www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Начну с начала… Когда показывают новую заставку – не мотаю))) Очень нравится)))

Посмотрела 56 серий… Плакала ((( Айме так и осталась неприкаянной душой… Жалко её( Поэтому своего мнения не изменю – она могла быть счастливой, если бы приняла все обстоятельства… Другое дело –  это было не в её характере… За что боролась…

Айме умирает, сломан позвоночник, и у Доньи Софии ( у Моники тоже), возникает резонный вопрос – А ребёнок? Как – то странно для меня это прозвучало…

ПАганка слабак, нюнюшка великовозрастная, к тому же пьяница… Он несчастен со всех сторон… Жена изменила, брат изменил, руку прострелили, гадЫ!!! А не надо было пить.
Я мстю и мстя моя будет ужасной...(c)  Око за око, зуб за зуб: шарики за ролики...(с)

Но, возможно, мне просто не нравится актер… :dontknow:  Говорит, как гвозди вколачивает. А когда он зол, и ругается сквозь зубы, из его уст испанский язык звучит похлеще немецкого…

Отношения Хуана и Моники, хоть и потекшие не по тому руслу, мне очень нравятся.
Хуан, полный негодования в начале, и говоривший, что не может быть великодушным, меняется в самую лучшую сторону. Теперь он полон великодушием и любовью! Теперь его жизнь - это любовь. Любовь к Монике. Она его изменила. Как в прочем и он её. Теперь она не идет на поводу у «старших и опытных», и сама решает, что и как ей делать. Когда они прощались, и Хуан был уверен, что навсегда((( , у обоих текли слёзы по щекам, у меня тоже(((

Марсело… Сама честь… Это как бревно, которое в собственном глазу не замечают… Но по – ходу, он ЗА закон…?

Д.Ноэль…Хочется, чтобы он был счастлив…

http://4put.ru/pictures/max/432/1329573.jpg http://4put.ru/pictures/max/432/1329596.jpg

http://4put.ru/pictures/max/432/1329598.jpg http://4put.ru/pictures/max/432/1329600.jpg

З.Ы Оля (Ноля)! Поздравляю с окончанием просмотра)))

Отредактировано Гессер (21.10.2012 21:13)

+7

582

Ноля
Гессер

Девчонки, так приятно вас читать http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Ноля написал(а):

Огромная благодарность Оле, Вале и всем донхуановцам за то, что посоветовали мне ДС. Я так благодарна Вам за непередаваемые эмоции, которые получила от сериала, и за герои, которые полюбились!!!

В рядах Донхуановцев-Сальвахит пополнение)))? На самом деле мне так приятно, что тебе понравился сериал!Просто он такой...Трогательный, красивый и проникновенный, что просто нельзя остаться равнодушным...Красивая любовь Хуана и Моники достойна самых высоких оценок и я очень рада. что ты тоже смогла ее посмотреть и оценить :)
Оля, давай теперь к нам в Страсть (о как сказала :crazyfun: )-для меня конечно этот сериал не стал любимей ДС, но в целом он очень интересный. Для затравки почитай там Олины посты-я тут на днях учитывалась ими, хотя сир уже посмотрела :D

Ноля написал(а):

Альберто мне интересен, его внешность интересна!

Он вообще мой старый добрый знакомый по МВМ, его там Пиноккио называли ^^  Арсенио Кампос клевый, хоть Альберто и редиска, тем не менее в конце поступил как мужчина, не упомянув донью Софию.

Гессер написал(а):

Когда показывают новую заставку – не мотаю))) Очень нравится)))

И я всегда смотрела, так ее люблю :music:

Гессер написал(а):

ПАганка слабак, нюнюшка великовозрастная, к тому же пьяница… Он несчастен со всех сторон… Жена изменила, брат изменил, руку прострелили, гадЫ!!! А не надо было пить.
Я мстю и мстя моя будет ужасной...(c)  Око за око, зуб за зуб: шарики за ролики...(с)

Опустила так опустила :D  Но ведь правда, такой он и есть.

