www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

Женя и Ася,  http://kolobok.us/smiles/remake/bye.gif  Рада вас здесь видеть.

La Trepadora написал(а):

,Хуан-какой мужчина :love: Не удивительно,что Айме,забыв о приличиях бегала на пляж к Хуану!

Рядом с ним, сложно "держать себя в руках".   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

La Trepadora написал(а):

Ну и Моника...Скажу так,Эдит бесподобна!

Многие открыли для себя эту актрису после этой роли. А она ведь не хотела поначалу сниматься.

asya написал(а):

Но как персонаж Айме мне интересна,похоже она заинтересовалась Хуаном.

Она ещё та пиявка.  :crazyfun: Или лучше сказать "собака на сене"

asya написал(а):

.Моника побаивается косых взглядов со стороны людей,но ее решение пойти в монахини очень смелое.

Моника хотела избежать позора, мол "не очень-то и хотелось замуж" :dontcare:.

+3

702

sinyorita написал(а):

Это настоящий духовный подвиг, который не каждому под силу. Хотя вообще я против того, чтобы люди бежали от мира, для которого собственно и рождаются....

Это действительно далеко не каждому дано. Я тоже против того, когда в монастырь бегут от проблем, а не из желания служить. Я как-то читала интервью с монахинями, в котором говорится, что, вопреки распространённому мнению, в монастырь уходят вовсе не потому, что случилось какое-то несчастье, не сложилась жизнь, бросил любимый человек и т.п. Там говорится, что уход в монастырь это тоже своего рода призвание, с этим можно сказать рождаются. Во всяком случае так утверждают сами монахини.

+3

703

Estrella Brillante написал(а):

что уход в монастырь это тоже своего рода призвание, с этим можно сказать рождаются

Поддерживаю, ведь это образ жизни, образ мыслей. Проблемы когда- нибудь решатся, а жить так придётся до конца своих дней, назад ничего не вернёшь.
Так что, Айме была права, когда говорила Монике о том, что её решение неправильное. На эмоциях такие серьёзные вещи делать нельзя. Благо Монику не взяли. :crazyfun:

+1

704

Selana написал(а):

Многие открыли для себя эту актрису после этой роли. А она ведь не хотела поначалу сниматься.

Уже никого другого в этой роли не представляю и представлять не хочу! А ведь до этого сериала я Эдит, мягко говоря, не любила. Сама не знаю, почему... С детства какое-то неприятие было. Видимо, после Дикой Розы :D  И сам сериал был специфический, и роль злодейско-противная....

+4

705

sinyorita написал(а):

Уже никого другого в этой роли не представляю и представлять не хочу! А ведь до этого сериала я Эдит, мягко говоря, не любила.

А мне на фото она не нравилась. Я даже "ДС" смотреть из-за этого не хотела. Но, к счастью, пересилила себя.  :)

+2

706

Selana написал(а):

А мне на фото она не нравилась. Я даже "ДС" смотреть из-за этого не хотела.

ППКС! Мне она тоже не нравилась на фото ещё с детства. Но на экране совсем другое.  :cool: А вот с Наталией Орейро у меня была прямо противоположная история - на фото она мне очень даже нравилась, но как посмотрела на её кривляния, так сразу интерес пропал.  :insane:
Кстати к Эдуардо Паломо было точно такое же отношение, как к Эдит.  :D

Отредактировано Estrella Brillante (10.12.2012 13:11)

+3

707

sinyorita написал(а):

Сбежала от позора, от людских пересудов, от стыда закуталась в монашеское покрывало.

Мне почему-то показалось,что ей больше в жизни хотелось быть монахиней(даже считала своим призванием) и как она после говорила:"я почувствовала облегчение".Брак с Андресом она считала своим долгом впрочем как можно любить человека с которым даже толком не знакома.

sinyorita написал(а):

А ведь до этого сериала я Эдит, мягко говоря, не любила. Сама не знаю, почему...

А мне Эдит сразу понравилась,в ней есть некий свет в глазах.Очаровательная актриса.В будущем планирую посмотреть Донью Барбару с ее участием.

sinyorita написал(а):

Айме наскучили слишком правильные молодые люди ее круга. Да и какая девушка не хочет настоящей романтики, необычных, невозможных отношений!

Она просто захотела любовных приключений,а тут обаятельный мужчина так еще и со своим кораблем.Вот и решила окунуться в романтику.

