www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 241 страница 260 из 614

241

Ptichka написал(а):

А я к ней уже привыкла, это она мне вначале не нравилась, как одержимая была, а щас мне её даже жаль, полюбила Маркоса, и узнала что он типа брата убил, страдает..

Меня актриса отталкивает  :insane:, неприятная какая-то, героиню я больше ругала, чем жалела. В этом сериале у меня почти нет раздражающих персонажей, еще Дианка, Лаура подбешивают и родаки Диего. У остальных актеров аура получше что ли  :rofl: , даже если мразь играют нравятся.

Ptichka написал(а):

Хотя я считаю что это глупо, вот будет прикол как она узнает что это не он, еще не видела её реакцию на его смерть, думаю это будет сильно..!

Я тоже хочу увидеть ее реакцию. Все же женщина запуталась, сама уже не знала, кому верить.

Ptichka написал(а):

просто видимо хочу чтобы они с Диего остались вместе..

Я тоже хочу, поцелуй их в тюрьме в 122 понравился  :cool:. Но если алисия маньчка ее надо бы как-то наказать  ^^ и тогда они вместе не будут  :(

Ptichka написал(а):

я довольно кровожадна, поэтому тоже люблю все эти преступления   интересно !

Я обожаю детективы, триллеры, ужастики. Этот сериал конечно лайт версия всего но личность убийцы интригует, есть над чем голову поломать  :idea:

Ptichka написал(а):

И в жизни тоже, я обожаю криминал и сколько про маньяков показуют, никто из близких, родствеников и соседей даже и не догадуются что с ними рядом живет убийца, насильник или еще какой-то извращенец.

Так оно и есть но когда человек уже убил я сразу анализирую его поведение и вижу, что была немножко слепа   :huh: . Что-то странное в этих людях всегда проскальзывало. Но я не так много знаю людей, которые стали убийцами так что выводы наверное делать не стоит  :dontknow:.

Ptichka написал(а):

Ира, а ты какую серию смотришь?

У меня не было времени целую неделю, вчера начала 122.

Ptichka написал(а):

Еще не видела про смерть Маркоса, я пока застряла на этих событиях, вот может на работе серию, две погляжу..

Увидишь смерть расскажешь, я не против спойлеров  :flirt:  Еще неизвестно когда ее увижу я  :D

0

242

Ir.Di написал(а):

Я обожаю детективы, триллеры, ужастики. Этот сериал конечно лайт версия всего но личность убийцы интригует, есть над чем голову поломать

У меня тоже самое, люблю эти жанры и предпочитаю именно их в выборе фильма..

Ir.Di написал(а):

Но я не так много знаю людей, которые стали убийцами так что выводы наверное делать не стоит

Я слава Богу вообще не знаю и надеюсь не узнаю лично, криминальных историй и сериалов мне достаточно ! :D

Ir.Di написал(а):

Увидишь смерть расскажешь, я не против спойлеров  :flirt:  Еще неизвестно когда ее увижу я

Так я уже писала как он умер выше..
Его убийца встретил где-то на дороге и Маркос начал к нему обращаться как к знакомому человеку, говорил что ждал его, но не знал прийдет он или нет..
Они вместе сели в машину и поехали, а потом тело Маркоса выловили из воды, по официальной версии он покончил с собой, прыгнул с моста..

0

243

Ptichka написал(а):

Я слава Богу вообще не знаю и надеюсь не узнаю лично, криминальных историй и сериалов мне достаточно !

И я тебе желаю, что бы не узнала, потому что это очень неприятное ощущение, когда человек, которого знаешь показывает себя с такой стороны.

Ptichka написал(а):

Так я уже писала как он умер выше..

Я имела в виду твое мнение, как ты это увидишь а не как прочитала на мундо. Но спасибо еще раз за объяснение.
Кто же довел его до самоубийства  :dontknow: и было ли это самоубийство  :dontknow: Вопросов больше чем ответов.

0

244

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду твое мнение, как ты это увидишь а не как прочитала на мундо.

Не я это сама смотрела, а не на мундо читала..

Ir.Di написал(а):

Кто же довел его до самоубийства

Я так поняла его именно убил этот убийца, просто подстроили все как самоубийство..
Изакиель так плакал..