Гессер написал(а):

Хуан, полный негодования в начале, и говоривший, что не может быть великодушным, меняется в самую лучшую сторону. Теперь он полон великодушием и любовью! Теперь его жизнь - это любовь. Любовь к Монике. Она его изменила. Как в прочем и он её. Теперь она не идет на поводу у «старших и опытных», и сама решает, что и как ей делать. Когда они прощались, и Хуан был уверен, что навсегда((( , у обоих текли слёзы по щекам, у меня тоже(((

Люблю безумно, даже в ссоре все равно клевые :love:

Гессер написал(а):

Марсело… Сама честь… Это как бревно, которое в собственном глазу не замечают… Но по – ходу, он ЗА закон…?

Он хороший дядька :flag:

Гессер написал(а):

Д.Ноэль…Хочется, чтобы он был счастлив…

Старый добрый дон Ноэль)))Все будет :)

Капсики прелесть, спасибки большое, утащу себе, можно :blush:  :cool:

Отредактировано Вальчик (21.10.2012 21:16)

+4

583

Гессер написал(а):

З.Ы Оля (Ноля)! Поздравляю с окончанием просмотра)))

Спасибо! :love:

Вальчик написал(а):

В рядах Донхуановцев-Сальвахит пополнение)))?

Я больше донхуановец, чем Сальвахита :)
Я не смогу объединить в клипах ДХ и ДС - слишком разные сериалы для меня.

Вальчик написал(а):

На самом деле мне так приятно, что тебе понравился сериал!Просто он такой...Трогательный, красивый и проникновенный, что просто нельзя остаться равнодушным...Красивая любовь Хуана и Моники достойна самых высоких оценок и я очень рада. что ты тоже смогла ее посмотреть и оценить

Спасибо, я очень счастлива, что посмотрела ДС. Я оооочень скучаю!!!!!! Вчера начала смотреть краткую версию - все такие там классные!!!!!

Вальчик написал(а):

Оля, давай теперь к нам в Страсть (о как сказала  )-для меня конечно этот сериал не стал любимей ДС, но в целом он очень интересный. Для затравки почитай там Олины посты-я тут на днях учитывалась ими, хотя сир уже посмотрела

Да, посмотрю!

Отредактировано Ноля (22.10.2012 12:59)

+2

584

Ноля написал(а):

Вчера начала смотреть краткую версию - все такие там классные!!!!!

ну и как? атмосфера сериала сохранилась?

Отредактировано Alisa78 (22.10.2012 15:16)

0

585

Ноля написал(а):

Я больше донхуановец, чем Сальвахита

Мы с Валей ГОРАЗДО больше донхуановцы, чем все остальное, но это не мешает нам быть слегка Сальвахитами :dontknow:

+1

586

Alisa78 написал(а):

ну и как? атмосфера сериала сохранилась?

Для меня сохранилась, потому что смотрела полную версию и все помню, а для других, кто не смотрел полную, это совсем не то (я об атмосфере), по мне это не краткая версия, а какая-то нарезка. :dontknow:

shoy написал(а):

Мы с Валей ГОРАЗДО больше донхуановцы, чем все остальное, но это не мешает нам быть слегка Сальвахитами

понятно

0

587

Гессер написал(а):

Когда показывают новую заставку – не мотаю)))

а мне и старая тоже очень нравится, инструменталку ДС обожаю :cool:

Гессер написал(а):

Айме так и осталась неприкаянной душой… Жалко её

ага

Гессер написал(а):

:rofl:

Гессер написал(а):

Но, возможно, мне просто не нравится актер…

а я с него балдею просто :D правда, я его как-то не сразу оценила

Гессер написал(а):

А когда он зол, и ругается сквозь зубы, из его уст испанский язык звучит похлеще немецкого…

еще и немецкий не нравится :rolleyes: а я обожаю :love:
И все-таки мы вместе после стольких различий   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

Хочется, чтобы он был счастлив…

а он и был, по-своему...
сына вот вырастил ^^

Капсики как всегда :love: Я подолгу их рассматриваю
ЖДУ КЛИПА!!!!!!!

