www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

Потрясающий клип! Такая концентрация эмоций... эти взгляды, поцелуи, эта безумная любовь http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/koshecka_12.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif   http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif 

Сколько уже сделано роликов, и ведь не надоедает!

Это точно!  :cool:
Поместила клипик в свою коллекцию для романтического настроения :)

+1

662

shoy
Гессер
Novara
Ata
Вальчик
sinyorita
Не ожидала таких теплых отзывов!!! Огромное спасибо, я тронута!

shoy написал(а):

Оль, в соньке делала или в мувике?

:) В мувике. :D соню еще не устанавливала, но как раз сегодня буду, попробую... :D

+1

663

Гессер написал(а):

В связи с этим событием и клипик подоспел))) Вернее это даже не клип, а нарезка любимых моментов под пафосную, но оооочень любимую мною композицию) Надеюсь понравится)))

Вот я наконец-то и посмотрела твой клип,Ольчик :jumping: Ты знаешь,по каким причинам я не могла этого сделать раньше,но сейчас очень рада,что посмотрела такую замечательную работу))
Я вот теперь смотрю на твою работу и сижу-облизываюсь,потому что у меня футажи можно сказать пропали :( А клип у тебя очень красивый,нежный и романтичный :love: Сама я такие клипы не очень умею делать - я больше по лирическим ^^ А вот у тебя подобные клипы очень здорово получаются http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Оформление просто шикарное,эта рамка очень классно смотрится)) Я ведь так понимаю,что ты ее сама в ФШ сделала? Ты умничка :cool: С футажами здорово поэкспериментировала - все так красиво и нежно и моменты под слова песни :love: У Моники и Хуана очень красивая история любви и этот клип верное тому подтверждение :cool:
ЗЫ А песенку я кстати узнала с первых аккордов ^^ Но ее наверное невозможно не знать :glasses:
Ноля
Оля,очень красивый и лирический клип :love: Видеоряд очень здорово лег на эту песню,хотя сначала я к песне отнеслась скептически :D Но у тебя действительно вышло здорово,а какой накал эмоций на моментах сцен тюрьмы и падением в воду :crazyfun: Очень эмоционально :cool:

+2

664

bonita написал(а):

Оля,очень красивый и лирический клип  Видеоряд очень здорово лег на эту песню,хотя сначала я к песне отнеслась скептически  Но у тебя действительно вышло здорово,а какой накал эмоций на моментах сцен тюрьмы и падением в воду  Очень эмоционально

СПАСИБО!!! Очень приятно! :blush:

0

665

Ноля
Оч понравились клипы, особенно на Corazon salvaje как ее слышу, так жуткая ностальгия по сериалу, с этим разве что может сравнится песня Sola из "МВМ"  :love:

Гессер
Ольчик уже тебе говорила потрясающий и нежный клип, оч люблю эту песню, Хуану она подходит :love:  :cool:

Estrella Brillante написал(а):

Она же сама его выбрала, а то ей этого скользкого типа Альберто предлагали в мужья

ну я бы не назвала Альберто скользким ближе к концу он стал менятся в лучшую сторону, а когда Софию полиции не сдал так вообще уважать стала.

+2

666

не помню было тут или нет, лень уже лазить проверять.
статья по поводу несостоявшегося продолжения ДС

Милан, район Брера, ресторан "Кроха", 22 часа: неофициальный ужин с Лусией Мендес в сопровождении Мэнни Родригеса и брата Абрахама, который пригласил Пепе Рендона, продюсера и режиссера "Дикого сердца", Хорхе Авенданьо, композитора музыкальной темы теленовеллы и Марезой Убалдини, правой руки директора Rete4 (телевизионный канал в Италии) Микеле Франческелли.

Трио Рендон-Авенданьо-Убалдини это уже само по себе подтверждение слухов о том, что уже готовится вторая часть "Дикого сердца": мне не остается ничего другого, как это проверить, задав несколько специальных вопросов. Это непросто, потому что Лусия и Пепе, которые снова встретились через много лет, непрерывно говорят и снова возвращаются ко временам "Никто кроме тебя", когда он дебютировал в качестве режиссера, а она начинала в качестве ведущей актрисы.

Рендон жалуется, что сейчас не хватает хороших молодых актрис, на которых можно сделать ставку: "Сейчас все не так, как во времена "Никто кроме тебя", когда Лусия или Вероника отодвигали на второй план таких талантливых актрис как, например, Альма Муриэль; сейчас мало таких актрис: Эдит Гонсалес, Ана Колчеро, Лети Калдерон... но они уже не так молоды. А в новом поколении увлекают многие, много красивых девушек, но мало у кого есть талант. Та же Талия, одна из самых известных, может исполнять только один тип героини, она не универсальна.

