www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 541 страница 560 из 999

541

Ноля написал(а):

Ой, всё-таки расстанутся.....

Ну да :(  Но не волнуйся, это ненадолго, зато потом какие встречи и моменты будут ммм... :love:  Сейчас расстанутся, а потом Хуан поймет, что все это он зря затеял, но будет поздно. Но он же настойчивый http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Отредактировано Вальчик (12.10.2012 17:59)

+1

542

Ноля написал(а):

Хуан хочет расстаться с Моникой...

ага расстатся захотел, но потом так возмущался когда дон Ноэль ему сообщил, что Моника тк быстро согласилась в Кампо Реаль ехать. ^^

0

543

маргаритка написал(а):

ага расстатся захотел, но потом так возмущался когда дон Ноэль ему сообщил, что Моника тк быстро согласилась в Кампо Реаль ехать. ^^

Сидел на кухне и грустно играл с обручальным кольцом  :surprise:

0

544

Я на 57-ой серии.
Смерть Айме.... :'( :'( :'( :'(  Как её жааааалко, рыдаю.... :'( :'( :'( :'(  Как ПРАВИЛЬНО сказал Хуан, что она заслуживает лучшей судьбы... :'(  Баутиста - СВОЛОЧЬ!!! :mad:
Хотя была тень смерти на ее лице уже давно, еще знахарка говорила об этом Хуану....

Корабля Хуана затопили... :O  :O  :O   Это кошмар! и представляю, что чувствовал Хуан! Андрес - слабак и трус! Ведет себя совершено не по мужски, нытик!

А как расстались Хуан и Моника...... :'(  :'(   :'(  Это было сильно..... У Хуана были слёзы, это слёзы горечи!...
А теперь Моника дала слово Айме перед смертью, что не вернется к Хуану (Моника чувствует вину перед сестрой).

Похоже, все уезжают в Мехико (Альберто уже уехал), Аманда с дочкой собираются, и Моника с матерью (мама продала дом)... Неужели Моника уедет?.. (но ничего не рассказывайте, не хочу спойлеров :D )

+3

545

Ноля написал(а):

Как ПРАВИЛЬНО сказал Хуан, что она заслуживает лучшей судьбы...

я тоже так думаю

правда, по мне, Хуан как-то не очень опечалился, я ждала несколько большего :suspicious:

Ноля написал(а):

Ведет себя совершено не по мужски, нытик!

открытие года :rofl:

Ноля написал(а):

У Хуана были слёзы

слеза...как я уже писала, а до этого где-то прочитала в комментах, слеза мужчины, который не плачет...

Похоже у нас намечается еще одна ДХ-Сальвахита :flag:

+2

546

правда, по мне, Хуан как-то не очень опечалился, я ждала несколько большего

А по мне, так хорошо, что не вздохнул с облегчением... А я, честно признаюсь, почти радостно выдохнула! Вроде и не такой уж жуткой мерзавкой была Айме, но ее поведение страшно раздражало! Собака на сене! :angry:

Похоже у нас намечается еще одна ДХ-Сальвахита

:jumping:

0

547

sinyorita написал(а):

А по мне, так хорошо, что не вздохнул с облегчением...

он ведь ее любил, пусть не такой любовью, как Монику, но чувства были
да, он разочаровался в ней, но все равно относился к ней как джентльмен, до последнего, а тут вдруг такое равнодушие :dontknow:

+1

548

да, он разочаровался в ней, но все равно относился к ней как джентльмен, до последнего, а тут вдруг такое равнодушие

Но ведь она столько дурного сделала и Хуану, и Монике. Тут, по-моему, надо святым быть, а не джентльменом, чтобы бурно огорчаться, переживать и сочувствовать :disappointed:

+1

549

shoy написал(а):

да, он разочаровался в ней, но все равно относился к ней как джентльмен, до последнего, а тут вдруг такое равнодушие

