www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лик Мести / El Rostro de la Venganza

Сообщений 201 страница 220 из 614

201

Ptichka написал(а):

Значит оглушили в присутствии экс алкоголички из центра реабилитации, он знает типа в капюшоне, но Наташке она сказала что ничего такого не было...

Алкоголичка молчит как партизан.

Ptichka написал(а):

Если это был не он, а просто похожий человек, то Марианна с ним совершенно свободно болтала и почему-то прошла в номер..

:dontknow: Это вообще странно. Главное камеры на против человека не оказалось, только сзади  ^^

Ptichka написал(а):

И еще как умудрились пронести Диего в отель не замеченным , фантастика

Багаж даже металоискателем в отелях не проверяют  :disappointed: , ну большая сумка у туристов  :D

Ptichka написал(а):

А тут еще Таню повесили, убийца обладает воображением

Маньяк на все руки хотя вешали наверное шкафы, там одному не справится.

Ptichka написал(а):

Только я не пойму зачем ей вмешиваться, она же хотела его убить в тюрьме, а щас что? влюбилась?

Мне кажется, что у Алисии своя игра.

Ptichka написал(а):

Очень понравилось как Диего с помощью своего приятеля бандита-наркоторговца. похитили Лусиано, Диего так его прикольно связал

Все такие фантазеры, бензопилой размахивал. пистолет в рот совал. и кто после этого псих ?  :rofl:

Ptichka написал(а):

И я даже не удивлюсь, если тут будут по-очереди умирать ученики того класса выжившие и делает это все Диего из жажды мести...

Ряды учеников поредеют  ^^, если мстит Диего то шкафы работают капюшонами пока он в тюрьме  :rofl:.

Ptichka написал(а):

Я конечно не хотела бы чтобы Диего был убийцей, но все же это будет интересно

Чокарро не умеет играть маньяка  :no: так что лучше не надо, смешно же будет.

0

202

Ir.Di написал(а):

Чокарро не умеет играть маньяка  :no: так что лучше не надо, смешно же будет.

А мне нравится когда он злится и как ножичком махает у носа Лусиано, ну не знаю тут каждому свое конечно, но меня устраивает как он плохого играет, может не идеал, т.к. внешность сладенькая, но у маньяка на лбу это не должно быть написано  :D
Короче посмотрим что они там задумали на счет убийцы...

Ir.Di написал(а):

Ряды учеников поредеют  ^^, если мстит Диего то шкафы работают капюшонами пока он в тюрьме

Мда...интересно конечно..
Может есть сообщник у него, как было в подобных сериалах, пока один не может делает другой и наоборот, а шкафы просто как наемники....

Ir.Di написал(а):

Алкоголичка молчит как партизан.

Вот чёрт, как не надо так болтает , где надо молчит, меня насмешило как она явилась  на встречу выпускников и сразу заявила что лесбиянка  :canthearyou: офигеть, зачем сообщать...

Ir.Di написал(а):

Это вообще странно. Главное камеры на против человека не оказалось, только сзади

если убийца знал как расположены камеры и Диего подставили , то ясно чего он спиной стоит, но кому так Мари улыбалась?

Ir.Di написал(а):

Мне кажется, что у Алисии своя игра.

может, но пока ангел, ни взгляда тебе странного, подозрительного, ничего...
Может зря мы от Алисии ждем какой-то мести, по крайней мере Диего., пусть лучше Изакиелю мстит..
Я хочу чтобы она в конце осталась с Диего, мне ще Катеринка нравится, она его так щас защищает, не сомневается в нем, но она еще молодая для героини...

Ir.Di написал(а):

Все такие фантазеры, бензопилой размахивал. пистолет в рот совал. и кто после этого псих ?

Ого..хочу видеть, хоть бы Лусик там в штаны наделал... :D
Пока он только стукнул связанного Лусика..

0

203

Ptichka написал(а):

А мне нравится когда он злится и как ножичком махает у носа Лусиано

Он переигрывает но это мое мнение.

Ptichka написал(а):

но у маньяка на лбу это не должно быть написано

Обычно это у них и написано когда они начинают ножичками, бензопилами и пистолетами размахивать  :rofl:

Ptichka написал(а):

Может есть сообщник у него, как было в подобных сериалах, пока один не может делает другой и наоборот, а шкафы просто как наемники....

Все возможно только с ним в соседней камере сидит маньяк со знаниями героя сериала мыслить как преступник  :rofl: и он в Диего маньяка не видит, кишка тонка  :D. Повеселил этот маньячина  :crazyfun: своими рассуждениями.