Вальчик написал(а):

Для затравки почитай там Олины посты-я тут на днях учитывалась ими

я сегодня темку перечитывала :mybb: все застопорилось на 9 странице, пока не пришли мы, теперь тему пора заканчивать :crazyfun:
оченьрада, Валюша, что тебе понравились мои посты про Сантьяго, ему я, как оказалось, уделилиа больше всего времени 8-)
Оля(Ноля) очень ждем твоих эмоций от легендарнго в ЛА Фера)))))))))

Ноля написал(а):

Я не смогу объединить в клипах ДХ и ДС - слишком разные сериалы для меня.

у тебя просто пока нет практики :crazyfun:
В любом случае, жду клипов на красивую музон :jumping:

Ноля написал(а):

понятно

то-то и оно

Ноля написал(а):

по мне это не краткая версия, а какая-то нарезка

так и есть

Оля, поздравляю с окончанием просмотра :cool: Рада что понравилось 8-)

Ноля написал(а):

Землетрясение

очень качественно снято :cool: Молодцы 8-)
Мексика из разряда стран-производиелей, которые могут, если захотят 8-)

Ноля написал(а):

когда Андрес прощался с Хуаном

"А мне летать охота..." Улетел, наконец...То есть уехал.

Ноля написал(а):

Любовь Моники и Хуана оооочень чувственная!!!!

каждый поцелуй - шедеврик

Ноля написал(а):

Каталина

тоже улетела))))) уехала то бишь

+3

588

shoy написал(а):

Мексика из разряда стран-производиелей, которые могут, если захотят

из этого разряда тебе осталось посмотреть Истинная любовь)

Гессер написал(а):

его все поначалу не любят, но в итоге окажется хорошим мужиком, который всем почти поможет)))
Ноля
Ольчик с окончанием, ДС цепляет так, что потом действиттельно хочется пересматривать :love:  :cool:

+2

589

shoy написал(а):

Мы с Валей ГОРАЗДО больше донхуановцы, чем все остальное, но это не мешает нам быть слегка Сальвахитами

Дай я тебя виртуально расцелую за эти слова http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

shoy написал(а):

оченьрада, Валюша, что тебе понравились мои посты про Сантьяго, ему я, как оказалось, уделилиа больше всего времени

Ты знаешь после просмотра сериала, когда понимаешь, кто такой Сантьяго читать особенно интересно :D  Я и темку ДС в свое время пробовала смотреть, но мне кажется обсуждений там не так много как в Страсти, в основном фото-видео...

маргаритка написал(а):

из этого разряда тебе осталось посмотреть Истинная любовь)

А я вот его вряд ли уже досмотрю...Фер-Мануэль после Фера-Рикардо (Сьерто :love: ) вряд ли покатит...

Отредактировано Вальчик (22.10.2012 20:55)

+1

590

Вальчик написал(а):

А я вот его вряд ли уже досмотрю...Фер-Мануэль после Фера-Рикардо (Сьерто  ) вряд ли покатит...

поэтому я была уверена, что Подия после АР у тебя точно не пойдет (сюжеты в принципе там похожи), только вот АР это шедевр в отличии от Подии, в Подии шедевром явлется только главный герой)))
а Страсть почему то думала что понравится, есть что то общее с ДС, мне в принципе оба героя Фера нравятся, хотя Страсть пожалуй больше люблю)))

0

591

Гессер написал(а):