В момент, когда Хуан узнал о гибели Айме, он вряд ли мог отреагировать как-то иначе, ведь в первый момент его обожгла мысль - Моника!
Поэтому, сожаление тут было вместе с облегчением - жаль, ужасно жаль, но, по счастью, это не его любимая !
Потом, когда пришло полное осознание, у Хуана даже взгляд увлажнился! Нет, он остро принял эту новость.
Но влюбленные эгоистичны - боль от принятого решения разорвать брак с Моникой, была еще очень сильна.
Он, видимо, надеялся, что у него хватит сил на этот разрыв, и, как бы, прощался с женой во время ночного визита в ее спальню.
Слишком много боли, даже для "дикого сердца"...

+3

550

shoy написал(а):

слеза...как я уже писала, а до этого где-то прочитала в комментах, слеза мужчины, который не плачет...

Да, точно, слеза, и она два раза была.

shoy написал(а):

Я бы не сказала. Никакого равнодушия не было, в первые минуты Хуан был так потрясен...

Novara написал(а):

В момент, когда Хуан узнал о гибели Айме, он вряд ли мог отреагировать как-то иначе, ведь в первый момент его обожгла мысль - Моника!

Кстати, да :blush: , и об этом я хотела написать.

Продолжаю смотреть. Марианна бегает за Хуаном - это забавляет меня. :D

+2

551

Ноля написал(а):

Продолжаю смотреть. Марианна бегает за Хуаном - это забавляет меня.

А меня помню так вымораживала она :mad:  Вроде и неплохая, но такая прилипала :suspicious:

+1

552

Ноля написал(а):

Продолжаю смотреть. Марианна бегает за Хуаном - это забавляет меня. :D

а меня она раздражала  :angry: и Хуан был недоволен, он как джентльмен не мог её отшить открытым текстом  :no:

+1

553

Alisa78 написал(а):

А меня помню так вымораживала она   Вроде и неплохая, но такая прилипала

Alisa78 написал(а):

а меня она раздражала 

Да. Мне нравится Марианна, она такая трогательная девочка, влюбчивая и романтичная. Но пара с Хуаном очень раздражает - они настолько не соответствуют друг с другом, особенно когда они разговаривают.
Но то, как она бегает за ним, меня забавляет, так как она как соперница (нет, это слово не подходит, это очень громко сказано, но не знаю как иначе сказать) Моники необычна. :D Еще, Марианна как бы третья "общая" девушка Хуана и Андреса, сначала Айме и Моника. :crazyfun: Шутка.

У нас тут прикол. :crazyfun:  У нас позавчера кошка родила котенка, а моя мама услышала имя, когда я смотрела ДС, и назвала ее (котенка) Моникой. :D

Отредактировано Ноля (15.10.2012 12:52)

+3

554

Ноля написал(а):

Мне нравится Марианна

мне тоже :)

Ноля написал(а):

назвала ее (котенка) Моникой

были еще варианты Хосефина, Дон Хуан и Хуан дель Дьябло, ежели б мальчики :crazyfun:

+2

555

Марианна - не плохая девочка, но глупенькая и назойливая!
Правда, этому есть совершенно логическое оправдание - юность! :flirt:
А когда еще совершать глупые поступки, как не в юности, когда жажда любви перехлестывает все разумные пределы ;)
Я почему-то, с первых кадров  появления Марианны и ее "дядюшки", ждала и надеялась на их романтические взаимоотношения. Очень рада, что не обманулась в ожиданиях :cool: .