Ptichka написал(а):

меня насмешило как она явилась  на встречу выпускников и сразу заявила что лесбиянка   офигеть, зачем сообщать...

Я это прослушала.Кстати секс втроем все же был и почти подробно  :rofl: Наташка ломалась, ломалась и уступила  :rofl: А геи в сериале есть или только лесби и би ?

Ptichka написал(а):

но кому так Мари улыбалась?

Я вообще не помню, что бы она улыбалась. Так что у меня ноль идей.

Ptichka написал(а):

может, но пока ангел, ни взгляда тебе странного, подозрительного, ничего...

Я уже зверский взгляд видела, ряв было  :D

Ptichka написал(а):

пусть лучше Изакиелю мстит..

пусть мстит, Изакиель с каждой серий показывает, что он большой дебилоид  :canthearyou:

Ptichka написал(а):

Я хочу чтобы она в конце осталась с Диего, мне ще Катеринка нравится, она его так щас защищает, не сомневается в нем, но она еще молодая для героини...

Диего по-моему одиночка по жизни, черный вдовец  :crazyfun: я бы его не с кем не оставляла. Катерина дебилка. на фиг она ему нужна. А Алисия должна делать то, что обещали в промо - убивать или грош ей цена в этом сериале.

Ptichka написал(а):

Ого..хочу видеть, хоть бы Лусик там в штаны наделал...

:rofl: Лусик испугается.

0

204

Ir.Di написал(а):

А Алисия должна делать то, что обещали в промо - убивать или грош ей цена в этом сериале.

может её изначально задумывали как мстительницу, но потом переиграли, убрали Мари  и может её теперь сделают парой Диего  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Катерина дебилка. на фиг она ему нужна

в моих сериях она пока ничего плохого не делает, ну кроме выдумки беременности, но просто она хотела его из Чили выманить..
Да просто малая она еще, не серьезная, посмотрю дальше , может начнет выкидоны делать..

Ir.Di написал(а):

пусть мстит, Изакиель с каждой серий показывает, что он большой дебилоид

жаль конечно, но актер мне очень нравится  :love: талантливый !!

Ir.Di написал(а):

Я вообще не помню, что бы она улыбалась. Так что у меня ноль идей.

Я точно видела , это знаешь была не лыба на все 32 зуба, и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили.. Странно, зачем и с кем она пошла в отель  :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Кстати секс втроем все же был и почти подробно  :rofl: Наташка ломалась, ломалась и уступила  :rofl: А геи в сериале есть или только лесби и би ?

опа...)))) посмотрим...
на счет геев, пока их нет, только на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге, уж не знаю правда или нет, я как только увидела сразу бросила читать дальше  :D

Ir.Di написал(а):

и он в Диего маньяка не видит, кишка тонка  :D. Повеселил этот маньячина  :crazyfun: своими рассуждениями.

скорее всего, по крайней мере я надеюсь..

Ir.Di написал(а):

Обычно это у них и написано когда они начинают ножичками, бензопилами и пистолетами размахивать

в этих случаях безусловно ))

0

205

Ptichka написал(а):

может её изначально задумывали как мстительницу, но потом переиграли, убрали Мари  и может её теперь сделают парой Диего

Ты где-то видела кроме латины, что бы зрителей обманывали таким образом ? Я нет. Это же такой не профессионализм  :canthearyou: Я не против пары Диего и Алисии но и хочу, что бы Алисия что-то сделала для сюжета, а не тупо сотрясала воздух, что она посадит Изакиеля.

Ptichka написал(а):

Да просто малая она еще, не серьезная, посмотрю дальше , может начнет выкидоны делать..

Я в том смысле дебилка, что у нее свет клином на Диего сошелся ну и выкидон она захочет обхочешься.

Ptichka написал(а):

жаль конечно, но актер мне очень нравится   талантливый !!

Лисазо хорош в позитивных ролях, эта роль требовала бы другого актера но я мне все равно он нравится. Интересный мужчина.

Ptichka написал(а):

и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили..

Понятно, может это Алисия  :dontknow: Они же подруги.

Ptichka написал(а):

олько на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге

o.O Какой ужас.

Свернутый текст

Так ему же нож дали, что бы себя защищал  :D Видно нож не помог  :dontknow:

0

206

Ir.Di написал(а):

Ptichka написал(а):

и вообще она с этим человеком как хорошие друзья выглядили..

Понятно, может это Алисия  :dontknow: Они же подруги.