Ему приносят ньокки, тальолини со сливками и ветчиной для Лусии и меня.

Я использую эту паузу, чтобы задать первый вопрос Рендону: "Здесь в Италии вторая часть "Дикого сердца"?"

"Да, это будет совместное производство Телевисы и Rete Italia; я приехал сюда на переговоры."

Главные актеры будут те же?

"Да, кроме Аны, которая к сожалению умерла в первой части. Но молодую пару будут играть Эдит Гонсалес и Ариэль Падилья."

Что? Моника изменит Хуану Дьяволу?

"Нет, ни в коем случае. Моника беременна и рожает девочку, потом она умирает. Теленовелла как раз начинается со сцены похорон Моники. Проходит 20 лет, девочка вырастает, и выросшую героиню будет играть Эдит Гонсалес."

Но тогда Хуан Дьявол станет старым...

"Он будет синьором 45 лет, с седыми проседями в волосах, ужасно очаровательным. И у него будет своя прекрасная история любви. Мы все еще ищем подходящую партнершу, которая должна быть итальянкой."

А при чем здесь Падилья и Эдит Гонсалес?

"Ариэль Лопес Падилья влюбится в нее, но не как Андрес, а как его незаконный сын. Таким образом здесь всплывает тема незаконного ребенка, но на этот раз дочь Хуана Дьявола законная, а сын Андреса нет. Это очень увлекательная интрига.

Должны быть также и другие герои, адвокат Мансера...

"Нет, было практически невозможно вернуть всех героев. Мы предпочли сделать новую историю, которая имеет корни в прежней истории, но которая свободно развивается. От прежних актеров осталась только Клаудия Ислас, существенный персонаж для развития истории. Из новых актеров будут Хоакин Кордеро и Майте Эмбил, племянница Пласидо Доминго."

Раз Авенданьо здесь, то думаю, именно он станет автором музыки...

"Да, конечно, и заставку будет петь Пласидо Доминго."

Вы сказали в прошлый раз, что будет очень трудно сделать продолжение "Дикого сердца", потому что нелегко сделать другую теленовеллу на том же самом уровне. Думаете, у вас получится?

"Я хочу сделать все, что могу. Сценарий, как я уже сказал, очень хороший, я так думаю. Время, вокруг которого все происходит, около 1923 года, очень подходит и для костюмов. Исторически уже закончилась революция, хотя еще были некоторые очаги, но как и в "Диком сердце" это не будет видно. Напротив, с артистической и культурной точки зрения это был период, полный волнения умов и очень интересный. Это будет хорошее произведение. Я восстановил целые фасады зданий в стиле 20-х годов на огромной территории, чтобы иметь возможность снимать сцены на улице Мехико тех времен."

Вы верите, что будет такой же успех как и у "Дикого сердца"?

"Я надеюсь и убежден, что история очень красивая. Очень важно создать сильные мужские персонажи, которые косвенно дают силу женским персонажам. Так случилось с "Диким сердцем", также случится и с "Condena de amor" (Приговор любви): так называется продолжение "Дикого сердца". Так случилось в "Никто кроме тебя", где герой Андреса Гарсии был сильным и давал силы персонажу Ракель... Ты согласна, Лусия? Ты помнишь..."

Начинаются воспоминания, малые и большие моменты дружбы, которая не угасла с годами. Я чувствую себя слегка непрошенным гостем, но скромно удаляюсь и отправляюсь поговорить с другими сотрапезниками.

Федерика Альмаджони

А теперь бросим взгляд на то, чем сейчас заняты главные актеры "Дикого сердца":

Эдуардо Паломо, как вы знаете, в свадебном путешествии со своей женушкой. Напротив, в тот момент, когда вы читаете эти заметки, он как раз возвращается с ней в Мехико, и было бы хорошо, если бы он сдержал свое обещание об интервью. Эдуардо, во всяком случае, решил предоставить себе два месяца отпуска в Лос Анжелесе. Так что он вернется на съемочную площадку второй части "Дикого сердца" отдохнувшим и в отличной форме.

Ариэль Лопес Падилья скоро заканчивает сниматься в "Перекрестках", где он образует пару с Марианой Леви. Так что он будет свободен для работы в теленовелле Пепе Рендона, и он очень счастлив играть главную роль.

