www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Jukka написал(а):

у  нас тоже был такой журнал, скорее как газета - цветная, много страниц, так?

Да.  :yep:  И по-моему он был полностью посвящён кино, что-то вроде иллюстрированной программы телепередач с анонсами премьер фильмов и сериалов. Хотя уже точно не помню.

+1

722

asya написал(а):

Я слышала,что этот сериал не показывали в России.Странно,почему-то сериал был успешным в других странах а до нашего не дошел.

Его вроде бы как начинали показывать, но быстро замяли. Во всяком случае реклама этого сериала была - это я помню, а вот сам сериал не помню.

Отредактировано Estrella Brillante (10.12.2012 22:40)

0

723

asya написал(а):

На какой серии ДБ ты остановилась?

Стыдно признаться,на 23 :D  :blush:

asya написал(а):

Все же мамаша Андреса высокомерная женщина,даже о покойном муже вспоминает как о неприятном человеке,а Хуана просто презирает.

С одной стороны,Хуан незаконнорожденный,какой женщине это понравится?Но с другой,он ребенок и ни в чем не виноват! :dontknow:

asya написал(а):

Лучше бы вместо Дикой розы показали

Смотрю,на тебя "сильное впечатление"сериал произвел :rofl:

0

724

asya написал(а):

Я слышала,что этот сериал не показывали в России.Странно,почему-то сериал был успешным в других странах а до нашего не дошел.

А может и к лучшему, я б тогда не заценила, а все, что раньше показывали по ТВ, сейчас не хочу смотреть (из того, что видела)

0

725

shoy написал(а):

Рикардо(Фер в Страсти) вообще пиратом был и мочил всех только так, а мы все равно тащимся

На очереди у меня,Фер мне и в ИЛ понравился.Роль ревнивца-мужа удалась на ура! :cool:

shoy написал(а):

Эдитка в Донье великолепна, она вообще сильная актриса, хотя большинство проектов у нее спорные

Согласна,Эдит отлично справляется с ролью.Я верю ее героине и полностью  сопереживаю ей,хотя сериал совсем недавно начала смотреть :cool:

shoy написал(а):

а смотреть на Эдитку с Мейером после Паломо наказание вообще

Говорят,что Эдитка блистательна исполнила роль ДБ,на этот сериал тоже хочу глянуть.Думаю,не разочаруюсь.

+2

726

Estrella Brillante написал(а):

И по-моему он был полностью посвящён кино, что-то вроде иллюстрированной программы телепередач с анонсами премьер фильмов и сериалов.

Точно ! Была у нас такая газета (или журнал) ..., конечно не сохранилась, как жаль ...

Estrella Brillante написал(а):

Его вроде бы как начинали показывать, но быстро замяли. Во всяком случае реклама этого сериала была - это я помню

Не, такого не помню, но может быть.

Отредактировано Jukka (10.12.2012 22:49)

+1

727

asya написал(а):

Роль ревнивца-мужа удалась на ура

так то ж ревнивец-муж какой-то...а то целый ПИРАТ :love:
Хорош, прям сил нет 8-)

0

728

Jukka написал(а):

А может и к лучшему, я б тогда не заценила, а все, что раньше показывали по ТВ, сейчас не хочу смотреть (из того, что видела)

А у меня иногда такое впечатление складывается, что в 90-е по главным каналам крутили всякий ширпотреб, а более серьёзные и качественные сериалы остались как-бы в тени, хотя были и исключения, но не много. Думаю, отсюда и предубеждение некоторых людей относительно латины, как о чём-то глупом и низкопробном. Когда говоришь, что смотришь и любишь ЛА сериалы, то многие начинают иронизировать, потому-как им не с чем сравнивать. Да и у меня, что греха таить, тоже в своё время такое предубеждение было. Мне тоже пришлось переступить через стереотип: "Бедная чумазая золушка встретила богатого принца, прорыдала 200 серий, а в 201-ой они поженились."  :rofl: Ещё года 2-3 назад я думала точно также.  :blush:

+2

729

shoy написал(а):

Люблю обоих, и Эду, и Фера, но Паломо все же сильнейший актер Мексики всех времен, не переплюнуть его  ИМХО
Настоящий во всех своих ролях

Фер классный, нет спора, да и с возрастом здорово в мастерстве прибавил, очень его люблю.
Но Эдуардо - Актер, Господом Богом поцелованный!
После ДС специально решила посмотреть с ним именно фильмы, а не сериалы - как же он блестяще играет! У него все подчинено одной задаче - образу!  :cool:
Годы проходят, а он в рейтинге лучших актеров всегда на первых строчках! Карина даже немного брюзжала "Я никогда не была собой: сначала я была подругой Паломо, потом женой Паломо, потом - вдовой Паломо" . Но что поделать - он, вроде, и не выпячивался, а когда был рядом, все вертелось только вокруг него, такова сила его притяжения :love:

shoy написал(а):

Я очень благодарна создателям сериала за такое уважительное отношение к зрителю

Да-да! Именно так и я всегда говорю - на протяжении всех 80 серий, они ни разу не скатились до пошлости и пренебрежительному отношению к зрителям  :cool:

+5

730

La Trepadora написал(а):

Стыдно признаться,на 23

Ничего,значит у меня есть шанс догнать тебя :D

La Trepadora написал(а):

С одной стороны,Хуан незаконнорожденный,какой женщине это понравится?Но с другой,он ребенок и ни в чем не виноват!