Этот кто-то выглядел как Диего со спины, мужская фигура.. :dontknow:
То ли Диего шизик и не помнит что делает, то ли он все продумывает и имеет сообщника, то ли его красиво подставляют

Ir.Di написал(а):

олько на мундо подсмотрела что вроде Алекса изнасилуют в тюряге
o.O Какой ужас.
Свернутый текст
    Так ему же нож дали, что бы себя защищал  :D Видно нож не помог

Странно , а  я думала ты это видела уже, ты не смотришь серии по мере выхода?, я давненько это про него читала  %-)
Может это было просто предположение чье-то, ведь дальше читать я не стала...
ну одним словом = посмотрим..

Ir.Di написал(а):

Ты где-то видела кроме латины, что бы зрителей обманывали таким образом ? Я нет. Это же такой не профессионализм

Ну вообще-то не видела...
Но пока они не исполняют задуманный характер этой героини..
Я так помню, она сначала планировалась как Эва Саманьего, потом уже как дочь Рамона (умершего), что за дочь такая, что не навещала отца..
Я бы предпочла, чтобы она была Эвой.

Ir.Di написал(а):

и хочу, что бы Алисия что-то сделала для сюжета, а не тупо сотрясала воздух, что она посадит Изакиеля.

тут по всей видимости многие зря сотрясают воздух, Изакиель у которого семь пятниц на неделе, Таня, которая завралась так что грохнули легко и просто..
Да и Диего тоже, если бы не Алекс и Наташка, фиг бы он столько узнал полезного, ребята оказались хорошими друзьями..

Диана тоже бегает воздух сотрясает зря, Лусиано поспешила обвинить в смерти Мари, то на Изакиеля побежала орать, да посадить всех грозила, да что она там сможет..

Отредактировано Ptichka (28.02.2013 23:11)

0

207

Ptichka написал(а):

Этот кто-то выглядел как Диего со спины, мужская фигура..

А тот чувак как оказалось то ли выше то ли ниже Диего  :D так что Диего решил, что это не он.

Ptichka написал(а):

Странно , а  я думала ты это видела уже, ты не смотришь серии по мере выхода?, я давненько это про него читала

Я на 117. Я не успеваю смотреть по мере выхода.

Ptichka написал(а):

Я бы предпочла, чтобы она была Эвой.

Я тоже, это было бы нормально.

Ptichka написал(а):

Диана тоже бегает воздух сотрясает зря, Лусиано поспешила обвинить в смерти Мари, то на Изакиеля побежала орать, да посадить всех грозила, да что она там сможет..

Об этой я вообще молчу  :dontcare:

0

208

102 серия

Посмотрела как Диего издевался над Лусиком  :D , хоть я и люблю такое, но как-то все эти его телодвижения были странными и напрасными, я так и не поняла хотел ли он его убить или попугать, наверно если бы хотел, то убил..И ножом перед носом махал , и бензопилой стол распили - вообще ерунда  :D , и бил и пистолет в рот и к голове...
Короче действия много, а толку мало.. Лусик держался мужественно, но в конце все же попросил прощения, но сказал что Мари не убивал... %-)
Лусику еще от Алекса досталось по морде, что с Наташкой переспал  :rofl:

В итоге прибежали спасительницы (Дианка и Алисия) и полиция, Диего пришлось спасаться бегством ))
Диана тоже со странностями, то любит Лусика, то ненавидит и обвиняет, то уже беспокоится и нежно по личику гладит, дура....

После того как Диего сбежал он каким-то чудесным образом очутился в доме Алисии  :dontknow:
Откуда узнал адрес, и как смог зайти...))) чудеса..

Наташка предала Диего и сообщила копам где его искать... :suspicious:

0

209

Ptichka написал(а):

вообще ерунда

на месте Лусиано я бы так не думала  :D

Ptichka написал(а):

Лусик держался мужественно, но в конце все же попросил прощения, но сказал что Мари не убивал...

Лусиано когда обосрался тогда и попросил прощения, что бы запеть потом по-другому  :canthearyou:.А Мари я думаю он не убивал  :dontknow:

Ptichka написал(а):

В итоге прибежали спасительницы (Дианка и Алисия)

Девки лезут куда не следует, бесстрашные  ^^

Ptichka написал(а):

После того как Диего сбежал он каким-то чудесным образом очутился в доме Алисии  
Откуда узнал адрес, и как смог зайти...))) чудеса..

^^ Это осталось за кадром.

Ptichka написал(а):

Наташка предала Диего и сообщила копам где его искать...

:angry: Стукачка.

