www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 961 страница 980 из 999

961

asya написал(а):

Андреса сложно понять,но все же я считаю что он так по-настоящему и так и не любил Айме.

Возможно,он не из тех,кто борется за свою любовь! :dontknow: Но,согласна,видя то,что мы видели,настоящей любви будто и не было!

+1

962

La Trepadora написал(а):

А когда одумается и успокоится Айме?

В 56-й серии. Это, на счет "успокоится".
Но не одумается.

asya написал(а):

Хм,быстро он ее разлюбил

Девочки! Неужели вы еще не увидели, что он так и не разлюбил ее!
От того и бесится, исходит на ненависть и злобу! От того и Монику преследует - лишь бы сопернику сделать плохо! Раздавить, размазать, уничтожить чувства Хуана, ранить его так же, и еще сильнее.
Не любил бы Айме - не мучался бы так, не закрыл бы голову и сердце доводам разума.
Обида и ревность не оставили шансов рассудку и доброте...

+2

963

Novara написал(а):

Но не одумается.

Ну хоть успокоится!Может,остепенится хоть немного! :dontknow:

Novara написал(а):

Девочки! Неужели вы еще не увидели, что он так и не разлюбил ее!
От того и бесится, исходит на ненависть и злобу

То-то и оно,что я не понимаю порой его действий!Иногда мне кажется,что до сих пор любит,иногда-показывает столько презрения,что задумываешься о другом!Но,наверное,не любил,не приянл бы,не смотря на все заверения Софии! :dontknow: "больная" какая-то любовь получается!

0

964

La Trepadora написал(а):

"больная" какая-то любовь получается!

Так и у Айме такая же любовь к Хуану! Все тут хороши! Тяжело принять поступки этих героев, еще сложнее понять. По-моему, Айме просто вскружила Андресу голову, когда они встретились в Мехико. Он ведь до этого то в училище учился. то служил. Не до женщин поди было, а тут такая красотка! Это чувство было таким внезапным, скороспелым что ли... Скорее страсть, влюбленность, восхищение. Но чем более страстными были его чувства к Айме, тем более оскорбленным он себя почувствовал, когда узнал о ее измене. А тот. кто не любит глубоко, тот не готов прощать. Вот чисто ИМХО

La Trepadora написал(а):

Ну хоть успокоится!Может,остепенится хоть немного!

Нет, все будет печальней :'(

+1

965

sinyorita написал(а):

Так и у Айме такая же любовь к Хуану!

Тоже "больная",согласна!Но ею движет еще одержимость завладеть сердцем Хуана,а то как же "святая Моника"перещеголяла,влюбила в себя Хуана,и он практически в одночасье забыл Айме!Такого наша взбалмошная красотка принять не может ^^

sinyorita написал(а):

Нет, все будет печальней

Все-таки счастливого финала для Айме не предвидется?
Или она еще ожесточеннее будет мешать влюбленным?

0

966

Novara написал(а):

От того и бесится, исходит на ненависть и злобу! От того и Монику преследует - лишь бы сопернику сделать плохо! Раздавить, размазать, уничтожить чувства Хуана, ранить его так же, и еще сильнее.

Странно,почему именно на Хуана накинулся.Кто настоящий виновник так это Айме,именно она заварила эту кашу,ей он не старается сделать больно, а наоборот, своими действиями развязывает ее руки.Андрес разлучая его с Моникой,дает шанс Айме вновь заполучить Хуана.

0

967

La Trepadora написал(а):

Все-таки счастливого финала для Айме не предвидется?
Или она еще ожесточеннее будет мешать влюбленным?

Жень, учитывая, что она тебе нравится, ты лучше не спрашивай даже! :no:

0

968

asya написал(а):

почему именно на Хуана накинулся.

Мне кажется,он злится,ведь поначалу Андрес так хорошо приянл Хуана,дал ему должность управляющего,София признала,что он сын ее мужа,брат Андреса.А тут он узнает,что этот самый Хуан-Дьявол,который внезапно обрел все это,был к тому же любовником его жены,вот и не может этого простить! :dontknow:

asya написал(а):

Кто настоящий виновник так это Айме,именно она заварила эту кашу,ей он не старается сделать больно, а наоборот, своими действиями развязывает ее руки

А,может,он понимает,что Хуан любит Монику,и Айме ему не нужна!

0

969

sinyorita написал(а):

Жень, учитывая, что она тебе нравится, ты лучше не спрашивай даже!

:flirt: Хорошо!не буду!Досмотрю до этого момента :blush:

0

970

La Trepadora написал(а):

Но ею движет еще одержимость завладеть сердцем Хуана,а то как же "святая Моника"перещеголяла,влюбила в себя Хуана,и он практически в одночасье забыл Айме!Такого наша взбалмошная красотка принять не может

Согласна,Айме всегда ставила Монику ниже себя,а тут монашка оказалась ее главной  и сильной соперницей,этого Айме трудно осознавать вот и пытается в каждом удобном случае унизить,отобрать мужа у своей сестры.

Отредактировано asya (24.12.2012 22:33)

+1

971

asya написал(а):

этого Айме трудно осознавать вот и пытается в каждом удобном случае унизить,отобрать мужа у своей сестры.

Противоречивая героиня с очень непростой судьбой!Ведь все было в ее руках,но Айме сама все упустила и предоставила Хуана Монике.Что же теперь плакаться и бегать за ним?