Ir.Di написал(а):

Я имела в виду твое мнение,

Да я даже и не знаю что тут думать, Лейтон уверен что это баба.
Маркос сказал что звал этого человека на встречу, но нам этого не показывали..
И Маркос был пьян, так что убить его можно было легко..

0

245

Ptichka написал(а):

Не я это сама смотрела, а не на мундо читала..

:blush: Я не только невнимательная. у меня еще и склероз.

Ptichka написал(а):

Я так поняла его именно убил этот убийца, просто подстроили все как самоубийство..
Изакиель так плакал..

Так оно наверное и было, вряд ли Маркос спрыгнул бы сам хотя он был и не в себе последние серии но не до такой степени.
Изакиеля жаль  :disappointed: лучше бы Лусика прибили  :angry:

Ptichka написал(а):

Да я даже и не знаю что тут думать, Лейтон уверен что это баба.

Я уже слышала, в 123 серии он настаивает на своем. Но из баб некому если только Ева не воскресла. Из кандидатур Дианка и Наташка остаются, в Дианку еще поверю но Наташке нужен руководитель, она такая никакая  http://kolobok.wrg.ru/smiles/madhouse/hang3.gif  .

Ptichka написал(а):

Маркос сказал что звал этого человека на встречу, но нам этого не показывали..
И Маркос был пьян, так что убить его можно было легко..

Если пьяный точно легко, толкнул и все.

0

246

Ir.Di написал(а):

Но из баб некому если только Ева не воскресла.

Может и баба, т.к. действует с помощниками, мужик-убийца мог бы и один справится, хотя не всегда , например даже одному оглушить Диего и перетащить его такого здорового в отель было бы проблематично..
Да же не знаю..
Ева это интересный вариант, меня в данном случает позиция матери удивляет, она не особо переживает из-за смерти дочери, то ли она такая не восприимчивая, то ли она знает что дочь жива..

Ir.Di написал(а):

Из кандидатур Дианка

Дианка еще может быть, хотя не думаю..
На Наташку вообще не думаю..
Журналистка могла бы, но не уверенна..

0

247

Ptichka написал(а):

Ева это интересный вариант, меня в данном случает позиция матери удивляет, она не особо переживает из-за смерти дочери, то ли она такая не восприимчивая, то ли она знает что дочь жива..

Мне кажется. что знает, что дочь жива  :dontknow:. Тогда Эвой может быть только Алисия  :dontknow: Не будут еще одну актрису вводить для этой роли.

Ptichka написал(а):

Журналистка могла бы, но не уверенна..

Журналистка такая женщина настойчивая и резкая в связи о своей профессией но убийцы я в не не вижу  :dontknow: лучше бы ее вообще убрали с моих глаз  :blush: но она даже убийце неинтересна  :dontcare:

0

248

124 серия

В этой серии Лаура намекала что Алисия должна была встретиться в вечер убийства с Маркосом, что он просил Алисию прийти на встречу  o.O
Ну конечно Алисия тут же сказала что она не пошла, т.к. испугалась его, он в последнее время вел себя неадекватно, в том же отеле хватал её за руки, когда требовал чтобы она помогла той девушке с передозировкой..
Не уж-то Алисия все же  o.O

Капец опять мусолят тему со следами пороха на пальцах Диего , ну блин..он же уже отсидел за то преступления, что уже поделаешь..
Лучше бы думали как вытащить его сейчас, ведь его посадили за похищение и за выстрел в Эзакиеля...
Кажись Эзакиель решил вытащить Диего..

Кстати, после смерти Маркоса прошло 2 месяца и не было пока убийств, ни анонимок, короче все уверенны что смертей больше не будет  :D

Лаура разоблачила Катерину и требует признаться Диего что нет ребенка, как не пыталась Катька сделать ребенка с Мигель анхелем, не вышло  :D

0

249

125
Все, Диего свободен и убийство начнутся опять :flag:
Алехандра алкашка заявила что это женщина и она ближе чем все думают

Свернутый текст

Мне суд показался каким-то надуманным, говорили тупо про события 20ти летней давности, Изакиель уже официально признался что свалил всю вину на Диего чтобы спасти сына.
А я все думала что посадили та Д. не из-за тех событий, он же и Лусика похитил, и Изакиеля ранил, и от полиции скрывался, что все простят , а потом уже в конце оказалось и Лусик и Изакиель по-забирали против Д. свои заявления..