Эдит Гонсалес, также уважая контракты, которые обязывают ее сняться в трех фильмах в течение 1994 года, устроит себе небольшой отдых прежде, чем начать съемки в продолжении "Дикого сердца".

Ана Колчеро снимается в "Алондре" вместе с Гонсало Вегой, с которым она также играет в театре в спектакле "Don Juan Tenorio". Она может освободиться в феврале, когда начнутся съемки "Приговора любви", но к сожалению ее героиня Айме умерла в "Диком сердце", упав с лошади, и сценаристам продолжения новеллы не удалось ее воскресить.

Энрике Лисальде не будет сниматься, но он бы и не смог: он сейчас занят на съемках новой теленовеллы, в которой главные роли исполняют Сесар Эвора и Даниэла Ромо.

+1

667

маргаритка написал(а):

Оч понравились клипы, особенно на Corazon salvaje как ее слышу, так жуткая ностальгия по сериалу

Спасибо!

маргаритка написал(а):

статья по поводу несостоявшегося продолжения ДС

Большое спасибо! http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Очень интересно, но  я очень рада, что продолжение не состоялось, потому как Хуан и Моника для меня будут вместе всю жизнь, с дочкой или сыном, здоровы, счастливы, я так надеюсь!

0

668

маргаритка написал(а):

"Нет, ни в коем случае. Моника беременна и рожает девочку, потом она умирает. Теленовелла как раз начинается со сцены похорон Моники.

Жесть, как она есть!!! Провести героев через столько испытаний... Соединить на век...И тут БАЦ!!! Туши свет, сливай бензин! МУТЬ!!!

маргаритка написал(а):

Он будет синьором 45 лет, с седыми проседями в волосах, ужасно очаровательным. И у него будет своя прекрасная история любви.

У Хуана Дьявола уже была история любви, прекрасная, не забываемая, бессмертная!!! куда уж ещё прекраснее...

Слава Богу, что всю эту ЧУШЬ не сняли, и не загубили очарование, оставшееся после окончания прелестного сериала!

+1

669

Да, представить, что, по дикому недорозумению, случилось это, так называемое, продолжение - значит загубить и само ДС!
Но, если "рукописи не горят", то и шедевры не меркнут! У них есть свой ангел-хранитель  :flag:

Впрочем, спустя десятилетие, где-то в 2004году Телевиса собиралась снимать продолжение. Говорят, был готов сценарий, было достигнуто соглашение с Эдит и Падильей. И даже Паломо дал свое согласие, хотя перед отъездом в Голливуд сказал, что больше в новеллах сниматься не будет. Но история Моники и Хуана так прекрасна, что и он не устоял  :cool: .
Но... видимо этот шедевр должен был остаться неразменяным, и таким безумно грустным способом - через 17 дней после встречи с товарищами по съемкам 93-го года, Эдуардо не стало  :(  :( .

+1

670

А могли бы оставить Монику в живых, Эдит сыграла бы и мать и дочь!

+1

671

Я рада, что продолжения не будет ( во всяком случае пока). У сериала был такой счастливый и красивый финал, что продолжение может испортить всё впечатление.

0

672

Даже если бы сериал не был официальным продолжением ДС, не верю я в успех этого дела.
Я верю и даже знаю что Падилья - хороший актер, да и вообще талантливый человек, не зря же мы над Андреской ржали, но не думаю что их с Паломо можно было тасануть и задвинуть Эду на второй план :dontknow:
Я понимаю, что идея с тем что теперь незаконнорожденным будет сын Андрески шикарна: мы ведь ДС только ради интриги с фамилией Хуана и смотрели ^^ Такой финт придумать в самом-то деле :whistle:
Итальянку в пару ХД подбирать можно сколько угодно, но чего такого неимоверного можно было придумать с ними,чтобы хоть как-то затенить Хуана и Монику, я не представляю :mybb: И не думаю что мне бы было это интересно, чисто интуитивно :dontknow:
Можно было бы оставить Монику в живых, но это тоже не выход :nope: Тоже было бы болото. ДС ну никак не предназначен для продолжения, какого бы то ни было. Просто такие уж герои, такой уж проект :dontknow:

Оля Сама Знает Какая, профиль-отпад :flag:

Отредактировано shoy (23.11.2012 18:16)

+2

673

shoy написал(а):

ДС ну никак не предназначен для продолжения, какого бы то ни было

Поддерживаю! Лучше уже не придумают, до старого уровня точно не дотянут, так что  будет заведомо хуже. Пусть лучше снимают сериалы с новыми историями, кто знает, может когда-нибудь опять получится шедевр.

