www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Selana написал(а):

Знали ли вы, что Ариэль Лопес Падилья ( Андрес) был первым мужем Марианны Леви ( Хосефина из "Ист. любви")

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Говорят, он был очень не плохим танцором, и даже стажировался в Москве, в Большом. А это - высший уровень.

написал(а):

Да, мне тоже. Вообще испанский красиво звучит. Вроде-бы те же самые звуки, а произносятся иначе

Да, испанский очень выразительный, яркий и благозвучный  :cool: .

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Девочки затаились, видимо трудно оторваться от просмотра! Ведь сейчас предчувствие любви героев переростает в ее зарождение. И совсем скоро это чувство обрушится на них и совершенно поглотит    :love:  :flirt: ...

+3

802

Novara написал(а):

Да, испанский очень выразительный, яркий и благозвучный  :cool: .
Скрытый текст:

Но я , должна признаться, больше всего люблю итальянский - это песня. Ну, тут, видимо, мое музыкальное образование "виновато"  :whistle:

Немного отвлеклись от темы. Тем не менее, раз уж речь зашла о языках и о том, какой прекрасный голос у Эдуардо Паломо. То скажу, что очень часто красота того или иного языка зависит от того, кто именно и как произносит либо поёт. Сама недавно заметила, как красиво звучат некоторые языки, на которые раньше не обращала никакого внимания (например: корейский, вьетнамский) А всё потому, что на этих языках слушаю любимые песни, исполняемые талантливыми людьми.

Девочки затаились, видимо трудно оторваться от просмотра! Ведь сейчас предчувствие любви героев переростает в ее зарождение. И совсем скоро это чувство обрушится на них и совершенно поглотит

Всё никак собраться не могу, чтобы досмотреть.  :blush:

Отредактировано Estrella Brillante (13.12.2012 22:50)

+3

803

Наконец-то посмотрела 13-14 серии! :flag: Девочки,вы правы!Сейчас пошли самые интересные серии,! :cool:
Айме вышла замуж за Андреса,так и не узнав о приезде Хуана.Мне жаль его.Он-то сразу к ней помчался,каково ему было,когда он узнал эту новость :disappointed: Ну и,возможно,я одинока в своем мнении,но Айме тоже очень жаль.Она не ожидала увидеть Хуана в доме своего мужа,даже заплакала,когда увидела его.Все же она его любит!Глупышка,могла бы быть счастливой рядом с Хуаном,он-то тоже ее любит,но сама все упустила,хотя и это я понимаю.Наверное,нелегко узнать,что твой любимый должен отбывать наказание 10 лет! :disappointed:
Андрес просто боготворит жену!Даи вообще он мне очень нравится пока.Не забыл о брате,как бы мать его не настраивала против него! :cool: Даже устроил брата на должность управляющего!
Хуан оказался гордецом и не может простить Айме!А Моника,похоже,святая,говорит ему,что Айме очень страдает и раскаивается :flirt: Ну и к Хуану,кажется,она изменила свое мнение.Больше не относится к нему с призрением ^^ Конечно,кто бы устоял перед таким взглядом! :love: Да и он теперь ходит за ней по пятам,правда пока не от большой любви,рассказывает ей,что хочет похитить Айме ^^

Novara написал(а):

Девочки затаились, видимо трудно оторваться от просмотра!

Да,это точно!Я глотаю серии,если бы было больше времениЮ,вообще бы не отрывалась!Потрясающий сериал! :cool:

Novara написал(а):

Да, испанский очень выразительный, яркий и благозвучный   .Скрытый текст:Но я , должна признаться, больше всего люблю итальянский - это песня.

Novara,я тоже очень люблю итальянский!И правда-песня!

+4

804

Начала смотреть 15 серию,но не могу промолчать! :D Хуаааан :love: Извинился пред Моникой,и сказал,что если бы она ,цитата:"была обещена ему,он бы никогда не променял бы ее на другую,тем более,на такую дрянь,как Айме" :love:
Не понимаю,либо Хуан действительно разлюбил Айме и желает лишь отомстить,либо влюблен начинает влюбляться в Монику,но страсть к Айме пока не дает покоя! :dontknow:

+1

805

La Trepadora написал(а):

Ну и,возможно,я одинока в своем мнении,но Айме тоже очень жаль

скажем так, ей было не позавидовать

La Trepadora написал(а):

"была обещена ему,он бы никогда не променял бы ее на другую,тем более,на такую дрянь,как Айме"

не то он сказал :no: мне кажется, он здесь не про Айме говорил, а только лишь про Монику :glasses:

+1

806

La Trepadora написал(а):

Начала смотреть 15 серию,но не могу промолчать!  Хуаааан  Извинился пред Моникой,и сказал,что если бы она ,цитата:"была обещена ему,он бы никогда не променял бы ее на другую,тем более,на такую дрянь,как Айме" 
Не понимаю,либо Хуан действительно разлюбил Айме и желает лишь отомстить,либо влюблен начинает влюбляться в Монику,но страсть к Айме пока не дает покоя!

