www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Дикое сердце - 2 / Corazon salvaje - 2

Сообщений 521 страница 540 из 999

521

Дошла до первого поцелуя  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping: Для Моники он был по-настоящему первым)))

Mi cielo и Diablo :rolleyes:

http://4put.ru/pictures/max/421/1293977.gif

Побежала дальше смотреть, пока на сердце посветлело)))

+7

522

А какие дальше поцелуи будут! :love:  Мне ужасно нравится, как они в тюрьме сквозь решетку целоваться будут!

+4

523

Я уже писала, но еще раз напишу, мне нравится поцелуй, когда Моника придет к Асусене, вообщем первый поцелуй, после возвращения Моники из Мехико.

+5

524

А мне все их поцелуи нравятся :love: Вот честно даже не могу какой- то один выделить- в каждом есть что- то чувственное, нежное, эротичное, местами трогательное, но всегда невероятно красивое http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+4

525

Гессер написал(а):

Дошла до первого поцелуя           Для Моники он был по-настоящему первым))

Люблю этот момент  :love:  Еще из первых поцелуев очень нравится момент в саду, когда они так страстно целовались на траве, что Моника аж испугалась этой страсти и убежала :love:

+2

526

Да, их поцелуи очень нежные, восхитительные и безумно трепетные)))

Продвигаясь маленькими шажками к свадьбе, не раз в душе улыбнулась, потому что всё происходящее вызывало невероятную нежность) Хуан обходительный, Моника в смятении, Айме пугает, мама, наоборот, настроила на приятный лад)))

- Значит, лучше было после свадьбы?  :blush:

Стоило выйти замуж, чтобы понять, на сколько всё может быть хорошо, для двоих)))

Брачная ночь) Та самая, знаменитая 23 серия))) И мне тоже понравилось!)  :flirt: Какой же мужчина!!! Его голос так успокаивал, и... безумно возбуждал  :blush:  Тут всё смешалось в одно, и любовь (которую чувствуют, но пока не до конца понимают, что она уже есть) и страсть!

Лицо Моники на утро))) Ей понравилось)
Момент, когда она так томно скушала виноградинку , не оставил сомнений в обратном)))  :blush:

Надо смотреть дальше)

Что-то меня тут никто не раздражает  :glasses: 

Капсики)))

http://4put.ru/pictures/max/421/1294391.jpg http://4put.ru/pictures/max/421/1294393.jpg

http://4put.ru/pictures/max/421/1294394.jpg http://4put.ru/pictures/max/421/1294392.jpg

http://4put.ru/pictures/max/421/1294395.jpg

Отредактировано Гессер (08.10.2012 01:16)

+8

527

Гессер написал(а):

Капсики)))

прелесть :love:  :love:  :love:

Гессер написал(а):

Брачная ночь) Та самая, знаменитая 23 серия))) И мне тоже понравилось!)

очень красиво снято :yep: и замечательно сыграно :cool:
у Хуана пальцы длинные :love: самое оно чтобы корсет не глядя развязывать :D

+5

528

Я на 39-ой серии.
КАК дооолго они не видятся, не вместе.... :'(  :'(  :'(   КОГДА они наконец-то встретятся!?!?! Надеюсь, что скоро, но я вся в нетерпеж смотрю серию за серией, ТААК скучаю по НИМ... :'(
А Хуан... то в тюрьме, то лежит раненый рядом с бдительной Айме, как скучаю по его свободе... Но это самый удобный случай для Айме :mad: , когда Моника считает, что Хуан ее предал и теперь не знаю, она может наделать, уже собирается продать дом, корабль.
Из грустных моментов :'(  мне больше всего понравилось, это когда Моника надела рубашку Хуана.

София не раздражает совсем, а очень интересно наблюдать за ней. Про Альберто потом напишу.
Как я понимаю, у дона Ноэля была любовь и даже есть дочка..... Но дон Ноэль мне больше нравился одиноким... Просто я ревную Ноэля к ним... Хотя дамочки оочень приятные, и мне кажется, они и есть это его Счастье. :love:

Моника не могла попасть к Хуану в тюрьму, и ей пришлось переодеться в монашку :D , впрямь как необычайные приключения Адель. :crazyfun:
Воспоминаю счастливые мгновения Моники и Хуана. :love:  Мне очень нравятся ее платья, она после свадьбы изменилась, ЛУЧШЕ, чем была, монашкой... Убрала челку, была мечтающей девочкой, стала молодой красивой женщиной.

Гессер написал(а):

Капсики)))

КРАСОТА!!!! :love:  В мою копилку...