0

674

Selana написал(а):

может когда-нибудь опять получится шедевр

шедевров не так уж и мало наснимали :dontknow:

0

675

shoy написал(а):

шедевров не так уж и мало наснимали

Я имела ввиду, что редкий сериал имеет такую большую любовь зрителей и такую популярность, как ДС. В этом плане у него мало конкурентов.

0

676

ДС это сериал непредназчаненный для продолжений с другими персонажами, пусть даже это будут дети Хуана и Моники, ДС это история любви именно Хуана дьявола и Моники, тут незаконнорожденность помоему просто в довесок ко всему была просто для интриги, да банально такие истории видели не раз в других сериалах, только тут даже не знаю как сказать она была так подана, что было интересно наблюдать, это история о дружбе больше, чем просто история о незаконнорожденном. Не представляю вообще его без какого либо персонажа, убери хотя бы одного уже не то, потому что там раскрыли характеры абсолютно всех персонажей, мнение я меняла ни раз ко всем персонажам.Может в нем нет динамичности для некоторых, как скажем ДС 09, но я с этим не соглашусь, для меня в нем динамики более чем достаточно, ДС берет именно именно своей атмосферностью, какой то домашней обстановкой покрайней мере у меня такое чувтсво ни раз при просмотре возникало, также ни раз возникало желание остановиться и начать сначала. Поэтому не вижу смысла не переснимать эту историю, ни делать какие то римейки, успех навряд ли ждет сего творенияех, потому что успех ДС 93 это еще и пара Эдуардо-Эдит, именно их игра.

Отредактировано маргаритка (25.11.2012 02:57)

+6

677

Несколько дней назад закончила мучить роман Дикое сердце, по другому сказать не могу, мне не понравился. Это совсем другая история, чем-то похожая на сериал, или сериал на книгу, но не более того. Первый поцелуй Хуана и Моники за 30 или 40 страниц до конца романа! (Я вообще думала не дождусь!) Вскоре после этого, они потеряли друг - друга из виду, и встретились, аж, через три месяца, на последних страницах, хотя были очень близко друг от друга, так что никакой истории с беременностью Моники в книге - не было, как и истории с фамилией Хуана, адвокат Мансера предлагал Хуану дать свою фамилию, но он не захотел, так и остался Хуан-дьявол .

Свернутый текст

Таких персонажей как Асусена, Мече, Альберто, Мариана, Аманда, Лупе, Кривой (там есть Глухой, появлялся в одном или двух моментах), хозяин Ла Венты - Кохиго - тоже в одном моменте, играл в карты с Хуаном) - тоже не было (может кого-то пропустила).  У некоторых персонажей изменены имена. Да, забыла !  Андреса звали Ренато, (еще фамилии у всех были другие). Хуанита - Янина (причем в книге у нее более значительная роль, нежели в сериале), служанка у Айме была - Ана, она была служанкой Софии, когда Айме вышла замуж за Ренато, София ей ее отдала.

Из всех четверых мне больше всех не понравилась Моника, в книге именно она, а не София ходила в черном до самого конца, она то уходила в монастырь, то приходила, но постриг конечно же не приняла. В книге Ренато ранили тяжело, а не Хуана, у Хуана тоже было ранение, только легкое.

Хуан и Ренато по характеру - очень близко к сериалу. Хуан в начале и в конце - такая же большая разница как и в телесериале, даже может быть больше, он мне в начале был неприятен (в сериале сразу понравился). Ренато, по характеру очень близко к Андресу, в начале понравился, но по мере того, как  начинал нравиться Хуан, Ренато разочаровывал.

Айме, в книге у нее более значительная роль. Она очень красивая (в телесериале не очень - ИМХО), у нее черные, как смоль волосы (Моника - была блондинкой), она более дерзкая и наглая, в начале автор книги очень ей симпатизирует, а Монику - принижает (мне как-то даже обидно было за нее). Она, как и в сериале, погибает, но это где-то ближе к концу, причем Моники даже близко не было. (И что мне вообще не понравилось, так это то, что Айме так и не узнала, что Хуан и Моника любят друг - друга.)

