сам выстрелил в Рамона, а Эву тайно вывел из школы, оружие протер и положил возле Диего.
Но как же тогда та запись, где Диего целится в камеру.. :dontknow: понятно что сам выстрел смогли смонтировать, но то что он шел по коридору с оружием :dontknow: 

Отредактировано Ptichka (27.03.2013 20:41)

0

274

Ptichka написал(а):

Алисия общается с Валерией очень сдержано, но вот я думаю что вдруг это только видимость чтобы мы не поняли что она это Эва, у них явно общие секреты, Алисия знает правду про многое

Возможно и такое.

Ptichka написал(а):

Изакиель рассказал Федерико правду о том что случилось в тот день в классе:

Не смогла удержаться и прочла. Значит это Эва, а если Эва это Алисия то Алисия монстрик и может быть монстриком и сейчас  %-)

0

275

Ir.Di написал(а):

а если Эва это Алисия то Алисия монстрик и может быть монстриком и сейчас

нас прямо подводят к этой мысли, но неужто все так очевидно, ой...что-то мне кажется что все совсем не так. :dontknow:

0

276

Ptichka написал(а):

нас прямо подводят к этой мысли, но неужто все так очевидно, ой...что-то мне кажется что все совсем не так.

Пусть уже все будет так потому что если потом какой-то герой вроде Омара будет капюшоном я это не пойму  :D. Ну и появление еще одного героя на кандидутуру капюшона - по-моему уже поздно  :dontknow:.

0

277

А что уже известно сколько всего серий в сериале :question:
если сериал уже скоро заканчивается, тогда времени мало, а если будет серий 200ти а то и больше, то еще могут такого намешать  :D

0

278

Ptichka написал(а):

А что уже известно сколько всего серий в сериале

Я пока не находила информации но Марлен давно закончила съемки, разве что ее вывели раньше с сериала  :dontknow: как и всех женщин главного героя  :disappointed:

Ptichka написал(а):

если сериал уже скоро заканчивается, тогда времени мало, а если будет серий 200ти а то и больше, то еще могут такого намешать

Не надо мешать  :no: Сейчас все как раз в меру, не дошло до абсурда и близко от реальности. Фантастика с ожившей Евой и так лишняя.

0

279

Ir.Di написал(а):

Не надо мешать  :no: Сейчас все как раз в меру, не дошло до абсурда и близко от реальности

и я не хочу каши-малаши..

Ir.Di написал(а):

Фантастика с ожившей Евой и так лишняя.

а чё, мне нравится эта идея

0

280

Ptichka написал(а):

а чё, мне нравится эта идея

Меня раздражает оживление персонажей  :D Может потому, что в моем жизненном опыте никто еще не ожил  :D и это  для меня дико. Стрельба по школьникам тоже фантастика для украинцев, у нас обычно дети режут друг друга  :crazyfun: но хоть как-то такое происходит, а с кладбища ну никто пока не вернулся  :confused:

0