Опять намекают на какие-то секреты между Алисией и Валерией, а еще Алиська так мило побеседовала с Федерико, что у меня закралось подозрение маленькое что она могла быть Эвой, просто они с Валерией придумали таким образом месть..
А еще кажись Эва может оказаться вовсе не дочкой Федерико, как бы она не была дочкой Изакиеля  :D

Отредактировано Ptichka (22.03.2013 22:39)

0

250

126-127

У нас новая смерть...жуткая... o.O
Не успел Диего выйти из тюрьмы, как убийца принялся убивать, как и говорил Лейтон

Свернутый текст

Убийца как всегда оригинален, на этот раз он убил экс алкашку Алехандру в квартире Каролины , которая её и нашла без головы, а голова досталась Алисии и Диего в коробке  o.O
Диего как раз пришел к ней, а тут такое...Алисия в шоке была.
Диего уверен что убийца следит за ним и знал что он щас находится на хате Алисии.
И считает что все кто рядом с ним могут быть в опасности.

Оказывается Валерия когда-то сказала Изакиелю что Эва его дочь, но он предпочел в это не поверить.
Федерико узнал, он хочет эксгумировать тело Эвы чтобы сделать ДНК, а мне кажется что тела там нет..
Но это догадка, не более...
И еще , Алисия странно себя повела, читала письма (кажется Эвы) написанные для Диего, кажись тот период что он сидел в тюрьме, это как сильная детская влюбленность у неё, и прижимала эти письма к груди со слезами.
вот я и думаю , то ли она Эва, то ли тут еще какая-то закавырка, но даже не знаю, как-то слишком просто было бы , будь она Эвой... :dontknow:

Алекса все же изнасиловали в тюрьме , так сказать отомстил ему толстый o.O , жаль его, он вернулся к Наташке, но такой несчастный...

Алисия заставляет сказать Катерину что беременность это ложь, но упертая девка врет на каждом шаге, всем рты позатыкала и матери и Алисии..., но думаю это временно, Алисия её предупредила..

И у них с Диего были такие моменты романтичные, целовались. в обнимку сидели  :love:

0

251

Ptichka написал(а):

У нас новая смерть...жуткая...

Не буду читать, кого там четвертовали  http://kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif.   

Я досмотрела 123. 

Ptichka написал(а):

Вау, какая Алиська умничка, как ловко разобралась с наемником Изакиеля, смелая !!!

Смелая конечно но в жизни это не работает  :D. Кино нас дезинформирует  :angry:. 9 с 10 бы с места не сдвинулись и еще в ответ накостыляли  ^^.

Ptichka написал(а):

Интересную фразу сказала мать Изакиеля, если Изакиель будет продолжать валить вину на Маркоса и не поможет ему, она отдаст письма (которые отдала до этого Алисии, и чтобы их забрать, изакиель послал за ней наемника) Диего, пусть у него наконец откроются глаза..!!!

интересно на что будут открываться у Диего глаза. Кто бы не был тем убийцей 20 лет назад потерянных лет ему не вернет эта правда  :dontcare:. что в тех письмах. если алиска монстр то письма опять в чужом лагере и нечем никому не помогут.

Ptichka написал(а):

Интересно чего не видит Диего, Лейтон намекал что и его сестра может быть убийцей..

Лейтон такой экстрасенс, пусть уточнит кандидатуру. Я тоже могу много чего намекать  :idea:. Интересно с чего он взял, что убийца женщина. Изобретательность да, за женщину, а прямой контакт с дрелью и жертвой, это какой женщиной надо быть  o.O. Мы по натуре брезгливы :D.

Ptichka написал(а):

МАРКОСА УБИЛИ

Жесть. Он мне никогда не нравился но кто его так очень любопытно   :confused:.

0

252

Ir.Di написал(а):

Интересно с чего он взял, что убийца женщина.

