www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 561 страница 580 из 999

561

Вальчик написал(а):

Если не ошибаюсь, в этом моменте Хуан говорит, что хочет заняться с ней любовью :blush:  :love: )))

Дааааа  http://uploads.ru/i/t/R/F/tRFBO.gif

Вальчик написал(а):

И мне она всегда нравилась.

Она будет счастлива??? Или на её судьбу забьют???

Вальчик написал(а):

Красивые капсики и анимашечка, спасибо)))

Рада, что нравится)))  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

562

Гессер написал(а):

Ну какие же все поганки эгоистичные   Ни себе, ни людям… Сам не живу и другим не позволю… Странная всё таки философия… По мне  лучше – они счастливы, а я ещё счастливее буду, обзавидуетесь ещё!    И никаких нервов… А то ведь ещё чуть-чуть, и будет Ан…С седой, или лысый, и прическу с проборчиком, ужО не поносишь) А он всё о justicia justicia justicia))) И с фамилией носится, как куриЦЦЦА с яйцом

:rofl:

Гессер написал(а):

ей было дано ВСЁ, чтобы быть счастливой…

не знаю...

Гессер написал(а):

а тень сомнения пробежала…

но ведь она же сама себя поправила прямо посреди ночи :cool:
без посторонней, так сказать, помощи

Гессер написал(а):

Из девчонок оооочень нравится Мече) Такая милаха, и улыбается красиво)))

мне тоже она всегда нравилась, хотела чтобы ее с Хоакином оставили

Гифка-чудо :love:

+1

563

Гессер написал(а):

лучше б забили...

+1

564

Гессер написал(а):

shoy написал(а):

лучше б забили...

Оля такая добрая :D

Гессер

Свернутый текст

Мече останется с Кривым...Но вообще она с ним наверно будет счастлива, раз согласится за него замуж выйти :rolleyes:

+1

565

Гессер написал(а):

ага очаровательная девушка, милая, добрая, честная  :flirt:

shoy написал(а):

лучше б забили...

лучше бы её ухажёр внешность изменил, человек то он хороший

+1

566

Вальчик написал(а):

Как это знакомо, сказала я, увидев твою новую аваторку

:D но вернусь к прежней аватарке!

Вальчик написал(а):

так что, как сказала Оля, у нас появился еще один Донхуановец- Сальвахита

Может быть. Поживем-увидим. :D

Гессер написал(а):

акая смущенная от слов любви Моника)

Оля! Это мои самые любимые моменты - СПАСИБО за анимашку и капсы!!!!!!!!!!! :love:

Гессер написал(а):

Мне тоже. Она лучше всех из прислуги!

Вальчик написал(а):

Гессер написал(а):
shoy написал(а):
лучше б забили...
Оля такая добрая

сейчас узнала, что Меча останется с Кривым. Но сейчас, что смотрю, они уже начинаются встречаться, и по-моему все нормально, мне нравится. И вообще оооочень люблю друзей Хуана: Сегундо, Кривой, Пьетро, Серафино - ПОЗИТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love: А разговоры дона Ноэля и Хуана просто обожаю!!!!

Я на 68 серии.
Моника и Хуан ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  НАКОНЕЦ-ТО!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Как я долго это ждала!!!
Первая встреча на улице восхитительная!!! Как ОНА отвернулась от НЕГО и... потрясенно пошла... :blush:  А Хуана в этом моменте жалко было. :)
Но когда она увидела его - КАК она сильно соскучилась по НЕМУ!!!
Вторая встреча - ночью. :D
"Я безумно люблю тебя". :blush:  :blush:  :blush:
Как он целовал ее шею и плечо...  :blush:  :blush:  :blush:
Если бы Андрес не просыпался, то они бы все выяснили, наверное, потому что Моника собиралась сказать Хуану о своем обещании Айме и был бы поцелуй, но черт, этот Андрес. :mad:  И как Моника защищает Хуана перед судьей. :love:
Андрес обещал, что больше не потревожит Хуана, а сам встает на пути у него, нарушив свои обещания, при чем постоянно, не отцепиться!!!! :mad:  Фуууу, строит из себя бОльшую жертву и этакого, мол, это всё он, он, он. :mad:

Отредактировано Ноля (17.10.2012 15:11)

+5

567

Меня ужасно раздражает мама Моники, она ужасно необъективная, когда говорит о Хуане и Андресе, да еще сильно заставляет дочь замуж за Андреса. %-)
Монику иногда не очень понимаю, почему она не хочет возвращаться к Хуану? Она разговаривала с священником, и ничего нет ведь, чтобы не вернуться к мужу!!! Моника сказала, что внутри нее что-то мешает, не позволяет вернуться к нему. Боль от того, что происходили с ней после свадьбы ? :dontknow:

Еще, Моника сказала, что Андрес и Хуан ОБА используют ее как предлог для ненависти между ними. А это не так!!! Хуан говорил, что хотел бы помириться с братом, потому что чувствует себя счастливым с Моникой. :love:  Это Андрес ОДИН продолжает эту глупую вражду, а не ОБА.