+1

972

La Trepadora написал(а):

А,может,он понимает,что Хуан любит Монику,и Айме ему не нужна!

Это как посмотреть,Андрес полностью не уверен что Хуан забыл Айме.
Меня раздражает в Андресе то,как он не понимает чувства Моники,неужели не понимает,что разлучая  с мужем,приносит ей огромные страдания.А между тем в начале сам считал Монику жертвой.

0

973

La Trepadora написал(а):

Противоречивая героиня с очень непростой судьбой!Ведь все было в ее руках,но Айме сама все упустила и предоставила Хуана Монике.Что же теперь плакаться и бегать за ним?

Да,Айме упустила свое счастье,вот так погоня за деньгами и положением в обществе не привели ни к чему хорошему.Теперь поздно спохватилась,Хуан уже любит другую.

0

974

asya написал(а):

Да,Айме упустила свое счастье,вот так погоня за деньгами и положением в обществе не привели ни к чему хорошему.Теперь поздно спохватилась,Хуан уже любит другую.

Я все же не соглашусь с погоней за деньгами.Они,конечно,имели место,но главное-фамилия.Это больше всего тервожило Айме.В одной из серий,она так и сказала Хуану,что не смогла бы выйти замуж за человека без имени!))

0

975

La Trepadora написал(а):

Я все же не соглашусь с погоней за деньгами.Они,конечно,имели место,но главное-фамилия.Это больше всего тервожило Айме.В одной из серий,она так и сказала Хуану,что не смогла бы выйти замуж за человека без имени!))

Фамилия тоже сыграла большую роль,но обеспеченное будущее тоже  привлекло Айме.Как бы того ни было,факт остается фактом,Айме совершила опрометчивый шаг,за что сильно в дальнейшем сожалела.

Отредактировано asya (24.12.2012 23:24)

+1

976

asya написал(а):

Айме совершила опрометчивый шаг,за что сильно в дальнейшем сожалела.

Да уж!Теперь вот никак не расхлебает кашу!Но она так жаждет избавиться от Андреса,что снова удивила меня в 51 серии,

Свернутый текст

сказав,что если дуэль состоится,у нее есть шанс навсегда избавиться от Андреса!
Ну как такой можно быть :canthearyou:

+1

977

40 серия :flag:
Монику настроили против мужа,она считает что Хуан сбежал с Айме,бросив ее.По городу поползли слухи о смерти Хуана и Айме,похоже Моника и Андрес не особо верят произошедшему событию.
В доме Андреса и Софии поселилась семья нового судьи Марсело(приятно видеть молодого Сесара Эвору).Что самое интересное:оказывается у судьи старая неприязнь к адвокату Мансера (будто в прошлом Ноэль соблазнил его невестку).
Хуан пришел в себя и желает видеть Монику.А Айме меня удивила o.O ,она ждет ребенка от Андреса,а переспать планирует с Хуаном чтобы в дальнейшем он признал ребенка своим.Вот к каким методам она перешла ,чтобы удержать мужика :D Скорее всего такая безумная идея в ее голове появилась из-за последнего разговора с Хуаном,когда признался ей что безумно любит Монику.

Отредактировано asya (25.12.2012 02:37)

+1

978

asya написал(а):

Монику настроили против мужа,она считает что Хуан сбежал с Айме,бросив ее

Вот здесь меня очень разочаровала Каталина.Она всегда поддерживала Монику,никогда ничего не имела протиив Хуана,а здесь так рьяно обвиняла его :disappointed:

asya написал(а):

В доме Андреса и Софии поселилась семья нового судьи Марсело

Вот о них я тебе и говорила :flag: Ты,наверное,еще не успела разобраться в них?Мне нравится Мариана-такая живая девушка,очень интересная ^^

asya написал(а):

оказывается у судьи старая неприязнь к адвокату Мансера (будто в прошлом Ноэль соблазнил его невестку).

Однако,Марсело-порядочный человек :cool:

asya написал(а):

А Айме меня удивила  ,она ждет ребенка от Андреса,а переспать планирует с Хуаном чтобы в дальнейшем он признал ребенка своим.

а меня ее поступок не удивляет :D я ожидала от нее подобного!Ведь ей важно не чтобы Хуан признал ребенка-с помощью малыша она хочет привязать его к себе! ^^ В дальнейшем она удивит тебя еще больше!

asya написал(а):

Скорее всего такая безумная идея в ее голове появилась из-за последнего разговора с Хуаном,когда признался ей что безумно любит Монику.

У нее на этой почве каких только идей не появится! :rofl:

+1

979

La Trepadora написал(а):

Вот здесь меня очень разочаровала Каталина.Она всегда поддерживала Монику,никогда ничего не имела протиив Хуана,а здесь так рьяно обвиняла его :disappointed:

У Каталины вообще не известно какие тараканы в голове  :crazyfun:

+1

980

Alisa78 написал(а):

У Каталины вообще не известно какие тараканы в голове

Это заметно!В начале мне кахалось,что она на стороне Моники целиком и полностью!Порой даже думала,что она не любит Айме и в некотором роде стыдится ее!А сейчас вижу,что все с точностью до наоборот!Из-за Хуана она накинулась на Монику,а Айме защищщает перед Соыфией и Андресом и во многом поддерживает!Я,конечно,не против такого ее обращения с Айме,но о Монике не нужно забывать!Ей тоже тяжело,особенно сейчас!

+1