Мне так понравилась новая заставка в 119 серии  :cool:, даже о Антонии не забыли Вот здесь уже намек что Алиска будет маньячить. пусть попробуют обмануть  :mad: Песенка такая заводная  http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  не той отстой, что был раньше  :disappointed:

Свернутый текст

0

210

Ir.Di написал(а):

Мне так понравилась новая заставка в 119 серии

отлично!

Ir.Di написал(а):

Вот здесь уже намек что Алиска будет маньячить. пусть попробуют обмануть

если в сериале серий 200ти, то она еще может себя показать во всей красе..

0

211

Ptichka написал(а):

если в сериале серий 200ти, то она еще может себя показать во всей красе..

надеюсь, в сериях. которые сейчас идут уже вроде начала только я отстала  :tired: очень. Радует, что события развиваются динамичнее  :cool:
На счет Алекса

Свернутый текст

он отбил атаку и зарезал насильника,может в следующий раз получится. Но Алекс такой качок, что должен отбиваться

0

212

Ir.Di написал(а):

он отбил атаку и зарезал насильника,может в следующий раз получится. Но Алекс такой качок, что должен отбиваться

меня это обрадовало, не хотелось бы чтобы с ним такое сделали, какой бы не был Алекс странный со своими барышнями, но он не плохой человек, как друг Диего мне нравится ...
гораздо больше чем в начале...
Вот опять в 103 или 104 серии пришел Алекс к брюнетке на хату временно пожить, после того как он психонул на Наташку что Диего предала ..., ну и пытался с ней переспать, не вышло и тут Наташка явилась устроила скандал, потом он домой вернулся и опять обнимаются с женой - какой странный брак

Ir.Di написал(а):

Радует, что события развиваются динамичнее

здорово, хотя сериал мне и так очень нравится , не смотря на некоторые нелогичности в сюжете..

103-104

Журналистка анализировала ту запись с видеокамер и пришли к выводу что тот парень не Диего, он левша, а Д. правша, кажется ты мне говорила об этом...

Диего продолжает бегать от копов, пошел в ценрт к Алехандре расспросить её кто его оглушил, она типа ничего не знает, тут копы нагрянули и она даже помогла сбежать. Диего оглушил полицейского и оделся в форму, прикольнула надпись на связанном копе - Я невиновен  :D  :cool:
Понравилась мне эта сцена..
А потом он опять пришел домой к Алисии, как к себе домой ходит..
Толкнул очень трогательную речь со слезой и потом.... :love:  они с Алисией поцеловались  :love:

Отредактировано Ptichka (05.03.2013 00:18)

0

213

Ptichka написал(а):

какой странный брак

:crazyfun: Не то слово странный.

Ptichka написал(а):

Журналистка анализировала ту запись с видеокамер и пришли к выводу что тот парень не Диего, он левша, а Д. правша, кажется ты мне говорила об этом...

Я говорила о росте  :blush: Видно что-то напутала. Левша или правша еще нечего не доказывает. Я двумя руками распишусь если жизнь заставит. Рост уже куда важнее если этот чудик ниже или выше Диего. Но видно я приняла желаемое за действительное  :rofl:

Ptichka написал(а):

Диего оглушил полицейского и оделся в форму, прикольнула надпись на связанном копе - Я невиновен

Диего молодец  :cool:, видно много хороших фильмов и книг смотрел пока сидел, иначе откуда такие идеи в его действиях.

Ptichka написал(а):

Толкнул очень трогательную речь со слезой и потом....   они с Алисией поцеловались

Я даже продолжения ждала но оно не последовало.

0

214

Ir.Di написал(а):

Я даже продолжения ждала но оно не последовало.

Мне хотелось бы этого продолжения, но увы...может все еще впереди..)

Я не совсем поняла как Алисия связана с новым героем полицейским , они друг друга знают, но как и где  :dontknow:
Он пришел однажды к Алисии и заговорил с ней о том что надо ей заканчивать с её местью Диего Меркадеру, тот все слышал из спальни и как коп ушел, накинулся на Алисию, когда та попыталась убежать..
Потом Алисия рассказала что она сначала хотела ему отомстить, потом влюбилась и бросила эту затею, а щас вообще узнала что Изакиель убил отца и теперь она мстит ему , ну к чести Диего он не сильно ей верит, хотя тут же дурак верит что Изакиель хочет ему помочь выбраться из страны..
Кажись Изакиель что-то планирует с Валерией Саманьего

0

215

Ptichka написал(а):

Я не совсем поняла как Алисия связана с новым героем полицейским , они друг друга знают, но как и где

Они вроде встречались, он ее даже замуж звал если я нечего не путаю.