Отредактировано Ноля (08.10.2012 13:29)

+7

529

shoy написал(а):

:rofl:

0

530

Гессер написал(а):

Капсики)))

Красиво :love:

Ноля написал(а):

КАК дооолго они не видятся, не вместе....        КОГДА они наконец-то встретятся!?!?! Надеюсь, что скоро, но я вся в нетерпеж смотрю серию за серией, ТААК скучаю по НИМ...

В 43 серии будет обалденная встреча :love:

+2

531

Ноля написал(а):

Просто я ревную Ноэля к ним... Хотя дамочки оочень приятные, и мне кажется, они и есть это его Счастье.

помоему их появление нисколько не сказалось на их отношениях с Хуаном и Моникой, как бегал вытаскивал первого отовсюду, так и будет продолжать. ^^ помню мне понравилось, как в конце Хуан с доном Ноэлем можно сказать поменялись местами и тот учил, как ся вести с женщинами. ^^

Гессер написал(а):

Что-то меня тут никто не раздражает

Андрескин меня больше веселил, чем раздражал)))

Гессер написал(а):

Капсики)))

красотень http://kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

532

shoy написал(а):

Красивые, длинные пальцы, говорят о творческой натуре человека)Чаще это музыканты...
Хуан нашел для себя великолепный "инструмент" по имени Моника, они сыгрались, подошли друг другу , и теперь вместе создают очаровательную музыку любви  :blush:

Если на серьёзе - Паломо реально талантливый человек, и как актер, и как музыкант. Теперь и я, олух, в этом убедилась.

Вальчик написал(а):

В 43 серии будет обалденная встреча :love:

Валя работает анонсом приятных моментов))) Стимул появляется  8-)

маргаритка написал(а):

Андрескин меня больше веселил

ПАГАНКА, он и в Мексике ПАГАНКА.

+3

533

Гессер написал(а):

Паломо реально талантливый человек, и как актер, и как музыкант. Теперь и я, олух, в этом убедилась.

Не то слово! Эдуардо Паломо поразил меня потрясающей игрой взглядами, мимикой! Как я могла раньше не знать об этом актере, упустить Талант, не понимаю! Загадка!

Смотрю 46 серию.
Про 43-ую серию.
Наконец-то они встретились!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:  :jumping:  Они целовались так самозабвенно, что у меня голова кружилась!!! А в ванной вообще шикарнейшая сцена!!! :love:
Моника ТААК страстно и безумно любит Хуана, а Он Её!!!!! :blush:

Семейка судья-мать-дочь меня веселит... :rofl:   Особенно женитьбы судьи на Марианне... :crazyfun:  Мне она нравится, такая романтичная, "английская" девочка (у нее галстуки). Своим согласием выйти замуж за него она сбила его с толку... :crazyfun:  Бедняга! :D
Бывают ржачные моменты.
Дон Ноэль... Когда он услышал имя этой дамы (Аманда), побледнел, значит любил ее.... и она его!

Когда у них (Ноэля и Аманды) была первая встреча... барабанная дробь... :crazyfun:  И после этого  Асусена сказала слугу, что не узнаёт Ноэля, а он:
-Ты тоже кажешься другой.
:D Интересный переход в разговоре. И еще, когда Хуан уходил от Знахарки, она на прощание "Благослови тебя Господь, Хуан Дьявол. Благослови тебя Господь". :crazyfun:

У Хуана очень красивый торс... :blush:  Мне его друзья очень нравятся, Хуан безумно харизматичный, он очень ловкий, гибкий, в движениях он вообще секси. :blush:

Айме как всегда подлая, но какая-то она жалкая и убогая. :dontknow:

+3

534

Только сейчас посмотрела 25 серию, и глаза были на мокром месте))))))))
МОнИкА призналась в любви Хуану))))) Они всё выяснили))))) Он хочет ей верить))))))))
А когда Он заставлял её НЕ молчать, открыться перед ним, не сдерживаться, пронеслась галопом мысль... - Сейчас научит!!!)))))

Айме... Как в детской присказке прямо  ^^  Ябеда корябеда соленый огурец.

+3

535

Ноля
Гессер
Ольги, вас читать прямо одно удовольствие :cool:

Гессер написал(а):

МОнИкА

^^

Гессер написал(а):

Только сейчас посмотрела 25 серию

у тебя там серия с фотой впереди
Чего, спрашивается, к Поганке ревновать :dontknow: А вот фото Поганки-совсем другое дело :rofl:

Ноля написал(а):

Не то слово! Эдуардо Паломо поразил меня потрясающей игрой взглядами, мимикой! Как я могла раньше не знать об этом актере, упустить Талант, не понимаю! Загадка!

он не был популярен у нас форуме до тех пор, пока Валя не начала смотреть :D а теперь чуть ли не самая обсуждаемая тема :cool:  и народу пересмотрели куча, а то все только я да Вика из завсегдатаев темки :flag:

Ноля написал(а):

А в ванной вообще шикарнейшая сцена!!!