Далее,  отец Хуана не успел написать завещание на признание его сыном, но сохранил письмо от отчима Хуана в тайнике, которое нашел Ренато, будучи уже взрослым, причем он и на фото заметил сходство отца и Хуана, его мать, София,  выгнала Хуана и дело с концом, и до письма ей не было никакого дела.  Уже в конце книги, у губернатора, Ренато признает Хуана своим братом и дарит ему Кампо Реаль, но он будет сильно разрушен после землетрясения. София погибает во время землетрясения, причем там даже было не землетрясение, а извержение вулкана, которое длилось около трех месяцев.

Ренато, Моника, Айме не были родственниками, их родители едва знали друг друга, когда София решила отослать Ренато во Францию, то на одном корабле плыли с ним и семейство Моники, причем еще был жив и отец Моники, София попросила взять Ренато под  свое покровительство, так ,они воспитывались вместе, помолвки никакой не было. Моника и Ренато были дружны более чем Ренато и Айме, но когда выросли, Ренато воспылал любовью к Айме, а не к Монике. 
Потом они, с разницей в полгода, возвращаются на родину, сначала Ренато, потом  Айме и Каталина, отца уже нет в живых. Моника еще во Франции уходит в монастырь послушницей, и ее тоже переводят в монастырь рядом с домом. Айме знакомится с Хуаном (не так, как в сериале), две первые встречи Хуана и Моники, как в телесериале.

Наиболее интересно, как Моника вышла замуж за Хуана. Как и в сериале Хуан приехал в поместье уже после свадьбы Айме и Ренато, с решимостью увезти Айме, но у нее были свои планы иметь мужа и любовника, но она не учла, что Хуан на это не согласится. Айме и Хуан договорились ночью бежать, т.е. она дала ему согласие бежать, но сама и не думала этого делать, написала письмо Хуану, что она больна и не может даже встать, просит отложить побег, письмо было без подписи, Баутиста и его племянница Янина, еще раньше заподозрили связь Хуана и Айме, и оглушив служанку Айме украли это письмо. Письмо попало в руки Софии, пока София думала, что делать с письмом, Айме узнав что письмо украдено, рассказала Монике о письме, сказала, что Хуан заставляет ее бежать, но она не хочет, что она любит мужа, попросила Монику встретится с Хуаном, и упросить его уехать из поместья. Тем временем София отдает письмо Ренато, Ренато знал почерк Айме, пришел к ней требовать объяснений, она все свалила на Монику, что это именно она попросила ее написать письмо Хуану, и что сейчас у нее свидание с Хуаном, назвала место. Ренато и Айме пошли в назначенное место и действительно там были Хуан и Моника, Ренато стал требовать объяснений от Моники, Моника - подтвердила слова сестры. Айме говорит- Вот видишь они вместе! Тогда Ренато, если вы любите друг друга - завтра свадьба и Хуан и Моника должны уехать из поместья. (К тому моменту он уже знал, что Хуан его брат). Такого никто не ожидал. Айме стала его отговаривать, он не в какую (все-таки он начал сомневаться в Айме, думал удалив Хуана, он ее завоюет, но не тут-то было). Свадьба - завтра. Моника уговаривает Хуана - бежать, он соглашается, но Ренато, перекрыл все дороги, Хуан - остается и на следующий день свадьба, Моника так и выходила замуж в черном платье (Ужас!). Сразу после венчания Хуан увез Монику на корабль.
Дальше вообще все по-другому! Никакой первой брачной ночи ... и т.д.  и т .п.
---------------
В общем респект, тем кто написал сценарий телесериала, иначе б такой сказки лишили.

+7

678

Jukka написал(а):

Несколько дней назад закончила мучить роман Дикое сердце, по другому сказать не могу, мне не понравился. Это совсем другая история, чем-то похожая на сериал, или сериал на книгу, но не более того.

Но книгу больше похож фильм 1968г и сериал 2009г, а в нашей любимой экранизации действительно много вольностей, но может не зря отдельные детали изменили.  :flirt:

0

679

А почему Моника ходила в чёрном?

0

680

Alisa78 написал(а):

А почему Моника ходила в чёрном?

Я так понимаю, потому что хотела стать монашкой, а перед свадьбой  не успела переодеться. Где бы она за одну ночь взяла подвенечное? Фу, стрёмно-то как! Никакой красоты и романтики! Хоть бы просто будничное, не черное было. Это же не трагедия была - выйти замуж за такого человека :)
Или это моё сердце уже так прикипело к сериалу, что любые другие версии этой истории немедленно отторгаются? ^^  Есть много историй, где сюжет книги и фильма расходится и это вполне можно принять, и нравятся оба варианта. Но этот роман даже вкратце как-то не симпатичен....

Отредактировано sinyorita (02.12.2012 17:02)

0