Даааа, момент знаковй  :cool:
Как выразился Хуан, нужно ослепнуть, оглохнуть и поглупеть, что б променять Монику на Айме .
Она ему уже невероятно симпатична, но уязвленное самолюбие мучает порой сильнее ревности.
А у Хуана - и то, и другое! И хоть любовь уже на излете, но еще больно, а самолюбие только усиливает желание наказать обидчицу.

+2

807

Novara написал(а):

Она ему уже невероятно симпатична, но уязвленное самолюбие мучает порой сильнее ревности.А у Хуана - и то, и другое! И хоть любовь уже на излете, но еще больно, а самолюбие только усиливает желание наказать обидчицу.

А как они смотрят друг на друга! :love: Не видела более красивую пару в Мексике!И это только начало! :flirt:

+2

808

Понравилось,как в 16 серии,сидя за обеденным столом,Хуан рассуждал о том,как мог влюбиться в Айме,ведь она такая тщеславная(и он прав :disappointed: ),и о том,какая все-таки Моника-на самоя деле,какой он ее видит или просто у нее не было шанса стать такой,как Айме ^^ А как Моника поймала его взгляд на себе,как посмотрела на него!Не могу налюбоваться на них! :love: Единственное,что мне не очень нравится,так это то,что Моника все рассказывает матери!Абсолютно все :tomato:

+2

809

shoy написал(а):

La Trepadora написал(а):
"была обещена ему,он бы никогда не променял бы ее на другую,тем более,на такую дрянь,как Айме"
не то он сказал  мне кажется, он здесь не про Айме говорил, а только лишь про Монику

Конечно же он говорил про Монику, Андреса и себя

La Trepadora написал(а):

Понравилось,как в 16 серии,сидя за обеденным столом

Ничего себе темпы, вроде бы ты вчера еще была на 12, хотя впрочем я и сама так смотрела

La Trepadora написал(а):

Единственное,что мне не очень нравится,так это то,что Моника все рассказывает матери!

Не, не все она будет рассказывать

+2

810

Jukka написал(а):

Ничего себе темпы, вроде бы ты вчера еще была на 12, хотя впрочем я и сама так смотрела

Когда сериал интересный,я смотрю взахлеб! :D Это как раз этот случай! :cool:

0

811

La Trepadora написал(а):

Она не ожидала увидеть Хуана в доме своего мужа,даже заплакала,когда увидела его

Вот для какого было неожиданностью так это для Айме.Она увидев Хуана в доме своего мужа сразу же упала в обморок,а главное все всполошились,а Хуану похоже приятно было видеть ее в таком состоянии,впрочем этого он и добивался :D .

La Trepadora написал(а):

Даи вообще он мне очень нравится пока.Не забыл о брате,как бы мать его не настраивала против него!

Андрес  мне тоже нравится порой даже не верится что он окажется подлецом.Пока он кажется благородным честным,очень дружелюбно относится к Хуану,уважает Монику.

La Trepadora написал(а):

Ну и к Хуану,кажется,она изменила свое мнение.Больше не относится к нему с призрением

Кстати они очень часто пересекаются вместе.Похоже они подружились.По словам Моники,она контролирует Хуана чтобы у того не возникло желание рассказать всю правду Андресу.Но как мне кажется,их всегда что-то притягивает:общие интересы и фактически они оказались почти  в одинаковом положении(Моника отвергнутая Андресом,а Хуан был обманут Айме).Даже в доме начали судачить,что мол Хуан интересуется Моникой :D

La Trepadora написал(а):

,что хочет похитить Айме

Я вот одно не понимаю,с какого вдруг Хуану потребовалось сбегать с Айме,она же его обманула и предала.Странно...

La Trepadora написал(а):

Да,это точно!Я глотаю серии,если бы было больше времениЮ,вообще бы не отрывалась!Потрясающий сериал!

Абсолютно согласна,сериал-Прелесть.Смотрю с огромным интересом. :cool:

La Trepadora написал(а):

была обещена ему,он бы никогда не променял бы ее на другую,тем более,на такую дрянь,как Айме"

Обалденная фраза,жаль в этом сериале одноголосовая озвучка иногда невнятно слышны диалоги героев.Очень жаль,что сериал переведен так некрасиво.Эххх,надо учить Испанский.

Novara написал(а):

а самолюбие только усиливает желание наказать обидчицу.

Хуан по своей натуре очень мстительный,хорошо что он не придушил Айме еще в первой встречи.Он был ужасно зол,да и кому понравится оказаться обманутым и разочарованным.

+2

812

asya написал(а):

Я вот одно не понимаю,с какого вдруг Хуану потребовалось сбегать с Айме,она же его обманула и предала.Странно...

Он не хотел уже быть с ней. Просто отомстить таким образом хотел, настоять на своем. Она же типа его женщина, а в той среде, в которой он вращался, это очень серьезно. Считай что жена...