Когда они прощались, и Хуан был уверен, что навсегда

Здесь не соглашусь, Моника - да, но Хуан хотел растаться на время, об он говорил Каталине в церкви, но Каталина не согласилась с этим, потом Хуан говорил с Ноэлем, чтоб тот ему дал фамилию Мансера, чтоб еще раз жениться на Монике (это было в тюрьме, во второй раз), и потом он знал куда они уезжают, но не знал как долго просидит в тюрьме, он хотел найти ее потом и еще раз когда встретились Моника, Хуан и Каталина на квартире, которую Моника сняла, Хуан сказал, что хотел отдалить ее на время и говорил об этом Каталине, Моника удивилась, а Каталина стала отрицать, что этого не было. Хотя могу ошибаться, смотрела на испанском, но я так поняла.
В этой ситуации не оправдываю ни Монику и ни Хуана, Моника говорила, что она устала, и не сможет ждать долго, Хуан (помним в каком он состоянии находился) принял все буквально и решил отдалить ее от себя (хоть и на время, и еще мне кажется был в ней очень уверен).  С любимыми надо быть очень осторожными и не бросаться словами (был случай).

Ноля написал(а):

Очень необычны их поцелуи - не видела такого ни у кого.

На одном испанском форуме видела тему - лучший поцелуи сериала - лидировали Хуан и Моника, я бы тоже за них проголосовала.

0

592

Хуан наверное не привык к женским слезам, мне кажется его это пугало, вот он и принял не правильное решение  :dontknow:

0

593

Вальчик написал(а):

Люблю безумно, даже в ссоре все равно клевые :love:

Милые, хорошие, трогательные и... НЕЗАБЫВАЕМЫЕ)))

Ноля написал(а):

Вчера начала смотреть краткую версию - все такие там классные!!!!!

А я решила свою краткую версию сделать, по своему вкусу, так сказать) Без лишних дам и кабальероВ)

shoy написал(а):

а мне и старая тоже очень нравится, инструменталку ДС обожаю :cool:

Больше люблю, когда поют) А тут и голос шикарный и видео ряд. Особенно момент в конце заставки - развязываем корсет - прижимаем к себе- AMORRR)))

shoy написал(а):

а я с него балдею просто :D правда, я его как-то не сразу оценила

Мне кажется, что этого АНДРЕСА я так по достоинству и не оценю  ;) ( ни актера ни перса)))

shoy написал(а):

еще и немецкий не нравится :rolleyes: а я обожаю :love:
И все-таки мы вместе после стольких различий   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Зато вместе нам намного интереснее )))  И поспорить можно, и доводы привести...)

Вальчик написал(а):

Капсики прелесть, спасибки большое, утащу себе, можно :blush:  :cool:

shoy написал(а):

Капсики как всегда :love: Я подолгу их рассматриваю

Спасибо ВАМ, девчоночки))) Утаскивайте, мне будет приятно)))  :flirt:

shoy написал(а):

Отойду от темы, на секунду...

Во время первого поцелуя, почему - то, ненароком вспомнилась современная экранизация "Джен Эйр" с Фасбендером (если не смотрели, лучше и не надо. ИМХО))).
Ну так вот, там эти Джен и Рочестер, при первом поцелуе, так друг друга засосали, что возникло ощущение - последние восемь лет жизни, Джен провела не в сиротском приюте, а в борделе у Кахиги.

Это я к чему... У Моники и Хуана все было так трогательно, невинно, и МОнИка реально испугалась. Было видно, что это её первый поцелуй) Так стеснительно, и так всё ново для неё) И для Хуана тоже) Таких мадмуазелей у него ещё не было)

Красиво в общем)

маргаритка написал(а):

его все поначалу не любят, но в итоге окажется хорошим мужиком, который всем почти поможет)))

Так я и не НЕ любила) Присматривалась, мне показалось, что из-за Д.Ноэля, Марсело будет предвзято относиться к Хуану, но оказалась не права, он за закон.
Тоже хочется, чтобы его полюбила молодая особа, а он её.... Любовь делает человека великодушным)

Jukka написал(а):

потом Хуан говорил с Ноэлем, чтоб тот ему дал фамилию Мансера, чтоб еще раз жениться на Монике (это было в тюрьме, во второй раз), и потом он знал куда они уезжают

Не досмотрела до этого момента...