тоже эротично, кстати :love: вообще тут вроде скромненько все, но в то же время чувственно очень :mybb:

Ноля написал(а):

Мне она нравится, такая романтичная, "английская" девочка

мне она тоже нравилась

Ноля написал(а):

Когда он услышал имя этой дамы (Аманда)

для тех кто вдруг не знает, меня бесит выражение ее лиТСа :x

Ноля написал(а):

Мне его друзья очень нравятся, Хуан безумно харизматичный, он очень ловкий, гибкий, в движениях он вообще секси.

да :yep:

Ноля написал(а):

"Благослови тебя Господь, Хуан Дьявол. Благослови тебя Господь".

:crazyfun:

Отредактировано shoy (10.10.2012 17:26)

+3

536

Ну вот ((( Посмотрела 30 серий и… Началось в Сан-Педро утро((( Не дают расслабиться, и вдоволь насладиться любовью((( ПАганка всё же узнал правду, рвёт и мечет, а меня прямо забавляет его выражение лиТЦа и его фразочки  :huh:   Цитирую  :glasses:

(Монике) - Не правда!!! Ты любишь лишь меня!!! (Ну-нуууу)

– Я убил бы его, как собаку (Спорный вопрос)

- Они оскорбили меня, как мужчину!...... И гИде мужчина???... Если замахнулся своими кулаками на женщину, пусть даже это Асусена, которой я бы сама с удовольствие заехала, но факт – Слишком уж импульсивный мальчик)

А до этого было немного просвета)))))))))

Хуан тоже признался Монике в любви))))))))))

- Зачем мне другая, когда ты - единственная, кого я люблю)
  :flirt:

Безумно понравился один момент))) Даже больше поцелуев))))

http://4put.ru/pictures/max/423/1301475.gif

shoy написал(а):

у тебя там серия с фотой впереди
Чего, спрашивается, к Поганке ревновать :dontknow: А вот фото Поганки-совсем другое дело :rofl:

И этот момент понравился, эмоции переливались через края.
Хуан ревновал. Даже даму легкого поведения на ночь пригласил  :disappointed: Не возбудила  :no:  Вся страсть и любовь только для Моники, и это оказалось САМЫМ лучшим признанием в любви)))  :flirt:  Айме и Асусена, своими манипуляциями с фотой, предвосхитили такой милейший момент)

Без Хуана снова скучно, привыкла в нему, такому ревнивому, и быстроголовутеряющему  :flirt:

Чуточка счастьица)))

http://4put.ru/pictures/max/423/1301480.jpg http://4put.ru/pictures/max/423/1301484.jpg

+7

537

Гессер написал(а):

– Я убил бы его, как собаку

там такая будет дуэлька :D

Гессер написал(а):

- Не правда!!! Ты любишь лишь меня!!!

это он отжег, конечно :crazyfun:

Гессер написал(а):

Даже даму легкого поведения на ночь пригласил   Не возбудила

Потом ему сказали что Моника приходила и все знает
А он с досадой: "Так ничего ж не было" :crazyfun:

+4

538

Я на 52 серии.
В 47-ой серии у Хуана и Моники сказочная ночь, полна любви, страсти и нежности! :blush:  :blush:  :blush: А как он забылся в конце 46 серии!!! А их поцелуи головокружительные!!!!
Дуэльчик.... :crazyfun:  :crazyfun:  Андрес сходит с ума.... И Айме тоже не в себе...
Очень сильная сцена признания Хуана Асусене в любви к Монике. :love:
Хуан хочет расстаться с Моникой... :'(  Дурак, но безумно любящий, делает это ради того, чтобы Моника не страдала (действительно, вообще не было у Моники и Хуана покоя, ни разу, то тюрьма, то тяжелые ранения, то дуэль, и Андрес все успокоиться не может), но он еще не знает, как ему будет плохо вдали от Моники и страдать :'( , так что не надо расстаться!

Отредактировано Ноля (12.10.2012 16:00)

+3

539

Ноля написал(а):

Хуан хочет расстаться с Моникой...   Дурак, но безумно любящий, делает это ради того, чтобы Моника не страдала (действительно, вообще не было у Моники и Хуана покоя, ни разу, то тюрьма, то тяжелые ранения, то дуэль, и Андрес все успокоиться не может), но он еще не знает, как ему будет плохо вдали от Моники и страдать  , так что не надо расстаться!

Ох как Хуан потом ее вновь завоевывать будет-обожаю :love:

+1

540

Вальчик написал(а):

Ох как Хуан потом ее вновь завоевывать будет-обожаю

Ой, всё-таки расстанутся..... :'(

0