Свернутый текст

Но сейчас у полицейского секс втроем, Алиска в пролете  :D

0

216

132 серия

Интересные события как всегда  :cool:

Ir.Di написал(а):

Я говорила о росте  :blush: Видно что-то напутала.

оказывается что ты все правильно помнишь, Диего посмотрел видос и определил что парень на видео выше его ростом..
Теперь непонятки с костюмом, эксклюзивной модели, кто-то знал что он приедет из Чили и пойдет на выпускной.
Сначала Диего даже Алекса заподозрил, но потом кажись Наташка взяла его в доме Альварадо..

Диего все убегал, удирал и но его поймали, Каролина дура его выдала вместе с Наташкой..
А мне эти погони нравились, теперь будем смотреть тюремные разборки, уже драка была  :cool:
А коп похоже неплохой мужик такой...

Еще понравилось что Диего выстрелил в Изакиеля, хоть что-то , а то у него только пустые слова и угрозы, но зато теперь посидеть придется )))

Катерина хочет что бы ей ребенка сделал её приятель Мануель  :D

0

217

Ptichka написал(а):

оказывается что ты все правильно помнишь, Диего посмотрел видос и определил что парень на видео выше его ростом..

Это хорошо, а то я уже думала, что не смотрю кино, а сама его придумываю  :idea:

Ptichka написал(а):

Диего все убегал, удирал и но его поймали, Каролина дура его выдала вместе с Наташкой..

Каролина стукачка  :mad:

Ptichka написал(а):

А мне эти погони нравились, теперь будем смотреть тюремные разборки, уже драка была

Погони были интересные, тюремная разборка только эта одна пока у меня но Диего их нормально отделал, а третий вообще сбежал  :rofl:.

Ptichka написал(а):

:insane:

Ptichka написал(а):

Еще понравилось что Диего выстрелил в Изакиеля, хоть что-то , а то у него только пустые слова и угрозы, но зато теперь посидеть придется )))

^^ Так Изакиелю надо, нужно было уже кому-то его подстрелить.

Ptichka написал(а):

Катерина хочет что бы ей ребенка сделал её приятель Мануель

:crazy: Сумасшедшая деваха.

Лен, а почему серия 132. это вроде в сотых было  :dontknow:

0

218

Ir.Di написал(а):

Лен, а почему серия 132. это вроде в сотых было

это я далеко скаканула  :D ты права это сотые серии...
Я только буду 114 смотреть

Ir.Di написал(а):

:insane:

что он гадом окажется  :question:

Ir.Di написал(а):

Каролина стукачка

она как раз поселилась у Наташки, та пыталась её отправить домой, т.к. Диего уже арестован и не будет её беспокоить, а она говорит что будет скрашивать её одиночество пока Алекс не вернется  :D
Да, они спали о одной постели и Каро почему-то так странно смотрит на Наташку и за руки держит  :huh:

А в твоих сериях Диего и Алекс еще в тюрьме????7

Ира, а ты смотришь Патрону, я смотрю у тебя красивые авки и подпись про будущие события, значит смотришь?

0

219

Ptichka написал(а):

что он гадом окажется

Нет просто мне неприятен.

Ptichka написал(а):

а она говорит что будет скрашивать её одиночество пока Алекс не вернется

Она скрасит  ^^ Девушка бисексуалка и наташку туда же   :crazyfun:  :D

Ptichka написал(а):

А в твоих сериях Диего и Алекс еще в тюрьме????7

Да, сидят себе  :disappointed:

Ptichka написал(а):

Ира, а ты смотришь Патрону, я смотрю у тебя красивые авки и подпись про будущие события, значит смотришь?

Я немного забросила, 11 серию сейчас смотрю, а кадры новые взяла потому что Арасели здесь уже без этого жуткого парика  :x

0

220

Ir.Di написал(а):

что он гадом окажется

Нет просто мне неприятен.

а...ясно, актера известный, ну хорошо что хоть плохим не окажется

Ir.Di написал(а):

Девушка бисексуалка и наташку туда же

а сначала в шоке была что Нати ей секс втроем  предложила )))

Алисия посоветовала Диане опять сблизиться с Лусиком, но он не такой дурак оказался, ужасно неприятный тип...

Оказалось что мать Диего и Дианы изнасиловали, и что муж после этого случая не заметил перемен в поведении жены..
такой щас понимающий дед оказался, извинился перед Диего, будет поддерживать его ...вау...

0