Selana написал(а):

Женя и Ася,    Рада вас здесь видеть.

Спасибо,Selana.Поклонников у этого сериала много,так что обсуждение будет бурным и интересным :jumping:

+3

708

ППКС! Мне она тоже не нравилась на фото ещё с детства. Но на экране совсем другое.   А вот с Наталией Орейро у меня была прямо противоположная история - на фото она мне очень даже нравилась, но как посмотрела на её кривляния, так сразу интерес пропал.  
Кстати к Эдуардо Паломо было точно такое же отношение, как к Эдит. 

Отредактировано Estrella Brillante (Сегодня 15:11)

Вот совершенно со всем согласна!!! :flag:
На фото главная пара была абсолютно не симпатична  :blush: . И если к Эдит не было явной неприязни, то Эду показался некрасивым, с крючковатым носом и злыми глазами :huh: .
Боже, как я удивилась, увидев его на экране! Злые глаза оказались ясными и лучистыми, и смотрели, кажется, в самую глубь меня, завораживая, как кролика :blush: . Нос с тонкими чувствительными ноздрями так шел удлиненному лицу и длинным кудрям, а фигура статная и атлетичная, одновременно выглядела изысканно-стройной и поджарой,  тонкие длинные пальцы казались такими сильными и чувственными, что даже слегка опешила - как я могла это сразу не разглядеть и вмиг не потерять голову :blush:  :question:
А Эдит со своей утонченной красотой так ему подходила! Кольчеро казалась рядом с ними более грубо собранной, и явно не гармонирующей с тонкой красотой Паломо. При том, что Ана очаровательна необыкновенно, особенно эти синие огромные глаза...

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+4

709

asya написал(а):

Брак с Андресом она считала своим долгом впрочем как можно любить человека с которым даже толком не знакома.

Какое-то время Моника ещё будет любить Андреса. Ведь ради него  она на многое пойдёт.

asya написал(а):

Поклонников у этого сериала много,так что обсуждение будет бурным и интересным

Это точно. Здесь не заскучаешь.  8-)

+3

710

sinyorita написал(а):

Если бы Айме в детстве уделяли больше внимания, все для нее может быть сложилось бы по-другому.

Я так понимаю,жизнь у нее непростая будет? :dontknow:
Что касается воспитания,то что еще можно было ожидать,отправив молодую девчонку в столицу,где она сама себе на уме :dontknow:

Novara написал(а):

Но, недаром муж просил Софию: "Не выхолащивай мне парня!"Много у них с братом общих черт,

Вот и мне кажется,что он молодой человек благородный!Разница с Хуаном ,наверное,лишь в том,что Андрес провел счастливое детство и  беззаботное юношество рядом с матерью,которая и слышать не хотела о Хуане.Но сам Андрес о брате не забыл :dontknow:

Novara написал(а):

Благовоспитанная барышня и дорожку к знахарке разведала, и от жениха к любовнику сломя голову неслась

Я вот только не поняла,зачем ей знахарка понадобилась?На всякий случай? :D

asya написал(а):

Мне понравилось то как она достойно приняла отказ жениха,а не лила ведрами слезы

Ася,нам с тобой особенно приятно это видеть :rofl:

asya написал(а):

Сериал что надо  .С удовольствием смотрю,все герои по-своему интересны.

ППКС!

Selana написал(а):

Женя и Ася,    Рада вас здесь видеть.

Спасибо :flag: Думаю,обсуждение получится интересным! :flirt:

Я как-то читала интервью с монахинями, в котором говорится, что, вопреки распространённому мнению, в монастырь уходят вовсе не потому, что случилось какое-то несчастье, не сложилась жизнь, бросил любимый человек и т.п. Там говорится, что уход в монастырь это тоже своего рода призвание, с этим можно сказать рождаются. Во всяком случае так утверждают сами монахини.

ППКС!Вот и Моника обмолвилась,что когда Андрес решил ее оставить,ей стало легче,ведь она чувствовала призвание стать монахиней! :blush:

asya написал(а):

А мне Эдит сразу понравилась,в ней есть некий свет в глазах.Очаровательная актриса.В будущем планирую посмотреть Донью Барбару с ее участием.