La Trepadora написал(а):

Единственное,что мне не очень нравится,так это то,что Моника все рассказывает матери!Абсолютно все

Как показывает жизненный опыт, взрослые девочки уже не должны доверять матери абсолютно все - как минимум запилит! :D  А уж такой матери, как донна Каталина, лучше вообще ничего не говорить! От нее не только вынос мозга, но и вред сплошной. Скоро она вас всех достанет ^^

+2

813

sinyorita написал(а):

Просто отомстить таким образом хотел, настоять на своем

Ну типа,сначала сбежим вместе,а потом я сам тебя прошу :D

sinyorita написал(а):

Скоро она вас всех достанет

Пока она кажется мне милой женщиной и заботливой матерью

+2

814

La Trepadora написал(а):

Не понимаю,либо Хуан действительно разлюбил Айме и желает лишь отомстить,либо влюблен начинает влюбляться в Монику,но страсть к Айме пока не дает покоя!

Здесь больше ущемлённое самолюбие. Вроде Айме не смущало его происхождение и она была с ним, наплевав на  все приличия, а тут оказывается, что она такая же, как все.

Интересно получилось: Айме без зазрения совести бегала к Хуану, но выйти замуж за него постеснялась ( однажды она признается, что замуж за него всёравно не пошла бы ), а Моника, которая сначала относилась к нему не очень хорошо, стала его женой.

asya написал(а):

Андрес  мне тоже нравится порой даже не верится что он окажется подлецом

Когда узнает об измене жены, рассудок у него помутится. К тому же Айме будет постоянно "подливать масла в огонь". http://lady.webnice.ru/forum/images/advsmiles/1_grably.gif

asya написал(а):

Как зачем? "Моё, не отдам!"http://lady.webnice.ru/forum/images/smiles/icon_gun.gif

Отредактировано Selana (14.12.2012 13:07)

+2

815

asya написал(а):

Ну типа,сначала сбежим вместе,а потом я сам тебя прошу

Ага ^^

asya написал(а):

Пока она кажется мне милой женщиной и заботливой матерью

Я вообще очень долго хотела, чтобы дон Ноэль на ней женился - такая ж женщина милая! Ага... милая... пока вожжа под хвост не попадет... но в конце перебесится и успокоится :)

+3

816

Selana написал(а):

Интересно получилось: Айме без зазрения совести бегала к Хуану, но выйти замуж за него постеснялась ( однажды она признается, что замуж за него всёравно не пошла бы ), а Моника, которая сначала относилась к нему не очень хорошо, стала его женой.

Отсюда вытекает:Айме больше интересует личная выгода и знатное происхождение мужа,а Монику настоящая любовь без всяких там привилегий.

Selana написал(а):

Когда узнает об измене жены, рассудок у него помутится.

Похоже все мужчины не могут здраво мыслить,если узнают о наставленных рогах :D

sinyorita написал(а):

Ага... милая... пока вожжа под хвост не попадет... но в конце перебесится и успокоится

Значит будет у нее период депрессии :D

La Trepadora написал(а):

А как Моника поймала его взгляд на себе,как посмотрела на него!Не могу налюбоваться на них!

На меня этот эпизод произвел сильнейшее впечатление :cool: .Какой же проникновенный взгляд у Хуана,а Моника так чувственно на него посмотрела.На тот момент мне показалось что их взгляд стоил целого разговора. :love: До чего же актеры вжились в свои роли,не могу налюбоваться на них! :love:

+5

817

asya написал(а):

Отсюда вытекает:Айме больше интересует личная выгода и знатное происхождение мужа,а Монику настоящая любовь без всяких там привилегий.

По факту - да.
Когда Айме узнает о происхождении Хуана, она будет сильно возмущена тем, что ей не сказали, ведь всё могло быть иначе.  :D  Мне всегда было интересно, было ли вообще будущее у пары - Хуан - Айме. Так вот думаю любовь была бы до тех пор, пока не закончились бы деньги, ну а если уж тюрьма, тогда рассчитывать на Айме вообще не стоит. Она уже показала себя, как ненадёжный человек.
А Монику хоть и считали слабее в борьбе с трудностями, но она их как раз выдержит, даже станет сильнее.

+3

818

sinyorita написал(а):

А уж такой матери, как донна Каталина, лучше вообще ничего не говорить! От нее не только вынос мозга, но и вред сплошной. Скоро она вас всех достанет ^^

ну сначала она вполне терпимой была, переживала за дочерей, а потом что-то поглупела :canthearyou:

+2

819

sinyorita написал(а):

Я вообще очень долго хотела, чтобы дон Ноэль на ней женился - такая ж женщина милая! Ага... милая... пока вожжа под хвост не попадет... но в конце перебесится и успокоится

этого сначала помоему почти все смотрящие хотят, потом эта охота ветром сдувается)))) я потом думала, что дону Ноэлю нереально повезло, что чудо под названием донья Каталина прошло мимо :D такого даже врагу не пожелаешь ^^

+3

820

маргаритка написал(а):

этого сначала помоему почти все смотрящие хотят, потом эта охота ветром сдувается)))) я потом думала, что дону Ноэлю нереально повезло, что чудо под названием донья Каталина прошло мимо :D такого даже врагу не пожелаешь

А мне она сразу не очень-то нравилась. Какая-то зануда.  :no:

+1