Согласна. :yep:

La Trepadora написал(а):

Смотрю,на тебя "сильное впечатление"сериал произвел

Еще какое :D

Jukka написал(а):

Все же,не стоило пропускать такой хороший сериал.Завоевал бы много зрительских симпатий.

+2

731

Novara написал(а):

Но Эдуардо - Актер, Господом Богом поцелованный!
После ДС специально решила посмотреть с ним именно фильмы, а не сериалы - как же он блестяще играет! У него все подчинено одной задаче - образу!  :cool:

у меня муж увидел что я тащусь от Паломо, и даже заметил его небольшую роль в сериале который смотрит, отрывки с ним мне показывал  :crazyfun:

asya написал(а):

Все же мамаша Андреса высокомерная женщина,даже о покойном муже вспоминает как о неприятном человеке,а Хуана просто презирает.

на протяжении сериала к ней отношение будет меняться  8-)

+1

732

О, тогда наше телевидение было полунищим, и покупала всякий старый хлам.
Потом, конечно, разбогатело, но тратиться на действительно качественное смотрилово, так  и не захотело. Барыш сильно душу грел :huh: !

+1

733

Alisa78 написал(а):

на протяжении сериала к ней отношение будет меняться

А там вообще ко всем отношение на протяжении сериала меняется. Вот уж до чего неоднозначные герои!  :flag:

0

734

Novara написал(а):

но тратиться на действительно качественное смотрилово

а Бразилия как же? 8-)

0

735

Novara написал(а):

О, тогда наше телевидение было полунищим, и покупала всякий старый хлам.

Ага,Дикую розу,Просто Марию :D А в конце первый канал такую скучную Бразилию стал гнать(Талисман.Женщины в любви :x ),что у многих зрителей пропал интерес к Латине.

Отредактировано asya (10.12.2012 23:11)

+1

736

shoy написал(а):

а Бразилия как же?

Бразилию покупал 1-й канал, когда уже попробовал этот вид телепищи на Мексике.
У них всегда денег было больше, как и тщеславия - они же первые :rolleyes:

0

737

asya написал(а):

Безумно понравилась первая встреча Хуана и Моники

Да,встреча получилась эффектной!У Моники такие глазюки были :cool: А Хуан как ни в чем не бывало! ^^ "Передайте Айме,что я приходил" ^^ А Айме тем временем приняла предложение Андреса!Но вряд ли она будет примерной супругой,когда рядом такой мужчина,как Хуан крутится :love: Зато Маника ее так отчитала! :D
А Айме-все-таки отчаянная девушка,на ночь глядя побежала к Хуану! ^^ И как контрастно выглядели сестры-молящаяся Моника и страстная Айме! :cool: Люблю обеих! :flag:
Все-таки нравится Андрес!В 7 серии,даже пмог выбраться Хуану из тюрьмы,а точнее,внес залог за него,чтобы тот вышел на свободу,которой лишился из-за любви к азартным играм ^^

Отредактировано La Trepadora (11.12.2012 01:02)

+3

738

La Trepadora написал(а):

Да,встреча получилась эффектной!У Моники такие глазюки были

Она испугалась внезапному появлению незнакомца,а он надеялся увидеть свою Айме :D ,и все же между ними пробежала искра.Их встреча незабываема :cool:

La Trepadora написал(а):

А Айме тем временем приняла предложение Андреса!Но вряд ли она будет примерной супругой,когда рядом такой мужчина,как Хуан крутится

Айме та еще штучка.Сначала принимает предложение Андреса,а затем бежит в постель к Хуану.Эта девушка любит  играеть с огнем :D

La Trepadora написал(а):

Зато Маника ее так отчитала!

Моника умничка,я ее больше всех люблю.Не ожидала от нее такого темперамента,несмотря на  свой ангельский характер,она умеет давать отпор и поучать сестру нравственности.Уважаю таких :cool:

La Trepadora написал(а):

И как контрастно выглядели сестры-молящаяся Моника и страстная Айме!  Люблю обеих!

Мне тоже нравятся обе ,но к ним я отношусь по-разному.Айме пусть и легкомысленная,но сама по себе очень интересная личность.Она разрывается между любовью к Хуану и выгодным браком.По-моему Айме хочет и то и другое. :D
Монику люблю за ее непорочность,искренность,доброту.Мне жаль ее,она чувствует себя такой ущербной,жених (сам того не замечая)поступил по отношению к ней крайне унизительно.А она так мечтала выйти за него замуж,ждала многие годы,и что же в итоге ее надежды оказались напрасными.И все же посмотрев насколько серий,я пришла к выводу что ей не стоило подаваться в монахини.Моника должна продемонстрировать свою силу духа,а не запираться на всю жизнь в стенах Храма.Еще мне в ней нравится то,что она не дает собой манипулировать и может твердо стоять на своем :cool:

Отредактировано asya (11.12.2012 01:41)

+2

739

La Trepadora написал(а):

Все-таки нравится Андрес!В 7 серии,даже пмог выбраться Хуану из тюрьмы,а точнее,внес залог за него,чтобы тот вышел на свободу,которой лишился из-за любви к азартным играм

Андрес тоже пока мне нравится.Он хочет подружиться с Хуаном,а тот кажется не забыл старые обиды и отвергает его дружбу. Хуан немного груб с Андресом и как окажется не зря  :D

+1

740

А что, правда, Эдитка не хотела сниматься в ДС? o.O

0