Я тоже Эдитку люблю! :love: А Донью Барбару обязательно посмотри!Зная,каких героинь ты любишь,ты будешь в восторге! :cool:

Свернутый текст

Я,кстати,ее так и не досмотрела :blush: На тот момент слишком много всего нахватала,и времени не было.Поэтому решила приостановить.Но Эдитка там бесподобна!Поэтому обязательно досмотрю,хотя бы ради нее! :flirt:

+2

711

La Trepadora написал(а):

Я вот только не поняла,зачем ей знахарка понадобилась?На всякий случай?

Романтика романтикой, а предохраняться не надо забывать ^^

La Trepadora написал(а):

Я так понимаю,жизнь у нее непростая будет?

Сама себе такую устроила! Надо было оставаться верной Хуану! А так-то она никогда никаких лишений не терпела. Просто никто на нее не обращал большого внимания, об ее нравственном воспитании никто особо не заботился. Типа это само собой разумеется, что благородная барышня и вести себя будет соответственно, ведь в приличном окружении растет.

+2

712

Мне Хуан - сразу понравился, когда на форум пришла, еще не знала ни Паломо, не то что есть такой сериал, увидела, у кого сейчас не помню на аватарке, человек у трех, Паломо, думаю надо будет обязательно узнать, что за артист, как же я обрадовалась, когда узнала, что он Диком сердце играет.
А Эдит - я не долюбливала, видела ее в Золотой клетке, как она меня там бесила. Но здесь она молодец, очень достойно роль сыграла, я ее зауважала, надо будет посмотреть Донью Барбару ...

La Trepadora написал(а):

Средство у нее брала что-бы не забеременеть - первый раз, но второй раз понятно, что бы муж не догадался, что она того ....,

+2

713

sinyorita написал(а):

Романтика романтикой, а предохраняться не надо забывать

Ахаха,так я и думала :D Молодец,девочка! ^^

sinyorita написал(а):

Сама себе такую устроила! Надо было оставаться верной Хуану! А так-то она никогда никаких лишений не терпела.

Чем больше вы рассказываете,тем больше хочется смотреть! :D

+2

714

Jukka написал(а):

Мне Хуан - сразу понравился, когда на форум пришла, еще не знала ни Паломо, не то что есть такой сериал

Я тоже до этого его нигде не видела,но он мне на фотках очень понравился! :cool: И сейчас вижу,что и играет он замечательно! :love:

+2

715

La Trepadora написал(а):

Что касается воспитания,то что еще можно было ожидать,отправив молодую девчонку в столицу,где она сама себе на уме

Согласна,ее матери стоило воспитать Айме также как и Монику.А так ,в столице жила самовольной жизнью и там особых запретов не было.

La Trepadora написал(а):

Вот и мне кажется,что он молодой человек благородный!Разница с Хуаном ,наверное,лишь в том,что Андрес провел счастливое детство и  беззаботное юношество рядом с матерью,которая и слышать не хотела о Хуане.Но сам Андрес о брате не забыл

Мне пока нравится Андрес,он так искренне влюблен в Айме,собирается делать ей предложение.История с Моникой получилась довольно  досадная,но как я уже говорила,он  сразу сказал правду и не стал скрывать имя своей избранницы.

La Trepadora написал(а):

Скорее всего боялась забеременеть.Хм,умная девушка сразу подумала о последствиях :D

La Trepadora написал(а):

Ася,нам с тобой особенно приятно это видеть

Ага :D

La Trepadora написал(а):

Я тоже Эдитку люблю!  А Донью Барбару обязательно посмотри!Зная,каких героинь ты любишь,ты будешь в
восторге!

Обязательно посмотрю,ох и много сериалов  запланировала посмотреть на грядущий год! :D

Jukka написал(а):

Мне Хуан - сразу понравился, когда на форум пришла, еще не знала ни Паломо, не то что есть такой сериал, увидела, у кого сейчас не помню на аватарке, человек у трех, Паломо, думаю надо будет обязательно узнать, что за артист, как же я обрадовалась, когда узнала, что он Диком сердце играет.

Хуан Супер!Темпераментный мужчина :cool: хотя живет не самым честным путем.Но его понимаю,жизнь заставила этим заниматься.

Отредактировано asya (10.12.2012 19:31)

+2

716

asya написал(а):

А так ,в столице жила самовольной жизнью и там особых запретов не было.

вот и делала Айме все,что захочет! :D Мне кажется,учеба ее мало беспокоила! ^^

asya написал(а):

Мне пока нравится Андрес,он так искренне влюблен в Айме,собирается делать ей предложение.История с Моникой получилась довольно  досадная,но как я уже говорила,он  сразу сказал правду и не стал скрывать имя своей избранницы.