Хуан и Моника встретились у Ноэля!  :jumping: Это вообще обалденная встреча!!!!!! :blush:  Как Он чуть ли не силой Мечу отправлял на кухню :blush: ! КАК он ее прижимал к себе!!! :blush:  :blush:  :blush:  Но тут, очень некстати, пришла Марианна! :angry:

p.s. кстати, я все время забываю сказать. В сериях, когда Хуан вышел из тюрьмы, стал жить в доме Моники, оригинально как!!!! Он спит в комнате Моники... :blush:

Отредактировано Ноля (18.10.2012 13:18)

+6

568

Ноля написал(а):

Монику иногда не очень понимаю, почему она не хочет возвращаться к Хуану? Она разговаривала с священником, и ничего нет ведь, чтобы не вернуться к мужу!!!

Я думаю, что причина во вражде Хуана и Андреса. Она боится столкновения этих мужчин. Боится мести Андреса. ТСвоим невозвращением к Хуану, она хочет остудить эмоции Андреса!!!

+2

569

Ноля написал(а):

Меня ужасно раздражает мама Моники

это как в детективах: убийца - тот, на кого не подумаешь :crazyfun: никто ведь не думал что маман Моники окажется ТЕЩЕЙ :mybb:
об этом мы уж не раз писали

Ноля написал(а):

Еще, Моника сказала, что Андрес и Хуан ОБА используют ее как предлог для ненависти между ними

надо же повредничать ^^

Ноля написал(а):

Но тут, очень некстати, пришла

это хоть и ДС, но все же сериал :D

Ноля написал(а):

Если бы Андрес не просыпался

Хуан продумал все, кроме ликвидации нежелательных персон
надо было сначала не к Монике лезть, а Андреса скотчем к кровати припечатать

Отредактировано shoy (18.10.2012 18:00)

+3

570

shoy написал(а):

Жаль, скотч в те времена ещё не изобрели, а то бы точно припечатал  :D

Отредактировано Estrella Brillante (18.10.2012 18:15)

0

571

Estrella Brillante написал(а):

Жаль, скотч в те времена ещё не изобрели

значит, надо было изобретать, потом припечатывать, потом лезть к Монике
изобрести скотч из любви каждый может

Отредактировано shoy (18.10.2012 18:45)

+1

572

shoy написал(а):

это как в детективах: убийца - тот, на кого не подумаешь  никто ведь не думал что маман Моники окажется ТЕЩЕЙ

:O  :tired:

shoy написал(а):

:rofl:

kessi.sch написал(а):

Я думаю, что причина во вражде Хуана и Андреса. Она боится столкновения этих мужчин. Боится мести Андреса. ТСвоим невозвращением к Хуану, она хочет остудить эмоции Андреса!!!

Да, сейчас посмотрела следующую серию, все поняла.

0

573

shoy написал(а):

Хуан продумал все, кроме ликвидации нежелательных персон

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   нежелательная персона...

0

574

Ноля написал(а):

Хуан и Моника встретились у Ноэля!

место встречи изменить нельзя :D

shoy написал(а):

это как в детективах: убийца - тот, на кого не подумаешь  никто ведь не думал что маман Моники окажется ТЕЩЕЙ 
об этом мы уж не раз писали

причем самое забавное, что помоему все кто начинал смотреть сериал думали что у Каталины что то с доном Ноэлем буит ^^ хотя такую как Каталина и врагу не пожелаешь :crazyfun: хотя Андреске пофиг было на нее))) мне Софию к концу было жалко весь мозг ей тож вынесла)))

0

575

Моника ушла из дома Софии и сняла комнату (это значит, больше возможности у них с Хуаном помириться!!!!! :jumping:  :jumping: ) - ее достало всё, что выдавали ее замуж за Андрес (бреееед :x ).

Моника и Хуан потихоньку миряться, постепенно.... :jumping:  :jumping:  :jumping:  Поцелуй!!!!! http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif После которого Хуан понял, что она с ним, поэтому ночью Хуан пришел к ней, а она спала.... :blush:  Как они занимались любовью http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heat.gif  - это невероятно!!!!! Меня, бедную, аж крышу снесло!!!! :blush:
А на следующий день Моника с таким упоением рассказывала кузине, признавала в любви к Хуану.... :blush:  :love:

Письмо наконец-то нашли!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  Про Андреса лучше молчу.... Потерял голову, нет слов!!!!!

Марианна наконец-то всё поняла и больше не пристает к Хуану.

+4

576

Ноля написал(а):

Меня ужасно раздражает мама Моники, она ужасно необъективная, когда говорит о Хуане и Андресе, да еще сильно заставляет дочь замуж за Андреса.

Тут у нее скорее меркантильные интересы, Андрес богатый и с именем, а Хуан понятно кто ...