у него вывод очень простой, если жертвы не были изнасилованы и убийство вообще без какого сексуального подтекста, то вывод - это женщина , вот такие дела...
Но я считаю это совсем не обязательно, в нашем случает может быть и женщина, но и совсем не обязательно чтобы убийца мужчина должен был насиловать своих жертв..

Ir.Di написал(а):

Не буду читать, кого там четвертовали

правильно, я буду писать под спойлером, самой интересней узнать, а если что-то будет интересно спросишь  :D

Ir.Di написал(а):

Смелая конечно но в жизни это не работает

бывает такое что и женщина может отбиться, но это так редко..
ну разве что наша героиня не маньячка сама, в таком случае что ей там эти чуваки.. :D

0

253

Ptichka написал(а):

у него вывод очень простой, если жертвы не были изнасилованы и убийство вообще без какого сексуального подтекста, то вывод - это женщина , вот такие дела...

Он сам по себе что ли судит  ^^ . Не у всех маньяков мужчин есть сексуальный подтекст. Здесь уже не угадаешь. Даже криминальные психологи часто путают, что уже говорить о каком-то Лейтоне. Но видимо здесь он окажется прав только он идет против негласных правил - помогает полиции. Нехорошо  :no:. Преступник, который работает с полицией это что вообще такое  :canthearyou:.

Ptichka написал(а):

я буду писать под спойлером, самой интересней узнать, а если что-то будет интересно спросишь

Спасибо  :flirt: У меня уже интерес появился.

Ptichka написал(а):

ну разве что наша героиня не маньячка сама, в таком случае что ей там эти чуваки..

:D А зачем ей тогда шкафы. Тот прием что она применила, удар должен был быть как у 100 кг мужика и на месте Изакиеля я бы таких сдохляков не держала  :angry:, чьи яйца пардон им важнее задания.

0

254

Ir.Di написал(а):

Тот прием что она применила, удар должен был быть как у 100 кг мужика и на месте Изакиеля я бы таких сдохляков не держала

:D насмешила..

Ir.Di написал(а):

А зачем ей тогда шкафы.

чтобы Мартина на собственном горбу не таскать  :D

У меня как новая серия, так новый кандидат на роль маньяка  :D  все, буквально все какие-то подозрительные

0

255

Ptichka написал(а):

чтобы Мартина на собственном горбу не таскать

Это да, для девушки он неподъемный.

Ptichka написал(а):

У меня как новая серия, так новый кандидат на роль маньяка    все, буквально все какие-то подозрительные

У меня уже почти все, кто пока жив  :confused: кандидаты на маньяка. Главное, что им любой может быть, сделать больным на голову - вот и мотив, и оправдание.

0

256

128
Новость дня про Лейтона:

Свернутый текст

Он сбежал, убив 2х копов.
Его возили на место убийства и там он украл ножницы...

0

257

Ptichka написал(а):

Новость дня про Лейтона:

О лейтоне я почитала. молодец  :cool: Если копы тупые то кто им виноват.

0

258

Валерия рассказала правду Федерико про дочь:

Свернутый текст

Когда Федерико раскопал могилу, она была пуста. Тогда он прижал жену и она призналась что дочь жива, что она во франции, но она не знает где именно..
Еще добавила что она отдала дочь на удочерения  o.O  Сказала что она хотела защитить Эву, но от чего не говорил. Федерико сам сделал вывод что Эва могла убить одноклассников.

Новая выходка Лейтона, он похитил :

Свернутый текст

Похитил Алисию и требует чтобы Диего помог ему уехать в Мексику. Диего просил помощи Изакиеля, но тот не хочет помогать серийному сбежать.
Тогда Диего попросил помощи того бандита, а взамен он хочет купить банк Изакиеля  :canthearyou:  вот он ему надо... :insane:

Катерина

Свернутый текст

Сказала Диего что у неё был выкидыш, но от Лауры он узнал что ребенка вообще не было..
А тут бац и Катерина оказалась беременна от Мигель Анхеля

0

259

Ptichka написал(а):

Катерина

О Катерине прочитала. Хитрая девчонка попала в свою же ловушку  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

260

Ir.Di написал(а):

О Катерине прочитала. Хитрая девчонка попала в свою же ловушку

Ага, вот незадача случилась, немного поздно она узнала о беременности , а так обязательно на Диего навешала..

0