Полностью согласна!Мне Андрес тоже нравится! :cool: Странное дело,мне после 4х серий просмотра пока нравятся все! :dontknow: Даже Асусена антипатии не вызывает,как,впрочем,сильной симпатии я к ней не чувствую,но ее и показывали всего ничего! :dontknow:

asya написал(а):

Хм,умная девушка сразу подумала о последствиях

Вот я и говорю,умница девочка!Хорошо соображает! ^^

asya написал(а):

ох и много сериалов  запланировала посмотреть на грядущий год!

У меня их не меньше! :D И если ты прочитала то,что я писала под спойлером,Донью я тоже собираюсь досмотреть! :blush:  :rofl:

asya написал(а):

хотя живет не самым честным путем.Но его понимаю,жизнь заставила этим заниматься.

а что ему еще оставалось,когда мамаша Андреса сделала все,чтобы о нем никто ничего не узнал :dontknow: Я его понимаю.

+1

717

Jukka написал(а):

А у меня в детстве журнальчик был, там целый разворот об этом сериале и фотки с героями тоже. На фотках мне никто не нравился. Тогда они мне все такими стариками казались.  :D

0

718

asya написал(а):

хотя живет не самым честным путем.Но его понимаю,жизнь заставила этим заниматься.

Рикардо(Фер в Страсти) вообще пиратом был и мочил всех только так, а мы все равно тащимся :crazyfun:
Хуан-то по сравнению с ним святой просто 8-) Сан Хуан, короче

Люблю обоих, и Эду, и Фера, но Паломо все же сильнейший актер Мексики всех времен, не переплюнуть его :nope: ИМХО
Настоящий во всех своих ролях 8-)

Эдитка в Донье великолепна, она вообще сильная актриса, хотя большинство проектов у нее спорные
Что касается остальных тамошних актеров...Не впечатлили, просто потому что толком и не играли, как мне кажется
а смотреть на Эдитку с Мейером после Паломо наказание вообще :D вот с Колунгой совсем другое дело, пусть даже проект дебильный ^^

В ДС ВСЕ играют хорошо. Персонажи могут быть интересными или неинтересными, но все вполне адекватные и правдоподобные до последней служанки, ничего карикатурного, все очень качественно :cool: Я очень благодарна создателям сериала за такое уважительное отношение к зрителю :)

+7

719

А у меня в детстве журнальчик был, там целый разворот об этом сериале и фотки с героями тоже. На фотках мне никто не нравился. Тогда они мне все такими стариками казались.

О! А я думала, что у меня де жавю, у  нас тоже был такой журнал, скорее как газета - цветная, много страниц, так? Я все время думала откуда я помню эти фотки ...

Отредактировано Jukka (10.12.2012 22:31)

+1

720

La Trepadora написал(а):

Странное дело,мне после 4х серий просмотра пока нравятся все!  Даже Асусена антипатии не вызывает,как,впрочем,сильной симпатии я к ней не чувствую,но ее и показывали всего ничего!

Я сейчас на 6 серии.Безумно понравилась первая встреча Хуана и Моники :cool: Моника смотрела на него такими удивленными и испуганными глазами,а Хуан насмешливым и заинтересованным взглядом.А какой диалог был между ними... :love: Хуан стал с иронией относится к монашке,а в конце прибавил:Храни вас Господь,Святая Моника... :D  :cool: Уже предчувствую что будет дальше :love:

La Trepadora написал(а):

У меня их не меньше!  И если ты прочитала то,что я писала под спойлером,Донью я тоже собираюсь досмотреть!

Да,я прочитала спойлер.На какой серии ДБ ты остановилась?

La Trepadora написал(а):

а что ему еще оставалось,когда мамаша Андреса сделала все,чтобы о нем никто ничего не узнал  Я его понимаю.

Все же мамаша Андреса высокомерная женщина,даже о покойном муже вспоминает как о неприятном человеке,а Хуана просто презирает.

А у меня в детстве журнальчик был, там целый разворот об этом сериале и фотки с героями тоже. На фотках мне никто не нравился. Тогда они мне все такими стариками казались.

Я слышала,что этот сериал не показывали в России.Странно,почему-то сериал был успешным в других странах а до нашего не дошел.Лучше бы вместо Дикой розы показали :D

+3