+1

577

Ноля написал(а):

поэтому ночью Хуан пришел к ней, а она спала....   Как они занимались любовью   - это невероятно!!!!! Меня, бедную, аж крышу снесло!!!!

Ох помню смотрела этот момент ночью, причем никаких спойлеров вообще не знала. что в какой серии будет и даже не думала, что в этой серии что-то будет...Мне так понравилось-Хуан сначала с Доном Ноэлем и Кривым устроили засаду на Баутисту. быстренько обезопасили падре от его нападения, а потом Хуан к Монике проник :love:

+3

578

Вальчик написал(а):

Мне так понравилось-Хуан сначала с Доном Ноэлем и Кривым устроили засаду на Баутисту. быстренько обезопасили падре от его нападения, а потом Хуан к Монике проник

Ага, он еще умывался... :D

Осталось совсем мало серий.... :'(

0

579

Всё, посмотрела!!!!!!!!!!
(напишу впечатления)

0

580

Предпоследняя серия жуууткая! Землетрясение, но реально не по себе эта пропажа Моники.
Не по себе буря+землетрясение+борьба Хуана и Андреса. Этот туман на улице, ярость Андреса, все как страшно!!!!
А КАК ОНИ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! Не в доме, не на улице, а в....... воде! Ааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!
Андрес одумался, очень рада!!!!! Софию жалко... Концовка ШИКАРНАЯ!!!!!!!!
Моника и Хуан ребеночка ждут!!!!! :love:
Я прослезилась, когда Андрес прощался с Хуаном, как братья!!!!!! Сейчас опять прослезилась, написав это.
Во время борьбы злость затмевала разум у Хуана, но он спас брата именно из сердца!
Он сказал ему, что любит его!
У Моники челка!!! И как я рада, что они вернулись в свой супружеский дом - я этого хотела!!! Потому что этот дом более светлый, чем дом, где жили Моника, Айме и их мама.

Огромная благодарность Оле, Вале и всем донхуановцам за то, что посоветовали мне ДС. Я так благодарна Вам за непередаваемые эмоции, которые получила от сериала, и за герои, которые полюбились!!!
ДС действительно сильный, меня так впечатлил, сейчас хочу посмотреть краткую версию - любопытно!
Мне понравилось, что там всегда динамика, особенно, в последних сериях, потому что в других сериалах в конце уже спонтанно или скомканно, а здесь так органично закончили историю, историю с письмом и т.д., не натужно.

А эти интриги, которые создавали София, Альберто... я с ума сошла. :D 
София очень неоднозначна, мне было ее жаль, она все делала из чрезмерной любви к единственному сыну.
Андрес - истеричность+ярость+зависть к Хуану. Хуан как две капли воды похож на отца и очень сильная личность, Андрес понимал, что Хуан лучше его и этому противостоял, а также своей матери. Она все за него решала и это частично погубило его. То есть постоянные вмешательства матери во благо - обостряли его чувства, усиливали его боль. Поэтому в конце сбежал от нее - обжегся.
По натуре он - слабак!
А интриги Софии нелепые, и это все, чтобы не было дуэля и т.д., она так тряслась за своего сына и его репутацию. Ради спасения сына на всё готова, и посадить Хуана в тюрьму, и помогла Хуану найти письмо, которое она так тщательно спрятала ранее многие годы.
Альберто мне интересен, его внешность интересна!

Любовь Моники и Хуана оооочень чувственная!!!! Очень необычны их поцелуи - не видела такого ни у кого.
Буду пересматривать с НИМИ сцены. А также с Хуаном и доном Ноэлем!!!

Кривой, Серафино, Сенундо и Пьетро - верные друзья, всегда поднимали мне настроение, они целый ПОЗИТИВ!!!!!!!
Но Дон Ноэль Хуану больше чем друг, он семья.
Он с Амандой все-таки сошлись!
Марианна и судья вместе - они подходили друг другу. И вообще мне нравится ансамбль Аманда-Марианна-судья.

Асусена в начале невоспитанная и грубая, но во время беременности она менялась, стала мягче, она осталась с Хоакином. Хоакин - такое впечатление что играли разные актеры, он вырос как человек и как мужчина. Мерседес - не верится, что она была в борделе! Лупе то служила Айме, то "совращала" :D  Марианну, то была в борделе, то ослепла - приключения продолжаются!

Айме - я вот не ожидала, что она умрет. Потому что когда не знала, что умрет, я так надеялась, что Айме тоже поедет в Мехико, когда Каталина собралась уехать с Моникой туда, я так болела, тем более, когда Айме потеряла ребенка. Желала, что Айме будет ходить на балы в столице, как она это любила!

Каталина - в начале она мне безумно нравилась, она оооочень приятная и добрая, но потом выяснилось, что все-таки есть что-то общее с дочкой Айме, немножко, а я думала, что ничего общего у них нет.

Извините за сумбур. :blush:

Отредактировано Ноля (20.10.2012 19:12)

+7