0

556

Alisa78 написал(а):

и Хуан был недоволен, он как джентльмен не мог её отшить открытым текстом

он ее не посылал только по одной причине, потому как она дочь дона Ноэля, а культурных слов она не понимала, так мало того еще и отцом прикрывалась, а дону Ноэлю приходилось потом перед Хуаном оправдывается. :angry:

Отредактировано маргаритка (15.10.2012 21:50)

0

557

Я на 64 серии.
Моника вернулась из Мехико! :jumping:  :jumping:
Марианна липучка. :rofl:
Письмо отца Хуана прочитал адвокат Ноэль! Наконец-то!!! :jumping:  Но ничего неудивительного,что Кахидо ставит условия...
Что касается Моники и Хуана.... :'(  :'(  :'(  грууууустно... :'(  :'(  :'(  три месяца прошло... брак аннулирован и теперь Моника хочет расторгнуть и церковный брак, потому что она влюбленная, узнав, что Хуан якобы ухаживает за Марианной.
Правильно священник сказал Хуану, что не надо было расставаться, потому как супруги должны быть вместе и в радости, и в горе, а не только в радости, но Хуан влюбленный! :love: Скучаю по НИМ...
Скучаю по Айме...
Когда Альберто уезжал в столицу, его долго не было, и я успела соскучиться по нему! :D  А когда вернулся в дом Андреса, у Софии, увидев его, ууулыыбкаааааааа!

+4

558

Ноля

Как это знакомо, сказала я, увидев твою новую аваторку :D У меня два года до просмотра ДС в профиле стояли только Хуан и Хосе, а после просмотра ДС к ним присоединились Хуан и Моника :love:  Стояли вместе в одном профиле( Ольчик делала), так что, как сказала Оля, у нас появился еще один Донхуановец- Сальвахита :crazyfun:

А серии у тебя сейчас офигенные пойдут- Хуан будет возвращать Монику http://kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gif

Отредактировано Вальчик (16.10.2012 12:54)

+3

559

Ну какие же все поганки эгоистичные  :canthearyou: Ни себе, ни людям… Сам не живу и другим не позволю… Странная всё таки философия… По мне  лучше – они счастливы, а я ещё счастливее буду, обзавидуетесь ещё! :glasses:   И никаких нервов… А то ведь ещё чуть-чуть, и будет Ан…С седой, или лысый, и прическу с проборчиком, ужО не поносишь) А он всё о justicia justicia justicia))) И с фамилией носится, как куриЦЦЦА с яйцом  :|

Айме - бесявая дама, ей было дано ВСЁ, чтобы быть счастливой…

Посмотрела 43 серии) А любви все равно мало (((  Хочется ещё)

Моника-монашка в тюрьме, красивые слова, признания, клятвы) Поцелуй сквозь решётку))) После ТАКИХ признаний, Моника ни на секунду не должна была сомневаться в родном человека, а тень сомнения пробежала…Я даже на неё разозлилась на секунду, и поплакала вместе с ней, когда она лежала в пастели в рубашке Хуана, вдыхала его запах  :rolleyes:

А вот встреча после долгой разлуки  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   Нет, даже до встречи, когда Моника сидела в ванной и мечтала о встрече с любимым, не предполагая, что скоро в этой ванне они могут оказаться вдвоём))) Чудесный момент))) И такая смущенная от слов любви Моника) http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif   http://kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_girl_kiss.gif   http://kolobok.us/smiles/he_and_she/kiss3.gif 

http://4put.ru/pictures/max/428/1317094.gif
http://4put.ru/pictures/max/428/1317096.jpg http://4put.ru/pictures/max/428/1317098.jpg

Из девчонок оооочень нравится Мече) Такая милаха, и улыбается красиво)))

+9

560

Гессер написал(а):

когда Моника сидела в ванной и мечтала о встрече с любимым, не предполагая, что скоро в этой ванне они могут оказаться вдвоём)))

Эх жалко и правда вдвоем там не оказались... http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

Гессер написал(а):

И такая смущенная от слов любви Моника)

Если не ошибаюсь, в этом моменте Хуан говорит, что хочет заняться с ней любовью :blush:  :love: )))

Гессер написал(а):

Из девчонок оооочень нравится Мече) Такая милаха, и улыбается красиво)))

И мне она всегда нравилась.

Красивые капсики и анимашечка, спасибо)))

+1