Запомнила только одно - он и Моника, находясь вместе, будут постоянно бегать от мести Андреса, а он не хотел такого будущего ни для неё, ни для их детей...
Печально, что они расстались ((( Но после долгих разлук, бывают невероятно долгие поцелуи  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Пересмотрела ИХ первую встречу в конце пятой серии  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 
Испуганная Моника, Хуан, ждавший совсем НЕ монашку))) И песня в конце)))
Там звучали слова ...Mar bonito...

Песню нашла!!!))) Только там ...puerto rico...))) Но всё равно, красиво)))

+4

594

Гессер написал(а):

Так я и не НЕ любила) Присматривалась, мне показалось, что из-за Д.Ноэля, Марсело будет предвзято относиться к Хуану, но оказалась не права, он за закон.

там Марсело вроде поначалу и предвзято относился, но потом все же изменил мнение о Хуане)))
они еще с доном Ноэлем будут отбиватся от помощи Марсело))) он захочет им помочь с наследством)))

0

595

shoy написал(а):

Оля, поздравляю с окончанием просмотра  Рада что понравилось

маргаритка написал(а):

Ольчик с окончанием, ДС цепляет так, что потом действиттельно хочется пересматривать

Спасибо! Я тоже очень рада!!!!!

shoy написал(а):

очень качественно снято  Молодцы

АГА! Я почувствовала это словно на своей шкуре, жууууууть, аж мурашки по коже.

shoy написал(а):

Да! Поцелуи... ммм.... волшебные!!! :love:  :love:  :love:
Представляете, каждый раз, когда смотрю заставку и показывают, как Хуан целует Монику, сразу чувствую, что это он целует меня! :blush:

shoy написал(а):

В любом случае, жду клипов на красивую музон

Спасибо

shoy написал(а):

Оля(Ноля) очень ждем твоих эмоций от легендарнго в ЛА Фера)))))))))

а может и нет. :dontknow:

Гессер написал(а):

А я решила свою краткую версию сделать, по своему вкусу, так сказать) Без лишних дам и кабальероВ)

ОГО! Я ХОЧУУУ твою версию!!!!!!!!

я сделала клип.

http://www.youtube.com/watch?v=kl_1pIskVFc

+7

596

Ноля написал(а):

я сделала клип.

Оля, замечательный клип. :love:  Сериал не смотрела, но ваши с девочками работы стараюсь не пропускать. Мне понравилось, что ты подобрала очень выразительные кадры. :)

+1

597

Гессер написал(а):

Милые, хорошие, трогательные и... НЕЗАБЫВАЕМЫЕ)))

ЧуЙственные иСЧО)

Гессер написал(а):

Особенно момент в конце заставки - развязываем корсет - прижимаем к себе- AMORRR)))

да, это они красиво сделали :love:

Гессер написал(а):

Ну так вот, там эти Джен и Рочестер, при первом поцелуе, так друг друга засосали, что возникло ощущение - последние восемь лет жизни, Джен провела не в сиротском приюте, а в борделе у Кахиги.

это тамошняя единственная неправдоподобность?

Гессер написал(а):

Песню нашла!!!))) Только там ...puerto rico...))) Но всё равно, красиво)))

:music: ты гений 8-)

Ноля написал(а):

Представляете, каждый раз, когда смотрю заставку и показывают, как Хуан целует Монику, сразу чувствую, что это он целует меня!

это еще что...

Ноля написал(а):

а может и нет.

куда ты денешься :crazyfun:

Ноля написал(а):

я сделала клип.

понравилось как там Моника под музыку фоту порвала, как Хуана из тюрьмы выпустили, как прощались, у Хуана там слеза катится тоже под музыку :music:
Молодец, что начала со свадьбы, а закончила встречей под водой :cool:
Короче, классно все :cool: Амора, как такового, нет, скорее сюжет :cool: И это прикольно, потому что сюжетных клипов по ДС нет или практически нет.
Хотя и аморные клипы по ДС мне никогда не надоедят :flag:
И еще, в серьезные клипы Андреса не вставляют :D

Валя давно ничего не делала...
Светик, Ритуська и Ленуська-вообще ничего по Хуау и Монике :'( Не считая веселый клип про Хуана и д.Ноэля, но он всего один :(
Оля делает :jumping:  :jumping:  :jumping:

Таня(Ata), чего к нам не идешь? 8-)

Отредактировано shoy (23.10.2012 20:05)

+3

598

shoy

Свернутый текст

Оля, я не люблю костюмерные сериалы, и потом у меня сейчас «Ты мой мужчина», а я не умею смотреть одновременно много сериалов.

0

599

Пока слегка пройдусь по темке)) А то я так давно здесь не была,что чувствую,если начну читать с того момента,когда я здесь отписывалась в последний раз,меня засосет ^^ Но будет возможность,почитаю вас всех)) Вообще я очень рада,что здесь уже столько много народу собралось :jumping: А тебя,Оля(Ноля) поздравляю с просмотром этого замечательного сериала :jumping: Здесь всего 80 серий,но история здесь потрясающая :love: Я очень рада,что некоторое время назад благодаря нашей Валюше все-таки посмотрела ДС,и сподобили меня на это тогда ее отзывы,а не клипы,как это обычно у меня бывало раннее ^^
Ольчик Гессер,а тебе спасибо за капсики - смотрела на них и наслаждалась просто таких зрелищем http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Сериалу скоро 20 лет будет,а поклонников у него все больше становится. Это радует :love: Благодаря этому сериалу я открыла для себя Эдуардо Паломо и Эдит Гонсалес. С творчеством одного я вообще не была знакома(и очень жаль),а на Эдитку я взглянула совершенно по новому :cool: У этой пары просто потрясающая химия,смотришь на них и в их любовь действительно веришь,а на совместные моменты(которых,к сожалению,не так уж много как хотелось бы :'( ) смотришь с удовольствием http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif  Что-то меня понесло :crazyfun: Я всего то хотела пару строк чиркнуть :D

Гессер написал(а):

Здорово)) Тогда при желании и сериал пересматривать не придется и лицезрить нежелательных персонажей ^^ Главное подойти к этому делу серьезно и с умом)) В общем удачи :cool:

Гессер написал(а):

Больше люблю, когда поют) А тут и голос шикарный и видео ряд. Особенно момент в конце заставки - развязываем корсет - прижимаем к себе- AMORRR)))

Так тебе тоже больше понравилась 2-я заставка? Мне кстати тоже :blush: Первую помню я проматывала а вторую смотрела с большим удовольствием :love: Что кстати говоря для меня редкость..обычно заставки мотаю))
Ольчик,ты там вообще на какой серии?

Ноля написал(а):

я сделала клип

Как же я обожаю эту песню :love: Когда посмотрела ДС,скачала наверное весь OST только из-за этой песни  :D Это по твоему нормально? А клип здоровский :love: Всю историю показала в одном клипе :cool: Жаль только что в конце клипа музыка уже приглушена :dontcare:

shoy написал(а):

И еще, в серьезные клипы Андреса не вставляют

Интересно почему,Олик? ^^

shoy написал(а):

Светик, Ритуська и Ленуська-вообще ничего по Хуау и Монике

У меня кстати была задумка после того как я досмотрела ДС :D И была настроена очень даже решительно,если даже резать серии стала(правда с середины) :crazyfun: Но потом я что-то разозлилась и удалила свои нарезки по ДС :blush: А из серий как ты знаешь брать мне не очень удобно :blush: Вот такие дела :blush:  :tomato: Оооо,я даже для этого дело серии исп. качала с логотипом одного канала :crazy: И называется,нафига качала? :'(

+3

600

Ноля написал(а):

я сделала клип.

:cool: за 4 минуты весь сериал вспомнила  :love:
спасибо за классный клип!

+1